[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
ИксДата: Пятница, 17.03.2017, 18:08 | Сообщение # 631
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Разумеется Жану было интересно. Он как-то раньше не обращал внимания на стук сердца своей гостьи. А сейчас обратил - не билось сердце. Нет, кровь текла по ее венам, насыщала ее тело всем необходимым, но это было как-то не очень естественно на фоне не бьющегося сердца.
- Для покойницы вы получаете слишком много удовольствия от жизни, - он пробежал по ее запястью кончиками пальцев. Просто так. Ему не требовалось щупать пульс. Ведь сердце не билось.
- Итак, значит ваш визит связан с вашей смертью. Все становится еще интереснее и одновременно запутаннее. Потому что я до сих пор не уловил связи. У меня в замке нет чудотворных вещиц, возвращающих к жизни.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 18.03.2017, 18:09 | Сообщение # 632
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Напрямую, - кивнула вампирша и перехватила поудобнее бокал вина. - Дело в том, что тот, кто меня убил и оставил это ограниченное подобие жизни, был бы очень доволен сменой династии в ваших землях, так что можете считать, что я явилась ее сменить. Но есть нюанс... ни одной из представившихся возможностей я не воспользовалась. Вы ведь не только не заставали меня с ножом под вашей дверью, но и ваши люди при обыске в комнате, наверняка, ни разу ничего не обнаружили? Потому что там нет ничего... и у Генриха нет. Он, кстати, естественно, никакой не брат мне, а просто товарищ по ситуации...

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 20.03.2017, 08:10 | Сообщение # 633
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я рад что вы не родственники. За своего... приятеля... вы не будете сильно сердиться, если он вдруг не выдержит строгости допроса, - произнес Жан задумчиво. Разумеется в их вещах искали яд и оружие. Но не получили ничего, кроме странного флакона.
- Итак, отчего же вы медлили с вашим заказом? Ведь прямой интерес убить меня и мою сестру, чтобы кто-то избранный вашим заказчиком стал во главе этого герцогства, - да, Жан не был склонен подозревать Карвилу Медичи в мягкосердии и сентиментальности.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:37 | Сообщение # 634
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не буду сердиться, я умру, скорее всего. Не уверена, но шансы велики, - беспечно откликнулась Карвила. Она не собиралась хорохориться и делать вид будто ее жизнь не в руках герцога. - Прямой интерес, не в том, чтобы убить вас... мне вот совсем не важно, кто правит в вашем герцогстве, но подставляться, пытаясь убить вас, было бы странно с моей стороны. Все же мы соседи. Не знаю, что думал себе Генрих, но я тут на самом деле в бегах, сижу себе, делаю вид, что кого-то убиваю, и судорожно ищу выход из сложившейся ситуации. Пока безуспешно.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:18 | Сообщение # 635
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не вижу связи между вами и этим юношей. А вы не спешите меня просветить. Но мне интересно как долго вы бы придумывали выход из положения, одергивая Генриха, жаждущего меня убить. Я в этом даже не сомневаюсь. Он выглядит как целеустремленный молодой человек, - Жан подлил еще вина Карвиле, продолжая подбадривать ее и утешать своим ласковым и заботливым взглядом.
- Смелее, леди Медичи, сделайте как вам привычно и знакомо - используйте удобный инструмент для решения своей далеко не маленькой проблемы. Ведь вы чаще всего так и поступаете - коварно подставляете кого-то, кто может сделать для вас желаемое. А я сейчас так удобен. Прямо сам в руки прошусь, - он говорил вкрадчиво и бархатно. Словно это Карвила была пригодным к использованию инструментом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:27 | Сообщение # 636
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, бросьте, - вампирша плеснула рукой по воздуху, - вы меня, конечно, использовать не сможете, но можете попытаться, а я вас и пытаться использовать не стану - у вас нет власти мне помочь. Слишком серьезной представляется мне неприятность, в которую я попала, уж извините, Жан.
Она на самом деле сейчас была очень и очень похожа на даму в беде, но печаль бы пришла на голову того, кто безоговорочно в это поверил бы, благо Жан и не верил.
- И хватит уже упрекать меня в том, чему у вас нет доказательств, я что забыла где-то фамильную ложечку, перепачканную ядом? Вот пока не забыла - забудьте о том, что я коварна, это не так, - Карвила улыбнулась и потянулась так, слово собиралась Жана поцеловать. - Генрих может сколько угодно питать надежду на то, что его оставят жить, если вы умрете, я бы на это не надеялась... он труп. Вам уже не весело это слышать да? Я повторяюсь... он труп, я труп, скука... ну давайте повеселее. Он труп - чисто абстрактный, ни фамилии, ни чина, ни прошлого, но жизнь в нем поддерживает мое сердце и дух одного крайне достойного мужчины. Прозвучит скучно, но и он тоже труп... ох, я уже сама от себя устала, такая кладбищенская история, - протянула Карвила и выпила вина. - Клянусь, вам надоело обилие покойников в моем рассказе!


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Понедельник, 20.03.2017, 16:28
 
ИксДата: Вторник, 21.03.2017, 16:47 | Сообщение # 637
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Действительно скучно. Я даже не думал что иметь дело с трупами так не интересно. Но познавательно. Так много приятных слов в мой адрес.
Жан подлил Карвиле еще немного вина.
- Кстати, вы все же забыли чайную ложечку с вашей аурой. И как раз испачканую. Не то ядом, не то еще какой дрянью, - герцог довольно ухмыльнулся.

А в это время в отделе дознания составлялся протокол допроса. Вполне себе обычный допрос. И Генрих даже не пытался язвить и хамить. Он вел себя как образцовый заключенный, старательно отвечая на все вопросы, на какие только мог.
- Имя - Генрих, возраст - 16 лет, - не важно, что это было ложью. Большего этот мертвец рассказать все равно не мог. Ведь он ничего о себе не помнил и не знал. Кроме придуманной легенды.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 21.03.2017, 17:28 | Сообщение # 638
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Серьезно? - искренне удивилась Карвила. - Это, интересно, где я успела наследить? Я ведь никогда не делаю ничего противозаконного, - "своими руками", - могла бы добавить она, но даже это было бы не правдой в многослойном пироге из лжи, слои которого аккуратно, краешек к краешку вампирша выкладывала всю жизнь. По началу невольно, а потом все более осмысленно, но этого знать никому было не дано.
И вот сейчас, не смотря на то, что герцог ухмылялся, Карвила за собой не чувствовала ничего такого, где ее можно было бы поймать за руку. Ну, конечно, не считая того, что ее уже поймали, но это-то как раз было не важно, так как пока что изменить этого было нельзя.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 22.03.2017, 11:14 | Сообщение # 639
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Давайте так, леди Медичи, вы не сделали мне ничего плохого - не важно по какой причине, даже если это вызвано вашей склонностью убирать пешки со своей доски так аккуратно, чтобы комар носа не подточил. Вы не успели навредить моей семье или моему народу, а потому я предлагаю вам помощь. Разумеется на некоторых условиях, - Жан впервые за их беседу взгляну на Карвилу так, как смотрел на свою не всегда вялую оппозицию - жестко, холодно, словно видел ее насквозь во всех смыслах. И прикидывал, как можно использовать с выгодой для себя и герцогства. Не важно в каком состоянии. Живой или мертвой. Правда сейчас требовалось еще проконтролировать чтобы с мальчишкой обращались с должной бережливостью. Нельзя выкидывать полезные ресурсы на свалку.
- Расскажите подробности вашей сделки. Как именно от меня требовалось избавиться, чтобы не вызывать подозрение народа или нарочито небрежно? И поделитесь вашими предположениями, что выигрывает от моей смерти ваш наниматель-шантажист.
Ему не было нужды напоминать что сейчас эта дамочка у него на цепи. Ведь она и впрямь хочет жить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 24.03.2017, 08:44 | Сообщение # 640
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила на его взгляд ответила своим, надменным и спокойным, словно глаза ее были высечены из агата подходящего цвета. Ей, как покойнице, терять было практически нечего, кроме призрачного шанса на жизнь.
- А вы уверены, герцог, что в ваших силах мне помочь? Я вот - нет, как не уверена и в том, что, выдав вам свои предположения и парочку фактов, не свалюсь тут замертво, убитая той же магией, что сейчас качает кровь по моим венам? Это все только часть вашего предложения, та часть, в которой я рискую жизнью дважды: перед вами и перед ними. А в чем будет выражаться оказанная помощь? У вас есть варианты при которых мне хоть насколько-нибудь становится это интересно? Пока я вам могу все рассказать только из неизбывного желания сделать гадость тем, кто меня прислал сюда, но это довольно беспечно, не находите?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:11 | Сообщение # 641
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Для вашего спокойствия вас обследуют лучшие маги моего герцогства. И они же скажут что за магия творится в вашем, не стану лукавить, привлекательном теле. Мне хочется чтобы такой талант охранял мои интересы, а не исполнял чьи-то, направленные против меня, - Жан не собирался лгать. В этом не было необходимости. - Я не уверен что вы свалитесь замертво. Это бессмысленно, ведь ваш наниматель наверняка позаботился о сохранении своих тайн и все что есть у вас с Генрихом - лицо и имя. Не обязательно настоящие. Передо мной вы рискуете больше. Я не палач по своей природе и все же буду искать способы договориться с вами, леди Медичи.
Карвила любила ломать противников, наслаждалась этим. Кажется в Жане было нечто похожее. Но обычно он это свойство не афишировал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 28.03.2017, 04:26 | Сообщение # 642
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша не рассмеялась в голос только из уважения к подходу этого герцога, в конце концов, но наверное, искренне думал, что сможет взять ее за задницу, образно выражаясь. Карвила едва заметно улыбнулась и уточнила, очень светским тоном:
- А вы, простите, намерены в пыточной со мной договариваться хоть вы и не палач? Не хочу портить наши отношения, но известно ли вам, что агентура сломленная, а не прикормленная с большим восторгом в последующем меняет сторону и топчет бывших работодателей... я так прокололась однажды, лет сорок мне было...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 29.03.2017, 17:05 | Сообщение # 643
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Признаюсь, была у меня такая мысль, но я ее отверг. Как раз по вами озвученной причине - агентура должна желать работать на меня. Тогда не придется для этой агентуры создавать сеть других агентов, призванных за первыми следить. Но знаете, леди Медичи, ломать вас может быть и увлекательно, однако я не люблю тратить время понапрасну. Вот если бы у меня дела шли в текущем режиме, еще можно было бы повеселиться. А так... Я действительно хочу вам помочь, а в замен хочу вашей помощи. Но если вы не поделитесь предположениями о вашем нанимателе, моя помощь может оказаться сродни выстрела в грудь из арбалета. В упор. Что, согласитесь, поставит нас в тупик. И оба окажемся в проигрыше. А вы не из тех кто так легко принимает поражения. Это четко следует из вашего досье.
Улыбка Жана была почти влюбленной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 29.03.2017, 18:54 | Сообщение # 644
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина рассмеялась так, будто он пошутил, но они оба понимали, что нет, никакой шутки в это не было, как и в том, что сама Карвила вполне могла бы сказать ему то же самое, что и Жан ей. Не зря же он атак хотела посадить на цепь Генри и с таким упоением издевалась над бедным Генрихом по утрам.
- Ну что ж... давайте я вам поверю, почему бы и нет? Должна же я иногда хоть кому-то доверять, - беззаботно улыбнулась Карвила, словно говорила правду. - Вам нужны имена? Или просто мой рассказ? Или сначала исследуете мое тело, а, герцог? - она высунула кончик языка и положила ногу на ногу под столом, откидываясь на спинку стула.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 30.03.2017, 16:55 | Сообщение # 645
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Наверно это была увлекательная игра для них обоих. Игра в "давайте доверять". При том что ни один, ни вторая не стремились к доверию. Знали что это дорога гибельная. Для любого из них.
- Да, леди Медичи, стоит начать кому-то доверять. И мне не нужен ваш рассказ. Только то, что поможет в расследовании. Ваши предположения и неоспоримые факты. А потом мы возьмемся за исследование вашего тела. И все его волшебные тайны найдут свою отгадку. Как говорят мои маги - самые сложные задачи обычно имеют оскорбительно простые решения. Вот и проверим, насколько они справедливы, - влюбленная улыбка сменилась заинтересованно-подбадривающим взглядом. Скорее даже поощряющим.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 01.04.2017, 16:59 | Сообщение # 646
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила прикрыла глаза и лицо ее неуловимо приобрело вид, как у женщину, в которую вот только вошел возлюбленный и сейчас начнется самая сладкая часть.
- Мы с приятелем гуляли по кладбищу, в Тающем городе, где вам, наверняка, случалось бывать. Мы зашли довольно далеко и в следующее мгновение уже повисли в разных руках впечатляющих размеров демона. Мне он показался именно демоном, хоть из контекста стало понятно, что это хранитель местного кладбища, - начала она.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:31 | Сообщение # 647
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хранитель местного кладбища - демон? Какой странный город. Думал что там все ходят в близкой к человеческой форме, - рассуждал в полголоса герцог, внимательно наблюдая за Карвилой. То предвкушение, сладострастие, что были написаны на ее лице, натолкнули его на мысль, что эта парочка не просто так гуляла по кладбищу.
- И что же, хранитель кладбища счел ваше присутствие для себя оскорбительным? Что было дальше, леди Медичи? - он вдруг подумал, что возможно с таким же лицом Карвила отдавалась каждому из своих покойных мужей. На этапе подготовки к браку.
Талантливая игра вампирши смущала и привлекала герцога одновременно. Такая порочная, испорченная женщина была отчего-то привлекательна, когда ее гнилое нутро не пряталось под благочестивыми масками. А история с разделенными жизненными силами, вырванным сердцем и прочими приключениями Карвилы занимали его. Жан очень хотел поиграть той, что мнила себя королевой. Возможно чтобы показать ей, что в действительности она лишь пешка в умелых руках. И герцога не смущало, что быть может смотритель кладбища из Тающего города уже показал ей это.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 04.04.2017, 17:11 | Сообщение # 648
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все то время, пока она рассказывала свою короткую историю, честно, кстати рассказывала, потому как не было в ней по большому счету ничего особенно интересного для Жана, Карвила думала о том, что если бы герцога на самом деле хотели погубить, ее бы отправили сюда невестой. С другой стороны, женщина точно знала, что смотритель кладбища не имел ни малейшего понятия о ее послужном списке и специфике работы, так что это ему прощалось.
- Как видите, все туманно, кроме цели. Мне нужно было зачем-то сменить тут династию, кто точит на вас зуб, герр Остервейт? Кто-то могущественный настолько, что первую попавшуюся девицу отправил вершить покушение, - Карвила иронично фыркнула, подчеркивая, что наниматель мог и получше кого присмотреть.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 05.04.2017, 15:52 | Сообщение # 649
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Возможно он знал о вас больше, чем это кажется на первый взгляд, миледи. Но недостаточно много о моей службе безопасности, - "Или о моей любви к Сильве. Ведь так или иначе но это письмо все равно к ней попало, раз так суждено" - додумал Жан. Но Карвиле конечно же не сказал. Зачем зря девушку беспокоить.
- Боюсь что этот демон, как вы его называете, планировал сменить династию просто и легко. Достаточно было чтобы я увлекся вами. В одной постели, в которой мы бы оказались в итоге, я был бы легкой жертвой. А от Жанны избавился бы ваш так называемый брат. Изящно. Ведь, в конце концов, я предложил вам остаться в моем доме на правах гостьи и старался помочь устроиться в новой жизни, независимой от вашей "Тети".
Герцог не знал кто может точить на него зуб. Кто может быть настолько могущественным.
- Если ваш наниматель настолько могущественный, то у меня и правда есть повод опасаться за свою безопасность. И за безопасность моей сестры. Но я обещал вам помощь, леди Медичи. И я сдержу свое обещание.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 07.04.2017, 20:03 | Сообщение # 650
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, если смотреть на ситуацию с этой стороны, то, конечно, в постели убить вас было бы даже легче, чем... а это не важно, невежливо как-то рассуждать об убийстве человека и шансах сделать это при нем самом, верно? - естественно, что после прибытия столь нелюбимой ею Сильвы, Карвила куда сильнее захотела получить в свое владение местного герцога, но был нюанс - он столь же страстно желал Сильву, раз уж об этом даже слухи ходили по городу. С этим предстояло что-то делать. - Могу вас утешить, если хотите. Кажется то, что мы раскрыты - не очевидно, а значит для "нанимателя" вы все еще в опасности, а подле вас его убийцы, значит, новых попыток быть не должно. Чтобы не спугнуть.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 08.04.2017, 17:41 | Сообщение # 651
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Если ваш наниматель действительно не обладает способностями видеть сквозь пространство, то мы оба в безопасности. И я и вы. Удачное было бы стечение обстоятельств, леди Медичи, - Жан задумчиво глотнул вина. - А рассуждать о шансах убить может и невежливо, но познавательно. Я же не могу быть уверен что через пару недель у меня на пороге не появится очередной кандидат в убийцы герцогской семьи.
Ладно, о делам мы поговорили, с магами встретимся немного позднее, а вот любовника вашего придется подержать под усиленным надзором. Скользкий он тип, но ведет себя вполне достойно, раз вы еще живы и ко мне никто с докладом не бежит. Однако, я никак не придумаю что же мне с вами на эту ночь делать. Оставлять вас без внимания в нынешних обстоятельствам мне совершенно не хочется.
Естественно что Жан не хотел оставлять Карвилу без присмотра. Он отлично знал насколько это изворотливая и хитрая женщина.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:06 | Сообщение # 652
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Подержите, если вам кажется, что это правильное решение, но на всякий случай замечу, что имею на него некое благотворное влияние. Я в том смысле, что если он захочет повести себя так, как захочет, ему никто не помешает, скорее всего. Включая силовой метод. Это мое мнение, можете не прислушиваться, - Карвила почти беззаботно махнула рукой, хотя на самом деле отлично себе представляла, на что способен Генри пусть и в чужом теле. А еще она поймала себя на мысли, не прочь выселить пацана из этого тела насовсем и оставить его за Генри. - Честно говоря, у меня есть одна идея... - вампирша томно вздохнула и взмахнула ресницами, - но вам она не понравится, в народе ходит слух, что местный герцог отчаянно ищет внимания собственной невесты и не обращает внимания на прочих женщин, - она облизнулась, прямо глядя ему в глаза, - этого мой "наниматель" и не учел. А я вот сейчас учитываю, но может быть слухи - всего лишь слухи?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 14.04.2017, 18:50 | Сообщение # 653
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Может быть слухи это просто слухи. В конце концов разве моя невеста сейчас не находится в моем доме? Как по мне, мы вполне обеспечены вниманием друг друга, - его улыбка была не менее откровенной, но прямой. - И все же мне интересно что же такого вы хотите предложить? В чем ваша идея, миледи? - Жан даже удивился собственной безумной мысли, что возможно было бы интересно закрутить интрижку с подобной особой. Чтобы держать себя в тонусе, а то влюбившись в Сильву он действительно взял и закрыл себе дорогу к другим знакомствам. Не потому что немедленно стал монахом, а потому что душевная боль оказалась так сильна, а герцог не так молод, чтобы прятать ее в ворохе дамских юбок и череде любовниц. Он был военным и все в его жизни подчинялось определенной логике.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:00 | Сообщение # 654
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила даже удивилась, а потом еще раз удивилась тому, что герцог, несмотря на всю его прямоту и простоту ухитрился ее удивить. Она решила, что раз уж подобного рода вопрос вообще был задан, значит и ответ на него требуется более конкретный, чем просто флирт, игривые взгляды и прочее, прочее кокетство.
- Если слухи, всего лишь слухи, в то время, как между нами есть вещи, которые на могут лгать, есть способ, который позволит вам на ночь не выпускать меня из поля зрения, - этот поцелуй просто обязан был состояться, вампирша была к Жану сейчас недопустимо близко, а полная грудь так и просилась к нему в ладони, пока губы привлекали отчаянной влажностью. - Или, - она прервала зрительный контакт, - вы могли бы приставить ко мне на ночь Кирка. Хотя это, конечно, уже не то...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 01.05.2017, 12:00 | Сообщение # 655
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Боюсь что Кирк не будет караулить вас так, как вы бы хотели. И вам не удастся ускользнуть от его бдительного ока, - Жан облизнул губы. Целовалась Карвила очень профессионально. И она точно не оставила Жана безответным. На мгновение ему даже захотелось повторить этот поцелуй, но герцог только усмехнулся и посмотрел ей в глаза, а не на грудь, что так и просилась в руки. - Лучше я приставлю к вам на ночь мага. Он обследует ваше тело всеми доступными целями и уже к утру сможет подсказать что же нам с вами делать. Отличная идея, не правда ли? - вампир слегка оскалился, словно поддразнивая эту опасную хищницу. Как уже упоминалось ранее - ему почему-то нравилось с ней играть. Именно так, когда они знали что представляет собой противник. И не было смысла в масках и притворстве.
- Ну а ваш лже-брат проведет ночь в уютной камере. Из которой не выбраться даже десяти боевым вампирам, подвернутым кровавому безумию. Это означает что он тоже будет защищен.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.05.2017, 06:41 | Сообщение # 656
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила лукаво улыбнулась и коротко кивнула, тоже облизывая губы. Она уже представляла себе, как взбесится Сильва, когда узнает об этом поцелуе, по крайней мере, сама Карвила очень бы хотела, чтобы Сильва узнала о нем. Это было очень свойственное ей желание отомстить за провал, пусть и по мелочи, но женщина была уверена, что у нее в итоге найдутся ресурсы и для более крупной мести.
- Жаль, что вам не понравилось мое предложение. Но я действительно могу провести ночь не под вашим присмотром, а под бдительным оком какого-нибудь мага...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:50 | Сообщение # 657
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как правителю этого города мне приходится соблюдать некоторые правила, для поддержания репутации. В данном случае это относится к отказу от ночи в компании столь обольстительной ведьмы как вы, леди Медичи. А все потому, что у меня есть невеста. И чтобы между нами не происходило, одно точно есть - я уважаю леди фон Диссон достаточно, чтобы не оскорблять ее.
Жан усмехнулся. Ведь и правда, он мог бегать или не бегать за Сильвой как щенок, но не уважать ее он не мог. Потому что эта женщина была достойна самых искренних эмоций.
- А теперь я приглашу к вам вашего верного стража. Кто знает, может к утру он переметнется на вашу сторону и против меня будут играть двое. В то время как я буду искренне искать способ вам помочь. Только скажите, ваш так называемый брат, может попытаться навредить себе, чтобы и вас утянуть за грань?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:18 | Сообщение # 658
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила ласково улыбнулась, словно говорила с ребенком, а потом поднялась из-за стола, мимоходом подхватив бокал, который должен был перевернуться от его порывистого движения.
- Невеста у вас есть уже более ста лет, но по вашим словам, уважать вы ее начали таким образом секунд сорок назад. Помните, герцог, я готовилась к приходу в ваш дом и знаю немного больше, чем пара слухов и тупых анекдотов про вас... - ну да, сыграть обиду было не сложно, вампирша и правда была недовольна, что мужчина ей отказал. Ну еще бы. - Генрих обязательно попытается себя убить. Мне так кажется. Всего хорошего.
С этми словами она удалилась в свою комнату, ждать караульного и думать о том, что свалить, возможно, был бы вариант получше.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:09 | Сообщение # 659
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан здорово повеселился, общаясь с этой опасной женщиной. Но она ушла, а он вызвал к себе тех, с кем стоило обсудить сложившуюся ситуацию. В результате, через полчаса господина Генриха Медичи ждал подвал, в котором он никоим образом не мог себе навредить. Герцог не желал своей лживой гостье мгновенной смерти. Не сейчас, когда он еще ни в чем не разобрался.
Закончив с делами Жан, разумеется, отправился на поиски Сильвы. Он хотел ее видеть. Ощущать рядом с собой. Герцог планировал свою невесту обольстить и влюбить в себя. Правда раньше он так не делал, но ведь всегда можно попробовать что-то новенькое.
Девушки были в саду и о чем-то беседовали. А Жан просто подошел к ним. Спокойный и, честно говоря, довольный что Сильва все еще здесь.

А к Карвиле отправился маг. Жером Баль. Опытный и грамотный специалист из народа эльфов. Он постучал в двери, прежде чем войти.
- Добрый день, миледи. Меня зовут мэтр Жером Баль. Не будете ли вы столь любезны обнажиться? Мне нужен полный доступ к вашему телу, - эльф ждал с вежливо-прохладным выражением лица.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:21 | Сообщение # 660
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвиле, конечно, хотелось ему что-нибудь съязвить, но тут был нюанс - эльф всем своим видом намекал на профессионализм и отсутствие чувства юмора, не говоря уже о чем-то более интересном. Он выглядел скучным, как белый лист бумаги, вероятно, именно поэтому Карвила приподнялась на локте с постели, где лежала и уточнила:
- А через одежду у вас ничего не получится? - нет, она не смущалась, просто этот факт на самом деле женщине был любопытен, она никогда не слышала, чтобы магам мешали такие мелочи.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

16:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony