[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Общество душ (Игровая тема Юкихо (NC-17))
Общество душ
Азали_КайсДата: Четверг, 17.09.2020, 14:57 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Общество душ. Один из трех - Мир живых, Общество душ и Уэко Мундо - связанных миров в которых проходит циркуляция душ. Здесь живут синигами и большая часть душ, которые через некоторое время реинкарнируют в мире живых.
Прикрепления: 3571479.jpg (48.9 Kb)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЮкихоДата: Понедельник, 28.09.2020, 09:08 | Сообщение # 2
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Яркий свет ослепил Юки и на миг она зажмурилась, а когда открыла глаза поняла, что демон не обманул не доверия и она действительно дома. Судя по всему она оказалась на окраине южной части Руконгая. Девушка вышла из портала под сень деревьев, а в нескольких метрах от нее начинались небогатые дома простых жителей Общества душ. "Я дома",- счастливо подумала Юки и уверено направилась в сторону Сейретея. Ей необходимо доложить в Готей 13 о своем возвращении да весточку родным, хотя шинигами была уверена, что ее появление уже замечено.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 29.09.2020, 10:57 | Сообщение # 3
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первое, что заметили мужчины по прибытию - это совершенно особенный воздух мира, родом из которого была Юкихо Сунофуреку. Вторым моментом было осознание, что девушка ушла до их появления и где ее теперь искать? Разве что поколдовать малость...
- Я мог бы взлететь и осмотреть все с высоты драконьего полета, - предложил лорд Дирал.
- Ну или можно использовать поисковые заклинания, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, - возразил, как обычно, Максвел.
Смерив друг друга подозрительными взглядами, мужчины, не сговариваясь, отправились в глубь поселения, на окраине которого и появились.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 29.09.2020, 11:23 | Сообщение # 4
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
[Но далеко они не ушли. Потому что через несколько минут нахождения в Обществе душ, их тела перестали им повиноваться. Давление, немного похожее на давление юной шинигами в моменты ее злости, но во много раз сильнее, пригвоздили мужчин к земле. А затем тела стали как- будто стали исчезать. Если бы они могли знать, что мир, в которой вступили демон и дракон состоит не из материи, а из духовных частиц. Материя претила этому миру и мир жаждал избавиться от нее. Все кто отправлялся сюда должен был позаботиться о своей защите, но самонадеянность сгубила не одно существо. И сейчас судьбу многих повторяли незваные гости Общества душ.
Тем временем Юкихо торопилась попасть в казармы своего отряд. Как и ожидалось, ее появление не осталось незамеченным и навстречу ей шел офицер 11-го отряда третьим Мадамара Икаку, как всегда сопровождаемый пятым офицером Аясегавой. Девушка счастливо улыбнулась. Она была рада встретить своих наставников по боевой практике. Ведь именно под началом пятого офицера проходила ее первая боевая практика
- Мадамара-сан, Аясегава-сан, я так рада вас видеть, - прокричала Юки издалека и тут же собралась. Сейчас офицеры на службе и панибратства не потерпят. Поэтому дальше она стала докладывать как положено, - младший офицер шестого отряда Сунафурёку Юкихо вернулась в Обществу душ и в данный момент отправляюсь в казармы своего отряда.
- Чего? - как всегда резко и раздражительно спросил Икаку, - какой ещё к щенка собачьим, младший офицер? Что-то не припомню такую. Эй, Юмичика, а ты в курсе?
- Насколько мне известно,. - негромко проговорил шинигами в ответ, поправляя свои и, так идеально причесаные, волосы - Нас отправили схватить троих рёко. Вот один из них и она почему- то считает себя шинигами.
Юкихо остолбенела. Шинигами ее не помнили, они пришли за рёко, их троое. Он одна из них. В шоке от такого девушка даже не знала как ей действовать и пока просто молча наблюдала за своими бывшими наставниками
Прикрепления: 8670790.jpg (146.2 Kb)


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Вторник, 29.09.2020, 11:28
 
ИксДата: Четверг, 01.10.2020, 08:15 | Сообщение # 5
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Юкихо не понимала, что происходит, двое самонадеянных мужчин, так бесстрашно шагнувшие в незнакомый мир, пытались осознать что же с ними происходит. А их буквально плющило, причем до такой степени, что Максвел засомневался, что в этот раз у него получится выжить. Демон собрался с силами, стараясь отгородиться от этого мира прочным щитом, созданным из энергии этого мира. Если учесть, что Макс едва мог дышать, получалось у него плохо.
Дирал с трудом сдерживал трансформацию, которой тело пыталось справиться с губительным воздействием этого мира. Дракон бился в путах духовной силы, такой чужеродной, противной ему, и чувствовал как слабеет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 01.10.2020, 09:10 | Сообщение # 6
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда мир уже практически справился с вторженцами и они распластанные лежали на земле, к ним неожиданно пришла помощь. Максвел увидел как над ним склонилась женское лицо и в этот же момент почувствовал жгучую боль в районе груди. Эта боль стала последней каплей, сознание демона начало меркнуть. Краем глаза он заметил, как валяющегося без сознания дракона поднимает и кладет к себе на плечо крупный мужчина и на этом все. Женщина что-то сказала и вот уже демон болтается на втором плече сопровождающего ее мужчины. Затем они исчезли. Так что когда юная шинигами прибежала на всех порах к месту открытия портала, то ничего не обнаружила.
Демон и дракон лежали на голом полу каменной пещеры,никто не озаботился из комфортом. Вокруг была темнота и только небольшой купол, метра три в диаметре и не больше полутора в высоту, вокруг двух мужчин мерцал голубыми переливами.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Вторник, 06.10.2020, 08:34 | Сообщение # 7
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дракон попытался подняться и понял, что стоять может только на четвереньках. Над его головой переливался голубоватым сиянием неизвестный купол. Но одно Дирал понял точно - он снова может контролировать свое тело.
- И что же с нами произошло, а, демон? - Максвел молчал. Нет, он тоже пришел в себя, но не спешил вскакивать. Мужчина пытался просканировать пространство вокруг, однако поисковые заклинания натыкались на стену, сквозь которую не могли попасть наружу.
- Полагаю, мы попали в мир, который нас чуть не убил. Нас подобрали местные старжники и поместили в эту клетку. В которой мы вроде и живы, даже здоровы, но совершенно не опасны окружающим. Ведь даже встать в полный рост не получится, судя по высшей точке, которую я наблюдаю.
В голосе Максвела было беспокойства ровно столько, чтобы нормального в эмоциональном плане человека довести до бешенства.
А демон лег удобнее и заложил руки под голову. Все что ему оставалось - ждать. В общем, как и дракону.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 06.10.2020, 13:49 | Сообщение # 8
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ждать им оставалось недолго. Прошло всего несколько минут с тех пор, как мужчины пришли в себя и их посетил тюремщик. В комнату вошла на вид молодая женщина в одеянии похожем на одежду Юкихо, но только поверх был накинут белый халат. Но молодой она только выглядела. По глазам за очками в тонкой оправе внимательный бы определил, что ее прожитые года исчисляются сотнями.
- Рада что вы наконец очнулись, - обратилась к ним, - меня зовут Рантао и это мне вы обязаны жизнью. Не советую выходить из-за купола. Именно благодаря ему вы сейчас живы. а сейчас я бы хотела узнать, что за самонадеянные идиоты решили проникнуть в Общество душ, минуя преобразование тела. А главное зачем вы сюда явились.
Рантао замолчала в ожидании ответа. Ей спешить было некуда. А вот у ее гостей время заканчивалось. Женщина то и дело поглядывада на металлический ящик в углу пещеры, от которого к куполу тянулись многочисленные провода. Ящик натужно гудел и создавалось ощущение, что он либо вот-вот замолкает навсегда, либо взровется от натуги.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 07.10.2020, 08:43 | Сообщение # 9
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И демон и дракон пожили достаточно, чтобы оценить возраст тюремщицы. Да, это однозначно была очень пожилая женщина. Ну или успевшая пожить, кому как больше нравится.
- Мы пришлю сюда вместе с местной жительницей. Сунофуреку Юкихо, она каким-то образом оказалась в одном мире, в котором мы и познакомились, - ответил Максвел.
- Да, девушка помогла мне, я постарался помочь ей. Но удержаться от любопытства взглянуть на мир, который никогда раньше не посещал я не смог. В итоге, когда этот открыл портал в ваше мир, я последовал за госпожой Сунофуреку. Она не делилась подробностями о своем мире, так что мы оказались слегка не готовы. Как я теперь понимаю, вы не очень гостеприимны и явно не показываете свои достопримечательности туристам.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 07.10.2020, 11:59 | Сообщение # 10
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рантао только хмыкнула на заявление дракона. А ещё она заметила , что не один имени то и назвал своего имени. Но угрозы от них не чувствовалось и поэтому она решила дать им шанс.
- Действительно, проводить экскурсии я вам не собираюсь. Хватить того, что я вам жизнь спасла. Но она не продлится долго, так как мой прибор не выдержит долго да и сидеть по куполом не очень весело. Поэтому вот, держите.- после этих слов женщина вытащила из под халата две небольшие металлические коробочки, размером не больше ладони и продолжила,- вот это прибор помогут преобразовать вашу духовную силу так, что наш мир не будет вас отторгать. Хорошо, что духовной силы у вас много. Около трети уйдет, если вы сможете приспособится к прибору.
Рантао не стала рассказывать, что это ещё будет ещё и больно. Просто перебросила коробочки за линию купола и ушла.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 08.10.2020, 07:57 | Сообщение # 11
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон осторожно потрогал подозрительный прибор. Умирать Максвел не планировал, так что готов был попробовать использовать эту коробочку. Что за духовная сила он не знал, но догадывался и потерять треть силы не так страшно, как больше никогда не увидеть его единственную.
Дракон испытывал похожие сомнения, когда разглядывал эти коробочки, но в руки брать не спешил.
- Ну, рискнем, - пробормотал Макс и все же сжал в ладони коробочку. Ничего не обычного не произошло. Внутри только раздались странные щелчки, словно кто-то пытался выбраться наружу. - Слышишь, лорд Дирал? - дракон тоже поднял коробочку и потряс ее возле уха. А затем случилось невероятное для обоих мужчин: коробочки треснули с тихим щелчком и оттуда пополз лиловый туман, который окутал и демона, и дракона. А затем по туману заметались короткие золотистые молнии и сильные, выносливые, яростные воины, завыли от боли, прижимаясь к полу, пытаясь отодрать от ладоней вросшие в них коробочки.
Через полчаса сияние угасло, оставив на полу двух обессиленных, охрипших мужчин. Коробочки перебрались на грудь обоих и теперь там закрепились, что не отодрать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 08.10.2020, 14:35 | Сообщение # 12
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В пещере стало тихо. Металлический ящик наконец замолк на совсем и свечение купола погасло, но благодаря приборам Рантао мир больше не хотел убивать мужчин. Так они и лежали, восстанавливаясь после перенесенной боли, пока не услышали голоса.
- Кого, а Рантао их точно не убила?- спросил женский голос.
- Они очень сильны, хоть и природа их силы не очень понятна, - отвечал басовитый голос, - так что все в порядке с ними будет.
- Что ж, это хорошо,- довольно отозвалась женщина, - Но в Сейретее объявили о троих рёко. А я вижу двоих.
- Когда мы пришли к разлому там было только двое, - не оправдывался, а просто излагал факты мужчина, - Нам пришлось быстро уходить, так как к нам приближались трое синигами.
- Трое синигами? Что-то не сходится, - задумчиво произнесла женщина, но видно решив подумать об этом позже обратилась к рёко,- Эй, вы долго ещё валяться будете? А как же мир посмотреть, себя показать?
Прикрепления: 2212110.jpg (42.7 Kb)


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Пятница, 09.10.2020, 03:52
 
ИксДата: Пятница, 09.10.2020, 08:36 | Сообщение # 13
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, после гостеприимства этого мира, как-то и не тянет его смотреть, - вздохнул дракон и почесал грудь. Коробочка не то чтобы доставляла дискомфорт, просто забыть о ней пока не получалось.
- Не советую вякать, лорд Дирал, - хмыкнул Максвел, поднимаясь с пола и педантично приводя в порядок свою одежду. - Меня зовут Макс, а это Дир. И мы положительно не знаем кто такие рёко, но очень хотели бы найти одну из ваших шинигами. Сунофуреку Юкихо. Очень, знаете, переживаем за судьбу девушки, - демон поправил очки и вздохнул.
Дракона ощутимо перекосило от тона, которым его представил демон. В отличие от Макса, был одет очень легко, так что ему возиться с пуговицами на груди не пришлось.
- Лорд-дракон Карлэн Дирал, - предпочел самостоятельно представиться мужчина, тоже поднимаясь в немалый полный рост. Стоять оказалось невероятно приятно. Еще приятнее было бы взлетать, но что-то подсказывало Карлэну, что этого делать не стоит.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 09.10.2020, 09:18 | Сообщение # 14
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Йоруичи посмотрела на Дирала, в ее глазах так и читалось сомнение по поводу заявления что перед ней дракон. Хотя может это такой титул, а к настоящим драконам он отношения не имеет. Второй ей понравился больше, потому что мотивы его были понятны. Йоруичи сразу расслышала в голосе Макса неподдельную тревогу за маленькую шинигами. Помнить бы ещё как она выглядит.
- В Обществе душ никогда не было такой шинигами, - шокировала мужчин Йоруичи, но все же решила, пояснить, - любое упоминание о ней было стёрто как из памяти, так и из письменных источников. Кто это сделал, зачем и как мне тоже неизвестно. Я и сама-то ничего о ней не знаю. Юкихо повезло что перед тем как все забыли о ней, ее семья обратилась за помощью моему другу в мире живых. Ей почему-то память не отшибло.
- Исходя из всего этого,- вставил Кога в рассказ Йоруичи,- мы считаем , что Сунафурёку-сан находится в тюрьме Готея 13. Единственный способ ей помочь - это вернуть память о ней.
- Ну ещё можно её выкрасть, - азартно предложила Йоруичи, - Но вас мы отпустим. Только знайте - здесь вы вне закона. Советую вам поскорее покинуть Общество душ.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ЮкихоДата: Суббота, 10.10.2020, 10:59 | Сообщение # 15
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Йоруичи посмотрела на Дирала, в ее глазах так и читалось сомнение по поводу заявления что перед ней дракон. Хотя может это такой титул, а к настоящим драконам он отношения не имеет. Второй ей понравился больше, потому что мотивы его были понятны. Йоруичи сразу расслышала в голосе Макса неподдельную тревогу за маленькую шинигами. Помнить бы ещё как она выглядит.
- В Обществе душ никогда не было такой шинигами, - шокировала мужчин Йоруичи, но все же решила, пояснить, - любое упоминание о ней было стёрто как из памяти, так и из письменных источников. Кто это сделал, зачем и как мне тоже неизвестно. Я и сама-то ничего о ней не знаю. Юкихо повезло что перед тем как все забыли о ней, ее семья обратилась за помощью моему другу в мире живых. Ему почему-то память не отшибло.
- Исходя из всего этого,- вставил Кога в рассказ Йоруичи,- мы считаем , что Сунафурёку-сан находится в тюрьме Готея 13. Единственный способ ей помочь - это вернуть память о ней.
- Ну ещё можно её выкрасть, - азартно предложила Йоруичи, - Но вас мы отпустим. Только знайте - здесь вы вне закона. Советую вам поскорее покинуть Общество душ.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Суббота, 10.10.2020, 11:01
 
ИксДата: Понедельник, 12.10.2020, 03:09 | Сообщение # 16
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И каким образом можно вернуть память о Юкихо? - уточнил демон. Вариант с побегом его не устраивал со всех сторон. Во-первых, он не хотел рисковать жизнью и безопасностью девушки. Во-вторых, однозначно никогда не был трусом, чтобы просто так бросить свою избранницу гнить в тюрьме.
- А может стоит вначале Сунофуреку выкрасть из тюрьмы? - тут же вставил свои пять монет Карлэн. - Исторически так сложилось, что драконы крадут невинных девиц, и нам не принципиально откуда их красть, - разумеется, ему хотелось спасти красавицу и заслужить ее признательный взгляд. Эти демоны ни черта не понимают в спасении девиц, мог бы сказать дракон. Но предусмотрительно ничего говорить не стал.
- Может быть вы присоединитесь к спасательной операции? Мне кажется, что данная шинигами вам не совсем безразлична, - вновь вернулся к своей теме Максвел.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Вторник, 13.10.2020, 03:19 | Сообщение # 17
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Йоруичи не успела ничего ответить, потому что до пещеры донёсся сильный шум, который эхом расдавался по сводам. Кога только произнес "Рантао-сама" и тут же помчался в сторону доносящихся звуков. Йоруичи последовала за ним. Преодолев несколько поворотов в каменном лабиринте, бывшая синигами вышла к выходу из пещеры. А там Рантао стреляла из своего ружья по женщине. Только ей это не удавалось, так как возмутительница спокойствия исчезала в черной дымке в одном месте и тут появлялась в другом. Поэтому попасть по ней было проблематично. Выглядела этот прыгун так же довольно необычно : темно-синяя, почти черная кожа, такого же цвета короткие волосы, жёлтые белки глаз и красные зрачки. Одета она была в темные штаны и темную обтягивающую кофту, поверх которого был жилет с множеством карманов. Женщина явно наслаждалась игрой в кошки-мышки и только смеялась на попытки Рантао попасть по ней.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 16.10.2020, 04:11 | Сообщение # 18
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ни один из мужчин не остался на месте. Обоих вело любопытство и стремление не потерять того, кто может помочь спасти Юкихо. Так что и демон, и дракон бросились следом за сорвавшейся с места женщиной.
Происходящее снаружи заворожило обоих, таких удивительных свойств им еще не доводилось встречать.
- Это же сколько у нее магических сил, и какого уровня квалификация, если она настолько стремительно открывает порталы в пространстве, - пробормотал дракон с определенной долей зависти - он так не умел.
- Может вам помощь нужна? - решил уточнить демон у женщины, что так и не назвала своего имени. Из разговоров между собой попаданцы знали что мужчину зовут Кога, а женщину с ружьем Рантао. Но вот как зовут именно эту - пока не имели шанса узнать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 18.10.2020, 05:59 | Сообщение # 19
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Йоруичи ничего не ответила, а лишь не определенно махнула рукой. Затем сорвалась с места в сторону прыгуньи. Двигалась она так быстро, что движения были еле уловимы, казалось что она просто исчезла в одном месте и появлялась в другом. Несколько мгновений и синяя девушка в руках у Йоруичи. - Что и следовало ожидать от богини скорости, - раздался мужской голос, сопровождающийся хлопками в ладоши. Из ближайших деревьев появился мужчина в одежде, похожей на ту, что была на прыгунье. Он подошёл ближе и обратился к своей напарнице, застывшей в руках у Йоруичи. - Тьма, девчонка здесь? Синекожая отрицательно покачала головой. - Вы ещё кто такие и зачем вам Сунафурёку? - грозно вопросила Йоруичи, - отвечай или твоей подружке не поздаровится. - Тьма, заканчивай комедию. Нам нужно в Сейретей, - приказал мужчина. После этих слов прыгунья исчезла и появилась возле напарника. - Прошу прошения за неудобство, - сказал мужчина и после небольшого поклона оба исчезли в черной дымке.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 11.12.2020, 10:32 | Сообщение # 20
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эта парочка тоже разыскивает Юкихо, - обратился к демону дракон. - Заметил? Интересно, что им от нее нужно? И почему они о ней помнят, если остальные забыли.
- Ну вот и спроси у наших любезных хозяев, - огрызнулся Максвелл, который лелеял надежду задать свои вопросы синей попрыгунье. Он беспокоился за девушку все сильнее. В конце концов, пророчества редко врут, и если она предназначена демону в жены, значит нужно сделать все правильно и помочь свершиться предначертанному.
Карлэн обиженно поджал губы, но к Рантао с вопросами не полез, решил дождаться, когда на них вновь обратят внимание.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 11.12.2020, 16:55 | Сообщение # 21
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Йорроучи, ты мне обещала, что проблем не будет, - обратилась к богине скорости Рантао, злобно сверкая глазами. Женщина, опустив ружье, тяжело вздохнув и найдя пору у подошедшего к ней Коге, недовольно ждала объяснений.
- Ой, ну да разве это проблемы? - лишь усмехнулась та в ответ, - так, недоразумение. Зато ниточка нашлась, а то надоело бегать в слепую.
По Йорручи было видно, что она была очень довольна произошедшим инцидентом. Он дал пищу для размышлений да и вообще получить хоть какую-то информацию о странной ситуации вокруг маленькой шинигами большая удача. И женщина знала кому ее надо передать.
- Рантао-сан, ты пригляди за гостями, а мне надо отлучиться ненадолго, - бросив этот не то приказ, не то просьбу, богиня скорости тут исчезла с глаз.
Хоть и возмущению Рантао не было предела, но та не стала выказывать это внешне, лишь бросив короткое "Разберись." Коге, пошатываясь скрылась в недрах пещеры. Мужчина хмуря брови, оглядел стоящих перед рёко сверху вниз. После он так же скрылся в пещере, чтобы вернуться через несколько минут.
- Вот это карта - сказал Кога протягивая сложенный в несколько раз лист, - Я отметил где находиться тюрьма, в которой возможно держат Сунофурёко, Так же я отметил места, где вы сможете найти способ выбрать в мир живых. Хотя, конечно, вы можете подождать госпожу Шихоинь, но точно не здесь.
После этих слов, Кога вернулся в пещеру. Место прохода замерцало и он исчез, оставляя только монолитную каменную стену.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 11.12.2020, 17:05 | Сообщение # 22
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дорога приключений ждет нас, - мрачновато обронил демон, рассматривая карту. Надписи были выполнены на незнакомом Максвеллу языке, но мужчина не стал заострять на этом внимание. В конце концов, ориентироваться можно даже по контурным картам, а здесь полноценная, нормальная карта. Которую демон смог соотнести с местностью вокруг.
- На что ты там так долго смотришь? Все же понятно, нам надо на юго-запад. Вон туда, где обозначена тюрьма, - не терпеливо лорд Дирал и заглянул через плечо Макса.
- Я изучаю мир, дракон, а не прусь в неизвестность, - процедил сквозь зубы Максвелл. Правда с места они все же тронулись, направляясь на выручку не особо везучей, как показали последние события, шинигами.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Суббота, 12.12.2020, 14:58 | Сообщение # 23
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Двоим мужчинам уже стали видны поселение местных. Можно было разглядеть одноэтажные деревянные постройки, а вдали высокую белую башню . Но не успели будущие спасители прекрасной девы дойти до Руконгая, а именно так называлось поселение, как раздался странный, можно сказать потусторонний вой, от которого непроизвольно мурашки побежали по телу. Хозяин ужасающего голоса не заставил себя долго ждать и показался из-за деревьев. Странное абсолютно чёрное тело, напоминающее что-то среднее между пауком и человеком, с дырой в груди и странной белой маской на месте головы выскочило навстречу. Размеры тела спокойно позволяли смотреть поверх невысоких деревьев, что во множестве росли вокруг города. Чудище ещё раз взревело и хотело было кинуться на близь стоящего к нему демона, но в этот момент дорогу ему перегородил мужчина, в таких же одеждах как и у Юкихо. Мужчина прыгнул, намереваясь разрубить мечом голову-маску, но промахнулся задев лишь одну из многих лап. За это в него тут же полетела белая слизь, сильно смахивающая на жидкую паутину. Шинигами завёз в ней и временно стал неподвижен.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Воскресенье, 13.12.2020, 13:38 | Сообщение # 24
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Время приключений на наши задницы, - дракон такому повороту событий словно бы обрадовался. - Эй, сударь в паутине, не подскажите что за тварь и как ее быстренько укокошить? - разговоры не мешали проворному мужчине уворачиваться от слизи, которой в них уже плюнула безликая тварь.
- Не думаю что этот обед будет помогать двум аперитивам, что хоть немного отстрочат его гибель, - лениво отметил Максвелл, проверяя свои возможности, которые заметно сократились, после того, как их спасли от гибели товарищи Юкихо. - Попробуем по-старинке, - пробормотал демон, воплощая меч, на это сил хватало. - Но с заклинаниями было бы проще, что не говори.
С заклинаниями конечно было бы проще, но демон мог и умел сражаться обычным (или не совсем обычным) оружием. Которое теперь использовал, двигаясь со скоростью не доступной человеку, но подвластной демону. Подбитую лапу чудовища он перешиб точным ударом и постарался уйти в сторону, чтобы не попасть под "огонь" слизью.
- Ты по жизни такой занудный или специально чтобы меня побесить? - мимоходом уточнил лорд Дирал, последовавший примеру демона и воплотивший двуручную секиру, которой попытался дотянуться до твари.
- Эй, потерпевший, ты там живой? Может быть все же подскажешь куда бить, чтобы наверняка? - крикнул дракон, негодуя, что реальных сил у него мало и огнем эту погонь спалить не выйдет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 13.12.2020, 14:15 | Сообщение # 25
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Валите прочь, придурки, - лишь зло прошипел шинигами, освобождаясь от западни.
А между тем тварь успешно уворачивалась от атак двоих, ни чуть не сбивая темпа. Ее раненая рука через несколько мгновений восстановилась, будто и не было никаких ударов. Но не к чему неприводящая беготня явно начала надоедать ей и тогда она остановилась и громко произнесла: "Стойте, наши силы практически равны и мы ещё долго можем скакать по этой чаще. Но мое время в этом мире не бесконечно" . Непонятно откуда исходил звук, так как маска оставалось неподвижной, но из глаз исчез боевой азарт и появился огонь разума.
- Предлвгаю сделку - отдайте мне шинигами и идите туда, куда направлялись. Ваши реяцу для меня совершенно бесполезно, поэтому и жизнь ваша мне не нужна.- после этих слов тварь замерла в ожидании.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Воскресенье, 13.12.2020, 14:16
 
ИксДата: Четверг, 17.12.2020, 11:24 | Сообщение # 26
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В глазах дракона явственно читалась готовность сделку заключить. Сдать шинигами твари и продолжить дорогу к освобождению Юкихо.
Максвелл тяжело вздохнул. С одной стороны, этот надменный тип за свое "придурки" заслуживал наказания, с другой - вряд ли Сунофуреку Юкихо порадуется если или когда узнает что ее товарищ погиб по их вине.
- Ненавижу, когда приходится так поступать, - пробормотал демон и приблизился к шинигами.
- Боюсь, я не могу принять условия сделки, хоть и хочется, - признался он. Дирал досадливо поморщился. Он и один отправится за Юкихо, но тут же - вот беда - встает та же проблема, что у Макса - вдруг юная шинигами ему не простит гибели демона и товарища? Это же придется краснеть перед ней, а девица дракону приглянулась.
- А нет, все нормально. Мы и правда идиоты, - констатировал он, как бы подводя тем самым черту под обсуждением сделки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:03 | Сообщение # 27
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень глупо, - сокрушилась тварь, видя что ее щедрое предложение было отклонено, - Теперь вы все умрете.
- Сомневаюсь, гадина - азартно выкрикнул освободившийся из слизи шинигами и, подняв свой меч, произнёс слова активации своего занпакто, - Рази, Широи иназума.
Тут же в воздухе явственно запахло озоном, послышался характерный электрический треск, а по телу мужчины побежали небольшие искры. В сторону твари полетели молнии, не давая той остановиться и перевести дыхание, если чудовище вообще дышало. Шинигами тоже не стоял на месте, постоянно уворачиваясь от летящей слизи, мужчина старался из-за всех достать до маски, не размениваясь на нанесение травм в другие места. В горячке боя он даже позабыл о двух зрителях, что по прежнему оставались на поляне.
- Вы еще здесь, идиоты, - проворчал шинигами, когда в одном из- прыжков, его взгляд упал на демона, - Ну постойте в сторонке. Когда разберусь с пустым, то займусь вами. А сейчас не путайтесь под ногами.
Но пока он говорил это, тварь времени не теряла. Приоткрыв свою пасть, она начала концертировать сво духовную энергию в ярко-красный шар, намереваясь выстрелить им по отвлёкшемуся шинигами.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 24.12.2020, 08:53 | Сообщение # 28
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прикроем? - уточнил ничуть не обидевшийся дракон.
- А смысл? Он же сам справится, - хмыкнул демон и отошел еще немного в сторону, чтобы случайно не зацепило.
И хотя оба они были не дураки подраться, в данном конкретном случае приняли тяжелое для себя решение о невмешательстве. Тварь и демону, и дракону, была не слишком понятная, но на что способны шинигами они худо-бедно уже уяснили.
- На крайний случай, сами добьем, если этот не справится, - подвел черту Максвелл. Которого не то чтобы задело высокомерие парня, скорее просто напомнило, что демоны не страдают щедростью душевной и не стремяться помогать каждому, кто выглядит попавшим в беду.
Лорд Дирал прикинул что-то в своей голове и согласился с Максом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Воскресенье, 27.12.2020, 12:31 | Сообщение # 29
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшая беседа позволила пустому полностью сформировать серо, набравшее значительную силу. Все -таки манипуляции с духовной энергией в мире состоящему из нее проходят легче, чем в мире живых, где обычно охотилась тварь. Шар серо полетел в сторону мужчин с огромной скоростью, тварь надеялась убить сразу всех троих. Но это ей не удалось. Ведь в Обществе душ возрастает не только сила пустых, но и всех духовных существ, а значит и шинигами. Да и попался ей на пути не рядовой шинигами, а четвертый офицер двенадцатого отряда. Мужчина хоть и отвлёкся, но сумел отразить удар своим занпакто. От удара серо распалось и сконцентрированная энергия распалась взрывом. Ударной волной демона и дракона отнесло в сторону деревьев и неплохо так приложило об их стволы, изрядно их поломав. Шинигами мог и прикрыть их, но делать этого даже не подумал. Раз неучи не знают чем заканчивается встреча занпакто с серо, то вот будет им урок. Заодно с ранеными рёко будет меньше проблем. Ведь офицеру как и всем остальным шинигами был отдан приказ об аресте необычных пришельцев. И мужчина был готов биться об заклад на свой родовой амулет, что ему встретились именно те, о ком говорилось в приказе.
- Эй, сволочь, - обратился шинигами к пустому,- конец тебе.
Направив лезвие своего меча, он произнес "Сокатсуй" . Энергия белого цвета сорвалась с конца меча и направилась к твари. Разумеется тварь увернулась, но этот маневр был предсказуем и в следующий миг занпакто опустился на голову пустого. Ещё одно мгновение и от твари не осталось и следа. Шинигами убрал меч в ножны и направился к оставленным рёко.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 31.12.2020, 04:14 | Сообщение # 30
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И кто из них еще сволочь, тварь или шинигами, мужчины сходу не сумели бы определить. Конечно они не пострадали от встречи с деревьями, так, пару царапин, что быстро затянулись - для этого не требовались какие-то определенные усилия или большие энергии, но хорошего настроения и дружелюбия ни демон, ни дракон не обрели. Так что, когда с тварью было покончено, приближение шинигами они встретили настороженным молчанием. Еще не враждебным, но близким к тому.
- Сейчас нас по-любому попытаются обвинить во всех бедах этого мира и под шумок грохнуть, - резюмировал лорд Дирал, обращаясь к Максвеллу, не к шинигами.
Макс согласно кивнул головой, рассматривая светловолосого мужчину в одежде, сильно похожей на ту, что носила Юкихо в их мирах. Мужчина в целом был очень похож на Сунофуреку Юкихо, демону даже стало интересно как того зовут. Вдруг дальний родственник.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Общество душ (Игровая тема Юкихо (NC-17))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

16:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony