[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
Город Лунаринд
ИксДата: Понедельник, 31.08.2020, 07:39 | Сообщение # 91
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел был полностью солидарен с Юкихо, поэтому, прихватив архитектора за плечо, посмотрел карту, на которой тот отметил нахождение кристаллов.
- Ну что же, не удивлен, что они располагаются по окраинам города. Отрадно что город не большой, - демон забрал карту из рук Дэмиана. - Идем.
И они пошли. Первый дом, в котором находился кристалл, принадлежал вдове с маленькими детьми, но Максвел не о женщине заботился, когда вежливо стучал и не менее вежливо заходил, он не хотел пугать Юки своим демоническим характером.
Вдова попыталась упасть в обморок, но страх за детей заставил эту суху, длинную как палка женщину, в черном бесформенном платье, держать себя в руках, провожая визитеров в подвал.
Ориентируясь по карте Дэмиана, стоящего позади, Макс быстро отыскал кристалл и просто раздавил его в пыль.
- А дальше у нас дом сложившего с себя сан священика. Какая прелесть, - иронично прокомментировал он, выводя Юки из дома на свежий воздух.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 31.08.2020, 14:12 | Сообщение # 92
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первый кристалл был разрушен без каких-либо проблем. Максвел развел бурную деятельность, всячески ограждая Юкихо от дел. Девушка ещё не решила стоит ли ей возмутиться таким положением дел, как ее уже выпроводили из первого дома,даже не дав сделать пары шагов в помещении. Довольно быстро вся компания добралась до следующего дома, демон постоянно их поторапиливал, будто боялся опоздать. Дом бывшего священника мало чем отличался от остальных. Из такого же серого камня, как и основная масса зданий в этом городе
Единственное что отличало его, так это некоторое запустение. Из открытых окон не выглядывали занавески, кривой водосток выводил дождевую воду прямо на крыльцо, крыша слегка покосилась. Могло показаться, что дом заброшен, если бы не мощная реяцу, которую Юки ощущала даже с улицы. Шинигами слегка напряглась и поднялась на крыльцо. Как только она это сделала раздался крик "Умри, отродье тьмы" и дверь, сорвавшаяся с петель, полетела прямо в девушку. Юкихо быстро выставила перед собой меч и отбила летящую в нее дверь. Но это оказалось ошибкой. Нужно было уклониться, потому что за дверью скрывалось заклятие. От него Юки не смогла увернуться. Зеленоватый сгусток, похожий на слизь облепил ей руки и начал жжечь сильнее огня. От боли шинигами выронила меч и полетела с крыльца.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Понедельник, 31.08.2020, 14:51
 
ИксДата: Понедельник, 31.08.2020, 15:03 | Сообщение # 93
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Убью, урода", - мрачно решил демон, вихрем промчавшись к Юки и вновь поймав ее на руки. Зеленая слизь явно причиняла девушке боль, которую Макс постарался облегчить, счищая гадость заклинанием-антидотом. Ожог на тонких пальцах Юкихо ему совсем не понравился. Глаза демона заполнила тьма, порожденная гневом на безумного священника.
"Но, вероятнее всего, эта атака была рассчитана как раз на меня. Как наивно. Глупый старик", - Максвел прошептал заклинание, которое окончательно стерло все следы этой дряни с белых рук его прелестной госпожи.
- Только скажите, леди, и я оторву этому святоше его дурную голову, - он бережно поставил девушку на землю, на всякий случай прикрывая щитом. Мало ли что еще может прилететь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 31.08.2020, 15:30 | Сообщение # 94
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юки была зла. Прежде всего на себя. Попасться в такую простую ловушку - это же просто не мыслемо. Да она не заслуживает звание младшего офицера после такого. Совсем расслабилась, переложив часть проблем на демона. Девушка взглянула на свои руки. Слизи уже совсем не было, только шрамы от ожогов. Впрочем ничего страшного, такие раны заживают у шинигами без следа. Больше сейчас ее беспокоил демон. Его глаза, потемневшие от ярости, не внушали ничего хорошего. Хоть он пока и держал себя в руках, но Юкихо боялась что малейшее движения со стороны бывшего священника и Макс пойдет крушить все подряд. Это не входило в ее планы. Поэтому шинигами легонько погладила демона по плечу и как можно спокойнее сказала: " Не стоит тратить силы на ненужные убийства. Я сама виновата. Да и ожоги скоро сойдут"
Юкихо с улыбкой подняла зажмвающую руку к лицу мужчины, пытаясь таким образом успокоить его.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 31.08.2020, 15:42 | Сообщение # 95
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он видел шрамы и, пусть знал что регенерация есть не только у демонов, представлял какую боль она испытала.
- Если таково ваше желание, - пробормотал Макс, подавляя гнев, возвращая его на законное место в глубины своего естества, которое некоторые зовут душой. - Я не убью священника, хотя не буду лгать, за это - он осторожно сжал в ладони пальчики Юкихо - мне хочется разорвать этого монстра на части.
Максвел выдохнул, погладил ее пальчики подушечкой большого пальца и отпустил руку девушки. Не стоит провоцировать у воспитанной женщины гнев на пренебрежение приличиями.
- Идем дальше? - щит Макс не опустил, но сделал чуть слабее. Что примечательно, бледный архитектор теперь с кем-то переругивался негромко, не рискуя переступить порог. Возможно, с этим самым бывшим священником.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 01.09.2020, 03:08 | Сообщение # 96
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Такая ласка смутила девушку, что та невольно покраснела. Такое по отношению к ней ещё никто не позволял. Поэтому Юки решила увеличить расстояние между ними. В мгновение она вновь оказалась на крыльце рядом с мечом. Шинигами подняла занпакто и прежде чем убрала в ножны, ласково провела по рукояти со словами "прости, лисёнок". Тем временем спор между архитектором и человеком не прекращался. Демиан явно выходил из себя пытаясь , что-то доказать голосу звучащему из дома. Девушка подошла к архитектору и положила руку тому на плечо.
- Позволь мне поговорить с хозяином дома, Демиан,- сказала Юки, и не дожидаясь ответа продолжила уже обращаясь в сторону дома.- Эй, уважаемый, мы не причиним Вам зла. Позвольте нам пройти в дом.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 01.09.2020, 08:29 | Сообщение # 97
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы демоны, нечего вам делать в этом доме. Господь не оставит меня в своем милосердии! - на пороге возник сухой как щепка старик, с клочковатой бородой до середины груди, в белой рубахе до колен и босой. - Этот мальчик верит что вы не причините вреда людям, но я знаю! Все знаю! Мне было видение! Был знак! - горячности в его голосе хватало с избытком.
- А можно дела просто вырубить? - тоскливо уточнил демон, слушая весь этот словесный поток. - Я его даже убивать не стану. Аккуратненько стукну и положу отдыхать в тенёчке.
Макса не смущало, что он может сил не рассчитать, психов надо либо лечить, либо стирать с рисунка мира. И в силу своего происхождения, Максвел предпочитал смертоубийства любому гуманизма.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 01.09.2020, 15:52 | Сообщение # 98
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В данный момент Юки чувствовала солидарность с демоном. В этом городе прямо какая-то аномалия - повсюду сумасшедшие. Может с воздухом что-то? Но всё-таки девушка не дала исполнить демону его желание. А сама легко подскочила за спину к старику и стукнула того рукоятью меча по голове. Поток брани в их сторону прекратился и бывший священник упал на землю.
- Демиан, господин Максвел, прошу разберитесь с кристаллом, а я пока посторожу радушного хозяина, - отдала указания шинигами и присела на крыльцо.
Там вдалеке за стены города опускалось солнце, завершая этот длинный день. Юкихо подперла коленями подбородок и принялась любоваться как угасающие лучи преломляются достигая прозрачного купола. Из-за этой игры света купол перестал быть прозрачным и окрасился во все цвета радуги. Открывшийся вид так заворожил Юки, что она не заметила как из дома вышли ее спутники.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Суббота, 05.09.2020, 14:17
 
ИксДата: Среда, 02.09.2020, 10:58 | Сообщение # 99
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выйдя из дома мужчины, демон и архитектор, некоторое время любовались представшей картиной девушки, завороженной закатом. А потом решились нарушить ее покой, чтобы доложить, что задание выполнено.
- Кхм, госпожа, кристалл разрушен. Осталось еще два, - произнес Дэмиан, откровенно влюбленным взглядом окидывая красивое лицо Юкихо. - Следующая наша цель находится в подвале сиротского дома "Блаженного Луки". Не думаю, что там нам станут препятствовать. Этот дом находился под кураторством инквизиции, и пока купол не падет, им придется самостоятельно выживать. Они же к этому не готовы, - предупредил архитектор.
- Кстати, о выживании, леди Сунофуреку, кажется этот безумец обрел покой, - Максвел опустился на одно колено возле старика, проверил пульс. - Да, точно обрел. Кровоизлияние в мозг. Он даже не мучился, - демон об этом внутренне сожалел, но вслух не высказывался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 02.09.2020, 14:35 | Сообщение # 100
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смерть не приходит незаметно для шинигами, - сказала Юкихо, поднимаясь на ноги, - Дух священника составил мне компанию в любовании закатом.
Девушка спустилась и мужчины смотрели как Юки обращается куда-то в пустоту. Затем она подняла меч и протянула рукоять перед собой. Тогда они увидели, что рукоять касается лба стоящей перед ней души священника. После этого старик облегчённо улыбнулся и рассыпался мелкими голубыми искрами, которые собрались в маленькую бабочку, что направилась в небо и там исчезла.
- Этот человек не был плохим, просто возрастное безумие полностью завладело им. Теперь он обрёл покой, - пояснила свои действия шинигами, а затем продолжила,- Я не думаю, что стоит врываться к детям ночью. Останемся на ночь здесь. Демиан, оповести нужных людей о смерти старика, а мы с господином Максвелом спрячемся в доме, чтобы никого не смущать.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Среда, 02.09.2020, 14:36
 
ИксДата: Четверг, 03.09.2020, 07:42 | Сообщение # 101
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Максвела был свой взгляд на все происходящее, особенно на безумных стариков, которые пытаются убить гостей. Пусть и не званых, но не угрожающих жизни. А еще Макс понимал, что девушка не осознала, что именно ее удар послужил причиной смерти бывшего священника.
- Отличная идея, леди Сунофуреку, - поддержал он предложение Юкихо. - Здесь мы будем в безопасности. Идите, господин архитектор, распорядитесь насчет покойника, - Демиан выглядел удивленным и в чем-то даже словно потерянным. Но послушно ушел в сторону города. - Итак, мне любопытно, придут ли нас убивать горожане, если осознают, кто именно остался ночевать в доме священника? - демон внимательно смотрел на девушку, пользуясь тем, что она на него не глядит. Красивая, опасная, сильная и одновременно слабая, она нравилась Максвелу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 03.09.2020, 14:03 | Сообщение # 102
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо ничего не ответила, только стряхнула со своего кимоно несуществующие пылинки и вошла в дом

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 04.09.2020, 07:53 | Сообщение # 103
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Браво, такие информативные посты я сто лет не наблюдаю.
Демон отметил, что девушка предпочла проигнорировать его вопрос. Она вообще резко отстранилась, оставив его в одиночестве на улице. Солнце окончательно село, город погрузился во мрак. А затем, нечто невидимое и стремительное ударило Максвела в спину, разворотив его грудную клетку на выходе. Демон захрипел и осел на землю безжизненным мешком. Демона все же убили.

В глубинах темного дома Юкихо ожидала опасная ловушка, в которую она рисковала угодить, пройдя по коридору буквально пару шагов. В глубинах дома священника притаилось подлинное зло...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 04.09.2020, 08:41 | Сообщение # 104
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шинигами почувствовала как резко пропала рейцу демона, которую она уже привыкла ощущать рядом. Неужели он убит? Юкихо выхватила занпакто и одним шагом вновь оказалась во дворе. Тело демона лежало посреди двора и не подавало признаков жизни. Но все равно, хоть это было не логично, девушка приблизилась , чтобы убедиться в своем предположении. Макс лежал с развороченной грудной клеткой, бледной лицо без очков и открытые глаза без проблеска жизни. Нет сомнений, демон мёртв. Сердце Юкихо сжалось от сожаления и чувства утраты. Она закрыла мужчине глаза, погладив на прощание по щеке, встала и выкркнула в темноту: "Ты зря думаешь, что я не чувствую тебя. Выйди и сразись со мной!" И подкинув свой меч проговорила слова активации шикая.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 04.09.2020, 14:33 | Сообщение # 105
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тварь, сумевшая поразить демона и лишить его жизни, не спешила выходить навстречу смерти, в лице шинигами. Или, что более вероятно, это существо затаилось, чтобы оценить своего противника.
Тишина вокруг стала такой же густой, как сумерки вокруг. Они липли к кимоно Юкихо, в то время как сизый туман наползал на окрестности, поглощая крыльцо, дома в отдалении, тело Макса в остывающей крови. И из этого тумана нечто устремилось к Юки, метя острыми шипами в грудь, голову, живот.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 04.09.2020, 14:43 | Сообщение # 106
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо не стала отражать удары. Слишком рано вступать в ближний бой. Девушка уклонилась, попутно выстреливая несколькими кинжалами и заставляя их взрываться при соприкосновении с телом. Тварь лишь визгнула и тут же вновь скрылась в тумане. Юки осознала, что не чувствует реяцу этого существа и значит не может предугадать откуда будет нанесен удар. Существо способное сразить далеко неслабого демона победить будет сложно, но шинигами должна это сделать. Ведь жители города будут совершенно беззащитны перед такой напастью. Девушка сосредоточилась, собираясь сражаться на смерть с неведомой тварью.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Суббота, 05.09.2020, 14:14
 
ИксДата: Суббота, 05.09.2020, 05:42 | Сообщение # 107
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Туман сгустился до такой степени, что девушка теперь не увидела бы даже своей вытянутой руки, не то что кого-то напротив нее. Липкими комками он прикасался к обнаженной коже шинигами. И в этой мути раздался вой. Одновременно со всех сторон. А когда вой утих, к Юкихо устремились твари. Множество, но единые. Они белесыми тенями скользили в тумане, бесшумно разрывая его, чтобы за их телами вновь сомкнулась плотная стена. Одна из тварей ударила Юкихо в спину, заставив девушку упасть на колени, в то время как другая, бесшумно вынырнувшая из мглы, вцепилась в руку, сжимавшую оружие...

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Суббота, 05.09.2020, 07:23 | Сообщение # 108
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка вскрикнула от боли и выронила кинжал. А тварь продолжала сжимать зубы на ее запястье, пытаясь оторвать кисть. Юкихо направила оставшиеся кинжалы в голову чудовища. Взрыв сопроводивший удар оттолкнуло тварь, которая заливаясь скорбным воем тут же скрылась в тумане. Шинигами встала, покривившись от боли в руке. Та кровоточила и сильно болела, бой придется продолжать с одной рукой. Юки только злобно улыбнулась, сейчас можно не сдерживать свою ярость, что обычно скрывалась за воспитанной с детства сдержанностью. Она громко выдохнула и позволила злости разойтись по венам,
- Шаг третий: огненный покров. - выкрикнула Юки и кинжалы вспыхнули, полностью исчезнув в пламени. Огонь равномерно покрыл тело шинигами, что казалось будто она горит. Туман до этих пор пытавшийся сжать ее и растворить в себе, отпрянул, будто дикий зверь вступивший лапой в костер. Стало заметно светлее, теперь Юки видела на несколько шагов вокруг себя. И первое, что она заметила - тело демона исчезло. Но некогда было думать об этом, бой еще не закончен


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 06.09.2020, 05:49 | Сообщение # 109
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Туман колыхался, как нечто живое, твари исчезли, как только девушка активировала свой "огненный покров", но не надолго. Минута тишины, затишье перед бурей, а затем мглу разорвала оненными шарами, что неслись отовсюду, стремясь ударить шинигами, слиться с огнем, окружившим ее и поглотить его. На поверку, огненные шары имели рты, множество кусучих ртов, наполненных вращающимися в стремительном танце смерти иглоподобными зубами. Несколько штук добрались все же до тела Юкихо, вгрызаясь в него...

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 06.09.2020, 06:33 | Сообщение # 110
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сначала боль затопила разум, хотелось просто убежать и спрятаться. О, она могла с лёгкостью это сделать, активный второй шаг даёт ей невероятную скорость. Но если бы она так сделала, то больше бы не заслуживала называться шинигами. Поэтому лишь громко выдохнув, Юки отстранилась от боли и сосредоточившись на уничтожении врага. Протянув руку ближайшему шару, девушка оторвала его от своего плеча. Кровь тут же брызнула из открытой раны, но шинигами не обратила на это внимание. Она передала свой огонь прямо в алчущую крови пасть и откинув от себя взорвала его. Так она собиралась поступить со всеми тварями. Юлой крутилась девушка, нанося удары горящими руками и заставляя взрываться врагов. Но их было слишком много, то и дело зубы-иглы добирались до тела, вгрызаясь в плоть, оставляя кровоточащие раны. Но девушка не сдавалась, все ее чувства отключились, осталось лишь желание сразить врага. Прошло немного времени, хотя Юки казалось что сражение идёт вечность, но наконец поток ударов начал уменьшаться, пока туман не поредел и полностью не исчез. Шинигами сразила врага и возможно это было последнее что она сделала. Из разодранного кимоно были видны раны от укусов, различной степени тяжести, рука поражённая в самом начале полностью онемела и совершенно не чувствовалась, голова кружилась от кровопотери. Юкихо взглянула на сереющее передрассветное небо и медленно осела на земле, теряя сознание.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Воскресенье, 06.09.2020, 09:55
 
ИксДата: Воскресенье, 06.09.2020, 15:11 | Сообщение # 111
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо, израненную, ослабевшую, нашел утром архитектор. Мужчина был в ужасе, не представляя себе, что сделать, чтобы привести ее в чувство. Он осторожно поднял Юкихо на руки и внес в дом. На постели старика, к счастью, белье было вполне добротным, так что уже скоро Дэмиан начал промывать ее раны - для этого ему пришлось растопить печь и согреть воды. А заодно поставить вариться бульон из найденной в кладовой курицы. Повар из Дэмиана был так себе, но он очень старался, искренне не понимая что же здесь произошло, что за существа сейчас полыхали пол первыми лучами солнца и куда делся злокозненный демон - сгинул и слава богу - который вроде защищал Избранную.
- Госпожа, госпожа, что же нам делать, - бормотал он, не представляя что делать с ужасными ранами, которые уже не кровоточили.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 07.09.2020, 06:55 | Сообщение # 112
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демиан зря волновался за жизнь девушки. Если шинигами не погиб в бою, то какими бы не были раны выживет. Единственное, что восстанавливаться Юкихо будет долго, так свободной духовной энергии в этом мире мало, а архитектор не мог поделится своей. Так что просто необходимо было просто ждать. Через пару часов раны затянулись, оставив лишь уродливые шрамы и Юкихо открыла глаза. Она не сразу сообразила где находится, ей не был знаком потолок, на который наткнулся взгляд, а кроме него шинигами ничего не видела, так как повернуть голову сил не было. Но потом Юки почувствовала присутствие архитектора, который находился где-то поблизости.
Девушка расслабилась. Хоть из Демиана плохой защитник, но предупреждать об опасности он сумеет. Вряд-ли он перенес ее куда-то далеко, скорее всего она в доме старого священника. Интересно, а его тело тоже поглотил туман, как это случилось с демоном? Жаль демона, он хоть и был непредсказуемым, но сильным и полезным спутником. А уж драться с ним сплошное удовольствие. Юки слабо рассмеялась, хотя это было больше похоже на хрип умирающей птицы. Да уж, а битвы в ближайшее время ей не светят. Надо восстанавливаться быстрее, неизвестно какие сюрпризы подкинет ей этот мир. Девушка закрыла глаза и погрузилась в целебный сон.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 07.09.2020, 16:01 | Сообщение # 113
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел открыл глаза и наконец осознал что он жив. Убить демона трудно, но вывести из строя можно. Например, разорвав его почти пополам той штуковиной, которая напала, оставшись для Макса незамеченной.
Демон был зол, дьявольски зол. Ведь он оставил Юки один на один с неведомым монстром. Жива ли девушка? Демон надеялся всем своим существом что отражая нападение шинигами все же уцелела.
Он отер рот ладонью, понимая что на губах была кровь. Все верно, без смерти живого существа ему пришлось бы восстанавливаться от подобного ранения несколько недель. А так, только уродливые зудящиеся шрамы на спине и груди, но и они пройдут почти бесследно через несколько дней. Макс не знал кого он сожрал, ему на это было плевать. Осмотрелся, вокруг было незнакомое помещение. Возможно чей-то дом. Но крови или ошметков плоти здесь не было. Вче верно, демоны на регенерации пожирают без остатка.
- Только бы ты была жива, моя воительница, - вздохнул он, покидая дом. К жилищу священника демон шёл очень быстро, боясь опоздать.
А в это время Дэмиан суетится вокруг Юки, спрашивая, чем он может ей помочь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 08.09.2020, 11:27 | Сообщение # 114
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Во второй раз пробуждение было более продолжительным. Юкихо даже смогла сесть. Ей было не совсем удобно сидеть в одной белой ситаги, но увы остальная часть формы была не в лучшем состоянии. Хорошо, что одежда также состоит из духовных частиц и девушка сможет её восстановить. Вокруг бледной Юки кружил архитектор с заботливым участием. Девушка по доброму улыбалась и пыталась успокоить Демиана, даже согласилась поесть ужасный бульон, который он сварил для нее. Такими и застал их вернувшийся демон: бледную,почти сливающуюся со своим одеянием, девушка и мужчину присевшего рядом на кровать.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 08.09.2020, 14:03 | Сообщение # 115
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы живы! Как я счастлив! - первое, что сделал Максвел - осторожно смахнул с кровати Дэмиана - исключительно чтобы не повредить Юкихо - и примостился сам рядом с ней. Запах бульона слабо походил на пищу, способную пробудить аппетит, но где был сам демон, когда она нуждалась в нем? Правильно! Валялся в отключке, совершенно не дееспособный. - Я не успел вас предупредить, леди Сунофуреку, - ему было мучительно стыдно перед своей леди, но что он мог теперь? Ничего!
- Я прекрасно позаботился о госпоже, демон! - прорычал Дэмиан, встав рядом с Юкихо. - Вам еще что-то нужно? Я могу позвать лекаря! - архитектор буквально пылал ненавистью к воскресшему демону. Что же тебя не сожрали-то, так и читалось в его взгляде.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 09.09.2020, 03:18 | Сообщение # 116
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Демиан.- сказала девушка, слегка пожав архитектору ладонь, выражая свою благодарность,- Ваши лекари мне не помогут, я ведь не человек.
Затем Юки посмотрела на демона. Выглядел он вполне сносно, и не скажешь , что несколько часов назад шинигами была уверена, что он мёртв. Она слегка наклонила голову, рассматривая Максвела, решая по себя стоит ли ему доверять. Опять не придя к окончательному решению по этому поводу, отложила на потом. К тому же вопреки здравому смыслу Юки была рада возвращению демона.
- К вечеру я буду чувствовать себя сносно и продолжим наши изыскания, - выдала шинигами мужчинам, - а пока оставьте меня. Мне нужен отдых.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 09.09.2020, 07:42 | Сообщение # 117
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел был недоволен тем, что Юкихо его прогнала. Внутренне демон бушевал как ураган, изнывая от желания закопать в ближайшей клумбе подлого соперника, что смотрит на его восхитительную избранницу с обожанием щенка.
- Да, конечно, отдыхайте, леди, - он с радостью вытряхнет из архитектора душу и отдаст ее Юки. Чтобы та быстрее поднялась на ноги.
- Позовите меня, госпожа, если что-то потребуется, - встрял Дэмиан, разозлив Максвела еще сильнее.
- Ты, ничтожная тля, пытался отравить девушку? - кипя яростью спросил демон абсолютно ледяным тоном.
- Что? - не понял архитектор.
- Та бурда в чашке. Даже от двери я ощутил ее зловоние, - "тактично" пояснил Максвел. Они уже были в небольшой кухне, где вонь от "бульона" становилась совершенно непереносима.
- Как сумел, так приготовил, - огрызнулся мужчина и выплеснул остатки в раковину. - Надо было защищать ее! Тогда и в бульоне не было бы необходимости.
- Жалкий человечек решил поучить меня хорошим манерам? - встрепенулся уязвленный демон. Но Дэмиан лишь плечами повел, демонстрируя, что общество демона он терпит исключительно из уважения к Юкихо. А так.. ушел бы к Провидцу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 09.09.2020, 11:50 | Сообщение # 118
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо слышала небольшую перебранку между мужчинами и надеялась, что она не перерастет в полноценную драку. Вообще ей немного надоела это конфронтация. Может где-то в глубинах сознания ей и льстило такое внимание и в другой ситуации девушка получила массу удовольствия наблюдая за конфликтом, но не сейчас когда она всем свои существом стремится домой. Да и подпускать к себе близко временных спутников плохая идея. Ведь как только разрушиться купол, шинигами уйдет искать дорогу домой, Демиан останется здесь, а что будет делать демон не имеет значения- по крайней мере Юки пыталась убедить себя в этом.
Лёжа в кровати, юная шинигами ощущала как силы медленно, очень медленно возвращались к ней. Да, в ближайшие дни она совсем не боец. Уж не поторопилась ли она в высказываниях про то, что уже вечером она сможет ходить? Юкихо надеялась, что нет. "В крайнем случае демон понесет меня на руках, -пошутила по себя девушка, - он против не будет"
Шинигами поначалу тихо рассмеялась, но тут же нахмурилась. И ведь правда Максвел не будет против. Какие планы у него в отношении девушки. Что-то Юки не припомнит его возражений провидцу, когда сумасшедший старик вещал про совместных детей. "Свадьба с демоном- сохрани меня боги от такого"- пробормотала шинигами прежде чем вновь погрузится в сон.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 09.09.2020, 15:43 | Сообщение # 119
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А мужчины продолжали перебранку, которая, впрочем, не переросла ни в драку, ни в более-менее приличное взаимное оскорбление. Так, пособачились с ленью и разошлись. Дэмиан - предупреждать Провидца, который и так должен быть в курсе, что хоронить старика уже не требуется, а с куполом придется повременить. Потому что они чуть не потеряли Избранную! А заодно спросить, какого дьявола провидец не предупредил о неизвестной опасности, чуть не погубившей девушку.
Максвел заглянул в комнату, в которой спала Юкихо. Она была бледна, бледнее чем при их знакомстве. Слабая и хрупкая, девушка вызывала у демона странные смешанные чувства, бороться с которыми не было нужды, ведь они не мешали Максу.
"Глупый человечишка решил ее отравить своим варевом", - сварливо подумал демон и отправился шуршать в кладовке покойного священика. Через час - Юкихо все еще спала - Максвел сообразил для нее сытный обед из густого супа, тушеного мяса и воздушных булочек с чесноком. Кофе у старика не водился, так что пришлось заварить крепкий чай. И ждать пробуждения Юки, чутко прислушиваясь к ее дыханию.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 09.09.2020, 16:58 | Сообщение # 120
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Через пару часов Юкихо проснулась и первое,что она почувствовала это аппетитные ароматы еды. Что ж, ее спутники все-таки сообразили на счет раннего ужина перед продолжением их совместного приключения. Девушка поднялась и слегка покачиваясь подошла к своей форме. С каждым шагом, Юки двигалась все увереннее и увереннее. Через десять минут,когда она оделась, нельзя было сказать что девушка была на грани смерти меньше суток назад. Форму шинигами полностью не восстановилась и выглядела немного потрепанной. "Ну хоть коленками не сверкаю", - подумала Юкихо, убирая занпакто за пояс и выходя из комнаты. Из комнаты девушка попала сразу в кухню, где ее ждал сосредоточенный демон. Маленький стол ломился от еды, будто к ужину ожидалась как минимум боевая десятка. Команда Юки с удовольствием умяла бы эти кушанья минут за десять, ведь под командованием младшего офицера Сунофурёку была лишь одна девушка из всей десятки - тихая и задумчивая Садзуки Аико. Девушка улыбнулась воспоминаниям и присела за любезно отодвинутый Максвелом стул. Первым делом шинигами взяла кружку с горячим чаем и с наслаждением отпила несколько глотков.
- А где Демиан? -спросила у демона Юки, - разве мы не должны уже скоро выдвигаться?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

14:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony