[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадный вход (для тех, кто ищет разговора или помощи)
Парадный вход
АльбертоДата: Пятница, 12.08.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Массивная дверь тихо поскрипывает, качаясь на одной петле, ступени едва не проваливаются под ногами. Обветшалый холл носит следы былого великолепия, но сейчас откровенно зарастает паутиной. Иди дальше, проситель, в следующем зале, возможно, ты встретишь хозяина замка, молись, проситель, чтобы эта встреча для тебя не стала последней.
http://melting-town.3dn.ru/_fr/0/9821585.jpg


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛакиДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:50 | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красиво, - заворожено произнес Лаки, он действительно давно не видел такой красоты. В замке чернокнижника иллюзии чаще носили устрашающий характер, таких Альберто не творил почти никогда и уж тем более не брал на себя труда развлекать случайно застрявшего в его замке призрака. - А тот кто хотел бы встречать тебя дома, должен ждать веками, чтобы произнести заветное "Здравствуй"? Пока ты странствуешь и наслаждаешься мирами.

.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 13.09.2011, 08:32 | Сообщение # 32
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я слышала одно высказывание: "Дом там, где сердце". Думаю, оно ясно описывает мое видение. - Я улыбнулась Лаки. - Чем же я могу вам помочь? Или может что еще я могу вам дать?

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Вторник, 13.09.2011, 10:36 | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки улыбнулся и махнул рукой:
- Вы можете только быть со мной и и говорить со мной, Суа, что для меня совсем не мало, поверьте. Но может быть я чем-то помогу вам? Что бы вы хотели? В этом замке многое из того, что называют невозможным сбывается.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 13.09.2011, 11:28 | Сообщение # 34
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуй одно то, что вы скрашиваете мне время, уже чудесно. - Моя улыбка стала теплее, что довольно таки нетипично для холодного куска протоплазмы. - правда, когда то у меня была мечта - вновь обрести тело. Но я ппонимаю, что это почти неисполнимо. Да и за возможную помощь мне нечем отплатить.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Вторник, 13.09.2011, 11:33 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тело? - Лаки не удивился, просто переспросил и задумался. - Ну разве что вы умеете вселяться в неживую материю, точнее в когда-то живую, проще говоря в труп или почти труп.
Призрак вспомнил об одном из подвалов, точнее сразу о двух, но не смог пока выбрать, где дама сможет найти искомое.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Лаки - Вторник, 13.09.2011, 11:36
 
SoulДата: Вторник, 13.09.2011, 12:22 | Сообщение # 36
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Умею, конечно. И не только в неодушевленные предметы, но и в живых. - Я усмехнулась, вспомнив, как однажды вселилась в спящего принца и залезла в спальню к принцессе, у которой тот гостил. И оставила того спящим на ее кровати. А утром... Вобщем, и жили они долго и счастливо. А еще отбрыкивался от женитьбы, когда только приехал. Зато теперь внуки у них правят тремя соседними королевствами и еще одно скоро присоединят. - Только последствия последнего очень... Непредсказуемые.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Вторник, 13.09.2011, 12:32 | Сообщение # 37
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Просто тут есть что-то наподобие морга при лаборатории, там Альберто держит самые хорошо сохранившиеся тела, иногда буквально секунду назад умершие. Просто там время не движется, лучше всякой заморозки, - Лаки мысленно уже прикидывал дорогу, чтобы не попасться в "паутинки" щедро раскиданные по замку. - Там можно подобрать тебе тело

.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 13.09.2011, 12:41 | Сообщение # 38
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась всерьез. Что же мне делать? С одной стороны сбудется моя давняя мечта обрести жизнь. Но сдругой стороны я лишусь всех плюсов своего пребывания в призрачном состоянии. С одной стороны обрету тело, которое смогут полюбить, а с другой - лишусь возможности путешествовать на долгое время. Решиться было трудно. Но и мысль обрести тело вновь манила как никогда прежде. Ведь что стоит буквально протянуть руку и обрести вновь полное жизни тело, которое будет способно наслаждаться всеми благами мира живых... Мда, дилемма.
- А ты сам? Почему ты не хочешь получить свободу? - Я осеклась. Может тут другие причины? - А твой хозяин... он не того? Не будет против?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Вторник, 13.09.2011, 15:07 | Сообщение # 39
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой хозяин? - даже обиделся Лаки. Несмотря на свое мертвое состояние он был вольным призраком и привязкой к местности и в разного рода некромантах-хозяевах не нуждался.

.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 06:03 | Сообщение # 40
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, но я не хотела тебя обидеть. Я просто слышала, что здесь живет чернокнижник. А раз ты здесь вроде как работаешь, вот я и подумала... - Я немного смутилась. Нисколько не хотелось обидеть Лаки. К тому же он был так добр... Вобщем, захотелось еще больше ему помочь. - А может ты мне скажешь, что ты хочешь взамен?

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 10:34 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне ничего ненужно, - Лаки слегка задумался. - Ну смотри: тело мое ты не найдешь, тут считай весь замок на костях стоит, связку без него не порвать, а изгнать меня в иной мир - увольте, страшно, не хочу я туда. Так что, если хочешь помочь приходи иногда поболтать или кого-нибудь повеселее отправляй, я буду рад.
Призрак искренне улыбнулся.
- Ну, так идем?


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Лаки - Среда, 14.09.2011, 10:36
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 11:13 | Сообщение # 42
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Облегченно вздохнув, я кивнула.
- Конечно идем. Всегда хотела посмотреть на склад тел для чернокнижника... А он что, не охраняется?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 11:18 | Сообщение # 43
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы же призраки, - легкомысленно откликнулся Лаки. - "Паутинки", конечно раскиданы, но я их все наперечет знаю. А вот в теле выбираться тебе будет посложнее, но с моей помощью, глядишь, выберешься, зря я что ли тут обитаю?
Призрак двинулся по коридору, пока не проходя сквозь стены и не делая ничего экстраординарного, коридор забирал вниз и чем темнее становилось, тем ярче голубоватым светом начинал светиться Лаки.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 11:22 | Сообщение # 44
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я последовала за ним, осторожно принимая облик полупрозрачного облачка. Почти нивидимая и неощутимая, словно дуновение ветра. Правда свет от Лаки отражался на мне, я это ощущала и в предчувствии нового ощутила сильное возбуждение. Хоть и не было в груди моей сердца, однако вся моя сущность трепетала в ожидании того, к чему вел меня мой новый друг.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 12:03 | Сообщение # 45
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Через некоторое время призраки, тщательно огибая коварно раскиданные хозяином замка "паутинки", вышли к нужному подвалу.
Хранилище... ай кого мы обманываем? Морг представлял собой просторное помещение заставленное столами и кушетками, сейчас большинство из них были пустыми, на пяти столах лежали тела, и три из них принадлежали когда-то девушкам.





- Вот, выбирай, сегодня что-то не много правда... - Лаки широким жестом обвел помещение.
Прикрепления: 5388480.jpg (34.7 Kb) · 1202173.jpg (21.3 Kb) · 4831245.jpg (21.3 Kb) · 6468155.jpg (348.1 Kb) · 2733609.jpg (24.4 Kb)


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 12:24 | Сообщение # 46
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прошлась вдоль тел и присмотрелась...
Первый вариант был ничего так... Гибкое молодое тело явного интеллектуала. Неплохой выбор для мага.
Второй вариант - типичный боец. Жесткие мышцы казались выточенными из стали. Но для меня слишком... слишком жесткий...
Третий вариант - девушка с телом нимфы... Соблазнительница... Наверно я бы смогла соответствовать этому образу, если бы одно но... Это не мой нрав.
Четвертый вариант... Охотница или разведчик... Сильное тело, приятная плоть. Подумаю над ней подольше, но стоит оценить все до конца...
Пятый вариант - девчушка с рыжими волосами. Еще при жизни встречалась на дороге с рыжими. Все были стервами. Пожалуй от этого варианта я также откажусь. К тому же молодость тела и мой внутренний возраст - слишком будут большим контрастом... Зачем оно мне?
- Я выберу наверно первый вариант. Приятное, удобное тело. Жаль, что мужское. - Я подлетела к нему и провела по лбу рукой. На коже остался тонкий светящийся след. - А я смогу потом поменять его на другое? - Очень не хотелось, чтобы звучало как на торгу, но ничего не могла поделать со своей натурой. А она все таки требовала женское тело. К сожалению, лежащие здесь мало подходили.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 12:29 | Сообщение # 47
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если у тебя получится сюда пробраться, я ведь не всегда кстати попадаюсь на пути, - Лаки пожал плечами и посмотрел на молодого паренька. - А живым этот парень врядли доберется до морга по местным коридорам. Проще говоря: все зависит от обстоятельств.
Лаки облетел все тела и признал, что Суа сделала хороший выбор, парень был на его взгляд лучшим тоже.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 12:42 | Сообщение # 48
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я протянула руки к телу и начала погружать их: одну в голову, другую в грудь. И едва я поняла, что теряю сознание, что оно становится другим... Я вздохнула грудью и ощутила как ткань камзола натянулась. Я подняла свою правую руку, за ней левую. Тонкие пальцы могли принадлежать и девушке, но вот неровные ногти были явно того самого юноши, в чье тело я погрузилась. Я скосила взгляд и увидела прозрачный силуэт.
- Похоже у этого тела проблема со зрением. - Даже мой голос изменился. Стал ниже, но не такой грубый, как у многих мужчин, которых я встречала ранее. Я попыталась встать и слегка подняла свое тело. Оно казалось таким тяжелым после моего призрачного... - Спасибо, Лаки. - Я вытянула руку и из нее полилась волна, накрывающая стену напротив ложа. На полотне проступила картина, изображающая сцену из жизни замка, наподобие этого. Сцена охоты слева внизу, пасущиеся единороги в центре и сияющая женщина справа вверху. Вылив часть энергии наружу, я ощутила, как такая же волна течет и обратно, наполняя молодое тело силой и ловкостью. - Большое спасибо. Но ты мне дашь знать, если будет тело наподобие этого? - Я указала на светящуюся женщину.
Прикрепления: 7324479.jpg (15.3 Kb)


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 12:55 | Сообщение # 49
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно, - таинственно улыбнулся Лаки даже близко не представляя, как он, призрак, может дать кому то о чем то знать. - А теперь самое веселое, как ты будешь отсюда выбираться, ищи дверь или люк, Суа. А я посмотрю, чтобы ты не наткнулась на что не надо. И подскажу если начнешь пропускать, что надо.

.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 13:02 | Сообщение # 50
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встала на ноги и огляделась. В углу лежала кучка каких то тряпок и рядом стоял сундук. В другой стороне, возле каких то створок, явно не для выхода предназначенных, ибо кто станет делать выход над полом в полметра. Решив попытать счастья возле кучи тряпок, я пошла туда.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 14:05 | Сообщение # 51
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В куче тряпья нашелся приличных, даже устрашающих размеров скальпель, на его появление Лаки отреагировал однозначно:
- Выкини эту гадость, он редко их дезинфицирует, а тебе теперь трупный яд строго противопоказан, видно же, что как разделывал, так и бросил, - призрак передернулся и полетел вдоль стены внимательно её оглядывая.


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 14:11 | Сообщение # 52
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Представив ручищу, способную держать подобных размеров скальпель, я вздрогнула. Но что нибудь можно придумать и с этим тряпьем. Я наклонилась и подняла с пола кусок ткани. Растребушив край, вытащила несколько тонких нитей. Вполне достаточно, чтобы соорудить тонкую сеточку. Повозившись немного я соорудила ловца ветра. Тончайшая паутинка будет реагировать на малейшее движение воздуха. Закончив, я пошла следом за Лаки.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 14:18 | Сообщение # 53
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки обернулся и указал на вдавленный в стену камень:
- Смотри, тут загадка, наверное, это и есть выход или подсказка, как до него добраться, - прозрачный палец оказывал на полустершуюся, но все ещё различимую гравировку:
"Её под час и ждут и вызывают,
Клынутся в верности и слабости своей,
Но лишь придет - никак не принимают
И гонят от себя скорей"
- Догадываешься, что это может быть? - Лаки "почесал в затылке".


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 14:25 | Сообщение # 54
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, поскольку было о чем. В голове крутилось несколько вариантов, но что будет если я ошибусь? Придется расстаться с только что обретенным телом?
- Я даже и не знаю, что сказать. Возможно это Смерть. Но также возможно, это Любовь. Но явно что-то из возвышенного... Но поскольку мы в замке чернокнижника, то скорее всего это первый вариант. А ты как думаешь?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 14:33 | Сообщение # 55
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки ответить не успел, часть стены среагировав на один из вариантом отъехала в сторону и открыла проход в темный коридор. Призрак несколько раз бесшумно хлопнул в ладоши и кивнул девушке на проход, говорить становилось опасно: этого хода Лаки не знал. Строго говоря, он не знал даже о его существовании не говоря уже о тварях, что могли там водиться.

.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 14:35 | Сообщение # 56
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пожав плечами (благо теперь они были вполне осязаемы), я вступила в проход. Ловец ветра слегка отреагировал, значит, впереди где то был свежий воздух. Или затаился какой нибудь зверь.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 14:54 | Сообщение # 57
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из темноты раздался приглушенный рык, Лаки предостерегающе поднял ладонь и шепнул:
- Там Бергас и хорошо если один, они твари стайные, есть что-нибудь подходящее случаю?


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 14.09.2011, 14:58 | Сообщение # 58
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, справлюсь. - Я присела и вокруг меня засветилось призрачное облако. Когда оно рассеялось, на полу стояла почти точная копия Бергаса. Надеюсь, они не дерутся с себе подобными и я смогу проскользнуть мимо. Я пошла, осторожно ступая, чтобы не задеть ничего сильно громкого.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛакиДата: Среда, 14.09.2011, 15:02 | Сообщение # 59
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но Бергас, как и говорилось в бестиарии, являлся весьма наглой и хитрой тварью, ко всему прочему он ещё и видел магию и поэтому раскусил фантом ещё на подлете. Пес клацкнув зубами встал перед парнем и оскалился, готовясь вцепиться зубами в горло.

.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 15.09.2011, 06:15 | Сообщение # 60
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Раз фокус не удался, у меня есть еще парочка...
Я выставила руки вперед и выпустила ловца ветра... Нити начали наполняться силой и вскоре на Бергаса опустилась прочная, почти стальная сетка. Пес оказался спеленутым и почти задохнувшимся.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадный вход (для тех, кто ищет разговора или помощи)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

15:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony