[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:14 | Сообщение # 61
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-В смысле жить буду! - криво улыбнулся. - На радость друзьям и на зло врагам. - на последнем слове мазанул взглядом по Остервейту. -Благодарю, сам справлюсь. - А то не дай создатель, добьет из жалости и для радости. - А сейчас не помру. Силь все хорошо, правда, тогда в кормильне было намного хуже.
Свои дела я закончил и теперь осталось узнать планы на дальнейшее наше с Силь тут пребывание.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 26.02.2015, 04:51 | Сообщение # 62
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как же сложно существовать в такой ситуации, когда рядом два мужчины терпеть друг друга не могут, а ты чувствуешь себя в этом виноватой. Вот и теперь Остервейт был благодарен, вроде бы, но ауру от него шла такая, что Ал должен был за сердце схватиться и умереть, по-любому.
- Мда... помню... хорошо, что все нормально у тебя, Ал, спасибо большое. Мы бы не справились. А теперь все отлично, потерь мало, дело сделано. Хочешь вернуться в Тающий или погостить у нас в Рессе? - Жану достался извиняющийся взгляд, я не могу тут просто порваться, я правда люблю этого мужчину, но это правда не повод портить жизнь другому.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 26.02.2015, 12:29 | Сообщение # 63
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жана внутренне перекосило. Однако он был вынужден на любезность по отношению к сопернику. В конце концов здесь шла борьба за девушку и Остервейт пока проигрывал. Пусть не по всем пунктам, но ее привязанность все еще была к Ди Мара.
- Я могу помочь вам вернуться в Тающий город или же предоставить гостевые апартаменты для друга моей официальной невесты. Теперь, когда нет необходимости в нашем патрулировании я могу себе позволить пригласить Сильву в гости. В герцогстве она, если не изменяет память, ни разу не была.
Жан улыбнулся баронессе искренне и по-доброму. Алиату достался лишь беглый взгляд. К чести герцога - совершенно безэмоциональный.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 26.02.2015, 14:17 | Сообщение # 64
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После того что пришлось пережить за всем время, желание развеять мальца было самым мирным. Но я не на родине, где прежде чем заговорить со мной такой бы еще раз десять уточнил а не мешает ли он мне. Честно, поведение Остервейта было за гранью всего, такое прощали вампирам до пятидесяти лет. Так как глупость детская. Но не уважать того кто тебя старше, ладно я соперник, но это не мешало мне уважать его до поры, до времени. Вампир ведущий себя как ребенок, даже не как глава чего-то, уважения не заслуживал. Уже можно даже не заикаться к уважению того, кто тебя сильней, хотя бы за счет того что старше и опыта больше. Но и тут поведение скорее не взрослого правящего мужчины, а скорее парня возраста Вела Я покачал головой. "Я уйду только с тобой! Можем поругаться сейчас на эту тему. И еще, я себя сдерживаю из последних сил, чтоб не лишить герцогство их герцога. И еще вопрос, раз тут кто-то так ненавязчиво намекает на невест и прочее, если я тебя сейчас поцелую то меня попытаются все же убить?" - а потом мягче додумал. -" Я скучал, очень скучал и знаешь я тебя никому не отдам любимая, можешь считать меня шовинистом, но любимая женщина моя и только моя." Я отправил ей мысленный поцелуй, не видно, но чувствуется то он еще как.
- Вернуться теперь туда, да прийти сюда я смогу всегда, как захочу. - пусть не расслабляется малец, когда пришло понимание, что он не взрослый мужчина, а недоросль, стало проще его воспринимать, хотя науку высшего света в него вдолбили хорошо. - Хм, Силь? Куда мне?
"Уеду к твоим, заодно пообщаюсь с твоими родственниками, если обещаешь каждую ночь пока в его герцогстве приходить хотя бы во сне ко мне, ну и я к тебе порталами в живую могу прийти, когда позовешь. Хотя я бы честно, уже бы в Тающий рванул с тобой на пару, но скорее всего так нельзя... Люблю тебя, люблю больше всего на свете." - я не замечал "жениха" как и любого вампира не достойного моего внимания, смотрел с любовью только на Силь и ждал.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 26.02.2015, 15:06 | Сообщение # 65
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу после того, как Жан задал свой вопрос передо мной в полный рост встала дилемма, я просто не могла понять как лучше поступить. Ведь на самом деле дело было не в этой провинции, герцог спросил у меня разрешения познакомиться ближе, узнать друг друга, а кампания изначально была лишь предлогом. Теперь этого предлога не было, но проблема осталась: я ему обещала такую возможность.
С другой стороны Алиат и тут вообще все понятно, я люблю его и хочу быть с ним рядом, чем больше, тем лучше, я на самом деле хотела бы статься с ним, но... пара дней не должна ничего изменить. Я выполню договоренность, но при этом сам Алиат сможет меня дождаться в замке, в Рессе, это к лучшему.
"Я думаю, любимый, что целовать меня негуманно в данной ситуации, но с другой стороны, он тоже мог бы не уточнять про невесту", - я едва заметно подмигнула Алиату и решила принять соломоново решение:
- Господа, всех устроит, если я пару дней погощу в герцогстве, а потом приеду в Рессу, где ты Ал, меня подождешь. Мы некоторое время погостим у родных и потом уже обратно в Тающий, - я взглянула на них по очереди и подумала для Алиата: "Я буду снится тебе, более того, я позову тебя ночью, любимый мой... почему же я так сильно соскучилась?" - Жан? Алиат?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 26.02.2015, 16:38 | Сообщение # 66
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан мысленно поморщился. Алиат Ди Мара был ему как кость в горле, однако он ничего не мог сказать. Хотя бы потому, что Сильва, хоть и обещала ему шанс на взаимное знакомство, активно демонстрировал свою истинную привязанность.
- Вы окажите мне честь, баронесса, если побудете моей гостью в эти пару дней. Полагаю Жанна рада будет пообщаться с тетушкой своего Максимилиана. И вы сможете обсудить с ней то, что принято обсуждать между женщинами. А сейчас давайте вернемся в лагерь. Ди Мара, вам достанет сил дойти или лучше воспользоваться амулетом мгновенного переноса? - он потеребил медальон с помощью которого путешествовал в Тающий.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 26.02.2015, 17:15 | Сообщение # 67
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"По причине нашего долгого отсутствия, я вот бегаю миры спасаю, ты по женихам разъезжаешь. Кстати, этот последний или еще намечаются желающие пополнить ряды будущих трупов?" Кто ж откажется постоять и по обнимать любимую под предлогом плохого самочувствия? Никто и я уж точно. Но идти мне так не дадут носители звания "будущий труп".
- Как прикажет королева моего сердца. - улыбнулся и удивленно посмотрел на Остервейт. - Благодарю, дойду без труда. Силь, черкани записку родителям, что все живы здоровы и что я погощу у них. Не могу ж я явиться к ним вот так просто. - в себя я приходил на удивление быстро, решил списать на временные изменения в моем магическом потоке и на благовлиятельные объятия любимой.
"Солнышко любимое, думаю правда нужно успокоить твоих родителей, так как уйду я сам и порталом, точно куда и как я уже понял, благодаря источнику.Я "жениху" твоему не доверяю, но раз ты справилась с инкубами, то с ним справишься и подавно. И смотри ты обещала позвать."
Мне пришлось отпустить от себя Силь, но как ни странно был я в самом лучшем настроении.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:07 | Сообщение # 68
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да я и этого-то не ожидала увидеть, Ал. Ты наверное, знаешь, не смотря на обязательные помолвки, у нас редко играются по ним свадьбы, нет обычно никакой проблемы с разрывом, но тут... кто виноват, что Жан считает, будто я ему подхожу?" - я не стала качать головой, хотя желание такое испытала, потому что ситуация была крайне щекотливая, ну а дальше все шло уже по накатанной: мы дошли до лагеря, я написала записку родным, где указала и свое местоположение и почему Алиат Ди Мара некоторое время погостит у нас без меня, в конце концов я и правда обещала Жану шанс и именно поэтому провожала теперь Алиата, а не прощалась с герцогом.
- Я буду рада пообщаться с Жанной, герцог, да и чего таить - мне интересно осмотреть ваши владения. Ал, вот записка, можно добраться верхом, но это порядка суток займет или порталом, только у меня координат нет... но тут башню телепортационная неподалеку. Жан, мы пойдем верхом или порталом?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:56 | Сообщение # 69
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я бы предпочел верхом, но для вас это может оказаться несколько утомительно, Сильва. Выскажите ваши пожелания и я постараюсь их удовлетворить целиком и полностью, - Жан улыбнулся девушке определенно с теплотой. Она вызывала желание довериться, а Жан Остервейт уже довольно давно не замечал за собой подобных стремлений.
- До замка немного большим суток пути верхом. Телепортом мы будем там в течение нескольких минут. Все для вашего удовольствия, моя леди, - вампир слегка поклонился своей избраннице. Да, не просто невесте, а именно что избраннице, которой он дал непозволительно много времени на свободную жизнь. И вот теперь перед ним стоял соперник более успешный, ведь привязанность к нему Сильвы оказалась очевидной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 03.03.2015, 08:18 | Сообщение # 70
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Кто? Тебе сказать? Сам Жан и виноват." Я взял записку. И решил что отвечу в слух, то что до этого сказал только Силь.
-Силь, не беспокойся, пока я общался с источником, получил нужную информацию и все важные координаты. - успокоил я девушку. - Если хочешь могу вас отправить куда нужно.
Я просто предложил. Когда сталкиваешься с источниками стараешься почерпнуть из них все, что можешь. Мало кто знал что так можно, а источники и сами с удовольствием делятся знаниями, хотя после разделения не так радостно, но все же потом то ли им стало ясно почему я так поступил, но они мне показывали все что могли и давали координаты всего что было важно в этом мире в том или ином варианте.Потому и координаты места жительства Остервейта у меня имелись.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Пятница, 06.03.2015, 19:59 | Сообщение # 71
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на Алиата и едва заметно пожала плечами, возможно Жан и виноват, но в любом случае, я не знаю, что творится в его голове, это ведь может быть и любовь, такая странная, хотя скорее всего, это страсть, обыкновенная, в этом случае, его тяга быстро пройдет и все вернется на круги своя, а пока что мне требовалось выбрать способ перемещения.
- Получил координаты? Тогда отправляемся порталом, я бы не хотела целый день провести в седле, из тех, что вообще отвела, - ну да, может поход и был способом познакомиться поближе, но усталость никто не отменял. Я перевела взгляд на Жана и послала ему улыбку.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 07.03.2015, 12:31 | Сообщение # 72
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я действительно благодарен вам за помощь с этим порталом и вдвойне буду признателен за помощь с транспортировкой. Мои люди действительно утомлены. И соскучились по своим семьям. Не все из тех, кто находится в этом лагере, холост и свободен, как это можно подумать глядя на меня. Они профессиональные воины, но лучше сражается тот, кому есть что терять и есть кого защищать.
Ну да, Алиат мог и не ожидать такой наглости от Жана Остервейта, но ожидать от него что бросив войско герцог отправится домой точно было нельзя.
- Вы же понимаете, моя леди, эти люди преданы мне до последнего вздоха и я не могу играть их преданностью как игрушкой. Ее надлежит беречь и сохранять, как вклад в безопасное будущее этого рода.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 10.03.2015, 15:20 | Сообщение # 73
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мог и отмахнуться от него. Но не по мне это. Я предпочитаю все делать как собирался, а всех отправить домой и так входило в мои намерения. Просто молча кивнул и закрыл глаза, даже не заморачиваясь на многоуровневый портал, соединил две точки: нашу тут и подходящую поляну рядом с домом герцога. Потом приоткрыл вход, постепенно расширяя так, чтоб они могли пройти, подпитку кинул на источники, даже на таком расстоянии.
- Вот, только вся ваша компания выйди в паре минут ходьбы от основного пункта назначения. - думаю и так понятно, что выбрал я место где можно было разместить всех при выходе. - А потом после того как закрою пойду к твоим Силь.
Потихоньку к бодрости, подмешивалась моральная усталость, возможно у нее дома я смогу отдохнуть не только физически. Так-как жизнь мою пора ставить на паузу, слишком она несется без остановки на отдых.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Вторник, 10.03.2015, 17:05 | Сообщение # 74
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, Жан, я вас отлично понимаю и более того, я что рада что вы столь ответственный управленец, не дело заставлять ваших людей ехать верхом после итак утомительного похода, - уверенно кивнула я Жану и взглянула на колдующего герра Ди Мару.
Я наблюдала за виртуозными действиями Алиата, я даже на уровне силы могла понять что он делает и была удивлена изяществом некоторых решений, но в любом случае нам пора уходить. Я погладила своего вампира по щеке и аккуратно поцеловала:
- Я прибуду через два или три дня, - "но думаю, что мы с тобой увидимся раньше", - я улыбнулась и шагнула в портал следом за парой солдат, которые собрались и свернули лагерь на удивление шустро.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Вторник, 10.03.2015, 20:24 | Сообщение # 75
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Они покинули эти негостеприимные места достаточно быстро. И очутились дома. Жан часто замечал как бодрит его появление на родной земле, но сегодня герцог еще и заслуженно гордился землями, которыми владел. Ухоженными, богатыми, плодородными, со счастливым народом. И это при герцоге-воине! Дома проводившего времени меньше, чем иной пилигримм.
- Добро пожаловать в замок Остервейтов, - Жан слегка расслабился, суровость отошла в его лице куда-то в сторону, уступив место чертам более мягким и добрым.
Алиат Ди Мара не солгал и вышло воинство герцога действительно в нескольких минутах от замка. В котором немедленно поднялся переполох. Солдатам оказали горячий прием, почти сразу же разведя не столько по казармам, сколько по домам. Жан не солгал, и жены его солдат сейчас счастливо вздыхали, обязательно бранясь на какую-нибудь мелочь. Потому что именно они боятся за жизнь храбрых и отважных. Именно им тяжело. Почти невыносимо.
В хол замка Жан и Сильва вошли единственными. И почти сразу же там появилась Жанна. И в ее объятии не было ничего чопорного, холодного или вежливого. Девушка просто была рада видеть брата живым и здоровым.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:53 | Сообщение # 76
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сдержано, но по-доброму улыбнулась, глядя на будущую жену моего племянника, если конечно, кто-то из них не влюбится в более подходящего человека или вампира, короче, если все будет хорошо, если все будет по плану. Тот кусочек герцогства, который открылся мне по прибытии я осмотрела с видимым интересом и даже удовольствием, ведь тут и правда было очень хорошо, не так пестро, как в Рессе, но довольно ярко, красиво.
- Добрый день Жанна, - улыбнулась я уже лично девушке, оглядывая я её. - Я погощу у вас немного, с вашего позволения, Жан меня пригласил.
На самом деле, это была лишь дань вежливости еще одной хозяйке замка, но она была необходима.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:02 | Сообщение # 77
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я рада вам, Сильва. Разумеется я знаю как выглядят обе тети моего жениха, но почему-то мне кажется что у вас нет письма от Макса, - Жанна одарила гостью своего брата открытой улыбкой. В отличие от прямого как палка Жана ей хватало и такта и ума не подчеркивать статус леди фон Диссон. Одно дело свадьба с Максимилианом, который против брака не возражал, другое дело его тетя, которая явно не торопилась познакомиться со своим женихом. Хотя и Жан хорош. В общем, сестра герцога приняла мудрое решение не вмешиваться в дела, напрямую ее не касающиеся.
Собственно дальше, вопреки желанию Жана, его сестра лично отправилась показать комнату гостье. Она была девушкой серьезной, вдумчивой, и сейчас пыталась понять каким вообще ветром занесло сюда младшую баронессу. Однако, воспитание не позволяло задать этот вопрос Сильве, а значит страдать предстояло брату.
- Судя по всему вам довелось оказаться в лагере брата, так что думаю немного отдыха в приятной обстановке будет уместно. Если потребуются услуги горничной - потяните за ленту у кровати. Немного попозже я приду к вам, хочется познакомиться ближе, - Жанна замерла в дверях большой светлой комнаты, в которую проводила Силь. Правда свет был в основном за счет просто огромного для замка окна. Но в целом комната была именно что гостевой, а потому вполне удобной, даже уютной, хоть и глубоко нейтральной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 26.03.2015, 14:54 | Сообщение # 78
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В некоторой степени я была даже благодарна Жанне за то, что в комнату меня проводила она. Нет, Жан без сомнения был приятен и интересен и в целом... но это-то меня и волновало, то что он хорош. Моя любовь к Алиату носит самый искренний характер, я его и желаю, и люблю, но оставаться совсем равнодушной к такому вампиру, как Жан Остервейт - довольно проблемно, если он все время рядом, поэтому отдохнуть немного от герцога мне явно не помешало бы в тот момент. А Жанна щедрой рукой дала мне такую возможность.
Письма для нее у меня конечно же не было, но это было не главное, главным стало принять душ и растянуться на кровати с большим удовольствием. Дело, как я поняла, шло к обеду, но пока меня никто никуда не звал и потому я задремала.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 27.03.2015, 06:11 | Сообщение # 79
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жанна не выглядела расстроенной от того, что ей не удалось прочитать письма от жениха. Она была серьезной и умной девушкой, понимала что Сильва сюда не планировала отправиться заранее. Однако воспитание и ум совершенно не помешали Жанне пристать к брату с вопросами, на которые тот, вполне возможно, не пожелал бы отвечать.
К обеду Сильву пригласила хозяйка замка, Жанне подходила эта роль и давалась более чем легко.
- Надеюсь вы уже успели отдохнуть? Потому что Жан пребывает в нетерпение. Кажется он вбил себе в голову, что если будет достаточно милым и любезным, вы ответите ему неожиданной взаимностью. Порой я не понимаю что он о себе мнит, - прощебетала вампирша из-за двери, в которую постучала вежливо, но настойчиво буквально несколько секунд назад.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 28.03.2015, 16:40 | Сообщение # 80
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильва грустно, но с пониманием улыбнулась молоденькой вампирке и решила ответить в меру откровенно, в конце концов, Жанна имела репутацию серьезной разумной девушки, хоть и не занудной. Баронесса решила, что в этом разговоре искренность не повредит, скажем так, и следуя этой мысли она ответила:
- Жан - очень достойный мужчина, это не штамп, это правда, я так думаю. Но я занятая женщина и я никогда бы не подумала, что ему захочется жениться на мне, жениться вообще. Поэтому была спокойна насчет этой помолвки, считала, что её будет так же легко прервать, как и с Лироями, вы, конечно, в курсе, - Сильва положила на свою тарелку тефтели и немного жареных баклажанов. - Я хорошо отдохнула, как ваши дела, Жанна? В общем смысле, может быть что-то новое?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:49 | Сообщение # 81
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я как сестра с вами полностью согласна, - шепнула Жанна. Она знала что ее брат действительно достойный мужчина. И как сестра она хотела чтобы он был счастлив и чуточку смягчил свой характер. Однако на Сильву рассчитывать не приходилось, Жанна с этим быстро смирилась.
- Из нового разве что состязание менестрелей, которое прошло на прошлой неделе. Хорошо что брата не было дома, он выкинул бы половину собственоручно, - вампирша рассмеялась и принялась с аппетитом за фаршированный сыром помидор.

- Прошу простить меня за опоздание, - Жан вошел в столовую действительно когда девушки уже были за столом и вели беседу. Но герцога задержали очень важные дела. Да, очень важные. Он организовывал прогулку на лодке по пруду. Пруд конечно для этого не подходил, но озера у Остервейта под рукой не обнаружилось. И это его взбесило. Однако не стало новостью, просто поставил себе на заметку узнать где есть хорошее озеро и завоевать это место.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:33 | Сообщение # 82
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на рассказ про менестрелей я тихо рассмеялась и тоже принялась за еду, правда когда Жан вошел, немного затормозила: от него пахло раздражением и хотя вампир не выглядел злым и движения его не были рваными, это меня несколько смутило, но из колеи не выбило.
- Ничего страшного, Жан, ваша сестра успешно развлекла меня беседой, да и сама, я надеюсь, не заскучала в моем обществе, - я улыбнулась вампиру и продолжила трапезу, понимая, что его кто-то довел, причем скоропостижно, если можно так сказать.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Вторник, 31.03.2015, 08:04 | Сообщение # 83
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, Жанна обладает всеми качествами, необходимыми для дамы ее положения и сейчас и в дальнейшем, - при виде Сильвы Жан испытал прилив сил и перестал злиться. Почти сразу же. Ему казалось что она в любом случае будет довольна подобной прогулкой. В конце концов не каждый же день ее герцоги катают собственноручно на лодках. Да, однозначно не каждый день.
- Итак, вам нравится у нас? Хотя окрестности еще не были представлены вашему вниманию, но мне кажется что вид из окна вашей комнаты должен быть не плохим? - вампир принялся за обед, наблюдая за своей невестой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Среда, 01.04.2015, 07:00 | Сообщение # 84
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У вас очень уютно, герцог, неожиданно, что такой массивный замок обладает столь приятными интерьерами. Честно говоря, взглянув на него с улицы, я представляла иное, - я уловила перемену в его настроении и с одной стороны она меня, конечно же, обрадовала, но с другой - опечалила, все-таки лучше было бы, будь Жан ко мне равнодушен, но видимо не везет. - Вид из окна правда прекрасный, я рада, что вы об этом позаботились, этот парк, горы вдалеке... великолепно.
Я знала, что Жан скорее всего к виду из моего окна никак не причастен, но решила, что одобрение в этом вопросе лишним не будет. Тем более, что я это искренне.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Среда, 01.04.2015, 16:28 | Сообщение # 85
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Увы, но моей заслуги в этом нет, комнату организовала моя сестра и она точно знала что может понравится молодой женщине вроде вас, Сильва. Кстати, не составите ли мне компанию через пару часов? Я хотел предложить вам прогулку по нашему пруду. Он не слишком большой, но очень живописный, в смысли вокруг него очень живописно, - Жан взглянул на невесту с затаенным ожиданием. Можно смело сказать что с надеждой. - Я бы хотел устроить для вас прогулку по озеру, но ближайшее озера у моего третьего соседа, а я еще двум ближайшим не успел... сделать предложение, от которого сложно отказаться, - Остервейт спинным мозгом почуял, что Сильве может не понравится идея войны из-за озера.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 04.04.2015, 15:26 | Сообщение # 86
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только все ушли я позволил себе маленькую крайность мага пространства, т.е. ушел гулять по изнанке этого мира, чтоб понять его более полно, а заодно быстро и по возможности незаметно осмотреть все в это мире и потратить на это не так много времени, как было бы в первоначальном. Конечно же связь с Силь была на главном плане и чтоб она мне не сообщила, я услышу. А сам просто передал одну мысль. "Твой мир прекрасен." А потом вышел перед входом в родной дом Силь.

Мне хоть куда идти, ткните.
Ткнула. Азали.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Вторник, 07.04.2015, 05:35 | Сообщение # 87
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, конечно, понимала, что он имеет ввиду под этими "предложениями", все же не зря не хотят ругаться с Жаном Остервейтом его соседи, не зря улыбаются при встрече, желая ему болезненной смерти во сне. Вспыльчивый воин - плохой дипломат и не станет кланяться даже для вида, даже чтобы засадить кинжал в грудь "союзника" чуть позднее.
- Конечно, Жан, с удовольствием составлю вам компанию, вода не моя стихия, но это вовсе не значит, что я её не люблю, к тому же за окном отличный солнечный день, - не смотря на необычность ситуации, я ела с аппетитом и не испытывала дискомфорта. Правда надежда во взгляде мужчины заставляла чувствовать себя почти что дрянью. Все же в этой ситуации Дис было бы комфортнее, привычнее. я к пристальному вниманию не привыкла. Кстати, если бы не подсуетившися вовремя Лирой старший, Дизгармони была бы сосватана за Жана Остервейта, скорее всего.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Вторник, 07.04.2015, 16:09 | Сообщение # 88
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Жан, не дави на нее, она не территория, которую можно завоевать силой", - именно это прочитал герцог в коротком, но очень выразительном взгляде своей сестры. И тут же передумал как-то развивать тему с прогулкой. Он решил действовать немного иначе:
- Сильва, все что я знаю о вас на деле оказывается несколько устаревшим, поэтому я прошу вас рассказать что-то, что поможет мне узнать вас лучше, я же в свою очередь отвечу тем же, - Жан тепло улыбнулся девушке. - Мне интересно чем вы увлекаетесь, что любите, что вас раздражает или выводит из себя до потери разума. Это поможет мне лучше вас понять. А я хочу вас понимать, - Жан произнес это все очень тепло, но отблеск истины мелькнул в его последних словах осветив желания герцога Остервейта.
- Сильва, так как мой брат не единственный Остервейт за этим столом, то позвольте и мне поучаствовать в беседе, - Жана улыбнулась весело и легко, старясь не дать ситуации хоть как-то накалиться.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 09.04.2015, 11:48 | Сообщение # 89
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле, Жан, это не мудрено, я давно не жила в Рессе и все, что вам могли обо мне рассказать в этом мире, было давно и уже практически не правда. Но есть нюанс, давайте мы для полноты общения все втроем будем задавать друг другу вопросы чуть менее широкие, чем уже прозвучавший. Что касается меня, то я увлекаюсь магией воздуха, в профессию прекращать это я не стала, но весьма увлечена. Бои на гвордах меня крайне привлекают, стихи пишу под настроение и довольно редко, но пишу ведь. Вообще поэзию люблю, читать тоже, - довольно откровенно ответила я, понимая, что довольно скудный список получается. Но врать мне не хотелось, поэтому и говорила то, что есть. – А теперь вы, господа, чем бы предпочли заняться в свободный ото всего день и при вашей любимой погоде?

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 09.04.2015, 17:03 | Сообщение # 90
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я пишу картины, когда меня посещает вдохновение, - с вызовом признался герцог. Словно смущался тех способностей, которые в нем были. - Но вот стихи не люблю, если честно. Военная стратегия и жизнеописания служителей богов намного интереснее, - Остервейт улыбнулся, скрывая некоторую неуверенность в себе.
- Уверена что Жан с радостью проведет с вами поединок на гвордах, меня же сложно назвать лучшей гвордщицей герцогства. Скорее я просто любитель, - улыбка Жанны была теплой и ровной. Ее эта бесед из колеи не выбивала. - Насчет занятия не могу ничего сказать определенного. Вероятно я погуляла бы с Максимилианом. Он меня так хорошо понимает, - во взгляде девушки промелькнула грусть, однако она быстро прошла, Жанна понимала что Макс должен быть там, где находится сейчас.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

12:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony