[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
Город Лунаринд
ИксДата: Вторник, 18.08.2020, 05:05 | Сообщение # 31
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел не был застенчивым от природы, поэтому не постеснялся мягко уточнить:
- Леди, а что из этого ваше имя? Я понял, что вы офицер, но тем не менее, я не могу к приятной благородной даме обращаться так, воспитание не позволяет, - Макс обдумывал как не впустить внутрь явно настроенного на войну спутника Сунофурёку Юкихо. - Насчет награды: инквизитор в благодарность сожжет вас у столба как ведьму. Возможно он не будет пытать вас слишком долго, в конце концов, вы же будете героиней, победившей опасного демона.
Пока он говорил охранный контур доложил, что мужчина снаружи все еще пытается выломать двери.
"Упорный", - мысленно хмыкнул Максвел, но впускать пока не стал.
- А на слово поверите, что с ним более чем все в порядке?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 18.08.2020, 05:41 | Сообщение # 32
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Имя данное при рождении - Юкихо, но Вам следует обращаться ко мне Сунофурёку, - ответила девушка, удивившись прозорливости демона узнавшего в ней благородную кровь,- и раз дело дошло до знакомства, то как мне обращаться к Вам.
Пока демон был вежлив, Юкихо решила отвечать ему тем же. Но все же верить ему на слово она не собиралась. Тот слишком хорошо владел собой, чтобы шинигами могла прочесть его и понять где он говорит правду, а где нет. Поэтому ей необходим менее сдержанный Демиан, для подтверждения информации.
- Боюсь мне будет недостаточно, просто знать, что он в порядке, - доброжелательно улыбаясь, сказала Юки, - К тому же, зная своего спутника, я уверена он будет торчать под дверью пока не истязает себя окончательно. Если Вы боитесь за свою безопасность, то я обещаю Вам свою защиту от Демиана.
Девушка не смогла удержаться тот шпильки, уж больно невозмутимым выглядел ее оппонент. Даже немного напомнил ей своего капитана, а напоминания о доме не радовали юную шинигами.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 18.08.2020, 06:34 | Сообщение # 33
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Леди Сунофурёку, вы можете называть меня Максвел. Я могу себе позволить отступить от этикета. Потому что если вы будете меня величать "лордом Архистом", я начну раздражаться. Так что, просто Максвел, если Макс для вас непозволительная дерзость, - демон подчинился ее настойчивой вежливой просьбе и позволил архитектору войти.
Дэмиан сориентировался на голоса быстро, и как только вошел и увидел девушку живой, бросился в сторону демона:
- Умри, мерзкая тварь! - он бросился на Максвела, в руке мужчины блеснул короткий нож.
Демон закатил глаза, демонстрируя всем своим видом, как его достали эти буйные психи. А архитектора припечатало к полу уже знакомыми Юки жгутами.
- И так каждый раз, - поморщился Макс, вновь поправляя очки. Это был рефлекторный жест, ведь они даже не шевельнулись на малоэмоциональном лице мужчины.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 18.08.2020, 07:19 | Сообщение # 34
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо не понравилось то, что Макс опередил ее в деле обездвиживания архитектора. Но что поделать, есть ещё существа превосходящие её в скорости. Юки встала и подошла к связанному Демиану. Мужчина был крайне возбужден, глаза его пылали праведным гневом и он не оставлял попыток освободится. Девушка и не подозревала такой ярости и упорства в столь скромном на первый взгляд архитекторе. И в который раз она удивилась силам скрытых в людских душах, ведь Демиан прекрасно знал, что у него нет никаких шансов, но все таки кинулся на ее защиту. Шинигами прикоснулась своей рукой к лицу Демиана, посылая волну своей духовной энергии, полной спокойствия, мягко улыбнулась ему и сказала: "Демиан, этот мужчина ничем мне не угрожает и если ты пообещаешь успокоиться, то будешь освобождён"

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 18.08.2020, 07:34 | Сообщение # 35
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дэмиан замер, глядя в глаза девушки. Она была жива и он благодарил за это небеса, богов и мудрость инквизиторов. Всех вместе взятых благодарил.
- Я буду спокоен, Спасительница, - пообещал архитектор, глядя ей в глаза так предано, так восторженно, практически влюбленно. Она была для архитектора великолепнейшей женщиной.
Максвел в очередной раз поморщился, поправил очки, вздохнул и предоставил архитектору ограниченную свободу. Достаточную, чтобы тот смог подняться.
- Спасительница, почему этот демон еще жив? Вы не ранены? - встревожено посмотрел он на Юкихо.
- Леди Сунуфуреку не ранена, я же не инквизитор, чтобы убивать женщин-магов, - сухо уронил Максвел, отворачиваясь от развернувшейся перед ним трогательной сцены.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 18.08.2020, 07:49 | Сообщение # 36
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо немного удивило такое восторженное поведение по отношению к ней, но виду не подала. "Все- таки психическое здоровье у него подкошено, - подумала шинигами, глядя в его сияющие щенячьем восторгом глаза, - а ведь он совсем молодой, только-только вставший на путь взрослой жизни." Но тем не менее, Юки упросила его впустить не из-за радости воссоединения, а с конкретной целью. Ей нужно подтверждение слов демона.
- Со мной все в порядке. Я же воин, мне довольно трудно нанести вред, - продолжила говорить с юношей Юки, не обращая никакого внимания на недовольство Максвелла, - А сейчас ответь мне, что ждёт спасительницу после поражения демона?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 18.08.2020, 08:12 | Сообщение # 37
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я.. Инквизиторы отблагодарят вас за спасение целого города...-пробормотал он, но в его голосе уверенности не было. - Обычная женщина, избранная богом чтобы стать победителем демона удостоится благодарности всей Святой Церкви! - вот теперь Дэмиан даже не сомневался в собственных словах.
- А если женщина необычная? Если она может поразить демона пылающим кинжалом, который подчиняется ее воле, как руке? Что, если женщина по силе равна инквизиторам? - добавил уточнение Максвел и Дэмиан дернулся как от удара.
- Ведьму ждет костер, - вытолкнул он из себя слова, что раздирали горло, причиняли боль. - Но я не позволю тебе погибнуть, Спасительница. Я выведу тебя из города, как только купол будет снят! - пылко произнес он, вызывая ухмылку у демона. Теперь он откровенно веселился, хоть это и не было заметно для окружающих. Этот демон слишком хорошо умел контролировать свои эмоции.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 18.08.2020, 10:18 | Сообщение # 38
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Веселые перспективы сгореть заживо привели Юкихо в неописуемый "восторг". Она вновь почувствовала как ярость заполняет ее сознание.
- И когда ты собирался мне рассказать об этом?- зло прошипела шинигами, невольно направив духовное давление на Демиана. Мужчина поник и если бы не демонские жгуты, вообще бы упал на пол. Ему стало тяжело дышать, на лице проступила испарина, давление шинигами не давало ему возможности ответить. Это состояние не прошло мимо внимания Юкихои и она обуздада вою силу.
- Дыши, Демиан, дыши,- сказала девушка склонившись над ослабленным мужчиной, - Прости, я снова вышла из себя.
После этого давление исчезло и Демиан смог прийти в себя
- А теперь ответь мне на мой вопрос, - даже плачевное состояние архитектора не избавило его от объяснений и распрямившись дочь благородного дома стала молча ждать, что ей скажут в ответ.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 18.08.2020, 10:27 | Сообщение # 39
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел испытывал интерес и восхищение силой девушки. А еще ее ярость, ее пылкость, да, она оказалась жемчужиной среди долгих лет его научных изысканий. И она не щадила архитектора, пребывая во власти своей злости. Но спасать противника Максвел точно не собирался. Это не к чему, ведь в конце концов Юкихо и сама умеет обуздать свою силу.
- Спасительница, я думал что вы обычная женщина-воин. Если бы я знал что вы ведьма, я бы не стал подвергать вас этой опасности! Поверьте мне, - убито прошептал Дэмиан. - Я бы сумел защитить вас от инквизиторов, - добавил он, окончательно стушевавшись.

Мысленно Макс ему зааплодировал. Так виртуозно, талантливо топить себя умеют только полные неудачники. Хотя, что еще можно ожидать от человека.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 18.08.2020, 11:25 | Сообщение # 40
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Во-первых, я не ведьма. Я шинигами. И ты бы об этом знал, додумайся спросить меня об этом прежде, чем тащить силой в свой нездоровый мир. Во-вторых, ты не сможешь защитить меня, ты для этого слишком слаб. Твоя помощь мне нужна только в точной и достоверной информации, которую я от тебя дождалась слишком поздно, чтобы доверять тебе, - Юкихо не собиралась щадить чувства молодого архитектора, в конце концов он подвёл ее уже не единожды. К тому злость никуда не делась, просто сила воли скрыла ее от глаз посторонних, и внешне уже никаких не отражалась на девушке. Наоборот, снаружи она была спокойна и беспристрастна, как и подобает наследнице рода, которая просыпалась в Юки время от времени.
- Поэтому сейчас господин Максвел освободит тебя, - в этот момент девушка взглянула на демона, заметив его странный взгляд обращенный к ней, но не стала заострять на этом внимание, продолжила - ты вернешься обратно к старику и доложишь о том, что спасительница вошла в храм и не более. Ты понял меня, Демиан?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Вторник, 18.08.2020, 11:28
 
ИксДата: Вторник, 18.08.2020, 11:54 | Сообщение # 41
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я понял, - мужчина выглядел раздавленным, уничтоженным своей глупой самонадеянностью.
Макс склонил голову к плечу, с прищуром взирая на поверженного врага. Да, как и все люди он слаб и ничтожен. Букашка, не более того. Жгуты, повинуясь воле своего создателя исчезли, освободив архитектора, который уже никуда не рвался. - Я не слабый, я смогу защитить Спасительницу, - упрямо прошептал мужчина, поднимаясь с пола, но не глядя в глаза девушке. Он побрел к выходу чуть пошатываясь, обессиленный, обескровленный осознанием того, что привел Юки в ловушку. И да, он как и все в этом мире не знал что такое шинигами, но спросить уже не осмелился. Так и ушел, барьер выпустил его и вновь перенастроился на полную защиту здания и существ, находящихся внутри.
- Итак, леди Сунуфуреку, не желаете ли свежесваренного кофе, пока длится ожидание инквизитора Анатолия? - Макс снял очки и потер переносицу. Демон ты или простой смертный, но ношение данного оптического прибора все равно вызывает со временем определенный дискомфорт.
Демон с проблемами по зрению, что может быть смешнее. Однако Максвелу Архисту ни разу не было смешно за все его двести пятьдесят лет жизни.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 18.08.2020, 14:37 | Сообщение # 42
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо просто кивнула на предложение демона и села на свой стул. Девушка немного боялась, а не перегнула ли она палку? Не натворит ли Демиан глупостей, поддавшись ненужным порывам во имя ее защиты. Она надеялась, что старик которому юный архитектор дорог, образумит и объяснит, что не стоит тому лезть в это дело. Ведь свою миссию он выполнил.таким образом примирившись со собой, девушка стала наблюдаться за временным хозяин храма. Мужчина ловка орудовал на кухне, не просто готовя напиток, а как будто бы проводя ритуал или сложный эксперемент. Юки понравилось развернувшееся перед ней действо и она не стала отвлекать Макса расспросами, решив дождаться напиток в молчании.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 19.08.2020, 03:15 | Сообщение # 43
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел священодействовал у газовой плиты до тех пор, пока по помещению не поплыл оглушающий насыщенный аромат кофе. Тогда демон перелил напиток в белый фарфоровый кофейник и поставил его на стол.
- У инквизиторов есть еще печенье. Если вы голодны, леди, то я могу его достать, - предложил он мягко. Макс вообще разговаривал с Юкихо очень мягко. Он был готов развлечь ее беседой или совсем не мешать разговорами, если шинигами требуется время, чтобы собраться с мыслями. Впервые за очень долгое время Максу не было скучно в компании другого живого существа. Ее сила, ее магия крайне интересовали демона. А ее интересовал выход из этого мира. Обоим было что предложить друг другу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 19.08.2020, 08:01 | Сообщение # 44
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы кто-нибудь несколько дней назад сказал, что она будет пить кофе с демоном в чужом мире, Юкихо бы рассмеялась тому в лицо. Но жизни вносит свои коррективы. Девушка впервые за долгое время не знала, что же ей делать и куда двигаться дальше. Ей нужен перерыв, отвлечься на время от своей главной проблемы - как вернуться домой. А что может привести лучше чем хорошая драка или хотя бы тренировка.
- Нет, я не голодна, - ответила демону шинигами, отставив чашку от себя и вставая со стула продолжила - я бы была рада, если бы Вы мне указали какой-нибудь пустой зал, мне хотелось бы размяться и выплеснуть негативную энергию.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 19.08.2020, 11:15 | Сообщение # 45
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здесь есть прекрасный молитвенный зал. Он достаточно просторный и в нем вам точно будет удобно, леди. А я, если позволите, помогу вам избавиться от негатива, - Макс так же отставил чашку с недопитым кофе и поднялся. - Позвольте, я провожу вас в зал, - он уже стоял в дверях, готовый показать Юкихо где именно находится молитвенный зал. Демон и сам был не прочь размяться с кем-то посерьезнее местных инквизиторов. Оказавшихся для него слишком слабыми, а от того безнадежно неинтересными.
Максвел привел шинигами в просторный зал, в котором обычно собиралось порядка сотни верующих. Круглая площадка в центре идеально подходила для импровизированного спарринга. Ну или для тренировки, ведь Юкихо все еще не сделала свой выбор относительно времяпровождения.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 19.08.2020, 12:01 | Сообщение # 46
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красивое и величественное помещение. Из небольших окон находящихся под самым потолком, бил яркий свет, полосами пронизывающий зал и заполненный крупинками пыли. Зал очень понравился Юки, он был достаточно большим и пустым, чтобы не опасаться разрушений во время боя. Это и помогло склонить времяпровождения в сторону спарринга.
- Что ж, продолжим наше развлечение? - обратилась к демону шинигами и не дожидаясь ответа развополатила занпакто.
- Гори, Файяфоккусу.
И вновь вскинула меч и он обратился пламенем, размножившимся на девять огненных кинжалов, которые тут же полетели в противника.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 19.08.2020, 14:40 | Сообщение # 47
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Макс усмехнулся, ему для колдовства не требовались слова заклинаний. Демон исчез с линии огня и появился чуть в стороне. Движение кисти правой руки, словно он бросил что-то от себя и пылающие кинжалы отнесло ударной волной в сторону от предполагаемой зоны поражения. Ждать решения девушки Максвел не стал, щелкнул пальцами и в Юкихо полетели ледяные стрелы, возникшие из ничего. Он рассчитывал, что Юки справится и выставит щит, калечить новую знакомую демон не собирался, ведь это был дружеский спарринг, а не настоящий поединок. Потому Макс мог себе позволить медлить, подтормаживать и бить не в полную силу.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 19.08.2020, 15:24 | Сообщение # 48
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бакудо №8:"Секи"- вкинув руку произнесла Юкихо, подняв перед собой круглый щит из духовной энергии. Ледяные стрелы врезались в щит и тут же не снижая скорости полетели обратно к создателю. Одновременно девушка призвала обратно кинжалы, но только шесть из них вернулись на место. Тем времнем, противник легко отбросил летящие к нему стрелы, но все таки немного отвлекся от шинигами. Он только увидел, что девушка произнесла еще что-то и исчезла в клубах дымовой завесы, что бы появится у правого плеча демона, и начать атаковать кинжалами в руках перейдя в ближний бой. Ее руки так и мелькали перед противником, но он успевал уворачиваться и парировать удары. Тогда Юки усилила напор заставляя Макса сделать несколько шагов назад, как раз туда где лежали остававшиеся кинжалы. Шинигами улыбнулась и мысленно произнесла "Попался", а вслух выкрикнула: "Удар". И кинжалы взорвались прямо под ногами у демона.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 20.08.2020, 07:15 | Сообщение # 49
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Усмешка Макса превратилась в откровенный оскал. Зря, зря шинигами загнала его в эту ловушку, взрыв пусть и не причинил ощутимого вреда - да и не было это целью - тем не менее раззадорил демона до такой степени, что он решил больше не щадить Юкихо.
Он увеличил скорость, начал наносить удары, целя в шею, в грудь, не стесняясь бить жгутами по ногам, подсекая девушку, как желанную и отчаянную добычу. Макс не терял контроль над собой, поэтому покалечить Юкихо он не рисковал, однако девушке теперь приходилось отражать атаки все быстрее и быстрее. С разных сторон, иной раз с нескольких сторон одновременно. Главное было не дать ей поднять щит и с этим Максвел справлялся превосходно. В какой-то момент удар по скользящей пришелся на голову, отчего шпилька вылетела и коса - чистое золото - упала на спину Сунуфуреку.
- Красиво, - признал демон и ударил Юки в плечо, одновременно подсекая под колени гибким жгутов. Как результат - шинигами полетела на пол, но упасть - или вывернуться из падения - не успела, Максвел подхватил ее у пола, осторожно прижимая ладонью за горло к полу.
- Продолжим?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 20.08.2020, 08:14 | Сообщение # 50
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шинигами явно получала удовольствие от боя. Глаза стали гореть ярче, а волосы получившие небольшую свободу, обрамили лицо. Спиной Юкихо чувствовала холодный камень, а шея горела от прикосновения демонские руки. " У него что, температура повышенная - подумалось девушке, - или это просто горячка боя?" Поиски ответа на этот вопрос шинигами решила отложить на потом. Сдунув локон упавший ей на глаза, так что и мужчина почувствовал ее дыхание, она произнесла: "Разумеется" , а затем мужчина услышал новое заклинание: "бакудо номер 1: Сай". И тут Макс почувствовал, как невидимые нити пытаются связать его руки за спиной. Нити были слабы и никак не могли сделать то, что для чего предназначены, но зато сделали то, что хотела Юки - отвели руку демона от ее горла. Активировав шинпо, девушка в мгновение оказалась в нескольких шагах от противника. Из этого не коса полностью расплелась и теперь золото волос сверкало в лучах столбов света. Макс даже замер, залюбовавшись игрой света на волосах. А Юки в этот момент призвала свои кинжалы к себе, заставив своей духовной силой вспыхнуть их ещё ярче.
- Шаг второй: огненной шинпо, - выкркнула девушка и пламя опять опустилось к ее ногам, оставив лишь два кинжала в руках. В этот раз Макс был готов и видел движения шинигами, которая стала двигаться с запредельной скоростью. Сражение вновь перешло на ближнюю дистанцию и демону уже приходилось прикладывать усилия, чтобы не только парировать удары.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 20.08.2020, 10:05 | Сообщение # 51
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Их схватка была не слишком долгой, Максвел оценил уровень подготовки девушки и признал, что она практически равна ему. По крайней мере ему в человеческой форме, без полной активации природных способностей. Их он обнаружил бы только в реальной схватке, главной наградой в которой всегда стоит собственная жизнь. Не стоит тратить силы на тренировке, сколь увлекательной она не оказалась.
Макс ударил в Юки ледяной волной как раз в тот момент, когда что-то его заинтересовало во внешнем мире.
- Кажется у нас гости, леди Сунуфурёку, - произнес демон, поймав руку с занесенным кинжалом. Они оказались лицом к лицу и Макс обозначил улыбку, не отпуская, однако контроля и не снижая концентрации внимания. - Сходим, проверим? Вдруг Инквизитор уже прибыл? Мы просто обязаны встретить и сопроводить его в храм, - и звучали в мягком голосе демона зловещее обещание на счет Анатолия.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 20.08.2020, 10:47 | Сообщение # 52
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, разумеется, - ответила Юки и кинжал тут же рассыпался пламенем, чтобы вернуться к своей первоначальной форме в другой руке. Гости ее тоже интересовали, но для начала ей бы хотелось привести себя в порядок. Если она предстанет перед инквизиторами в таком виде, боюсь ее сразу запишут в ведьмы.
- Идите вперёд , господин Максвел, дайте мне время на борььу с внешним видом.
И девушка, зарылась в свою сумка, чтобы найти гребень.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 21.08.2020, 05:38 | Сообщение # 53
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел улыбнулся, по-доброму, понимающе. Женщины благородного сословия везде одинаковы, для них есть вещи, которые просто недопустимы. Например, показаться на людях растрепанной просто неприлично.
- Разумеется, леди Сунуфуреку, - кивнул он и направился в небольшую кухню инквизиторов. Ему тоже необходимо было подготовится, чтобы сражаться - при необходимости - в этой форме. Отчего-то демон не жаждал демонстрировать Юкихо свое истинное лицо. Возможно потому, что впервые встретил женщину, которая подходила на роль его супруги и при этом не вызывала неприязни.
- Я думаю, инквизитор Анатолий прекрасно дойдет до храма самостоятельно. Я открою ему проход. Не стоит вам в моей компании идти по городу. Вдруг так случится что демон будет повержен...
Макс не стал договаривать, Юкихо должна была понимать что подобный исход исключать нельзя.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 21.08.2020, 06:55 | Сообщение # 54
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка неторопливо расчесывала волосы, размышляя над ее дальнейшем развитием событий. Юки была довольна импровизированным спаррингом, он показал, что демон и шинигаминаходятся примерно на одном уровне силы. Разве что у нее было меньше опыта. Да и сам демон ввел себя как член благородного дома, а не кроважадная тварь из бездны. Это смущало и настораживало Юки, а ведь ещё ее ждёт встреча с инквизитором и неизвестно как он воспримит шинигами на своей вотчине.
- И как меня угораздило попасть в такую переделку?- вслух произнесла Юки. Ответа девушка не дождалась и вновь собрав волосы наверх, она направилась в кухню, на обсуждение встречи с инквизитором
 
ИксДата: Пятница, 21.08.2020, 08:18 | Сообщение # 55
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Великий Инквизитор Анатолий входил в ЛУнаринд со смешанными чувствами. С одной стороны, он однозначно не собирался сдаваться без боя злу, уничтожившему его братьев, с другой - какой реальной мощью обладает тварь, положившая стольких хороших инквизиторов? Не молодежь, а опытных бойцов.
Купол по периметру города, не поддавшийся ни одному из братьев, после его поднятия, неожиданно послушно пропустил Анатолия. Это уже не внушало доверия, но отступать было некуда, да и не привык Великий Инквизитор отступать. Ведьмы или демоны - все одно, зло, подлежащее истреблению.
Провидец приветствовал инквизитора сдержано, лишь сказал что в другом мире они отыскали Спасительницу, но девушка до сих пор не справилась с задачей. Возможно она мертва, ведь войдя в храм обратно Спасительница не появлялась. Анатолий хмурился, жертвы среди мирных людей были ему противны, а эти болваны со своей самодеятельностью сотворили зло.
- Каждый, принявший участие в этом богонеугодном деле будет наказан, - твердо пообещал Анатолий и не слушая никаких возражений направился к храму.

- У нас гости! - крикнул Макс, когда почувствовал присутствие инквизитора возле ворот Храма. - И я ему уже даже открыл, - пробормотал демон себе под нос, меняя настройки защиты так, чтобы войти Анатолий мог, а выйти - нет.
Прикрепления: 2913652.jpg (12.3 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 21.08.2020, 11:01 | Сообщение # 56
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо и не надо было предупреждать об этом. Она из без демона почувствовала духовную силу приближающегося человека. Именно человека, что было удивительно. Ведь реяцу была невиданной для смертного сильной. Это первый человек встреченный девушкой обладающий такой мощью. " Это и есть великий инквизитор? Боюсь тогда нам не удастся договориться, - размышляла Юки, - ведь таких людей трудно переубедить в чем - либо. А уж если старик рассказал о ее способностях, то шансов решить дело миром очень мало." Исходя из этих размышлений, юная шинигами решила не покидать молитвенный зал и ждать инквизитора здесь, где у нее будет место для маневров. Интересно было ещё следующее, как поступит демон, встанет ли на ее сторону или отдаст инквизитору как разменную монету?
- Что ж, скоро всё узнаю - сказала Юки поправляя меч


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 23.08.2020, 06:36 | Сообщение # 57
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Анатолий приблизился к храму в полной сосредоточенности. Он был готов в любой момент отразить атаку демона. И помочь женщине, что по глупости горожан угодила в ловушку к чудовищу. Если она, разумеется, еще жива.
Дверь храма неожиданно легко подалась его руке и Анатолий вступил под некогда благословенную сень. Раньше здесь все было пропитано любовью к Господу, но теперь тут поселилось зло и Великий Инквизитор намеревался положить конец его власти.
- Демон, выйди и сразись со мной, - позвал он негромко. К чему кричать. все знают, что у порождений Бездны тонкий слух. - И отдай пленницу. Бесчестно убивать порядочных женщин.

Максвел чуть не расхохотался в ответ на это заявление. Он бы мог предложить инквизитору пообщаться с Юкихо, но, говоря по правде, демон опасался, что этот сороколетний девственник увидит в леди Сунофуреку те же самые интересные особенности, которые отметил сам Макс. И заинтересуется ей, вопреки требованиям своего служения. Поэтому он появился сам, не привлекая к этому делу Юки. Ведь инквизитора предстояло оглушить и обездвижить. Вот только такие как Анатолий редко бывают легкой добычей.
- А кто сказал, что она умрет? - только и спросил Макс, прежде чем атаковать. А дальше закипел бой...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 23.08.2020, 07:01 | Сообщение # 58
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тем временем Юкихо в молитвенном зале почувствовала всплески огромных реяцу, а затем уже звуки битвы. Возможно поступив глупо, но девушка поспешила к месту сражения. Выбежав в коридор, она застала двух мужчин стражающихся не на жизнь, а на смерть. Бой показался странным для шинигами. Ведь эти двое использовали Кидо как главный аргумент. Это было необычно, всё-таки шинигами используют заклинания как вспомогательный материал, больше доверять своему мечу и телу. Но тем не менее зрелище было потрясающим. Повсюду летали огненные стрелы, коим противостояли стрелы ледяные. Девушку отдавала то даром, то холодом, в зависимости от того чей снаряд окажется поблизости от нее. Но все таки было заметно, что демон придерживает свои атаки, стараясь только ранить, а не убить. Инквизитор явно был в более выиграшном положении, он то себя никак не ограничивал. Что же ей делать? Как поступить? Юкихо застыла в замешательстве.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Воскресенье, 23.08.2020, 07:03
 
ИксДата: Воскресенье, 23.08.2020, 16:36 | Сообщение # 59
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел почувствовал присутствие девушки раньше чем увидел её. Ранить Юкихо шальным ударом демон не хотел, поэтому решил прекращать это развлечение, пока они не успели навредить юной шинигами. В конце концов, он избрал ее для своих целей и не планировал отступать.
- Я бы развлекал вас и дальше, Великий Инквизитор, но это становится скучно, - усмехнулся демон и ударил на треть сильнее чем до того. Анатолия впечатлило в стену из которой моментально появились знакомые Сунофуреку жгуты, что прочным коконом оплели инквизитора. Мужчина попытался выкрикнуть экзорцизм, но Максвел это ожидал, поэтому предусмотрительно закрыл ему рот. - Не стоит тратить силы на слова, мой дорогой. Мы еще обязательно побеседуем, но не сейчас, - пообещал демон, оборачиваясь к Юкихо.
- Леди, вас не задело? - он видел что она цела, но предпочёл в этом убедиться. В конце концов, это и не должно было стать ее битвой. Не она призвала демона, не она за эту ошибку будет рассчитываться. - Через полчаса, когда подействует яд, мы можем допросить инквизитора.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 24.08.2020, 07:49 | Сообщение # 60
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока девушка решала, все уже закончилось. Инквизитор был повержен и, что не могло не радовать, жив. Юкихо слегка нахмурившись - девушку настораживали реверансы демона в ее сторону - приблизилась.
- Я цела, - ответила шинигами на вопрос и, приподняв бровь - выказывая свое неудомение этим вопросом, продолжила, - Какой из меня шинигами, если бы меня можно было задеть шальным ударом?
Девушка с любопытством разглядывала Великого Инквизитора: суровый мужчина, с красивыми карими глазами, что было единственным отпечатком красоты, в которых плескалась ярость, тяжелый подбородок, резкие черты лица. Демоновы жгуты явно с трудом удерживали могучее тело, грозясь порваться от напора инквизитора. В общем тяжёлое впечатление производил Великий Инквизитор, не радостное.
- Яд? Вы отправили его? - спросила Юки. Ее волнение было оправданным, Инквизитор ей нужен был живым, ведь он ее пропуск отсюда.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

22:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony