[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
КарвилаДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:05 | Сообщение # 601
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так вышло, что Карвила спустилась к ужину второй после Генриха, как не раз уже говорилось, больше всего в нем женщину бесило не само это наличие (как явно было у парня), а то, что он устраивал конфликт на ровном месте, так что сейчас для нее их встреча наедине была скорее неприятностью и лучшее, что вампирша смогла сделать, это не обратить на него особого внимания и сесть подальше.
После микроскопического кивка, она поправила платье и присела к столу в ожидании хозяев замка.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СильваДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:08 | Сообщение # 602
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с готовностью кивнула, так как сама всегда стояла за то, чтобы горожане и вообще все слои населения имели возможность отдыхать душой и просвещаться, поэтому мне одинаково были милы театры, сельские представления, спортивные секции и бои гвордистов, все это было необходимо жителям Рессы, по моейму мнению.
- Конечно, идемте, только я расчешусь... прилегла ненадолго и устроила себе воронье гнездо на голове, - я спохватилось и подошла к трюмо, чтобы сделать приличный хвост.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 27.02.2017, 17:08
 
ИксДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:31 | Сообщение # 603
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан не стал заходить за Сильвой. Это выглядело бы подозрительно, в конце концов баронесса прибыла сюда с не совсем официальным визитом. А вот пообщаться с семьей Медичи, пока его сестра и невеста не пришли было интереснее.
Одного взгляда хватило, чтобы оценить старания Карвилы.
- Добрый вечер, господа, моя сестра задерживается, но я этим даже не огорчен. Леди Медичи, вы просто восхитительны, - что примечательно - герцог не лгал. Он действительно находил эту коварную женщину восхитительной сейчас.
Жан одарил ее восхищенным взглядом и занял свое место. В конце концов Карвила уже сидела за столом и все манеры были соблюдены.


Жанна поправила прядь волос, спадающих на плечи и спину и поднялась со своего места.
- Ну что же, уверена что даже растрепаной вы будете выглядеть прекрасно для герцога. Никогда не считала своего брата склонным к глубокой эмоциональности. Это чуждо Остервейтам. Наш род приверженец разума, воин без мозгов это мертвый воин, полководец без мозгов - марионетка в руках умников. Не великая мудрость, но наш род ее чтит, - оправив платье сестра герцога немного лукаво улыбнулась Сильве. Она все еще пыталась понять, что именно чувствует к девушке Жан. Любовь или жажду обладания?
В дверь постучали. Пришла служанка, чтобы проводить гостью герцога в столовую.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:46 | Сообщение # 604
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда Карвила поняла что за запах драпать было уже поздно.
"Жан Остервейт не далее часа назад имел тесное общение с кем-то из фон Диссонов", - она точно знала, что это значит и понимала, что придумывать план к отступлению слишком поздно. В себе вампирша конечно же была уверена, но Генриха предпочла бы убить прямо сейчас, зная, что если будет допрос (а он будет) парня сломают, как карамельную тросточку, не напрягаясь.
- Рада вновь видеть вас, - Карвила слегка рассеяно улыбнулась, не в силах удержать мысли о поисках выхода из ситуации.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СильваДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:50 | Сообщение # 605
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Беспечно улыбнувшись, я все же натворила на голове что-то чуть более приличное и пошла с Жанной в столовую. Правда я уже на подходе почуяла, что возможно там меня ждет не ужин, а бой, потому что там сидела именно та Карвила, с мыслями о которой я ехала сюда. Она, конечно, не дура, чтобы устраивать переполох... но ей на это точно хватит дерзости и злости. Мне тяжело было иметь дело с настолько непредсказуемым человеком, как моя далекая родственница.
- Добрый... вечер... всем, - я в упор посмотрела на женщину и на мгновение замерла, словно выбирала место за столом.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Вторник, 28.02.2017, 09:35 | Сообщение # 606
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жанна поприветствовала собравшихся в своей вежливой и сдержанной манере. Она не знала что происходит в столовой в настоящей момент. Поэтому для нее все было немного странно, но в порядке обыденных вещей.
- Присаживайтесь, Сильва. Уверен, у вас накопилось много вопросов к вашей кузине. Или она вам приходится другой родственницей? Я не силен в родственных связях, каюсь, - каким-каким, а кающимся герцог однозначно не выглядел.
- Карвила, как прошел первый день на службе? Все оказалось именно настолько скучно, как это звучит из названия должности? - нет, он не насмехался, он задавал вопрос вполне искренне. Жану действительно было интересно.
А Генрих мысленно взвыл. И вспомнил что в его прошлой жизни была похожая ситуация. Тогда тоже прокол случился из-за глупой случайности, которую невозможно было предсказать. Кажется тогда он и умер. Сейчас же юный вампир предпочел сидеть тихо-тихо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 28.02.2017, 14:37 | Сообщение # 607
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Итак... уже успела рассказать, что хотела, дрянь..." - Карвила поняла, что определенно пора что-то предпринимать, слава богам хоть Генрих сидел тихо и предпочел не высовываться. А вампирша изобразила на лице не слишком широкую улыбку и немедленно пояснила свои эмоции окружающим, в особенности Остервейтам:
- Вряд ли у Сильвы ко мне много вопросов, мы близко никогда особенно не общались, - она не стала отрицать ничего из сказанного герцогом, взглядом дав ему понять, что этот разговор будет наедине.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СильваДата: Вторник, 28.02.2017, 14:45 | Сообщение # 608
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наааглая... ну вот наглая же! Я присела, как и было сказано, а потом откровенно сказала этой офигевшей вампирше:
- По большому счету вопрос-то только один. Что ты тут забыла, сестрица? Тем более, что под своим именем, но под чужой личиной, - я скандалистка? Да, скорее всего, но подозревать эту женщину в чем-то хорошему было более, чем проблемно, тем более, что с ней неизвестный вампиренок. Прижила от кого-то сына? Но запах совсем не тот... да и представить себе Карвилу после аборта гораздо проще, чем Карвилу-мать. Хотя на воображение я уж точно никогда не жаловалась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Вторник, 28.02.2017, 16:19 | Сообщение # 609
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жан молчал, позволяя кузинам пообщаться. Им ведь было о чем.
- Если те ужасы что вы о себе рассказали правда, то я не удивлён некоторой агрессивности Сильвы. Ты со мной согласна, Жанна? - девушка кивнула с лёгкой полуулыбкой. Она не стала подчеркивать что раз уж сейчас открылась правда о Карвиле, то возникает вопрос кто такой Генрих. Жанна рассудила так - и без неё разберутся.
Жан кивнул слуга и ужин начался. Он подготовил для Карвилы пару сюрпризов если она вдруг решит сбежать. В том числе при помощи магии. Все же у герцога был не маленький штат шпионов. И на леди Медичи была заведено не маленькое личное дело.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 01.03.2017, 17:46 | Сообщение # 610
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила подняла на Жана практически честные карие глаза и изящно повела плечом:
- Вы говорите так, словно обо мне ходят обычно иные слухи и только я сама наговаривала на себя, - конечно, это не сошло бы за отмазку, но по большому счету было правдой. А вот Сильве она ответила куда как менее любезно, хоть и не подпитывая у той страсти к скандалу или иной позорной сцене:
- Есть обстоятельства, которые сильнее нас, Сильва, тебе ли не знать этого? - вампирша внимательно посмотрела на "брата", демонстрируя, что его тактика наиболее верна сейчас, а потом беспечно занялась салатом.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СильваДата: Среда, 01.03.2017, 17:52 | Сообщение # 611
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Охохо а она ж его еще и хочет", - я чуть не рассмеялась от озарившей меня догадки, мне хорошо известно, что значат эти взгляды и плечики в исполнении такой, как Карвила. - "Ну или делает вид, что хочет, тогда очень талантливо"
- Мне знать, вот только я в курсе, что ты к такому положению вещей никакого отношения не имеешь точно, как и привычки, да? - я не стала хмыкать, просто подумала, что ее надо было травануть этим салатом.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.03.2017, 17:28 | Сообщение # 612
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жанна немного удивлённо наблюдала за этим любезным обменом нелюбезностей. Это все слегка удивляло вампиршу, но её воспитание позволяло ей наслаждаться едой и не обращать большого внимания на Карвилу и Генриха, странные игры герцога со смертью пугали её как любящую сестру и верную подданную.
Генрих искал способ сбежать. Ему подумалось что в застенках отдела дознания он долго не протянет. И тогда опять смерть. А этого парень для себя точно не хотел.
"Как бы ускользнуть? Он наверняка следит теперь за нами обоими. Но как же так? Говорил ей поспешить. А что в итоге? Трахалась и глазки герцогу строила!"
Да, можно сказать что Генрих был практически в бешенстве.
- Леди Карвила, мы поговорим с вами позже, в моем кабинете. И у вас будет возможность объяснить цель подобного тайного визита. Я в нетерпении, так хочу узнать что же у вас за обстоятельства приключились, - Жан говорил мягко и дружелюбно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 03.03.2017, 11:52 | Сообщение # 613
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила прикрыла глаза, скрывая взгляд за пушистыми ресницами, как первая красавица на деревне при виде вошедшего на торговую площадь аристократа, а потом кивнула:
- Разумеется, уверена, что рассказанные мною подробности вас в должной степени заинтересуют, герцог, - что она собиралась ему сказать все еще было загадкой для всех, кроме нее самой. Но спокойствие женщины само собой намекало, что у нее есть, что сказать даже в подобной затруднительной ситуации.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СильваДата: Пятница, 03.03.2017, 11:56 | Сообщение # 614
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Подольше ее послушай, и вместо волос лапша сразу на голове станет расти", - подумала я, отлично зная, какую игру ведет эта стерва. Я так никогда не умела, но это не отменяло того, что все эти подлые приемы мне известны, у меня две старшие сестры, блин! О чем тут еще говорить...
Кусок в горло не то чтобы не лез, просто не было аппетита. так что я пила кофе, исподволь изучая недоросля-вампира, пытаясь разгадать его роль в этой ситуации. Зачем-то же она его взяла. Под Жанну вовремя подложить?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 03.03.2017, 16:58 | Сообщение # 615
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неизвестно ожидал ли Жан каких-то невероятных подробностей, но ужин шел своим чередом. Просто протекал он в некотором молчании. И напряжение. У всех собравшихся, за исключением Жанны, было о чем не говорить сейчас, и только сестра герцога мысленно накидывала письмо, которое она передаст с Сильвой для своего жениха. Глядя на брата, девушка решилась быть немного откровеннее в выражение своего расположения баронету.
- Думаю мне тоже есть чем поделиться, Карвила. Ты так не считаешь? - Генрих все же не выдержал. Он думал что безопаснее молчать, но не получится ли так, что эта сука все свалит на него?
- Неужели? - Жан коротко улыбнулся, словно поощряя любовника своей гостьи к дальнейшей откровенности. Можно прямо здесь. Не покидая пределов столовой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 03.03.2017, 17:04 | Сообщение # 616
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила могла бы наверное испепелить взглядом, но не прямо сейчас, в том смысле что в мыслях она уже проломила столешницу головой этого придурка, который верно забыл, что у него в груди бьется сердце, которому Карвила никогда не желала бы остановиться. А Генрих сейчас рисковал именно это и осуществить.
- Твое право, - ровно ответила вампирша, - однако, лучше тебе быть благоразумным, потому что, собразно возрасту у тебя вся жизнь впереди, если герцог будет милостив.

Силь не будет, слушает сидит)


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 04.03.2017, 16:03 | Сообщение # 617
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поверь, дорогуша, я жить хочу не меньше твоего, - огрызнулся Генрих. Но огрызнулся вяло, без огонька. Нет, его не заботила жизнь Карвилы. Однако парня искренне огорчало что в данном случае у них на двоих одна жизнь. Умрет Генрих, умрет Карвила. Должна будет умереть Карвила - все равно придется умирать Генриху. Хотя, можно ведь сделать так, чтобы на тот свет отправилась только она одна! А он с ее сердцем останется жить.
- И я сделаю все, чтобы получить вашу милость, ваша светлость, - юноша кротко склонил голову ничуть не лукавя.
- Мы побеседуем, обязательно побеседуем, - ответил Жан, посылая Карвиле ободряющую, а может поощряющую полуулыбку. - Только давайте для начала поужинаем в спокойной и располагающей к доверию обстановке. Словно я все еще в неведение относительно вас двоих.
Он вовсе не был злым, но жестоким бывал частенько. Мало кто из переживших с ним встречу в бою или попавшихся на предательстве, мог похвастаться тем, что Жан всепрощающ и милосерден. Скорее жесток и кровожаден.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:39 | Сообщение # 618
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила пожала плечами, она, в отличие от герцога отлично понимала, что атмосфера ужина будет непригодна для веселья, но сама почти не переживала, в основном потому что изменить ситуацию никак не могла: ей достался глупый, злой и не уравновешенный соратник, могущественный враг и его советница, питающая самую искреннюю неприязнь к самой Карвиле. Вампирша собиралась выкручиваться по мере поступления проблем, а пока она ела салат.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
СильваДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:48 | Сообщение # 619
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверное, самое лучшее, что я могла бы себе позволить, это либо отсутствовать так близко от Карвилы, либо присутствовать, но на казни. Дело в общем было в том, что она меня абсолютно не бесила, когда отсутствовала в поле влияния и зрения. Но меня радовало, что с парнем она явно не ладит, а значит, оказания у них будут разниться в любом случае.
- Спасибо уважаемым хозяевам за теплый прием и вкусный ужин, - я для себя этот фарс решила закончить пораньше.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:03 | Сообщение # 620
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы бы не хотели прогуляться по саду, Сильва? - Жанна решила сократить уровень формальности между ними и ясно продемонстрировала это, обратившись без уважительного "леди". Просто по имени. Подтверждая степень близости, которую давал этим двум женщинам Максимилиан. - В вечернее время он прекрасен. А если учесть что вы прибыли отдохнуть, то хотелось бы как-то устроить ваш досуг.

- Действительно, Сильва, я не думаю что освобожусь быстро. У нас с леди Медичи предстоит долгая и доверительная беседа. А еще господин Генрих желал приватно пообщаться, - конечно Жан хотел бы провести с Сильвой вечер, но в первую очередь предстояло разобраться с ее кузиной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 10.03.2017, 17:22 | Сообщение # 621
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Есть ли смысл отыгрывать эту прогулку?)
Мы с Жанной действительно удалились в сад и я была благодарна ей за то, что увела, потому что мне лично казалось, что я обязательно устрою скандал, вот просто обязательно. Но в любом случае, меня утешала мысль о том, что я-то точно сделала все, что могла, а дальше Жан сам себе и спаситель и палач.
Именно эта простая и ясная мысль позволяла мне адекватно и мило общаться с Жанной, конечно, на тему Макса в основном, кто бы мог в этом сомневаться?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
КарвилаДата: Пятница, 10.03.2017, 17:27 | Сообщение # 622
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сама Карвила не думала, что беседа будет долгой, но уверена была, что герцог предсказуемо станет допрашивать их по отдельности, но скорее всего одновременно. И сейчас ей больше всего хотелось Генриху вырвать горло, чтобы он ничего не мог сказать. Сама вампирша никого закапывать не собиралась, но парень мог легко и непринужденно запороть ей всю игру. Точнее, ее остатки, игра уже была запорота и не им. Карвила прямо взглянула на Жана.
"Хоть бы его пытали... один обморок и это будет уже Генри... уж этот не затупит", - подумалось ей.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Пятница, 10.03.2017, 17:27
 
ИксДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:31 | Сообщение # 623
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
прогулку отыгрывать думаю не целесообразно)

Жан проводил Сильву взглядом. Он действительно собирался нанести ей визит сегодня. Они не закончили свой разговор. А раз разговор не закончен, значит их встреча сегодня неизбежна. Если только его невеста не будет в это время спать.
- Полагаю, что господину Генриху будет интересно побеседовать с вашими коллегами, леди Медичи. Вы так не думаете? - вопрос был риторическим, Генриха ждал отдел дознания. И там с парнем поработают настоящие профессионалы. Такие как Кирк.
Жан коснулся герцогского перстня и в дверь немедленно постучали.
- Милорд? - Кирк пришел сам. Короткий взгляд на Карвилу, легкий кивок. Он явно знал больше, чем говорил ей при первой встрече.
- Юноша закончил ужин и жаждет посмотреть где работает его сестра. Желательно немедленно. Ты же проведешь ему экскурсию?
Кирк заверил герцога что сделает все в лучшем виде. Генриха никто не спросил. Его с вежливой полуулыбкой вывели из столовой.
- Итак, леди Медичи, еще вина? - Жан словно играл с ней. Он точно знал что Карвила Медичи любит такие игры. В кошки-мышки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:27 | Сообщение # 624
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщину приятно удивило, что Генрих ушел молча, это наводило на мысли о том, что до него возможно что-то дошло, по крайней мере, вампирша искренне надеялась на то, что он не забыл, насколько плотная у них связка сегодня и насколько неразумно прерывать сейчас ее. Жить ей в общем-то хотелось, а теперь и желание поквитаться с Сильвой, так не вовремя возникшей, было сильно и жгло ее.
- Почему бы нет? Раз уж меня немедленно не волокут в подвалы отдела дознания... до этого момент можно успеть и выпить, - она, конечно, самоиронизировала, этого нельзя было отнять.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 15.03.2017, 08:21 | Сообщение # 625
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну зачем же так трагично, леди Медичи? Вы обещали рассказать что заставило вас придти в мой дом с готовым обманом. И я ответил, что мы обязательно побеседуем. Уверен, дама с вашей репутацией выдержит общение с мастерами отдела дознания. Особенно если сочтет что ее изначальная цель стоит боли, страданий, увечий. А я не садист, ни в коем случае. Я доверчивый хозяин гостеприимного дома и готов послушать, что же вы мне расскажите, - герцог сам налил им вина. Он даже поднялся со своего места для этих целей. И присел неподалеку от Карвилы, глядя на нее с бесконечным пониманием. Словно добрый и заботливый брат, что готов понять и простить свою неразумную сестру, попавшую по собственному легкомыслию в переплет. Жан тоже умел развлекаться со вкусом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 15.03.2017, 16:47 | Сообщение # 626
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы удивитесь, герцог, - Карвила тонко улыбнулась и слегка придвинулась локтями по столу к Жану, глядя ему прямо в глаза, - удивитесь, насколько мал был мой обман, хотя он, конечно, был основой для наших взаимоотношений. Вы должны меня понять, герцог, женщина с моей репутацией не в праве рассчитывать на помощь и поддержку, тем более заявляться беженкой, будь это хоть десять раз правдой. Убил бы сразу, да? А, герцог? От греха подальше...
Она опять улыбнулась, у вампирши были большие сомнения, что она живой выйдет из этой ситуации, но прикрывать своих "нанимателей" женщина точно не собиралась, благо это им было и не нужно.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Среда, 15.03.2017, 16:56
 
ИксДата: Четверг, 16.03.2017, 03:55 | Сообщение # 627
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну почему же вы так хотите превратить меня в маньяка, дражайшая леди? Вы не хуже моего знаете мою репутацию. Ведь однозначно подготовились, - в глазах герцога дружелюбие ни на мгновение не исчезало.
- Итак, мы оба знаем что ваша история про беженку не правда. Досье на леди Карвилу Медичи внушительно. Особенно тем, что вокруг вас очень часто бывают несчастные случаи в которых вас невозможно заподозрить. И да, леди Медичи, я приношу вам искренние соболезнования - в браке вам катастрофически не везет. Возможно это злой рок.
В его голосе не было и намека на издевку. Все очень искренне. Жан получал удовольствие. Он так редко играл в эти политические игры-интриги, что заслуженно снискал славу воина, сначала бьющего, а потом задающего вопросы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.03.2017, 07:14 | Сообщение # 628
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Удивитесь, но нет, я не готовилась, просто в принципе знаю немного вашу семью, в конце концов, мои владения не так далеко отсюда и тоже в этом мире. Знать соседей, пусть и не прямых, моя обязанность и жизненная необходимость, - вампирша слегка склонила голову. - Увы мне, печать вдовы отпугивает многих достойных претендентов, а из тех, кто остаются, большинство отчаянных психов, с которыми мне иметь дел как-то совсем не хочется.
Она тоже не позволила себе нисколько иронии, хотя могла бы, конечно. Но в других условиях. Правда этого вампира посадить на цепь было все-таки чуть сложнее, чем Генри.
- Вы так сказали "досье", как будто там есть реальный доказанный компромат на меня... неужели что-то из этих нелепых сплетен удалось подтвердить? - она игриво сощурила левый глаз.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 17.03.2017, 04:11 | Сообщение # 629
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы удивитесь, леди Медичи, когда узнаете как много можно подтвердить из нелепых сплетен и досужих домыслов, - Жан пригубил вина. Этот допрос больше походил на флирт и ему не на что было жаловаться - Карвила была хороша.
- Но мне все еще интересна ваша настоящая цель. Вариант - мимо проходило, дай в гости зайду - не сработает. Мы уже выяснили что вы ничего не делаете просто так. Любое действие должно нести вам какую-то выгоду. Чаще морально-материальную. Признаться, я был слегка удивлен, когда выяснил, что вы очень любите получать все и сразу и при этом ухитряетесь выходить сухой из воды.
Ну да, это однозначно был комплимент.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 17.03.2017, 15:26 | Сообщение # 630
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша пожала плечиком и вновь взглянула на Жана открыто, ясными карими глазами, с темным пламенем на их дне. Никакой искры в этих глазах никогда не наблюдалось прежде, не было ее и сейчас.
- Выгоду.... ну можно назвать это и так. Выгода зайти к вам у меня была прямая. Меня убили, Жан, - она улыбнулась. - Ничего, что я по имени? Нам, покойникам, многое дозволено. А то, что меня убили - это очень точно, - она положила перед ним на светлую скатерть тонкую руку запястьем вверх. - Поищите пульс, если вам интересно.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

20:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony