[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
Город Лунаринд
ИксДата: Вторник, 15.09.2020, 14:05 | Сообщение # 151
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне кажется, что не очень долго. Ведь разрушение храма они если не видели, то точно знают от местного населения о происшествии. А значит попытаются пробить барьер, чтобы покончить со злом в моем лице, - поделился своими мыслями демон, отыскавший, к своему удивлению, вполне живого инквизитора.
- Отец Анатолий, если бы вы знали, как мы счастливы, - расплылся в несколько зловещей улыбке демон, вытаскивая Великого Инквизитора из кокона, в который сплелись его, Максвела, жгуты, оставленные сторожить. - И ведь ни царапинки на подлеце нет, - восхитился Макс.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 15.09.2020, 14:16 | Сообщение # 152
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Священника был все так же связан демонскими жгутами. Надо же сколько сил в них вложил Максвел. Ведь Юки предполагала, что виновником взрыва стал пришедший в себя инквизитор. Логично с его стороны разрушить кристалл, чтобы помошь смогла прорваться. "А все-таки прекрасное заклятие" - думала Юки с восхищением глядя на переливающиеся жгуты.
- Тогда нужно быстрее выяснить, что за зло нападало на нас, пока оно ограниченно этим городом, - наконец сказала девушка, оторвав взгляд от заклинания демона, - может господин великий Инквизитор нам поможет?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 15.09.2020, 14:27 | Сообщение # 153
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Великий Инквизитор замычал с нескрываемой ненавистью. Он бы собственными руками задавил демона и его ведьму, если бы хватило сил, но сил не хватит и Анатолий это знал.
- Не надо надрываться, святой отец, сейчас я вас освобожу. Надеюсь, у вас хватит ума не прибегать к боевым заклинаниям. Иначе убью, - бесстрастно предупредил Максвел, узел за узлом разрушая свое плетение. Пять секунд и Анатолий оказался свободен. И даже не под воздействием наркотического вещества, заставившего его болтать.
- Вы отправитесь в ад, богомерзкие твари, - сообщил он обоим с таким видом, словно объявлял итоговые оценки.
- Обязательно отправимся, сразу после вас. В аду много ваших собратьев ожидает страшного суда, - нашелся Максвел. - А пока, какие-то незнакомые мне твари чуть не сожрали эту благородную женщину, что убедила меня вас не убивать и архитектора, который вообще был безобидным человечишкой. Будем ждать кем они поужинают дальше или начнем конструктивно мыслить?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 15.09.2020, 15:05 | Сообщение # 154
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как же Юкихо надоели эти помешанные люди! Они вообще умеют трезво мыслить? В этом девушка сомневалась
Она уже устала от этих оскорбительных обвинений в ее адрес. Глядя на брызжущего ядом инквизитора и спокойного стоящего рядом Макса в очередной раз шинигами убедилась в сумасшествии этого мира. А тем временем священник начал разглагольствовать о коварной блуднице и смертных грехах, коим она предавалась. Этого Юки стерпеть не могла. Гнев начал заполнять ее сознание да так, что шинигами слегка упустила контроль над своей духовной силой и та вырвалась на волю, засияв красноватым пламенем вокруг тела.
- Довольно! - практически порычала девушка, - Вы как человек обличенный силой, обязаны защищать простых людей от опасности. Есть ли ещё разум в твоёй голове или он погряз в погоне за призрачными демонами? Здесь и сейчас люди этого города нуждаются в защитнике и если тот, кто был призван к этому не может исполнять свой долг, то это сделаем мы - чужаки. И ваш господь покарает вас за бездействие!
Выпалив эту яростную речь, Юкихо застыла в ожидании ответа.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 15.09.2020, 15:21 | Сообщение # 155
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мысленно Максвел аплодировал ярости Юкихо. Он убедился, что девушка действительно так вспыльчива, как ему показалось вначале. Но вмешиваться демон не стал, чтобы не спровоцировать гнев в свой адрес.
Инкизитор застыл, разглядывая девушку так, словно в первый раз ее увидел. Да, в общем-то, он и правда смотрел на нее вот так пристально впервые.
- Я не знаю что за зло проникло в этот мир. Храмовые книги сгорели, так что в них мы ничего не найдем. А по вашим описаниям, это демоны нижнего порядка, пожиратели из глубин ада, - произнес Анатолий, отряхивая свою одежду. - Раньше я про подобное только читал, так что, нечестивцы, как их убить я не представляю. Знаю только, что обычно они похожи на рой, что управляется чем-то вроде пчелиной матки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 15.09.2020, 15:41 | Сообщение # 156
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неужели Юкихо смогла достучаться до разума священника? Интересно как долго продлиться просветление? Девушка вздохнула, укрощая свою ярость. Сейчас не время поддаваться гневу, он затуманивает сознание. А сейчас ей необходимо быть сосредоточенной и собранной,ведь сил мало и тратить их нужно с умом.
- Тогда предлагаю заключить перемирие и решить эту проблему, - твердо и непредполагающего иного, высказала Юкихо стоящим перед ней мужчинам


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 15.09.2020, 15:58 | Сообщение # 157
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы будем защищать этот город совместными усилиями, но только сейчас, - твердо решил Великий Инквизитор и у Максвела, наконец, появилась возможность озвучить свои мысли:
- Предлагаю обсудить нашу стратегию, нельзя просто бегать по городу, в поисках этих тварей, - демон откатил носком ботинка обломок какой-то статуи, что пострадала при взрыве. - Кстати, а что повлекло взрыв? Что-то я не могу понять причин.
- Произошло разрушение структуры купола. Несколько кристаллов были разрушены, поэтому энергообмен увеличился в сторону центрального кристалла. Вот он и не выдержал. В течение суток остальные погаснут и купол будет снят. И тогда сюда придут мои братья, - Максвел поморщился. Им предстоит решить все вопросы до появления здесь кучки безумцев.
- Леди Юкихо, у вас есть какие-нибудь идеи?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 15.09.2020, 16:49 | Сообщение # 158
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У леди Юкихо были идеи. Сейчас шинигами возблагодарила свое усердие в тренировках по Кидо, потому что заклинание которое она собиралась применить довольно сложное, не всякий шинигами способен использовать это бакудо без помех. И этому городу повезло, что шинигами, которая попала к ним в силах его применить.
- Да, я смогу вычислить так называемую матку, - сказала Юки и немного прошлась в поисках чистого пространства. И когда оно было найдено, девушка своей заколкой - ничего другого не нашлось- прямо на земле нарисовала круг, разделенный на четыре части. Косы, выпущенные на свободу, были безжалостно переплетены в одну, из-за чего прядей свободно обрамляющих красивое лицо девушки стало больше. Но Юки решила не обращать на них внимание. "Надо бы обстричь,"- в который раз подумала она, зная что все равно пожалеет и ничего не сделает.
- Сердце юга, глаза севера, пальцы запада, стопы востока. Примчитесь с ветром, cмойтесь дождём, - начала читать заклинание Юки, опустившись на колени перед кругом и приложив руки к его основанию, - Бакудо номер 58: Какуши Тсудзяку.
После этих слов круг засветился, напитавшись духовной силой шинигами, и в каждом его секторе стали появляться цифры. Сначала одни цифры быстро сменились другими, но чем больше Юки вкладывала свою реяцу в заклинание, тем медленнее это происходило, пока наконец не застыли нужными координатами.
Девушка убрала рукии смахнув пот со лба, всё-таки недавнее ранение давало о себе знать, обратилась к демону:
- Соотнесите эти координаты с картой города и мы будем знать где притаилось зло.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 16.09.2020, 05:47 | Сообщение # 159
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон следил за колдовством Юкихо с откровенным восторгом. Ему нравилось как уверенно пользуется девушка своими способностями. Только тревожился немного за ее самочувствие. Все же накануне она потеряла много сил и испытала глубокое душевное потрясение.
- Одно мгновение, - отозвался Максвел, разворачивая карту, полученную от архитектора. Он знал эту карту вдоль и поперек, но теперь, имея координаты, быстро нашел нужную им точку. - Есть! Старое кладбище, закрытое десять лет назад, если верить этой карте.
- Десять лет назад это кладбище еще функционировало, - возразил отец Анатолий. - Но это не важно. Идемте туда, - он проверил свое оружие и особые фиалы со священными смесями, у которых было различное назначение.

Задание: ну давай, пиши финальный бой с боссами. Или боссом. Кого изобразишь, того и бить будешь. Анатолий и Максвел чисто на подхвате, они же сюжетные, а не главные.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 16.09.2020, 16:04 | Сообщение # 160
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У кладбища группа спасителей была уже через пятнадцать минут, город все-таки был небольшой да и спасители торопились. Ворота, отделявшие мир живых от мира усопших они прошли без проблем - старое кладбище никем не охранялось. Выглядело кладбище как и положено выглядеть кладбищу в старых страшных историях: покосившиеся кресты, памятники заросшие вьюнком, тревожный вой ветра доносящийся до слуха путников. Впечатление только портило яркое солнце, освещавшее все затаенные углы так, что не оставалось никакого простора для фантазии. Так что все это Юкихо нашла довольно карикатурным. Но все же расслабляться не стоило,ведь не зря выпали координаты этого места. В любой момент могли вновь налететь зубастые твари. И так шинигами, демон и инквизитор осторожно и неторопливо прошли на середину кладбища, когда до них донеслись мольбы о помощи. Анатолий тут же поспешил на эти крики, Юки рванула следом, а вот демон двинулся не особо торопясь и поэтому пришел последним.Взору шинигами открылась довольно странная картина: возле одной из могил, с ангелом на памятнике, погруженная по пояс, вся слезах и без единого кусочки ткани на теле, кричала молодая женщина. Она была так беззащитна и прекрасна. Бездонные черные глаза, с застывшими на длинных ресницах капельками слез, длинные волосы, отливающее синевой, были распущенны и едва прикрывали красивую молочно-белую грудь, изящные тонкие руки протянутые в мольбе в сторону инквизитора.
-Помогите, помогите мне. Я застряла. Вытащите меня, - обратилась к ним девушка хрустальным голосом, проникающим в само сознание. Именно это едва заметное проникновение и насторожило шинигами, от того она и не сдвинула с места. Почему эта женщина оказалась посредине заброшенного кладбища до еще и голая. Что за странная ситуация?
-О, бедное дитя, -вскрикнул инквизитор и стал торопливо пробираться через наваленные надгробья к женщине. в тот момент когда Анатолий подошел к ней, пришел Максвел. Он недоуменно посмотрел на Юкихо, как бы прося ее разъяснить ситуацию.Но та лишь пожала плечами.
-Э, несчастная девушка похоже застряла,- прокричал в их сторону священник, - Мне нужна твоя помощь, демон.
-Я не нанимался помогать всяким дурочкам... - начал было Максвел, но в этот момент застрявшая обратила свой взор в сторону демона, - Да. Я спасу тебя, о, прекраснейшая.
Юки была удивлена такому поведению демона, а еще неприятное чувство кольнуло где-то в районе груде. Ведь совсем недавно Максвел называл красивой ее, Юкихо. Тем временем стало происходить что-то странное. Мужчины так и не стали вытаскивать несчастную, а опустились на колени перед ней. Женщина ласково гладила их по голове, как добрая хозяйка своих собак. Шинигами приблизилась и услышала как красавица говорит припавшим к ней мужчинам: "Вы такие сильные и красивые, ваша сила и плоть помогут мне родить новых деток, взамен убитых".
- Ах, ты тварь,- крикнула Юки, поняв что мужчины попали в ловушку. Шинигами направила свои ладони в сторону троицы и громко сказала, - Хадо номер 31: Сяккахо.
Сгусток красного пламени в форме шара сорвался с рук и полетел в указанном направлении. Достигнув тройки, шар взорвался оттолкнув волной мужчин от женщины. Юки приготовилась снова использовать кидо, но тут земля задрожала так, что все усилия шинигами направила на то, чтобы остаться стоять. Земля стал осыпать вокруг пояса голой девицы и взору представилась нижняя половина прелестницы. И она было отнюдь не так прекрасна как верхняя. Нижняя часть начинавшаяся от пояса представляла собой тело огромной многоножки. Антрацитовое брюхо, с ярко оранжевой спиной длиной метра три, заканчивалось крупным жалом. Множество пар ног прибывающие в постоянном движении издавали противный стрекочущий звук. Монстр повернулся к шинигами и плотоядно улыбнулся.
- Ничтожная дрянь, - произнесла тварь все тем же хрустальным голосом, -Тебя я сожру первой.
- Это мы ещё посмотрим, - возразила Юкии немедленно выстрелила снова, -Сяккахо.
Но в этот раз ша не долетел до твари, хоть та и не подумала двинуться с места. Прямо перед летящим пламенем возник Макс и поднял ледяной щит. Заклятие с шипением врезалось в него и затухло. В этот же момент шинигами пришлось уворачиваться от пламенеющего меча великого инквизитора.
-Да что с вами? Очнитесь, - попыталась докричаться девушка до своих путников, но те ее совершенно не слышали.
-Молодцы, хорошие мальчики, - похвалила своих защитников тварь, - А теперь убейте ее и принести мне ее труп.
После эти слов мужчины двинулись в сторону шинигами. Юкихо выхватила меч, но совершенно не понимала, ка ей сейчас поступить. Мужчины был явно не в себе, по остекленевшим глазам девушка понимала, что они совершенно не слышат и не видят ее. Она не может сражаться с ними, ведь сейчас ни действовали не по своей воле. Пока Юки размышляла, демон не терял времени. Один пас рукой и знакомые девушке жгуты обвили ее тело и обездвижили ее. Великий инквизитор поднял свой горящий святым пламенем меч, намереваясь разрубить девушку пополам.
- Максвел, очнись! Очнись же, - еще раз попыталась достучаться до демона Юки. Но все было бесполезно Жгуты крепко сжимали ее, петеянув руки так, что ей пришлось выронить занпакто. Анатолий неумолимо приближался. На заднем фоне громка хохотала дьявольская многоножка. И Юки не видела не одного г=шанса на победу над этой троицей. Если бы она могла воплотить занпакто, но увы, шикай ей был сейчас не доступен. До шинигами дошло осознание, что она сейчас умрет.
- Держись, девочка, - вдруг услышала шинигами в своем сознании. Она сразу узнала этот голос. Голос своего духовного меча- Файяфокуссу. И тут же закричал великий инквизитор, оттого что в лицо ему ударило огнем. Материализовавшийся занпакто, в виде большого огненного лиса, встал на защиту своей шинигами, напал на инквизитора и поджег его одежду. Анатолий упал и закрутился по земле, пытаясь сбить пламя. Недолго думая лис тут же переключился на демона, вцепившись ему в руку,заставляя огонь своего тела перескакивать на Максвела. Это отвлекло демона от Юкихо и жгуты ослабли настолько, чтобы девушка могла выбраться. В одно мгновение Юки оказалсь за спиной у Максвела и ударила его в районе шеи, надеясь вырубить его. Это ей удалось и мужчина упал на землю. Так же она поступила с инквизитором. После того как мужчины оказались без сознания на земле лисий огонь потух.
- Этого надо еще и связать, - сказал лис кивая в сторону демона, - Силен, зараза. Очнется быстро.
Юкихо только кивнула и направила на Макса бакудо, что связало его руки за спиной.
После этого шинигами и лис повернулись к монстру до сих пор невмешивающийся в развитие событий. На лице твари явно была прописана растерянность и страх.
-Это гадость не настроена на драку. Видать засадная тварь, - сказал лис, внимательно оглядев монстра, -Я займусь жалом, а ты бей остальное, девочка.
-Да, - коротко ответила Юки.
И они двумя стрелами понеслись к многоножке. Фаяфоккусу легко перескочил человеческую чатсь монстра, приземляюсь на оражевую спину, впился пастью в основание хвоста. Тварь завизжала и стрекот от ног стал громче. В момент аткаи лиса, не давая опомнится подлетела Юкихо и со всей сила врезала кулаком в прекрасное лицо. Зеленая слизь, вместо крови, брызнула из разбитого носа и запачкала шинигами волосы. После этого шинигами схватила изящную руку, выкрутив ее до предела активировала сяккахо прямо в живот. Одновременно отскакивая от взрывной волны, Юки дернула руку монстра полностью вырывая ее из плеча. Лис тем временам практически полностью перегрыз основание у жала, так что теперь оно повисло неподвижно и не представляло угрозы.
-Руби, девочка, - крикнула лис своей шинигами и в прыжке вернулся в форму меча. Юкихо поймала меч и встала напротив твари, которая истекала слизью из полученных ран.
- Бешеная сука, - взревела многоножка, растеряв всю хрустальность своего голоса, - Я убью тебя.
И монстр со всей возможной скоростью полетел на шинигами. Юки только злорадно улыбнулась, прыгнула навстречу и одним взмахом меча отделила прекрасную часть от отвратительной. Монстр свалился к ногам девушки забрызгав ту зеленоватой слизью. Шинигами отряхнула меч, спрятала его в ножны и повернулась туда где лежали мужчины. Как правильно предполагал лис, демон уже к тому времени очнулся и боролся с заклинанием шинигами. Юки поняв, что то пришел в себя, тут же развеяло бакудо. Горячка боя схлынула и тело начало вспоминать, что оно было не так давно ранено. Усталость накатила и шинигами вновь стала опадать на землю.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Среда, 16.09.2020, 16:12
 
ИксДата: Четверг, 17.09.2020, 06:25 | Сообщение # 161
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
+10 к Мане, +10 к Интелекту, + 10 к ловкости. Изменение в подпись внесите самостоятельно. За проведенный бой дополнительно +5 драхм
- Эй, священник, ты еще живой там? - уточнил Макс, подхватывая шинигами на землю. Она еще не лишилась сознания и потому демон успел сказать, в каком он восторге от ее силы и умений.
- Живой, - простонал Анатолий, приподнимаясь с земли. - Но чувство такое, словно я попал в мясорубку. Ненавижу ведьм, - он встал, пошатываясь и посмотрел на девушку в руках демона. - Она отлично справилась. В благодарность за спасение людей, что живут в этом городе, я отпущу вас. Полагаю, тебе не нужно показывать выход, сам найдешь, едва падет купол. Я же не буду вас удерживать до прихода моих братьев.
Максвел кивнул. Он догадывался что просто не будет, потому воспринял эту информацию с благодарностью. - Тогда, мы дождемся пока купол окончательно развеется.
Затягивать прощание Макс не стал и быстро направился к домику священника.
Там было пусто и тихо. Максвел опустил Юкихо на постель и осторожно погладил по щеке:
- Леди Сунофуреку, госпожа Юкихо, могу я вам помочь?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 17.09.2020, 09:11 | Сообщение # 162
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо находилась на грани между сознанием и беспамятства. Сил было потрачено много, а в этом мире восстановление происходило очень медленно. Да и постоянные стычки тоже вносили свой вклад в здоровье юной шинигами. Она чувствовала ласковое прикосновения демона, но сил нормально мыслить у нее не было. Хотелось просто лежать и принимать заботу.
- Все порядке, - тихо ответила Юки, размышляя стоит ли ей отстраниться от непозволительно близко сидящего мужчины, - Мне нужно немного отдохнуть. Думаю времени до разрушения купола мне хватит.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 17.09.2020, 09:46 | Сообщение # 163
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я беспокоюсь за вас, госпожа Юкихо. Вы меня за последние сутки просто околдовали, - признался Максвел, погладив девушку по волосам. Демон и сам не понимал, как так вышло, что эта шинигами ему так пришлась по сердцу. - Но отдыхайте. И позовите, если вам что-то потребуется. Я буду на кухне, заварю нам чай и приготовлю бутерброды. Нужно питаться, особенно после такой потери сил, - Максвел поднялся с края кровати и направился на кухню. Хлопотать и размышлять в своей обычной неторопливой манере.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 17.09.2020, 12:41 | Сообщение # 164
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда демон провел рукой по волосам Юки сразу вспомнила о том, что они все должны быть в слизи, которая брызнула от чудовища. Девушка поморщилась, слизь засохла и стала коркой на голове. Так что когда мужчина вышел, шинигами не стала опять ложиться, а обошла комнату в надежде найти воду. Вселенная услышала ее мольбы и за неприметной дверью оказалась маленькая ванная. Ну как ванная: там был водопроводный кран с холодной водой и небольшая раковина. Юкихо быстро распустила волосы и как смогла вымыла голову. Затем гребнем вычесала остатки слизи и откинула волосы на спину высыхать. И тут же заметила как она замерзла от плескания в холодной воде. Поэтому мысль о горячем чае выгнали ее из комнаты в маленькую кухню. Там за столом сидел демон, о чем-то размышляя. Впрочем он тут встал, стоило девушке войти.
- Простите за растрепанный вид, - извинилась девушка за свои мокрые волосы, - Сейчас была неоценима помощь моего знакомого лорда дракона. Он мастер по сушке волос.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Четверг, 17.09.2020, 14:52
 
ИксДата: Четверг, 17.09.2020, 13:14 | Сообщение # 165
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мысленно у демона дернулся глаз при упоминании лорда-дракона. Не любил Макс конкурентов, особенно таких могущественных, как драконы. С ними мало кто может сравниться.
- Вы выглядите восхитительно, но я понимаю, что привычка выглядеть безупречно не позволяет вам насладиться некоторой свободой, - демон какое-то время любовался Юкихо. - Увы, моя магия ледяная, я могу заморозить, но не высушить, госпожа Юкихо, - скупо улыбнулся демон, которого обуревала небольшая ревность. Маленькая такая. Крошечная даже. Мериться силами с драконами сложно, это демон хорошо знал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 17.09.2020, 15:34 | Сообщение # 166
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо ответила на улыбку и села за стол, чтобы согреться чаем. Приятное затишье перед бурей. Скоро падет купол и толпа инквизиторов бросится убивать демона и его ведьма. "Его ведьму" - подумала Юки и не удержалась от смешка. Ограниченные люди, даже жалко их. Но надо скорее решать что делать дальше, после снятия барьера.
- Какой у Вас план действий, господин Максвел, после снятия барьера?- спросила девушка, - Вернётесь домой, в свою лабораторию? Если Вы сильны в порталах, сможете открыть и для меня в тот мир, из которого я пришла? Думаю оттуда будет легче найти дорогу в Общество душ.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 18.09.2020, 06:07 | Сообщение # 167
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел и сам размышлял над этим вопросом довольно продолжительное время. Суть демона требовала девушку просто забрать в свой мир. А там уже убедить, уговорить стать его женой. Со временем. Но здравый смысл и уважение к Юкихо, указывало на недопустимость подобного поведения. Оставалось лишь одно - проводить ее в ее же мир и по возможности в нем остаться.
- Я достаточно силен в порталах, и как только падет барьер, я смогу открыть дорогу в любой мир, если есть его координаты. Мир, из которого вас привел архитектор, отмечен на карте, а вот того, что вы зовете Общество душ, я не знаю. Придется поискать, верно? - он полюбовался на прекрасные волосы шинигами и вспомнил как трудно отмывалась слизь, что осталась на пальцах.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 18.09.2020, 11:58 | Сообщение # 168
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка была очень довольна таким исходом. Демон согласился оказать необходимую ей помощь. Ведь совсем недавно она даже не подозревала о множественности миров и считала свой мир единственным. Шинигами не исключала тот факт, что верхушка общества душ в курсе, но не в ее положении владеть такой информацией.
- Благодарю Вас, - соскачив со стула и с лёгким поклоном произнесла Юки. И тут же чуть не упала, потому что земля заходила ходуном и раздался звук,похожий на звук развивающегося стекла.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:46 | Сообщение # 169
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон с готовностью предоставил свои руки, чтобы помочь Юкихо устоять на ногах. Ему это даже начинало нравиться, зачем лукавить.
- Ну вот, кажется, и все. Думаю, мы не будем тратить время на общение с инквизицией и просто отправимся в мир, из которого вы попали сюда, - улыбнулся Максвел. А затем замер, нахмурившись, глядя куда-то в одну точку, вытянул руку и рубанул ей, словно что-то разрывая. И тут же в ткани реальности возникла прореха, в которую и шагнули демон и шинигами, оставляя Лунаринд позади. Впереди был Тающий город.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

17:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony