[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Восточный шатер (первая брачная ночь четы Альхир)
Восточный шатер
КайДата: Вторник, 15.11.2011, 11:30 | Сообщение # 31
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глубокая ночь за тканями шатра с одной стороны уже посерела, наша ночь подходила к концу. Наша первая ночь. Я улыбнулся и погладил Ками по волосам, запоминая пальцами их шелк, принимая его своим и ничьим больше.
- Нет, ты так же непредсказуема и сказать, что ты не достигнешь цели, нельзя даже когда ты гарантированно пролетела мимо. Всегда сможешь развернуться и полететь в другую сторону.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 17.11.2011, 05:24 | Сообщение # 32
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, водится за мной такой грех, - я смеялась, уткнувшись носом в его грудь. Ну его, этот рассвет, насмотрелась уже, лежать вот так намного лучше и приятнее. Потеревшись щекой о грудь, я посмотрела в лицо супруга:
- Кай, а знаешь, чего я сейчас хочу больше всего на свете? - мой голос стал вкрадчивым, а пальчики замерли у него на плечах, едва улавливая пульс под бархатистой кожей. Решив, что эффектная пауза затягивается, потому что менталист сходу пытается определить чего же я на самом деле хочу, я шкодливо улыбнулась, а потом сладко зевнула. - Больше всего, муж мой, я хочу спать.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 17.11.2011, 10:00 | Сообщение # 33
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо рассмеялся и понял, что спать она захотела ну очень уж вовремя, ровно в то время, когда этого захотел я сам.
- Тогда пойдем домой милая, а то есть неплохой шанс проснуться на земле, а не в небе, - я поднял Ками на руки, умилившись тому, как она прижалась ко мне и раскинул крылья без жалости уродуя фрак, который все равно не скоро бы мне пригодился, взмыл в ночное небо и понес нас к дому.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Восточный шатер (первая брачная ночь четы Альхир)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

09:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony