[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Боевая тревога (возвращение Мьолнира)
Боевая тревога
МьолнирДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:29 | Сообщение # 1
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мьолнир путешествовал по разным мирам уже примерно год. Год его личного времени, так как в каждом мире оно шло по-разному, но сам сам наемник постарел не больше и не меньше, чем на двенадцать месяцев. Получив черную метку от собственной гильдии, он не мог себе больше позволить оставаться в Тающем Городе, ставить под удар супругу и её ближайшее окружение.
Поэтому оперативно свалив и не оставив ни ответа, ни привета, бывший убийца мотался по мирам, зарабатывая на жизнь всякой ерундой, не имеющей отношения ни к бардовскому делу, ни к убийствам.
А теперь он стал в таверне в старом городе Фолио, прямо на полу, не имея желания ложиться на кровать, в которой клопы разве что в салочки между собой не играли, на полу было холодно, но все же лучше.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 11.03.2015, 11:17 | Сообщение # 2
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оказалась в комнате, в таверне. И первое что учуяла, был родной муж. Но лезть к нему не стала. Наоборот подобралась, так как не знала его реакции. Ведь мог и не сообразить кто перед ним, а привычка бежать и скрываться толкает на вечную защиту себя. Я присела и замерла. От куртки уже не несло дымом и пылью, вещи мои были изрядно подпорчены, но пригодны к носке. В голове за пару секунд пронеслось все и многое не радостное. Но мне оставалась только ждать.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 12.03.2015, 17:43 | Сообщение # 3
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мьолнир проснулся тут же и надо сказать, что он не выглядел глупо, когда молниеносно поднялся и вытянув из-под матраса короткий клинок принял боевую позу. Но потом увидел кто в его комнате и отреагировал а первый взгляд странно, но более серьезный наблюдатель мысль бывшего убийцы бы воспринял сразу:
- Симила? Что я сказал тебе, когда только подвел к алтарю в день нашей свадьбы? - ну да, больше этого никто не слышал.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:21 | Сообщение # 4
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скользнула взглядом по его стойке любуясь на свой манер. Пожала плечами и встала. Я помнила тот день как вчера, хотя прошло много времени. И понимала его слова...
- Не бойся. - улыбнулась и подошла к нему. - Мне вот интересно....-задумалась я. - Ты решил прятаться все время или оставить меня вдовой? Я знаешь ли волнуюсь... о некотором обормоте зовущегося моим мужем. - вникать в то, что и меня где-то носило, решила потом, думаю за это я еще по шее получу, но лучше дома и в безопасности. - Милый, нет, я все понимаю, но при этом волноваться меньше не стала. Мои проблемы мы решаем, а вот свои ты в одиночку собрался решать. - нет, я не выдержала и протянула руку чтоб прикоснуться, уверовать, что настоящий, а-то фантомы и я делать умею. - Знаешь, гадко чувствовала я себя. - придвинулась ближе к нему. - Любимый муж, тут делает все для тебя, а сама я помочь не могу, даже если очень хочу, потому что муж упрямо решил меня в это не вмешивать. Только вот забыл, что влезть я могу и сама...- и закончила поцелуем все свои слова, а оторвавшись поведала простую истину. - И вообще я соскучилась.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:35 | Сообщение # 5
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мьолнир приобнял супругу за плечо и прижался губами к ее волосам, меч оказался на матрасе, как ненужный аксессуар, лишняя деталь. Он был и рад и озабочен тем, что она его все же нашла, это шло вразрез с его планами, потому что бывший убийца теперь вел жизнь беглеца и это было для её безопасности в том числе.
- Привет, я ушел потому что иначе было нельзя, по крайней мере я не мог придумать, как выйти из ситуации иначе, - честно ответил я, думая, как бы так отправить Симилу обратно, чтобы она не обиделась, да еще и надежно спряталась при этом. Вот уж фантастика... на поцелуй я, разумеется ответил, вот только это не помогло мне придумать что-то, что оставило бы Симилу в безопасности. - И да, я не решаю свою проблему, я от нее прячусь, что тебе бы тоже не помешало, кстати...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:14 | Сообщение # 6
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла очи к долу и вздохнула. Не решает...Прячется. И мне прятаться? Опять? Милый ошибся как видно когда соглашался быть мужем. Я прятаться просто так не буду!
- Мне? - удивилась я. - А может все же подумаем над решением ее? И это..Даже не думай. Я тебя не брошу одного. Все равно найдут. Долго бегать не удастся. А значит надо решать и придумывать план. Знаешь я все же хочу вернуться в нашу уютную комнату с тобой, а не без тебя. Я тоже бываю упрямой, особенно когда дело касается тех кто мне дорог и кого я люблю. И я уже побегала, пользы мало, а вреда....
Да-да, потом выслушаю и про ослицу упрямую и петлю, в которую лезу, и остальные эпитеты, но блин пока жива не брошу одного его.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 18.03.2015, 05:23 | Сообщение # 7
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне кажется, что ты не осознаешь масштабов происходящего, Симила, - честно ответил девушке Мьолнир и приобнял её чуть крепче, а потом и вовсе усадил на свой матрас и сам сел рядом. - Как только стало очевидно, что наш брак не такая уж и фикция, мне выписали черную метку. Ко мне стало возможно подобраться через тебя. А эта голова хранит достаточно чужих тайн, чтобы скатиться к ногам бывших коллег в любой момент, когда им покажется, что я не надежен.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 24.03.2015, 08:36 | Сообщение # 8
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво посмотрела на него, отпуская прочие эмоции. Только разумность, она хороший советчик. Чем отличается от обычной погони? Масштабом и численностью, но если свести к среднему одинаково. Были ли рычаги давления? Были, есть и будут. У всех, даже если кажется, что нет. Пригрозить, помахать желаемым, да и много других вариантов. Кто? У меня были гончие, у него гильдия убийц. Методы не далеки друг от друга.
- Противоположных им силы мы не имеем, чтоб нас спрятали...- я задумчиво вспоминала все, что было в прошлом. - Кстати, эта голова знает не меньше, благо сейчас половина знаний уже и накыр никому не нужна...за смертью половины, и вообще бедствующего состояния дел у населения...Тогда идем от противного. Нам нужно выжить, а чтоб выжить и вернуться нужно заставить гильдию с нами считаться, либо считать нас безобидными, чему я не совсем верю, либо полезными...Полезными мы должны быть тем кто выше... Либо сделать что-то полезное, как я в свое время, вернув Велиара и тем самым не оставила сиротливый трон без королевской за...личности. Но если там я не обошлась без помощи то и тут думаю мы без помощи не обойдемся.
Я просто рассуждала вслух прижавшись к Ниру. Радоваться и причитать буду потом, как и пеплом голову посыпать.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 26.03.2015, 15:51 | Сообщение # 9
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мьолнир слегка улыбнулся при словах о тайнах, которые хранятся в олове Симилы, ему на мгновение показалось, что у них идет спор на уровне детского сада, типа: "а у меня тайна" - "а у меня две"! Но улыбка пропала так же быстро, как и появилась, потому что вампирша рассуждала хоть и логично, но к выводам приходила неутешительным, отнюдь.
- К слову, здесь тебе трудно будет найти пищу, людей вокруг много, но я бы не сказал, что они расположены делиться кровью. Правда на этот случай есть я. А еще здесь нам трудно будет придумать выход, потому что я пока даже представить не могу чего конкретно полезного я мог бы сделать главе гильдии. Вряд ли кто-то ниже рангом сможет сохранить мою голову в целости. Разве что советник. Но ему тоже помощь убийцы в бегах вряд ли требуется.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.04.2015, 16:11 | Сообщение # 10
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отмахнулась от слов о кормежке. Есть захочу максимум дня через три-четыре, а там уже придумаю как это решать. Ко всему прочему, вампир я не правельный, так как предпочитаю пить не из разумного, а из бокала... А значит придется переквалифицироваться в маньяка... Но сейчас это не проблема.
Проблема...
- Но ведь можно сделать, чтоб понадобилась помощь...- я вскинула бровь и посмотрела на Нира. - Или не можем? Можно ж придумать как и что сделать...
Вспомнила присказку Ала, если гора не идет к тебе, то иди к горе сам, ну или сделай так, чтоб другого выбора у горы не было.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:16 | Сообщение # 11
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мьолнир от размышлений супруги в восторг не пришел потому что ситуация все еще казалась ему крайне затруднительной, бывший бард не видел способа заставить верхушку гильдии нуждаться в его услугах.
- Проблема в то, что я ничуть не уникален, то, что могу сделать я, может сделать кто угодно из более-менее удачливых наемников. Семей у них, ожидаемо, нет, любовниц похищать бесполезно, никому они, как правило, не нужны. Внебрачных детей, если такие есть, замотаемся искать... варианты?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 25.04.2015, 11:44 | Сообщение # 12
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Муж, ты мой родной....- я заглянула в глаза Ниру. - А скажи своей жене вот какую вещь. Ты обрубил любую помощь? Не рассматриваешь даже меньшее зло?
Ты же умный, раз дожил до сегодняшнего дня, а значит все же можешь что-то, чего не могут другие. Скажи мне, а были ли спасенные тобой, что обещали тебе отплатить? Ты же знаешь все равно больше, чем остальные, т.е. ты знаешь только то, что знаешь ты. Я права?
Нет, я могла бы и сама сказать ему что к чему и зачем, но это я, а он там знает все в этой гильдии, да размер побольше моей "псарни" этак в несколько десятков. Но заставить нуждаться только лишь в тебе, используя знания известные только тебе, это лучший выход. Но вопрос теперь как все обыграть и что знает мое несчастное чудо.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 04.07.2015, 12:58 | Сообщение # 13
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасенные мною, говоришь... - задумался убийца и прикусил губу, отчего у него сделался какой-то перекошенный вид. - Может быть и были, по крайней мере налево и направо я никого не крошил, только по заказу, так сказать. Но нужно конкретнее, чтобы я начал припоминать. Если нам нужен маг, то какого профиля? Если убийца, то на кой черт он нам?
Мьолнир нервно чиркнул спичкой и закурил, проглядывая на жену сквозь клубы дыма.
- Скрыться еще можно... получше, чем я сейчас. Куда-нибудь, куда не дотянутся руки гильдии. У меня не такая уж длинная жизнь, чтобы пришлось прятаться веками, хватит и тридцати лет покоя....


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.07.2015, 13:17 | Сообщение # 14
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержалась и шлепнула ладонью по его лбу. И тихо рыкнула.
- Блин Нир! Так тяжело попросить смотрящих и обсудить это, выработать план и решить все сейчас? - я не узнавала Нира, как со мной по пещерам лазить это мы мастер, как выполнять поручения по убийству, тоже. А как найти выход он решил бежать.
Про недлинную жизнь он мог вообще умолчать. Я боец как видно, но я готова биться за свободу его и мою. Я выдохнула, закрыла глаза и открыла.
- Нир, муж мой ненаглядный... Ты же умный. Ты же выстраивал комбинации в голове, как кого убить и не попасться. Как к кому пробраться. Вот считай что это задание сейчас. Придумать что мы должны сделать чтобы в тебе нуждались или в том, что знаешь ты. Но эти знания продать за свою свободу, причем на таком уровне, что никто не подкопается.
Я не готова была сдаться, вот так просто сдаться! После того как рухнул мир, мой маяк это Нир, и его я вытяну. Пусть это эгоистично! И пусть потом меня будут ненавидеть, зато не беглецом, а свободным.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 04.07.2015, 14:28 | Сообщение # 15
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай! - наемник улыбнулся и поцеловал руку жены, которой она треснула его по лбу. - Ладно тебе, уж и помечтать нельзя о тихой жизни, в каком-нибудь отдаленном мирке. Прям рраз и сразу отрубила все. Ладно... знания. Давай логически? Сейчас я им не нужен, нужно только чтобы рот мой был на замке. Чтобы я понадобился, нужна специфическая проблема, решаемая только мною. Так вот, я не имею понятия, как устроить таких проблем. Джинна на них натравить что ли? Чтобы только по моему слову... слушай! А ведь есть идея. Я излагаю все, что знаю. На бумаге, например. Находим железного поверенного, например, дракона. Отдаем ему конверт. И вуаля, как там? "Если со мной или женой моей что случится..."

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.07.2015, 14:59 | Сообщение # 16
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот! Может когда хочет! Я с восхищением посмотрела на мужа.
- Только не одного, а как минимум двум-трем. - согласилась я с ним. - Так надежней будет и весомей. А про тихую жизнь, вот разберемся и можно тихо жить. Нам это пойдет на пользу. Хватит нервотрепки.
Я вдохнула его запах и успокоилась наконец, продолжая быть на стороже, так как всякое бывает.
- Есть идеи кому? Драконов кстати в Тающем два, правительница Кирен и в горах еще живет насколько я слышала. Хотя ты может знаешь уже кому оставить письмо, а кстати, как можно будет предупредить главного вашего, о том, что стоит перестать нас искать?
Просто его я не отпущу одного никуда, да и не думаю, что он пойдет куда. А значит знает как отправить письмецо Главе.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 04.07.2015, 17:48 | Сообщение # 17
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну можно и двух трех, тут главное, чтобы конвертик до моей смерти не открыли и не полюбопытствовали. Маргарите я верю почти как себе, дракона второго не знаю. Так что надо еще одного как минимум продумать. И лучше бы именно ему сходить в расположение гильдии, или нам с ним, чтобы с вязь стала очевидной и ни у кого ручки не чесались проверить на прочность нашу договоренность на случай моей гибели, - рассудил наемник неспешно затягиваясь и продолжая гладить жену по руке. - Есть идеи? У меня пока нет достаточно защищенных верных мне людей. Рейстлин не подпишется, думаю... Мэйсу я не верю, проиграет мой конверт кому-нибудь и не почешется.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.07.2015, 18:04 | Сообщение # 18
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мои верные друзья тебе известны. - пожала плечами я. - Хотя, можно Ала попросить. В библиотеке он хранить не будет, а его дом это его крепость, находиться непонятно где, попасть туда нет возможности, если хозяин не пустит. Всегда было интересно, он сам по себе такой или враги у него могущественные... Но не об этом. Джен не подходит, все же немного пугливая она. Хотя заморозит кого хочешь. А Велиар если столкнется с чем таким, так все равно Алиата впутает. Странник мне больше не друг...Может Ал кого подскажет, кому сам доверяет... Рейстлин, нет из-за одной удачной пьянки точно не возьмется.
Мда, сколько б я с Алом не цапалась, все же больше него я доверяю Ниру. Но все говорит само за себя, родственнику я доверяю во многих вопросах, хотя во мнениях мы и не схожы.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 04.07.2015, 21:39 | Сообщение # 19
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво кивнул. И тут же раскидал план детально:
- Значит сейчас я пишу два конверта, потом мы в обстановке дюжей секретности возвращаемся в город, закрываем их моей печатью (она не хранении у Триша), идем к Драконе, потом к Алиату и конкретно Алиата просим сходить с нами в гильдию. Скорее нет... встреча в нейтральном месте с одним из советников. Выясняем там все и... все. В теории я свободен, на практике придется проверять, конечно же. Я ничего не упустил? - поинтересовался я.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.07.2015, 21:58 | Сообщение # 20
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Упустил! Но скорее упустила я. - целуя любимого мужа, немного даже жадно . - Ты у меня самый лучший. А практика, думаю прорвемся, собственно как всегда. Главное, не нарваться на Высшего, думаю помнишь, по нашей свадьбе. Он в Тающем на задворках кусок земли захапал. И отец мой взял да помер. - поморщилась. - Не мог еще пожить чуток. Но эти проблемы менее важные пока. Сейчас важно с гильдией разобраться.
А потом можно рассказать и почему Высший оказался в тающем и что вообще происходит. А заодно узнать что же происходит такого, раз Высший оказался там.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 04.07.2015, 22:02 | Сообщение # 21
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Опять бардак какой-нибудь, - нарочито проворчал я, я потом уже сам поцеловал жену, не стесняясь роняя её на свой матрас, все же оба воины и не думаю, чтобы ей такие походные моменты были чуждыми. Правда сейчас я походный момент поспешил превратить в интимный. Я соскучился, я очень долго скучал по ней, но не будучи кобелем по природе не считал нужным налево и направо удовлетворять мужское начало. Его время пришло в лице Симилы неожиданно, но здесь и сейчас, поэтому написание письма я с чистым сердцем отложил на утро.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 04.07.2015, 22:20 | Сообщение # 22
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только охнуть успела прекрасно зная к чему все придет. Без него я и в этом плане скучала. Все же когда все рушиться вокруг воспоминания держат лучше всякого якоря. И я совру что все они были целомудренными. Я разделяла желание Нира, хотя этого я и добивалась целуя его. Все остальное ушло до утра. А сейчас были только мы вдвоем, как-будто и не было разлуки. Мы посвятили себя друг другу до утра, на время задвинув все проблемы в долгий ящик и просто наслаждаясь происходящим.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:38 | Сообщение # 23
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулся раньше, просто потому что за заколоченным окном как-то странно хрупнула ветка, но в итоге, пришел к выводу, что мне это показалось, потому что больше ничто не предвещало неприятностей. Ополоснув лицо под небольшим жестяным умывальником, я достал из сумки несколько листов и чернильный карандаш, будить Симилу смысла не было пока что, так что я углубился в написание двух опасных по своему содержанию писем предназначенных для грязного шантажа.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 07.07.2015, 16:03 | Сообщение # 24
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась и потянулась замерев на мгновение. Глаза открывать не стала, скорее прислушиваясь к своему чутью. Но оно пока тревогу не било, но настороженность была.
- Доброе утро милый! - потянулась и села не сводя взгляда с мужа. - Как спалось? Я вот например почти что выспалась...
Под родным, уютным и теплым боком мне спалось намного лучше, чем одной в перерывы и непонятно где.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 09.07.2015, 14:18 | Сообщение # 25
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, спалось на удивление крепко, - я благодарно улыбнулся супруге, понимая, что большей частью я так сладко спал благодаря ощущению её рядом. Это важно и дело не только в том, что это именно Симила, всегда приятно внутренне расслабиться точно зная, что с тобой в комнате спит еще и воин, и вампир, которому чутья не занимать это точно. - Я вот письма почти дописал, осталось немного деталей изложить и все будет готово. Тебе что-нибудь снилось?

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 09.07.2015, 22:45 | Сообщение # 26
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично! - порадовалась тому, что все пока идет по плану. - Снилось? Мирное голубое небо, тихое и не тронутое. А тебе что?
Я встала и оделась, задумалась...
- Нир, расскажи а где тут провизию можно взять и сварганить на двоих? - уточнила у мужа, насчет завтрака.
Раз муж был занят, значит завтрак на мне. А теперь было важно что есть и что я смогу из этого сделать.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 10.07.2015, 17:46 | Сообщение # 27
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да так, мелочи всякие, - загадочно улыбнулся мужчина и тут же задумался о завтраке, правда тут и думать особенно было нечего, он старался не отсвечивать нигде и потому имел все что возможно при себе:
- В сумке, вон в углу, есть хлеб, сыр, мясо вяленое и нож та тоже есть, так что вполне можно обозначить завтрак. Вода есть во фляге, кстати, нам нужен портал... хотя, минойскую добью, забудь, - Мьолнир стал быстро дописывать.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 15.07.2015, 14:31 | Сообщение # 28
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула мужу и быстро выудив припасы настрогала нам парочку бутербродов. Так же нашла в этом месте себе кружку, у мужа его нашлась в сумке, почистив ее, я налила воды, подогрела и добавила пару травок, взятых по настоянию Джен, вроде как энергию повышают и организм перестает чувствовать себя уставшим.
- Милый, кушать пора! - позвала я занятого мужа.
Мне было любопытно, что ж там такого пишет Нир, но так же как я уважала свои тайны, так же я уважала и чужие и лезть в них не собиралась.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 17.07.2015, 07:18 | Сообщение # 29
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - откликнулся я и поставил точку во втором письме. Только потом, убрав их в сумку, я присоединился к жене и присел рядом с ней на старый матрас. - Ну вот, снова начинаю постигать все прелести семейной жизни, был занят вроде бы, а на тебе завтрак.
Я улыбнулся Симиле и приготовился с аппетитом закусить всем тем, чем она собрал из моих скромных запасов провизии. Завтрак получился одновременно простой и выше всяких похвал.
- Я все написал. Осталось запечатать, договориться с людьми и посетить наших уважаемых лидеров, - я мрачно усмехнулся.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 17.07.2015, 21:10 | Сообщение # 30
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего быстро втянешься, как вернемся к более менее мирной жизни. - сказала я. - К хорошему привыкаешь быстрее.
Я всучила мужу отвар, который и себе навела, так на всякий случай, еще не известно когда день закончиться и закончиться ли он... Когда он уточнил про письма и все остальное я решила черкнуть письмо Алу, чтоб предупредить и узнать где его искать. Бегать по всему Тающему мне было не с руки, как и не выгодно сейчас.
- Хорошо.. выдашь листок и письменные принадлежности? Я Алу весточку черкну.
Ал научил паре фокусов с письмами и кровью, так чтоб если нужно письма отправлялись лично к нему без промедления.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Боевая тревога (возвращение Мьолнира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

23:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony