[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Инферно. Лабораторный комплекс Дей Хаг (игровая тема (NC-21))
Мир Инферно. Лабораторный комплекс Дей Хаг
Азали_КайсДата: Среда, 03.08.2016, 11:29 | Сообщение # 31
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зачем им так сильно меня калечить? Я не понимаю. В конце концов, я ничего плохого еще не успела совершить. Так от чего меня казнят здесь и сейчас? И потом, биочипы можно дезактивировать. Главное успеть до того момента, как дезактивации подвергнут меня саму.
Праздные мысли в моей голове, ясные, но не относящиеся к нынешней ситуации с легкостью мешались с бредом. Организм, отравленный синтезированными ядами не желал так быстро очищаться. И моя природа здесь была слабым помощником. Хотя бы потому, что все препараты, введенные извне, как раз изобретались для подобных систем.
Проглотив горький комок в горле, я открыла глаза. На месте биочипов угадывались слабые шрамы, через пару часов не останется никакого следа.
– Ты слишком часто теряешь сознание для демона, Азали. Может ты беременна или больна? – Николас сверился с показателями приборов. Сволочь, сам же видит что его предположения не более чем плод больного воображения. Но продолжает издеваться.
– Не переживай, Никки, ты не берешь на свою чистую душу никакой тьмы. Уничтожить порождение Хаоса не твой ли долг, – я вновь сглотнула.
– Ох, Азали, как бы я хотел облегчить твои страдания, но тебе ли не знать, что главное в создание модификантов вовсе не чипы. Недостаточно изменить тело. Вначале необходимо сломать личность. А ты сильная и живучая. Поэтому моя подруга будет мне помогать. Сам я не справлюсь. Это мы уже проходили, – да, здесь не добавить, не убавить. Мы действительно однажды столкнулись в открытом противостоянии. А сейчас я не хочу чтобы меня ломали. От подобных действий я зверею и теряю себя как цивилизованное существо.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Пятница, 09.09.2016, 08:12 | Сообщение # 32
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Будто ему есть дело до моей боли. До моих чувств. Как так получилось что я оказалась слабой и в ловушке? Да, Кайс, сейчас самое время чтобы об этом порассуждать. Можно еще задаться вопросом действительно ли я что-то значу для своей семьи, если из дома меня выслали по сути неразумным младенцем.
Нет никакого смысла в подобных мыслях. Хотя они здорово отвлекают от боли.
– Николас, а если я действительно больна. Что тогда? В тебе проявится ангельское милосердие и доброта? – я не стала озвучивать вариант с беременностью. Он фантастичен и Никки это не остановит. Они скорее со своей сучистой подружкой эту беременность прервут. Будь она на самом деле.
– Добивать тебя точно никто не станет, Азали. Не стоит волноваться, – вернулась змея-блондинка. Я на всю жизнь запомню ненависть, испытываемую сейчас. И, пожалуй, мне будет очень сложно общаться с блондинками в дальнейшем.
«Какое дальнейшее, Азали? О чем ты вообще?» – внутренний голос звучал так ясно, так громко, словно это долбанный ангел кричал мне на ухо. Но его здесь нет. Есть только пламя, что ровно струится по моим венам и пытается выжечь инородные тела, застрявшие в моей плоти, посылающие моему мозгу фальшивые сигналы.
Болевой импульс прошел внезапно, застрял в голове и принялся там отплясывать, явно праздную победу над моей волей. И это было так, что я закричала от неожиданности и попыталась избавиться от него, но выбить эту дрянь, эту боль, из моей головы не выходило. Мои мучители надежно зафиксировали своего непокорного пациента.
– Пойдем, Никки, ближайшие часы она все равно будет как кукла. Кукла, способная испытывать боль… – я помню этот голос. Я даже знаю кому он должен принадлежать, но не могу собрать эти знания в одну общую мысль. Они как осколки льда в бокале с виноградным соком. Плавают, ударяясь друг о друга, причиняя мне боль снова и снова.
Не знаю сколько это продолжалось. Очнулась я от того, что опять кричала. Громко, пронзительно. Не способная себя контролировать.
Кажется в этой пьесе появился новый участник. И он зачем-то выковыривал биочип из моей руки, не особо заботясь о стерильности. По-простому, когтями.
Кто он? Зачем здесь? Галлюцинация? Сон? Последствие изменений? Не знаю. Боль была вполне реальной, как и запах моей собственной крови, что капала прямо на пол из разодранной руки.
Я даже открыла рот, чтобы спросить. Не важно что, что угодно. Но странное создание прижало к безгубому рту окровавленный палец, призывая меня к тишине и я подчинилась. Почему бы мне не подчиниться, если я все равно сдохну одна, в плену у помешанного ангела, связавшегося с той сукой.
Руку, с которой первый чип уже был снят я не чувствовала. Значит действительно не смогу ей пользоваться какое-то время. А создание тем временем распарывало путы своими когтями. Быстро, технично. Его взгляд, слепых, лишенных зрачков глаз вселял неприятный холодок. Но свобода, которую я обрела так неожиданно, не оставляла сомнений в намерениях. Хотя бы на эти пять минут – это существо тоже хотело чтобы я была свободна.
Оно помогло мне сесть, а затем встать. Ловко и быстро поймало когтистой лапой ванночку с инструментами, не позволив наделать много шума из этого побега.
– Спасибо! – произнесла я одними губами и заставила себя встать, а затем сделать шаг. Это было как на войне. Чтобы выжить приходилось бороться с собственным телом. Но я старалась. И годы тренировок давали о себе знать, позволяя оставаться на ногах.
Я хотела убраться отсюда. Оказаться у себя в квартире. В безопасности. Под защитой Дея. Если ему, конечно, можно доверять. И это создание, словно слыша мои мысли, потянул меня прочь из лаборатории. Оно шло быстро, чтобы не отставать мне приходилось прилагать все свои силы. Но я справлялась, двигаясь на ватных ногах туда, где мерещилось спасение.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:37 | Сообщение # 33
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Может ли быть так, что кому-то не наплевать что такую как я препарируют заживо? Это конечно преувеличение, однако я еще никогда не чувствовала себя настолько близко к смерти. Даже у чокнутой дроу узурпатора Лезавье.
Идти становилось все тяжелее. Это в мире несовершенных существ мой народ могущественен и непобедим, теоретически. На территориях принадлежащих совсем другому виду стихийникам тяжело. Здесь, пожалуй, легко было бы Тирену или Каю, но никак не мне. Про Кирича утверждать не берусь – он в Инферно как и я – пришелец.
Я попыталась остановиться, чтобы передохнуть, хотя бы немного придти в себя, однако странное существо такой возможности мне не предоставило, весьма болезненно дернув меня за собой, стоило только замедлить шаг. Итак, кажется этот спаситель действительно преследовал свои цели, когда вытаскивал меня из лап кровожадной парочки.
– Я больше не могу, – этот полустон был так же проигнорирован. Хотя он слышал, я видела это по быстрому движению похожих на эльфийские ушей моего «спасителя». Ну, оно хотя бы разумно. Пусть и беспощадно.
Если мой временный спаситель думал что я претворяюсь, то он просто не представлял какой дрянью накачивали мой организм. А вот я это хорошо знала. Когда-то очень давно сама подбирала средства поубийственнее. Чистейшая иномирская химия, помноженная на магию этого мира. И сейчас целый комплекс побочных эффектов ударил по истерзанному телу, вырывая сознания и отсылая его туда, где есть только наркотические видения и нет никаких ощущений. Врать не буду, я рада оказаться в хорошем месте. Подальше от боли.
Последнее что я почувствовала – как обожгло мышцы руки, когда я мешком упала на пол и по инерции протащилась за существом, так и не ослабившим хватку.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 27.10.2016, 06:45 | Сообщение # 34
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возвращение к опостылевшей мне реальности было далеко не таким приятным, как хотелось. Да и кому может понравиться прицельно-небрежный пинок по ребрам? Я точно не относилась к любителям подобных ощущений. И глаза открыла сразу же, от резкой боли. Хотя уж к ней-то давно пора привыкнуть.
Ну что же, судя по состоянию руки, спины и месту вокруг - создание меня куда-то дотащило. Волоком. Как несостоявшийся труп.
- Поднимайся, раз пришла в себя, - ну вот, оказывается у моего таинственного спасителя-похитителя все же есть голос. Или это не его? В комнате, в которой я оказалась - что за нездоровое дежавю - того существа не было. Зато был мужчина в поношеной вязаной кофте. Совершенно не устрашающий, но и какого-то доверия не внушающий.
- А тащить меня волоком было обязательно? - я поморщилась, однако столь любезное предложение подняться приняла. В вертикальном положение кружилась голова, волнами накатывала тошнота, но это все меркло по сравнению с отсутствием у меня на руке биочипов. Хоть какая-то радость на сегодня.
- Такая малявка и столько шороха навела в Инферно. И кто тебя сюда звал, вот скажи мне? - он указал кивком на высокий табурет возле стола. На котором разложены медицинские инструменты.
- Пожалуй откажусь, - я кивнула на скальпели и щипцы, представленные в немыслимом для меня ассортименте.
- И что, будешь надеяться что у тебя начнется заблокированная регенерация? Не глупи, девчонка. Раны нужно обработать и зашить. С другой стороны, я ни разу не видел как загибаются от инфекции демоны. Может быть проверить? Это отличный шанс.
Он говорил так безразлично, что я поняла - нет смысла ломаться. Если меня захотят искромсать на ленточки - сделают это вопреки моему желанию. А так может и правда подлатает.
С трудом взгромоздившись на стул - не то чтобы он был высок, скорее мне было настолько плохо - я положила искалеченную руку на чистое полотенце. Док - а кто это еще может быть? - шелкнул пальцами и над нами вспыхнул ослепительный белый свет.
- А он здесь не плохо порезвился, не правда ли? - при таком освещении я видела что произошло с рукой от вторжения чипа. И чем закончилось его далеко не осторожное изъятие.
- Думаю что рука не отвалится. Будете зашивать? - как он планирует соединить ошметки плоти и кожи и что делать с выдраными-выжжеными кусками мышц я не представляю. С другой стороны, я воин и умею причинять такие раны. Исцелять их не моя работа. Была когда-то.
- Если тебе настолько нравится вид - могу оставить как есть, - он усмехнулся и залил рану белой шипучей жидкостью.
Привет боль. Кажется с этим всепоглощающим, обжигающим до самых сокровенных уголков, состоянием я рискую подружиться. Может тогда она не будет запускать в меня когти на регулярной основе? Но сейчас мне было очень больно. Хорошо хоть сознание терять не стала. Предпочла выразить свой протест яростной бранью.
А жидкость пенилась, грызла мое тело и переставала быть белой, окрашиваясь в сочный красный цвет. И плоть горела как в огне. Только без дыма и языков пламени.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:40 | Сообщение # 35
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну как ощущения? - он что, издевается? Или не знает какие ощущения вызывает это лекарство? Это же лекарство? Потому что мне кажется больше похожим на кислоту какого-нибудь реликтового монстра.
- Как в аду, - я поморщилась, испытывая желание обмакнуть руку в лед или оторвать ее вообще, чтобы тихо-мирно истечь кровью. Без регенерации-то.
- Тогда ты точно чувствуешь себя как дома, демон. И я бы насладился твоим счастьем, не преследуй немного другие цели. Интересно услышать?
Он словно знал что мне интересно. Интересно вообще понять что происходит в моем, некогда, княжестве. Кто у власти? Почему Дей был не в курсе? И где бесы таскают моего помощника. Мою правую руку? Спасает свою любовницу и ее необычного ребенка? Диана, кажется. Я уже начинаю забывать информацию, не являющуюся для меня важной. Просто нет сил и желания помнить все то, от чего моя жизнь не зависит даже косвенно.
- Значит не интересно. Ну, я думал твой народ любопытнее. Ошибся. Видать старею, - он взял длинную пробирку, заполненную янтарным порошком и высыпал все это в алую пену, покрывающую ошметки моей руки. Я даже замерла внутренне, ожидая новой волны боли. Но вместо этого ощутила приятную прохладу.
Холод ласкал нервные окончания, баюкал их, обещал отдых. Это было почти счастьем по сегодняшей шкале чувств.
- Любопытство сгубило много кошек и еще больше демонов. Так что я в некоторой степени учусь на чужих ошибках, - я криво усмехнулась, наблюдая за тем, как тает пена, стекает на чистое полотенце бурой жижей и впитывается, оставляя неаппетитные пятна.
- Подвигай пальцами, умная девочка, попавшая в неприятности по собственной глупости, - его голос был все так же безразличен. Кажется что препарируя какую-нибудь букашку он звучал бы более эмоционально чем сейчас. Ну что же, я не в том состояние, чтобы отказываться. Ведь он пока что лечит мое тело.
Я пошевелила пальцами, наслаждаясь все тем же отсутствием боли, вспоминая как сама не раз калечила и лечила. Снова и снова. И мои жертвы постепенно теряли всю надежду. До последней капли.
Не очень приятная ассоциация.
- Двигаются. Это хорошо, доктор? - я не иронизировала. Не специально, по крайней мере.
- Ты мне скажи, умная девочка. Хорошо это или плохо, - он не спрашивал мое мнение, выливая на руку что-то прозрачное, похожее на воду, но с резким запахом.
Я смотрела на свою руку, словно сшитую из кусков, что собственно с ней и произошло. И понимала, что эти шрамы могут и не сойти даже после трансформации. Но по крайней мере она была целой. И подвижной.
- Спасибо? - я посмотрела на этого подозрительного добряка.
- А ты сомневаешься? Тогда у тебя еще и плохие манеры. А еще Княгиня Инферно, - странно что эта насмешка не вызвала во мне агрессии. Только желание оказаться дома. Подальше от этого бардака и психованного ангела.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:18 | Сообщение # 36
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не плохие манеры, это отсутствие уверенности, что мне спасли жизнь, а не отсрочили казнь. С пытками более высоко класса чем неловкая попытка модифицировать то, что от природы совершенно, - я хотела сдержать злость, что клокотала внутри, но чем лучше чувствовал себя мой организм, тем сложнее было сдерживаться. Это неприятно, знать что ты не распоряжаешься собой. Это совсем не так весело, когда ты пребываешь в добровольном сексуальном рабстве у одного Высшего, скучающего и развлекающегося в меру своей испорченности. А мера та.. до сих пор вспомнить страшно и сладко одновременно. Нет, сейчас все иначе. Все совершенно не так. И от того я не чувствую себя в порядке даже заштопанная и без биочипов в теле.
- Ну, многие с тобой не согласились бы, приведя как аргумент то обстоятельство что сама жизнь и есть казнь. Порой отсроченная. но ты не переживай, девочка. Я не планирую издеваться. Мне нужен союзник, а не покорная безумная игрушка. Ты ведь умеешь быть благодарной. Особенно тем, кто полезен. А свою пользу я вроде бы уже успел доказать.
Он говорил так просто и в то же время уверенно, что у меня возникало желание проснуться. Ну не может подобная наглость существовать в реальности. Да, он спас мне жизнь, с другой стороны не факт что свихнувшийся Падший этой жизни угрожал. Свободе, здоровью - да, но жизни? Он никогда не ненавидел меня настолько сильно. А был короткий момент когда он меня даже любил.
- Согласись, девочка, тебе очень интересно что за ребенок Диана. Правда? А я могу дать тебе ответ на этот вопрос. Если мы заключим выгодное для нас обоих партнерство.
- И что же предполагает это партнерство? Особенно учитывая что я пленница. Вначале была той безумной парочки, а теперь твоя? - я потерла запястье, оно не болело, но я еще не забыла свои ощущения несколько часов назад. - И потом, как ты предполагаешь меня скрывать от Николаса с его ручной сучкой? Кстати, попутно можно меня просветить что это за сушеная вобла за ангелом таскается. Ты же наверняка знаешь.
Меня как-то не останавливало больше зависимое положение. Я почти уверена что оказалась в этой передряге благодаря Алисе. И этот доктор тоже с ней связан. Как женщина я знаю насколько мы бываем опасны. И уж кого не превзойти в коварстве, так это матерей-демонесс. Ну или кого-то вроде подружки Дея. Глупая наивная Азали. Ты ничуть не поумнела со времен Кхара-Морхей. И как и прежде не видишь того, что творится у тебя под носом. Вновь просмотрела все самое важное, а теперь пытаешься удержать свое место, полагая себя независимой, мудрой, сильной. Дура.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Среда, 07.12.2016, 16:32 | Сообщение # 37
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так он ангел? А я понять не мог, что же такого необычного в этом странном существе. А оказывается он просто совершенно не демон. Ну что же, все стало на свои места. А эта вобла, как ты выражаешься, одна из бывших княгинь. Стервозная особа, однако умная. И опасная. Ходили слухи, что она покинула Инферно после того, как попала в немилость правящему дому. Ты же сама видела насколько эта дамочка нетерпимая и неприятная. И я бы хотел сказать что ее можно не бояться, но это, увы, ложь. Лиану бояться просто необходимо. Особенно если планируешь жить долго и счастливо. Ну или просто долго.
Я слушала его надменный тон, поучительный до зубового скрежета. И мне безумно хотелось все это послать и вернуться в Тающий город. Ведь там спокойно и безопасно. Жаль я не могу себе эту роскошь позволить. Во-первых, я все еще не свободна, во-вторых, я не отступаю и не сдаюсь.
- Вижу по твоим глазам что ничего хорошего этого ангелочка и его подружку не ждет впереди. Мне это нравится, девочка. А теперь поговорим о партнерстве. Мне нужна твоя помощь, чтобы получить Диану. Представляешь как все просто? Ты отдаешь мне малышку, разбираешь по винтику ее мать и все счастливы.
Так я и думала, ничего хорошего не будет. И его предложение о партнерстве лишь способ заманить меня в еще более опасную ловушку, чем это было сделано той парочкой психов.
- Я должна вырвать ребенка из рук его матери и уничтожить свою жизнь здесь, в Инферно? - почему мне кажется что Дей не посмотрит на разницу в наших силах и просто сотрет меня в порошок? Я не боюсь, я не хочу больше боли. Не хочу страданий для себя. А тот парень может устроить для меня настоящий ад из легенд некоторых недоразвитых миров.
- Нет, Азали, ты должна купить свою свободу ценой ребенка, который вызывает у тебя жгучий интерес. И ты удовлетворишь этот интерес. Достаточно просто удовлетворить мое любопытство, - он до сих пор не сказал мне как его имя и что он вообще из себя представляет. Что здесь делает.
- Я понимаю, тебе сложно мне довериться, однако у тебя все равно нет выбора.
- И ты поверишь мне на слово, Док? Отпустишь, чтобы я привела к тебе Диану? - это все отдает полнейшим абсурдом. Он что, поверит мне на слово и отпустит? Хоть бы это было так.
- Конечно нет. Ты держишь меня за идиота? - он рассмеялся, а я почувствовала себя дурой. Еще большей чем десять минут назад. И правда, воображала себе невесть чего.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Пятница, 13.01.2017, 17:25 | Сообщение # 38
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда в чем смысл всего этого разговора? Добраться до этого чудо-ребенка из твоей лаборатории я не смогу. Ты вряд ли приблизишься к ней, у нее мать внимательная и мнительная. И что? Будем представлять как у нас все круто выйдет? – ну, признаюсь честно, я не особенно верила что у меня что-то выйдет. Это было лишь еще одним способом проверить насколько длинный поводок на меня надели.
Докатилась. Но я хотя бы живая. И даже здоровая.
Словно проверяя что рука на месте я сжала пальцы в кулак. Мышцы подчинились, наполнив меня легким чувством ликования.
- Смысл в том, чтобы мы сошлись в цене, девочка. А уж как я возьму свою оплату не твоя забота, - на мой полный скептицизма взгляд он ответил легким пожатием плечами. Серьезно? Когда же у меня пройдет ощущение что я присутствую на дешевой постановке в театре абсурда?
- Хорошо. Я принимаю цену и готова ее заплатить. Мне девчонка интересна, но выбирая между ней и мной… Думаю выбор очевиден, не правда ли?
Я поискала взглядом воду. До последней минуты я даже не чувствовала что хочу пить, но сейчас жажда просто выжигала меня изнутри.
Подчиняясь движению руки Дока передо мной появился графин и стакан.
- Читаете мысли, Док?
- Нет, девочка, просто у тебя сейчас как раз должна начаться вторая волна побочных эффектов. Эти мне известны и воду я могу тебе предоставить.
Он говорил заботливым тоном, но я зацепилась за одно единственное слово и, едва допив последний глоток из стакана, озвучила вопрос:
- А что, есть еще и неизвестные побочные эффекты?
- Разумеется. Такие препараты никогда не тестировались на представителях твоего народа. Считай что вносишь уникальный вклад в науку! Гордись этим обстоятельством, - теперь я поняла что же он столь пристально следил за мной все это время. С первой процедуры и до этого графина с водой. Все ждал когда побочка проявляться начнет. «Повезло» же мне выступить в роли подопытного кролика для целой плеяды психов.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:02 | Сообщение # 39
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Только вот странно почему я не испытываю ни малейшего проблеска гордости от своей важной роли в этом исследовании? Возможно дело в том, что я не благодарная тварь и не способна проникнуться моментом. А может - мне просто надоело изображать из себя подопытную зверушку.
- Надеюсь среди побочных эффектов не будет ничего необратимого. Я, как выяснилось, очень полюбила жизнь и стала ее высоко ценить. Не уверена что это свойство распространяется на окружающих, но на меня однозначно действует, - я не хотела иронизировать, оно само как-то получалось. - Сколько уже побочных эффектов от вашего лечения насчитали, Док?
Мне и правда было интересно, это отвлекало от внутреннего ожидания скорых мучений, которые ничем не прервать. А сволочь Дей сейчас наверняка наслаждается обществом своей хитроумной любовницы. Может быть у них даже премиленький семейный ужин. Даже не сомневаюсь что уже неоднократно происходивший в их маленькой фальшивой семейке. И искать меня нет необходимости. Зачем? Княгиня появилась как снег на голову и исчезнет точно так же - парком растает.
Да, я чувствовала обиду и раздражение. Возможно это было вызвано только тем обстоятельством, что я никогда не думала о Дее как о ком-то способном на глубокую привязанность, превосходящую даже его преданность делу. Хотя стоило заподозрить изменения еще тогда, когда я поняла что Диану не изучали.
- Если к утру тебя не свалит лихорадка, что превратит твою кровь в пепел, то к обеду будешь в своих покоях. За условленную цену, - Док постучал кончиками пальцев по столешнице, продолжая рассматривать меня с затаенным ожиданием.
- Какая чудесная перспектива, - я криво усмехнулась и не стала пояснять перспектива чего мне показалась чудесной - сдохнуть от лихорадки или оказаться в месте, в котором я защищена почти ото всех. Док не дурак, сам догадается.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:17 | Сообщение # 40
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, думаю что перспектива не дурна. Главное чтобы твой организм справился. А то знаешь как бывает - только мысленно поставишь очередной плюсик и порадуешься что в этот раз все получилось, а тут раз и непредвиденная осечка. И все начинать сначала, - я слушала его голос и чувствовала как накатывает усталость. Она давно накатывает, но только сейчас я ощутила как же мне хочется спать. Не хорошо так слабеть, но Инферно из меня всегда высасывало силы. Просто раньше я их так же просто восстанавливала. Кровью, душами, жертвоприношениями тем, кто сосет из меня энергию.
- Тебе не кажется, что вы засиделись? Половина - дикие варвары, озабоченные только междуусобицами, вторая половина - себялюбивые безумцы, от скуки творящие расу рабов, каждый как ему заблагорассудится. Ни единого центра власти, ни единого центра науки. Вначале я думал что ты пройдешь карающим мечом и станешь врагом, который объединит это стадо и даст им цель, но едва начав, ты тут же увлеклась разного рода инженерией. И проявила себя отлично - человечность не коснулась тебя, не отравила, хотя я знаю что в молодости у тебя бывали отношения с сомнительными личностями, - я слушала его и не понимала к чему он ведет. Доку хочется войны? Хочется утопить Инферно в крови? Вывести обитателей этого мрачного мирка к цивилизации вроде Либерры? Но я не воюю просто так. В конце моего пути должно быть что-то очень привлекательное. Во все времена это были разные вещи, но они всегда для меня перевешивали возможные риски. А как я уже убедилась, убить такую как я можно. Такие откровения полезны, но не приятны.
- Ближе к делу, Док. А то я под твои сказания усну и все это увижу в сладких снах, - хорошо что моя голова все еще полна блоков. Внушить что-то мне очень сложно, как и выяснить против моей воли. Или воли тех, кто когда-то в эту голову вложил знания и определил для их ценности собственный срок. Вечность.
- А куда ближе-то? Я тебе прямым текстом сказал - деградирует народ. Нужно что-то с этим делать. Дать им возможность вспомнить кто они есть. Пробудить их жажду, жадность, страсть и ярость. И выпустить туда, где все смогут проявить себя. Слабые умрут, сильные станут сильнее. Лидеры проявят себя, а лже-лидеры уйдут с дороги истинных. Тошноты, головокружения нет? Чувства озноба?
Он так быстро сменил тему, что я не поняла даже, причем здесь тошнота. Я вообще сейчас не слишком хорошо соображала. А еще эти призывы, идеи. Опасные идеи.
- А что получу я, если начну поднимать демонов в полубоевую готовность? Если путем долгих и сложных комбинаций призову их войне всему верхнему миру?
Это конечно было слишком глобально. Те же братья Альхир и Кирич из таких мест, из которых собственные патрули не выпускают. Это в инферно бардак. Но кто сказал что правители не смогут договориться с другими демонами? Отдать им то, что жалко и невыгодно, но сохранить еще больше, не позволив нам придти.
- Силу и власть? - Док спросил это так серьезно, что я чуть не расхохоталась. Мне никогда не нужны были власть и сила. Я почти всю жизнь была солдатом, под чужим командованием. И это получалось у меня просто отлично. Потому что если я сама принимала решения, то начинала думать. А это, в действительности вредно. И история с Фенриром на Дойде лишь еще одно тому подтверждение. Действуй я тогда по приказу, а не на свободном задании, то просто убила бы этого парня. И мне было бы его жаль, но я выполнила бы приказ. А так... А так я выдернула его из родного мира, поманив иллюзией. И бросила в Тающем, вернее в его окрестностях. Потому что спать с привлекательным мужчиной это одно, а быть его женщиной. Действительно его. Только его и именно женщиной я оказалась неспособна. Не для Фенрира.
- Мне не нужна власть, Док. И Силы хватает своей, - я усмехнулась. - Помани чем-то более интересным. Предложи то, от чего я не смогу отказаться, что возжелаю с такой силой, что пойду по трупам и утоплю миры в крови, покрою пеплом. Предложи мне это неведомое чудо, потому что я должна жаждать чего-то с такой невероятной силой, чтобы пробудить жажду у других, - кажется меня все же начинало лихорадить. Или это неожиданно накатившее нервное возбуждение? Я ведь и сама не знаю что поманило бы меня. Оказалось таким ценным. У меня вроде бы есть друзья и точно есть родные, но даже их жизнь не ценней моей собственной. Жизнь бесконечна. Умрут одни, придут другие.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 09.03.2017, 11:20 | Сообщение # 41
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот значит как, - мрачновато протянул Док. – Может быть стоило оставить твою жизнь как мотив? Я не подумал об этом. Но ведь всегда все можно исправить, - его решительность мне не понравилась. Не люблю маньяков. А этот парень больше всего похож на маньяка. С этим его блеском в глазах, с интонациями голоса. Он мне не просто не нравится. Я его боюсь. И страх мой вполне обоснован. Ведь я беззащитна перед безумным гением того, кто смог выдрать меня из лап похитителей.
- Вполне возможно что это не сработало бы. Ведь тогда я искала способ выжить, а не действовала послушной марионеткой, ослепленной верой в собственное спасение и твое, Док, благородство.
Я постаралась сказать это так, чтобы не звучать напугано и жалко.
- Но ты волен верить, что в противном случае твоя затея удалась. Кстати, я утомлена, но чувствую себя хорошо. Может быть пока закончим по нашей сделке? Прежде чем придумывать что-то еще для себя?
Да, безумный мастер, давай уже спасем меня. Освободим, отправим в безопасное убежище стен моих лабораторий. И тогда мы поговорим. И о восстаниях, и об экспериментах. Я просто соберу всех князей и объявлю на тебя охоту.
- Да, конечно, раз ты в порядке, то иди поспи, как и договаривались – твоя жизнь в обмен на девчонку.
Я больше не верила ему. Совсем. Он пятью минутами ранее уничтожил мое хрупкое доверие. Но выбирать сейчас было не из чего. И потому я с усмешкой осмотрелась – спать было не на чем.
- Я лучше подожду, пока придет мое время, - короткий взгляд на шрамы на моей руке и слабость послушно отступила. Сегодня я была слишком часто слабой. Стоит побыть немного сильнее. Чтобы выжить.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 12.03.2017, 04:43 | Сообщение # 42
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Док посмотрел на меня с угасающим интересом. Ну да, я не собиралась умирать от побочных эффектов и манипулировать мной получалось хуже с каждой минутой. Все что ему требовалось теперь - Диана. А получив девчонку он окончательно забудет про княгиню Инферно. Одну из многих.
Сон все же сморил меня. Я и сама не поняла как это произошло, но факт оставался фактом, в какой-то момент я моргнула и отключилась. Безо всяких к тому предпосылок.
Пробуждение было приятнее чем предыдущие за прошедшие сутки. Поморгав, я с трудом привыкла к рассеянному красноватому свету, позволявшему ясно видеть окружающую меня обстановку. Да, это точно была не лаборатория Николаса и не в операционной Дока. По всей вероятности я находилась в своей спальне. И даже была заботливо переодета в тонкую ночную рубашку. А все повреждения тщательно обработаны и скрыты повязками.
- Док, и не хотела бы, но добрым словом помяну, - я потрогала руку, все еще чувствуя на ней присутствие биочипа. Конечно ничего такого не было и в помине, но я его чувствовала и меня это раздражало. Хотелось снять повязку, вскрыть рану и выковырять оттуда эту дрянь.
- Спокойно, Кайс. Там ничего нет! Док удалил все вчера. Да, я думаю это было вчера.
Подниматься из постели и делать вид что ничего не происходит. Это было так сложно, что я позволила себе еще немного полежать, наслаждясь покоем и мнимой безопасностью. Интересно, каким образом меня ухитрились сюда переправить? Неужели служба безопасности работает настолько неэффективно? Свет мой зеркальце, скажи, кто имеет право доступа в мои личные помещения этого комплекса.
Посмотрим, посмотрим...
Список сотрудников с допуском был ограничен и это не удивляло, удивляло то, что я по-прежнему не могла понять как прислужник Дока проник сюда вместе со мной и почему его никто не увидел.
Пока я пребывала в задумчивости, раздался противный писк оповещающего кристалла. Я поправила рукава в спешке натянутого халата, скрывая повязки, и дала разрешение на вход.
- Госпожа Кайс, вы вернулись, - Дей, сукин ты сын, смотришь так, словно с ног сбился меня разыскивая. Хорошо что я не верю таким преданно-встревоженным лицам. Очень хорошо. А то могла бы и обмануться.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Среда, 29.03.2017, 16:08 | Сообщение # 43
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вернулась и уж точно не твоими стараниями, Дей. Вот уж от кого не ожидала такой подлости, так это от тебя. И чем заслужила, - едкий тон и совершенно не выдуманное раздражение. Здесь и сейчас я могла себе позволить выйти за рамки манер. Да я имела полное право размазать этого мерзавца по стенке, а потом смести в совочек пепел, оставшийся от этого гада. Но я не буду. Моя месть удачно сложилась с ценой моего спасения, дав в сумме выигрыш, о котором еще сутки назад я даже не думала.
- Где Алиса и Диана? Мне нужна моя ассистентка и я хочу познакомиться с ее дочерью. Немедленно. И советую в этот раз не предпринимать попыток от меня избавиться.
Я говорила жестко, не позволяя Дею унизиться до лживых насквозь объяснений. Иначе убью его. Не выдержу оправданий без капли истины.
- Алиса на своем рабочем месте, где и должна быть. Ее дочь дома. Как и обычно, - тон моего помощника, соавтора большинства моих чудесных творений, не оставлял мне пространства для фантазий. Дей был зол. И даже обижен. Может я все же не права? Не важно. Разбираться с этим буду когда рассчитаюсь с Доком за его услугу.
- Тогда будь так любезен - пришли ко мне госпожу Бахти с отчетом. Сегодня я не намерена покидать свои апартаменты. Хочу отдохнуть, - мне стоило определенных усилий не совершать никаких жестов. Я не позволила себе забыть что рукава могут обнажить повязки. Дею не стоит знать ни о чем. Достаточно того, что я уже подозреваю его в предательстве. Хочу только выяснить как именно он столковался с Николасом. И что пообещал взамен на помощь в моем устранении. Неужели чокнутый ангел решил ограничиться только моей скромной персоной? Не могу в это поверить.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:06 | Сообщение # 44
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что тебе нужно от Дианы? Объясни мне, княгиня! Ты прицепилась к ней с первого упоминания. Или все дело в том, что тебе не нравится Алиса? Причем не нравится до такой степени, что ты жаждешь ее уничтожить любым способом? Я не понимаю! Ты всегда была жадной до новшеств, но сейчас ты меня пугаешь!
- Ох, Дей, Дей, твое сердце и вдруг почувствовало притяжение эмоций? Ты столь виртуозный, столь безумный, почти маниакальный и вдруг стал послушным псом у ног модификанта? Как такое могло случиться что ты сейчас так жаждешь оградить ее от моего законного интереса? Да, ты стоял у истоков создания этого города и этого лабораторного комплекса, но это не значит, что ты имеешь право решать за моей спиной вопросы безопасности этого города. Только Князья могут себе такое позволить!
Нет, я не была в ярости, я была глубоко разочарована в своем верном помощнике. В том, на кого когда-то могла положиться.
- Мне нужна Алиса Бахти и ее дочь. Сейчас. Немедленно! Ты не той силы и не того уровня демон, чтобы противостоять мне, Дей! Не беси меня, - я чувствовала как самоконтроль повисает на тонкой ниточке. А все потому, что он меня выводил из себя преднамеренно.
- Я могла бы тебе дать обещание что не причиню им вреда, но ты подвел меня несказанное количество раз. И теперь я не стану тебе обещать что либо. Обойдешься.
Мне нравилось быть жестокой к нему. Заслужил.
- Я не стану слепо подчиняться той, что не имеет ни малейшего представления о том, как устроен этот мир. Не стану предавать доверие тех, кто показал что и под красными небесами можно устроиться отлично. И нет нужды рваться туда, где небо окрашено в лазурь, а ночами усыпано звездами. Ты не получишь их. Ни одну, ни другую. Я делал для тебя достаточно грязной работы, уничтожая разумных созданий и превращая их в княжьи игрушки. Но Алиса не станет для тебя такой игрушкой. Поняла, Азали?
Он вспыхнул по моему желанию моментально. Я знала что этого недостаточно чтобы убить, но за такую дерзость требовалось наказывать. И не отсрочено, как когда мать и дочь окажутся в руках Дока. А здесь и сейчас.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Вторник, 29.08.2017, 16:29 | Сообщение # 45
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела как мой некогда преданный Дей горит рыжим пламенем и испытывала сожаление. Вот ведь как бывает в жизни, ты отлучился ненадолго, а те, кто должны бы закрывать твою спину от нацеленных в нее кинжалов, наоборот чертят на ней огромную мишень. Чтобы точно никто не промахнулся, возникни у неприятелей такое желание.
- Дей, ты уверен что стоит так страдать ради модифицированной девчонки и ее ребенка? - я шевельнула пальцами, больше рисуясь, чем нуждаясь в таком компоненте. Пламя вспыхнуло ярче, стало жарче и насыщеннее. А этот глупый предатель наконец закричал. Проняло.
Нет, мне не доставляло удовольствия мучить его. Я не настолько садистка. И если бы я думала что этот демон мне больше не пригодится, то уничтожила бы его не задумываясь. Но я задумываюсь. Почему он предал? Почему отвернулся? И как смеет тот, что в сотни раз хуже меня, упрекать в жестокости?
- По...щады.... - хриплый стон достиг моих ушей даже сквозь рев огня.
Резко сжав ладонь в кулак, я позволила пламени схлопнуться вокруг неподвижной фигуры предателя и исчезнуть.
Ожоги на его теле затягивались не так быстро, как это происходит у меня. Но все же быстрее чем у местных жителей.
- Пощада не милостыня, чтобы раздавать ее щедрой рукой. Предложи хорошую цену за свою шкуру, предатель. Отдай мне то, что я хочу получить. И будешь жить. Нет - мой гнев настигнет тебя даже на краю этого мира. Это я тебе гарантирую, Дей!


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 12.10.2017, 12:09 | Сообщение # 46
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как пожелаете, леди Кайс, - Дею шла покорность, особенно такая фальшивая, пропитанная откровенной ненавистью. Он знает на что я способна в гневе, но боится меня не за стихийный нрав, а за холодный разум. – Алиса будет у вас сразу, как подготовит отчет.
Разумеется. Вначале он будет тянуть время, не приближаясь к ней, потом подготовка отчета. Часа три планирует выиграть, наивный демон. И ведь даже мое пламя его пугает не так, как хотелось бы. Как же меня не радует такая дерзость. Неподходящее время. Интересно, что сказал бы Кирич, глядя на меня сейчас? Что я жестокая, бессердечная, что не милосердна и не сострадательна? А не наплевать ли мне на мнение этого добряка? Лгать самой себе не лучшая затея. А я знала что не наплевать. Что я хотела бы измениться и находясь в плену у Николаса думала об этом совершенно искренне.
- Свободен, Дей. Мне правда жаль что все так вышло, - я сожалела о потере доверия к нему. Что подумал мой заместитель осталось для меня загадкой, в конце концов, я не Кай Альхир, чтобы лазить в чужие головы как к себе домой.
Понаблюдав за тем, как подпаленный демон покидает мои апартаменты, я устала опустилась в кресло. Сжалась в комочек. Это тяжело. Это больно. Я так устала. Наверно так и ощущается печать возраста, что ложится на каждого долгожителя рано или поздно.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Инферно. Лабораторный комплекс Дей Хаг (игровая тема (NC-21))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

22:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony