[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » В погоне за саламандрой (Квест для Alisych)
В погоне за саламандрой
СмотрительДата: Среда, 17.08.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обычный, ничем не примечательный уголок кладбища: те же могилки, склепы, чертополох, крапива да конопля. Правда, ходят слухи, что тут видели одну очень необычную зверюшку. Так то всего лишь слухи! Кто в здравом уме верит слухам?
http://danaforest.ucoz.ru


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмотрительДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:17 | Сообщение # 31
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса сидела, время шло, солнце убегало за льдистые отроги таких близких гор. Холодало.
В сгустившихся сумерках всё отчётливей сверкали ало-синие огоньки на дне всё ещё далёкой долины, будто там шла подготовка к какому-то празднеству.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:28 | Сообщение # 32
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лень резко отступила от Алисы, давая возможность думать. Вместо этого пришло что-то другое, но она не могла пока понять что... Встав с земли и поглядев на долину, она приняла решение: путь до долины лежал через этот поток. Взвесив все за и против, она решительно прыгнула в него. Погрузившись в воду, она ушла очень глубоко, и принялась всплывать вверх. Когда она выплыла на поверхность, то начала медленно и бесшумно подплывать к берегу. Девушка вылезла из воды, и раздевшись, превратилась в волка: в этом обличье она теперь должна была сделать свою миссию, лени не было, а холод саламандры она бы выдержала.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:39 | Сообщение # 33
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тропинка приветственно вспыхнула тёплым золотом, радостно ложась под ноги волчицы.
Тропа закончилась внезапно, упёрлась в очередной шумный поток, шире и глубже предыдущего. У его берега были отчётливо видны отпечатавшиеся на влажной земле следы множества лапок. И уходили они все в воду... Стоило волчице немного напрячь зрение, как она увидела, что следы продолжаются на другом берегу...


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:49 | Сообщение # 34
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чуть было не рванув снова в поток, Алиса присела на задние лапы и подумала." Вряд ли ящерки вплавь перебирались... Наверно тут какая-то магия." И попробовала пройти в поток. О чудо! У неё получилось. Осторожно пройдя по одной линии, она очутилась на другом берегу.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:55 | Сообщение # 35
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Невидимая дорожка через ручей запела туго натянутой струной и с пронзительным звоном лопнула за спиной волчицы, успевшей ступить на твёрдую землю, обдав Алису брызгами ледяной воды.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:56 | Сообщение # 36
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оглянувшись, волчица поняла что обратно придётся перебираться вплавь. Но видимо так и надо, поэтому она продолжила путь по следам ящериц.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Четверг, 01.09.2011, 16:18 | Сообщение # 37
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кристально чистый воздух звенел десятками птичьих голосов, переливался вспыхивающими высоко над головой фейерверками. Картину большого праздника дополняли ледяные скульптуры и гейзеры, бьющие из-под земли без всякого видимого порядка. Повсюду сновали лепреконы со строгими бородатыми лицами, отдавая распоряжения по последним приготовлениям к какому-то мероприятию.
Один из них, заметив волчицу, не долго думая всунул ей в зубы мешочек из зелёной ткани, велел не стоять столбом и живо тащить солнечных жуков на кухню. От вопросов о направлении отмахнулся, слишком занятый беседой с подлетевшей феечкой, впрочем, всё же махнул рукой куда-то в сторону шатров, расположенных чуть левее того места, где стояла Алиса.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Четверг, 01.09.2011, 16:51 | Сообщение # 38
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прифигев от такой наглости, Алисе ничего не оставалось как пойти туда, куда показал лепрекон. Да... Она вдруг ощутила желание к нему. Это был кошмар. Подойдя к шатрам, она просунула морду в первый попавшийся, и судя по запаху и кастрюлям, это была кухня. Пройдя туда, она ждала, когда у неё кто-нибудь заберёт мешочек. Заодно она собралась спросить и про саламандр.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Пятница, 02.09.2011, 10:19 | Сообщение # 39
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жучки, которыми под завязку был набит мешочек, смирно сидеть и ждать своей участи (а она у них одна - ингредиент в составе одного из блюд) не желали. Проколупав в мешке дырочку, маленькие, но оттого не менее жгучие солнышки поползли на волю. А путь к воле им преграждала волчица, столь неосторожно согласившаяся выполнить "несложное" поручение лепрекона...
- Лови их! Убегають! - Взвыл мелкий кудрявый парнишка с волосатыми пятками, одетый в светло-бежевый халат и поварский колпак. Сразу же в шатре началась суматоха - кто-то вызывал пожарных и службу отлова беглой еды, кто-то сбивал пламя с загоревшегося от прикосновения жука полотна шатра, оказавшегося вовсе не таким огнеупорным, как утверждали поставщики-пройдохи. А крайней в случившейся неприятности, разумеется, была волчица...


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Пятница, 02.09.2011, 22:58 | Сообщение # 40
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса выскочила на улицу, так как огонь был немного страшен. Посмотрев на то какие взгляды на неё бросают местные жители, волчица зарычала и процедила сквозь зубы - Не нужно было мне пихать этот мешок в зубы. Я пришла сюда по делу, а не ерундой заниматься. - её глаза стали красными.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:08 | Сообщение # 41
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Всё в жизни ерунда, ерунда, ерунда, - пропел над ухом волчицы тоненький голосок, - и жизнь тоже ерунда, ерунда, ерунда.
На плечо Алисы, трепеща прозрачными стрекозиными крылышками, плавно опустилась феечка в ярко-зелёном платьице, хитро прищурилась, глядя на переполох.
- Это ты, что ли, всё устроила? - Во взгляде глаз цвета молодой травы плескался почти искренний восторг, смешанный с небольшой долей уважения.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:16 | Сообщение # 42
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса злобно глянула на фею, но кусать её не собиралась, фея могла пригодиться ей. - Я не виновата, лепреконы сами сунули мне в пасть мешочек, с этими ужасными жуками, а жуки решили выбраться. - затем волчица взглянула на фею и спросила - Ты не знаешь, где мне найти ледяную саламандру?

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:36 | Сообщение # 43
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фея заговорщицки подмигнула волчице, явно правильно истолковав её взгляд и мотивы, по которым маленькая крылатая нахалка до сих пор спокойно сидела, а не сваливала со всех крыльев, спасаясь от острых зубов молодой хищницы.
- Зря ты, кстати, жуков отдала, - задумчиво пробормотала феечка, с комфортом располагаясь на голове волчицы и с этого исключительно удобного наблюдательного пункта глядя на догорающий шатёр и снующих вокруг него хоббитов-поваров, пытающихся спасти хоть что-то из имеющихся в походной кухне ценностей. Прибывшие по срочному вызову водяные в форме пожарников бестолково носились рядом, мешая персоналу и внося в общую суету ещё больше беспорядка. Пользы от их присутствия было мало... Фея довольно хмыкнула, подставила ладошку, в которую пылающей звездой опустилась огненная искра, сорвавшаяся с центрального шеста шатра. - Лепреконы владеют монопольным правом на их разведение и продажу, а потому стоят они огромных денег. Подумать только, сколько можно было бы выручить за сотню жуков на чёрном рынке...
Мечтательно вздохнув, фея сдула с ладони пепел, оставшийся от искры, настороженно огляделась, пытаясь определить, не слышал ли кто вопроса Алисы. Вроде никто... С облегчением выдохнув, малявка соорудила вполне профессиональный полог тишины, свесилась с головы волчицы, заглянула ей в глаза и строгим голосом следователя на допросе поинтересовалась:
- А зачем это тебе ледяная саламандра понадобилась?


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:33 | Сообщение # 44
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса посмеялась над всей суматохой творящейся вокруг. - Я не знала о ценности жуков. - задумчиво проговорила она. - А саламандра не мне нужна, я выполняю работу, она нужна другому человеку... - И волчица грустно и в то же время гневно вздохнула.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:38 | Сообщение # 45
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, блин, - по кукольному личику фейки скользнула тень разочарования. Ни одна сколько-нибудь сильная эмоция не задерживалась в сознании крылатой надолго, а потому уже через секунду она весело улыбнулась, сверкнув глазами. - А что мне будет, если я тебе помогу?

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:43 | Сообщение # 46
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса удивлённо взглянула на фею, и уже было собралась разозлиться, и сказать что-то в духе того что она радоваться должна, что её не съели, но передумала. - Ну я тебя не съем, это первое, а второе ты мне сама скажешь, чего ты хочешь. - Волчица посмотрела на фею выжидательно.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:53 | Сообщение # 47
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фея ехидненько хихикнула, явно наслаждаясь моментом.
- А подаришь мне что-нибудь ненужное? - Придерживая рукой упрямо падающие на лицо волосы, фейка заглянула Алисе в глаза. - Совсем-совсем ненужное?
Менять позу она явно не собиралась, полагая, что лежащая на голове тушка с крыльями, при каждом неосторожном движении щекочущими уши волчицы, совершенно никому не мешает.
- Но только из того, что ты получила в Городе?


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:59 | Сообщение # 48
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса подумала... Вроде ничего такого у неё не было... Затем вспомнила встречу с русалками, и улыбаясь сказала - Хорошо, есть у меня кое-что ненужное, и я могу тебе это отдать. Значит поможешь мне? Хотелось быстрее уже закончить с этим заданием....

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:03 | Сообщение # 49
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Малявка старательно затрясла головой, совершенно не задумываясь о том, что длинные волосы могут попасть в глаза волчицы.
- Конечно, помогу!
Не слишком ли она горела желанием поучаствовать в делах студентки?...
Легко вскочив на ноги, фейка грациозно потянулась, расправляя крылья, дёрнула волчицу за правое ухо и скомандовала:
- Быстро беги налево, я покажу дорогу!


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:07 | Сообщение # 50
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты меня сильно-то не дёргай, а то укушу, больно. - сердито проворчала Алиса, но послушалась феи и побежала налево.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:12 | Сообщение # 51
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фея обиженно надула губки. Впрочем, волчица, исполняющая роль ездовой... хм... волчицы, этого видеть не могла.
- Если ты меня укусишь, ты меня убьёшь, я же маленькая и хрупкая! Здесь налево сверни и пролезь под заграждение.
Командный тон весьма слабо сочетался с выражением глубочайшей обиды, прочно поселившимся на мордашке феи, но это её нисколько не смущало.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:14 | Сообщение # 52
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хехе! Я пошутила, не волнуйся так. Не люблю маленьких фей, они невкусные. - ответила Алиса и ловко, помогая себе лапами, пролезла под каким-то заграждением, непонятного происхождения. - Что дальше?

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:25 | Сообщение # 53
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Проверяла, что ли? - С небрежностью, за которой крылся интерес, спросила фея у волчицы, прикрыла глаза ладошкой, защищая их от трухи, посыпавшейся с бревна, под которым пролазила Алиса.
За импровизированным заграждением открылся край долины, освещённый холодными голубыми огнями. На скале, вырастающей из ярко-синей травы, красовались две статуи. Точно такие же, как те, которые видела Алиса в храме...
Фея расплаталась на голове волчицы, частично зарывшись в мех, частично накрывшись крыльями.
- Сможешь туда забраться? Только будь осторожна, там всюду охрана.
И правда, периметр вокруг скалы патрулировался какими-то существами, больше всего напоминающими грифонов, но крылья у них были не орлиные, а стрекозьи.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:29 | Сообщение # 54
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда... Надо быть очень осторожной, так что ты говори мне инструкции как можно тише, хорошо? - и не дожидаясь ответа, Алиса украдкой, где идя, а где ползая, пробралась к краю долины, и осторожно пошла к скалам. Так она стараясь не дышать, тихим, неслышным шагом подкралась к статуям. Вблизи они были великолепны.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:38 | Сообщение # 55
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не любуйся, ты лезь, - голосок феи звучал невнятно, но общий смысл и так был понятен, - если поймают - нам обеим кирдык... А я ещё пожить хочу...
Мелодичная трель горна - и "грифоны", неторопливо расхаживавшие вокруг скалы, сменились столь же странными, но на этот раз явно гуманоидными созданиями.
"Не отвлекайся!" - В сознание волчицы ворвался голос фейки, явно встревоженной незапланированной сменой караула.
Их заметили почти сразу, десяток существ отделися от отряда и понёсся по тропе, видимой только посвящённым.
Миниатюрная крылатая фигурка соскользнула с головы волчицы, плавно опустилась у ног статуи, изображающей ледяную саламандру.
- Ты готова исполнить договор? - Срывающимся от волнения голосом спросила фея, поглядывая на приближающихся солдат.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:46 | Сообщение # 56
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Готова, но ты разве выполнила свою часть договора? - спросила Алиса, вставая в боевую стойку, и мгновенно разозлившись, похоже гнев ей только помогал. Глаза стали красными, как угольки, морда оскалилась, уголки пасти подрагивали.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:53 | Сообщение # 57
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меняемся, - жёстко усмехнулась фея, касаясь одной рукой подножия статуи, а вторую простирая к волчице. От её кукольной красоты сейчас остались только роскошные волосы, развеваемые ветром, да горящие зелёным глаза на бледном лице.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:58 | Сообщение # 58
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса взглянув на фею почти испугалась, но взяв себя в лапы процедила сквозь зубы - Русалки мне за мою работу подарили желание, так как я так и не смогла его использовать, то можешь забрать его себе. Теперь ты.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
СмотрительДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:05 | Сообщение # 59
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фея открыто и очень счастливо улыбнулась Алисе, словно её подарок был именно тем, о котором она мечтала.
Да так, наверное, и было...
Раскинув руки, миниатюрная девушка закружилась в призрачно-голубом холодном пламени, танцуя под музыку, которую слышала только она.
А потом всё затянул туман... И когда он рассеялся, Алиса обнаружила себя стоящей на окраине кладбища, у её ног сидела, ехидно щуря сине-зелёные глазки, ледяная саламандра.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AlisychДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:08 | Сообщение # 60
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса поморгала глазами... Она подумала что фея превратилась в саламандру... "Нет, это бред... А может и фея мне приснилась? Но я не спала"... - волчица осторожно взяла зубками саламандру, так что бы ничего ей не сломать, и пошла вон из кладбища.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » В погоне за саламандрой (Квест для Alisych)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

06:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony