[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дипломатическая миссия (порочный квест городской важности часть 1)
Дипломатическая миссия
ЛееринДата: Четверг, 18.08.2011, 18:29 | Сообщение # 31
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что ж... начинайте, - улыбнулась я равнодушно и посмотрела на огонь.
Из-за клетки стихия казалась истеричной особой, которая мечется из стороны в сторону. Только когда клетка спадет, я смогу что-то сказать наверняка. Огонь - слишком своенравная девушка.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ЭваДата: Четверг, 18.08.2011, 18:56 | Сообщение # 32
Верховная Жрица Луны
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 114
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка была довольна что ее слова были у слышаны и все приготовились исполнять отведенные им задачи.

- Как избавится от нее, я пока не знаю, но дай мне минутку и я что ни будь, придумаю. Девушка подошла и прикоснулась к прутьям клетки. – Янтарь, тихо произнесла девушка , - кажется я кое что придумала. Между прутьев свой кинжал так чтобы часть рукояти и клика касались прутьев клетки.

- А теперь Элизабет мы с тобой нанесем удар точно в кинжал, таким образом, он сломает прутья, и мы беспрепятственно сможем пролезть в образовавшуюся дыру, кстати советую отойти подальше, на всякий случай.


.
Раса: Человек
Класс: Верховная Жрица Луны
Здоровье: 100
Сила: 20
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 80
Особые навыки:
Трансформация (на добровольной основе)
Исцеление(не сложные раны)
Предметы:
Подвеска в виде звезды (от нее исходит странная аура)
Кинжал
_______________________________________________________
Милостыня увековечивает бедность; помощь устраняет её раз и навсегда.
________________________________________________________
Лунной песней встречает жрица
Воина на коне
Он усталый и хочет напиться
И душа у него в огне...
 
ЛиззиДата: Четверг, 18.08.2011, 18:59 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо - ответила я, и отошла подальше, где сконцентрировалась и стала ждать команду Эвы начинать. - Скажешь когда можно будет бить.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 18.08.2011, 19:44 | Сообщение # 34
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я укрепил полог, так что от обломков он нас защитить сможет. К сожалению удерживать одновременно несколько разнородных щитов я не могу - сил не хватает, поэтому, на всякий случай предупреждаю - данный полог поможет в случае падения нам на головы камня или вылетевшего из ниоткуда копья. Прицельно наведенная молния или любое другое боевое проявление стихийной магии, придется устранять по ходу дела, - флегматично предупредил я их, готовя, чисто на всякий случай, несколько щитов разного типа. "Подвесив" щиты, я почувствовал себя спокойнее.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭваДата: Пятница, 19.08.2011, 02:40 | Сообщение # 35
Верховная Жрица Луны
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 114
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Отлично ну раз все готовы, -девушка с готовностью вскинула руки к небу,- о лунная богиня помоги мне в столь не легкий час, тихо прошептала девушка. Между ее пальцем стали пробегать золотые искры, а медальон на груди засиял ярко алой аурой.

- Давай!!!- Громко скомандовала девушка, и из ее рук вырвалась ослепляющая молния угодившая прямо в рукоять кинжала.


.
Раса: Человек
Класс: Верховная Жрица Луны
Здоровье: 100
Сила: 20
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 80
Особые навыки:
Трансформация (на добровольной основе)
Исцеление(не сложные раны)
Предметы:
Подвеска в виде звезды (от нее исходит странная аура)
Кинжал
_______________________________________________________
Милостыня увековечивает бедность; помощь устраняет её раз и навсегда.
________________________________________________________
Лунной песней встречает жрица
Воина на коне
Он усталый и хочет напиться
И душа у него в огне...
 
ЛиззиДата: Пятница, 19.08.2011, 11:39 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я направила свою энергию в рукоять и кинжала по команде с Эвой, и почти одновременно мы ударили по нему. Прутья решётки разломались, образовав дыру, через которую можно было пролезть. Вдруг я поняла что гордости во мне как-то уже не так много как раньше, но я начала дико завидовать всем: Эва, такая стройная, с такой силой, Леерин такая спокойная и уверенная в себе, Ардан, в котором боевого уж точно больше чем во мне. Да и Альберто вон какой замок себе отгрохал! Зависть чёрным клубком обвивала моё сердце, что наверно было заметно во взгляде даже.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.08.2011, 17:12 | Сообщение # 37
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В какой-то момент зависть к каждому из присутствующих отступила, оставив посл себя чувство легкой опустошенности, но не успел я осознать, что это состояние ушло, как тут же почувствовал злость. Нет, не так ГНЕВ. В первую очередь на чернокнижника. Не мог он, сволочь такая, попозже свои опыты провести? У меня такой вечер его стараниями накрылся. Потом в груди поднялась злость на то, что разбираться с "великим и ужасным" отправились девушки. Это что получается, у нас в городе мужиков нет? Или они только пить и любовью заниматься мастера? Тот же некромант.. Ведь темный до последней капли своей крови, мог бы и договориться с почти что коллегой. Ан нет, его носит где угодно, только не в составе нашей команды. Кстати, а где его носит? Неужели с Дис?
От этой мысли злость только возросла.
- Ну и чего мы стоим? Ждем пока почтенный мэтр предложит идти дальше? - не выдержал я.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛееринДата: Пятница, 19.08.2011, 17:40 | Сообщение # 38
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перевела взгляд в образовавшейся дыры на взорвавшегося мага. Темноволосый, высокий и такой гордый профиль у него был. А волосы длинные, в них приятно будет запустить руку и сжав покрепче чтобы он опустил голову и открыл тонкую шею для нежных ласк. По телу стараниями вдруг разбушевавшейся фантазии пробежали шкодливые мурашки, а на губах заиграла зовущая полуулыбка. Только когда маг гневно и недоуменно на меня уставился я осознала что на меня вдруг навалилось дикое ЖЕЛАНИЕ. И кого?! Человека!!!
- Ну уж нет! - разозлилась я, отчего розовые мушки из глаз куда-то пропали.
Я снова вернула взгляд огненному лабиринту и воодушевленная местью первой шагнула в провал.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ЛиззиДата: Пятница, 19.08.2011, 17:43 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поглядела на остальных и шагнула вслед за Леерин.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ЭваДата: Пятница, 19.08.2011, 17:51 | Сообщение # 40
Верховная Жрица Луны
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 114
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка лениво наблюдала за всеми. Гнев Ардана, желание Леерин, и зависть Элизабет , вызывали неописуемую скуку и желание свернутся калачиком и просто лечь и забыться. Однако Эва взяла себя в руки и вышла следом за Леерин. -Мы должны пробраться к этому старому маразматику, мылено подбадривала себя она, и вышла следом За Леерин сквозь проделанную ею и Элизабет отверстие.

.
Раса: Человек
Класс: Верховная Жрица Луны
Здоровье: 100
Сила: 20
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 80
Особые навыки:
Трансформация (на добровольной основе)
Исцеление(не сложные раны)
Предметы:
Подвеска в виде звезды (от нее исходит странная аура)
Кинжал
_______________________________________________________
Милостыня увековечивает бедность; помощь устраняет её раз и навсегда.
________________________________________________________
Лунной песней встречает жрица
Воина на коне
Он усталый и хочет напиться
И душа у него в огне...
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.08.2011, 18:02 | Сообщение # 41
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поймал взгляд Леерин и почувствовал, как левая бровь сама собой полезла вверх, выдавая мое изумление. Мне что, показалось или эта женщина сейчас смотрела на меня так, словно я уже оказался раздетый, обезмагиченый и в полной ее власти? Кхм, хм, нет, в какой-то степени конечно интересно, но не сейчас же! Я глубоко вздохнул, усмиряя свой гнев и выбрался следом за последней из девушек. Кажется Эвой. О, светлые боги, что же она так тормозит-то? Грехи, я понимаю, но это не повод расслабляться! Я же как-то держу себя в руках!
Щит на мгновение потерял стабильность и я, спохватившись, вернул ему исходный вид полога. Энергия у меня тоже не бесконечная!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛееринДата: Пятница, 19.08.2011, 18:44 | Сообщение # 42
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглядела огонь еще раз, но уже ощущая его. Ласковый шепот-зов огня не был привычно ласковым и сердечным. Он был агрессивным и плевался язычками пламени от негодования, что я пытаюсь с ним поговорить.
Раздраженно выгнув бровь я вытянула руки и сомкнула ладони, потом аккумулировав достаточно энергии, я стала их раздвигать. Это оказалось сложной задачей, лабиринт отчаянно сопротивлялся, и пламя ревело и металось, но в конце концов стал поддаваться. Вначале появилась небольшая щель, но она все ширилась, пока не превратилась в коридор, достаточный для прохода двух человек.
- Ардан. Вы сможете оградить нас от жара огня пока я буду его сдерживать?


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.08.2011, 19:02 | Сообщение # 43
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С огнем у меня всегда были непростые отношения. Он легко шел на контакт, откликаясь во время призыва по разному. Сейчас я, заблокировав гнев (ну будет у меня потом головная боль, будет, но ее и потерпеть можно), всерьез размышлял над тем, свернуть полог полностью и поставить стихийный щит? Но получится ли придать ему нужную форму? Готовых плетений подобного типа у меня нет, а значит придется эксперементировать. Что, я собственно делаю практически всю сознательную жизнь.
- Так, я сейчас поставлю стихийный щит льда, и те, кто будет находится внтури щита, постарайтесь обойтись без стихийных заклинаний способных уничтожить нашу защиту, - пояснил я девушкам, сворачивая полог и активируя подвешеный до этого стихийный щит, по ходу его становления изменяя энергетические узлы таким образом, чтобы стандартная "стенка" стала сферой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭваДата: Пятница, 19.08.2011, 19:07 | Сообщение # 44
Верховная Жрица Луны
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 114
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка лениво повернулась к мужчине.
- Честно говоря этот порок не позволит мне ничего применять пока мы не найдем способ подавить его, или не убедим это сделать Рени.


.
Раса: Человек
Класс: Верховная Жрица Луны
Здоровье: 100
Сила: 20
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 80
Особые навыки:
Трансформация (на добровольной основе)
Исцеление(не сложные раны)
Предметы:
Подвеска в виде звезды (от нее исходит странная аура)
Кинжал
_______________________________________________________
Милостыня увековечивает бедность; помощь устраняет её раз и навсегда.
________________________________________________________
Лунной песней встречает жрица
Воина на коне
Он усталый и хочет напиться
И душа у него в огне...
 
ЛиззиДата: Пятница, 19.08.2011, 23:26 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Без проблем, - ответила я, пожав плечами и позавидовав Ардану. Вон он как умеет... Я бы тоже так хотела... А Леерин вроде даже желает его, я бы тоже так хотела, а эва позволяет себе лениться, но я тоже так хочу! Боги, какой бред я несу?

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Лиззи - Пятница, 19.08.2011, 23:52
 
ЛееринДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:20 | Сообщение # 46
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шагнула в проход первый и скосила глаза на беснующуюся за щитом стихию: мощные потоки сворачивающиеся в вихревые шарообразные образования бросались на нас, но вынуждены было только растечься по щиту, чтобы вставь в очередь и вновь в тщетной попытке биться о тонкие стены защиты. На какое то жалкое мгновения я подумала что возможно огню удастся проломить щит, но тут же забыла об этом, так как сил, чтобы удержать стихию приходилось тратить все больше. Позади было тихо, но уверена остальные участники не отставали, хотя горячий воздух уже жег легкие, не смотря на все старания Ардана.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ЛиззиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:52 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла, мне было жарко и жутко хотелось оказаться где-нибудь в Арктике, например, но я терпела, так как того требовала возложенная на нас миссия.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:50 | Сообщение # 48
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурился, жар огня обжигал меня, подогревая и без того клокочущий раскаленной лавой вровень с краями моего терпения. Раздраженно расстегнув еще пару пуговиц на рубашке, я перекинул волосы на плечо и добавил в щит энергии. Может стоит добавить еще пару нитей в плетение? Так он же меня выпьет тогда в считанные минуты. Нет, не вариант. А если.. Точно. Перекинув управление щитом на второй план, я, покопавшись в памяти, нашел заклинание из разряда стихийных, управляющее погодой и последствиями природных катаклизмов. Повеяло холодом. Внутри периметра защиты стало ощутимо прохладнее. Так то лучше. По крайней мере его я могу продержать достаточно долго и энергии практически не тратится, так как заклинание завязано на трансформации в противоположное. И энергию оно черпает прямо из огня.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭваДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:59 | Сообщение # 49
Верховная Жрица Луны
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 114
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эва медленно плелась следом, за толпой казалось еще немного и она уснет прямо на ходу. Однако она была верна своей цели и упрямо шла в перед не обращаю внимание не на жар пламени ни на усталость и тем более на лень.

.
Раса: Человек
Класс: Верховная Жрица Луны
Здоровье: 100
Сила: 20
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 80
Особые навыки:
Трансформация (на добровольной основе)
Исцеление(не сложные раны)
Предметы:
Подвеска в виде звезды (от нее исходит странная аура)
Кинжал
_______________________________________________________
Милостыня увековечивает бедность; помощь устраняет её раз и навсегда.
________________________________________________________
Лунной песней встречает жрица
Воина на коне
Он усталый и хочет напиться
И душа у него в огне...
 
АльбертоДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:56 | Сообщение # 50
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только многоуважаемые дипломаты поднялись по лестнице, они оказались на площадке перед неплотно прикрытыми, когда-то богато украшенными дверьми. На площадке витал не совсем понятный, но очень концентрированный запах мяты, но это не главное.
Главное, что на площадке, прикованный прочной цепью сидел подрощенный церадор. Песик был скажем честно колоритный. Две головы с возможностью огненных плевков, шипастые ошейники и налапники. А в остальном нормальный пес, только очень большой и не очень добрый.

Вообще на "гостей" он отреагировал не сразу. Что-то подцепив с пола языком странного сине-зеленоватого оттенка он некоторое время раздумывал и только потом кинулся "приветствовать" дипломатов. Цепь, что логично, оказалась короче, чем было бы для посланников фатально и церадор остановился недалеко от людей возмущенно рыча и капая на пол синеватой слюной. Запах приобрел новую степень концентрации.

Дипломаты, после цикла ваших постов ждите поста песика - ему тоже поиграть хочется. И ищите намеки, разумные вы мои.
Прикрепления: 9032921.jpg (174.9 Kb)


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛееринДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:00 | Сообщение # 51
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сморщилась. Если концентрация мяты усилиться то этом может пагубно сказаться на центральной нервной системе и свести на нет все наши попытки на дипломатию. Я мысленно послала господам зов:
"У кого есть идеи? И быстрее пожалуйста мне бы хотелось уйти домой на своих ногах. Предлагаю его быстро устранить и двигаться дальше".
Песик пристально разглядывал нас и принюхивался так жадно, что у меня возникла глупая мысль, не коснулось ли и его чревоугодие.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ЭваДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:05 | Сообщение # 52
Верховная Жрица Луны
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 114
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка посмотрела на это чудо, что преграждало путь, она посмотрела на Леерин и сделала удивленное лицо. Запах мяты окончательно пробудил в девушке лень поэтому она уже ни о чем не могла думать ,и решила довериться группе.

.
Раса: Человек
Класс: Верховная Жрица Луны
Здоровье: 100
Сила: 20
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 80
Особые навыки:
Трансформация (на добровольной основе)
Исцеление(не сложные раны)
Предметы:
Подвеска в виде звезды (от нее исходит странная аура)
Кинжал
_______________________________________________________
Милостыня увековечивает бедность; помощь устраняет её раз и навсегда.
________________________________________________________
Лунной песней встречает жрица
Воина на коне
Он усталый и хочет напиться
И душа у него в огне...
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:20 | Сообщение # 53
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И что это за кырня?" - мысленно выругался я, - забыл, что дамы могут "услышать"- вынужденно рассматривая цепную зверушку чернокнижника только обычным, человесеским зрением. Если я сейчас попробую включить другое магическое, щиты начнут терять энергию. Кыр!!! Еще и запах этот! Мерзкий, сладковато-холодный, якобы способный повышать умственные способности и успокаивать нервы. То-то я сейчас такой спокойный, что файерами хочется швыряться. Еще и какая-то мифическая история вспомнилась, про весьма наивную девицу, ставшую наложницей черного мага, а после, кажется в результате опытов этого самого мага превращенная в блеклую траву с резким запахом.
"Какие идеи? Я вообще понять не могу, что это за тварь! Знаю, что подобные этому песику собачки врата какого-то не то ада, не то чистилища охраняли," - отозвался я, с досадой бросив взгляд на и.о. боевого мага нашего отряда. Если с Эвой все понятно - лень ей и все тут, даже думать ень, то Лиззи удручала выражением восторженности и обиды одновременно. Кажется, собачке она тоже завидует. Или она нашему гостеприимному магу позавидовала? Да какая в конце концов разница?!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
АльбертоДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:35 | Сообщение # 54
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Церадор ответил магам таким же непонимающим взглядом. Никто его не трогал, к чужим запахам он более менее принюхался и рычанием больше не захлебывался. Пропускать никого он конечно же был не намерен, но люди его не нервировали, по крайней мере пока их запахи глушил любимый аромат. Пес широко облизнулся и на пол упал синеватого цвета кружочек размером с монету, пес недоуменно уставился на него, рыкнул было на гостей, сузив пылающие глаза, но передумал и загреб его языком обратно в одну из пастей, вновь став похожим на любопытного щенка.

.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЭваДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:47 | Сообщение # 55
Верховная Жрица Луны
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 114
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сквозь лень девушка пристально посмотрела на пса, мята все сильней пробуждала в ней чувство лени но она не собиралась так просто задаваться, не для того она так долго сюда топала. Эва собрала силы, чтобы разогнать лень.

- У меня есть мысль , тихо произнесла она, я заметила что аромат мяты действует на него расслабляющие, а что если мы этим воспользуемся чтобы пройти мимо него, при этом не привлекая излишнего внимания? Все что нам нужно это просто отвести его прохода но расстояние безопасное от нас.


.
Раса: Человек
Класс: Верховная Жрица Луны
Здоровье: 100
Сила: 20
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 80
Особые навыки:
Трансформация (на добровольной основе)
Исцеление(не сложные раны)
Предметы:
Подвеска в виде звезды (от нее исходит странная аура)
Кинжал
_______________________________________________________
Милостыня увековечивает бедность; помощь устраняет её раз и навсегда.
________________________________________________________
Лунной песней встречает жрица
Воина на коне
Он усталый и хочет напиться
И душа у него в огне...
 
ЛееринДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:50 | Сообщение # 56
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно приподняла брови, ее раз принюхалась, а потом улыбнулась.
"Вот как... Хорош некромант. Подсадил песика на успокоительное. "
- Кто рискнет и возьмет на себя роль приманки?
Я внимательно оглядела собравшихся. Лиззи сейчас очень завистливо обдумывала мою идею. Она из больше всех походила на роль приманки. Во- первых, она человек. А люди приходят и уходят. Так уж повелось. Ардан еще может пригодиться. А Эва на данный момент слишком ленива. Поэтому то мой взгляд и уперся в Лиззи.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ЛиззиДата: Вторник, 23.08.2011, 10:29 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на всех, и в частности на Леерин. - Я то не против, но умирать пока не собираюсь, так что всё надо сделать так, чтобы я жива осталась. Давайте думать, что мы будем делать? Я чувствую что пёс нас зла не желает, главное его не злить. Было бы здорово, если бы кто-нибудь обладал способностями к иллюзии...

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 23.08.2011, 17:15 | Сообщение # 58
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А может у кого-нибудь найдется мятное масло? Или конфеты с ароматом мяты? По-моему песик не на успокоительном сидит, а банально влюблен в мятные леденцы" - я поискал в карманах, но с моей к мяте нелюбовью, ничего подходящего в качестве приманки не нашлось. "Светлые боги, неужели среди вас, женщин, нет ни одной, у кого был бы самый обычный мятный леденец от простуды?" - в очередной раз гнев вырвался из-под контроля, захлестывая меня.
Чтобы не тратить зря энергию, я частично изменил плетение щита (уже в который раз за сегодня) так, что он снова стал скорее защитным пологом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
АльбертоДата: Вторник, 23.08.2011, 17:31 | Сообщение # 59
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пес наблюдал за собравшимися по его душу личностями с ленивым интересом пока не дососал мятный леденец (браво, Ардан) и вновь не ощутил во рту уже ставший непривычным жар (а вы думали плеваться огнем песику в кайф?). Неприятное ощущение мгновенно привело его в ярость, Церадор начал набирать воздух в легкие и обдал уважемых дипломатов хорошей такой струёй пламени, но к счастью из-за не полностью прошедшего действия мятной конфеты и защитного полога, достаточно невысокой температуры.
Итог: дипломаты лишились части волос, одежды и изрядно подкоптились все без исключений.
Хотите верьте, хотите нет, но Церадор повеселел и ухмыльнулся, однако жар не покинул его горло надолго...


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЭваДата: Вторник, 23.08.2011, 18:38 | Сообщение # 60
Верховная Жрица Луны
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 114
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Успокойтесь уважаемый Ардан, вы слишком подвержены влиянию порока, почти холодным тоном произнесла Эва. Что касается леденцов от кашля, то не все его предпочитают лечить его с помощью такихпримитивных вещей, но на наше счастье у нас есть, не совсем леденец, но кое что похожее, если мы правильно все организуем,- но неуспела она это произнести как этот монстр изверг пламя на группу, к счастью и щит Ардана и то что песик "чихнул" не в полную силу спасло их от участи стать прожаренным бифштексом для этой псины. От такой неожиданости даже с учетом лени Эва вошла в раж безумства и была готова лично растерзать эту псину голыми руками.

.
Раса: Человек
Класс: Верховная Жрица Луны
Здоровье: 100
Сила: 20
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 80
Особые навыки:
Трансформация (на добровольной основе)
Исцеление(не сложные раны)
Предметы:
Подвеска в виде звезды (от нее исходит странная аура)
Кинжал
_______________________________________________________
Милостыня увековечивает бедность; помощь устраняет её раз и навсегда.
________________________________________________________
Лунной песней встречает жрица
Воина на коне
Он усталый и хочет напиться
И душа у него в огне...
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дипломатическая миссия (порочный квест городской важности часть 1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

05:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony