[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бывшая комната Тайлера (Рейтинг NC-17) (городское общежитие)
Бывшая комната Тайлера (Рейтинг NC-17)
МаскаДата: Суббота, 18.10.2014, 17:06 | Сообщение # 271
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я рада, что тебе это нравится, Тай, - кокетливо улыбнулась ему Хасси, она вспоминала что такое кокетство достаточно долго, ведь шлюхам оно никак не полагается, так что долгое время оно пылилось где-то, а теперь был Тай, который делал комплименты и любил её, вполне искренне любил, так что и оладышки она ему жарила с удовольствием. Поставив полную тарелку на стол, гетера налила чаю им в чашки и села напротив: - А ты замечательный и такой нежный... кушай, отощаешь же...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 18.10.2014, 20:56 | Сообщение # 272
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно нравится, ты же красивая и такая домашняя. Хех, домашняя кошка. Это здорово, - Тайлер отметил кокетливую улыбку девушки. Он сам не понимал как на нее влияет. Знал просто что ему с ней хорошо. Что долечивает она его разбитое Виарией сердце. От той зимы, когда он напился до состояния полой невменяемости прошел почти что год. И все это время она была рядом. Тихо и незаметно помогая ему жить. Жить и чувствовать себя нужным. А это, как оказалось, очень важное желание для добрых людей. Знать, что они зачем-то кому-то нужны.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 21.10.2014, 04:39 | Сообщение # 273
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси улыбнулась немного спокойнее. Домашней кошкой ей нравилось быть куда как больше, чем уличной. У домашней кошки больше забот, проблем и обязанностей, но она всегда в тепле, всегда любима и всегда может прилечь под бок к человеку, который завел её и он погладит и скажет, что та мурлыкает громче всех на свете. Для девушки оказалось неожиданно важным быть для него лучше всех на свете и мурлыкать так громко, как это только возможно.
- Ешь говорю, - весело сказала она и взяла оладышку первой.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Вторник, 21.10.2014, 04:56 | Сообщение # 274
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ем я, ем, - рассмеялся Тайлер и действительно начал есть. Это было вкусно, хотя никак не могло претендовать на звание "кулинарного шедевра года". И все же конкретно для Тайлера это была самая вкусная еда из всех возможных завтраков. Так что теперь он ел молча, тщательно пережевывая и запивая чаем. Где-то и когда-то давно бродяга слышал что лучшая похвала хозяйке - пустая тарелка. Так вот, он своим аппетитом буквально показал девушке, что она готовит не хуже какого-нибудь шеф-повара. Потому что штук семь мужчина умял буквально на раз. И сейчас допивал чай.
- Да уж, наелся от пуза, - не стал лукаваить бродяга. Жаль табуретки не располагали к тому, чтобы принять более расслабленную позу. А лежать после еды вредно. Он это еще по улице помнил.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 22.10.2014, 04:44 | Сообщение # 275
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гетера буквально просияла, она наелась еще раньше, привыкла есть немного, чтобы не потерять форму. Хотя с её профессией это и было проблемно. В общем она была довольна и немедленно решила, что посуду прямо сейчас мыть совсем не обязательно, можно и потом. Да, ей совершенно точно было лень это делать, после приготовления завтрака.
- Чем ты сегодня занимаешься, Тай? - решила уточнить Хасси.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Среда, 22.10.2014, 06:28 | Сообщение # 276
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хочу сходить подать заявление на регистрацию нашего брака, цыпа. А для этого нам с тобой надо все же познакомиться по-человечески. Не могут же жрецы поженить просто Хасси и просто Тайлера. Начнем наверно с меня. Меня зовут Тайлер Барт Соленг. Мама очень хотела назвать меня Бартом, папа Тайлером. Победила как обычно дружба. Вот, - Тайлер явно засмущался, наверно потому что мало кто знал о его дурацком втором имени. Да ладно, о нем кроме Хасси вообще никто не знал. Так что она теперь смело могла называться избранной.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Пятница, 24.10.2014, 20:06 | Сообщение # 277
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси не сочла его имя дурацким, хотя бы потому что она очень уж тепло относилась к этому парню, он ей никогда не казался смешным, кроме тех случаев, когда сам того хотел:
- Хиония Ассия Морс, но привыкла все-таки к Хасси, - её лет пять никто не называл Хионией, она уже почти забыла, что это имя значит на её языке, но сейчас улыбнулась Таю. - Хиония значит нимфа, Ассия - рожденная у земли, ну а Морс - это моя фамилия, она особо ничего не значит...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 25.10.2014, 03:22 | Сообщение # 278
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хиония Ассия, - повторил Тайлер имя будущей жены и улыбнулся. Ее имя было красивым и осмысленным. Ее мама явно любила новорожденную девочку и хотела ей хорошей жизни. Светлой и волшебной. Потому что нимфа. - Красивое имя, цыпа. Ты и правда похожа на нимфу, особенно когда в домашних тряпках ходишь. Хотя в новых платьях ты похожа на благородную, - главное было сделано, они познакомились и теперь могли не париться на тему фамилий. - О, кстати, цыпа, а ты мою фамилию брать станешь? - это тоже требовалось указать в заявление на регистрацию брака. Тайлеру, если честно, было пофиг. Он столько лет жил без фамилии и без второго имени, он много лет был бродягой Тайлером, что теперь важным было что Хасси согласна выйти за него, а все остальное фентифлюшки левые.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:28 | Сообщение # 279
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси растеряно улыбнулась и пожала плечами. Ей было совершенно все равно и она решила, что тут стоит сделать так, как будет приятно её будущему мужу:
- Если тебе хотя бы чуть-чуть будет приятно - возьму твою, а если совсем все равно, тогда я останусь при своей, так что тебе решать, - она подошла к парню сзади, обняла его за шею и поцеловала в щеку.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:15 | Сообщение # 280
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В натуре, цыпа, если ты будешь со мной такой же ласковой и нежной, как сейчас, то мне пофигу будет какая у тебя фамилия. Ты Хасси, я - Тайлер, все остальное не важно, - Тай похлопал девушку по ладошкам, что обнимали его сейчас. - А когда мелкого себе сделаем, запишим на мою фамилию и нормально, да? - такие мелкие вопросы были для него непринципиальными. Мелочи, недостойные особого внимания.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 04.11.2014, 08:32 | Сообщение # 281
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка весело и ласково рассмеялась, ей понравились слова будущего мужа, который делал очень правильные акценты в их отношениях, никто больше был ненужен, только они и может мелкий какой-нибудь, хотя Хасси в себе готовности стать кому-то матерью откровенно не ощущала, в её-то девятнадцать лет.
- Тогда давай и меня, чтобы все знали, что мы семья... это ведь тоже важно? Чтобы все знали... - наверное для бывшей шлюхи это и точно было крайне важно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Вторник, 04.11.2014, 15:44 | Сообщение # 282
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, Хасси, это важно, чтобы все знали и понимали, что мы - семья. Независимо от того есть у нас уже мелкий или еще пока нет, - Тайлер не испытывал никаких сомнений в том, что он сказал. Ему действительно было не важно какие у них имена и фамилии, главное, какая она с ним, какой он с ней, какие они друг для друга. Для своего мелкого. И не важно что думают об этом другие.
- Ну, чем будешь заниматься, цыпа? Я-то пойду записывать нашу с тобой заяву, может дома посидишь? А то за окном уже не лето, хотя можно в магазин сходить, купить тебе сапожки и шубку. Хочешь шубку?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 08.11.2014, 16:21 | Сообщение # 283
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, шуба - это дорого, а ты итак на меня уже прорву денег грохнул. Может просто съездит куда-нибудь недалеко после свадьбы? Ну чтобы только там тепло было. Обычным порталом, а там уже найдем где заработать, чтобы перезимовать весело. Как тебе такая идея? - Хасси не знала, сколько стоит портал куда-нибудь в тепло, но была уверена, что он обойдется дешевле, чем шуба, а еще она хотела сбежать от разговора со смотрящим. По-прежнему.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 08.11.2014, 19:32 | Сообщение # 284
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цыпа, но тебе же надо что-то теплое на зиму. Давай хотя бы теплое пальтишко прикупим, хотя у меня сбережений хватит на простую цигейковую шубку. Смотрятся они хорошо, сейчас еще и разного цвета бывают. Не дело тебе морозиться, - проявил свое мужское упрямство Тайлер. - А после свадьбы конечно съездим недалеко. И там однозначно будет тепло, а когда вернемся я выйду на работу и снова появятся деньжата, - он получал у Мастера не весть какие золотые, но получал и откладывал раньше. А сейчас... ну на кого ему еще тратить, если не на свою женщину? - Цыпа, ты у меня одна, так что на тебя можно и две прорвы денег грохнуть. Давай только со смотрящим перетрем, чтобы он не думал что ты с точки свинтила внахаловку.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 13.11.2014, 05:02 | Сообщение # 285
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ой блин... ну ты упрямый, - улыбнулась Хасси. - Ладно, давай пальто, все по-дешевле выйти должно... ты не думай, у меня тоже деньги есть, но я просто не хочу сейчас тратиться на всякое, вдруг случится чего, как мы тогда? Вот откладываю на черный день...
Ну да, вы же не думали, что жизнь шлюхи блещет стабильностью клиентуры и оплаты? Хасси ко всяким неожиданностям старалась быть подготовленной, по мере сил, конечно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 13.11.2014, 10:06 | Сообщение # 286
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно упрямый, я же мужчина. Я должен быть таким, чтобы жена не своевольничала. Давай, Хасси, пусть твои деньги лежат на черный день, а то вдруг однажды ты поймешь что не хочешь жить со мной, будут средства чтобы начать самостоятельную жизнь, - Тайлер потянул девушку, вынуждая ее обойти его и плюхнуться на колени к своему гражданскому мужу. Бродяга сейчас понял, что старше Хасси на достаточное количество лет. Возможно что даже больше чем на десяток. Да, он был старше почти на два десятка лет. Возможно что через пару лет молодая красавица поймет что почти сорокалетний мужчина-человек ей не нужен. Надорванное здоровье, никаких особых перспектив, ни внешности, ни стати, ничего, что могло бы быть для женщины до тридцати ценным он не имел. И это печалило. Тай не хотел чтобы однажды жена с ним развелась. Но если она это сделает от того что полюбит кого-то достойного и будет любима, бродяга отпустит ее. Ведь любовь это в первую очередь обещание заботы, а не поцелуи, приятные словечки и постель.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:19 | Сообщение # 287
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Дураак... какой же ты у меня дураак ты даже не представляешь, какой... - Хасси немедленно стала целовать его шею, ласково, страстно, не скрывая самых искренних положительных эмоций, и явно при том желая, чтобы он сам проникся желанием и любовью, чтобы отвлекся от своих дурацких мыслей и странные фразы больше не произносил. Нет, они не ранили девушку, но ей точно было неприятно, что Тайлер уже сейчас думает о том, что она уйдет куда-то через несколько лет. - Если ли смысл тогда, если ты уже сейчас готов к тому, чтобы я ушла?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:24 | Сообщение # 288
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я только что понял, что я старею, цыпа. Мне через два года сорок лет. Старик ведь? А ты... у тебя только жизнь начинается. Вот я и стараюсь думать о том, что тебе будет лучше. Но это не значит, что я хочу, чтобы ты от меня ушла.
Тайлер отвлекся от своих слов. Потому что Хасси его целовала с большим пылом. Он обнял девушку за талию и тоже начал целовать. Достаточно страстно, чтобы она тоже отвлеклась от мыслей..
- Так, стоп, чертовка, ты хочешь меня отвлечь от наших дел, да? - он не хотел отрываться от губ своей будущей жены. И все же пришлось. Чтобы задать этот вопрос. - Давай когда вернемся, займемся с тобой этим, а пока по делам? - Тайлер не сильно ущипнул Хасси за попу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 17.11.2014, 06:49 | Сообщение # 289
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Угу, отвлечь... только не от дел, а от дурацких мыслей. И что, что мне девятнадцать? Уж не забыл ли ты Тайлер, кого берешь в жены. Мне важнее всего, чтобы ты меня любил, потому что кроме этого у меня уже все было. Ты для меня самый лучший, поверь просто... когда-нибудь, может, поймешь, что я с тобой не потому что есть еще два года до сорока и не потому что ты - единственный, кто позвал меня в жены. А потому что ты самый лучший, - она не послушалась и опять поцеловала мужчину, возможно "обрекая" свою попу на очередной щипок.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:45 | Сообщение # 290
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хасси, я тебя итак того, ну в смысле ... в общем не безразлична ты мне очень. И я хочу заботится о тебе каждый день до конца своей жизни, очень хочу, - Тайлер как всегда мялся и задыхался, пытаясь признать свои чувства. Казалось бы, что проще, сказать: "Хасси, я итак тебя люблю" но для него это было немного сложно. Но поцелуи Хасси все же сделали свое дело, мужчина все же повелся на эти губы, на эти простые движения. И ответил на поцелуй Хасси с голодом и желанием. Уверенно и напористо. Он делал так крайне редко, но сейчас чувствовал потребность выражать свою любовь к ней вот так. С яростной, но нежной силой, с которой он ее целовал, прижав поясницей к столешнице.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:45 | Сообщение # 291
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Конечно, девушка поддалась, с удовольствием, с восторгом поддалась его руками, его напору и отдалась этому поцелую умело и одновременно с желанием отдаться ему, поцелую, в смысле. Они долго, минут двадцать целовались, обнимая друг друга то крепче, то позволяя отстраниться, чтобы целовать уже не губы, а шею. Это была очень яркая и чувственная сцена, полная взаимного удовольствия и страсти, не испепеляющей, но прогревающей кажется до самого сердца.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:57 | Сообщение # 292
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все, цыпа, пора по делам. Я у тебя тертый калач и даже твоими прелестями меня невозможно до конца отвлечь, - Тайлер погладил Хасси еще раз по бедрам и прижался лбом к ее груди. Левой. - Ты у меня конечно отпад полный, жаль что время уже так много.. Но мы вечером обязательно потратим пару часов на то, чтобы вернуться к тому от чего сейчас приходится отрываться, - Тайлер поднял голову, посмотрел Хасси в лицо и весело усмехнулся. Глаза бродяги горели и в этом не было ничего странного, они крайне зажигательно целовались.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 29.11.2014, 16:54 | Сообщение # 293
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ммм хорошо, да не будет никакого разврата, да будет отличный день и не менее отличный вечер без излишней скромности... - девушка погладила голову парня на своей груди и нагнувшись поцеловала его в макушку, а потом все же поднялась с колен Тая и улыбнулась ему с нежностью, почти без страсти, которая только что горела в ней:
- Я иду одеваться, чего и тебе желаю... - и убежала искать что-то подходящее погоде.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:15 | Сообщение # 294
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее пожелание было в какой-то мере небольшим издевательством, потому что Тайлер все же был и оставался мужчиной. А значит мог возбудиться и не мог по первому приказу своего разума утихомирить свое тело. Поэтому Тайлер немного посидел, улыбаясь в пустоту и стараясь не думать что у Хасси очень приятные изгибы и волнующие воображение выпуклости.
- Хасси, ты настоящая чертовка. Я буду ждать вечера, чтобы заняться с тобой любовью. Подумал что тебе приятно знать, что своего будущего мужа ты интересуешь во всех смыслах, - бродяга тоже взялся за сборы. И у него это прошло на диво быстро. Опыт сказывался. Так что через десять минут бывшему бродяге оставалось только плащ надеть.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 06.12.2014, 12:08 | Сообщение # 295
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси только улыбнулась и подмигнула в ответ. Она надела кое-что из купленного ими на дня, чтобы выглядеть прилично и не привлекать к себе ненужного внимания. К тому же девушка надеялась, что внешняя перемена перед смотрящим подчеркнет перемену внутреннюю и разговор пойдет проще, чем мог бы.
- Ну что, мы идем? - гетера собиралась дольше, где-то полчаса.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 06.12.2014, 18:58 | Сообщение # 296
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Идем, цыпа. Только сначала мы с тобой наверно все же зайдем в магазин, ага? - Тайлер не был вредным, Тайлер был просто упрямым, ведь он мужчина. - И заодно Круш убедится, что у тебя все в жизни нормально и работать на улицах нет необходимости. - Не нервничай так сильно, цыпа, ничего тебе ваш смотрящий не сделает. У тебя теперь есть защитник, если что, побазарю с ним как мужик, - Тайлер подхватил Хасси под локоток и повел ее на торговую улицу, чтобы приодеть согласно сезона. Потом бродяга планировал Дворец и только потом Круша.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 17.02.2015, 04:38 | Сообщение # 297
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Домой парочка добралась быстро. По крайней мере так показалось самой Хасси. Она была счастлива с за спиной, кажется, распахивались крылья.
- Тай, ты ведь голодный? Тут от завтрака еще кое что осталось, кстати, можно быстро подогреть, я вот очень голодная, даже не знаю, насколько, - девушка летала по комнате и улыбалась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 19.02.2015, 10:53 | Сообщение # 298
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я проголодался, цыпа, но ты выглядишь сейчас как девчонка с легкими крылышками. Фейка этакая, - бродяга рассмеялся, любуясь своей невестой. - Ты погрей и правда еды какой-нибудь, а я попозже еще до мастера схожу. Перетру по поводу работы, - Ну да, Тайлеру требовалось отчитаться перед работодателем и предупредить что скоро его семейное положение изменится. Ведь так у порядочных людей заведено? Тайлер считал что именно так.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 19.02.2015, 12:34 | Сообщение # 299
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси сравнение встретила с ласковой улыбкой и принялась подогревать еду, которую по привычке проверила на свежесть по запаху, хотя готовила только утром и в холодильном шкафу с ней ничего не могло случиться.
- Знаешь, я очень рада, что мне посоветовали к тебе обратиться, когда потребовалась комната. Если бы не ты, в моей жизни все бы сложилось иначе, это точно... - она кинула на жениха благодарный взгляд.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 21.02.2015, 07:45 | Сообщение # 300
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мы просто очень вовремя друг другу повстречались, цыпа. Не скажу что после ухода Виарии я вдруг вернулся бы к прежней жизни, но уверен, что Док не одобрил бы беспробудную пьянку. Сказал бы что и главная мышца у меня от природы слабая и печень не казенная и возраст человеческий, - Тайлер переоделся в домашнее и подошел к своей невесте. - А так ты оказалась рядом, когда бродяге больше всего хотелось потерять память за последние два года, а я оказался рядом, когда кошке требовался дом. И все хорошо, - Тайлер обнял девушку, прижавшись грудью к ее спине и поцеловал в макушку.
- Спасибо что не оставила в трудный час, милая, - да, он всегда будет любить Виарию, но так, как любят самое счастливое воспоминание в жизни, он всегда будет относиться к Сол как к своей дочери, но Тайлер не был полубессмертным существом. Он был обычным человеком. И этот обычный человек очень просто и по-человечески любил свою невесту. Ту, что была реальна, собирала волосы в хвост, сопротивлялась попыткам потратить на нее много денег, выглядела без макияжа девчонкой в растянутой кофте. Она была реальной, живой, теплой и хотелось верить, что ей не наплевать на чувства бродяги. Да, Тайлер ей верил.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бывшая комната Тайлера (Рейтинг NC-17) (городское общежитие)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

16:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony