[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бывшая комната Тайлера (Рейтинг NC-17) (городское общежитие)
Бывшая комната Тайлера (Рейтинг NC-17)
МастерДата: Среда, 12.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Общежитие осталось в спальном районе с того времени, когда Тающий Город только отстраивался после падения. Однако, уже в то время, когда в нем жили все, не считаясь с рангом и происхождением, здание строилось добротно и на века, поэтому теперь многие из тех, кто помогал строить город или прибыл немного позже живут здесь. В общежитии два этажа, каждый из которых поделен на секции-комнаты автономные друг от друга.

Простая функциональная комната с одним окном и небольшим санузлом. Из мебели полутороспальная кровать, стол, два табурета, шкаф и тумбочка. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Среда, 12.10.2011, 17:08 | Сообщение # 2
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер мчался в свой новый дом не гнушаясь шлепать по лужам. Бежал напрямик, пока не добрался до места, в котором располагалось его жилье.
"Не может быть, я буду жить в спальном районе!" - радовался Тай как ребенок, дрожащей от нетерпения рукой открывая свою! дверь. Комната не могла вызвать ничего, кроме чистого восторга, ведь это была его! комната, в которую можно пригласить в гости Виарию.
Помня о наставлении мастера, парень забрался в душ и долго с удовольствием отскребал от себя грязь и запах трущоб. Старые вещи он не собирался выкидывать. Мало ли, вдруг пригодятся, так что, наскоро выстирав их и развесив в небольшой комнате санузла, парень вернулся в комнату, вытирая волосы пушистым полотенцем. Это было странно и необычно. А еще он с удивлением обнаружил, что оказывается его волосы имеют золотистый отенок.
Решив подстричься потом, парень переоделся, накинул плащ, входящий в комплект, и бросив на себя взгляд в зеркало удивленно замер - таким себя видеть бродяга не привык.
- Вот Виария удивиться, - пробормотал он скороговоркой.
Спустя час Тайлер уже спешил к дому, где жила девушка.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 01.12.2011, 18:26 | Сообщение # 3
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он привел меня к себе. Я слушала его все же не отвлекалась от другой мысли. Как только переступила порог я осмотрела ему в глаза закусила губу и просто спокойно уточнила:
- Что ты знаешь? Как много и как долго? - я старалась взять себя в руки и пофиг было что волноваться было нельзя, я волновалась!


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 01.12.2011, 18:49 | Сообщение # 4
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверно он мог бы изобразить непонимание, прикрыться своей недотепистостью, но зачем, если она прямо задает вопрос. И все же, для начала Тай снял с девушки шубу и шапку и только после этого, посадив на кровать, оседлал табурет.
- Начнем с того, что об особенностях твоей "семьи" я узнал от тебя с появлением твоего брата в городе, о том, что произошло на плато услышал, когда слонялся по городу. Свидетели есть всегда. И если нет возможности услышать, увидеть что происходит проще. Что дальше? Дальше я могу сказать тебе только одно - знаю сравнительно не долго. Убить его хочется, но не буду, но это "не буду" зависит только от того, насколько эта скотина нужна тебе живой.
Он говорил просто, немного отрешенно, но глядел в глаза прямо и без надрыва.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 01.12.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нервы не к черту, но я держала себя. Не плакать, смысла не было я спокойно смотрела в его глаза с каким-то безумием наверно.
-Я не знаю, но сейчас знаю точно, что мне вреда он не причинит, и я ему, таков договор между нами был заключен на том утесе.- не отводила взгляда, но я вспомнила тот страх, что ощутила тогда, зная, что дочери и мне конец. – Эта скотина отличный барьер между мной и отцом, но как ты заметил он скотина и как всегда у него есть туз в рукаве на случай его же смерти и этот туз как бы не был приговором мне и дочери. А я не хочу, чтоб моя девочка прошла тот ад, что и я.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 01.12.2011, 19:16 | Сообщение # 6
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот поэтому он и жив до сих пор, - кивнул Тай. - Есть что-то, что я должен знать или на этом можно окончить твое самоистязание? Ты пойми, что я не мальчик, и не изнеженный благородный. Я голь, бродяга и преступник, и винить тебя за то, что никогда не было твоим выбором не просто не могу в силу моей к тебе привязанности, а просто не имею права, сам жизнь с самого низа прохавал, - теперь в его взгляде вновь появилась придержанная до поры нежность.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 01.12.2011, 19:37 | Сообщение # 7
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Оно не закончиться Тай… - да плевать я на все хотела, слеза стекла, хотя я держала себя. – Должен, только не знаю, что будет после моих слов, помниться я уже сказала как-то тебе, у тебя выбор есть. Можешь прогнать после моих слов, я пойму… Марго была права или слухи, который она нам рассказала, были правы, договор, я живу спокойно с дочерью, и плачу за это своим телом, или как он это назвал приходить «на чай» когда ему этого хочется, условие конечно оговорены.
Я шмыгнула и провела рукавом по носу, и ждала приговора. Была готова принять любой.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 01.12.2011, 19:50 | Сообщение # 8
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то сухо треснуло, но Тайлер не обратил внимание на звук. Он и так знал, что сейчас просто оторвал одну из дощечек табурета, резко дернув на себя. Было ли ему больно? Было, но не за себя, а за нее. Мало ли он повидал обитая на дне? Больше чем достаточно. И понял бы, если бы она платила долг чужому ей мужчине, но брат... это надо быть не сволочью, а последней мразью. И Алекс этим был.
- Дура ты, цыпа, - он встал с табурета и сел рядом с ней, притягивая к себе, баюкая. - Дура, потому что баба. Сама ведь понимаешь, что он барьер. И, хоть это и прозвучит мерзко, лучше он один, чем те, под кого тебя подкладывал твой отец. А я.. нет, точно дура.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 01.12.2011, 20:13 | Сообщение # 9
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уткнулась носом в его грудь прижимаясь к нему и плача из-за того что он тут такой, а я..дура, прав он дура… и ничего не скажешь.
-Тай, ты прав я дура. А ты, ты замечательный Тай, ты настоящий? Или я все же сошла с ума? –я закусила губу, как объяснить ему что твориться в том бардаке под названием моя голова? – Ведь ты все понимаешь, а я... думаю, что этого не достойна, что все это мой бред мой сон, ведь не бывает, чтобы, такой как я….
Он как мечта, все понимающий и тот к которому хочется идти, который знаешь, что спрячет и защитит, а больше мне и не нужно. И я прижалась к нему еще не веря…вот такая трусиха не верящая и не такая сильная какой кажусь.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 01.12.2011, 20:34 | Сообщение # 10
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дура, зато моя. И не реви. Тебе все равно нельзя. Иначе доку настучу! А ты меня знаешь, я ему подробно все выложу, чтобы он тебе каких капель прописал. Успокоительных, - бродяга устроил девушку поудобнее, все так же укачивая на своей груди, целуя зеленоволосую макушку. - Ничерта я не замечательный, Ви, замотался повторять. Обычный я, понимаешь, обычный, просто у меня тараканы в мозгах уникальной породы - трущобные. Поэтому и понимаю многое и принимаю, пусть не легко и просто, но все же. Потому что такого насмотрелся, что твоя искалеченная жизнь в мой мир идеально вписывается. Так что хватит сырость разводить. О дочке подумай.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 01.12.2011, 20:56 | Сообщение # 11
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Твоя…- я подняла на него глаза, ведь меня терзало, что молчала, что не могла сказать, что я сволочь такая, а он не понимает, почему такой замечательный и не поймет наверно, а я, как выяснилось, плохо объясняю. – Я твоя…- я пробовала на вкус эти два слова, как будто не понимая значения. – Тай…дочка…а ведь я так и не знаю как ее назвать… ведь это ненормально…Тай и сваливать все на тебя ведь не правильно.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:28 | Сообщение # 12
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Имя... цыпа, ну откуда я знаю как девчонку надо назвать, можно как какой-нибудь цветок, ну или растение какое, позамысловатому, как у всяких вампиров или эльфов принято, - Тайлер с небрежной нежностью поцеловал девушку в висок. - Лапушка моя, давай-ка утирай слезы и буду показывать тебе свою конуру. Вдруг если что, будешь чаще в гости заходить.
Он обнимал ее крепко, чтобы в эту зеленую голову не втемяшилась еще какая дурь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 08.12.2011, 10:12 | Сообщение # 13
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хихикнула на его предложение назвать в честь цветка или растения, нет уж этим я не страдаю, это точно. Придумаю как увижу ее. Я сделал ка он и просил утерла слезы и посмотрела на него так, как в последний раз. Быть в его таких крепких объятиях и чувствовать, что вот она стена, за которую хочется спрятаться и которая защитит было для меня каждый раз как в первый.
-Показывай! -кивнула я. - И пойдем к Ричарду, а то думаю, что моей крошке надоело сидеть там и она скоро начнет проситься наружу.
Я почувствовала не один даже пинок, а несколько, такое чувство, что ей там надоело сидеть.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 08.12.2011, 14:23 | Сообщение # 14
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ээээ, ты че, прямо тут рожать собралась? Цыпа, не дури, я не врач, я рожающую бабу путем и не видел. И больше тебе скажу - ну его лесом, такие видения! - разволновался Тайлер. - Так, одевайся! Хату потом покажу, а пока ходу к доку.
Парень судорожно подорвался со своего места, стараясь как можно быстрее одеть Виарию обратно. Чтобы не замерзла по дороге. Не то чтобы он боялся. Нет, что вы. От таких заявлений он был просто в панике!
- Ну ты руки в дырки то просунь, цыпа! - нервничал бродяга, никак не попадая рукой Виарии в рукав ее же куртки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Пятница, 09.12.2011, 11:11 | Сообщение # 15
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сначала тихо смеялась, потом уже не выдержала и рассмеялась в голос.
-Тай, солнце мое, не паникуй, еще рано для этого...-поймала его руку и положила на живот, в котором опять малышка решила подвигаться.- Она пока просто шевелиться, но думаю что к вечеру мне лучше быть в госпитале. Тай, я все же немного контролирую тело и знаю примерно когда оно решит , что моей крохи можно выходить.
Я все же оделась в куртку с улыбкой смотря на него, обняла и с нежностью поцеловала.
-Спасибо тебе, и раз ты посчитаешь, что для всех будет лучше, если мы пойдем в больницу, что ж тогда пойдем! - спокойно закончила я.
Хотя волнения Тая многое мне сказало, я все больше и больше к нему привязываюсь.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 10.12.2011, 10:49 | Сообщение # 16
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кто паникует? Я спокоен цыпа, тебе показалось, - Тай постарался сделать "морду кирпичом" хотя его все равно взволновало ее сообщение, а уж тот момент, когда под прижатой девушкой к ее животу ладонью что-то вполне ощутимо задвигалось, так у парня волосы на голове зашевелились. Нет, конечно он понимал, что там сидит ребенок Ви, но само ощущение потустороннего движения вызывало ужас. Ответив на ее ласковый поцелуй, Тайлер нахлобучил на голову Виарии шапку, взял за руку и повел к Ричарду. Потому что она Таю хоть и не безразлично, а все же баба на сносях и ну их лесом, такие видения, как бабьи роды.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Среда, 22.08.2012, 18:43 | Сообщение # 17
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для начала Тайлер отоспался. У него не было уверенности, что он застанет Виарию дома. У нее дома, а не у ее брата. Каждый раз мысль о том, что она спит с этой мразью отзывалась тупой болью, словно двинул кто под дых. Но Тай терпел. Он серьезно полагал, что пусть ее лучше один Алекс к своему удовльствию имеет, чем вся та высокородная кодла, которую организует папаша Ви. Проснувшись после не слишком радужного сна, бродяга принял душ, за последние месяцы это вошло у него в привычку, после чего пересчитал деньги, оделся и пошел искать свою дочку или ее маму. Видеть обеих он хотел с одинаковой силой, но по разным причинам.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 12.12.2012, 21:26 | Сообщение # 18
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Общага нашлась легко - самое большое и многоконное здание, сразу оказалось оно, вошла девушка беспрепятственно - не было даже места для консьержа, который все равно бы пустил в итоге (ну вы меня понимаете).
Оказавшись у двери с табличкой "Тайлер", девушка постучала, но ответа не было, тогда Хасси ушла чуть подальше по коридору, села на подоконник и стала смотреть в окно. Слава богам, тут было хотя бы тепло.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 13.12.2012, 08:47 | Сообщение # 19
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер в общаге оказался не просто так. Дело в том, что когда повалил снег, Виария начала ворчать, что он опять простынет. В этот раз бродяга не стал спорить, доказывая, что его здоровье закалено бесконечными дорогами и просто привел девушку к своему жилью. Не намереваясь долго задерживаться, он поцеловал Ви и пулей полетел в свою комнату. Правда затормозил, увидев на подоконнике явную кошку, но ухоженную, не уличную.
- И че такая цыпочка задницу на подоконнике морозит? - вполне дружелюбно поинтересовался Тай.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 13.12.2012, 08:55 | Сообщение # 20
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси немедленно спрыгнула с подоконника и улыбнулась мужчине, который её женскому взгляду показался весьма симпатичным, а более наметанному коммерческому, еще и платежеспособным. Но это было на автомате, потому что речь сейчас пойдет не об этом:
- Тайлер да? Привет тебе. А мне тебя Кэрис посоветовала, я тут новенькая, - гетера не слишком решительно переступила с ноги на ногу по привычке вильнув бедром. - Тут поговорим или где по-уютнее?
Хасси подняла на него взгляд, понимаю, что как с клиентом она бы с ним общалась куда увереннее, так - приходится ловить мышей.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 13.12.2012, 09:01 | Сообщение # 21
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тайлер, Тайлер, - бродяга усмехнулся, убедившись в своих подозрениях. Девушка была очень аппетитная. В те времена, когда он ночевал под заборами, вряд ли такая дорогая красотка обратила бы свое внимание на парня, а теперь этой что-то надо. - И что же сказала эта девчонка, раз отправила тебя ко мне? Что у меня дом радостей? Так это гон, - Тай отпер дверь в свою комнату и кивнул гетере:
- Проходи. Можешь не разуваться, - пропустил он ее отнюдь не из правил приличия, которых не знал. Просто хотел посмотреть так ли хороша задница у этой красотули.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 13.12.2012, 09:09 | Сообщение # 22
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси несколько вульгарно хихикнула, оценив чувство юмора парня. Она прошла в комнату и оперлась о тумбочку, полуприсев на нее, а потом начала без реверансов:
- Меня Хасси зовут. Ну жизнь моя тебе без надобности, так что по делу. Мне место нужно. И не ночлежка, а приличное, чтобы вода была, как минимум. Кэрис сказала, что ты в люди выбился, но в помощи не отказываешь, - гетера замолчала на секунду и продолжила. - Я оплачу, как скажешь. Можно о деньгах договориться, могу ночевать с тобой или помочь чем-нибудь. Ты вроде парень неплохой...
Хасси еще раз оглядела мужчину, понимая, что, да, ей будет даже приятно доставить ему удовольствие. Все-таки бизнес и взаимопомощь она разделяла и в последнем случае скорее отдавалась, чем давала. Правда клиенты в бизнесе именно так думали о своей стороне. Но это их право.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 13.12.2012, 09:25 | Сообщение # 23
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ночевать со мной точно не надо, а то я себя почувствую тем мужиком, у которого баб больше, чем надо. Но насчет помощи Кэр права. Будешь покупать продукты, в доме порядок поддерживать. А так, я здесь и не бываю почти, так что хата в твоей распоряжение и под твоей ответственностью. Так что мне как-то пофиг как ты тут жить станешь. Вода есть, пожрать приготовить тоже можно. А плохой я парень или хороший по морде даже с твоим опытом сказать сложно, я же трущобник, мы хорошо маскируемся. Ладно, меня тут баба ждет, так что я пошел, - Тай достал теплую куртку, которую одел под плащ, безжалостно открутил ветку с розовым соцветием герани и свалил. Радовать свою цыпу.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 13.12.2012, 09:30 | Сообщение # 24
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Тут Хасси офигела еще больше. Не город, а сплошные благодетели! Тот же Тайлер оспорив то, что он неплохой, тут же это подтвердил. На самом деле, девушка была рада, что не придется платить натурой - она не любила быть кому-то должной, а с такими принципами Тайлера должок бы все рос и рос. Когда за парнем захлопнулась дверь, девушка огляделась в комнате, приняла душ, разобрала маленькую сумку и решила, что ночь только началась, самое время, поискать местного бугра, чтобы остаток рабочего времени провести с толком. Одевшись немного теплее, а именно сменив красивую куртку на теплую, а юбку на узкие брючки, гетера взяла ключ и вышла из комнаты.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РадушДата: Вторник, 15.01.2013, 18:09 | Сообщение # 25
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проститутка привела меня во вполне себе приличную комнатку, не хоромы конечно, но и жаловаться не на что. Я по правде ожидал нечто более непорятное что ли. Оглядевшись я безошибочно направлися к двери, что вела в душевую и скинул одежду. Замер на пороге и лукаво произнес:
- Только после вас, - и сделал приглашающий жест рукой.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
МаскаДата: Вторник, 15.01.2013, 18:20 | Сообщение # 26
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Любишь поиграться? - девушка достала из сумки простенький амулет и надела его на шею. Свойство подвески было чисто игровым, амулет мог сотворить любые характерные предметы, но чтобы они перестали действовать надо было просто действительно захотеть, чтобы они на тебя не действовали. Разработка легонькая, на грани иллюзии и причинить ею вред было невозможно, разве что в голову посильнее метнуть. Но об этом мало кто знал.
Хасси раздевалась скорее грациозно, чем быстро и вообще она в своей неуличной карьере привыкла никуда не спешить, теперь в Тающем, ей было не легко. Гетера прошла мимо мужчины, задев его бедром, словно мартовская кошка. Тело у нее было ухоженное, но не изнеженное, какое и должно быть у дорогой, но все-таки шлюхи.
- Я ведь жду тебя! - капризно позвала девушка, уже включая воду.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РадушДата: Вторник, 15.01.2013, 19:09 | Сообщение # 27
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул: что еще можно было ожидать от шлюхи? Уж точно не стеснения. Прошел вольготно забравшись в ванну и уставился на девушку. Хотя девушкой ее язык не повернется произнести вслух. Женщина - вот ее определение.
- Мм... водичко можно было и подогреть слегка, - двусмысленно намекнул я, расслабленно откинувшись на спинку. Прикрыл глаза, так чтобы наблюдать за ней из под опущенных ресниц и словно хищник затаился.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
МаскаДата: Вторник, 15.01.2013, 19:21 | Сообщение # 28
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется, - Хасси тронула амулет и две веревочные петли за плечи подняли мужчину на ноги, еще одно прикосновение к амулету и руки, и ноги мужчины оказались в таких же петлях, уходящих в стены, а сам он оказался словно распятый на невидимом кресте, но стоял на дне ванны. - Сейчас подогреем.
Девушка настроила воду так, что она была на грани невыносимой температуры. То есть рука терпела, но душ был направлен в целом на тело мужчины, не считаясь с чувствительностью отдельных его частей.
- Как, говоришь, тебя зовут... - расчет Хасси был прост, она собиралась взбесить мужчину воздержанием и унижением, дразниться она умела, а магов говорят многих такие штучки заводят.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РадушДата: Среда, 16.01.2013, 15:51 | Сообщение # 29
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои глаза против воли сузились и в них взметнулся взбешенный блеск, но тут же схлынул, как и воды в ванне. Я маг или не маг?! Будут меня еще всякие дамочки топить.
- Давай так, ты лучше залезешь ко мне и мы вместе понежимся в необычном скажем так месте, - хитро улыбаясь предложил я, впрочем даже не пытаясь избавиться от пут. Нравились они мне знаете ли, очень даже.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
МаскаДата: Среда, 16.01.2013, 16:04 | Сообщение # 30
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ммм думаю нет, если я залезу к тебе, ты на меня не накинешься, господин маг, - гетера нежно провела рукой по шее мужчины, словно раздумывая, что делать с ним дальше. - Предпочитаешь металл или кожу? Я бы хотела тебя помучить...
Девушка сверкнула глазами вполне искренне, а вы поищите проститутки которая хоть раз не хотела треснуть привередливого или жадного клиента чем-нибудь тяжелым.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бывшая комната Тайлера (Рейтинг NC-17) (городское общежитие)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

13:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony