[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
Город Лунаринд
ИксДата: Четверг, 10.09.2020, 10:02 | Сообщение # 121
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон просиял навстречу Юкихо радостной улыбкой и с грацией нечеловека присел на свой стул:
- Архитектор отправился предупредить насчет изменений планов касательно покойного священика, леди Сунуфуреку. Он вернется уже скоро, я полагаю. Но, на людей сложно полагаться и мы могли бы обойтись своими силами, доверяй нам местные. Однако, что имеем, то имеем, - Максвел тоже отпил чая. Он не испытывал голода и в этом не было ничего странного. Сил после "воскрешения" хватит еще надолго, это демон знал не понаслышке. Ему уже неоднократно приходилось "умирать", что было даже странно с образом жизни обычного спокойного ученого. Он ведь даже не участвовал в сражениях.
- Скажите, я могу как-то поспособствовать вашему скорейшему выздоровлению? В своем мире я заведую крупной лабораторией, и знаю секреты многих вещей, по общественному мнению, не имеющих отношения к чистой науке. А больше к божественному провидению.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 11.09.2020, 07:39 | Сообщение # 122
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Скромность это не главная черта демона, совсем не главная. Так думала Юкихо глядя на вещающего мужчину. Максвел явно был рад девушке и жаждал хоть чем-то помочь, что исправить свою оплошность.
- Мне ничего не нужно. Поможет мне только время, - попыталась остудить пыл демона Юки, - Правда пару дней я буду небоеспособна. Сможем ли мы положится на вас в вопросах безопасности?


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Суббота, 12.09.2020, 13:17 | Сообщение # 123
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ваше сомнение в моих способностях обоснованы, леди. Но теперь я сильнее чем был и смогу обеспечить вашу безопасность, - Максвел не красовался. Он четко объяснял что есть что в этой реальности. - Ваша слабость пройдет и я рад этому, даже не сомневайтесь. Я, как и вы, стремлюсь вернуться домой, ведь мой мир это не царство зла и мрака. Это хороший мир, полный своих плюсов и минусов, - демон исподволь пытался рассказать Юкихо о мире, из которого его вырвал глупый человек. - Может быть, стоит сегодня отдохнуть от разрушения кристаллов? Чтобы вы набрались сил.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 13.09.2020, 05:23 | Сообщение # 124
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо слегкаф нахмурилась, обумывая слова демона. Может он прав? Как бы ей не хотелось поскорее возобновить поиски кристаллов, чтобы продолжить путь домой, будет ли разумно сейчас их продолжать. Чувствовала шинигами себя сносно, но даже Кидо ей сейчас будет недоступно. А ведь этот город, что по началу ей показался тихим и спокойным, таит в себе смертельные опасности. Да и как показала практика демон не так всесилен, как хочет казаться. Вывела же его из строя та тварь, с которой сражалась Юкихо. Девушка самодовольно улыбнулась. Все -таки она настоящий воин, готовый сражаться до последнего. И тут устыдилась своей гордыни. Рано, очень рано она возомнила себя великой воительницей.
Так обуреваемая противоречивыми чувствами шинигами и приступила к еде выставленной перед ней. Эта ее черта, когда та в раздумьях отрешалась от мира, очень раздражала не лейтенанта. Частенько девушка получала выговор за эти свои выпады их реальности. Спасало только то, что такого не случалось во время боя. А то бы Юки даже академию не закончила.
Через несколько минут шинигами все же вынурнула из своих мыслей и заметила, что все это время Максвел терпеливо ждал ответа. Юкихо смутилась, непонятно о чем думала этот демон пока разглядывал ее. "Мог бы и обратно на себя внимание, - недовольно подумала Юки, - я бы тогда не ушла в себя" .
- Я соглашусь с Вами, - произнесла шинигами, стараясь скрыть свое раздражение, - Разумно передохнуть и двинуться завтра с утра. Осталось дождаться Демиана и поделится с ним нашими планами.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 13.09.2020, 07:02 | Сообщение # 125
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел терпеливо ждал, пока Юкихо вынырнет из своих размышлений. Демон никуда не торопился, а от возвращения "щеночка" Юкихо он уже поставил щит вокруг дома.
"Догадается или не догадается что мы сегодня никуда не пойдем?", - размышлял Макс, переводя взгляд на губы Юки, которые она как-раз облизнула, чтобы убрать прилипшую крошку.
"Красивые губы", - подумал Максвел, испытав желание припасть к этим губам. Но не с целью выпить ее душу, а с иной, не менее приятной и волнующей задачей - доставить удовольствие себе и ей.
- Кхм, леди Сунофуреку, может быть вы хотите еще чаю? Я налью, - подал голос Макс, переводя взгляд с лица девушки на ее грудь, а затем возвращая его к прекрасным глазам шинигами. - Я читал, что жидкость улучшает состояние всего организма. Но не знаю применимо ли это заключение к демонам и шинигами.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 13.09.2020, 07:54 | Сообщение # 126
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо демон показался каким-то нервным. Каким-то странным взглядом он провожал каждое ее движение. Будто она стакан воды перед умирающим от жажды. Иногда она ловила похожие взгляды дома, но не такие явные. Девушка рефлекторно поежилась, будто стараясь скинуть навящевое внимание. Может Максвел не восстановился от поражения? Всё-таки раны были ужасны и смертельны. Шинигами до сих пор не понимала как он смог выжить, ведь она была уверена в его смерти. Мужчина протянул руку к ее стакану, который та держала в руках. И в тот момент когда их руки соприкоснулись Юкихо показалось что глаза у демона изменились. Они стали темнее, словно синие небо заволокло тучами.
- Нет, спасибо - немного отряпнув, почему-то шепотом, ответила девушка. Ей чувствовалось напряжение, разлитое в воздухе. Но необычное и понятное напряжение перед битвой, а иное - неведомое для юной шинигами.
- Раз мы остаёмся здесь на ночь, то может Вы расскажете мне о своем доме, - решила отвлечь демона от своих мыслей Юки, - интересно насколько мир демонов соответствует преданиям прочитанным мною в детстве.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 13.09.2020, 09:38 | Сообщение # 127
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно, про который из миров вам довелось читать, леди. Ведь миров бесчетное множество и многие населены демонами или демоническими существами. Мой мир расположен не так далеко от этого по вееру, а потому у нас тоже синее небо и горячее желтое солнце. Правда ночами в небе появляются сразу две луны. На одной из них, по преданиям, когда-то жила императорская семья, но из-за опасной болезни, охватившей жителей, все население погибло и теперь это мертвая пустыня, на которую никто добровольно не желает переноситься. Ведь болезнь не исчезла со смертью последнего, а затаилась в ожидании новых жертв. Я воспитывался в семье уважаемого и благородного рода, хотел служить в армии, но родители сочли что больше пользы я принесу посвятив себя науке и были правы - вот уже несколько столетий в моих родных землях царит мир и солдаты там не нужны. Зато нужны ученые, врачи, педагоги. У нас множество институтов, в которых обучаются дети любых сословий. Простите, я не учитель. Не умею складно рассказывать, - Максвел несколько суетливо поправил очки и принялся убирать пустые тарелки.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 13.09.2020, 09:59 | Сообщение # 128
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шинигами с интересом слушала, но суетливые движения демона по кухни несколько раздражали. Поэтому когда стол был убран, Юкихо встала, намереваясь помочь в дальнейшей уборке. Но видимо сделала это слишком резко, так как голова ее слегка закружилась и девушка покачнулась. Чтобы не упасть Юки пришлось схватится за стоящего рядом мужчину.
- Проводите меня на воздух, - то ли приказала, то ли попросила шинигами, - а там я с удовольствием послушаю продолжение Вашего рассказа.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 13.09.2020, 10:46 | Сообщение # 129
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она будто специально провоцировала бедного Макса. Вот и теперь ухватилась за него, поддерживая собственное равновесие. И так требовательно говорит, привычная командовать.
- Да, разумеется, - только и сказал Максвел, и, поддерживая Юкихо за талию, повел ее на улицу. Снаружи еще вовсю светило солнце, но вечерний сумрак уже наползал на улицы города. Щит мерцал, подобно мыльному пузырю, защищая их от возможной опасности. Умирать вновь демон не планировал. - Здесь красиво и тихо. Почти как у меня дома красиво, но там шумно и постоянная суета, - поделился Максвел, спускаясь с крыльца, чтобы не быть выше Юки. Она слаба, ей будет неудобно смотреть на собеседника снизу вверх. - И вы очень красивая, леди Сунофуреку, - признался демон, глядя как закатное солнце ласкает ладную девушку. Что его подвигло на безумный поступок? Наверно воздух, полный пьянящих ароматов цветов и трав, но Максвел легко накрыл губы Юки своими. Просто чтобы на миг ощутить их сладкий вкус и больше не мучиться вопросом на этот счет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 13.09.2020, 11:11 | Сообщение # 130
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо была шокирована и поэтому даже не смогла обдумать то, что сейчас произошло. Среагировала на одних рефлексах. А какие рефлексу могут быть у девушки все свое свободное время проводящая в тренировках? Правильными! Так что когда демон приник к ее губам, а рука опустилась на тонкую талию девушки, Юки схватила эту самую руку и заломила ее за спину, зафиксировав в болевом захвате. Мужчина скривился и охнув от боли упал на одно колено.
- Если Вы и дальше планируете путешествовать в моем обществе, то прошу не позволят себе таких выходок, - зло выговорила шинигами, стараясь спрятать свою растерянность., - И будьте любезны, когда вернётся Демиан, объяснить ему наш дальнейшиц план, а не оставлять его в неведении за щитом.
После этого девушка отпустила Макса и быстро вернулась в дом, ничем не выдавая своей слабости.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 13.09.2020, 12:42 | Сообщение # 131
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел такой реакции не удивился. В конце концов, он посягнул на честь порядочной девушки, которая эту самую честь отстояла. А отстаивать она умела, тут даже говорить не о чем, плечо у демона болело весьма ощутимо.
Пока в дом мужчина решил не заходить. Не к чему провоцировать благородную женщину на неприятные мысли. Пусть лучше она успокоится и прекратит кипеть, как раскаленный чайник.
Максвел присел на крыльцо, ожидая Дэмиана, который от чего-то не спешил к ним.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 13.09.2020, 13:52 | Сообщение # 132
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо мерила шагами маленькую комнату, служившая бывшему священнику спальней. Теперь эта маленькая спальня испытавала гнев взбешенной девушки. "Да как он посмел? Что себе возомнил? - мысли кипели и девушка вправду была похожа на кипящий чайник, - Чертов демон, решил что раз я ранена, то можно руки распускать? Не на ту напал!"
От резких движений не золотые косы опять упали на спину, развиваясь словно крылья. Ещё десять ходила по комнате, пока не выдохлась и не опустилась на кровать. Юкихо закрыла глаза, чтобы быстрее успокоиться, но вместо этого ей тут же вспомнился демон склонившийся над ней и лёгкая прохлада, что излучала его близость. Хмм... Странно раньше она этого не замечала, хотя несколько раз побывала в его объятиях. Вспомнив все это, шинигами смутилась ещё больше чем была. Она даже не решила были ли действия неприятны, так сильно они ее огорошили. За свою жизнь ей не разу не приходилось бывать в подобной ситуации, ведь дома ее оберегали как могли, в академии она вся без остатка отдалась учёбе, даже друзей не завела. Близкие люди появились лишь тогда, когда Юки вступила в Готей 13, но и там она была прежде всего шинигами и никто не проявлял к ней интереса. По крайней мере Юкихо так думала, что не проявлял.
- И что же мне теперь с этим делать? - спросила вслух девушка, опуская голову на подушку. Юки вновь закрыла глаза из-за всех сил погоняя демона из своих мыслей попыталась уснуть. Не сразу, но ей всё-таки удалось вернуть душевное равновесие и юная шинигами погрузилась в сон, разметав косы по постели.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Воскресенье, 13.09.2020, 15:43
 
ИксДата: Воскресенье, 13.09.2020, 15:25 | Сообщение # 133
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И губы ее как кленовый сироп на лепестках весенних цветов, а стан гибок и крепок, - мурлыкал себе под нос демон, вглядываясь в вечерние сумерки. - Наверняка она прекрасна вся. Гибкая, крепкая, но нежная и изящная. С прекрасной формы грудью и длинными ногами, продолжал он грезить. А потом нахмурился. Потому что вспомнил что это Дэмиан нашел и оказал Юкихо помощь. И архитектор наверняка видел избранницу демона и трогал так, как не дозволено Максу. И от того демону невыносимо остро захотелось разорвать проклятого соперника на куски, чтобы от него не осталось ничего кроме кровавого месива. И о чудо, но желание его почти сбылось, потому что в щит с размаху влетел окровавленный Дэмиан. Мужчина хрипел и бил кулаками в невидимую преграду.
"Впустить или нет?" - лениво подумал Макс. Но потом решил что девушка рассердится и все же позволил пострадавшему рухнуть под крыльцо.
- Эх, не дотянешь ты до утра, человечек, - без особого сожаления произнес Макс, после беглого осмотра. Но в дом архитектора все же затащил.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 13.09.2020, 15:56 | Сообщение # 134
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шум ворвавшийся в комнату из остальной части дома разбудил девушку. Юкихо открыла глаза и сразу поняла, что небольшой перерыв данный этим миром закончился. Быстро вскочив, шинигами вышла из комнаты, даже не собрав косы на верх. Шум доносился из кухни. Там, на столе, за которым не так давно обедали вместе Юки и Макс, лежал окровавленный Демиан. Девушка в ужасе вскрикнула и слегка отодвинув демона, подошла ближе. Склонившись над раненым она поняла, что раны смертельны и архитектор не выживет. Сердце девушки сжалось от осознания собственной беспомощности, ведь она совершенно не владела медицинскими техниками, которые можно применить к людям. Юкихо лишь взяла мужчину за руку и тихонько позвала по имени.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 14.09.2020, 04:20 | Сообщение # 135
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Госпожа...- бледные губы мужчины растянулись в подобие улыбки. - Вы в порядке. Я счастлив. - Его глаза закрылись, дыхание сделалось рваным и поверхностным. Максвел нахмурился, он ничем не мог помочь человеку. Да не особенно и хотел поддерживать жизнь конкурента.
- Где карта, Дэмиан? Она нам потребуется, чтобы леди Сунофуреку покинула этот мир и вернулась домой, - напоминать про свою скромную персону демон не стал.
- Карта? Да, она в кармане, - Максвел тут же достал карту и убедился, что она не пострадала от крови и ран архитектора.
- Отлично, мы сможем продолжить путь, - пробормотал он. - Леди, я ничем не смогу ему помочь, но вы можете быть рядом с вашим другом. Пока он еще в сознании.
В это время Дэмиан захрипел и содрогнулся всем телом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 14.09.2020, 07:13 | Сообщение # 136
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка лишь кивнула и крепче сжала ладонь Демиана. Другой рукой гладила его по голове, пытаясь принести хоть какое-то облегчение для человека, который мог стать ей другом. Это было впервые, когда Юки теряла своих товарищей. В боях частенько и она, и другие члены ее группы были ранены, но смерть всегда проходила мимо. Шинигами радовалась этому факту каждый раз возвращаясь в казармы шестого отряда, но всегда знала, что рано или поздно это произойдет - она кого-нибудь потеряет. И вот этот день настал, сейчас перед ней лежал умирающий и никого не было рядом, чтобы помочь пройти через эту потерю.
- Демиан, могу ли я что-нибудь сделать для тебя?- спросила Юки, аккуратно убирая прядь волос с лица, когда судороги прекратились и архитектор немного затих.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 14.09.2020, 07:53 | Сообщение # 137
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дэмиан попытался что-то ответить, но не смог. Захрипел, содрогнулся и обмяк. Вот так бестолково оборвалась жизнь талантливого архитектора, что вызывался спасти свой город от демона и доставил Спасительницу в Лунаринды.
- Для него все закончилось, - тихо произнес Максвел, положив тяжелую ладонь на плечо Юкихо. - Думаю, когда местные активировали купол, они заперли в городе еще что-то, помимо демона, за которым так рьяно охотились. Они призвали древнее зло, названия которому я не знаю, - мужчина закрыл архитектору глаза, не из уважения к нему, а из заботы к чувствам Юкихо. - Я похороню вашего друга, леди Сунофуреку, не волнуйтесь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 14.09.2020, 08:38 | Сообщение # 138
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо ласково провела ладонью по щеке архитектора, затем погладила по волосам, которые оказались на удивление мягкими, как пух, и мысленно попрощалась с ним. Робкая слеза покатилась по щеке девушки, но та не дала ей упасть на мертвого и смахнула ее. Нужно держаться, ведь она воин, готовый ко всему. Ее слезы не вернут Демиана и не помогут найти виновных в его смерти. А найти их это обязанность шинигами. Пусть мир не ее и скорее всего когда все закончится ее снова попытаются убить как ведьму, но оставить все как есть Юки не силах. Девушка накрыла своей ладонью руку демона, которая покоилась на плече, слегка сжав ее в знак благодарности.
- Благодарю Вас, господин Максвел за заботу, -еле слышно сказала девушка, затем более уверенно продолжила, - Когда закончите с Демианом, я должна буду выяснить причину его смерти и покончить с ней, пока ещё кто-щ не пострадал.
После этих слов Юкихо активировала шинпо и удалилась, вновь проникнув сквозь барьер демона.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 14.09.2020, 10:37 | Сообщение # 139
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Главное успеть вас подхватить, когда вы свалитесь без чувств, Юкихо, - пробормотал Максвел, поднимая со стола труп молодого мужчины. Который пытался стать ей не просто другом, а кем-то большим.
Демон, как и обещал, похоронил Дэмиана за домом, возле розового куста, который однозначно что-то значил для жившего здесь раньше священника, ведь на фоне всеобщего запустения он один был ухожен, окружен заботой.
- И где мне теперь искать эту неуемную женщину? Не готовую и не желающую позволять за собой ухаживать? - сам у себя спросил Макс, после чего отправился, разумеется, на поиски.
За пределами щита все еще был ранний вечер, достаточно светлый и уютный. В такие вечера горожане отправлялись гулять по городу, но сегодня все ставни были закрыты наглухо. Люди боялись.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 14.09.2020, 11:32 | Сообщение # 140
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо сидела возле небольшой речушки, делившей город пополам. Наверное раньше это место популярно для отдыха. Красивая каменная набережная со множеством лавочек на одном берегу и пологий спуск к воде, покрытый мягким травяным ковром и раскидистыми деревьями на другом берегу. Вот под одним из таких деревьев девушка и сидела, не в силах сдвинуться с места. Было очень глупо с ее стороны, пуститься в бега, не разбирая дороги. Но юная шинигами, на то и юная, что нередко поддается чувствам. Эту часть своей натуры Юкихо недолюбливала и всячески пыталась искоренить, считая ее недостойной для шинигами. Но до сих пор проигрывала в этом сражении. И поэтому она оказалась сейчас здесь без сил, с красными глазами от непролитых слез, и очень надеялась, что нападения не будет. Или хотя бы чтобы демон нашел ее раньше тварей. Ещё раз покорив себя за глупость, девушка решила помочь демону в нахождении себя. Как в случае с драконом, Юки сосредоточилась на реяцу населявших этот город. В этот раз найти нужную духовную силу было сложнее, так как существ было много и в такой мешанине не сразу сообразил где та, которая ей нужна. Но вот внутренним зрением она увидела ярко-синюю как будто покрытую инеем по краям, реяцу демона. "Красивая", - восторженно подумала девушка, и немного полюбовались переливами,прежде чем легонько дотронуться своей силой.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Понедельник, 14.09.2020, 11:48
 
ИксДата: Понедельник, 14.09.2020, 13:01 | Сообщение # 141
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максвел уже был недалеко, он чувствовал, что рядом с Юки, когда что-то словно прикоснулось к его мыслям, его ауре.
"Как интересно, Юкихо? Должно быть она, больше некому", - подумал Макс и поспешил туда, где находилась девушка. И успел вовремя, чтобы накрыть ее своим щитом в момент атаки притаившейся твари.
- Вы в порядке, леди? - спросил он, отчаянно сдерживая желание наорать на безмозглую девчонку. Да, она растеряна, потрясена, но она же воин, а не дура! Нельзя убегать в одиночестве туда, где полно опасных противников, а у тебя сил на нуле. Но Максвел ничего подобного не сказал. Он превращал в фарш тварей, что бесновались за пределами силового барьера, закрыв им девушку. Больше подставляться под удар демон не собирался и шипы, попытавшиеся вновь пронзить его тело, попросту сломал, едва двинув пальцами, но даже не прикасаясь к ним. Зубастые твари попытались отхлынуть, но демон уже вошел в раж и их мололо невидимой "мельницей", натирало "теркой", а Макс зорко следил за тем, чтобы Юки оставалась внутри купола, а к нему самому никто не подкрался. Пока противник не закончился. Буквально.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 14.09.2020, 13:46 | Сообщение # 142
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Битва закончилась очень быстро. Юкихо оставалось только восхитится боевой мощью демона и порадоваться, что он ее стороне. Демон повернулся и осуждающе посмотрел на девушку. В его взгляде читалась злость и раздражение, направленные на нее. Юки стало безмуно стыдно за столь глупое поведение, больше подходящее для неразумной девице, чем шинигами. Бросить ее было бы самым верным решением, любой демон должен был так поступить. Но этот демон почему-то пошёл за ней и защищал её. Может Максвел все же лучше, чем думает о нем Юки. Но как бы то ни было, признание своей ошибки необходимо. Тяжело, опираясь на дерево девушка встала.
- Прошу простить меня мое неразумное поведение,- сказала Юки, согнувшись в поклоне. Девушка пошатывалась, но терпиливо ждала ответа. Но сил почти не было, так что вскоре, она стала сползать на землю.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 14.09.2020, 13:58 | Сообщение # 143
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дай мне терпение, всеотец! - взмолился демон, подхватывая девушку на руки. рывок, который он совершил, чтобы успеть до ее падения был тоже далек от человеческой нормы. - Я не злюсь на вас, леди Сунофуреку. Я просто безумно испугался за вашу жизнь. Ведь только по счастливой случайности успел до начала атаки, - прошептал он, на мгновение пряча лицо в волосах Юкихо. Конечно, сейчас она была удобно устроена у него на руках и ее макушка служила отличным местом, куда можно уткнуться, жадно вдыхая аромат, характерный только для этой женщины. - Идемте домой, вам нужно отдохнуть и как следует выспаться, - он прижал девушку чуть крепче к себе и зашагал в сторону дома священника. Шаги у демона были размашистыми, так что уже довольно скоро он вошел под защитный купол, который как и тот, что защищал Юки, питался от энергии самого Максвела.
Не останавливаясь, чтобы дать ей возможность восстановить свое достоинство воина, Максвел отнес девушку в ее спальню. Где очень деликатно опустил на постель и чуть отстранился, позволяя ей получить желанную дистанцию.
- Сделать вам чай? - только и спросил Макс, заглядывая в глаза Юкихо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 14.09.2020, 14:44 | Сообщение # 144
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чай Юкихо не хотела. Единственное что ей сейчас хотелось - это побыть в одиночестве. Слишком много происшествий для юной шинигами. С тех пор как она упала в разлом и покинула свой мир, жизнь идёт просто в бешенном ритме. А ещё демон, который сейчас с такой заботой заглядывает ей в глаза.
- Нет, благодарю, - ответила Юки, пряча взгляд за длинными ресницами, - Идете отдыхать, завтра нам предстоит найти то зло, что пришло в этот город. И Вы можете называть меня по имени.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 14.09.2020, 15:03 | Сообщение # 145
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, Юкихо. Отдыхайте. И позовите меня, если вдруг почувствуете себя нуждающейся в компании, - Максвел вышел из комнаты девушки и направился в кухню - в доме священника была только одна комната, которую и занимала шинигами.
Ночь прошла неторопливо и без происшествий. Демон долго изучал карту, запоминая месторасположение оставшихся кристаллов. А на рассвете в районе храма прозвучал взрыв. Взрывная волна докатилась и до дома, в котором нашли приют пришельцы из других миров. Стекла уцелели только благодаря щиту Максвела.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Понедельник, 14.09.2020, 15:59 | Сообщение # 146
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юки уже давно проснулась и оделась, когда взрыв докатился до до священника. Только вот выходить не спешила, собиралась с силой духа. Но когда дом задрожал, шинигами быстро выскочила из дома. На крыльце уже стоял демон, тревожно вглядываясь в сторону храма.
Ночь дала ей возможность восстановиться, хоть на полностью. Юкихо всё ещё не могла использовать воплощённый занпакто, но рукопашный бой и низкоуровневое Кидо ей было под силу. Да и внешний вид девушки стал намного лучше. Кргов под глазами уже не было, да и бледность сошла. Если не знать, то никто бы не догадался, что еще сутки назад юная шинигами была на грани смерти.
- Что это? Очередное нападение? - спросила Юки, слегка трогая Макса за локоть


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 15.09.2020, 07:54 | Сообщение # 147
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вполне возможно, Юкихо. Мне нужно сходить на разведку, и я прошу вас остаться дома, под защитой щита. Пожалуйста, останьтесь здесь. В случае, если ваше присутствие окажет серьезное влияние на ситуацию, я немедленно сообщу вам, - да, он волновался за Юки, но понимал, что девушка слишком упряма, чтобы признать за ним правоту и наверняка отправится к храму вместе. Так стоит ли спорить? Нет, Макс все же решил попробовать убедить шинигами. Ведь только вечером он принес домой ее на руках, ослабевшую до такой степени, что стоять не способна.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 15.09.2020, 08:26 | Сообщение # 148
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шинигами нахмурилась. Девушке совершенно не понравилось, что ее посчитали настолько слабой. Как же она не любила быть такой да ещё понимать заботу от практически незнакомца, которому ещё неизвестно что от нее нужно. Тут как назло вспомнился поцелуй демона и то, как он бережно нес ее от реки, что Юки невольно покраснела и отдернула руку, до сих пор покоящуюся на локте у мужчины.
- Нет, я пойду с Вами, господин Максвел, - твердо ответила Юки, - Предыдущей ночи вполне хватило, чтобы восстановится хоть и не полностью, но в досточной мере.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 15.09.2020, 09:56 | Сообщение # 149
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я так и подумал, - сухо обронил демон и снял защитный купол. Зачем тратить силы на поддержание щита, в котором уже больше не будет необходимости.
Максвел проверил карту, она лежала в кармане брюк, поправил очки и сказал:
- Ну что же, идем.
И пошел вперед, не сомневаясь, что Юкихо долго стоять на крыльце не будет.
Демон был собран и сосредоточен. Он шел вперед уверенными шагами и уже очень скоро оказался перед руинами храма.
- Неожиданно, - сам себе сказал демон, разглядывая дымящиеся развалины. Где-то среди обломков и осколков должен был находиться инквизитор Анатолий. Вернее - его останки. - Кажется, взорвался кристалл, здесь был самый крупный. Иных источников энергии я в этом месте не находил, - пояснил он Юкихо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 15.09.2020, 13:52 | Сообщение # 150
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда они подошли к разрушенному храму, то Юкихо сразу вспомнила об оставленном здесь великом Инквизиторе. Первое к чему она приступила, так это к поискам Анатолия. Возможно он ещё жив. Так демон и шинигами начали обходить развалины каждый со своей целью - Юки спасти жизнь, а Макс удовлетворить свое любопытство по поводу взрыва. Они делали обход в полном одиночестве, ниточки из жителей не пришел, настолько было запугано местное население.
- Как думаете, господин Максвел, сколько ещё продержится барьер без главного элемента питания? - наконец нарушила молчаливые поиски девушка. Ее очень волновало то, что барьер может в любой момент обрушится и в город войдёт куча разозленных инквизиторов. Думалось, что будет сложно им объяснить что ни демон, ни тем более шинигами никому не желают зла.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
Форум » Пригород » Веер миров » Город Лунаринд (квест для Юкихо (NC-17))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

13:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony