[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бывшая комната Тайлера (Рейтинг NC-17) (городское общежитие)
Бывшая комната Тайлера (Рейтинг NC-17)
МаскаДата: Суббота, 21.02.2015, 16:03 | Сообщение # 301
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Они и ужинали так же, в атмосфере уюта и понимая, конечно, Хасси догадывалась, что не от хорошей жизни к ней так прикипел Тайлер, ну так и она прибилась к нему не от радости, что попала в большой город. Они были похожи, не смотря на всю разницу, очень много было родственно между бывшей гетерой и бывшим бродягой, Хасси это чутко ощущала и потому собиралась ценить и радовать этого мужчину так долго, как получится.
Даже провожая его к Мастеру, девушка улыбалась слегка потеряно, она привыкла за последние дни, что она постоянно вместе, все время рядом, а теперь ему нужно было по работе оставить её не надолго.
- Завтра мы пойдем во дворец, да? Надо написать объявление... я напишу. Чтобы те, кто захочет, смогли прийти... - она поцеловала мужчину в щеку.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 21.02.2015, 16:49 | Сообщение # 302
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер чувствовал от невесты неохоту расставаться. Забавно, столь тесно проводят время они лишь несколько недель, а уже такие перемены в характерах обоих.
- Конечно, Хасси, завтра и пойдем. Ты меня не дожидайся, ложись спать, я поздно буду, - мужчина улыбнулся ей ласково и уверенно. Он точно знал что вернется позже полуночи, все же у него еще оставались дела в этом городе, которые надо делать под покровом ночи. - А я обещаю к тебе среди ночи не приставать. Обниму тихонечко и будем спать, ага? - нет, он не был жадным, но поцелуй в щеку словно чего-то недодал. Какого-то очень важного ощущения. Наверно поэтому он обнял Хассик крепко, чтобы даже не сомневалась что теперь занятая женщина на постоянной основе, а не платная одноразовая. И поцеловал. Крепко. С чувством. С тем самым чувством любви, о которой он не говорил внятно словами.
Шлепнув девушку по круглой попке, бродяга отправился к Мастеру.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:29 | Сообщение # 303
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Бывшая гетера поступила в итоге так, как говорил ей Тай, она прибралась на кухне, вымыла посуду и убралась в комнате, благо они жили очень даже небогато и мусорить особо было нечем.
Короче говоря, размышляя о грядущей жизни Хасси переделала по хозяйству практически все и в итоге легла спать довольно таки поздно, он с улыбкой на лице, завтра у нее должен был быть счастливый день.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:27 | Сообщение # 304
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он вошел очень тихо, чтобы не потревожить ее сон. Невеста должна сиять, а не выглядеть тенью с кругами под глазами. Это Тайлер очень хорошо понимал. Так же как понимал, что для него Хасси будет все равно очень красивой. Не важно как именно она будет одета, какой будет у нее макияж.
Раздевшись и умывшись, мужчина несколько секунд простоял возле кровати, разглядывая Хасси, которая спала и улыбалась. Это была очень чистая улыбка и Тай радовался, что она станет его женой. Он хотел защитить эту девочку от всех бед, что могли еще выпасть на ее долю.
Забравшись наконец в постель, бродяга уснул почти сразу же. Завтра у него был волнительный день. Ведь он собирался впервые в жизни вступить в брак.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:22 | Сообщение # 305
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Утро в комнатке буквально закипело, потому что девушка, которая сначала тихонько выползла из кровати, теперь металась от умывальника к шкафу, пытаясь понять, какая ей нужна прическа под это платье и одновременно почистить зубы. Знаете, она не то чтобы очень торопилась, просто очень паниковала. Но в итоге справилась и с зубами и марафет смогла навести, правда на завтрак девушку уже не хватило, в смысле его она сделать не смогла - все мысли были на церемонии, а то, что они с Таем так и не зашли в кабак наталкивало на мысль, что сразу после обручения они все же отправятся к морю. Ну или не к морю, а просто куда-то, где тепло. Зима Хасси сильно надоела. Но об этом девушка не думала, она думала только о том, что платье висело в шкафу, значит гладить его не обязательно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:32 | Сообщение # 306
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот Тайлер выспался. А почему бы ему не выспаться? Хасси металась, наводя красоту, в конце концов даже девушка с улиц мечтает о свадьбе. Просто никому в этих мечтах никогда добровольно не признается.
- Доброе утро, Хасси. Будешь бутерброды? - а что, нищему собраться, только подпоясаться. Вот Тайлер и подпоясался. В смысле сходил, побрился, волосы расчесал, убедился что одежда чистая и не мятая. И даже вечно болтающиеся патлы собрал в торжественный куцый хвостик. Проверил наличие колец. Кольца были на месте. Как и маленький портал в приморский городок, далеко отсюда. Этот портал он получил у знакомого в уплату некогда оказанной услуги. Так что было им куда в медовый месяц смотаться. Вот с кабак не зашли... Ну так в чем проблема? Можно в таверну к Тришу сходить. Сколько тех гостей будет? Было бы к чему поляну накрывать. На пятерых-семерых и Триш накрыть может. Вряд ли трущобники всей кодлой заявятся.
А пока Тай обо всем этом размышлял бутеры ваял как-то очень автоматически.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:49 | Сообщение # 307
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, - пробубнила запыхавшаяся девушка, выплевывая изо рта шпильку и оглядывая снбя в зеркале крайне придирчиво. Но придраться особенно было не к чему, а потому она плюхнулась на стул в одном белье и заявила. - Клянусь тебе ни крошки в меня не влезет этим утром! Ужас... ты совсем не психуешь? Как тебе удается... спокойный, как кот на солнышке!
Хасси всплеснула руками, метнулась было куда-то, но села на место, одергивая свою панику.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:04 | Сообщение # 308
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поешь, а то еще не скоро удастся. И потом, чего мне психовать? У меня невеста красавица, брачная ночь впереди, медовый месяц. У меня все хорошо. Ты даже ко мне тепло относишься. Достаточно тепло, чтобы я не сомневался что ты не сбежишь из дворца сочетания, - Тайлер беззаботно откусил от своего бутерброда. Его молоденькая невеста и правда выглядела взволнованной, но при этом была еще и очаровательно беззащитной в этом своем красивом белье и с прической невесты. - Давай, Хиония Ассия Морс, откуси кусочек, прожуй и проглоти, - он протянул девушке свой угрызенный бутерброд, предлагая отцапать кусочек.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:40 | Сообщение # 309
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В глазах девушки мелькнула веселая паника, но она все-таки потянулась и оттяпала кусочек бутерброда, крайне быстро его прожевав. Хасси на самом деле была не в своей тарелке, в хорошем смысле, она просто никогда не думала, что выйдет замуж, лишена была таких фантазий, после того, что случилось в её семье.
- Какой же ты хороший, Тай... я забыла объявление написать, - повинилась девушка. - Может и к лучшему, а? Круша мы пригласили, а я тут почти не знаю никого больше, Кэрис только...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:53 | Сообщение # 310
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер не стал говорить что Кэрис пропала, а Круш вряд ли придет, ведь он будет помогать Римлессу искать сестру. Ну, по крайней мере это было бы вполне логично. Сам бы он поступил именно так, если бы имел сестру.
- Хасси, ты просто не искала других, но уже поздно искать. Я тебя теперь никуда не отпущу и никому не отдам. Потому что через несколько часов ты станешь моей женой, - Тайлер снова откусил бутерброд и снова предложил кусочек Хасси.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:59 | Сообщение # 311
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

А она снова откусила кусочек от его бутерброда, тихо радуясь тому обстоятельству, что ей попался такой заботливый мужина, вообще, с тех пор, как Тай проснулся утро для Хасси стало лучше, спокойнее, оно так и закончилось спокойно. Девушка оделась, обула сапожки, накинула пальто и пара ближе к полудню отправилась во дворец бракосочетания, чтобы там принести свои клятвы и расписаться в искреннем желании принадлежать друг другу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 18.07.2015, 18:36 | Сообщение # 312
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даже не верится что теперь мы будем жить в просторном доме, а не в нашей комнатке, - улыбнулся Тайлер, осматриваясь. Ключи от комнаты сегодня надо было вернуть Мастеру, ведь у них с Хасси был теперь свой дом. - Давай собираться, цыпа. Ты пока свои вещи собери, а я продукты вытащу. Мало ли кто будет следующим жильцом этой комнаты, не дело оставлять ее грязной и пропавшими продуктами, - Тай прогнал воспоминания, все, кроме появившихся за последний год. Год, который рядом с ним находилась очень хорошая девчонка, которая поддерживала одинокого отчаявшегося человека с удивительным тактом.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:05 | Сообщение # 313
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси тоже вспомнила, как пришла сюда в первый раз, чтобы на подоконнике в коридоре дождаться некоего Тайлера, который мог ей помочь устроиться в городе и иметь под рукой водопровод, что было очень важно для её профессии. Тогдашней профессии. Как выяснилось уже теперь, встреча была не просто приятная, но знаменательная, судьбоносная. Кто же знал, что у них найдется столько общего отчаяния, чтобы оно вылилось в нечто большее?
- Ага, я сейчас, - вещей у парочки было откровенно мало, так что Хасси довольно уверенно собрала вначале свою сумку, с которой и приехала однажды в этот город, а потом растеряно спросила:
- Тай, а твои шмотки во что собирать? В мою сумку едва новый платья влезли, кроме другого барахла.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:06 | Сообщение # 314
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер осмотрелся, прикидывая что зимний плащ, пара запасных носков, трусов и сменная майка вполне компактны. Нет, конечно еще был свитер, теплые штаны и зимние ботинки, но и это все Тайлер Соленг уложил в плащ и завязал его походным узлом.
- Вот так и справились с этой задачей, да, Хасси? - мужчина полюбовался сильно распухшей сумкой жены. Да, он хорошо постарался, создавая для бывшей кошки уют и удобство. Теперь у нее были вещи, которые не принадлежали ее прошлой жизни, ее прошлой профессии. Они были частью будущего. Их совместного и несомненно счастливого будущего. - Не так много у меня и шмоток, Хасси.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:43 | Сообщение # 315
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну их все равно нужно было куда-то сложить, - смутилась своей не сообразительности девушка, она не подумала о таком применении плаща и теперь думала, что это так просто оказалось. - Ладно, не важно, я надеюсь со временем у тебя тоже будет прилично шмоток... тем более, что ты видимо копил.
Она вспомнила их визит в магазин, когда Тай не задумываясь собирался купить ей шубу, которая стоила баснословных для гетеры денег. Значит с деньгами у парня по крайней мере на тот момент.
- Мы идем или ты еще не все?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Среда, 22.07.2015, 07:37 | Сообщение # 316
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер мог бы ответить жене, что у него есть еще масса идей как занять время и не дать постели остыть. Однако он прекрасно знал, что им действительно уже пора идти. А раз пора идти, то нечего стоять.
- Конечно, дорогая, мы идем, потому что я уже точно все, - улыбнулся мужчина, поцеловал Хасси в макушку, отобрал у нее распухшую сумку и пребывая в отменном настроении направил их путь к Мастеру.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бывшая комната Тайлера (Рейтинг NC-17) (городское общежитие)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

17:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony