[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Взрывоопасный травосбор (квест для Закуро) (Луг за старой мельницей)
Взрывоопасный травосбор (квест для Закуро)
АгатаДата: Пятница, 21.10.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале



Старая мельница, бьется о камни вода... И так происходит до тех пор, пока кто-нибудь наивный не забредает к мельнику Гэлли в гости. Ну как мельнику - скорее просто духу. А духи они ведь только прикидываются добрыми...


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Пятница, 21.10.2011, 22:40 | Сообщение # 2
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я добрела до мельницы, намурлыкивая мелодию на ирландский мотив. На глаза никого не попадалось... Ладно, пока что можно посидеть тут... -подумала я и села на травку, мурча от удовольствия, когда солнце щекотало лицо теплом.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АгатаДата: Суббота, 22.10.2011, 06:37 | Сообщение # 3
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вначале появился голос. И голос пел про Пэдди-боя, что был воистину ловким малы, и девушек водил на сеновал, пока не встретил красотку Мэри-Сью, что отказала парню Пэдди.
Голос периодически запинался, раздавалось икание и подозрительно булькающие звуки. Наконец появился сам певец с огромным (раза в два себя больше) кувшином.

- Ты, ик, хто? - уточнило существо нависая над Заки.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Суббота, 22.10.2011, 09:24 | Сообщение # 4
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я Закуро, мне у тебя попросили кое что забрать. - сказала я.
-По какому поводу празднуешь?


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АгатаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:22 | Сообщение # 5
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Забрать? - насупился Гэлли. - А ты мне давала что? Вроде не давала. Я бы помнил, будь это так! - Отчитываться перед девчонкой мельник Гэлли не собирался. Особенно о поводе своего запо... празднования. Если не дура - поймет, а дура - так туда ей и дорога.
Подумав про дорогу, Гэлли горестно вздохнул и плюхнувшись на траву, сверкающую еще не высохшей влагой на солнце, еще раз приложился к кувшину.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А давай я тебе помогу что нибудь сделать, а ты мне взамен дашь то, что нужно мне?- Я присела перед Гэлли. - а алкоголем горю не поможешь, поэтому хватит дурью заниматься. - отобрав кувшин, я серьёзно посмотрела на существо.
-И не надо мне сейчас грозиться, что я плохая, тебя разозлила и ты мне сейчас гадость сделаешь. Пустая трата времени.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АгатаДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:01 | Сообщение # 7
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А давай! - оживился Гэлли, теперь думая о дороге не так безрадостно, как до этого. - Понимаешь, беда у меня приключилась! Дорогу к мельнице какая-то сво.. нехорошая личность заминировала! Да-да! Самыми настоящими магическими минами! И теперь ко мне никто не идет муку молоть! А что я за мельник, если не мелю зерно? Правильно! Плохой мельник, - Гэлли покосился на кувшин в руках у девушки. - Суть этих мин в том, что каждая активированная может устроить несчастному "веселье". Например, икоту на месяц, или расстройство желудка моментальное. Или не проходящее, пока не выпьешь похмелье. А выпьешь, трезвеешь! - еще один алчущий взгляд. Возьмешься мою дорогу разминировать?

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Четверг, 27.10.2011, 16:52 | Сообщение # 8
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это я должна найти каждую мину, и не факт что целую, так как я могу наступить на неё и испытать все эти пытки? - я собирала картину задачи, что поставил передо мной мельник.
-Ты хоть объясни как они могут выглядеть.... - поймав многочисленные взгляды на кувшин, я вылила содержимое на землю. - Хватит на сегодня тебе.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АгатаДата: Четверг, 27.10.2011, 17:01 | Сообщение # 9
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Гадкая девчонка! - заскулил-заплакал Гэлли, провожая несчастным взглядом остатки алкоголя, впитывающиеся в землю. - Откуда я знаю как эти мины выглядят? Пойди, поброди, узнаешь!!
Малыш вскочил и начал метаться вокруг Заки.
- Если везучая, то найдешь анти-мины, они тут тоже есть. Наступишь на такую и сразу несколько настоящих мин исчезнут!


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приподняла Гэлли на руки и посадила на камень, чтоб не мешался.
Затем достала свою гранатовую ветвь, промурлыкала мелодию, и уже с кинжалом в руке пошла на поиски мин.
Стоило мне приблизиться к мине, по лезвию скользила красная линия. В итоге я нашла 5 анти-мин, и 8 настоящих.
-Как думаешь, ещё есть?- спросила я у малыша.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АгатаДата: Понедельник, 31.10.2011, 05:25 | Сообщение # 11
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, уже нет, - важно заметил Гэлли с откровенной насмешкой, а потом все же сжалился над девушкой и пояснил: - Ты только что на последнюю наступила. Но, должен сказать, фиолетовый цвет лица очень сочетается с волосами и ослиными ушами. Особенно ослиными ушами, - и мельник расхохотался в голос, весело пританцовывая по камню. Очень уж его позабавила девчонка своим новым обликом. Который продержится не меньше недели. Да, никак не меньше недели. Маги-шкодники, что заряжали эти мины еще во времена Падения были всего лишь студентами-первогодками Университета. Помогали как могли любимому городу выстоять. - Но так как ты задание честно выполнила, то травку можешь свою поискать спокойно, главное помни, что найти ее магически невозможно, только железом. Цветок у твоей травки алый, с ноготь твой размером. Стебель не очень длинный, не очень короткий, как найдешь похожий режь. Коли сок железо разобьет, значит он.
Гэлли исчез, а на камне остался лежать набор из пяти старых железных ножей.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Среда, 09.11.2011, 20:56 | Сообщение # 12
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Повертев новыми ушами, я смерилась с ними, всё же всего неделя. А фиолетовое лицо гармонировало с волосами... Ну я себя успокаиваю...
Взяв ножи я пошла на поиски цветков. Уши задевали ветки деревьев, мимо которых я шла. Увы я не знала как ими управлять, поэтому уши у меня были в разные стороны, чуть ли не вывернуты наизнанку... Споткнувшись об корень я потеряла равновесие и упала. носом почувствовала какой то запах и открыла глаза. Передо мной была поляна цветов. Мой нос наслаждался ароматом одного из них. Красные красные красные... Да тут пол поляны красных цветов!.... Опустившись на четвереньки я поползла мимо красных. Кажется один из нужных... Маленькое сокровище заметить можно было только проползая мимо. Срезав его ножом, я положила его в кармашек юбки и выкинула кусочки ножа. Через несколько метров я ещё нашла два. Поднявшись на ноги и попрыгав, чтоб ноги не затекали, я попыталась глазами найти ещё два. Один был между белых, а на второй я чуть не наступила. Собрав всё, что надо я пошла к Агате.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Взрывоопасный травосбор (квест для Закуро) (Луг за старой мельницей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

10:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony