[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Аметист (квест по спасению Кирича, ветка 3)
Аметист
ДубльДата: Суббота, 10.09.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дамы появились в кровавом зале. Все было именно так, как им и помнилось: бутылки в баре, столики у стен, Кирич за стойкой. Кирич мрачный до траурности. Его взгляд по выражению своему напоминал прогоревший костер, глаза были невнятного цвета золы, губы сжаты в тонкую нить. На появившихся он кинул неприязненный взгляд и процедил:
- Чем могу служить, дамы?


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
AxerviaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Открыв глаза, я огляделась. На первый взгляд мы с девушками оказались в кормильне, но вот все равно мне думается, что это лишь иллюзия очередной реальности. Все было таким же кроме... очень мрачного Кирича. Со стороны было похоже, будто либо он глубоко чем-то недоволен, либо его внутренний огонь угас.
- Привет, Кир. Что случилось? - я приблизилась и вопросительно взглянула на него.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
АндженДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:31 | Сообщение # 3
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть стушивалась от такого приема. Но лед взял верх и только немного холодно и равнодушно посмотрела на Кирича. Не умирает и это уже хорошо. А настроение и поднять можно.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:37 | Сообщение # 4
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуй, здраствуй, неунывающий наш оптимист, что-то не вижу твоего вечного жизнелюбия и юмора, - я уже поняла, с чем нам придется столкнуться в этот раз, но видит Хаос, не хочу. Кирич без своего чувства юмора, это даже хуже чем он же, но без милосердия. - Ну что, девочки, какие идеи? - о, у меня неожиданно было прекрасное настроение. Может потому, что здесь не придется говорить о смысле жизни.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛееринДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:27 | Сообщение # 5
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я окинула Кирича холодным взглядом и ответила Азали:
- Напоить? Мне кажется он любит опрокинуть рюмочку другую.
Взгляд снова переместился на недовольного бармена.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
КиричДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:44 | Сообщение # 6
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на явившихся девушке и в очередной раз понял: лишние клиенты - лишние проблемы, теперь ещё и разговаривай с ними.
- Во первых, ничего выдающегося не произошло, как всегда, во вторых, я на работе не пью и в третьих вам советую что-нибудь заказать, тут не библиотека, чтобы просто так сидеть, - своим обычным сварливо-скрипучим голосом "порадовал" я вошедшую клиентуру, надеясь, что тут же они и уйдут.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:49 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда.... тяжелый случай... - сразу на глаз оценила я. - А где же вежливость и юмор? Чем ты так недоволен? И если я уж так не нравлюсь тебе в трезвом состоянии, то налей мне пожалуйста немного крови. - Я присела за стойку, еще раз внимательно оглядев его и хмыкнула: - И что это значит "на работе не пью"? Еще как пьешь, уверяю тебя, и получаешь от этого удовольствие.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
АндженДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:04 | Сообщение # 8
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Кирич, а чего это мы злые такие? -возмутилась я и чуть грустнее спросила. -Неужели настолько не рад видеть нас?
Лед клокотал в душе, не спрашивайте как. Я не знала то ли плакать от такого приема то ли наоборот разозлится до потери человека.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЛееринДата: Вторник, 13.09.2011, 16:33 | Сообщение # 9
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Насколько я помню при нашей первой встречи ты позволял себе такую вольность, - заметила я присаживаясь. - Белого вина.
Успокоившись после первой удачи я решила сменить ипостась: чешуя пропала и кожа стала бархатистой и розоватой как у людей, когти втянулись.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Азали_КайсДата: Вторник, 13.09.2011, 17:27 | Сообщение # 10
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не библиотека так и ладно, потому что читать при таком плохом освещении только себе вредить, - откровенно ухмыльнулась я. Мне было легко. Наверно в силу того, что теперь нас было в два раза больше чем в Агате, а это значило что кто-нибудь да управится с заданием. Хотя.. некоторые прямо леденеть начинают, хотя стоило бы проявить выдержку и понимание - ведь это не наше сознание разорвало на осколки. И мы, какие бы ни были, а все же цельные.
- Тогда, если уж пить, то черного абсента, - пробовала много лет назад, хороший напиток, а главное - зажигательный.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Вторник, 13.09.2011, 18:13 | Сообщение # 11
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сначала сообразил всем выбранные напитки, а потом только соизволил ответить на вопросы, как высказанные, так и не очень:
- Мне скучно, тухло и грустно, а так же не весело и донельзя печально, если кого обидел - прошу прощения, но я это не искренне, потому что настроения нет даже на это, - я вздохнул. - Ричард сказал - депрессия на фоне скуки. Хоть бы развлекли чем...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Вторник, 13.09.2011, 23:13 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Развлечь, это не проблема, - улыбнулась я, отпив из бокала. - Мы девушки веселые, разом скуку прогоним. Чего бы тебе хотелось? Танцев, пения? Можно даже закрыть бар на этот вечер и самому напиться. Пойти гулять в парк аттракционов...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
АндженДата: Среда, 14.09.2011, 14:13 | Сообщение # 13
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой. Тут я вряд ли чем помогу. Разговоры да, а развлечения...Не по мне это. Для меня интересно сидеть в лаборатории вот и все развлечение. Да и не умаю я развлекаться, а тем более развлекаться. Потому смотрела на Аксервию как на сумасшедшую.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЛееринДата: Среда, 14.09.2011, 14:27 | Сообщение # 14
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я раздраженно вздернула бровь и холодно бросила:
- Аксервия, будьте добры впредь отвечать за себя. Не все готовы лезть из кожи вон ради призрачной надежды на ответное чувство.
Равнодушно улыбнувшись я взяла бокал и сделала длинный глоток. Без магических способностей я становилась слишком раздражительной.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Азали_КайсДата: Среда, 14.09.2011, 14:36 | Сообщение # 15
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну зачем же так жестоко, коллега? - я вскинула брови, не понимая, чего она бесится. Ведь сейчас дело было совсем не в наших чувствах. Дело было в том, что Кирич такая же неотъемлимая часть этого города, как например Ратуша или катакомбы. Короче, его можно заменить, но суть уже будет иной.
- Кирич, депрессия депрессией, но ведь ее лечить надо. Развлечения бывают разные, что бы ты хотел? - да, наши вопросы с Аксис похожи, но сдается мне, повторить его не лишне.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Среда, 14.09.2011, 15:14 | Сообщение # 16
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне? - я мечтательно поднял глаза и мгновенно придумал, что может поднять мне настроение. - Я хочу интересную веселую сказку и хорошим концом, сможете?
Я с надеждой оглядел девушек особо задержавшись на двух из них, конечно...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Среда, 14.09.2011, 17:49 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я раздраженно обернулась к Леерин и прохладно ухмыльнулась ей.
- Ой, извините, я не знала, что вы просто погулять сюда пришли. Думала, что у нас общая цель – вернуть нашего дорогого бармена, неважно какие чувства мы к нему испытываем. А на счет отвечать за себя – может если один мой преподаватель перестанет копаться в мозгах учащихся, когда ему этого захочется и начнет держать себя в руках, то тогда я, как ученик, последую его примеру.
Хмыкнув, я обернулась к Азали и улыбнулась ей (кто б мне сказал, что я буду искренне улыбаться Кайс еще вчера, натравила бы на него Риссана) а затем призадумалась.
- Сказку... ну можно и сказку. – Улыбнулась я, почесав кончик носа. – Жил был на свете один демон. В прекрасном, непревзойденном мире, небо которого обагрял вечный закат, а трава алела пролитой кровью врагов, ибо не было армии сильнее и могущественнее, чем армия этого мира. Цветы его распускались лепестками пламени, в лаве рек резвились прекрасные, волшебные саламандры, а в воздухе вили свои узоры искры вечных костров. И был тот мир ярок, особенный, ибо богом и судьей его жителей являлось Пламя, неукротимое в гневе и игривое в щедрости своей. Демон любил свой мир, свою суть. Он был необычайно силен и не было ему проигрыша ни на арене ни средь подчиненных. Он был излюбленным сыном своей стихии. Но средь алого костра его души чернел маленький лепесток сомнения, демону словно чего-то не хватало, Дорога звала его на поиски. И вот однажды, заглянув в зеркало миров, он увидел необычайную картину. Мир, в котором небо было синее самого жаркого огня, трава странно-зеленой, девственной, а на пиках гор серебрились шапки удивительного снега...
Я замолчала и выразительно посмотрела на Анджен, надеясь, что она подхватит сказку. Колбы-колбами, но я сама тоже со всем не справлюсь.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Среда, 14.09.2011, 17:51
 
АндженДата: Четверг, 15.09.2011, 16:31 | Сообщение # 18
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тогда он рискнул посетить этот мир. Ему было все интересно и незнакомо в этом новом для него мире. Так как все здесь имело различные оттенки всех цветов. И он не понимал как же такое может быть. В этом мире правила Гармония и он полностью отличался от родного мира демона. -продолжила я. - Радуга на небесах и переливы цветов вокруг. Вроде ложно резать глаз, но нет. Все смотрелось гармонично. В далеке среди деревьев было видно силуэт не то животного не то человека.
Но я была не сказочницей и сказками не увлекалась, потому особых идей у меня не возникло.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ЛееринДата: Четверг, 15.09.2011, 19:05 | Сообщение # 19
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я засмеялась и кивнула Аксис:
- Молодец девочка умеешь постоять за себя, но в следующий раз не забывай с кем разговариваешь: фей'ри убивают и за меньшие промахи.
Отпив еще вина я посмотрела на Азали:
- Продолжишь?
И в моем взгляде не было ни капли желания рассказывать сказки.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Азали_КайсДата: Пятница, 16.09.2011, 06:49 | Сообщение # 20
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ответила женщине аналогичным взглядом. Я и сказочница? Вы верно шутите, господа! Но отступать и сдаваться все же было не для меня, поэтому я только улыбнулась, подхватывая нить повествования.

- Демон поспешил туда, где видел этот загадочный силуэт и увидел маленькую девочку, непохожую ни на одну из известных ему рас. И демон растерялся. Потмоу что не чувствовал от девочки опасности или угрозы, согласно которым он мог бы ее убить. Он вообще был очень милосердным и веселым демоном и никого убивать не хотел. Просто так складывадись обстоятльства. Но в этот раз они сложились иначе и демон склонился над крошкой, что плела венок из луговых цветов.
Мало кто знал, что Гармония была еще совсем маленькой богиней, которая просто претворяется взрослой. Очень часто она уходила из дома, чтобы погулять по своему миру и в один погожий день ей повстречался демон. Гармония сразу догадалась, что это выходец другого мира, потому как он озирался, как удивлялся самым простым, обычным вещам.
"Привет", - сказала Гармония, выходя навстречу гостю. "Почему ты удивлен?"
"Я не удивлен, просто этот мир такой странный, что я не понимаю, как тут можно жить"
"Очень хорошо тут можно жить", - ответила девочка и протянула суровому демону руку, удивив его еще больше. Спустя полчаса, маленькая богиня и свирепый демон уже болтали как старые друзья, она показывала ему в сложенных ковшиком ладошках свои владения, легко обрывая видения на середине, чтобы броситься в погоню за яркой бабочкой. Это был самый странный день в жизни демона - он болтал с ребенком, ловил для нее бабочек и тут же отпускал их, выслеживал кролика (о, диво, просто для того, чтобы погладить), собирал цветы и даже пел песни. А когда этот день подошел к концу, мир еще раз удивил демона, потому что странное небо вдруг поменяло цвет налившись золотым и пурпурным, фиолетовым и оранжевым. И это было прекрасно.
"Ты придешь ко мне еще?" - спросила малютка, доверчиво прижимаясь к демону. Она очень хотела спать и дома ее уже ждали родители, но так не хотелось расставаться с новым другом. И демону тоже хотелось побыть с ней подольше, но Дорога уже звала к новым приключениям и тогда, улыбаясь во все свои клыки сын Пламени пообещал:
"Сейчас я уйду, но теперь, когда у меня есть такой друг, я не буду одинок и в каком бы мире я не оказался, я буду искать твой след, и найдя его буду уверен, что ты тоже про меня не забыла. А когда-нибудь, спустя много циклов, я вернусь в твой мир, маленькая Гармония, и принесу подарки из каждого нового для меня места, а потом мы обязательно будем искать кроликов и ловить бабочек".
И демон ушел, но в каждом посещенном мире он искал ее след и найдя, обязательно приобретал диковинную вещицу, чтобы потом, вернувшись в мир Гармонии, подарить ей что-то. И вот уже много веков дружат девочка-богиня и пламенный демон, храбрее и яростнее которого нет в его мире.

Я закончила, залпом допила свой абсент и с бесстрастным лицом взглянула на Кирича.
- Ну, как, равлекла тебя такая сказка с хорошим концом?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 16.09.2011, 08:55 | Сообщение # 21
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Одновременно произошло три вещи: я - улыбнулся, аметист - просветлел до сапфира, а реальность стала уплывать становясь пыльной подсобкой.
Но этого я уже не видел, исчезая, проваливаясь в синий камень, я улыбался и видел все, о чем рассказывали мне девушки и видение это было прекрасно, но я уже не мог рассказать об этом...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Аметист (квест по спасению Кирича, ветка 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

23:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony