[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Тайник Гохан (квест-западня)
Тайник Гохан
СмотрительДата: Среда, 02.01.2019, 08:54 | Сообщение # 241
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жрица с одобрением смотрела на творимый ритуал. Избранный злился, это она легко читала в его сердце, как читала сердца каждого присутствующего. Это был ее дар, но говорить о нем женщина не стала. Богиня помогла скрепить клятву, на то воля ее. Маги решали как помочь разрешить ситуацию, эльфийская дева вносила предложения, Избранный только головой о деревья не бился, а вот воришка сидел возле нее.
- Спасибо тебе, юноша. Если мы доберемся до храма, я познакомлю тебя с сестрами, ты им понравишься, в твоем сердце мало тьмы, - она улыбнулась Джорджу и взяла у него из рук яблоко, невесть откуда там появившееся.

- Э нет, добрая госпожа, для таких ребят есть жрицы другого рода. И они меня полностью устраивают. Не сочтите за оскорбление, но если и приходить в храм, так тот, где молитва принимается звонкой монетой и покаяние оплачивается ею же, - Джордж рассмеялся.
- А эти вам помогут, вы даже не сомневайтесь. Они отчаянные, по глазам видно. Им бы всей компанией доктору показаться. Который голову правит.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 02.01.2019, 09:06 | Сообщение # 242
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Райлин с подозрением посмотрела на яблока в руках подозрительного типа, но ничего не сказала. Вряд ли он станет травить жрицу после принесения такой клятвы. Это ведь чистое самоубийство, в особо изощренной форме. А данный проходимец на безумца не похож. Их Райлин в свое время тоже повидала не мало.
- Ну значит так и решим. Но на всякий случай нужно взять немного денег. Селяне не всегда падки на чудеса, иной раз они хотят звонкой монеты больше чем песни или зрелища.
Полукровка начала переплетать растрепавшиеся волосы. Нет, она это делала не из соображений красоты, просто теперь волосы лезли в лицо, это отвлекало и раздражало.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Среда, 02.01.2019, 09:26 | Сообщение # 243
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Мелисса в очередной раз согласилась со своей подругой по несчастью вот только денег предсказуемо ни у кого не оказалось. Мелькнула даже у сильфиды мысль, что их кто-то из присутствующих зажимает, но все подозрения рассеялись о недовольное лицо Келора, с которым он стаскивал с руки красивый золотой браслет.
- На, только вот тебе математическая задачка, сколько телег стоит такой браслет? - его недовольство было понятно, на такое украшение можно было неплохой дом с огородом взять и хозяйством в придачу.
- Мда... - сильфида взглянула на украшение и, долго не думая, принялась выковыривать из него среднего размера сапфир. - Ничего, ничего, камешек вставишь...
В итоге, браслет вернулся эльфу, который пребывал в легком шоке от такого отношения к творению мастеров его народа, а сильфида улетела в сторону деревни, в надежде на то, что вернется уже с транспортом, точнее - на нем.
Правда в дороге ее занимали совсем даже не те мысли, ее внезапно осенило довольно странное откровение (в том смысле, что на откровение оно не тянуло): у Ральфа были почти такие же ясные серые глаза, как в ее сне два дня назад.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).


Сообщение отредактировал Магнолия - Среда, 02.01.2019, 09:47
 
КристианДата: Среда, 02.01.2019, 09:48 | Сообщение # 244
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- А у вашей подруги деловой подход к таким вещам, - Ральфу было даже немного жаль браслет. Отличная работа. Тонкая и высококлассная. Настоящее произведение искусства, что не говори - эльфы мастера своего дела.
- Но она права, один камень восстановить проще, чем целый браслет. Жаль что у меня ничего особенно ценного при себе нет. Для общего дела, так сказать, - он присел возле жрицы и достал - вероятно из ближайшей кухни - блюдо с жареной курицей, а потом и круглый, еще теплый хлеб.
- Предлагаю перекусить, пока ждем, это может занять время, - Ральф не стеснялся пользоваться своей силой. Темный маг не та специальность, при которой от банального воровства приходится краснеть.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СмотрительДата: Среда, 02.01.2019, 10:00 | Сообщение # 245
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Джордж тут же спрятал свое яблоко, заначка лишней не бывает, и ловко поломал хлеб на большие ломти, от которых исходил настолько дурманящий аромат, что рот мгновенно наполнился слюной. Он не помнил когда ел последний раз. И ел ли вообще, настолько голодными оказались урчащие внутренности.
- Вот это другое дело, приятель. Сразу бы организовал стол на всех. Госпожа, поешьте курочки. И хлеб вон теплый еще.
Он заботился о жрице в меру своих умений - роды принимать не станет, но покормить может.
Женщина ответила благодарной улыбкой и отказываться от протянутой куриной ножки с куском хлеба не стала. Теперь, когда невзгоды отступили, она ощущала голод, и ее малышке тоже требовалась еда.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 02.01.2019, 10:04 | Сообщение # 246
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе не кажется что ты сошел с ума и сейчас находишься в доме для умалишенных? - Райлин робко прикоснулась к руке Келора.
На самом деле ей очень хотелось спросить как бы повела себя в такой ситуации настоящая Райлин, но полукровка не решилась. Это прозвучало бы сейчас глупо и не уместно, да и зачем напоминать ему что она не та? У эльфов редко бывают проблемы с памятью, так что незачем травмировать их Избранного, как звала его жрица.
"Интересно, почему она так обращается к Келору?" - подумала Райлин, отламывая себе небольшое зажаристое крылышко, но протянула его эльфу. Вот такая рефлекторная забота о ближнем. Вспомнился их поцелуй. Да, об очень близком знакомом забота.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Среда, 02.01.2019, 10:37 | Сообщение # 247
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Мне кажется, - Келор не отказался от угощения, но и не стал немедленно есть, потому что Райлин задела действительно нужную струну в его душе. - Мне кажется, что выбирая путь, чтобы уйти от предначертанного, ты именно там его и встретишь. И знаешь что? Меня это очень бесит. Одно дело, когда ты Посвященный ребенок, который просто не желает исполнять чужие обещания, а другое, когда на руках у тебя беременная женщина, беспомощная и несчастная и тебе здесь и сейчас надо ее бросить. Я так не могу.
Эльф говорил негромко и не то чтобы с отчаянием, а как приговоренный, с обреченностью на то, чего ему не хочется ни в каком виде. Так что Келор выглядел не столько несчастным, сколько потухшим каким-то.
- Так что в этом сумасшедшем доме меня ловко поставили на такое место, с которого уйти не просто. А ты? Просто думаешь, что свихнулась? - он накрыл свободной рукой ее ладонь.
---
Мелисса же, движимая желанием как можно скорее разобраться со своими прозрениями, очень быстро добралась до деревни, где почему-то не было ровным счетом никого. По крайней мере на виду, правда ситуация получила свое разрешение на центральной улице: в конце оной гудела заезжая ярмарка и все (ходячие) жители деревни пошли подивиться на происходящее. Где-то здесь сильфиде и предстояло разыскать хозяина телеги, готового ее продать. Девушка задумалась и пока пошла вдоль рядов отыскивая кого позажиточнее из жителей.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Среда, 02.01.2019, 11:38 | Сообщение # 248
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Внутри Ральфа от всей этой ситуации пробудилась какая-то незнакомая ему раньше тоска. Он тосковал по чему-то прекрасному, но утерянному. Словно в его жизни не стало какой-то важной части. Но это чувство успешно заедалось хлебом и курицей, а запивалось легким вином, которое маг раздобыл все тем же не честным путем, нагло свистнув у кого-то со стола.
Он не особенно прислушивался о чем воркуют эльфы, ел и смотрел на живот жрицы. Кажется, в прошлом ему часто доводилось видеть такую картину, хотя беременных учениц у Ральфа ни разу не было, в этом он мог поручиться. Наверно, все дело в детских воспоминаниях. Каждый когда-то был ребенком.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СмотрительДата: Среда, 02.01.2019, 11:48 | Сообщение # 249
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если Мелисса и рассчитывала найти владельцев телег легко и просто, то ее определенно ожидало некоторое разочарование - все жители были не на шутку увлечены представлением и отвлекаться на залетную девицу не спешили.
- Госпожа, не желаете медовый пряник? Всего два медяка за штуку! - лотошница охотно продемонстрировала свой товар, одновременно приглядывая за деревенскими сорванцами, пытающимися у нее что-нибудь стащить. Не от большой нужды, от озорства. - Не сомневайтесь, наисвежайшие!
- Марта, а дай-ка мне пряничка, - дородный низкорослый господин, в вышитой рубашке, поверх которой была накинута безрукавка, протянул лотошнице медяки, взял свой пряник и с подозрением уставился на Мелиссу.
- На праздник прибыли, госпожа? - поинтересовался он, засовывая пряник за воротник. Мелисса даже могла наблюдать, как выпечка прокатилась вниз, до богатого пояса, туго перетягивающего рубаху.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 02.01.2019, 11:55 | Сообщение # 250
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне кажется что я схожу с ума не в первый раз. Быть бардом хорошо - ты всегда словно существуешь между миром грез и миром яви, но иной раз сложно с первого раза принять и примириться с тем, что весь бред вокруг тебя - реален. Еще вчера я проснулась, в полной уверенности что провела отличную ночь, а уже сегодня я ищу способ вернуться к себе, ведь я оказываюсь кем-то другим. Знаешь, мне страшно. Одно дело написать красивую балладу о чье-то жертве или победе, и совсем другое дело вляпаться в приключения по самые уши.
Райлин невесело улыбнулась и вдруг, приподнявшись на цыпочки, прижалась губами к губам эльфа. Внутри мгновенно взметнулась паника, но девушка попыталась с ней совладать.
- Ты главное не отчаивайся, выберемся мы из этой западни, - смущенно проговорила она, не до конца понимая ни мотивов своего поступка, ни причин этого внутреннего страха и оцепенения. Ведь Келор привлекателен как мужчина, и даже в его поведение нет ничего, что могло бы вызвать такую реакцию у нормальной, не отягощенной излишней моральностью, женщины.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Среда, 02.01.2019, 15:51 | Сообщение # 251
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Да какое там, - махнула рукой Мелисса, - просто повезло мне на ваш праздник попасть. Весело тут у вас, хорошо, шумят все. А мне дорога дальше, да вот только найду человека, который может телегу с лошадкой мне обеспечить. Хоть продать, а хоть и бартером... нет у вас, уважаемый, на примете селянина, который поживиться не прочь, а телегу себе потом новую справит?
Этот персонаж, на самом деле, самой Мелиссе и казался наиболее подходящим под озвученное определение, но все могло пойти и не так, как она думала. Все в последнее время и шло не так, как она думала. это уже даже привычно как-то было.
---
- Это ты не отчаивайся... мне, видимо, своего пути не миновать, а вот тебе предстоит свой вспомнить. И я думаю, что нам это удастся, - поцелуй закончился, но его вкус все еще был на губах эльфа и радовал его. Райлин была не настоящая, а вкус ее настоящий, такая странность, даже куриным ноткам не удалось ничего перебить. Словно желая все это проверить еще раз, Келор поцелуй для верности повторил, правда целоваться с курицей в руках было довольно непривычно. - Все же странно, что тебя забросило в этот мир, в это тело, странно, что я оказался рядом, все это странно.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Четверг, 03.01.2019, 13:56 | Сообщение # 252
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Ральф взглянул на целующихся эльфов и обмер - он явно увидел ту химию, что возникает между мужчиной и женщиной, готовых обмениваться поцелуями. Раньше Ральф за собой такого не замечал. Это была совершенно новая его способность. Он видел что эльф не против перевести поцелуи в горизонтальную плоскость, а вот девушка сомневалась. Она то вспыхивала золотистым светом страсти, то гасла. Словно ее тело никак не могло определиться быть ему в огне или заледенеть окончательно.
-Джордж, может расскажешь о себе? Мы встретились при очень странных обстоятельствах. Пока мы ждём, можно узнать друг о друге что-то полезное.
Он не стал упоминать что так они могут вспомнить что-то, чего еще не вспомнили.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СмотрительДата: Пятница, 04.01.2019, 08:57 | Сообщение # 253
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Охохо, вон оно чего, а я уже подумал нехорошее. Значит телегу вам надо. Стало быть не самую новую телегу можно, главное чтобы на ходу была. А что же, лошадка у вас есть? Или ишак какой-никакой? Вы же сами на себе телегу не потянете. Больно худенькая на вид, а телега она тяжеленная, - собеседник, который до сих пор не представился, пытливо смотрел на девушку, уже прикидывая сколько с нее можно будет слупить с учетом что бабенка умеет торговаться. Он всегда предпочитал думать наперед о проигрышных комбинациях, чтобы не обнадеживаться.

- О себе рассказать? Можно и побольше, чего уж там. Только я не помню не ляда. Наверно бандит я, банду свою держал, на крупные дела ходил, а потом не повезло, нарвался на закон и оказался мордой в пыли с битой головой. Я кроме имени точно ничего не помню. А ведь была надежда что голова прояснится. Как видишь, браток, ничего не изменилось, - Джордж развел руками. Он не знал что возиться с ложной памятью не захотел целый бог. Лень его обуяла.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 04.01.2019, 09:08 | Сообщение # 254
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С другой стороны, посмотри - у кого-то не жизнь, а рутина, тут же - сплошная череда событий. Если бы нас спросили чего мы хотим и дали нам это, не вышло бы так, что мы тоже утонули в рутине? - внутри ее все еще раздирали противоречия. Хотя целовал Келор не нагло и даже без напора. Это был очень чувственный поцелуй. Умел эльф так делать, не поспоришь. И не понимала Райлин от чего у нее ноги подгибаются - от внутреннего жара или внутреннего же льда.
- Возможно, местные боги хотели чтобы твой путь пересекся с Райлин, но и со мной одновременно. Вдруг мы друг для друга урок, который необходимо выучить? Может быть мы уже чему-то учим и учимся, просто еще этого не поняли.
Чтобы отвлечь себя от мыслей - любых, они точно повредили бы, в этом Райлин не сомневалась - девушка обратила внимание на курицу в своей руке и слова Джорджа.
- Думаю, эта парочка неразлучников такие же попаданцы как мы с Мел. Неужели тут часто так боги развлекаются?


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МагнолияДата: Пятница, 04.01.2019, 18:33 | Сообщение # 255
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Да вот мне бы с лошадкой... а вообще, за ту сумму, которую я могу предложить, можно было бы и провизии накинуть... в общем, как двум деловым людям да не договориться? - обаятельно улыбнулась мужчине Мелисса, подспудно чувствуя, что он настроен скорее на торг, чем не получение с него выгоды. Да, она нисколько не сомневалась, что нашла того, кто продаст ей все, что требуется. Но в итоге, конечно, готова была продавца искать до последнего. Уж очень ей хотелось поскорее понять что происходит, а главное, зачем происходит. Но пока истина маячила перед ней в той степени далеко, что не одну пару лошадей можно было бы сменить по пути.
---
Келор покачал головой:
- Не то, что сам не вдел, даже не слышал никогда о таком... и вот еще что, если и так. Они и вы - одного поля ягоды, где Ральф, Райлин, Мелисса и Джордж? И если я не уверен в существовании троих, то Райлин я знал... знаю. В общем, где-то она должна быть, как мне кажется. Иначе затея из жестокой превращается в кровавую, но так или иначе, хотя бы тела должны быть. Не думали об этом? - эльф обвел всех взглядом и совершенно верно считал, что нет, они не думали. Его и самого эти мысли начали занимать только сейчас, когда поцелуи Райлин стали сладкими, а самой ее как нет, так и не было рядом.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Воскресенье, 06.01.2019, 08:42 | Сообщение # 256
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Ральфу спутник бандитом не показался. Не было в нем чего-то важного, какой-то составляющей, позволяющей оставаться собой даже с прорехами в памяти. Может быть врожденной жестокости и жажды наживы? Оставшись без памяти Джордж буквально стал другим человеком. А значит он изначально не был отпетой сволочью, если только жизнь заставила.
- Нда, не густо, - разочарованно протянул маг. Но отчего так я догадываюсь - это последствия психотравмы. Просто твою память мало стимулируют события и обстановка - они и ранее тебе не были знакомы.
Ральф легко положился на свою пробуждающуюся память и пришел к этому не особенно хитрому выводу.
- Меня зовут Ральф Мелоно. Я - маг, хороший специалист в своей области, даже преподаю в одном из столичных учебных заведений. Пока это все что удалось вспомнить о себе, - отчего-то он не стал упоминать что маг он исключительно темный и за свою науку имеет много недоброжелателей.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 06.01.2019, 09:16 | Сообщение # 257
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну смотрите, госпожа, справная лошадка сразу в три-четыре золотых обойдется. Если конечно вам какая ледащая кляча не сойдет. Такую и за пару серебрушек могу продать, как раз на убой одна старая есть, - он еще раз окинул внимательным взглядом девушку, место, но счел что торг на торговой площади вести уместно, и потому продолжил.
- А вот телега она как раз не больше четвертушки серебром обойдется. Но опять-таки, такая, что не развалится едва вы за околицу выедете. Самое дешевое - провизия. Там медяками обойтись можно. Так что, красавица, будет четыре золотых с четвертью?
Он явно был собой доволен. Сделка могла получиться хорошей.

- Я как посмотрю, ты, браток, тоже не особо много помнишь, - усмехнулся Джордж.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 06.01.2019, 10:11 | Сообщение # 258
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы просто не знаем чья эта затея, Келор. Может быть и так, что нам самим некуда возвращаться. Может быть и так, что мы уже сами - призраки чужого мира. А может быть Райлин сейчас находится на моем месте. Еще знать бы, кто я, там где в моих венах чистая эльфийская кровь. Каково мое настоящее имя? Чем я занимаюсь? Здесь я осознаю себя бардом. Я помню родителей, детство, тебя вот не помню и это смущает. Наверно для Райлин ты больше здесь, чем здесь, - она коснулась своей груди напротив сердца, а потом головы. - Сердце чувствует что ты не чужой, бьется чуть быстрее, - она была немного смущена своими словами.
Райлин не сомневалась что все они реальны. Особенно Мелиса, о чем и поспешила сказать эльфу. У Мел была ученица, которая появилась не вчера. Ее знал весь город.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Пригород » Веер миров » Тайник Гохан (квест-западня)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

16:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony