[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Серая гавань (путешествие Когтя и Элизабет)
Серая гавань
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:55 | Сообщение # 31
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моя бровь как-то сама собой поднялась вверх. Ничего не понимаю, они ведь оба говорили, что им нельзя тут показываться, так что хотя бы прикид не сменили-то?
- Сейчас разберемся, - ситуация меня заинтриговала откровенно. - Бабушка Каталинта, не переживайте, пожалуйста. Все будет хорошо, я это знаю совершенно точно. Папа подарил мне столько амулетов, что еще очень странно, что я не искрю.
Я пошла в холл, понимая, что если там из этих двоих кто-то кого-то все же убил, я буду зверствовать.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:55 | Сообщение # 32
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вряд ли Лиза ожидала что в холле стоит, привалившись спиной к стене, капитан Лысого Черепа собственной персоной. И, судя по всему, его совершенно не смущало ни недоверие, ни подозрительность, ни ненависть старой леди Каталинты.
- Мадам, мое почтение, - он снял шляпу и довольно вежливо поклонился. Как и положено хорошо воспитанному мужчине вести себя в обществе знатной дамы. - Я подумал что это слишком скучно, отпускать мою женщину на встречу с родственниками в одиночестве. Для нее скучно. Я же предпочту показать Бетти город, - голодные янтарные глаза мягко засветились при взгляде на Лизу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:55 | Сообщение # 33
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне захотелось стукнуться головой о стену. Вот же долбаный неформал, все бы эпатировал всех! Старушку ему не жалко... пират! Я слегка нахмурила брови.
- Бабуля, дай мне минуточку... - я уверенно поцеловала бабушку в щеку и пошла к Иниону, чтобы с ним переговорить. Традиция у нас такая, разговаривать на крыльце. - Инион! Ты что не мог не похвастаться перед бабушкой, что дочку хоть и не ты увел, так хоть внучку?
А как еще объяснить его реплики? "Моя женщина", "отпускать", хотел бы город показать, переоделся бы и нашел бы меня на прогулке или под окном, а так... один пафос.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:55 | Сообщение # 34
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Леди Каталинта схватилась за сердце. Пирата она узнала. Она его ненавидела. С его появления в жизни Француазы начались все эти беды, которые привели к трагичному финалу.
- Немедленно сообщите в полицию, я не желаю чтобы этот человек был поблизости от моей внучки! - ее голос был тверд, как было твердо намерение поговорить с Лизой.
- Разве я хвастался? - голос пирата был словно мед - густой и сладкий. - Пойдем погуляем по городу, Бетти. И, кстати, ты дурно воспитана, раз не дала своей бабушке возможности ответить на приветствие, - его руки поспешили поймать юркую лисичку в свое кольцо и вампир мягко потерся щекой о щеку Лизы. Это был непривычный образ жестокосердного пирата:
- Я соскучился, и испугался, и как вкусно ты пахнешь, давай займемся сексом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:55 | Сообщение # 35
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, она бы тебе ответила! - хмыкнула я и положила ладони на его грудь, принимая нежность, но не отвечая с тем же пылом. - Значит так, товарищ соскучившийся позер, не смей меня подставлять так больше! Не вздумай. Все, что ты перечислил, мы будем делать ночью. Найдешь мое окно - на подоконнике будут две свечи в разных углах. Главное, запомни пожалуйста, что ты не удаль и бесстрашие демонстрируешь, ты лично меня зверски подставляешь. Ага?
Я щедро подарила ему поцелуй, пока никто не видел и приложила палец к его губам.
- Не возражай, ночью поговорим, а сейчас прогуляйся пока, не психуй мне бабушку, - я погладилась об него и ушла в дом, как только убедилась, что пират из виду скрылся.
Я вошла в дом спокойная, как скала: паника наложилась на игривость и дала ноль в сумме.
- Ой! Бабушка, что с тобой? - я села в ноги Каталинте, полулежащей на кресле.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:56 | Сообщение # 36
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лиза, девочка моя, заклинаю тебя - не связывайся с этим убийцей! Полиция будет круглосуточно выслеживать его. Я еще увижу и его и.. твоего отца на висилице! Потому что они уничтожили мою семью. Разбили ее и лишили меня радости жизни! - голос маркизы дрогнул и по щеке пожилой женщины скатилась слеза. - Твой кузен скоро будет здесь. Мой внук сумеет защитить тебя от этого растлителя. Как страшно, что он касался тебя, словно пометил. Чудовище, - она не была громогласной, сейчас, как истинная леди, Каталинта де Суза тихо стенала, заламывая руки.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:56 | Сообщение # 37
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очень милая бестактность с её стороны... я как часть того, что разбили её семью и лишили радости. Я поднялась и, отведя взгляд, облизнула губы:
- Наверное, мне лучше уйти до прихода полиции. Одному я обязана появлением на свет, второму тем, что я вновь могла сюда приехать. Как ни крути, болтаться мне рядом с ними. Извини, бабушка, я понимаю твои чувства, но я не могу их принять, я часть твоей разбитой жизни, я слишком прочно связана с теми, кто её разбил, - уходить так не хотелось, но выбора не было. Все на самом деле очень просто, она сейчас говорила не думая, то есть правду. Все верно с её точки зрения: увели, растлили, разбили, а вот то, что я плод этого всего и вовсе неоспоримо.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:56 | Сообщение # 38
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет! Нет! Не бросай меня! - это уже был вскрик отчаяния и старая хвиса лишилась сознания. И надо же было что именно в это время появился внук маркизы де Суза. Именно в этот момент. И Лиза его уже знала. Она с его помощью сегодня нашла дорогу к дому бабушки.
- Бабушка? Что случилось? - Роман моментально оказался рядом со старой леди. Он не понимал что происходит. Он был уверен что сегодня провожал в этот дом свою родственницу, но не ожидал, что от этого визита леди Каталинте станет плохо.
- Что ты ей наговорила? - в его взгляде была лишь тревога за здоровье бабушки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:56 | Сообщение # 39
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было желание огрызнуться чем-то вроде "когда это мы пили брудершафт?", но я слишком перепугалась за бабушку.
- Да вызовите вы уже врача! - рявкнула я на дворецкого. "Полиция, полиция" идиоты, слушаются, как големы своих господ, а своих мозгов уже и нет давно. Дворецкого буквально сдуло, опять послушался. - Ничего я не говорила, просто подтвердила, что я дочь пирата, этого хватило...
Я моем голосе была боль, но я совершенно ничего не могла сделать, только села на место и вернула себе её ладонь. Куда я уйду? Захотелось разреветься и уткнуться папе в грудь, потому что все шло кувырком.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:56 | Сообщение # 40
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Врач был вызван, он был молод, целеустремлен и недоволен тем, что маркиза себя не бережет. Все то время, что Каталинту осматривали и переносили в ее комнату, Роман подозрительно косился на Элизабет.
- Значит ты - моя сестра? - он плеснул себе вина в бокал и вопросительно приподнял бровь, предлагая и ей этого живительного напитка. - Долго же ты бродила по свету, пока не вспомнила о своей семье. А я и правда немного актер, - Роман улыбнулся, но как-то грустно. Кажется возвращение сестры ему было не очень в радость. Хотя, с другой стороны, в этом ничего удивительного не было - бабушка лишилась чувств впервые на его памяти. А это было больше двадцати лет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:56 | Сообщение # 41
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От вина я естественно отказалась. У меня итак мозг набекрень, еще и дурманить его... увольте. Настроение было отвратное, братец этот тоже не впечатлял со своими подколами.
- Я не бродила, я жила со своей семьей, - отбрила я, а потом вздохнула и легла прямо на ковер. Не надо было сюда приезжать, не надо было. Я была бы спокойна, бабушка здорова, парень этот тоже был бы. - А сюда я прибыла, как только нашла возможность узнать куда прибывать. У меня нет в голове топографических карт всех миров.
Мне неожиданно страстно захотелось домой. Проснуться от воплей мамы откуда-то из подвала и досадливо перевернуться на другой бок. Что же у меня за жизнь такая....


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:57 | Сообщение # 42
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, ладно, не ворчи, как древняя старуха. А это правда? Горничные сплетничали что ты целовалась с тем корсаром? - Роману было интересно. Он вообще был любопытный, хоть и осторожный, а сейчас вот прямо терялся от обилия возможностей.
Так как актерство было страстью внука маркизы, у него не возникло проблем с ковром - он устроился возле Лизы:
- Кстати, воспитанные леди не лежат на ковре. Для этого ты должна была пойти в свою комнату, где тебя никто не увидит. А бабушка расстроена. Да, она не воспринимает тебя как дочь пирата. Ты для нее всегда была и остаешься дочерью тети Франи. Как будто дети появляются без участия двух партнеров, - Роман хихикнул и посмотрел на Лизу пристально-пристально:
- Ты красивая, - и в этих словах был легкий намек на то, что она не просто красивая, но и желанная. Конкретно для него.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:57 | Сообщение # 43
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А еще я твоя сестра, - уточнила я, надеюсь верно истолковав его последнюю фразу. - Ну и раз уж на то пошло, я не леди. То есть я знаю правила приличия и прочее, но при этом не нахожу нужным постоянно их соблюдать. В твоем обществе мне достаточно комфортно, чтобы о них забыть. Касательно корсара - это чистая правда, только горничным не рассказывай, не лишай их возможности построить домыслы. А бабушка вроде бы не маленькая, даже я смирилась с тем, что рождена от редкого головореза, но надо признать заботливого отца, по крайней мере на данном этапе.
Интересный парень... и запах у него интересный. В хорошем смысле, потому что интересные запахи в плохом для меня смысле я старательно игнорирую. Какая веселая у меня жизнь...
- Я тебя не помню, мы правда были дружны в детстве?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:57 | Сообщение # 44
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Двоюродная, так что считай просто родственница, - улыбнулся Роман, понимая, что Лиза его верно поняла. Это было забавно. И ее утверждение что она не леди тоже было забавным, потому что таким образом она словно подчеркивала что все взяла от пирата.
- Мы правда были дружны в детстве. Фактически, если смотреть по годам рождения, ты младше меня на десять лет. Но уже тогда ты была бойкой малышкой, что позволяло нам играть и веселиться. Ты обожала когда я водил тебя в парк, и когда мы выбирали тебе платья, была моей маленькой куколкой. С горящими глазами. А потом тетя Франи увезла тебя, когда я вернулся в школу. И двадцать лет о тебе не было ни одной весточки. А теперь ты вернулась, такая красивая и милая, - он протянул руку и погладил сестренку по щеке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:57 | Сообщение # 45
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Интересно, почему у меня не осталось страсти к платьям? Отшибло вместе с памятью? Пожалуй..." - я слушала парня и думала о том, что оказывается, у меня есть не только Тиан, есть еще Роман. Правда вот досада: один все время норовит поцеловать, а второй вон намекает крайне прозрачно на некоторые желания, свои конечно.
- За то, что я вернулась, при встрече можешь отблагодарить последовательно чету Мариц и господина Волчьего Когтя. Благодаря первым я жива, благодаря последнему я тут. И кстати, он может откусить тебе голову, если учует, что ты меня касался, - я расслабленно улыбнулась, подчеркивая что я не слишком серьезно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:57 | Сообщение # 46
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он так ревнив, что будет злиться за братско-сестринские отношения? - изобразил искреннее недоумение Роман, но почти сразу рассмеялся, потому это действительно было забавно, то, как маленькая хвисса отвергала его притязания. Словно и не знала, что если бы Франи не сбежала, то однажды их с Елизаветой де Суза могли поженить. Для сохранения чистоты крови, для сохранения семьи, фамилии... Да много могло быть причин, которые послужили бы этому браку.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:57 | Сообщение # 47
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм я думаю да, то есть а братские порывы он не должен бы обозлиться, но на какие-то более откровенные или нежные - точно обозлится и это будет для тебя весьма неприятным опытом. Хотя для меня тоже, но не опытом, а зрелищем, - честно поделилась с Романом я и открыла наконец глаза. - У тебя странный запах, знаешь? А еще цвет волос и глаз. Нет, то что ты не лис - мне понятно, но как ты тогда внук моей бабушки?
Путано, да, но мозги сегодня набекрень.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:58 | Сообщение # 48
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Моя мама спуталась с водяным змеем. Исскусительным оказался, сволочь, - улыбнулся Роман. - Вообще он ей лапши на уши навешал, мол он дракон. Забыл уточнить что он дракон водяной и имеет весьма специфичную магию и истинный облик. Так что кровь кицунэ в конце концов оказалась почти полностью подавлена его кровью и родился я. Правда мама его не бросила, - Роман рассмеялся. - Они уже очень давно пытаются родить девочку, но пока не получается. Хорошо что и брата еще не родили, я той еще оторвой рос, не хочу такого брата. Так что я внук твоей бабушки, но я не лис. И никогда им не буду. Роман Аквиль. Дурацкая фамилия, но мне подходит.
Было заметно, что рассказывать о семье ему не трудно и даже приятно. Как и заигрывать с двоюродной сестрой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:58 | Сообщение # 49
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я его послушала и пришла к резонному выводу о том, что пираты тут ни причем, и змеи ни причем, это прости бабушка не умеет воспитывать из детей того, кого ей нужно, так что натуру подавить не удалось ни у одной ни у другой.
- Интересная семья, как ни крути у нас... ну что ж, буду в курсе, что если я выйду замуж за Когтя, то сильно традиции не нарушу, - все-таки ненавязчивое, но при этом весьма определенное поведение Романа меня волновало.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:58 | Сообщение # 50
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Своим выбором ты просто убьешь нашу дорогую бабушку. Поэтому я настоятельно рекомендую, дорогая сестра, выбрать себе правильную пару. В конце концов твоим мужем могу стать я. Это не будет противозаконно, а наша бабушка убедиться что дурная кровь просто притянулась, - Роман обаятельно улыбнулся, усиливая этот эффект драконьими глазами. Яркими с вертикальным змеиным зрачком. Он вообще умел пользоваться ипостасью, а соблазн его заключался в голосе и мимике. Жестах и пластике тела. В отличие от инкубов он не лишал воли и разума. Просто обольщал.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:58 | Сообщение # 51
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я в этом сезоне в моде, за последние месяцы это третье предложение адресованое мне. Но в случае с тобой все гораздо более понятно, ты мой брат и подобное кровосмешение не в моем характере. Даже хвати мне развращенности спать с тобой, я бы не отважилась на рождение ребенка, чего бы конечно от меня требовали, - популярно объяснила позицию я, не опираясь на то, что люблю других мужчин. Конечно, он был весьма соблазнителен, но не более, не более на данном этапе.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:58 | Сообщение # 52
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая жалость, что разум моей сестры закрыт что она верит вопросам морали и этики не нашего народа. Жаль. Что же, возможно сказывается воспитание твоих приемных родителей. В любом случае навязываться я не стану. И ты должна знать что кровосмешение на нашей степени родства отсутствует. Теперь давай поговорим о другом - почему ты сказала что станешь женой пирата? - Роман неторопливо допивал вино.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:58 | Сообщение # 53
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не выворачивай мои слова наизнанку братец. Мой лучший друг - врач и потому я точно знаю, что вероятность рождения неполноценного ребенка на нашем с тобой поколении весьма велика. Так что воспитание родителей тут ни при чем. Мама - вампир и инцестом раньше не брезговала, насколько мне известно, а вот мне это кажется неправильным. С Когтем все вообще просто, он один из тех мужчин, которых я люблю, так что вероятность примерно 33%, что я стану его женой, - я вдохнула целенаправленно запах вина и поняла, что напиток из погребов отца пахнет вкуснее.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:59 | Сообщение # 54
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как пожелаешь, сестренка, - Роман улыбнулся. Жаль ему было только себя, потому что он не хотел жениться на той страхолюдине, которую подобрал отец, а выходить замуж за такого полукровку чистокровные хвисы не спешили. Наверно все дело было только в его наследственности. - Итак, значит нам предстоит породниться с пиратом. Бедная бабушка, но это ей наказание за плохо воспитанных дочерей, наших с тобой мам. Кстати, если я не потороплюсь, то моя мне уши оборвет - я обещал быть на обеде, сегодня отец прибыл, - Роман торопливо поднялся. Без лишней суеты убрал бокалы и улыбнулся Лизе:
- Твой лучший друг врач.... что же, думаю он тоже не раз пытался забраться к тебе под юбки. Проводишь?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:59 | Сообщение # 55
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Под юбки не провожу, - хмыкнула я, отмечая невольно, что за бабушку он не очень-то беспокоится, в том смысле, что я бы точнее не пошла на обед, не зная точно жива ли она, а этот - пожалуйста. - И нет, он ни разу не пытался никуда залезть, но одного не отнять - целоваться лезет постоянно.
Я проводила Романа и села в коридоре на подоконник. Странные мужчины меня окружают... может они все странные?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:59 | Сообщение # 56
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Доктор оставил больную и наконец спустился вниз. В покоях маркизы ему пришлось пробыть достаточно долго, чтобы определиться с диагнозом.
- Жаль что господин Аквиль не дождался моего ответа, но вам я могу тоже сказать, леди де Суза, к сожалению у вашей бабушки нервное истощение. На ближайшие пару недель я рекомендую ей полный покой, больше позитивных эмоций и постоянное присутствие родственников, потому что слуги, увы, не обладают достаточной степенью свободы воли, а значит не смогут отказывать маркизе в ее желаниях, а часть их скажется крайне губительно на нервной системе леди Каталинты, - доктор был достаточно учтив, но непреклонные нотки в его бархатистом голосе все же звучали. И ведь не солгал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:59 | Сообщение # 57
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я обязательно передам это Роману, доктор. К сожалению буквально через пару дней мне нужно будет покинуть этот гостеприимный дом, поэтому заботы лягут на его плечи. Но в эти два дня я постараюсь уделить ей как можно больше внимания, - я поклонилась слегка доктору и вошла к бабушке. Я не свободна и держать тут корабль я не могу две недели, за которые, кстати в Тающем меня уже объявят в розыск. В общем, это не вариант, Роман и его мама о ней позаботятся.
Я присела на край её постели.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:59 | Сообщение # 58
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень плохо, очень, плохо что вы не сможете быть с бабушкой, - бормотал доктор, который, собственно, сделал все, что от него зависело.
- Вот и ты, моя красавица. Ах, Елизавета, - маркиза выглядела немного бледной и усталой, но уж точно не умирающей, это должно было успокоить девочку. Возможно это даже ее успокаивало. Каталинта была не в курсе. - Наверно эти дни тебе придется заняться домом, прости, что возлагаю на тебя так много и так сразу. Просто на мою младшую дочь и внука нет никакой надежды. Увы, они на самом деле редкие гости, особенно теперь, когда готовятся к свадьбе Романа.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:59 | Сообщение # 59
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я искренне полагала, дом дом проживет и без меня, потому что помнила, как лихо все было налажено в Андлине, а тут получалось, что без хозяйки развалится? Не поверю ни в жизнь... однако, я ничего подобного не сказала, только уточнила:
- Как именно заняться домом? И ты можешь не сомневаться, я припрягу и брата, и дорогую тетушку, потому что не помочь близкой родственнице в такой момент - это недостойное поведение, - это я кстати искренне.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:00 | Сообщение # 60
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Каталинта поняла, что девочку действительно воспитали на совесть. Во всех смыслах этого слова. Ее было бесполезно сбивать с толку, потому что она однозначно знала систему управления большим домом.
- Я думала что ты можешь управлять слугами, ведь без твердой руки они могут поступать неверно, допускать преступные халатности, - это была еще одна попытка. То что Мерседес не согласится, маркиза даже не сомневалась.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Серая гавань (путешествие Когтя и Элизабет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

00:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony