[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Город странных суккуб (Рейтинг NC-17; квест для Алиата и Сильвы)
Город странных суккуб
СильваДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:44 | Сообщение # 31
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потянулась словно кошка. К ним? О да, к ним я хочу. В моих глазах зажглись зеленые огоньки, я ощутила совершенно замечательное состояние желания... такого охотничьего инстинкта.
- Пойдем, Алиат, - глаза мои вероятно сияли. Но тут сработали системы защиты и меня словно током дернуло. Вожделение патокой вытекало из головы, я ощущала себя на редкость раздраженной.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МастерДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:44 | Сообщение # 32
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда герои подошли к храму, они увидели, что двери его открыты, а под пологом, который из него вынесли, сидит не кто иная, как Ариса. Очевидно становилось, что перед ней приклоняется эта толпа и все дары в её честь. По бокам от полога стояли две жрицы и высматривали кого-то в толпе, а когда не нашли одна из них обратилась к горожанкам:
- А где же главный подарок города Воплощению Великой Тайры, что в годовщину дня разрыва с Мелехом может явить нам свой черный лик?
Судя по реакции толпы, подарка не было, потому что все поголовно упали на колени, а вот наши герои мало того, что были одетыми, так ещё и с мужской энергетикой. Наверное их бы никто не тронул, если бы не явил свой лик камень не только обмана, но и искушения, змеевик. Он играл на стороне суккубов, поэтому выпал за ворот рубашки девушки и прервал контакт с кожей.
Одновременно произошло три вещи: иллюзия спала, Силь заметили и позвали.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Понедельник, 14.11.2011, 13:24
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:27 | Сообщение # 33
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, а вот это мне уже не нравиться. Я схватил девушку и дернул на себя , оградить ее я не мог, а удержать и смыться всегда пожалуйста. Я поджег полог, пусть спасением своей воплощенной займутся.Ненавижу суккубов, а в такой момент в двое больше, чем обычно. Я поднял лицо Силь и запечатлел на ее губах страстный поцелуй, собьет на время, а я скинул часть вожделения.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:42 | Сообщение # 34
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня неожиданно и неудержимо потянуло к пологу, туда где было счастье, где была любовь и удовольствие, свет, радость... я успела даже сделать шаг, но в этот момент была подхвачена на руки. Сознание затопило возмущение и раздражение.
- Алиат! - грозно начала я, но в этот момент губы накрыл поцелуй, настолько голодный, что даже зов суккуб отступил, вероятно, потому что он мужчина, а мужчина это...
Дальше мысль не пошла, утонула в желаниях.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 14.11.2011, 11:51
 
МастерДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:50 | Сообщение # 35
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и предполагал вампир часть суккуб бросились тушить полог, а остальные организованно собрались вокруг вампира, что посмел покуситься на почти святыню и сбили его с ног. Девушку отняли, а самого Алиата крепко связали и направили в надежную тюрьму под храмом, чтобы не омрачать торжественный день казнью, судить его должны были на следующую ночь. В темной камере кроме него явно был ещё кто-то...
Девушке повезло меньше или больше, как взглянуть. Её принесли в богато украшенную комнату в храме, где была ванна и все необходимое для того, чтобы привести себя в порядок. Одежды своей она лишилась ещё по дороге, а новой здесь не было. Из разговоров ей стало понятно, что ближе к трем часам ночи, на финальном этапе церемонии её ритуально выпьют во славу Тайры и в её честь пред лицом её же воплощения. Но зов делал своё дело и протеста такой исход не вызывал, только любопытство.
К Силь приставили молоденькую суккубу (на вид конечно) для подготовки её к церемонии.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:11 | Сообщение # 36
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо выругался и осмотрелся. В камере я был не один. Ну что ж Ди Мара, ты оказался в тюрьме не в первый раз, но все же каждый раз была надежда на то что последний. Я решил уточнить.
- Эх, не знаете как тут с охранной?- посмотрел на решетку задумчиво-изучающе.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:48 | Сообщение # 37
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно огляделась. Было смутное осознание того, что все идет не так и вообще не в ту сторону, но лишь смутное. Я посмотрела на девушку и залезла в ванну, чтобы расслабиться. Кажется время у меня ещё было, возможно даже много, ну или сколько-нибудь.
Мысль о том, что чего-то не хватает билась в голове, но сквозь патоку не попадала, оставаясь на периферии... что же? Я коснулась губ в задумчивости и нахмурилась: они горел, значит меня целовали, но не девушки, я помню...
Я обернулась к провожатой:
- А где Алиат?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МастерДата: Вторник, 15.11.2011, 07:13 | Сообщение # 38
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В темноте камеры кто-то шевельнулся и до чуткого слуха вампира донесся тяжелый, но слабый вздох. Затем от стены кто-то или что-то отделилось и двинулось к пленнику.
- С охраной здесь никак. В том смысле, что бессмысленно пытаться выбраться. У меня уже было много, много попыток, это пустая трата сил. Скоро нас казнят и все закончится, - в голосе, не мужском, не женском, звучало много безнадежной усталости.
В то время, пока Алиат знакомился с сокамерником (или кто там скрывался в темноте), Силь расслаблялась. Ее вопрос про спутника вызвал у суккубы искреннее (а то как же!) удивление. Что-то для себя смекнув, она лукаво улыбнулась, чуть усилила зов, позволив глазам превратиться в затянутые чернотой провалы, излучающие голод, после чего припала к губам Силь, захватывая вначале ласковым, а потом более жадным поцелуем.
- Тебе понравился этот аромат? - суккуба безмятежно облизнулась и посмотрела на Силь так, словно перед этим та не задавала никаких вопросов.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 15.11.2011, 10:19 | Сообщение # 39
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся. И немного раздраженно посмотрел на говорившего.
- Не так просто сидеть и ждать, пока эти озверевшие и зарвавшиеся демоны меня казнить будут я не собираюсь. - криво улыбнулся.
Я хорошо помнил почему они не любили меня, а я их...каждый раз, чтоб не попасться на их зов, я доводил себя до голода и единственное желание которое они вызывали это жажду крови. Довести себя опять до такого раз плюнуть. Но потом я не успокоюсь пока не верну все что потратил и верну за их счет...А это сейчас не лучший вариант развития событий. хотя руки чешутся угрохать их махом, но я один. Я встал и осмотрел решетку мда...по сути им нечего бояться тут найдя самые слабые соединения в металле я просто начал его разрушать. Клыком надрезал палец и кровью оставил в мной подмеченных местах. Останется только подождать немного, пока моя кровью будет разрушать и так слабые соединения.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Вторник, 15.11.2011, 10:54 | Сообщение # 40
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А... - я беспомощно приотрыла рот, чтобы что-то ответить, но тело не среагировало на позыв разума. Рот пришлось закрыть и кивнуть. В голове царила восхитительная пустота и сладость. Хотелось ещё. Нет. ХОТЕЛОСЬ ЕЩЁ! Вот так.
Я потянулась к ней за ещё одним поцелуем, за тем наслаждением, что обещали бездонные глаза. Вожделение плескалось вровень с краями и грозило перехлестнуть на боевой транс, только бы завладеть тем, что обещала эта девушка.
Где-то внутри билось чувство самосохранения, пытаясь что-то напомнить замутненному разуму и воззвать к здравому смыслу. Тщетно.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МастерДата: Вторник, 15.11.2011, 11:10 | Сообщение # 41
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Решетка вспыхнула малиново-алым огнем, словно смывая с себя касания вампира. В камере стало чуть светлее.
- Я же говорил, что все напрасно, - невидимый собеседник подошел ближе и стало понятно, что это все же мужчина, когда-то даже молодой (в сравнение с Алиатом конечно) и красивый, а теперь всего лишь бледная тень себя. - Они слишком безумны, чтобы остановится, эти проклятые твари, демоны ночи, - зло прошипел мужчина вновь отступая к стене.

- Я говорю про аромат пены для твоей ванны, - нежно проворковала суккуба, проводя по приоткрытым губам девушки кончиком пальца. В ее голове шевельнулась мысль, что если она попробует от этой девушки не произойдет ничего страшного. Только немного, совсем чуть-чуть энергии, что высвободиться, если приласкать эту любопытную малышку. Суккуба была действительно молода, поэтому позволила себе отступить от правил и подарить Силь еще один поцелуй, в этот раз не приправленный зовом. Просто тонкие гибкие пальцы скользнули по влажной коже плеча вниз на грудь и чуть сжали и без того напряженный сосок.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 15.11.2011, 11:58 | Сообщение # 42
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только усмехнулся.
-Защита и атака безупречными не бывают, в них все равно будут уязвимые места, а значит надо искать и думать. -ответил я. -Не расскажешь что же ты перепробовал, чтоб я мог понять в какую сторону мне копать? И заодно поясни какого черта в этом городе творится?
Я кинул зов крови вампира, сейчас именно просто вампира так как целенаправленный кидать было слишком опасно. Это должно сработать. Если ответит Силь, то смогу сделать канал. Не ответит...тоже конечно смогу так как придет моя отдача...но это уже будет болезненно и для нее и для меня.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Вторник, 15.11.2011, 12:04 | Сообщение # 43
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня пронзил очередной разряд наслаждения и желания. Немедленно захотелось продолжения. Пустить её волшебные руки дальше и к любому уголку моего тела, чтобы получить все, что она может мне дать, об оплате в этот момент я даже не думала, хотя четко понимала, что это зов. Но пока была опасность, что она сейчас отстранится я была напряжена, как струна. Мои ладони легли суккубе на грудь и почувствовали шелковистую кожу, нежнейшую, словно восточные ткани, а я поняла, как сделать так, чтобы она не ушла никогда и была со мной.
Я приоткрыла горящие после поцелуя губы и позвала её к себе. По нашему конечно, позвала под укус, но уж как умела, только бы она не ушла.
В этот момент меня словно током дернуло. Но на этот раз совсем неприятно, кто-то без сантиментов вторгался в энергосистему и обращал мое внимание на свое существование. Сладкая патока вытекла из головы окончательно, но свой зов я не прервала, просто отправила Алиату (а кому ещё?) такой же импульс в ответ.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 15.11.2011, 12:08
 
МастерДата: Вторник, 15.11.2011, 17:00 | Сообщение # 44
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да легче сказать чего я не пробовал! Точно, я ее не пробовал грызть, - равнодушно ответил Алиату сокамерник, возвращаясь в свой угол. - Побрезговал, мало ли кто тут до меня сидел и что в свою очередь с ней делал. А насчет твоего второго вопроса, так у нас тут упадок, декаданс и вообще, форменное безобразие. Было двое богов, не то супруги, не то любовники, что в целом один хрен. Но вот попала кому-то из божественных вожжа под одно место, разругали, разъехались и началось. Теперь, если ты не женщина, то ты отправляешься в тюрью, а женщину могут коллективно распить, чтобы всем хватило. А ведь только достигли своего золотого века.. Я тебе как летописец говорю, - мужчина горестно вздохнул.

С губ суккубы сорвался вздох жадны и отчаянный. О намерение просто "пригубить" она забыла напрочь, рывком выдергивая Силь из ванны, чтобы уложить на обитую шелком кушетку.
- Ты прекрасна, восхитительна, - почти стонала демоница, целуя грудь, лаская губами языком, приникая жадным ртом к самой горячей точке, где сходились длинные ноги вампирши. Теперь суккуба хотела только одного - исторгнуть стоны и крики наслаждения из груди девушки, выпить ее чудную, кипящую энергию, вытянуть искрящуюся силой жизнь...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 15.11.2011, 17:16 | Сообщение # 45
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть скривился когда поймал ответ Силь. И начал строить закрытый мысленный канал. К его окончанию я ловил ее эмоции. Меня даже повергло в шок. Ах, ты ж..." Я тут в тюрьме сижу, а ты развлекаешься смотрю на про палую Силь? Я все больше убеждаюсь, что умереть ты так и хочешь." Еще сопроводил недовольством, раздражением, злостью, короче все что чувствует дикий заверь в клетке. Потом не закрывая канал, я настроился на "волну" суккубов и кинул свой зов, демонолог я ж все таки. Рядом все равно кто-то будет и значит придет Странное поведение меня настораживало конечно, но...всему есть объяснения. Та же богиня глюк в общей "системе" задала.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Вторник, 15.11.2011, 17:25 | Сообщение # 46
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно я прекратила зов, потому что сорвавшийся с губ крик можно было принять скорее за призыв, при чем к действиям. Не смотря на осознание того, что происходит тело откликнулось на ласку со всем пылом, ну да, до определенного момента.
Вмешательство в мысли Алиата, да ещё с такими претензиями и эмоциями отрезвило мгновенно и я выползла из-под голодной демонессы ловко уходя вправо и вскакивая на ноги. Успевая одновременно оправдываться: "Алиат, тебя что суккубы никогда не звали? Я не каменная, впрочем сейчас я попытаюсь доказать обратное..."
Решив так я отправила сознание в боевой транс, а тело в трансформацию. Теперь я могла воспринимать движения и запахи гораздо острее, но слова только очень простые. Тело тоже сплавилось в хищника, опасного и смертоносного: клыки, когти, сила, все на месте, все готово порвать противника.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 15.11.2011, 17:42
 
МастерДата: Вторник, 15.11.2011, 17:59 | Сообщение # 47
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Во многих мирах есть поговорка, что слово не воробей, в данном случае догнать и добить нельзя было - зов ушел и ответ не заставил себя ждать.
- Ой, дурааак, - простонал сокамерник, забиваясь практически в стену. Объяснять недоумевающему вампиру что сейчас произойдет он не собирался. А произошло следующее - по ту сторону решетки появилась грустная-грустая демоница. Она смотрела на вампира с такой тоской в своих алых глазах, что даже камню стало бы грустно и жалко несчастную. Второй арестант зашевелился, подобрался ближе к решетке и по-доброму спросил:
- Что печалишься, красавица? - Красавица в ответ деловито его осмотрела, воздержавшись от ощупываний, брезгливо скривилась и бросила придирчивый взгляд на вампира.
- Сестры Истинного Единения, Старшая Сестра Причинения Мук и Удовольствия. Спасаем мир и народ от деградации и вымирания, поучаствовать не желаете?

Силь в боевой трансформе потерявшей голову суккубе нравилась ничуть не меньше. Может даже больше - такая кипучая энергия.
- Не сопротивляйся, - руки демоницы огладили собственное тело, едва прикрытое газовым платьем. От суккубы веяло свободой, ночью, жаром сплетенных в агонии страсти тел, мускусом. - Я не причиню тебе вреда, только наслаждение. Вечное, вечное...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 15.11.2011, 18:15 | Сообщение # 48
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чем дальше тем "веселее" я смотрю. Мягко улыбнулся и нежно посмотрел на суккубу. "Силь напомни, что тебя того, все выпить должны,а не она одна. Или ты ей так приглянулась, что она со своей шкурой распрощаться хочет?" Ядовитые мысли надеюсь немного придержат ее. Блин, был бы там я с ней...
- Не просветите в чем же вы меня приглашаете поучаствовать и почему столь прекрасная особа грустит? - тепло говорил я. - Хотя если меня отсюда выпустят я согласен.
Маска льда сменилась маской огня, я не скрывал интереса к ней. Вампир куда ты катишься? Ну вот куда?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Вторник, 15.11.2011, 18:23 | Сообщение # 49
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на мысли Алиата я только зашипела. И мысленно и вслух. "Я бы на тебя посмотрела в таком положении!!", - а потом хулигански добавила: "И лучше с точки зрения именно суккубы". Тело ну очень не хотело тратить энергию на диалог, но порвать её, это значит гарантированно быть казненной, а так может ещё выкручусь. Разум пришлось отпустить из транса, уполовинив свою силу и воспользоваться добрым советом Алиата:
- Детка, ну развлечешься ты со мной и что? Свои же порвут, не забыла кому меня пророчат в "подарки"? - даже одессейский акцент изобразить получилось. Наверное потому что эмоции, что шли от Алиата очень порадовали. Эгоистично конечно, но мне пока о других сильно заботиться некогда...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МастерДата: Вторник, 15.11.2011, 18:41 | Сообщение # 50
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В руках у Старшей Сестры (СС) появился внушительный блокнот, в котором она принялась что-то спешно строчить огрызком карандаша. Наконец демоница что-то для себя решила и просто, без какого-то пафоса открыла решетку. От себя. В смысле на Алиата. Вот и чего они сидели, если дверь просто потянуть надо было? Посмотрев на измазаную в копоти ладонь СС удивленно вздернула бровь.
- Значит так, рекрут, сейчас идем делать... эээ, постриг, потом ритуальные испытания для определения ориентации и вперед, спасать мир.
Возможно Алиат не заметил, что суккуба была не в себе.

Она точно была не в себе. Это молодая суккуба поняла, когда смысл слов "жертвы" дошел до нее в полной мере. Вампирша оказалась права по всем статьям, поэтому темной жрице ночи пришлось смирить свою жажду и отступить.
- Я должна причесать и украсить тебя, - она извлекла на свет некое подобие газовых шаровар и тонкой прозрачной блузки с длинными широкими рукавами.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 15.11.2011, 18:59 | Сообщение # 51
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если честно, то я чуть не сорвал весь спектакль, пришлось сдерживать дикий смех и спрятать за кашлем. Кинул взгляд на мужчину, а потом, вышел. "Силь, когда выберемся, тогда и посмотришь, договорились?" Вот интересно мне только одно, какие последствия моего вмешательства будут? Ну ничего сначала я почувствовал силу своей крови, потом сосредоточился на ее, пока не получил отклик, ну а потом медленно начал править ее сознание передавая через кровь информацию, что нам нужно идти на ритуал.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Вторник, 15.11.2011, 19:01 | Сообщение # 52
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ловлю на слове"
Захотелось громко выругаться. Украшательство, прекрасно, хотя...
- Давай так, я не дергаюсь и не пытаюсь тебя убить пока ты меня украшаешь, а ты мне расскажешь две вещи: где мужчина, что был со мной и почему он вас таких прекрасных не хочет так, как я, договорились? - я говорила медленно выходя из боевой формы и понимая, что сейчас, когда ситуация нормализовалась мне лучше ничего не менять. Тело предательски ныло пытаясь всосать все, что хотело отдать этой дамочке, не потерять нужную сейчас энергию.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МастерДата: Среда, 16.11.2011, 09:25 | Сообщение # 53
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Суккуба шла темными коридорами ориентируясь не пойми каким чудом. Потому что темень кругом стояла кромешная. С Алиатом они двигались в полной тишине, чему способствовала природа и вампира и демоницы.
- Вот, мы пришли, рекрут. Это наш штаб. Располагайся, - в полутемной комнате, куда привела его СС было по меньшей мере десять суккуб разных возрастов. Все они выглядели словно сомнамбулы - двигались, слепо распахивая глаза, натыкаясь на предметы и постоянно что-то бормотали. - Сегодня мы воплотим легенду, с твоей помощью, презренный, жалкий вампир.

- Мужчина, мы больше не можем брать мужчин, - с непередаваемой скорбью поделилась суккуба, укрывая столь манящую ее девушку в газовый наряд. Уже застегивая ряд пуговичек на спине она добавила:
- Твой спутник сейчас у одной из наших сестер, вкушает гостеприимство моего народа, вы увидитесь с ним позже. А нас он может и хочет, но не первостепенно, а так сказать в порядке живой очереди. Из-за размолвки между божественными супругами мы лишились возможности получать от мужчин энергию много циклов назад. Все что осталось от золотого века легенда, что однажды Мелех вернется и мы вновь обретем над мужчинами власть. Правда цикл за циклом мы верили этой легенде, пока не смирились, что благодаря нашей богине, прекрасной Тайре, все что в нашей власти, это женщины. Ты удовлетворена? - суккуба провела по густым волосам вампирши, собирая их в причудливую прическу.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 16.11.2011, 12:15 | Сообщение # 54
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чую, что только так я попаду на ритуал по ее мнению...Я принял решение, что пора сваливать от этих. "Силь знаешь мне тут все больше напоминает театр абсурда! Уточни у своей дамы каким боком я к этой легенде? А я у этих уточню..." Темнота мне не помеха, да и ориентироваться я умею хорошо. Осталось только прояснить какую ж роль мне в спектакле выдали и распрощаться с этими странными дамами. Эх, не зря я не люблю суккуб.
-Не подскажешь каким макаром я в этом помогу? - я чувствовал среди них себя свободно и спокойно.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 16.11.2011, 12:19 | Сообщение # 55
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бы сказала тебе почему не удовлетворена, но жить хочется. Подумав так, я проанализировала рассказ суккубы. Да... мужикам малина, а мне колючки. "Сейчас попробую", - мурлыкнула я Алиату, ощущая, что все же опасаюсь этой... украшательницы.
- А возвращать не пробовали? Боги они такие... - может пока возвращают мы и смоемся по тихому и девчонку эту прихватим. - А девушка зачем? И я, и эта, под пологом? Кстати, "увидитесь позже" это когда? Зачем он вам? И обязательно ли я должна быть в этом отсутствии наряда? А то боюсь он меня перепутать может...
Угу, маг крови, вампира и демона, перепутать, но одежда бы не помешала. Будем надеяться эта голодная и разговорчивая особа ответит на мои вопросы убоявшись реальной перспективы того, что я сделаю из себя такую "красотку", что любая суккуба испугается, а богиня побрезгует.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МастерДата: Четверг, 17.11.2011, 06:12 | Сообщение # 56
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Макаром? Макар это мужчина, но наш бог Мелех! - встрепенулись суккубы, обступая Алиата. Протягивая к нему свои тонкие, украшенные ритуальными татуировками руки. - Ты, вампир, поможешь нам убедить богиню, что порядочной ба.. богине нельзя без супруга-бога. Потому что женская энергия это женская энергия. Все равно что после коллекционного вина пить зеленую кислятину разбавленную водой. - Сестры, подготовьте его к ритуалу, мы идем в храм! - возвестила СС, передавая Алиата сомнаблам-суккубам. Девушки споро, не слушая его возражений, раздели мужчину, погрузили в специально принесенную ароматическую ванну, после чего переодели во что-то похожее на наряд какого-нибудь падишаха: длинная белая рубашка с воротником стоечкой и серебряной вышивкой по обшлагам пышных рукавов, тонкие шелковые шаровары такого же белого цвета, а поверх рубахи серебристый жилет до середины бедра, подпоясанный изумрудным, в тон остроносым туфлям, кушаком. Волосыф вампира демоницы просто расчесали и прижали к голове тонким серебряным обручем. - Ну вот, ты готов, идем! - И СС распахнула портал.

- Позже это позже, безапеляционно отрезала суккуба. - Ты нам нужна как дар воплощенной богине, потому что саму Тайру мы после того сканд.. той размолвки так и не нашли. А так как наш народ привык поклоняться не изображению, а явлению, то та девочка идеально нам подходит - она вылитая Тайра. Вот тебе ответ и на твой первый вопрос: знали бы где искать наших вредных богов, уже попытались бы вернуть. Твои туфли, - суккуба протянула Силь пару расшитых жемчугом остроносых туфель без задников такого-же бледно-голубого оттенка что и весь наряд. Почти сразу же в комнате распахнулся портал из которого вышли две женщины, жадно ощупав заманчивое тело вампирши, почти не скрытое, а скорее соблазнительно подчеркнутое полупрозрачной материй, они тяжело сглотнули.
- Следуй за нами, дитя, мы отправляемся в храм, - одна из женщин ухватила Силь чуть повыше локтя и "позвала", для надежности.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 17.11.2011, 11:29 | Сообщение # 57
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я полностью передал их слова Силь. А заодно свое негодование на их действия. Смена наряда вызвала только усмешку. А их действия навеяли некоторые воспоминания из далекого прошлого. "Есть меня не будут, а вот как доказывать будут есть идеи?" Готов? к чему? Да еще в таком наряде...Эх, верните мою одежду демоны блин! Я шагнул в портал вместе с этими особами. Меня гложет мысль, что попадись мне эта богиня, пустил бы на ленты и по фиг, что она сильней, это ее не спасло.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 17.11.2011, 12:05 | Сообщение # 58
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мысленно я честно костерила всех и вся, догадываясь, что там задумано: "Алиат, а сам как думаешь, как можно доказать одинокой женщине что мужчина это сосуд удовольствия и полезное для нее создание?!" Нет, это была не ревность, это было плохо контролируемое бешенство в моем исполнении.
- Где ты была, когда я дитем была? - рыкнула я, но тут сознание заволокли знакомые сладкие волны желания прикоснуться к этим дивным созданиям, тела которых обещали столько любви, ласки и наслаждения, что колени подкашивались в предвкушении неземного удовольствия. Конечно я пошла за ними...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 17.11.2011, 12:11
 
МастерДата: Четверг, 17.11.2011, 14:26 | Сообщение # 59
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Храм не был не светлым, ни уютным. Громадина с поразительно безвкусным интерьером, где на мраморных столах неясного пока назначения курились в специальных вазах благовония. От них кружилась голова и мутилось сознание, но это было мелочью в сравнение с тем, что происходило на балконе, что выделялся над площадью, где, собственно и должно было произойти все действо.
- Совсем с ума сошли, - презрительно бросила СС, отступая в тень и увлекая за собой Алиата. Ей не было неловко за племя суккуб, скорее просто жалко, что они отбирают последние крохи силы у своих же подруг по несчастью во славу стервойзной девки Тайры, что бросила их в одиночестве. Суккуба не обратила внимания и на то, что по рядам храмовниц пробежал возбужденный шепот, когда распахнулся еще один портал из которого вышла полуобнаженная вампирша. Девушка явно находилась под зовом и врядли понимала, чем ей грозит "любовь" служительниц, чьи руки бесцеремонно поглаживали скрытое газом тело.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 19.11.2011, 08:08 | Сообщение # 60
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не мог не согласится с дамой сопровождающей меня, точно сумасшедшие дуры. Я поискал глазами Силь, но она вышла из портала, одежда не вызвала не какой сильной реакции, а вот выражение ее лица. Вот же черт! "Силь дура! Тебя есть собрались, а ты даже рада! Солнце очнись..." Вместе с мыслями я наложил на их канал зова свой и перевел на себя усиливая. Так я вам и отдал девчонку на съедение. А с последствиями буду разбираться потом.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Город странных суккуб (Рейтинг NC-17; квест для Алиата и Сильвы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

07:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony