[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
Город Лунаринд
ИксДата: Понедельник, 24.08.2020, 08:01 | Сообщение # 61
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется я не собираюсь его убивать. Это не разумный поступок, а я такое поведение не приветствую. Прошу простить, если задел вашу честь, но я не сталкивался ранее с шинигами, поэтому не могу знать зацепит вас шальной удар или нет. - Максвел взглянул на бесящегося инквизитора. - Что касается вас, Великий Инквизитор, то не стоит так напрягаться, процесс это напряжение не замедлит, а так как убивать здесь никто не намерен, то и истязать вас бессмысленно, - Макс поправил очки. - Этот яд сделает господина Анатолия сговорчивым. Будет у нас не буйный бронерованный псих, а вполне себе приличный общительный человек.
Судя по полному ненависти взгляду, Анатолий слабо верил в подобную перспективу.
- И его, как порядочного мужчину должно примерять с происходящим то обстоятельство, что женщина, оказавшаяся в затруднительном положение по вине его людей, сможет попасть домой. К родным и близким, что наверняка с ума сходят от волнения за ее жизнь, - припечатал Максвел инквизитора.
Ответом ему было невнятное мычание.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 25.08.2020, 08:19 | Сообщение # 62
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юки смотрела как опутанный мужчина постепенно перестал сопротивляться и полностью успокоившись застыл перед пленителем. Глаза ено немного остекленели, движения стали замедленными и плавными. Девушка даже побеспокоилась, а много ли яда применил демон. Она покосилась в сторону Макса, но тот выглядел совершенно спокойным и уверенным в себе. Впрочем как всегда, его внешний мало говорил о внутреннем состоянии. Юки была уверена, что демон что-то задумал в отношении нее и неизвестно как это отразится на ее стремлении добраться домой. Но сначала надо узнать как выбраться из этого города под непроницаемым куполом.
- Господин инквизитор, Вы готовы говорить с нами? - обратилась девушка к ослабленному мужчине.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 25.08.2020, 13:48 | Сообщение # 63
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анатолий поднял на Юкихо мутный взгляд, пытаясь сфокусироваться на лице девушки. Ему это даже удалось, яд был не настолько сильным, как это могло показаться Юки.
- Говорить? Я не знаю как говорить с тобой, девушка. Зачем нужно говорить, если мысли текут к богу и от бога возвращаются к нам, - бормотал инквизитор, глядя в глаза Юки. - Красивые глаза. И волосы красивые. Ясные, чистые. Мне нравятся твои глаза. Они красивые, как у любой ведьмы. Ты точно ведьма, я должен сжечь тебя. Обещаю, тебе не будет больно. Пламя господне ласково...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 25.08.2020, 14:16 | Сообщение # 64
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Он собирается меня сжечь?! Да я его сейчас сама поджарю, - возмущению Юкихо не было предела, но вслух все же высказываться воздержалась. Девушка окончательно убедилась , что этим миром правят психопаты, с каким-то маниакальным отношением к женщинам. А какие ещё можно сделать выводы, если ее саму записали в ведьмы за красивые глаза? Ярость понемногу начала шевелиться где на задворках сознания, но выхода ей не дали. Юки лишь пару раз вздохнула и вновь обратилась к инквизитору в надежде достучаться до его разума. Ведь должен же он быть у главного в этой сумасшедшей стране.
- Вы ошиблись. Я не ведьма, - спокойным ровныи голосом, как - будто объясняя маленькому ребенку прописные истины, - Я защитник невинных душ и проводник для них в иной мир.
Говорить о себе как о шинигами, девушка воздержалась, решив просто объяснить суть. У них скорее всего есть какие то понятия о богах смерти или ангелах, может удастся склонить мысли Инквизитора к этому?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Вторник, 25.08.2020, 14:18
 
ИксДата: Вторник, 25.08.2020, 14:27 | Сообщение # 65
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И Господь явил свою волю и ангел сошел к грешным, - зашептал инквизитор, взирая на девушку с безумной надеждой. - И огненный меч был в ангельской руке и возвестил он, что пришел час и все истино верующие пойдут тропой к престолу Его и светом станут их души. Свершилось, ангел явился ко мне и я верую!
Максвел тяжело вздохнул, слушая этот фанатичный бред, но вмешиваться не стал. К чему мешать Юкихо общаться с ее будущим поклонником. У которого будут такие фееричные отходняки, что Великий Инквизитор раз сто пожалеет что жив остался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 25.08.2020, 15:04 | Сообщение # 66
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Кажется я переборщила, - в лёгком шоке подумала шинигами, - не оценила уровень отклонений"
Юкихо отступила на пару шагов. Ей необходимо было расстояние, от психов надо держаться подальше. Обдумав пару минут девушка решила сыграть в ва-банк.
- Я уже закончила дела в этом бренном мире, - сказала она, немного спустив реяцу со своего контроля, что та обернулась вокруг тела золотистой дымкой,- Мне нужно идти, но купол не даёт этого сделать. Вы ведь снимите его?
Неизвестно сколько ещё будут действовать яд и насколько он изменил сознание человека, но задача номер один - это снять купол. Потом Юкихо подумает как уйти из этого мира, возможно она сможет использовать демона. Шинигами посмотрела на Максвела, пытаясь понять что тот собирается предпринять, но маска вежливого равнодушия по прежнему не сходила с его лица.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 25.08.2020, 15:33 | Сообщение # 67
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Купол? Да, разумеется я сниму купол! Это просто. Нужно лишь разрушить кристаллы. Один из них здесь, под храмом. Как мне обращаться к тебе, посланник? - Анатолий смотрел на "ангела" влюбленным взглядом. Пожалуй, скажи ему Юки "умри" и он лишь спросит каким способом должен осуществить это деяние. - Но как же демон? Он убил сынов нашего Господа! Причинил страшный вред, отчего ты его не уничтожишь своим сиянием? Вон он, поганый, стоит, улыбается! Отпусти меня, посланник, а я уничтожу порождение бездны и провожу тебя к выходу. И, может встречусь с моими братьями, они ведь стали светом? Защищая Луаринд от этой твари...

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 26.08.2020, 02:56 | Сообщение # 68
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чем дальше, тем страшнее. Юки вдруг стало не по себе, ведь демон может в любой момент накачать девушку этим же самым ядом. И она не знает чего опасаться, ведь Юки не заметила каким образом инквизитор получил яд. Опасно, опасно оставаться рядом с Максом. Но ей не выбраться отсюда в одиночку. Уж чем чем, а путешествиям среди миров в академии не преподавали. В библиотеке клана были книги с упоминанием об этом, но девушка не придала им значения. Не особо верилось в подобное. Как была она была не права. Но что теперь жалеть о прошлом, надо думать о настоящем.
- Деяния демона столь страшны, что смерть ему будет слишком малым наказанием, - ответила Юки к инквизитору, - Я заберу его с собой на суд. А теперь расскажи мне об остальных кристаллах.
"Ну же, ну же. Рассказывай, ненормальный" - думала шинигами замер в ожидании


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 26.08.2020, 10:26 | Сообщение # 69
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел наблюдал, как меняется аура девушки, она волновалась, недоверие окрасило ауру в темный, малиновый цвет. В этом для самого Макса не было ничего хорошего, оттого он убавил дозу яда, поступающего через жгуты в тело инквизитора. А спустя мгновение колебания демон отпустил мужчину и тот рухнул ниц к ногам шинигами.
- Кристаллы? Ах да, кристаллы. Они заложены в фундамент нескольких зданий. Архитектор должен знать какие именно это здания. Я знаю только что они есть и что самый большой под храмом. Но скажи мне свое имя, ангел, если мой час еще не пришел и Его взор все еще не обращен на меня, я буду помнить об этой встрече и молиться о том, чтобы в час моей смерти твои заботливые руки сопровождали мою душу на суд.
"Эк его накрыло", - читалось во взгляде Максвела, обращенном на девушку. Но вмешиваться демон не стал. Чтобы не спугнуть "клиента".


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 26.08.2020, 12:58 | Сообщение # 70
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо была рада наконец получить всю нужную информацию. Ситуация с инквизитором стала ее напрягать. Ещё она боялась, что терпение демона иссякнет и он просто убьет этого мужчину. Убийства людей не было в ее планах и потому она решила просто вырубить невменяемого и оставить его здесь. Девушка была уверена,что Максвел сможет создать барьер через который удержать инквизитора на какое-то время.
- Мое имя Юкихо и твое время действительно не пришло, - сказала шинигами опустившись на колени возле мужчины. И проведя рукой перед его лицом тихо сказала "Инэмури". Зрачки мужчины сначала расширились, а затем закрылись. Великий Инквизитор Анатолий уснул.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Четверг, 27.08.2020, 02:37
 
ИксДата: Среда, 26.08.2020, 16:12 | Сообщение # 71
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая ювелирная работа, леди Сунофуреку, - улыбнулся Максвел. Ему хватило лишь одного жеста, чтобы вокруг мужчины соткался кокон из хищных лиан. - Это чтобы наш гость не ушел, пока мы будем разбираться с кристаллами, - пояснил он девушке. К слову, демону совсем не понравилось, что играя ангела, шинигами назвала Великому Инквизитору свое имя, а не имя рода. Это было так неприятно, что даже огорчило Максвела, однако он не стал заострять на этом внимание, чтобы не пугать ее еще сильнее.
- Идем за архитектором? Зря вы его все же отпустили. Сейчас можно было сэкономить время.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 27.08.2020, 02:53 | Сообщение # 72
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Жаль, что я его отпустила?- возмущённо подумала Юки, - мне его надо на цепь посадить?" Но вслух свои мысли не высказала. Вообще надо усилить контроль над своим разумом, чтобы демон не нашел лазейку для вияния на нее. Но все же искать Демиана придется. Шинигами раздумывала стоит ли использовать заклинания для поиска или просто пойти по следу его рейцу. Духовно он хоть и слаб, но почувствовать Юки его сумеет.
- Прежде чем искать Демиана, стоит разрушить первый кристалл? - решила посоветоваться с Максом девушка, - или мы не сможем его найти без него.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 27.08.2020, 05:28 | Сообщение # 73
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полагаю, что лучше будет вернуться в храм, разрушить кристалл и отправляться домой, - скорректировал Макс. - А поиски с кристаллом или без будут не сложными, если архитектор станет нам помогать.
Демон не добавил "ручной архитектор", хотя хотел сказать именно так, а не иначе. Но девушка почти кипела от раздражения и недоверия.
"Она моя истинная пара, я в этом даже не сомневаюсь", - подумал Максвел несколько раздраженно. - "Осталось донести эту простую мысль до Юкихо Сунофуреку".
Вслух, опытный в плане жизненных передряг, ученый, ничего не сказал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 27.08.2020, 07:00 | Сообщение # 74
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо было не понятно раздражение демона, оно хоть и было едва заметным, но как комаринный писк проникало в голову. Девушка тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли. Какое ей дело до душевного состояния временного спутника?Как толькл купол будет снять они разойдутся в разные стороны. Успокоив себя таким образом, Юки взвалила на плечо бессознательное тело инквизитора и исчезла из поля зрения демона. Шинигами вновь вернулась в молитвенный зал и аккуратно опустила инквизитора на пол возле алтаря. "Может ему будет не так плохо рядом со свои богом" - подумала она, покидая зал и возвращаясь к Максу.
- Я готова идти, господин Макс, - сказала Юкихо, - Думаю Демиана можно будет найти у старика провидца. Так что не стоит терять времени


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Четверг, 27.08.2020, 07:40
 
ИксДата: Четверг, 27.08.2020, 07:28 | Сообщение # 75
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел не стал никак комментировать поведение Юкихо. Он кивнул и они покинули храм, направляясь на поиски архитектора.
Улицы по прежнему были пустынны, наличие купола и демона пугали горожан, и они предпочитали сидеть по домам, прячась от грозящей им опасности.
- Пустынно здесь, хотел бы я посетить Лунаринд просто гостем, а не оказаться попаданцем, который жаждет вернуться в свой родной мир, - Макс тяжело вздохнул. Он предполагал что архитектор где-то поблизости, но никак не мог настроиться на его ауру, потому что Юкихо его отвлекала. Демону все настойчивее хотелось прикоснуться к ее сияющим золотом волосам, погладить шелковую кожу щеки, ощитить под своими пальцами гибкий стан. Опасные желания, отвлекающие от истинной цели.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 27.08.2020, 07:57 | Сообщение # 76
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Согласна, - ответила Юки, - Возможно, если бы я посетила этот город добровольно, он бы не вызывал негативные эмоции.
Девушке не составило труда определить направление по которому нужно двигаться, чтобы найти архитектора. Они молча шли по пустынным улицам, размышляя каждый о своем. В этом спокойствии на шинигами начала нападать усталость. Ведь уже много часов прошло как она в этом мире, в постоянном напряжении, не давая себе расслабиться среди врагов и условных союзников. Не удержавшись, Юки зевнула. Как бы ей хотелось отдохнуть и немного поспать. Но неизвестно когда у нее будет такая возможность. Наконец они дошли до знакомой девушке кофейне, именно там она чувствовала архитектора и, к сожалению, страрика-провидца.
- Ну чтож, заходим?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 27.08.2020, 08:19 | Сообщение # 77
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И они зашли, зачем тянуть. Провидец поднялся, при появление неожиданной пары. Крякнул разочаровано:
- Уговорил тебя бес не убивать. Жаль, жаль. А что же с Великим Инквизитором? - он не выглядел удивленным или обеспокоенным тем фактом, что демон жив, а Анатолий отсутствует. - Неужто пал в битве? Так я того не прозрел заранее, не может этого быть.
- Вы живы, слава богу, - Дэмиан поднялся из-за стола и подошел к Юки, преданно глядя ей в глаза. Архитектор все еще чувствовал некоторую вину, за то, что подставил девушку под гнев инквизиции. - Я могу вам чем-то помочь? Я ничего не сказал Великому Инквизитору и запретил Провидцу, - горячо проговорил он, буравя недовольным взглядом демона.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 27.08.2020, 10:29 | Сообщение # 78
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юки ободряюще улыбнулась Демиану, и холодно посмотрела на старика. Этот интриган явно ведёт какую-то свою игру. Почему он не удивлен такому раскладу? Вопросы, вопросы. Как же шинигами устала от них. Ещё у нее вдруг разболелась голова, возможно от резкого перехода от свежего воздуха к затхлому набору запахов кафе. Она немного потерла глаза, чтобы прогнать боль и подошла к старику.
- Инквизитор в относительной безопасности, - ответила девушка, - я не убиваю всех подряд.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Четверг, 27.08.2020, 11:48
 
ИксДата: Пятница, 28.08.2020, 03:22 | Сообщение # 79
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, это похвальное качество, девушка. Убивать всех подряд будут ваши дети с этим отродьем сатаны. Нужно было убить его в храме. Ну или сейчас у тебя есть отличный шанс уничтожить эту скверну. Потому что в ином случае через десять лет ты станешь его женой, а ваши дети поведут армию на завоевание миров. И миры рухнут к ногам полководцев такой мощи. Ты же этого не хочешь? Так поставь точку сразу, я видел предопределение, у тебя достаточно сил для подобного деяния, - проговорил старик, даже не смотря в сторону застывших Максвела и Дэмиана. Оба для него были не важны сейчас, когда решения принимает эта чуждая в их мире женщина.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 28.08.2020, 03:54 | Сообщение # 80
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо вздохнула, поднимая глаза к небу, чтобы то дало ответ за что это ей всё. Но над ней был лишь серый каменный потолок и он молчал. Сколько ещё сумасшедших ей повстречается на пути прежде чем она вернётся домой? Но надо отдать должное, фантазия у этого психа побогаче. Юки скосила глаза на своего предполагаемого будущего мужа. Макс ей показался довольным этой выпадом старика, но действий никаких не предпринимал. "Ох, как я устала, - стоило шинигами подумать, как голова ее закружилась и в глаза появились мурашки, а затем навалилась темнота.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 28.08.2020, 04:01 | Сообщение # 81
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Макс, как настоящий демон, среагировал быстро, практически молниеносно, подхватывая Юкихо у самого пола. Отчего его избранная - прав был старик, называя ее так - лишилась чувств, Максвел не понимал. Он вообще мало что знал об устройстве организма шинигами. Только то, что они внешне похожи на смертных.
- Старик, если ей будет из-за тебя плохо, я сотру этот город в пыль. Кровавую пыль, - угрожающе прошипел он. - И купол рухнет, ведь кристаллы я сотру вместе с городом.
- Я, помогу снять купол, - выдохнул архитектор, впечатленный ослабевшей злотоволосой девушкой на руках у демона.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 28.08.2020, 05:04 | Сообщение # 82
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо снова была дома. Стояла перед входом в Сейрейтей. Девушка видела перед собой своих друзей, которые весело махали ей руками с криками, чтобы та быстрее шла к ним. Юки счастливо улыбнулась и побежала им навстречу. Но стоило только ей только приблизится, как защитный барьер стеной за стеной упал перед ней, отрезая Сейрейтей от юной шинигами. Позвучала сирена и по воздуху полетело оповещение о вторжении рёко. "Нет! Это ошибка! - кричала Юки, - я не рёко." Оповещение становилось все громче и громче, давя на девушку словно кто-то могущественный давил своей духовной силой. Она без сил опустилась на колени, шепча об ошибке.
- Я не рёко, - уже приходя в сознание, прошептала Юки. Девушка открыла глаза и обнаружила себя на руках у демона все в той кафешке. "Он что все время держал меня?"- удивлённо подумала шинигами, но вслух ничего не сказала. Лишь руками оттолкнулась от мужской груди, вызваляя себя на свободу из обнимавших ее рук.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 28.08.2020, 06:50 | Сообщение # 83
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все хорошо? Вы в порядке, леди? - Максвел немедленно опустил девушку на пол, однако остался поблизости, на случай если ей вновь станет плохо. - Если вы в порядке, то архитектор согласен помочь найти кристаллы. Давайте уже отправимся на их поиски, - демон говорил мягко, не скрывая своей озабоченности ее состоянием, но не настаивая на том, чтобы девушка немедленно бросила все дела и занялась отдыхом.
- Да, госпожа, я покажу где они, - бледный, словно лишившийся опоры, Дэмиан, смотрел встревожено, но приближаться не рискнул. Грозный демон пугал его до дрожи, а нежная и сильная девушка привлекала и внушала чувство вины, столь сильное, что оно пожирало архитектора.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 28.08.2020, 10:55 | Сообщение # 84
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хоть и Юки чувствовала небольшую слабость, но откладывать путь домой на стоило. Ей хотелось закончить все поскорее и наконец покинуть это место. Ещё демон уж больно стал заботливым, как бы не воспринял всерьез слова сумасшедшего старика. Шинигами ни сейчас, ни через десять лет, ни когда либо ещё не собиралась замуж. На ней не лежит обязанность продолжения своего рода, к счастью для этого есть старшие дети в семье. Именно поэтому ей и разрешили пойти своим путём - путем шинигами.
- Так, старик, никого я убивать не собираюсь, тем более по указке сумасшедшего, - начала Юки свои действия с раздачи указаний. - Демиан, если тебе что-то нужно для поиска кристаллов, карты или чертежи, то прошу тебя заняться этим сейчас. Господин Максвел, пока мы ждём архитектора, стоит сообразить что- нибудь перекусить. Думаю хозяйка кафе не сможет сопративлятся Вашему обаянию и обслужит нас. А я пока подожду здесь, за столиком. А господин провидец составит мне компанию.
Юкихо не хотела выпускать из вида скользкого старика, как бы ещё какой-нибудь подлянки не устроил.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Суббота, 29.08.2020, 06:15 | Сообщение # 85
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И как-то все вдруг оценили что девушка умеет командовать и любит командовать. Это у нее врожденное свойство. Дэмиан тут же умчался за планом города, он не мог вспомнить наверняка где находятся кристаллы. Максвел послушно занялся обеспечением обеда для своей будущей жены, а Провидец присел за столик, глядя на Юкихо внимательным старческим взглядом.
- Итак, вы не намерены убивать всех подряд. Даже если это демон. А что, если я скажу, что он не нужен тебе, чтобы вернуться домой? Что сняв купол ты сможешь переместиться по знакомым ориентирам с помощью той же машины, которую использовали мы, посылая Дэмиана по вееру? Тогда ты избавишь мир от зла? Как бы хорошо оно не маскировалось, оно остается злом. О - убийца, и пусть его руки чисты, сердце заполнено тьмой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Суббота, 29.08.2020, 07:12 | Сообщение # 86
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Лицемерный жук, - думала про себя шинигами, - вот от кого нужно избавить этот мир. Неужели он вправду думает, что меня можно сподвигнуть на убийство заверениями про зло?"
Девушку раздражал этот старик, а ещё не непонятный обморок. Она в жизни не теряла сознание на ровном месте, только в случае истощения или сильных ран. Но сейчас ни то, ни другое не присутствовало в ее жизни. Может это просто усталость? Но не время сейчас отдыхать. Потом дома, когда ей дадут выходные, она уедет у родителям и будет наслаждаться спокойствием. А сейчас надо бы придумать что сделать с этим провидцем, чтобы тот не помешал ей.
- Занятная информация, - ответила Юки старику, - а когда Вы мне поведаете, что как только купол будет снят я отправлять на костер?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 30.08.2020, 05:52 | Сообщение # 87
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- в моих видениях не было ни какого костра. В нем, дорогуша, вы просто не доживаете до костра, умираете от редкой болезни, происхождение которой для всех нас загадка. Но я вижу признаки болезни на вашем лице, так что, совершите благое дело перед вашим концом, - посоветовал Провидец, глядя на девушку с искренней жалостью.
- Из всей еды, нам могут предложить жареные яйца, дряной кофе и банановые кексы, - Максвел возник за плечом старика, улыбаясь несколько хищной улыбкой. - Но я попросил заменить кофе на чай, чай у них вполне приличный, а к яйцам добавить овощей и зелени. Вы бледны, и меня это тревожит.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 30.08.2020, 06:39 | Сообщение # 88
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юки, конечно, чувствовала слабость, но никак не смертельно больной. Да же если старик прав, это говорит лишь о том , что ей необходимо быстрее вернуться домой. Там четвертый отряд быстро поставит ее на ноги. Девушка ласково улыбнулась Максвела, что расставлял перед ней еду и с удовольствием отпила несколько глотков чая.
- Не стоит волноваться, господин Максвел, - обнадеживающе ответила Юки, - я намного крепче чем кажусь. Сейчас нам нужно сосредоточиться на кристаллах.
- А Вам, уважаемый, - уже обращаясь к провидца продолжила девушка, - придется посидеть в заперти. Во избежания, так сказать.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 30.08.2020, 14:41 | Сообщение # 89
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел понял слова Юки как призыв к действию. Поэтому провидец крайне вежливо был сопровожден в чулан, где был надёжно обездвижен магией демона. Макс не планировал позволять зловредному человеку портить настроение его избраннице. Ведь хорошее настроение важно для любой женщины. Особенно если она обладает особой силой и попала в неприятности с перемещением в пространстве.
-Ваша еда, - мрачная хозяйка кафе сама подала еду на двоих. Максвел счел, что архитектор однозначно поел раньше. А значит нечего даже думать его кормить. - Сейчас поедим и быстренько снимать купол, - обозначил демон задачи для них двоих. Архитектора за человека достойного внимания Максвел не считал. Тот был не болен восторженного щенка, что бегает хвостиком за прекрасной злотовласой хозяйкой. А кто в здравом уме будет обращать внимание на щенка? Его задача выполнять команды, что Дэмиан теперь старательно делал. Он отыскал местоположение всех кристаллов, обеспечивающих защитный купол энергией.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 30.08.2020, 15:38 | Сообщение # 90
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Юкихо и Максвел ели, вернулся Демиан. Запыхавшись, на перевес с картой, архитектор ворвался в кафе и сразу выложил все информацию. Оказалось что кристаллы можно уничтожать в любом порядке, кроме того, что был в храме - его нужно уничтожать последним. Как только будет разрушен последний Кристал , купол сразу же падет. Юки не очень понравилось, что последний кристалл будет в храме, в самом центре города, куда сразу же хлынет толпа разъярённых инквизиторов. Сбежать по тихому не получится, но все-таки шинигами надеялась избежать боя.
- Что ж, не будем терять времени, - сказала девушка, встав из-за стола, - Вперёд.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

05:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony