[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИнионДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:53 | Сообщение # 61
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Предлагаю, моя милая, потому что здесь мягкие подушечки, а нам требуется отдых. И потом, тебе тоже потребуется массаж. Иначе завтра ты не сможешь не то что верхом ехать, но даже ноги сдвинуть. Хотя это мне нравится. Не подумай что я у тебя извращенец озабоченный, но идея увидеть как ты не можешь сдвинуть ножки и просишь меня помочь это сделать...
Коготь погладил девушку по щеке, а потом и по хвостику.
- Садись, Бетти, - пират сел сам и устроил девушку рядом, а к ним уже спешила разносчица, которая вполне могла бы работать в доме утех и зарабатывать значительно больше, но она трудилась в таверне "Черепок" и была вполне довольна той жизнью,которую вела.
- Что подать? Есть устрицы, молодые осьминоги на гриле, кальмары с разными начинками, цыпленок на вертеле, суп с грибами и лапшой, пирог с потрохами, пирог с вишнями и пирог с грушей, - пропела разносчица.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 07.07.2015, 06:54 | Сообщение # 62
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутимо смутилась его словам и щеки загорели так, что я это даже почувствовала, но сказать ничего в ответ я просто не успела, не успела придумать ничего оригинального, потому что отвечать на такое нужно только шуткой, а у меня в голове не родилось ни одной приличной шутки про несдвигаемые ноги. Вот так вот.
- Пирог с грушей, - немедленно решила я, понимая, что на рыбное с дороги совсем не тянет, а супы это вообще немного не по моей части, а вот пирог... сложно было только решить с вишней или с грушей. - И с вишней, по кусочку можно? И чай, черный, без сахара.
Вот так я собственно и не решила какой из них больше хочу, но зато пока я болтала, удалось незаметно положить на ногу Иниона ладонь и поползти ею... куда надо. Такой вот ответ на "ноги".


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 07.07.2015, 08:37 | Сообщение # 63
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне, пожалуйста, осьминогов на гриле и парочку кальмаров с луковой начинкой. Красного вина маленький кувшин и пирог с грушей. А девушку только кусочек вишневого, грушевого она у меня отрежет, - это было рационально. А еще Инион с улыбкой встретил смущение Элизабет, а ее руку с легким недоумением, а затем даже с легким скрипом зубов.
- Бетти, красавица моя, а и что же ты делаешь? Хочешь чтобы мне было неловко идти в комнату у всех на виду? Так ты не права, я буду гордо демонстрировать что именно ты вызываешь у меня в чреслах настоящий пожар, - промурлыкал вампир, отчего Элизабет достался искренне-завистливый взгляд разносчицы, что записала их заказ и отправилась на кухню.
К слову, реакция в этих самых "чреслах", отбитых об жесткое седло, не была такой мгновенной, как у сластолюбцев вроде отчима лисички. Нет, просто Когтю нравилось прикосновение и это пробуждало к жизни фантазию.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 07.07.2015, 18:16 | Сообщение # 64
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же отдернула руку и сделала вид, что я - всего лишь узор на подушке, да, какой замысловатый, но именно что узор, ни в коем случае не живая девушка. Ну вот зачем он вслух? Непонятно...
Ладони я для верность спрятала под мышками и решила в этих играх на людях участия больше не принимать, потому что если я пытаюсь все с делать тайно, то Инион наоборот все выставляет напоказ, а это для меня совершенно непривычно, да и не нравится, если честно. Что теперь эта симпатичная девушка будет думать о нас?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 08.07.2015, 15:54 | Сообщение # 65
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каакая же ты у меня скромница, Элизабет Мариц. Вот честное слово, Эльсет Кельни не была бы такой скромной, ведь она была бы пираткой, - улыбнулся Коготь и приобнял Лиз так, чтобы она прижалась к нему покрепче.
- Бетти-Бетт, не красней и не злись на меня. В конце концов, тут такой город, что никто не осудит, но кое-кто обязательно позавидует. Вот и скажи мне, стоит ли тебе так переживать из-за разносчицы? - вампир не смущаясь повернул пальцами личико лисички к себе и поцеловал в губы. Он-то точно знал что говорит. И потом, с Бетт Коготь никогда не поступил бы так, чтобы ей действительно должно было стать стыдно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 09.07.2015, 14:51 | Сообщение # 66
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вот... - я хотела сказать Иниону, что я вот не очень люблю являться объектом зависти или любого другого лишнего внимания, просто не люблю, в отличие от него самого. Но вампир довольно ловко не дал мне договорить, не могла же я начать уворачиваться от поцелуя, чтобы с комфортом почитать ему нотации, у меня даже возраст не тот. - Ты невыносим... вот найти себе пиратку и люби её!
Из вредности я все равно показала ему язык и тоже обняла с ответ, положив немного встряхнутую от верховой поездки голову мужчине на грудь. Из кухни пахло аппетитно, кажется, мы скоро сможем поесть.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 09.07.2015, 17:07 | Сообщение # 67
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай еще один поцелуй, ага? - Волчий Коготь улыбнулся и провел ладонью по шее Бетт. Поддел пальцами ее подбородок и вновь поцеловал. В этот раз поцелуй определенно затянулся, потому что свою возлюбленную вампир отпустил только после того, как перед ними на стол разносчица поставила тарелки с ароматной едой.
- Если еще чего захотите, кричите, не стесняйтесь, - посоветовала девушка и вильнув бедром ушла.
- А вот и наш обед, моя красавица, - вампир хищно облизнулся и подмигнул своей невесте. - Если бы у меня в животе не урчало, я бы предпочел с тобой подняться в комнату, золотая моя, но так как я голоден, то придется мне пока что утолить его здесь, - Инион налил себе вина, размышляя о том, что они с Элизабет ни разу не пили прохладное вино после секса.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 10.07.2015, 12:16 | Сообщение # 68
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, утоляй, - подмигнула вампиру я и напала на пирог, который с вишней, которого был надо сказать приличный кусок. Правда думала я теперь не о пироге, а о том, как хорошо, когда есть взаимность, вот у нас двоих взаимность была почти во всем и я чувствовала себя такой счастливой от этого. Просто именно этого мне так сильно не хватало в Михаэле, взаимности, единомыслия, чего-то... такого, что заставляло сердце теплеть и радоваться при виде моего мужчины. Кстати, именно этот мужчина обрек себя на отсутствие десерта, потому что одного кусочка пирога мне точно оказалось мало. - Ну что, готов быть ограбленным Инион? Пирог с вишней, кстати, был отличный.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 10.07.2015, 18:41 | Сообщение # 69
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь фыркнул на это торжественное разрешение своей любимой. Но есть и правда принялся с большим аппетитом.
- Кушай пирог, дорогая моя, кушай. Я же знал зачем заказывал себе полный пирог, не один только кусочек. Так что ты вполне можешь откушать и мне еще останется, - вампир с довольной улыбкой пил свое вино. Он не боялся переборщить. Во-первых, он заказал маленький кувшин, во-вторых, после рома, который Коготь мог хлестать литрами, этого алкоголя едва хватило бы для опьянения. Скорее он был для Иниона как вода или чай.
- Вообще за твоим питанием надо следить очень внимательно, ты стройная и это мне по душе, но не хочу чтобы ты костями греметь начала. А то в постели нам будет очень неудобно, вернее мне не очень удобно. Жестко, - желтые глаза смеялись, хотя выглядел он очень серьезным.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 11.07.2015, 11:48 | Сообщение # 70
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты не переживай, когда дело дойдет до детей, будет еще веселее, будешь в процессе с меня скатываться, - тихо посоветовала вампиру я и вдруг вспомнила, как к нам приезжал Атон, бывший возлюбленный мамы, я тогда была еще совсем девочкой, но первый поцелуй у меня был с ним, это я очень хорошо помню. Почему подумалось? Не понятно... в любом случае, хорошо, что хотя бы он ко мне сватался, а то был ведь у нас тогда именно такой разговор. - И тогда сразу подумаешь, что лучше бы я гремела костьми.
Я рассмеялась и принялась отдавать должное грушевому теперь уже пирогу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 11.07.2015, 13:56 | Сообщение # 71
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, когда дойдет до детей, тогда и поговорим об этом, - рассмеялся Коготь. Он не сомневался, что у них будет все не просто, когда подойдет время родить их ребенка. Инион не забывал ни одной минуты о том, что Лиза будет самой несчастной женщиной, самой несчастной лисицей в целом мире, может быть даже не одном мире. Так что снимать амулет ему предстояло еще очень и очень не скоро.
- А пока ты кушай, кушай, моя хорошая, хвостатая девочка, - вампир продолжил свой обед и одновременно продолжал наблюдать за своей красивой, юной, хитрой и опасной от того что она владеет его сердцем, невестой. Это было все еще непривычное, но очень сладкое слово для вампира.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 12.07.2015, 04:49 | Сообщение # 72
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, наверное в силу того, что мы были очень голодные, мы наелись довольно быстро и при этом съели практически все, до чего дотянулись, я даже кусочек кальмара попробовала. Удивительным было еще и то, что я увидев счет поняла насколько в действительности невысокие тут цены, я конечно обменного курса не знала, но на цифру рядом с моим чаем сориентировалась.
- Ну... что... - я сделала вид, что смущена, правда покраснеть по заказу не получилось, - мы теперь пойдем снимать комнаату... да...
Я стрельнула глазками, не знаю, что за игривость нашла, возможно я просто была рада перспективе остаться с Инионом вдвоем.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:26 | Сообщение # 73
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, теперь мы пойдем снимать комнату, - усмехнулся Инион. Который в силу общей сытости сейчас определенно ленился. Разумеется подобные вещи у вампира проходили быстро, но это не значило, что вот прямо сейчас он не ленив. - А в этой комнате я сделаю тебе массаж, особенно твоей отбитой седлом попке. Эх, вот если бы у нас кэлпи были, тогда ты бы узнала что такое быстрая и восхитительно легкая скачка...до ближайшей воды, - вампир расплатился по счету и поднялся из-за стола.
- Любезный, нам бы комнату, отдохнуть после поездки, набраться сил перед перегоном, - Коготь улыбнулся хозяину. Даже не оскалился, а именно что улыбнулся. И комнату им предоставили. Светлую, с прочной кроватью на тролля или орка, то есть вполне себе вместительную. С умывальником за шторкой, письменным столом и крепкими стульями. А еще в комнате висела картина, изображавшая не то перезревшие фрукты, не то какую-то абсолютно ненормальную абстракцию.
- Отхожее место, уж извиняйте, на улице, во дворике. Вона, будочка стоит, - показал из окошка трактирщик, забрал плату и вернулся к своим делам.
- Ну что, милая, как тебе удаленность от цивилизации? - Коготь приобнял девушку, целуя в шейку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:41 | Сообщение # 74
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не могу сказать, что я в восторге, но после того, что ты мне наобещал, и массаж, и прочее, я как-то не могу сказать "хэй, уедем отсюда, я не могу пописать ходить во двор"! - весело хмыкнула я и обернулась к вампиру, одной рукой закрывая задвижку на двери, на всякий случай. - А ты хочешь тут со мной остаться на ночь... или мы на пару часов? На что рассчитывать?
Правда ответить я ему на дала, поцеловала, сладостно и очень крепко, прижимаясь к вампиру, поглаживая ладонью его шею и бедрами потираясь о его бедра.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 14.07.2015, 04:47 | Сообщение # 75
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну и кто виноват что Лиза буквально сразу же оказалась сидящей на столе? Только она сама, надо же было дать вампиру возможность собраться с мыслями. Что-то ответить ей такое, чтобы девушка поняла, что они здесь на столько, насколько будет надо. Однако она "заткнула" своего пирата и он молчал, старательно раздевая свою женщину. Поцелуй Коготь разрывать не спешил, однако наличие в тесном пространстве стола пробудило в нем старую привычку и Лиза, оказавшись обнаженной сверху, была так же, как однажды в его каюте, нежно уложена грудью на стол, пока вампир целовал ее спинку и стягивал с нее штаны.
- Кажется на корабле тебя почти ничего не смущает, так представь что ты в каюте, - глухо рыкнул вампир, лаская свою добычу пальцами.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.07.2015, 09:23 | Сообщение # 76
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уже сидя на столе я рефлекторно обняла пирата ногами, подставляя ему и губы и шею для поцелуев, казалось бы, в этот момент предполагаемая поза стала очевидной, но уже через пару минут я поняла, что ошиблась и все не так легко и просто, как казалось. Правда осознать коварство своего вампира я как-то не успела, Инион сделал все, чтобы мысли в моей голове надолго не задержались.
Его пальцы ощутить было настолько приятно, что сдержать стон никак не получилось, да и не хотелось, если честно. Я прикусила губу, старательно подставляясь под движения настойчивых пальцев.
- Меня очень возбуждает, когда ты рычишь. Никакой каюты... не надо, - сладко всхлипнула я, ощущая себя совершенно счастливой девушкой, совершенно довольной особой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 14.07.2015, 10:39 | Сообщение # 77
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А меня возбуждаешь ты. И немного ты на столе, - его зубы царапнули плечо лисички, пока пальцы торопливо избавляли уже себя от одежды. Все чего сейчас хотел пират, ладно-ладно, бывший пират, так это погрузиться в столь желанный жар своей избранницы. И делать это быстро, жадно, настойчиво.
Разумеется Когтю сейчас совершенно ничто не мешало воплотить свое желание в реальность. И он приступил к проверке именно в том темпе, который больше всего подходил опьяненной страстью парочке.
Сладкие стоны, разнесшиеся по комнате были тем самым музыкальным сопровождением, которое идеально поддерживает градус в отношениях.
Коготь любил Элизабет уверенно, настойчиво, жестко, но не жестоко. В нем больше не было жестокости. Разве что чуть-чуть самозабвения.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 15.07.2015, 08:04 | Сообщение # 78
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в такие моменты очень хорошо понимала маму и то, почему она так кричит, и то, почему так любит отца. Нет, понятное дело, что не только за это, но представьте себе как днем трудно упрекать в чем-то мужчину, который ночью дарит тебе такое чувство. Меня сейчас просто переполняло удовольствие, благодарность и любовь. До того как познать это чувство я никогда не могла осознать что же такого особенного в этом союзе, ну мужчина, ну женщина...
Теперь такого вопроса передо мной не стояло, передо мной была лишь столешница в которую я невольно вцепилась, сопровождая движения своего пирата искренними стонами и всхлипами.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 15.07.2015, 11:11 | Сообщение # 79
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Несмотря на пьянящую его страсть, Коготь как и в тот памятный раз под деревом, не забывал ни на мгновение об Элизабет. Он беспокоился о ее удобстве и стремился сделать так, чтобы мягкая грудь девушки не травмировалась от этих уверенных, но слишком уж нетерпеливых движений.
- Счастье мое, пойдем на постель, - предложил терзаемый древним голодом вампир. И, в очередной раз не дав своей избраннице вставить хоть слово, переместился вместе с ней на мягкую - мягче чем стол - постель. Там было больше простора для взаимных действий. И теперь Лиза, все же полностью раздетая, могла принимать живейшее участие не только стонами и всхлипами. А еще он мог смотреть как заволакивает дымка экстаза глаза его лисицы. Как они подергиваются туманом, в котором терялся разум вампира...


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 17.07.2015, 07:22 | Сообщение # 80
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это были очередные лучшие часы в моей жизни, сложно сказать самые они были или не самые, одно ясно: теперь у разносчицы был реальный повод смотреть на меня с завистью, а на Иниона с интересом, это хорошо, что мы уезжаем, это отлично.
- Ты у меня замечательный, - покоиться уставшей на плече вампира было замечательно, это теперь было мое любимое ощущение, мое любимое состояние. - И очень горячий, настоящий пират, из тех кого описывают в дамских романах. Налетел как прилив и все, привет мозги, привет мысли, пишите мне письма, не забывайте.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 18.07.2015, 18:06 | Сообщение # 81
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне казалось что мысли тебя никогда не покидают. Ты же у меня всегда такая собраная, такая разумная. Пиратка моя. Уверен, через пару месяцев на корабле ты бы командовала не хуже меня. И тебя бы любила вся команда, - Коготь лениво перебирал волосы Бетт, которая изволила плющить мордочку о его плечо. Это было очень хорошее состояние. Полного удовлетворения и покоя.
Они лежали в обнимку и предвкушали продолжение своего путешествия. Хотя Коготь вообще в данный момент ни о чем не думал. Зачем, если есть четкий план, если рядом желанная и любимая женщина и вообще внутри бесится кипучая энергия, пытаясь проломить щит из неожиданно возникшей лени.
- Бетт, ты плохо на меня влияешь, тебе так не кажется? Вот сейчас я лежу и думаю вздремнуть или укусить тебя? Или укусить тебя, а потом вздремнуть? В общем, у меня определенно проблемы, - вампир погладил заползший ему на живот хвост любимой лисички.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:03 | Сообщение # 82
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты меня укусишь, мы опять займемся любовью, - счастливо и лениво одновременно проговорила я, лизнув вкусно пахнущее плечо своего вампира. - Поэтому лучше нам сначала поспать немного, а потом уже заняться этим, да? И вообще, если бы я стала с вами плавать ты бы не боялся, что у тебя на корабле та самая женщина, которая к несчастью? Перевешал бы пол команды бы, как пить дать, дорогой, - мне было весело об этом думать только потому что этого бы никогда не было, из меня плохая пиратка, я ж милая... и если меня не доводить, как это ухитрился сделать один наглый капитан, я даже вполне вменяемая особа.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:04 | Сообщение # 83
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ты, я бы никого не вешал, зачем? Эффективнее под килем протащить, - с нежностью прошептал вампир, в общем-то согласный с предложением лисички поспать, а потом кусаться и возможно - хотя какой возможно, точно - заняться любовью еще разок другой.
- А вообще при мне команда была дисциплинированной и никогда не рискнула бы тронуть мою женщину или хоть как-то зацепить ее словом или взглядом. Так что ты была бы к счастью, а не наоборот. Ходила бы со мной на абордаж, первой ступала бы на палубы захваченных кораблей, - Коготь обнял еще крепче Элизабет, поцеловал в макушку. - Давай спать, моя милая.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:08 | Сообщение # 84
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Он все-таки очень скучает по своему морю, по кораблю и пиратству", - подумала я не то чтобы грустно, просто не радостно, как хирург, который отрезал пациенту ногу с гангреной. Вроде и спас и искалечил одновременно. - "Жаль, что я сочувствующая особа, могла бы и правда просто присоединиться и убивать с ним если не наравне, то хотя бы не осуждать это зверство. А я так не могу... очень жаль, что не могу"
- Конечно, давай спать, - я свернулась в руках Иниона калачиком и почти тут же уснула, мне снилось памятное сражение с командой "Осеннего ветра", так что спала я беспокойно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 21.07.2015, 16:16 | Сообщение # 85
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь в отличие от своей женщины спал очень сладко и крепко. Правда в какой-то момент активные движения руками-ногами лисички его разбудили. Вампир распахнул глаза и убедившись что ничего им не угрожает, осторожно встряхнул Элизабет за плечо.
- Бетти, радость моя, проснись, тебе что-то неприятное снится, - мурлыкнул Коготь, стараясь пробудить девушку. - Я тебе что-то интересное покажу. Что-то очень удивительное и прекрасное, - он провел носом по щеке лисы, вдыхая ее сладостный, нежный запах, разбавленный ноткой тревожной грусти. Но это было последствиями сна, не более того.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 21.07.2015, 16:51 | Сообщение # 86
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что? - проснувшись и обнаружив очень близко лицо любимого вампира я немедленно улыбнулась, сон отступил, а реальность была куда как лучше этого непонятного месива из крови и морской воды. - Ты решил сделать... что-нибудь приятное или просто показать мне?
Я понимала, на что намекает Инион, но так же мне было приятно ему подыграть и сделать вид, что сюрприз, который по пробуждению он может вручить мне в постели, мне совершенно не известен. Я люблю его, в такие моменты особенно остро я люблю его и понимаю насколько важным для меня было почувствовать это.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 21.07.2015, 17:55 | Сообщение # 87
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я решил для начала тебя разбудить, моя радость, а потом уже показать тебе что-нибудь интересное. Вот хочешь увидеть как влюбленный вампир в одних трусах отправляется в город на поиски цветов для своей леди, - Коготь прижался к губам Лизы настойчивым поцелуем, который как бы исключал возможность мужчины куда-то уйти из этой постели.
- Мм, кажется я соскучился по тебе, пока мы спали, дорогая, - пальцы Иниона погладили девушку по бедру, прозрачно намекая на силу той тоски, что одолела бывшего пирата пока он спал и не мог прикасаться к своей красавице-лисе осознанно.
Поцелуй возобновился. Коготь не стеснялся целовать Элизабет жарко и настойчиво. Ее ответ итак был известен мужчине, хотя Инион с удовольствием тратил время на такие вот милые и необязательные для влюбленным интерлюдии.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 21.07.2015, 19:04 | Сообщение # 88
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм всегда мечтала такое увидеть, Инион... такая романтика, - немедленно рассмеялась я, понимая, что у меня сумасшедший мужчина, но мне это безумно нравится. - Хочешь, я тебе сделаю массаж, как и обещала, а? Дорогой, ну ответь мне... массаж самых чувствительных мест, самый чувственный массаж, мур?
Мне было весело, но возбуждение от этого не спадало, Инион сейчас делал все, чтобы не его захотелось, а мне сразу же захотелось. Я раньше никогда не думала, что с такой страстью могу отдаваться мужчине, до Иниона не думала, а теперь не понимала, как жила без этого накала раньше, как раньше чувствовала себя в такие моменты, интимные, но ничуть не постыдные при этом. Потому что мы были крайне, безумно естественны сейчас в своих желаниях.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 22.07.2015, 09:03 | Сообщение # 89
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты предлагаешь мне сначала сбегать, а потом массаж или же наоборот? - очень коварно улыбнулся Коготь, обнимая девушку так, чтобы она никуда от него не сбежала. Как будто у Элизабет было на то хоть малейшее желание.
- Вообще я не против чувственного массажа. Вот только подозреваю что у тебя не такой большой опыт для этого дела. Вдруг ты мне что-нибудь не то нажмешь? - желтые глаза вампира мерцали от сдерживаемого смеха.
Он не сомневался в Элизабет. Как и не сомневался в том, что она, скорее всего, опять начнет свой массаж не только руками. И как отрешиться от аналогий, связанных с подобными вещами и перестать злиться что его Бетт приходится делать такое грязное, но приятное для получающего одолжение, Коготь не представлял.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 23.07.2015, 06:18 | Сообщение # 90
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот мы с тобой за одно и проверим, да? Научилась ли я нажимать именно то, что нужно, или не научилась... - сладко ухмыльнулась своему возлюбленному я и немедленно поцеловала его шею, потом грудь, потом тщательно процеловала дорожку по торсу, чувствуя, как напрягается мужчина под моими губами. Причем напрягается сразу в двух смыслах. - Расслабься Инион, просто вспомни, что сам ты никогда не стесняешься обласкать меня так, как хочешь... так давай и я не буду стесняться этого?
Тихое мурлыкание было призвано успокоить этого борца за мою нравственность, а для того, чтобы ему легче было постичь все происходящее, точнее принять это, я начала свой массаж все-таки руками, продолжая мурлыкать про великолепие моего вампира разные приятные вещи.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Поиск:

10:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony