[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Инферно. Лабораторный комплекс Дей Хаг (игровая тема (NC-21))
Мир Инферно. Лабораторный комплекс Дей Хаг
Азали_КайсДата: Четверг, 12.10.2017, 12:09 | Сообщение # 46
Педагог по боевой магии
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как пожелаете, леди Кайс, - Дею шла покорность, особенно такая фальшивая, пропитанная откровенной ненавистью. Он знает на что я способна в гневе, но боится меня не за стихийный нрав, а за холодный разум. – Алиса будет у вас сразу, как подготовит отчет.
Разумеется. Вначале он будет тянуть время, не приближаясь к ней, потом подготовка отчета. Часа три планирует выиграть, наивный демон. И ведь даже мое пламя его пугает не так, как хотелось бы. Как же меня не радует такая дерзость. Неподходящее время. Интересно, что сказал бы Кирич, глядя на меня сейчас? Что я жестокая, бессердечная, что не милосердна и не сострадательна? А не наплевать ли мне на мнение этого добряка? Лгать самой себе не лучшая затея. А я знала что не наплевать. Что я хотела бы измениться и находясь в плену у Николаса думала об этом совершенно искренне.
- Свободен, Дей. Мне правда жаль что все так вышло, - я сожалела о потере доверия к нему. Что подумал мой заместитель осталось для меня загадкой, в конце концов, я не Кай Альхир, чтобы лазить в чужие головы как к себе домой.
Понаблюдав за тем, как подпаленный демон покидает мои апартаменты, я устала опустилась в кресло. Сжалась в комочек. Это тяжело. Это больно. Я так устала. Наверно так и ощущается печать возраста, что ложится на каждого долгожителя рано или поздно.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)

Форум » Пригород » Веер миров » Мир Инферно. Лабораторный комплекс Дей Хаг (игровая тема (NC-21))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

12:43

PDA версия сайта
19.6.2011-22.1.2018 © Dizgarmony