[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
СильваДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:27 | Сообщение # 661
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- ... честно говоря, я не задумывалась об этом буквально никогда, - закончила я мысль, прежде чем обратить взгляд на Жана, наш разговор с его сестрой давно перешел в разряд философского, а не практического, мы ведь обе с ней понимали, что культура в герцогстве никогдане получит финансирование сравнимое с армией, даже близко.
Я посмотрела на Жана, понимая, что сейчас нужно задать вопрос и желательно, чтобы он не плескал ядом, потому как это не совсем вежливо, надо думать:
- Вы со всем разобрались?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:58 | Сообщение # 662
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Какой напор, какая агрессия. Моя дорогая леди, идемте в мой кабинет - я расскажу вам все в подробностях, но за закрытыми дверями защищенного помещения.
Он взял ладонь Сильвы в свою так непринужденно, словно делал это каждый день.
- Жанна, я направил к леди Медичи твоего друга. Мне кажется он сможет провести обследование на должном уровне.
Девушка тут же встрепенулась и улыбка ее была спокойной и довольной одновременно.
- Уверена что Жером все сделает как надо. Он никогда не вызывал у меня сомнений в своих способностях. Пообщаемся за ужином, Сильва, - сестра герцога тактично испарилась из сада, уходя неторопливо и с достоинством. А Жан в это время целовал пальцы Сильвы. Оно само как-то вышло.

- Получится очень многое. Но я хочу осмотреть вас не только магически, но и физически. У вас есть какие-то возражения? - он говорил все так же спокойно и ровно. Вежливый, прохладный, профессиональный. - Если вы возражаете, то я осмотрю вас обычным магическим способом. Главное чтобы результат оказался полезным для вас, - мэтр Жером Баль ждал ее решения.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 24.05.2017, 16:57 | Сообщение # 663
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша выслушала мужчину и поднялась с мятой постели окончательно. Она медленно подошла к магу на расстояние шага и потянула вверх платье, начиная с подола, чтобы остаться в классическом темно-сером белье и таком же поясе с чулками. Этот цвет не давал особого контраста с белой кожей, отчего силуэт девушки казался вырезанным из плотной бумаги и бережно наклеенным на реальность, особенно, когда она замерла, отбросив платье на постель.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СильваДата: Среда, 24.05.2017, 17:02 | Сообщение # 664
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По правде говоря, я рассчитывала на то, что он с ней разберется несколько конкретнее, чем просто приставит некоего друга Жанны, а уж в компетентности и безобидности (!) ее друзей я как-то совсем не сомневалась. Но раз уж Жан хочет что-то объяснить, то пусть объясняет, хотя мне вряд ли это будет понятно, я слишком хорошо знаю Карвилу Медичи.
Я рассеяно посмотрела на свою ладонь в его руке и наконец ощутила сквозь навязчивые мысли легкие поцелуи. Однако он в хорошем настроении вернулся.
- Конечно, идемте, - я не малейшего понятия не имела, где находится его кабинет.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 27.05.2017, 15:51 | Сообщение # 665
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жером смотрел с профессиональным интересом на полуобнаженную Карвилу. Он видел всю ее жизнь, отпечатавшуюся на теле. Пусть и принадлежало это тело женщине из народа с высокой регенерацией.
- Ну что же, надеюсь вы действительно не стыдливы и мои действия вас не оскорбят.
Он подошел к вампирше и начал осмотр одновременно физический и магический. Проекция ее тела пульсировала тут же, рядом, загораясь то ярче, то слабее, в зависимости от участка, которого он касалась.
- Прелюбопытнейшая картина. А если попробовать так...
"Так" представляло собой кратковременное отсечение энергетических структур, устремленных за пределы физического тела вампиры.


Жан так и не выпустил ее пальчики из своей ладони. Он вел ее в свой кабинет за руку. Но не как маленькую девочку, а желанную и любимую женщину. А по дороге он проводил для нее экскурсию, показывая свой дом, который - и он в это верил - однажды станет и ее домом тоже.
Наконец, когда они оказались в кабинете, герцог предложил Сильве присесть и выпить немного виски. Наверняка чтобы не понижать градус после водки.
- Итак, моя дорогая леди, ваша кузина вляпалась в неприятности посерьезнее банального заговора с целью свержения династии. Она, как бы правильно выразиться, лишилась сердца. В буквальном смысле. И не понятно за счет чего живет. И вот с этим должен помочь мэтр. Возможно, решив ее проблему, я получу коварного и хитроумного союзника. А заодно вычислю кто настолько могущественный желает мне смерти. Здесь словно высшие силы постарались, хотя я в это не верю. Я никогда не обижал Темных богов. И Светлым не особо хамил. Им не за что меня ненавидеть.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 06.06.2017, 19:08 | Сообщение # 666
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первыми похолодели кончики пальцев на руках и ногах одновременно, потом холод потянулся к запястьям и лодыжкам и вампирша, не будучи особой глупой, догадалась, что на физическом уровне именно так должна ощущаться остановка тока крови в организме.
- Эй! Ты что творишь, "профессионал"? - она словно стала еще бледнее, чуть ли не с синевой, причем все это проходило гораздо быстрее, чем если бы у нормального живого человека просто на несколько секунд перестало бы биться сердце.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СильваДата: Вторник, 06.06.2017, 19:18 | Сообщение # 667
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока мы шли по его дому, я как-то отстранено оглядывала его и все, что Жан счел нужным мне показать, нет, это была не холодность, просто мне был его рассказ теоретически любопытен, я не знала, зачем мне столько тонкостей, пока под конец не дошло все же, зачем. Это-то и было странно, что вообще дошло, изрядно я зачерствела, изрядно...
- У нее никогда и не было сердца. Доказательства чему вы и получили. А я их полжизни получаю, - я взглянула на мужчину и положила ногу на ногу:
- Убил бы ты ее, Жан. Она тебя предаст и продаст всегда, а вот союзником станет наврядли... - я задумалась и умолкла. - Хотя, ты же военный. Может у вас есть и общие методы, - я вдруг подумала, что сам Жан скорее всего придерживается простого правила "à la guerre comme à la guerre". А уж где мир, а где война, решать только ему.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:19 | Сообщение # 668
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Проверяю свою теорию. Пока что успешно. Вы не переживайте, моментальной смертью это вам не грозит. Только некоторым дискомфортом, - Жером посмотрел на женщину как на разложенную на учебном столе крысу, которую предстояло вскрыть и изучить. Внимательно, не упуская ни единой детали.
- Теперь я знаю больше чем пару минут назад, - он дождался пока вампирша приблизится к обмороку и вернул к нормальной работе запущенные злым и сильным магом системы. О том что женщине лучше можно было судить по более здоровому цвету лица.
- Итак, порвать эту связь вот так просто не получится, но можно будет попробовать немного по другому, - туманно намекнул Жером.

- Ох, Сильва, если бы все было так просто - я бы убил. Возможно даже собственноручно. Хотя я не палач. Но и она не невинная жертва чужого заговора. Она его непосредственный участник. Однако в настоящий момент обезвреженный. А я хочу знать кому мой род стал поперек горла. Чтобы пресечь подобные попытки. Уничтожить их. Помнишь, я говорил тебе в нашу первую встречу, что осознал свою смертность и хочу многое изменить? Так вот, я не хочу бояться за мою семью. Страх дезориентирует. Для воина это неприемлемо.
Виски герцог так и не налил. Возможно потому, что Сильва не определилась чего же она хочет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Среда, 26.07.2017, 19:29 | Сообщение # 669
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне, наверное, лучше воды с лимоном... что-то хочется кислого, даже не знаю, к чему это. Хотела бы крови, выпила бы соленого, верно? - я слегка улыбнулась, понимая, с сожалением, что отчасти Жан прав и этого "отчасти" ему вполне хватит, чтобы я никак не могла его переубедить. И я не смогу, так не лучше ли просто сменить тему? Что я и сделала, неуклюже, конечно, наверное, потому что в реальности мне хотелось на него надавить и приговорить Карвилу прямо здесь, в его кабинете. - Как бы там ни было, желаю удачи, если Карвила реально посвящена в планы твоего врага, ее не расколет никто... а вот если марионетка, шансы есть.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
КарвилаДата: Среда, 26.07.2017, 19:36 | Сообщение # 670
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила подняла бровь и вернула ее на место, в дальнейшем демонстрируя образцовую отрешенность. Вампирша подумала, что было бы забавно умереть сейчас. "А что? Лицо у этого вампира определенно вытянулось бы, да и наказание ему скорее всего назначили бы интересное, за потерю ценного свидетеля по делу о покушении на местный переворот. Да чего там, смерть главного подозреваемого", - мысленно ухмыльнулась она и решила, что как минимум кому изобразить будет забавно, как только мужчина решит, что можно безнаказанно доставить ей еще больше неприятных ощущений без предупреждения и в научных целях.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 29.08.2017, 16:42 | Сообщение # 671
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К ее счастью Жером даже не догадывался о подлых мыслях подопытной вампирши. Поэтому он размышлял, перебирая видимые только ему нити вокруг девушки своими тонкими нервными пальцами.
- Ну хорошо, возможно вариантов целых два. Но я никогда раньше такого не делал и не могу поручиться что все это не обернется в последствии вашей смертью. Если вы готовы рискнуть, то я переговорю с герцогом. К сожалению, прямо сейчас я не могу вас посвятить в подробности. Необходимо провести кое-какие научные изыскания. А уж потом мы возьмемся за вас всерьез!

- Ну а если ее никто не расколет, то она станет образцово-показательным трупом и ты наконец успокоишься, не правда ли, Сильва? - Жану хотелось обратиться к ней как-нибудь нежно, ласково. Интимно. Вот только на подобное обращение у него были исключительно формальные права. А герцога это ну никак не устраивало.
- Вода с лимоном... вот кто бы мог подумать что этим лимоном не алкоголь будут закусывать, - вампир усмехнулся и все же налил Сильве то, что она хотела получить. И негромко вздохнул. Он очень хотел получить ее. Навеки. Однако к этому был долгий путь. Как и ко всему ценному, в общем-то.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

10:04

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony