[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иглу (Рейтинг - NC-17)
Иглу
ЭриосДата: Вторник, 22.11.2011, 06:43 | Сообщение # 1
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как-то осенью, Эриос прогуливался по скверу и печально подметил, что Таинственные Цветки будто увядают. Он подумал, что они наверняка закроются с приходом зимы... Инкуб грустно вздохнул и подумал - как же так? Где тогда народ будет предаваться прекрасному - любви? Не порядок...
Но затем, инкуб хитро прищурился и застыл на несколько минут, вплетая свою силу в сквер. Довольно улыбнувшись, он покинул это место, зная, что с приходом зимы, его задумка исполнится...

И вот, когда пришли первые холода, а цветки закрылись - прямо из-под снега выросло ледянное сооружение - иглу, переливаясь мягким белым цветом. Внутри же это было теплое помещение с удобными кроватями - атмосферное и отвечающие запросу...





Хм... цветки значит закрылись, но кто-то из местных быстро сообразил альтернативу. А я так надеялся, что в сквере станет потише зимой. Я ухмыльнулся: и станет. Разобравшись в стуктуре наложенного на лед заклятья, я понял, что тут либо под корень все сносить, что глубоко непрофессионально (ну люди же старались!) либо, делать изощреннее, что и сделал.
Теперь задержавшимся в иглу парочкам грозило резко окунуться в температуру "за окном" и заработать как минимум простуду, как максимум обморожение конечностей.

Не повезет тем, кто "подвесит" вирт в иглу дольше чем на 3 часа, а не отыграет разом.
Ваш Р. Маджере


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
КэрисДата: Среда, 21.12.2011, 16:49 | Сообщение # 31
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай мы это обсудим в другой раз, красавчик, а пока что я предпочту не затрагивать вопросы порчи, - тонкие ловкие пальчики и здесь проявили сноровку, поспешив помочь парню избавиться от одежды. Откровенно говоря, ей было до жути интересно, как сложен подельник. То, что тогда произошло возле проклятого дома лишь распалило в ней любопытство. Она не стала снимать свою рубашку, но осторожно погладила пальчиками голую кожу его живота, забравшись под рубашку для этого. Алый язычок нервно прошелся по нижней губе девушки, выдавая ее нетерпение, но все-таки появление брата напомнило Кэр, что стоит позаботиться о себе лучше, чем это предполагалось.
- Красавчик, у тебя заклы есть? А то невесело будет залететь. В этом городе за убийство младенца по головке не погладят. Хорошо если выкинут за городскую стену.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Пятница, 23.12.2011, 17:49 | Сообщение # 32
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. И лицо мое видимо перекосило. Полный провал.
- Детка либо придется бежать в аптеку, либо выкрутится как то так, - скорбным голосом произнес я. Третьего провала я не переживу. Мой дружок не воин вставать по первому призыву.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Суббота, 24.12.2011, 16:25 | Сообщение # 33
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис была не особо осведомленной в плане секса девушкой. Да, несомненно, у нее были любовники, несколько раз. Но вот как выкрутиться "как-то так" она себе представляла слабо, поэтому желание во взгляде сменилось большим вселенским вопросом, Кэрис даже бровки нахмурила, глядя в глаза Лира:
- Красавчик, а как мы тогда будем тра.. сексом заниматься, если не бегать в аптеку? - в последний момент ходовое в трущобах словечко она заменила по совершенно не объяснимым ей причинам.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:29 | Сообщение # 34
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А кажешься такой изворотливой, - улыбнулся я лукаво подначивая девочку к мыслидеятельности. Талант к творчеству у нее явно просматривается, ничего ей полезно. А мне интересно до чего в своих фантазиях она может дойди. Буду хорошо подкован в этом плане в будущем.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Понедельник, 26.12.2011, 04:53 | Сообщение # 35
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка выросла на улицах трущоб. Поэтому помимо своей родной фантазии и необычной мыследеятельности, обладала внушительным опытом, хоть и теоретическим, который можно было получить практически в любой подворотни от любой шлюхи. Правда было это все несколько лет назад, пока не появились бравые ребята Лурда и не объявили, что Маргарита Кирен разврата на улицах своего города не потерпит. Вот тогда и пошли повальные облавы, нереальные штрафы и задержания. Но все же Кэр успела многое узнать, будучи тонконогим подростком.
- Понятно, - только и произнесла она, после чего взяла Лира за руку и потянула к покрытому мехом ложу. - Ну ты учти, красавчик, что когда мои одногодки осваивали эту науку, я училась - воровать.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:45 | Сообщение # 36
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Следующий будет за мной, детка. Обещаю подготовиться, - мягко ответил я, притягивая красотку к себе и легко касаясь ее губ кончиком языка. Руки уже принялись за изучение ее обаятельного тельца, хорошо отполированного воровской деятельностью. Кожа не была гладкой как у нежных барышень, но ее приятная шершавость возбуждала меня гораздо сильнее - Кэрис была грубой и обстоятельной. Да мне это определенно в ней нравилось.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:32 | Сообщение # 37
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты обещал, - хмыкнула девушка, слизывая его прикосновение к губам кончиком розового язычка. Ей действительно было в новинку то, на что она подписалась в этот раз. Ну, по крайней мере до того момента, пока парень не оказался со спущенными штанами и на кровати. Если бы она была немного поскромнее, то возможно смутилась бы, а так просто облизнулась, откровенно любуясь мужчиной, что лежал на мягком покрывале в распахнутой рубашке и со спущенными штанами. Для нее в этой картине было все вполне гармонично. С крушем иной раз приходилось оказаться и просто притиснутой к стенке. Интересно, друг ее брата расскажет Римлессу как они развлекались? Вряд ли, Круш не враг своему здоровью. - Ну что же, будешь учить хорошую девочку быть плохой, - усмехнулась воровка, касаясь его проворными пальчиками везде, где ей взбредало в голову. А потом очень несмело провела языком по его живот от пупка вниз и вверх. Но уже не от пупка.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:10 | Сообщение # 38
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с восторгом улегся на спину ожидая ее жарких прикосновений, и она не заставила себя ждать. Без всякого стеснения, хоть и призналась что опыта в этом деле у нее нет, легко ненавязчиво коснулась язычком моей плоти, от чего я весь задрожал и с похотью выдохнул: "Продолжай". Это было моим единственным желанием.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:08 | Сообщение # 39
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис рассудила, что раз уж парень не стал ее поправлять, значит она делает пока что все правильно. Шаловливые пальчики огладили дюйм за дюймом горячей плоти, словно собираясь незаметно ее умыкнуть. Конечно это было не так, просто Кэр опытным путем выясняла, как же удобнее ласкать парня так, чтобы ему было хорошо. Поэтому постоянно меняла то силу, с которой гладила, то частоту движения язычка, устанавливая как оно будет лучше - лизать или посасывать. Постепенно воровка так увлеклась своими опытами, что как-то и подзабыла, что игрушка в ее руках часть живого человека.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 27.12.2011, 15:27 | Сообщение # 40
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В какой-то миг мне показалось, что Кэрис претворяется невинной овечкой, потому делала это вполне себе профессионально, да так! Ух у меня дух захватывало от удовольствия, а мои частые стоны похоже подбадривали делать ее это быстрее. Вот нет детка. Еще рано. Положив руку ей на голову, я запустил пальцы в волосы и чуть сжал.
- Детка, притормози, - задыхаясь выдавил я.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 27.12.2011, 15:30 | Сообщение # 41
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Если стонет, но не матерится, значит нравится", - прикинула Кэрис, и продолжила свои испытания с целью получить новый опыт. Возможно даже полезный, но не там, где она работала, а так сказать для души, точнее тела. Перепробовав все, что могла придумать, девушка легонько прикоснулась зубками, но потом решила, что рисковано, вот красавчик дернется и останется его замечательная штучка болтаться у нее во рту. А он как же? Кстати, а как он она решила выяснить по-человечески, поэтому оторвалась от своего занятия и посмотрела на подельника который как раз чуть потянул ее за волосы.
- Эм, красавчик, все путем или я откровенно лажаю? Чего тормозить-то если все путем? - немного не догнала Кэр.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 27.12.2011, 15:46 | Сообщение # 42
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не будем спешить, лучше поработай пока ручками и иди ко мне, - я потянул ее за волосы наверх, одновременно перекладывая ее ладонь на мой возбужденно подрагивающий "жезл". Мои губы коснулись ее, пахнущие мной же и мне понравился на ней этот запах. Одну руку я все так же держал в ее волосах, а второй пытался задать ей нескорый темп.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 27.12.2011, 15:52 | Сообщение # 43
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэр все могла понять. Кроме того, зачем он ее настолько уж прервал. Нет, натренированные подбирать все что плохо лежит и изымать то, что лежит хорошо, достаточно сноровисто, даже в чем-то музыкально ласкали самую эрогенную на данный момент зону в теле этого парня. Но Кэр ведь только-только разобралась с тем, как сделать ему хорошо, а как - очень хорошо. Может приличную девушку из центра и смутило бы все происходящее, но Кэр упивалась всем как новым опытом.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 27.12.2011, 16:20 | Сообщение # 44
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руками она умела еще больше и лучше, хотя обычно у девушек с этим проблемы.
- О, Боги, - выдохнул я с громким стоном не в силах сдерживаться. - Ты прелесть, Кэр.
Я все шепнул ей это на ухо, когда смог справиться с судорогами. Погладил ее по голове, посмотрел в потолок. Улыбнулся.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 27.12.2011, 16:33 | Сообщение # 45
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэр не знала, прелесть ли она, но на испачканую ладошку посмотрела с явным интересом. Еще и к лицу поднесла, чтобы попробовать на вкус и запах. А потом не задумываясь обтерла ее о покрывало. И довольно хмыкнула. Потому что этому ее Круш не учил, но ничто не мешало при случае на нем опробовать. Если с красавчиком долгосрочное партнерство не выгорит.
- Эм, красавчик, нам куда потеплее перебраться, а то чет холодает, смотри, отморозим все самое ценное.

Магия иглу дала сбой на самом интересном месте, что называется, Кэрис отморозила руки, слегка ну и цыпки, конечно цыпки.
Р. Маджере


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Рейстлин - Вторник, 27.12.2011, 16:49
 
ЛирДата: Вторник, 27.12.2011, 16:41 | Сообщение # 46
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я захохотал ее непосредственности.
- Можем заодно зайти по дороге в аптеку, - заинтересованно водя по ее лицу пальцами сказал я. - Я не против продолжить знакомство.
Улыбка вышла немного извращенно-садисткой, но меня так тянуло к этой крошке, что сил сопротивляться не было.

Магия иглу дала сбой на самом интересном месте, что называется, Лир и заморозил это самое интересное место и ещё изрядно замерзли его ноги. Но ноги не главное, главное все-таки боль и неудобство в паху.
Р. Маджере


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 27.12.2011, 17:19 | Сообщение # 47
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что, красавчик, походу карты легли идти нам с тобой не в аптеку, а в госпиталь. Ты как, идти-то сможешь? - Кэр кое-как накинула куртку, с ужасом понимая, что нехрен было лезть в халявную хрень, лучше бы у Марго остались, плевать на Рима.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 27.12.2011, 17:24 | Сообщение # 48
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поморщился но с трудом поднялся. Правда сразу же чуть не свалился, но Кэрис вовремя подхватила.
- Помоги хоть штаны натянуть. Не идти же так по городу, - сквозь стиснутые зубы выдавил я. За всякое удовольствие надо платить... Но нельзя же мужика самым дорогим наказывать?! - Веди в госпиталь.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иглу (Рейтинг - NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

02:53

                 PDA версия сайта
19.6.2011-4.5.2024 © Dizgarmony