[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Инферно. Лабораторный комплекс Дей Хаг (игровая тема (NC-21))
Мир Инферно. Лабораторный комплекс Дей Хаг
Азали_КайсДата: Среда, 13.05.2015, 05:29 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

За время отсутствия Княгини многое изменилось в ее мире. В первую очередь исчезла башня, в которой располагалась лаборатория. Вернее не исчезла, а обросла многочисленными пристроями, в конечном счете трансформировавшими пустоши в город-лабораторию. Среди обитателей мира Инферно этот город назывался Хегельдей, а лабораторный комплекс носил имя своего основателя Дея Хагея. Господин Хагей занимал скромную должность ведущего хирурга по работе с синтетическими трансплантатами.
О возможном прибытие Княгини никто не знал, но по традиции ожидали ее в любой момент. Ведь госпожа Кайс - Княгиня и может себе позволить появиться тогда, когда сама пожелает.



Дей Хагей
Прикрепления: 6659298.jpg (70.6 Kb) · 2753492.jpg (22.6 Kb)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:04 | Сообщение # 2
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так вот каким стал Хагельдей. Он сильно изменился с тех пор. Как тут течет время? Я не помню. Да, если говорить по совести никогда не запоминала особенности течения здесь времени.
Мой телепорт открылся на площадке телепортационной башни.
"Кабина номер дельта занята, прибывшие, пройдите к регистратору", - вещал насквозь неживой голос сложного механизма, обслуживающего телепортационную башню. Она тоже изменилась. Раньше было только две телепортационные площадки. Альфа и бетта. Теперь добавились новые.
Я не слишком люблю процедуру регистрации. Заглядывать в око Хаоса приятным занятием не назовешь.
Довольно уверенно шагнув к оку, я наконец обратила внимание на скользящие вокруг тени. Ну да, пока я не зарегистрировалась, то нахожусь на другом уровне реальности. Эта система была разработана несколько столетий назад для безопасности гостей Инферно. А то бывали прецеденты, когда гостей сжирали еще до прибытия встречающих. Ничего не поделаешь, мир это сложный.
"Добро пожаловать, Княгиня!", - приветствовал меня голос, который звучал исключительно в моей голове. Привычно подкатила к горлу тошнота, липкая и тяжелая мгла заволокла сознание. Нет, чувств я не лишилась, просто полностью погрузилась во взирающий на меня Хаос. Не пытаясь вырваться. Открывая ему каждую частичку себя. От помысла до поступка.
"Княгиня стала лучше. Регистрация завершена".
Это было похоже на резкий подъем с глубины. Я судорожно сделала вздох и почти сразу же наткнулась на пристальный взгляд Дея.
- Миледи! С возвращением домой! Желаете отдохнуть с дороги? Развлечься? Приступить к делам? - он не был навязчивым, не был услужливым. Дей действительно просто стремился к тому, чтобы обеспечить для меня необходимый уровень комфорта.
- Я осмотрюсь, а ты ведешь меня в курс дел, Дей. Все же я отсутствовала долго, но то, что открывается из окон башни внушает уважение к твоему труду.
И это не было лестью. За окном раскинулся огромный город. Потрясающий в своей невероятной архитектуре. Но это то, что я увидела. Это только кусочек из новой реальности.
- Следуйте за мной, госпожа, - демон хитро усмехнулся, поправил очки и указал мне на выход. И пришлось расправить плечи и взглянуть сверху вниз на тех, кто в данное время находился в одной со мной реальности. Вскоре весь город, весь Инферно будет знать что я вернулась.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Пятница, 05.06.2015, 11:09 | Сообщение # 3
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока вас не было произошло много удивительных вещей, госпожа. То, что раньше строго каралось по закону, стало допустимым. И я сейчас не о ваших экспериментах во имя науки и желания победить соперников. Нет, я о том, что модификанты, которые были на положение домашней утвари, получили права распоряжаться своей жизнью.
Я почувствовала как взлетели вверх брови. Это действительно было шоком:
- Хочешь сказать, что случился бунт и контролеры не смогли справиться с кучкой модифицированных существ? - мы спускались на нижние уровни, чтобы оказаться буквально спустя несколько секунд у подножия Башни. На улице было довольно оживленно, но модификантов я не наблюдала. Что, Дей решил надо мной так глупо пошутить?
Я раздраженно тряхнула головой, оглядываясь в поисках свободного экипажа. Наверно кто-то удивится, но мы тут не летаем. Предпочитаем пользоваться транспортом, чаще гужевым. Единственное - нет лошадей в Инферно. А те твари, которые возят пассажиров больше подходят для охоты на беглецов. Слишком хищные.
- Нет, бунта не было, никто не посмеет. Просто модификанты добровольно позволили ставить опыты, взамен прав и свобод. Хотя бы в вопросе размножения. Разумеется мы дали им то, что эти существа хотели получить. Ну или они так думают, - подошел экипаж и мы с Деем устроились внутри.
- Значит я зря подумала о тебе хуже, чем надо, Дей. Извини, - я наслаждалась видом из окна, понимая, что город действительно вырос. - Моя лаборатория функционирует? - да, наши разговоры скучны. Мы никогда не общались слишком жизнерадостно. Чему радоваться, Дей в принципе не любит веселья. Только если что-то мрачное, только в этом случае его настроение поднимается выше отметки, за которой даже Ад замерзнет.
Дей заверил меня что с лабораторией полный порядок и не солгал. Внутри царила рабочая суматоха. Кто-то где-то кричал, кто-то плакал. Из-за одной двери слышались стоны. Что же, работа не должна останавливаться только из-за отсутствия капризной княгини на месте.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 11.06.2015, 04:34 | Сообщение # 4
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В чем-то это было даже трогательно. Ведь в моей лаборатории царил идеальный порядок. Приборы были заботливо прикрыты продезенфецированными салфетками, оборудование тщательно очищалось и проверялось на работоспособность. Это было заметно невооруженным глазом. Ну что же, мне откровенно не к чему придраться. Да и не хочется придираться, если уж быть совсем честным.
- Мне нравится то, что я вижу, Дей. Серьезно, - я провела пальцами по каменному операционному столу. У Ричарда в Тающем похожий материал используется в операционной. Но здесь это все же немного другое. Хотя основные свойства все те же - стол не бывает холодным, не бывает зараженным чем-либо. Только на моем еще предусмотрены стоки для крови и фиксаторы для головы и конечностей. А то не всю работу можно проводить на материале, находящемся в стазисе.
- Госпожа, все рабочие этого комплекса стараются предвосхитить желание своей Княгини, - я ни на минуту не усомнилась в его словам и ни на мгновение не поверила его искренности. Противоречиво, но ничего не поделаешь, здесь повсюду двойные стандарты.
- Мне нужен будет специалист, способный удерживать ускользающую жизнь пациента достаточно долго для завершения работы. Ты же помнишь как часто они не доживают даже до середины операции. Мир, в котором я жила последние несколько лет научил меня бережнее относиться к хрупкой жизни смертных существ. Поэтому я постараюсь чтобы отходов было меньше, - я провела пальцами по столу, сдернула салфетку, чтобы ощутить холодную сталь скальпеля.
- Как пожелаете, хотя в Инферно таких не много. Здесь в основном специалисты другого типа, леди, - Дей задумался, а я погрузилась в воспоминания о прошлом. Это были воспоминания ни о том, как все начиналось. Нет, все в действительности было проще, особенно в те времена. Я познала вкус жестокости, что приходит на смену боли. Кажется тогда у меня опять было разбито сердце. Что за ирония? Я дважды любила и дважды познала от этого только боль. Инферно было идеальным местом чтобы заковать себя в броню, не дать этой боли разъесть мою личность. И Око Хаоса рассмотрело во мне что-то такое, от чего сразу же появился титул. Титул Княгини, правительницы горстки ученых-маньяков, в полуразрушенной лаборатории, примыкавшей к замку, стоявшему на самых суровых землях этого мира.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 15.06.2015, 04:51 | Сообщение # 5
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Госпожа Азали, я знаю человека, который может вам подойти. Она обрела свои способности сравнительно недавно, но их хватило, чтобы удерживать в течение нескольких месяцев жизнь отторгнутого ее чревом младенца, - Дей заговорил настолько неожиданно, что я даже вздрогнула, вырываясь из своих воспоминаний. Нет, я не забыла о нем, слишком глубоко ушла в себя.
- Младенец в итоге погиб или застыл в своем развитии? - это действительно было интересно.
- Нет-нет, Дей Хаг обширный комплекс, Алиса нашла оборудование, в котором завершилось развитие ее дочери. Девочке сейчас пять лет. И это абсолютно нормальный ребенок. А способности самой Алисы мы взяли на заметку. Как и всех ее родственников. Вдруг она не одна такая уникальная и в ее роду есть другие способные.
Я полностью одобряла подобный подход Дея. Он вообще молодец, никогда в нем не сомневалась больше чем на десять процентов.
- Так где же твоя Алиса, Дей? - я огляделась. В лаборатории было предостаточно тех, чьи лица мне незнакомы.
От лаборантов, как я их называла, отделилась худенькая женщина с большими и очень красивыми карими глазами. Хотите сказать что эта куколка и есть Алиса? Ну что же, мир магии причудлив и непостижим, хотя и кажется что это не так.
- Добрый день, меня зовут Алиса Бахти. Господин Хагей предупреждал, что у вас могут возникнуть вопросы ко мне, - что-то я не слышу в ее голосе священного трепета при упоминании Дея. Неужели эта женщина еще не столкнулась с его опасным характером и очень плохими наклонностями? Видимо нет.
- Да, я бы хотела знать, как вы остановили жизнь своей дочери и не позволили ей погибнуть раньше, чем смогли использовать подходящее оборудование. Дей?
Демон понял меня правильно и с легкой ухмылкой проводил нас в мой кабинет. Да, действительно мой. По энергии чувствую, что здесь кроме уборщиков никого больше не было.
- Присаживайся, Алиса. Я давно не была в этом городе и у меня есть много вопросов. Дей, ты можешь пока быть свободен. Уверена, у тебя хватает своих дел, отрывать от которых пока неразумно. Ведь я только прибыла, - моему верному помощнику досталась довольно теплая улыбка, Алисе же - пристальный, внимательный взгляд.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Среда, 01.07.2015, 04:23 | Сообщение # 6
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К моему удивлению Дей не поспешил откланяться. Демон остался в кабинете, настороженно, и я в этом уверена, наблюдая за мной и Алисой. Словно я ее тут съем. Все же неспроста она его совершенно не боится. Но меньше всего я могла ожидать от моего самого беспринципного и жестокого помощника подобной заботы об обычной женщине.
- Дей, я не стану вредить госпоже Бахти, тебе не о чем волноваться, - разумеется он даже не смутился. Просто кивнул и все же вышел. Ну дела.
- Итак, я готова ответить на ваши вопросы, - женщина устроилась в предложенном ей кресле и взглянула на меня. Да, она часто общается с элитой этого мира, но меня не знает и от того в карих глазах заметны искорки страха. Значит о методах моей работы Алиса наслышана.
- Основной вопрос - как? Как вы смогли удержать ее жизнь до тех пор, пока не было найдено подходящее оборудование.
О, у меня были и другие вопросы, но они меня как бы не касались. Они касались личной жизни моего помощника. Мне было жутко любопытно как маленькая хрупкая женщина ухитрилась его не заинтересовать, нет, привязать к себе настолько, что он ее в кабинете со мной под мое же честное слово оставил.
- Я всегда умела чувствовать пульс жизни в людях, демонах, животных... В любом создании. И я чувствовала как жизнь утекает из моего ребенка. Страх заставил ухватиться за угасающую нить и это помогло. Я держала ее жизнь в своих руках несколько дней, пока господин Хагей не нашел мне то оборудование, которое позволило моей девочке "родиться".
Алиса скромно опустила глаза, а я поняла, что Дей сделал для нее очень и очень многое. Прежде чем влюбиться. Вот уж от кого не ожидала.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 09.07.2015, 05:39 | Сообщение # 7
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И разумеется, сейчас ваша дочь совершенно обычный, нормальный ребенок, словно рожденный естественным путем? - может быть в ней есть какие-то отклонения? Что-то, что выдает в ней такой сложный процесс развития и рождения?
- Да, леди, она игривая и веселая малышка. Господин Хагей регулярно видится с моей дочерью, чтобы лично наблюдать за ее ростом, - Алиса скромно улыбнулась, а я задалась новым вопросом: не отел ли ребенка Дей? Да ну, глупости. Он просто не бросает все на самотек. И все же я озвучила свои сомнения:
- Алиса, Дей отец вашего ребенка? Или кто-то из других демонов Инферно? - женщина вскинула на меня глаза в которых горело негодование. Словно своим вопросом я обидела ее. Плевать.
- Отец Дианы смертный. Мой покойный муж, Алерт. И умер он по вине господина Хагея. Так что предполагать что я ... я...
Алиса задыхалась, пытаясь взять себя в руки, а я не понимала что ее так сильно вывело из состояния равновесия. Я не знала что она была замужем, а родить от демона... здесь это конечно редкость, но не настолько, чтобы я даже мысли о подобном не допускала. А вот то, что Дей виновен в смерти ее мужа, но при этом она явно смотрит с симпатией на моего помощника и советника... Вот это уже очень и очень странно.
- Успокойтесь, Алиса. Прошло не меньше пяти-шести лет с тех пор, глупо так психовать, а уж тем более пытаться меня усовестить, я не читала вашего досье и не знаю был у вас муж или вы одна из персонала, что обслуживает мужчин этого мира в соответствующих заведениях, - я мстительно улыбнулась, любуясь резкой бледностью Алисы. Угу. Значит была она в этой роли. И вспоминать об этом не жаждет.
- В любом случае, сейчас речь не о вашей личной жизни, а о ваших способностях, которые позволят никогда впредь не оказываться игрушкой могущественных существ, - теперь я говорила ласково, словно утешала ребенка. - Для Дианы это будет только на пользу.
Я давно заметила, что упоминание детей действуют на мамочек очень хорошо... Ими становится проще манипулировать.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Пятница, 10.07.2015, 06:43 | Сообщение # 8
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мои способности. Господин Хагей говорил мне, что вы заинтересуетесь, - она подрастеряла свой напор, я видела это по взгляду. Гаснущему, словно кто-то уменьшил огонь, пылающий внутри Алисы. Да, так лучше. Мне не нужны слишком пылкие и самостоятельные ассистенты. Мне нужна женщина, которая будет четко выполнять команды, а не пытаться решить какие из них слишком жестоки, а какие все же можно будет выполнить без вреда для своей совести. - Диана будет часто предоставлена няне? Я не привыкла разлучаться с ней надолго, но лаборатория не место для малышки, - какая трогательная забота. Похвальная, на самом деле.
- Уверена что Дей с радостью проведет время с вашей дочерью. И для нее он не будет таким чужим незнакомцем, как няня. Вы же не думаете, что я допущу к ребенку моего сотрудника женщину из дома утех? Это было бы крайне несправедливо по отношению к вам. Как пощечина, ежедневное напоминание где бы вы были, если бы не Диана и Дей.
- Вам нравится меня унижать? - я не ожидала что она покажет зубы. Точнее попытается. И да, если бы мне нужна была Алиса сильная и самостоятельная, я сделала бы все, лишь бы она верила в себя. Но мне требуется немного другое.
- Нет, Алиса, я не бессердечна и уж точно не дура. Просто я хочу четкого понимания от вас и исполнения поставленных задач. Вы должны осознать, что для меня будете инструментом, который позволяет мне ставить эксперименты без потери биологического материала. Вас не будет волновать хорошо или плохо вы поступаете, вас не будет волновать что милосерднее - сохранить жизнь или отнять ее. Вы просто будете следовать моим указаниям. И ни одна из персонала борделя не приблизится к вам или вашей дочери. Ах да, будущее для Дианы... Оно будет в ваших руках целиком и полностью. От моего гнева вас даже Дей не защитит. Ведь он служит мне, а не наоборот.
Я закончила. Мне больше нечего было добавить. В действительности я устала насиловать эту женщину. Упрямую, я чувствую это упрямство, отчаянно верящую Дею, и это глупо.
- Алиса, когда будете уходить, попросите, чтобы мне принесли виноградного сока, - плевать что здесь он не растет. Я Княгиня. Хочу и буду получать виноградный сок литрами.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Вторник, 14.07.2015, 08:31 | Сообщение # 9
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моя будущая сотрудница растерялась, но не так сильно, как должна была, оказавшись в подобной ситуации. Она только растерянно улыбнулась, кивнула. Попрощалась и вышла, оставляя меня наедине с моими мыслями. Мыслями о том, как можно все изменить в собственной жизни. Да, сейчас я буду развлекаться в Инферно. Потом вернусь в Тающий город и снова погружусь в мир тихий, спокойный и уравновешенный. В мир без жестокости и боли.
В дверь постучали, после моего разрешения войти, на пороге моего кабинета появилась невысокая девушка-модификант. В руках она держала поднос с графином, полным ароматного виноградного сока, и высоким бокалом.
- Можете поставить сюда, - я указала удобное для меня место на столе. Модификант не вызывала повышенного любопытства, пока не повернулась ко мне в профиль. Ух ты, какой интересный эффект.
- Генетическая мутация естественного или лабораторного характера? – я вглядывалась в леопардовый рисунок перламутрово поблескивающих чешуек на ее левой щеке. Это не было похоже на татуировку, так что даже мысль о подобном в голову не пришла.
- Побочный эффект нового препарата для подавление генетических изменений, миледи, - даже наши палачи могли позавидовать такой безэмоциональности, что прозвучала в ее голосе. И сразу стало интересно насколько она холодна в действительности. Как показывала моя жизнь, в подобных ситуациях внутри у модификантов горело пламя ненависти. И истребить эту ненависть не удавалось никакими «глушилками».
- Хорошо, идите, - она исчезла тихо, я даже не заметила. Зато могла себе позволить удобнее устроиться за столом и выпить сока.
Вид за окном не баловал разнообразием, однако вскоре мне предстояло оказаться снаружи. Полетать над комплексом, посмотреть город. Может быть посетить какой-нибудь дом удовольствий с ревизией. И пора бы уже решить в каком ключе пойдут мои эксперименты.
- Тебе уже скучно? Пойдем развеемся, посмотрим на оборотней. Отловили несколько в землях князя Лурдаса. Они истинные но с интересным генетическим отклонением – могут размножаться только с людьми, - вкрадчивые интонации Дея меня не обманули, он не пытался меня уговорить, знал наверняка что соглашусь.
- И что, с остальными и друг с другом они стерильны? – а вдруг мы их вылечить сможем? Посеем доброе и вечное.
- Нет, просто их самки дохнут, рожая от оборотней или волков. Поэтому на пушечный выстрел во время течки не подпускают к себе ни тех, ни других. Но в Ямах, как ты знаешь, закон один – выживает тот, кто хочет жить.
- Бессердечный ты все же, Дей. Я даже удивляюсь, как у тебя по отношению к госпоже Бахти проснулось хоть что-то человеческое?
Я хотела знать ответ на этот вопрос так что мой верный помощник вряд ли мог сбежать от ответа. Однако сейчас он молчал, стоя за моей спиной. Пусть подумает.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Пятница, 17.07.2015, 05:10 | Сообщение # 10
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отчего же я бессердечный? Я абсолютно нормальный, такой же как и всегда был, леди Кайс. Я по-прежнему готов охотиться на интересные тебе экземпляры и помогать их улучшать. Мне как и раньше не важны ни их физические, ни душевные муки. Так что к госпоже Бахти у меня исключительно научный интерес. Не каждый день в Инферно можно увидеть как мать идет на любые жертвы, ради спасения своего недоношенного ребенка. Алиса Бахти пошла на сделку, которая меня устроила. И теперь у тебя есть отличный специалист по работе с жизнью. А у меня подрастает будущий модификант. Я сделаю из девочки произведение искусства, - пообещал Дей со своей обычной усмешкой.
Признаться, я была немного разочарована. Наверно проникшись нравами и реалиями Тающего я и здесь ожидала увидеть историю невероятной любви. А оказалось все просто и по-инфернски обыденно: сделка, выгода. Никаких высоких реалий.
- Так тебе интересны оборотни с земель князя Лурдаса или хочешь посмотреть что мы сделали с эльфами? Жаль, как шпионы они работать не смогут, но как тайные убийцы будут идеальны. Умны, хитры, живучи…
В голосе моего помощника зазвучали вкрадчивые интонации. Естественно он меня заманивает. Пытается убедить, что есть вещи интереснее призрачных отношений между ним и госпожой Бахти. Бедный, бедный Дей. Он не понимает, что мне интересно абсолютно все. Я так давно не была здесь, что теперь каждое событие вызывает у меня живейшее любопытство и желание поучаствовать.
- Да, Дей, мне интересно взглянуть на оборотней и новых эльфов. А еще мне хочется принять ванну и переодеться… Княгиня должна внушать трепет, страх и восхищение. А я пока тяну только на страх, - да, сменить одежду на что-то более подходящее моему титулу не помешает. Здесь тоже очень часто смотрят на внешность, упуская самое важное, скрытое от глаз.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Среда, 29.07.2015, 16:14 | Сообщение # 11
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я понял тебя, Княгиня. Тогда позволь проводить тебя в апартаменты. Там ты сможешь принять ванну и отдохнуть как следует. Хотя, прости мне эту дерзость., ты еще не сделала ровным счетом ничего чтобы устать. Разве что прогулялась с площадки в лабораторию, - эх, и правда нарывается Дей, но я добрая, и любопытная. Так что я его помилую, как и всегда это делала.
- Дей, я хочу просто привести себя в порядок и познакомиться с твоей юной протеже. Ты же сам понимаешь, что я так просто не смогу отказаться от идеи встретиться с Дианой. Я хочу собственными глазами взглянуть на ребенка, которого вынаашивали в приборе, а не в материнской утробе, - я неторопливо потягивала свой сок, разглядывая своего помощника. Он ничем не выдавал своих эмоций, но я итак догадывалась что он не слишком доволен моим желанием.
- Азали, дай Алисе время и она сама познакомит тебя с Дианой. Я бываю у них два раза в месячный цикл и наблюдаю за ростом и развитием ребенка. Я ни разу не отметил каких-то колебаний. Она пока не представляет для нас интереса. В отличие от оборотней и эльфов. Те уже завершенные образцы и готовы к использованию, - он так старался меня убедить, что я решила сделать вид, будто согласна на эти доводы. В конце концов, зачем ругаться с кем-то вроде Хагея? Намного лучше покивать сейчас и поступить по-своему.
- Ну хорошо, считай что ты меня убедил, Дей. Я же не исчадие Хаоса, а вполне адекватная женщина. Так что оставь меня сейчас в покое, приготовь отчеты, образцы и отведи наконец меня туда, где я смогу помыться и переодеться, - я отставила бокал с соком и с улыбкой взглянула на своего заместителя.
- А мужчину? Я могу прислать тебе любого из модиикантов, ого только пожелаешь. Твои вкусы не изменились и ты до сих пор предпочитаешь ветренных красавчиков? - я закатила глаза, демонстрируя Дею свое отношение к его словам.
- Господин Хагей, ты забываешься. И нет, теперь я предпочитаю роковых брюнетов. Но именно из-за брюнета я здесь ищу чем себя занять, так что о наложниках можешь смело забыть, - рассмеялась я в конце концов. Кирич в роли наложника.... даже если нет чувств, желание он все равно вызывает. Особенно закованный в цепи. Полностью в моей мстительной власти. Что поделаешь, можно не любить, но прощать обиды от этого ты все равно не начинаешь.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 03.08.2015, 06:15 | Сообщение # 12
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пристальный взгляд Дея, понимающая ухмылка и довольно равнодушное обещание не подсовывать мне экспериментальные образцы в постель.
Да, настроение однозначно все улучшалось и улучшалось. А когда я наконец оказалась в покоях, всегда принадлежавших мне, оно поднялось почти что до немыслимых высот...
Дей давно уже удалился, молчаливая прислуга ожидала распоряжений, а я с удивлением ощущала что хочу в Тающий. Как же сильно я привыкла называть его домом.
- Подай халат и можешь быть свободна, - принять ванну и высушить волосы я способна и сама, хотя в прошлый свой визит к Левиафану это был интересный опыт - чувствовать как тебя словно куклу моют чужие руки.
Отогнав воспоминания, я посмотрела на мраморный бассейн, заменявший здесь нормальную ванну.
От воды шел ароматный пар, рядом выстроились флаконы причудливых форм и размеров. Нет, сегодня вполне хватит просто горячей воды с запахом местной травы-благовония.
Раздевшись, я пристально рассматривала себя в зеркале, с сожалением касаясь укороченных волос. Я привыкла к длинным, но эти даже практичнее. В случае какого-либо противостояния они не станут мне мешать.
Мысли текли плавно и неторопливо. Точно так же как ласкала меня чужая стихия, заточенная в мраморный бассейн.
- И все же, что скрывает эта парочка? Не может здесь быть все настолько прозрачно и просто. Да и не верю я ни Алисе, ни Хагею. А значит они точно лгут, - поплавав немного под водой, я выбралась наконец на сушу. Завернулась в халат и ушла в спальню.
Итак, свет мой зеркальце, скажи. И не важно кто милее, белее и так далее. Ты мне лучше скажи как часто пересекаются пути моего верного помощника и моей новой ассистентки вне комплекса.
Лежа на необъятной кровати, на которой я практически всегда находилась одна, я с интересом проверяла маршруты этих двоих. И интерес к ним становился сильнее с каждой минутой. Не думала я, если честно, что в Инферно кто-то может рискнуть и солгать мне. Ну что же, посмотрим что они придумают дальше. Поиграем.
Усмехнувшись, я отложила прибор, и вытянулась на прохладных хлопковых простынях. Шелк это конечно пафосно и коже приятно, но соскальзывать с собственной постели только потому что слишком сильно в ней крутился мне не нравится. Поэтому и спала я на хлопке.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Вторник, 11.08.2015, 03:17 | Сообщение # 13
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где-то в лабораторном комплексе, в жилой зоне...
Алиса не находила себе места. И это было вызвано отнюдь не обычной тревогой. Нет, она просто напросто сходила с ума от страха за безопасность своей дочери, Дианы.
- Алиса, успокойся, княгиня не настолько бессердечная, чтобы разлучать тебя с ребенком, - Хагей погладил женщину по волосам, как-то привычно и совершенно обыденно зарываясь в них пальцами. Он очень давно опекал эту семью, ввязавшись в авантюру из-за научного интереса. А сейчас он был готов, если потребуется, вывезти Алису и Диану из Инферно. И корил себя за то, что не сделал этого раньше. Просто не ожидал, что Азали вернется.
- Дей... Дей... Я читала о ее исследованиях. А вдруг она захочет использовать Диану как подопытный образец? - Алиса вцепилась в руку мужчины, отчаянно желая чтобы он ее успокоил. Чтобы заверил, что подобного не произойдет никогда. Да вот беда, Дей предпочитал ей не лгать. На этом строилась их дружба. Странная, необъяснимая, но очень искренняя.
- Если потребуется, мы спрячем Диану. Спрячем так надежно, что даже Око ее не отыщет. Возьми себя в руки. Вспомни, сейчас ты ассистентка княгине. И чем лучше ты будешь исполнять свою работу, тем меньше у Княгини будет к тебе претензий, тем дольше Диана будет укрыта от ее любопытного взора, - Дей убрал руку, словно напитавшись нежностью женских волос.
Сейчас, утешая ее, сочувствуя и стремясь успокоить, он даже не ощутил незримой слежки. И уж точно не ожидал, что эта сцена, подсмотренная Азали, только подогреет ее интерес к их отношениям.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 24.08.2015, 05:19 | Сообщение # 14
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лабораторный комплекс, жилая зона, апартаменты княгини…
Пробуждение было приятным. Возможно потому, что я чувствовала себя полной энергии, способной творить великие дела и не желала никого убить. Такая свобода.
Позволив себе обычное для любой любящей и балующей себя женщины утро, я занялась завтраком. Можно было бы вызвать прислугу, но почему-то не хотелось никого постороннего. Тишины и покоя. Еще хотя бы час. А затем я отправлюсь на работу и буду просматривать достижения этого комплекса за последние годы.
Устроившись с кружкой кофе за зеркалом, я задала в настройках поиск информации по Алисе Бахти. Кто она, откуда, вся информация, существующая в потоках, кружащихся вокруг нас.
В Инферно много телепатов, менталистов, и еще до моего прихода сюда получилось у местного населения научиться закрываться, блокироваться. Так что для обмена информации разработали приборы, напоминающие зеркала. Так же с голосовым управлением по кодовым словам, как и в сказочном зеркальце самовлюбленной королевы.
Кофе был хорош, я же не могла оторваться, просматривая все новые и новые данные. Алиса Бахти оказалась далеко не так проста, как пытался описать мне Дей.
- Ну что же, милый мой, играть со мной в такие игры может быть опасно для здоровья, - не могу сказать что это обещание я игриво пропела в тишине комнаты. Скорее наоборот, я была чертовски зла и Хагею не стоило попадаться мне на глаза хотя бы несколько часов.
Переодевшись в красивое платье, с неудовольствием убедившись в необходимости надеть к нему обувь на каблуке, я отправилась на работу.
Княгиня должна выглядеть строго, но стильно, и даже в лаборатории выглядеть истинно правительницей. Поэтому я убрала за ухо выбившийся из укладки локон и устроилась уже в своем рабочем кабинете, попросив пригласить ко мне мою ассистентку. Надеюсь она знает, что должна приходить на работу намного раньше меня.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Пятница, 04.09.2015, 11:07 | Сообщение # 15
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса не выглядела робкой или запуганной. Она нежно скрывала свои эмоции от меня, считая что таким образом может защититься. Забавная женщина. Я ведь не читаю в душах, и я не менталист. Мне не дано знать то, о чем думают. Но это не значит что имея небольшие источники информации у меня не получится забраться кому-то в голову.
Алиса Бахти не была открытой книгой, но она и не была теперь загадкой для меня.
- Доброе утро, леди. Желаете ознакомиться с расписанием на сегодня? Хотя его можно составить прямо сейчас. У меня не было конкретных ваших распоряжений, поэтому я сделала план в общих чертах. Первым пунктом из мероприятий, намеченных на день, у вас стоит посещение закрытой зоны лабораторного комплекса. Там находятся новейшие разработки. Уровень секретности, сами понимаете, на высоте. Так же есть еще несколько визитов, связанных с вашими старыми знакомыми, - Алиса открыла папку, присев в кресло для посетителей. Ну что же, поработать над расписанием будет нелишним.
- Доброе утро, Алиса. Знаешь, вначале я предпочитаю пообщаться с господином Хагеем. А уже после этого спланировать свой рабочий график. Все же я не знаю очень многого, что происходило здесь на протяжении нескольких лет. Пусть он сам поможет мне определить направление работы, - глоток воды я сделала просто, чтобы дать возможность женщине незаметно выдохнуть. Она очень нервная. И все время ждет, что я подниму вопрос о ее дочери, Диане.
Стоит ли так сильно издеваться над несчастной матерью? Ведь неизвестность это очень мучительно, а я не садистка.
- Кстати, сегодня вечером приходите ко мне на ужин. Вместе с вашей девочкой. Посидим втроем, устроим девичник. Не сомневайтесь, будет весело. Вашей дочери необходимо чаще бывать в местах, подобных моему дому, - я насладилась потрясением в ее глазах, которое эта бедняжка не сумела скрыть от меня.
- Миледи, такая честь. Вы думаете, что ребенок не помешает вам отдохнуть? – она старалась сохранить голос бесстрастным. Однако нотки паники я улавливала без каких-либо усилий.
- Уверена. У меня нет своих детей, но я всегда относилась к ним очень хорошо. И с удовольствием общалась при такой возможности. А Диана очень особенное дитя. Можно смело говорить что она уникальна.
Да, здесь и сейчас не было Хагея, чтобы помочь ей выкрутиться. А сама она слишком боялась меня. Ведь я была непредсказуема для этой женщины.
- Я… Да, леди, мы придем к вам на ужин. Ведь иначе вы все равно найдете способ пообщаться с моей Дианой, - она не сдавалась. Она бросала мне вызов. И я за это почти уважала госпожу Бахти.
- Ну что же, значит, в восемь часов будет удобно нам обеим, Алиса. А пока, я хочу спланировать время до обеда. Мне нужны папки с исследованиями по естественным мутациям генов. Работы в этом направление велись довольно продолжительное время…
Наша беседа продлилась еще час. Алиса кропотливо записывала, давала пояснения и в целом старалась действительно быть полезной. Мне это нравится. Нравится, как эта женщина относится к работе.
Отпустив Алису, я погрузилась в изучение документов. В мои планы сегодня не входила активная работа. Я слишком долго отсутствовала и мне необходимо освежить матчасть.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:07 | Сообщение # 16
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Загруженная изучением бесконечных, казалось бы, документов, я даже пропустила появление того, кого ждала уже несколько часов.
Алиса послушно меня не волновала, но уверена что она успела предупредить своего друга о моем интересе.
- Княгиня? – Дей замер в дверях, проявляя невиданную почтительность. Еще бы я ему верила. Двуличная сволочь он все же.
- А, Дей, замечательно что ты пришел. Мне нужен менталист. В Инферно ведь есть менталисты? Или они все предпочитают жить в Нижних Пределах?
Я и сама не понимала, зачем же мне нужен менталист, ведь у меня есть возможность наблюдать за Алисой и Деем, так зачем мне рядом тот, кто сможет забраться и в мою голову тоже?
- Зачем тебе менталист, княгиня? Считаешь, что кто-то тебе рискнет солгать? – демон был безмятежен, взгляд не дрогнул.
Нет, я не считаю что мне кто-то рискнет солгать. Я знаю что в этом месте рискует каждый, это в природе обитателей Инферно. И я уверена, что каждый солгавший боится быть пойманным, это в природе инстинкта самосохранения. Но надо ли говорить Дею столь очевидные вещи? Не думаю. Не уверена.
- Раньше ты не задавал вопросов, Хагей. Ты просто делал то, что мне требуется. Что-то изменилось? Я бы не хотела так думать. Твоя преданность единственное, что никогда не вызывало у меня сомнений, - я позволила ему метаться, в поисках правильного, неподозрительного ответа. Скорей бы уже познакомиться с Дианой. С этим чудо-ребенком, которого так боится потерять госпожа Бахти.
- Да я и не задаю их, Азалии. Я просто уточняю. Найти менталиста будет не просто. Ведь они не стоят у нас на учете, а тот, кто способен влезть в любую голову, сделает все, лишь бы его голова не оказалась использованной третьими лицами.
Умно и возразить мне нечего.
- Мне нужен менталист, можешь даже заверить кандидатов, что на опыты они не пойдут, останутся живы, здоровы и при хорошем вознаграждении за свою неоценимую помощь.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 09.11.2015, 08:44 | Сообщение # 17
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, раз ты настолько жаждешь заполучить столь уникальное создание, тогда мне ничего другого не остается, как приложить все силы на его поиски, - вообще Дей должен был сразу ответить именно так. Броситься выполнять мое поручение, а не допытываться насколько я уверена в необходимости его выполнения.
- Очень хорошо. Я знала что могу положиться на тебя в любой ситуации, мой друг, - я улыбнулась, возвращаясь к изучению документов, позволила демону расслабиться, считая что на этом все и ровно в нужный момент дернула за очередную ниточку:
- Да, кстати, я решила познакомиться с чудо-ребенком поближе, поэтому пригласила твою протеже с дочерью к себе на ужин. Организуй все что требуется, хорошо? - он не мой личный секретарь, но так я даю ему возможность почувствовать контроль над ситуацией. Позволяю поверить, что он еще может чем-то управлять. Нельзя опасного противника загонять в угол, это чревато серьезными проблемами. Пока же у него остается хоть малейшая надежда на игру по собственным правилам, он будет послушен.
- В конце концов, ты лучше знаешь что требуется малышке Диане для того, чтобы чувствовать себя в гостях как дома, - я послала Дею благодарную улыбку, словно признавая, что без него я была беспомощна.
Демон думал долго. Минуты полторы, не меньше, он смотрел словно сквозь меня, прежде чем взгляд за стеклами очков вновь сфокусировался.
- Никаких проблем, Азали. Я рад служить своей княгине. Если других вопросов нет, то я займусь именно этими.
Все верно, он никогда не ходил вокруг меня, опекая до бесконечности. Всегда просто помогал и поддерживал. За что я ему вообще-то благодарна.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 12.11.2015, 09:06 | Сообщение # 18
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно ты можешь идти… Только… Хотя нет, иди, - я кивнула, прикинув, что наведаюсь к князю Лурдасу. Пора наводить мосты с соседями-конкурентами. У него ведь наверняка есть интересные наработки. И есть претензии ко мне. Не важно, что я появилась в Инферно буквально вчера.
Дей ушел. Я слышала его голос в приемной. Потом наступила тишина. Алиса не рисковала ко мне соваться. И поступала очень разумно. А я… неожиданно ощутила тоску по улицам Тающего. По яркому небу, по яркому солнцу. По соленому ветру с моря…. И разозлилась. Глупые эмоции уже причинили мне вред. И я не позволю им отвлекать меня от нового развлечения, когда-то хорошо подзабытого.
- Алиса, я уезжаю, пожалуйста, проконтролируй, чтобы все отчеты по сегодняшнему дню были у меня на столе. И не опаздывайте с Дианой. Я этого не люблю.
Моя ассистентка серьезно относилась к моей работе и к своим обязанностям. Поэтому она не перечила мне.
Покинув комплекс, я замерла на тротуаре, рассматривая проходящих мимо жителей Инферно. Пару раз я даже видела модификантов. Без контролеров. Видимо революция действительно произошла. Просто я не хотела в это верить. Ну, изменившийся мир интереснее мира старого.
Остановив экипаж, я мимоходом погладила чешуйчатый бок твари и, назвав адрес вознице, с комфортом устроилась внутри.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Среда, 16.12.2015, 15:38 | Сообщение # 19
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он все еще предпочитал жить в своем замке, больше похожем на башню, огороженную частоколом. Смотрелось это убожественно, если не знать, что защита у Лурдаса совершенная. Однако, я пришла в гости, а не с войной. Поэтому могла не опасаться боевых заклинаний, призваных убедить незваных гостей убираться отсюда, если отскребутся от гравийной дорожки.
Выдерживать общение с модификантом-дворецким мне не пришлось, Лурдас в очередной раз обошел меня, потому что его слуга оставался слугой, без прав. Неприятное открытие, но я как-нибудь переживу.
- Азали, я счастлив тебя видеть, - кажется он действительно был мне рад, раз прогнал девчонку, явно не из чистокровных, которой до того весьма увлеченно занимался.
- Новая наложница, Лурдас? - изображать интерес не пришлось, мне действительно стало любопытно, кто она, раз уходит от князя с пылающим от смущения лицом, а не в слезах. Обычно Лурдас не слыл князем, известным деликатным обхождением с женщинами. Особенно с теми женщинами, на которых с равным успехом могло быть клеймо рабыни или ошейник модификанта.
- Ты неисправимо любопытна, моя дорогая конкурентка. Но если тебе очень интересно, то я готов обменять эту информацию на другую - чего ради ты вернулась в Инферно? Столько лет здесь не объявлялась, а тут вдруг появляешься, шорох наводишь, до меня слухи докатились, что со дня на день вернешь контролеров на улицы своего города, - я посмотрела на этого нахала. Как же он меня всегда раздражал. И ведь ничего не изменилось.
- Какой же ты любопытный. Только ошибочка вышла - меня не особенно интересует, кто удовлетворяет твои нездоровые сексуальные предпочтения, - я присела в удобное кресло и закинула ногу на ногу. Взирать на князя снизу вверх было вполне себе удобно. Мы же еще не перешли к обмену угрозами. Так, примеряемся пока что.
- Азали, не смеши меня, ты всегда с большим интересом лезла в мою постель, хотя так и не оказалась там в подобающем положении, - демон рассмеялся, налил в два бокала густую алую жидкость, в которой только неискушенный разум мог заподозрить в напитке кровь, я точно знала, что это особенный коктейль, который эта сволочь разработал и успешно внедрил на три дня раньше, чем я.
Со сдержанной улыбкой, я приняла бокал, отпила немного. Покатала на языке восхитительный напиток. Лурдас конечно гад, но ухаживать за своими конкурентами умеет.
- Я вернулась, потому что соскучилась по своей работе. И не зря, как выяснилось. Какие-то жалкие модификанты, которые всегда были для нас материалом для экспериментов, теперь получили свободу размножаться. Бесконтрольно. И все это допустил мой верный заместитель. То ли размяк с возрастом, то ли просто поглупел. Вот, ума не приложу, как восстановить естественный ход вещей. А ты... вижу ты сохранил старые порядки.
Думаю, я не просто не удовлетворила его любопытство, но подогрела его до нужного мне градуса.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Среда, 30.12.2015, 05:28 | Сообщение # 20
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты же знаешь, Азали, я никогда не был таким уж ярым приверженцем всего нового и неизведанного. Да, мне тоже бывает скучно и эту скуку я разгоняю именно тем, что ставлю опыты. Во всем остальном я за традиции и их сохранение, - Лурдас смотрел насмешливо, хорошо что я привыкла не реагировать на его взгляд. Манера у князя такая, что же делать, не убивать же его за это.
- Да, Лурдас, с этой стороны я знаю тебя очень хорошо, - я рассмеялась. Нельзя утверждать, что это была лживая улыбка. Хотя искренности в ней тоже было не очень много. – Но ты мне так и не сказал, есть у тебя идеи о восстановлении старого порядка? Я не согласна признавать модификантов равными нам. Или даже равными низшим демонам. Это слишком большая честь для них.
- О, Азали, я думал что ты после возвращения из Верхнего мира стала мягче и добрее, излечилась от этой демонической жестокости….
Ох, Лурдас, как же ты меня раздражаешь! Так бы и придушила!
- Я никогда не была жестокой, или под жестокостью ты понимаешь способность принимать взвешенные и не эмоциональные решения? Так полно тебе, Лурдас. Те оборотни, что мы вставили с Арлекином давно остались в прошлом. И они не уступили друг другу. Они рвали глотки до последнего. Поэтому этот клоун и я оказались проигравшими. Если ты не забыл, в те времена мне демонски не хватало финансирования для исследований и я старалась сделать все, чтобы его получить. В том числе не щадила своего верного помощника Веанра. Помнишь его? Не высокого уровня демон, но незаменимый и преданный на сто процентов.
Да, приходится признать, что Дею я больше не доверяю так, как раньше. Погибший помощник Веанр никогда не вызывал у меня подобных сомнений.
- Ну, ты все же добилась своего. Не представляю, как ты убедила Херима завещать тебе свое состояние. А потом нищая Княгиня Инферно, владелица одного единственного здания и безжизненных территорий вдруг стала обладательницей огромных средств и не самой ограниченной власти. Не расскажешь, что произошло, а самое главное, где теперь Херим?
Лурдас тщетно искал в моем лице или взгляде подсказку. Там, где оказался князь Херим ему самое место. Это была не самая мерзкая вещь в моей жизни, которую пришлось сделать.
- О, Лурдас, ты просто завидуешь, вот и отказываешься признать, что князь оценил мои разработки и мой потенциал. И сделал все, чтобы я смогла развиваться дальше.
Я вновь скрыла свои мысли за легкой ироничной улыбкой, отдавая должное напитку в бокале и не позволяя соскользнуть в воспоминания. Никогда не жила прошлым и не собираюсь начинать эту порочную практику.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:02 | Сообщение # 21
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит я верно подозреваю и Херима больше нет среди нас. Очень жаль. Он был таким древним, что помнил первые дни, после сотворения Инферно, - я таинственно улыбнулась, не позволяя Лурдасу обнаружить правильный ответ. Так что князь остался ни с чем, этого я и добивалась.
- Так зачем же ты тогда появилась у меня, Азали? Неужели все дело исключительно в модификантах? - я внутренне поежилась под проницательным взглядом этого веселого повесы. Как неприятно. Он как и все мы порой бывает очень серьезен.
- Лурдас, поверь мне, для начала давай займемся тем вопросом, который я уже озвучила, а потом по мере возникновения между нами доверия, мы обсудим иные темы, - я отставила бокал и поднялась. Собственно, я хотела взглянуть на Лурдаса и я на него взглянула. Теперь можно возвращаться домой.
Дом. Как странно звучит это слово.
Почему-то вспомнилась пещера Фенрира.. Я же так и не вернула ему кружку. Он не заслужил моего поведения, хороший мужчина. Чье доброе к себе отношение я не хочу терять. Не сейчас, ни потом.
- Ты уже уходишь? Так быстро? - я не отшатнулась только потому, что Лурдас успел обнять меня раньше. Поганец.
- А зачем здесь оставаться дольше необходимого? Кажется раньше я тебя в этом плане не итересовала. Что-то изменилось? Ты близок к разорению и надеешься стать моим любовником? Или моей содержанкой? - недостаток роста сейчас ощущался как всегда при общение с высокими мужчинами.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Вторник, 02.02.2016, 09:08 | Сообщение # 22
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это лишь любопытство ученого, Азали. Ты долго жила в верхним мирах и мне интересно, умеешь ли ты что-то, чего не могут наши женщины. Согласись, тебя тоже мучает любопытство, просто ты настолько привыкла к своей короне высокомерия и презрения к окружающим, что отказываешься в этом признаться. Зачем тебе так мучиться? Если можно удовлетворить наш взаимный интерес...
- И перестать себя уважать, не правда ли? - я фыркнула. Он хорош в плане убеждения и в этом нет ничего странного, Лурдас всегда умел быть убедительным. Только не со мной. - Успокойся, демон. У меня сегодня много дел, так что я не могу тратить время на тебя и дальше. Подумай, готов ли ты вернуть старые порядки в этот город. Ответ сообщишь в удобной для себя форме, - я выскользнула из рук демона и направилась к выходу. Меня не требовалось провожать, дорогу я была способна найти из любого места, просто не всегда она вела в нужные мне стороны.
Возница все еще ждал меня на улице, что удивительно, ведь я не просила его оставаться. Но это к лучшему, так я быстрее доберусь до дома.
Внутри было прохладно и сладко пахло каким-то ароматическим маслом. Странно вроде когда мы ехали сюда никаких посторонних запахов не чувствовалось.
- Эй, что за благовоние вы использовали? - я решила пока что быть вежливой, может быть вежливость действительно оружие.
- Простите, - я встряхнула головой, прогоняя странную, настойчивую тяжесть, что опускалась на меня, словно извне. За что он извинился? И, кажется, с напитком Лурдас перемагичил.
- Да ничего, мне даже нравится этот запах, - я откинула голову на удобную спинку и закрыла глаза. Неужели отравилась? Тогда это ненадолго. - Я немного подремлю...
Вряд ли тот, кто вез меня домой слышал мои слова. Но это и не важно. Главное, что мы ехали, а тяжесть в голове плавно сменялась легкостью. Кажется я даже задремала.
Мне снился Витар Эрейе, снился Кирич, снился Кирчесу.. Это был дикий сон, где двое мужчин и один демон-воплощение, сошлись за одним столом, чтобы обсудить, как же вернуть мне разум. А разум возвращаться не хотел. Он давно и прочно вмерз в глыбу льда, в которую превратился преданный своими создателями Альтвраан после смерти принцессы Киа.
Это был очень дикий сон. Настолько дикий, что проснулась я с дрожащими от напряжения руками. Я хваталась за оковы, которыми Витар и Кирич приковали меня к жертвенному камню.
Оба этих мужчины были лишь частью сна, а вот жертвенник неожиданно оказался реальностью. И эта реальность мне не нравилась. Как и витающий вокруг запах смерти. Как же глупо я попалась.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Вторник, 09.02.2016, 08:31 | Сообщение # 23
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Самое жуткое – помещение, в котором я находилась, до боли напоминало операционную в моей собственной лаборатории. А значит, либо полная звукоизоляция, либо такая удаленность, что неравнодушные не услышат, а персонал привык к подобным крикам. А это очень паршиво. Вряд ли в лабораторию меня поместили для светской беседы в приватной обстановке.
Итак, леди Кайс, чем займемся? Как будем спасать свою любимую и высоко ценимую жизнь? Вопрос просто дивный, особенно если учесть, что меня до сих пор потряхивает от сновидения, которое я пережила под воздействием той отравы, что помогла меня лишить сознания. Мысли разбегаются, хотя я пытаюсь мыслить логически.
Я глубоко вдохнула, наполняя мозг кислородом, позволяя рецепторам оценить хотя бы приблизительно мое местоположение.
Не люблю Инферно. Здесь слишком мало сильных запахов. Только огонь и пепел. Только это и больше ничего. Но одна знакомая нотка все же замерцала. Я где-то сталкивалась с носителем этого сладко-горького, пряного аромата. Я уже была рядом с кем-то, кто пах так же. Вот только вспомнить не получается.
- Тебе не о чем беспокоиться, княгиня, осознать причиненный тебе вред ты все равно не сумеешь. Мы будем добры к тебе, как ты была добра, - я дернулась. Голос тоже был знакомым, но это не радовало, это вызывало удушливую волну паники внутри. Спокойнее, Кайс, спокойнее. Все будет хорошо. Ты выберешься. В конце концов, Дей заметит твое отсутствие сегодня за ужином и отправиться на поиски. Если только не он стоит за этим похищением. Тогда увиденное мной в зеркале приобретает новый смысл. Смысл, который стоило сразу принять во внимание.
- С чего ты взял что я беспокоюсь? Скорее уж ты не сумеешь осознать, что уже никогда не сможешь причинить кому-то вред. Возможно я даже буду милосердна по отношению к тебе.
Уверенности я не испытывала. Неоткуда взяться уверенности. Если я не придумаю как выбраться, то в Тающем даже не узнают о моей смерти. Никто не узнает. Решат, что я в очередной раз скрылась в каком-нибудь мире ото всех знакомых.
Я мысленно вздохнула. Беспомощно вздохнула, если честно. Но рассчитывать на кого-то не приходится, значит надо выбираться своими силами.
- Княгиня, твоей самоуверенности хватит на двух демонесс и я уважаю твое нежелание демонстрировать страх. Не стоило возвращаться в Инферно. Прожила бы дольше.
Ух ты, получается что добраться до меня планировали независимо от моего местоположения. Ну что же, значит это не мой помощник. Не Дей. Странно, но я испытываю облегчение от этой новости.
- Вряд ли опыты на мне увенчаются успехом. Стихийные демоны, как и истинные Высшие не поддаются такого рода изменениям. Мы…
- Да-да, вы сам Хаос! – прервали меня грубо, но сказать я хотела не то. Однако это «вы» сказало мне очень много. Больше, чем собирался невидимый пока что похититель.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Вторник, 16.02.2016, 09:39 | Сообщение # 24
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется он и сам понял, что не стоило этого говорить. Что в целом стоит говорить как можно меньше, пока твой противник окончательно не сломлен, не уничтожен. Наступила тишина. Мне казалось что похититель все еще здесь, в этой комнате, но я его не видела. И это напрягало. Я пыталась расслабиться, чтобы мысли перестали быть лихорадочными, чтобы мое существо перестало подчиняться лютой панике. Я хотела дышать спокойно. Получалось с трудом. Никогда не была разведчиком и никогда не хотела пробовать себя в этой роли. Я воин, а не политик. Но лишенная возможности защитить себя силой я отчаянно искала способ выбраться.
- Эй, самоуверенный, ты все еще здесь или сбежал запасаться уверенностью в своих силах? – я спросила это не громко, но достаточно дерзко. На такую провокацию тот, чей запах я уловила, просто обязан отреагировать. Иначе я даже не представляю что с ним случилось. Хотя, то обстоятельство что он здесь, а не в своих Пределах, говорит о крупном нарушении равновесия в нашей вселенной.
- Ты никогда не знаешь когда нужно закрыть рот и промолчать, не правда ли, демоница? А потом будешь плакать и жаловаться на несправедливое к себе отношение с моей стороны. А меж тем, я поступаю по твоему же примеру, не правда ли? – я наконец смогла его увидеть. Ник похудел с нашей последней встречи. Он словно стал прозрачным, хотя и раньше не выглядел особенно здоровым. С падшими ангелами никогда не угадаешь какое у них настроение и какое самочувствие. Когда Николас был связан с источником их Силы, он выглядел очень привлекательно. Высокий, белокожий, с коротким ежиком каштановых волос и глубокими карими глазами, с очень веселыми зелеными искорками.
- Здравствуй, Ник. Я все ждала, когда же ты не выдержишь, - я попыталась рассмеяться. Получилось неубедительно. Но мне и не было весело. Мне было страшно. Интересно, за что он лишился милости своих сородичей? Неужели ввязался в какую-то авантюру? – За какие грехи ты оказался в Инферно?
Мне было наплевать, на самом деле, за что именно. Мне хотелось освободиться и разорвать этого урода на мелкие кусочки.
- Азали, мы же с тобой не в плохом детективе, и я не собираюсь исповедоваться тебе, торжествуя под звуки собственного голоса. Пострадай немного от любопытства. Скоро тебя оставят подобные мысли.
Это прозвучало слишком зловеще. Настолько зловеще, что я мысленно содрогнулась. И отчаянно захотела чтобы здесь оказался кто-то из хорошо знакомых мне мужчин. Или не слишком хорошо, но гарантированно опасных. Тирен, Рудольф, Кирич. Кто угодно из них.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 18.02.2016, 08:20 | Сообщение # 25
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не хотела страдать. Не от любопытства, ни как-то иначе. Да среди моих знакомых в принципе сложно отыскать хотя бы одного извращенца, обожающего страдать. Причинять боль любят почти все. Кирич не в счет. Он в принципе извращенец особого порядка. Но...
- Николас, это не любопытство, это желание слегка позлорадствовать, раз уж я оказалась в такой ситуации, где мне с первого же шага шах и мат, - не бывает таких ситуаций. Почти из любой ситуации можно выкрутиться. Мне ли не знать!
Ответом мне был негромкий смех бывшего ангела. Хотя, если учесть что это все же раса, а не мифология, бывшим он никогда не станет. Просто погибнет, лишившись связи со своим источником. Или же найдет источник новый. Мне даже интересно, каким путем пойдет этот парень к своему спасению. Но наблюдать за всей историей я готова исключительно в том случае, если сама окажусь на свободе. Подальше от этого умалишенного.
Может быть он и не такой псих, но когда ты лежишь лишенная сил на прозекторском столе, живая и жить отчаянно желающая, любой оспаривающий твои права – псих.
Уговаривать его и дальше я не стала. Просто потому, что однозначно не получу никакого приемлемого для себя ответа. А унижаться… мне пока не настолько страшно и больно, чтобы забыть о собственной гордости. Лучше потратить время, обдумывая способ побега. Вот бы Дей заподозрил что-то неладное и начал меня искать. Интересно, сколько меня нет? Может быть меня уже ищут?
- Даже не надейся на спасение, демоница. Ты спутала своим возвращением карты не только мне, но и своему верному псу. Хотя, псу ли? Ты же знаешь, что твой Дей всего лишь мужчина, а рядом с ним сейчас обретается женщина, в чьих интересах чтобы ты сгинула, - он упивался каждым словом. Неужели решил что открывает мне какую-то истину? Ну да, открывает. Значит времени прошло недостаточно, чтобы мой заместитель озаботился пропажей своей княгини.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 03.03.2016, 16:34 | Сообщение # 26
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В некоторой степени меня даже порадовала мысль о том, что я кому-то спутала карты. Нет, я не люблю делать гадости, но сделать гадость тому, кто пытается меня убить, ну или просто планирует это сделать, святой долг.
Мне бы сейчас зеркало. Пока не начались пытки, от которых в Тающем мне уже довелось умереть, заняться особенно оказалось нечем. Пытаться разговорить этого злопамятного психа не самая разумная затея. Только и остается что прикидывать, что именно происходит на территории комплекса. А было бы зеркало - смогла бы увидеть. Прячет Алиса свою дочь или Диана готовиться ко встрече с работодателем своей матери? Подготовил Дей способ побега для, предположим, своей любовницы или ищет мне менталиста? Все эти вопросы занимали мое сознание очень прочно. Я настолько отрешилась от реальности, что даже не поняла сначала, что вокруг меня началась подозрительная и вряд ли сулящая мне что-то хорошее.
- Николась, ты уже решил что мне пора пострадать как следует? - вряд ли хорошо знающий меня обманулся этим спокойствием. Я умирала от страха. Я не боюсь боли, не боюсь смерти. А вот неизвестность, порожденная нахождением в руках полного психа. Без магии, даже без возможности защитить себя с оружием в руках. Это было очень страшно. И понимая свою уязвимость, я злилась.
- Ну зачем предполагать худшее, демоница? Ты разве начинаешь свои эксперименты без предварительной подготовки? Никогда не замечал за тобой торопливости. Нет, не беспокойся, я просто проверяю инструменты. И потом, мое происхождение не позволяет мне проявлять неоправданную жестокость. Уж об этом ты вряд ли забыла. Так что у меня будет помощник. Или помощница. Не могу даже точно сказать какого пола этот помощник. Хочу сделать тебе сюрприз, - когда его пальцы коснулись моей щеки я удержалась и не отдернула голову в сторону. Нельзя демонстрировать психам свою уязвимость.
- Я слишком хорошо знаю вашего брата, так что это не предположение худшего, - я изобразила ехидную улыбку и клацнула зубами. Ник руку отдернул. Правильно, значит он не рассчитывает что со мной будет легко.
- Ник, ты так и не рассказал, что же я сделала плохого именно тебе? Вроде война давно закончена и между нашими народами устойчивый мир, - на ответ я уже не рассчитывала. Он же сказал что мы не в детективе. Но в конце концов, я тоже имею право знать за что вынуждена пострадать.
- Ты все узнаешь, демоница. Я бы сказал, что возможно это произойдет не слишком поздно, но правда в том, что для тебя уже поздно. Хочешь воды? - я хотела. Воды хотела. Свободу хотела. И оружие, чтобы этот гад просто сдох.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Пятница, 11.03.2016, 05:06 | Сообщение # 27
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не хочешь? Правда? Зря я, наверно, проявляю к тебе такую доброту. Ты этого все равно не в состоянии оценить. И весь ваш поганый народ не способен ценить то добро, что делают для них, - с тех пор как он пал, глаза Николаса словно выцвели, но сейчас они вдруг вспыхнули прежним яростным огнем этих некогда веселых зеленых искр. Кажется его кто-то действительно очень сильно обидел, но мне было совсем не до душевных травм этого безумца.
- Почему же не способен, Ник? Поверь мне, достаточно просто отпустить того, кому ты планируешь причинить вред и его благодарность не будет знать границ, - я облизнула пересохшие губы, потому что не послать его сразу было очень сложно. А я старалась быть хорошей и послушной. Очень старалась.
- А ты сама многих отпустила? – он как-то легко запрыгнул на мое вынужденное ложе и, склонив к правому плечу голову, взглянул мне в лицо. Возможно под новым для себя углом. – Сколько приговоренных к твоим играм просили пощады? Скольких из них ты пожалела и освободила? Скольким позволила остаться жить? – он говорил мягко и вкрадчиво, но меня продирал мороз от этих интонаций. И даже внутренне язвить не хотелось. Только жить.
Мне нечего ему ответить, возразить, оправдать себя. Да и не хочу я оправдываться. Вся власть была в моих руках, я имела право делать со своими рабами все, что пожелаю. И после изменений они могли получить свободу. Достаточно было просто выиграть в сражениях с точно такими же игрушками других князей. Но я – стихийный демон. И не падшему ангелу судить меня. Ведь что-то он совершил, что-то разорвавшее связь с их Источником.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 25.04.2016, 07:13 | Сообщение # 28
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Молчишь. Вот что мне в тебе всегда нравилось, Азали, так это способность вовремя промолчать. Еще бы контролировала выражение глаз и я бы поверил, что ты стала паинькой, - Николас улыбнулся мне почти нежно. И так же погладил по щеке. Я все же удержалась, не дернулась, хотя желание было сильным - любым способом избавиться от его прикосновения.
- Я помню что тебе в принципе очень многое нравилось, пока мы с тобой не оказались заложниками той ситуации, Ник. Тебе не кажется что сейчас очень похоже все происходит? - я выдавила из себя улыбку, мечтая долго и с наслаждением наматывать кишки этого урода на тонкие раскаленные спицы. Чтобы он выл от боли и рыдал, как использованная уличная девка, впервые столкнувшаяся с пьяными уродами.
- Ну вот опять, опять я вижу у тебя в глазах бешеное пламя ада, моя дорогая. Мне кажется что тебе стоит отдохнуть!
- Николас нет! - я рванулась, стараясь освободиться, однако игла вошла в кожу так быстро и так легко, что ее присутствие я осознала уже теряя сознание.
В этих видениях было много боли. Я вновь служила в Корпусе. Молодая, восторженная, наивная до такой степени, что от себя самой позже было противно. А потом я увидела Кирича. Он рассказывал мне насколько презирает жестокость. И что своим возвращением в Инферно я упустила шанс быть с ним. Он как и Николас не хотел слышать меня. Ему было все равно что это не я его оттолкнула, унизила, обидела. А он меня. И мое возвращение в единственный оставшийся у меня дом это нормально. Обычное бегство от боли и одиночества. Тем более что он может спокойно меня ненавидеть - я проиграла Мейсу свою любовь. Осталось только равнодушие и гнев. И Кирчесу может выбрать что ему нравится больше.
Это беспамятство не было забытьем, оно было моим личным кошмаром.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Среда, 25.05.2016, 09:17 | Сообщение # 29
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется этому кошмару не было конца, он изматывал меня своей реалистичностью. Я переживала каждое слово, каждое действие так, словно это происходило наяву. И поняла свое заблуждение лишь очнувшись.
- Доброе утро, красавица. Ты спала довольно долго, - я ненавижу Николаса. Ненавижу его голос. Как странно что когда-то он казался мне приятным! Сволочь! Я все равно доберусь до тебя!
- Какая жалость что я проснулась, ты это хотел сказать Ник? – странная пульсирующая боль в правой руке привлекла мое внимание. Я посмотрела на нее и скрипнула зубами.
- А ты оказывается милосерден, Ник! Ты позволил мне не чувствовать боли, пока устанавливал эту дрянь на моем запястье, - биодатчик вгрызся в плоть еще глубже, причиняя мне почти что страдание. Интересно, я смогу пользоваться рукой после того как сниму прибор? Пожалуй, все зависит от степени интегрированности датчика в мое тело. А я точно знаю, что он проникает не только в мышцы, но и в сосуды, в нервы. Где носят дьяволы моего помощника? – Надеюсь, ты хотя бы продезинфицировал инструменты? Не хочу загнуться от заражения, - я усмехнулась. Как бы больно мне не было, я обязана доказать Нику, что это мелочи.
- Причем здесь милосердие, демоница? Мне просто было скучно, а ты слишком долго не приходила в сознание. Видимо я ошибся с дозировкой, - конечно я не ждала что он подтвердит мои подозрения. Это слишком смелое предположение, а сейчас нельзя быть уверенной ни в чем. – Зато мой помощник успел придти и теперь работа закипит с новой силой, - в очередной раз за сегодня по моему телу побежали мурашки нехорошего предчувствия. Я не знала женщины, что приблизилась к нам. Но я знала женщин с таким взглядом. Я сама была такой же. Много лет тому назад.
- Ну привет, красавица! Мне нравится какая ты сильная, ты будешь уникальным экспонатом среди всех моих изделий!
Меня передернуло от ее слов, от ехидной усмешки Николаса, от всей этой ситуации и бесящей меня собственной беспомощности.
- Уверена, что сумеешь меня правильно контролировать, выскочка? Многие сдохли от излишней самоуверенности!


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:49 | Сообщение # 30
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживай о моем долголетии, девочка, я проживу еще в десять раз больше чем ты. Переживай лучше о своей жизни, - она была из той породы сук, которых я бы сжигала еще в щенячьем возрасте.
Породистая блондинка с холодными бирюзовыми глазами и узкой линией бледных губ, за которыми прячется ядовитый язык. Как же мне хочется вцепиться в ее глотку своими когтями. И не важно как больно будет от этого броска. Мысленно я даже дернулась, но физически осталась неподвижной.
- Он продезенфицировал инструменты. Не в наших интересах чтобы ты сдохла так быстро, да, Никки? - тонкие пальцы с острым маникюром легко пробежались по щеке падшего ангела. Может со стороны это и казалось лаской, проявлением нежности, но я видела что она словно клеймила Николаса. Заявляла свои права на этого наивного бессмертного.
- Вижу что ты не можешь жить без хозяйской руки, бедняжка, - я постаралась вложить в свои слова все возможное презрение, невзирая на боль, продирающую до плеча. Что же мне так не везет? Всякий раз как я попадаю в передрягу - страдают в первую очередь конечности. С другой стороны будет хуже если мне сразу начнут отрывать голову. Потому что там все обойдется одним разом. Первым и последним одновременно.
- Смотри пока еще можешь смотреть в состоянии. И чувствуй себя спокойно. А то у тебя учащенный пульс и высокий уровень адреналина в крови. Пока ты не сражаешься, это не идет тебе на пользу. Или тебе больно? Я могу дать наркоз, - ее змеиная улыбка будет сниться мне в кошмарах. А я, однако, оптимистка. О будущем размышляю, будто уже освободилась от этого позорного плена.
- Азали, Азали, любовь моя, ну зачем быть такой склочной? Я желаю тебе только добра, ты же знаешь. Просто смирись и сразу почувствуешь себя лучше. Я тебе обещаю.
Я не успела ему ничего ответить, боль от раздирающего кожу и мышцы скальпеля прервала созревший ответ. Да когда же они от моих рук отстанут? Что им мои руки сделали?!
Очередной биочип лег горячей нашлепкой на окровавленную кожу и почти сразу потянулся своими тонкими усиками вглубь раны, оставляя кислотный ожог. Несмотря на всю свою подготовку я не удержала стон. Впрыск анестетика принес облегчение и одновременно лишил мой рассудок ясности. Опять.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Инферно. Лабораторный комплекс Дей Хаг (игровая тема (NC-21))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

05:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony