[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Бездна, дом Ораео, дом Леар (Игровая тема)
Бездна, дом Ораео, дом Леар
ВиарияДата: Суббота, 28.11.2015, 21:21 | Сообщение # 31
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уходить из того мира не хотелось, но всему приходит конец. Прожив там под присмотром Лина и Френо мы с Сол многое поняли и многому научились. Я до последнего цеплялась за совершеннолетие. Но гораздо раньше поняла, что слишком была неблагодарной за все что они сделали для нас, для меня. Лин был как старший брат, настоящий старший брат. Я почувствовала, что такое семья. Мы стали семьей в том мире. Мы вышли у дома Леар.
- Лин а все же куда ты потом? – я обернулась к…пирату, да, так я могла описать его вид. – Да-да я знаю, что ты берешь отпуск от нас и хочешь побыть еще лет пятьдесят, но подальше от нас. Только где?
- Доченька, все будет обещаю! – подошла к Сол и обняла, а потом взяла за руку. – Повидаешься ты с папой. А я повидаюсь со всеми. Все будет обязательно будет.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЛинДата: Среда, 06.07.2016, 08:42 | Сообщение # 32
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина задумался, стоит ли говорить, что уходит он в Тающий, понаблюдать, ка ки что происходит там сейчас и можно ли вернуть туда Сол и Ви. Лин очень тепло относился к обеим, прошедшие приключения в том мире сплотило и показало, что они смогли стать друзьями и можно сказать семьей. Он не ожидал от Ви много, но та удивила и даже скорее не его а саму себя.
- Я, то там, то сям! Как всегда вообщем! -подмигнул он ей улыбаясь. - Не бойтесь, вернусь провожать вас.
Лин открыл портал, поцеловал в щеку Ви и Сол, махнул брату и ушел в дом в Тающем.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
ВиарияДата: Суббота, 09.07.2016, 13:26 | Сообщение # 33
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взъерошила волосы Сол, поймав себя на мысли, что дочь выросла, не в плане физическом, а в плане мышления и понимания. Годы, провиденные там изменили нас с ней, я поняла, что такое быть мамой и как это отличалось от того что было в моей голове в начале. Еще понимала все мои выходки, за которые нужно будет извиниться перед всеми. Но этот пункт в моей жизни выполним, главное напоминать себе почаще, что я не страус и голову в песок спрятав, выставлю ту часть тела, которая очень сильно привлекать приключения, тем самым увеличивая ком проблем.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Суббота, 06.08.2016, 18:50 | Сообщение # 34
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я попрощалась с Лином и утянула Френо, подальше от мамы и ее строго глаза. Она не даст мне упросить Френо, а тот не научился ловить меня на ненавязчивом направлении эмоций в нужную сторону. Так, чуть-чуть.
- Френо, ну Френо. Ты ведь соскучился по своим, а соскучилась по папе...- на самом деле по папам, но не знала и очень боялась как отреагирует папа Тайлер, а папа Кай наверно все же будет рад меня видеть.
Подправлять тоску по родным мне даже не пришлось, а вот просящую мордочку я делать умела.
- Френо, я не видела его очень долго и скучаю! - для меня важно было увидеться хоть с одним из них...
Восстонновить связь с родными и понять, а если у меня папа вообще или все как они говорили. мы с мамой одни...


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ФреноДата: Суббота, 06.08.2016, 18:56 | Сообщение # 35
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Френо тяжело вздохнул. Он мог сказать нет Сол и та возможно все поняла бы. Но он понимал ее тоску по родителю. Да те не всегда рядом с ней были изначально, но потом, Виария повела себя намного лучше чем даже его родители, которые опять скрылись в неизвестном направлении.
- Хорошо, но от меня никуда! - он понимал, что по головке его никто не погладит за это, но и оставлять все так не хотел. - Мы туда идем с условием, что ты от меня ни на шаг не отходишь! А то, мне Виария голову оторвет и будет в своем праве!
Френо открыл портал на главную площадь Тающего, к фонтану.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
Форум » Пригород » Веер миров » Бездна, дом Ораео, дом Леар (Игровая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

07:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony