[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Земля. Новая Зеландия (отпуск для четы Мариц)
Мир Земля. Новая Зеландия
DizgarmonyДата: Пятница, 30.12.2016, 18:27 | Сообщение # 841
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, для нас с Арданом эта история закончилась вполне благополучно: мы расплатились с его бывшими коллегами и, предварительно посовещавшись, решили, что этому отдыху пора заканчиваться, живот мой достиг уже вполне себе предродовых размеров (все же с этим миром что-то не так, ну или с нашим ребенком, но об этом мне думать не хотелось), а "соскучанность" по детям достигла апогея.
Таким образом решено было утром расплатиться за номер и свалить порталом в Тающий, а оттуда к моим родным в Рессу. Но пока что на острова плавно опускалась темная и жаркая тропическая ночь.
- А вы, господа... ночевать планируете все так же с нами? Не подумайте, что выгоняю, просто предупредить хочу, что завтра наше с Арданом пребывание в этой части света заканчивается, мы отправляемся... домой, - я невинно улыбнулась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 02.01.2017, 06:42 | Сообщение # 842
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маги растерялись. Они видимо не ожидали что наше расставание произойдет так быстро.
- Не думаю что получив весьма неплохие подъемные наши друзья станут стеснять нас своим присутствием намеренно, моя дорогая, - я был само очарование, но им действительно не приходилось жаловаться. В конце концов я выдал за позирование отличные деньги. По местным расценкам. Если парни распорядятся ими с головой, то могут не плохо устроиться. С документами я им подсказал что делать. Где их взять и как выторговать себе скидку. Ходить по всем криминальным лавочкам с ними за ручку я точно не планировал.
- Да, миледи, Мариц прав, нам пора начинать самостоятельную жизнь. Но будем рады навестить вас, когда обустроимся в этом мире. Оставите адрес? - хм, а почему и не оставить? Я с легкостью написал им предыдущий адрес, где я был много лет назад.
- Не думаю что нам по карману такие роскошные апартаменты. Нам стоит поискать завтра с утра что-то подешевле на первое время, - ну вот, эти маги даже договориться с первого раза не могут. Но это их проблемы.
Пообщавшись еще немного и разрешив господам попаданцам остаться ночевать, мы с Дис тоже ушли спать. Утром нам предстояло выезжать. Как все обычные люди.
Ночь прошла душно и влажно. Виновата была погода, которая словно решила нам напоследок отомстить неизвестно за что. Но в семь утра мы все же поднялись, а в восемь были уже с багажом и парочкой приятелей у стойки регистрации.
Забрав депозит, сдав ключи и попрощавшись, мы на такси уехали в аэропорт. Разумеется по дороге таксисту было внушено что он уже доставил нас на место. Я отдал парню полагающиеся деньги, а потом мы наконец отправились с Дис домой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Земля. Новая Зеландия (отпуск для четы Мариц)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

19:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony