[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Листар: в поисках серебряного скарабея (квест для Dizgarmony)
Листар: в поисках серебряного скарабея
МастерДата: Среда, 23.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Листар, - это мир в котором возможно буквально все, даже законы физики нередко отступают перед тем, что здесь творится, одно неизменно - логика, если все, чтобы не происходило подводить под обычную здоровую логику, там можно добиться многого.
Серебряного скарабея Мастер позаимствовал именно здесь и только тут он обретает некоторую силу, в Гроде - просто красивый кулон, здесь - мощнейший артефакт. Но недавно у Мастера его украли! И сделал это никто иной как его знакомый из Листара Ройм. Вора нужно найти и забрать у него кулон, чтобы вернуть его хозяину.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 13:50 | Сообщение # 31
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ты, никто тебя под нашего бегемотика не просит ложиться. Просто получи эту воистинну пустяковую информацию и все, считай дело в шляпе, - ухмыльнулся Ройм. - И кстати, малышка, ты явно продешивила, эта хрень стоит в десятки раз больше, чем то, что предложил тебе Мир. Лечение наверняка тоже за свой счет? - ехидству мужчины предела не предвидилось. Госпожа Маркешут прядала ушами под своим шелковым покрывалом, почти не понимая, о чем они говорят, но стараясь разобрать как можно больше. Чтобы потом, как приличной женщине поделиться со своим мужем информацией.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.11.2011, 14:12 | Сообщение # 32
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эту хрень я у него и не покупала, а налево не толкну только потому что репутацией дорожу, - спокойно ответила я, не среагировав на подколку о лечении, ещё я не оправдывалась! - А для непонятливых поясню, что и без этого такие заказы стоят дороже. Тем более учитывая, что это чужой мир, чужие традиции и у меня минимум информации об объекте. Но учитывая ваше бедственное положение, - ехидно протянула я, - можно сойтись на пятидесяти золотых, но это без гарантий с моей стороны. А за скарабея я с Мира отдельно возьму.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 14:32 | Сообщение # 33
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая жадная девочка. Если ты запрашиваешь такие деньги, то уверена, что стоишь их, я надеюсь. Не хотелось бы выбросить такие деньги на ветер, - Ройм протянул руку и потрепал девушку по щеке. - Не покупала, не продаешь.. Ты странная. Пойдем, - он поднялся и рывком поднял девушку на ноги, прижав ее к себе и глубоко вдохнув запах ее кожи, волос. - Но пахнешь вкусно. Так что, пожалуй, я предложу тебе отработать скарабея иначе. Идем.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.11.2011, 14:42 | Сообщение # 34
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну не люблю я когда меня долго просят... А этот мужик выпрашивал с самого начала разговора. Ну и выпросил тяжелый тычок кулаком поддых, и то не пощечину лишь ввиду неудобности моей позиции.
- Руки прибери, а то нечего станет прибирать, - дружески посоветовала я, уходя от его навязчивых прикосновений и надевая через плечо оставленную здесь раньше сумку с плащом. - И вообще, делайте свои дела для которых нужна подвеска, я не спешу, все равно ты ведь собирался её вернуть, Мирену? Со мной и передашь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 15:17 | Сообщение # 35
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кто тебе сказал, что я собирался кому-то что-то возвращать? - мужчина с некоторым трудом отдышался, точнее сказать откашлялся и посмотрел на Дис с явной неприязнью. - А раз уж ты не торопишься, то перестань так часто щерить зубки, киска, а то неровен час щерить будет нечего. То что у меня быстро, на деле может и полгода занять. Так что думай, прежде чем руки распускать, - Ройм попрощался с уважаемой хозяйкой и вышел из шатра, чтобы подождать вампиру снаружи. В отместку он придумал уже несколько способов заставить ее отрабатывать скарабея.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.11.2011, 15:30 | Сообщение # 36
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я попрощалась тоже и вышла следом, прохладно взглянув на мужчину. Неприятно было ощущать себя зависимой от этого мутного типа, но раз уж так легла карта я постаралась смягчить тон:
- Ройм, давай сойдемся на обоюдном нераспускании рук, а то у меня рефлексом на не санкционированные прикосновения следует именно удар, а не восхищенный вздох. Решай уже так ли тебе нужен жучок в твоей войне или я могу что-то сделать, что бы получить его без боя, - тон вновь стал деловым. На самом деле я могла попробовать его разделать, тем более помнила где ставила гворд, но он ведь тут не один.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 26.11.2011, 15:58
 
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 16:34 | Сообщение # 37
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, я кстати, до сих пор не знаю твоего имени, баронесса. А жучок мне конечно нужен, но вот отдать его без боя конкретно тебе я тоже мог бы. А то в этом "чудном" краю ни одной нормальной в плане внешности женщины я еще не видел. А предаваться плотским утехам в компании какой-нибудь лошади или цапли... для меня что-то вроде извращения. Как тебе такая сделка? Я вроде не бегемот, а очень даже не уродливый мужчина и поверь, я знаю как доставить удовольствие такой девушке, - Ройм пристально взглянул в глаза девушке и было не ясно шутит он или совершенно серьезно предлагает такой обмен.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.11.2011, 16:51 | Сообщение # 38
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сдержалась и глаза к нему возводить не стала. Вот так легко оценить незнакомку в двадцать пять драхм, поставить ему ещё и фингал что ли? Так не отдаст же... Дурацкий мир, почти сумасшедший мужик, хорошую я себе работку нашла, слова не скажешь. Ладно, попробуем вежливо и информативно.
Я смягчила взгляд добавив в него толику кроткой, слегка обиженной невинности и ответила:
- Дизгармони, верю, но предложить могу максимум ужин в моей компании, ибо давно и прочно замужем, но из ума не выжила чтобы обручальное кольцо по чужим мирам терять, - а что? Чем не отмазка? Вполне должна прокатить.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 17:00 | Сообщение # 39
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замужем? Ты не похожа на тех, кто связывает себя клятвами подобного толка. Ну что же, нет так нет. А ужинать тебе все равно в моей компании. Или в гордом одночестве. Тебе ведь все еще нужен скарабей, - Ройм протянул ей руку:
- Пойдем, красотка, покажу где живу, - не ожидая, что она примет руку, мужчина пошел, показывая дорогу. У него тоже был шатер. Не такой яркий, не такой броский. И внутри не было ни шелка ни ковров. Все очень даже просто и по походному. Как-то сразу становилось понятно, что живет здесь одинокий мужчина.
- Будь как дома, Дизгармони.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.11.2011, 17:19 | Сообщение # 40
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь мне понравилось больше. Функционально, нет этих вечных восточных атрибутов, которые изрядно смущали мой "неокрепший разум". Ройм как-то сразу показался понятным. Не знаю что там насчет удовольствия, но как обращаться с девушками он явно забыл, иначе не делал бы таких грубых ошибок.
- Благодарю, - я присела на низкий табурет и вытянула ноги. - А мне вот интересно, ты действительно ожидал, что я лягу в твою постель за эту побрякушку? Я так дешево выгляжу?
Я весело ухмыльнулась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 17:50 | Сообщение # 41
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не выглядишь дешево. Ты просто не представляешь себе стоимости этой подвески. А насчет постели скажу честно - не отказался бы, чтобы ты легла в нее по собственному желанию, но насколько я знаю брачные клятвы, такие желания ты испытывать не можешь к посторонним можчинам. Есть хочешь? Там за ширмой "кухня", поищи, должно остаться мясо от завтрака, - Ройм кажется потерял интерес к своей гостье. Он улегся на кушетку и углубился в изучение каких-то документов.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.11.2011, 18:06 | Сообщение # 42
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фыркать не стала. Чтобы я добровольно ограничила себя в желаниях? Да быть не может! Вот в действиях... это отдельный кайф напоминать себе, что этот красивый, зато тот мой. Лишать себя того теплого ощущения, когда в крови тает желание чужого сменяясь любовью к своему я бы никогда по доброй воле не стала.
- Мясо! - радостно провозгласила я и лукнулась на кухню, где действительно нашла большой казан с чем-то вроде гуляша. Ложку нашла тут же и поспешила употребить находку по прямому назначению.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 18:27 | Сообщение # 43
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вкусно? - осведомился ехидный голос Ройма. Он тоже в первые дни питаясь крупами и фруктами мечтал о куске мяса и побольше, побольше. Но теперь вроде привык. Правда мясо приходилось доставлять в Оазис контрабандой. Но этой информацией зеленоглазой посланницей Мастера Ройм делиться не стал. Ну их, потенциальных шпионов. - Слушай, детка, для полного подчинения гхыров мне надо еще два амулета. Один точно хранится в Солнечной башне на западе, днях в трех пути. Как насчет сгонять и забрать? Плачу пять монет.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.11.2011, 18:34 | Сообщение # 44
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облизала ложку и задумалась:
- Вообще я бы сгоняла, но три дня пути меня смущают, слиняешь же, если хоть пару фиалок мне за уши засунул, - меланхолично сказала я. - Поехали вместе? Соберем твою ересь по-быстрому, подчинишь своих гхыров (кстати ты в курсе об альтернативном переводе этого слова?) и я откланяюсь. А то вампир понимаешь, съем здесь кого-нибудь не санкционировано... Итак-то три дня без крови, оголодать успею, а если ещё и драться придется...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 26.11.2011, 18:40
 
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 18:47 | Сообщение # 45
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так ты вампир! Тогда все еще проще - проводим небольшой ритуал прямо на месте, все потребуется твоя кровь, всего-то поллитра, не больше. Активируем одну вещицу, она даст достаточно силы чтобы я смог наполнить клепсидру чистой магией, и тогда мне не потребуется скарабей. Как тебе такая идея? - Ройм сел на своей кушетке, отложив отчеты. Какие там отчеты, если представляется такой воистину уникальный шанс! Главное убедить девчонку помочь. - Слушай, Дизгармони, а как тебя твой вампир отпустил в такую даль? Неужели настолько хладнокровный тип?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.11.2011, 18:54 | Сообщение # 46
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Очень хладнокровный", - Инстинкт издевательски подкинул картину, которая мне открывалась, когда я лежала в кухне на столе с поднятым платьем. - "Прям заколеблись размораживать"
Сволочь он у меня все-таки, а не "часть мироощущения", от воспоминаний в груди тоскливо заныло, а внизу живота зажегся огонек. Вообще класс.
Поллитра. Вообще-то, это не "сумма", некоторое время я вообще без крови могу... убивать все что движется лишь бы заполнить жилы.
- Он не вампир и я уверена, что сейчас очень волнуется, но слава богам мы живем не на востоке и я имею право работать, чем и занята, - я пожевала губы. - Хорошо, будет тебе кровушка, только сцежу сама, чтобы без перекосов, а то не захочу да отбиваться начну, Инстинкт штука тонкая...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 19:45 | Сообщение # 47
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не вампир? - вот тут у Ройма глаза почти буквально на лоб полезли. - Но Маркешут сказала, ты дочь барона. Барона вампиров. И твой отец позволил дочери связать жизнь с жалким смертным? Дикий мир, жуткие нравы. А он, твой смертный, ведь эльф никогда не свяже себя браком с вампиром, дурак, раз просто волнуется. Он твой муж, а значит имеет право запретить! - сам бы Ройм на месте этого
недалекого, глуповатого, раз отпускает свою женщину в одиночку, вообще запретил бы ей работать. Даже для развлечения. Такая красавица и досталась какому-то ничтожеству! - Да, разумеется, я предоставлю все необходимое для того, чтобы ты сцедила кровь, Дизгармони Ресская.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.11.2011, 19:59 | Сообщение # 48
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мечтательно улыбнулась, вспоминая теперь ещё и теплые руки, жадные губы... Да, именно запретить что-либо должен мне Ардан, чтобы я с чувством и полным правом назвала его дураком, перед тем как пойти и сделать.
- Я не украшение и не трофей, любой, кто видит меня вещью заслуживает презрения, не более. Жена, приятель, не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь, - напевно произнесла я. - А отец мой сам воспитал вольную дочь, поэтому указывать мне мужа и не стал - знал в кого пошла. Я удовлетворила твоё любопытство?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:54 | Сообщение # 49
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Удовлетворила, удовлетворила, - Ройм не поленился встать и подать девушке набор для кровопускания и большую колбу с претертой пробкой под кровь. - Вот, надеюсь сама справишься, - поставив все это перед девушкой, он прошел за еще одну ширму, где расположилась походная лаборатория и стал производить замеры на каких-то чудовищных приборах, списывать показания и
подливать растворы в специальные заборники, что-то напевая себе под нос. Может песню, а может и заклинание. Кто этих воров широкой специализации разберет.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:26 | Сообщение # 50
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Куда ж я денусь... - философски произнесла я и взяла довольно острый скальпель. Ну ладно, поиграем в ножички. Я взяла его в рабочую левую руку и провела по правой, чуть выше запястья, чтобы не зацепить сухожилья. Ну как провела? Короткий глубокий надрез призванный зацепить одну вену, зато главную.
Сосредоточиться пришлось сразу на двух вещах: чтобы не зашипеть от острой боли и чтобы не дать регенерации запороть мне всю затею. По бледной коже потекла темная кровь, а я, чтобы драгоценные капли не падали на пол ловко подставила под струйку колбу и часто задышала, чтобы сердце погнало кровь быстрее, чем это происходит у меня обычно. Сдерживать регенерацию долго у меня еще ни разу не получалось, особенно когда шла кровопотеря. В этот раз все прошло без особых осложнений, колба наполнилась довольно быстро и я отпустила естественные процессы. Рана мгновенно порозовела. Первой сработала кожа, поэтому на месте надреза образовался синяк. Но боли уже не было, а синяк... ну обменки вынесут.
- Ройм, кровопийца, завтрак подан, - весело крикнула я, не ощущая в принципе потери сил, естественно организм отдавал все самое не нужное в первую очередь, но иногда достаточно и этого.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:54 | Сообщение # 51
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это я кровопийца? Да быть такого не может! - не менее весело отозвался мужчина. Он преобразился, теперь в нем горел какой-то незаметный ранее дух экспериментаторства - волосы были собраны в хвост на затылке, на носу появились очки в тонкой оправе, рукава рубашки закатаны до плеча и перетянуты крест-на-крест тонкими шнурками, на щеке полоска чего-то бледно-лилового. Ройм осторожно принял колбу у девушки, рассматривая кровь на свет, словно надеялся обнаружить там что-то такое, что на первый же взгляд отличало кровь вампира от крови человека. Но кровь была просто кровью. И тогда вор, мошенник и авантюрист, полностью забыв о вампирше, начал свое великое дело по подчинению гхыров. Кровь отправилась на нагреватель, в нее полетели различные компоненты, рунические символы на дне колбы вспыхнули и началось волшебство. Ну или не волшебство, но воздух ощутимо потяжелел и наполнился грозовым запахом, а еще ароматом чистой силы, которая потекла в клепсидру. Наполняя ее, казалось бы бесконечное нутро часов.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:07 | Сообщение # 52
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В воздухе ощутимо запахло озоном. От краев шатра к столу экспериментатора по полу потекли волны воздуха собираясь в небольшой по началу смерч. Волны пробегали все чаще и смерч закручивался уже на уровне пояса Ройма, не сдвигая и бумаги на его столе, но выбивая из хвоста мужчины пряди и играя краями его одежды.
Я стояла в стороне наблюдая это светопреставление. Скоро воздушная воронка замерцала сиреневым светом, все же я была не просто вампиром но её и магом воздуха, так что моя собственная белая прядь откликнулась на близость родственной магии и замерцала ей в такт, зажигаясь белым пламенем.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:49 | Сообщение # 53
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ройм колдовал самозабвенно, с безумным восторгом в мерцающих темных глазах. Буйство стихии в клепсидре его не смущало. Не глядя он бросил девушке не нужного теперь скарабея, улыбнулся ей, когда узкие ладони поймали подвеску и вновь обернулся к своему безумно важному экспиременту. Все было хорошо, пока что-то не пошло не так - воронка сменила цвет на фиолетовый, от нее пошли в разные стороны ветвистые молнии и вдруг раздался оглушающий взрыв. Вампирша побледнела еще сильнее и рухнула как подкошенная, но Ройму было не до того - он пытался обуздать бесконтрольную стихию.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:28 | Сообщение # 54
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не успев обрадоваться скарабею, я упала. Обиднее было то, что сначала стало больно, и только потом сознание накрыла тьма, я даже раздосадоваться не успела, просто провалилась куда-то где ни скарабей, ни Ройм, ни ритуал меня не интересовали.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МастерДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:57 | Сообщение # 55
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ритуал завершился почти успешно. По-крайней мере у Ройма была необходимая ему мощь. Собрав осколки, так неприятно порезавшие лицо и руки он весело посмеиваясь позвал:
- Ну как тебе, Дизгармони, страшно не было? - тишина в ответ откровенно напрягла - поранилась при взрыве? Мужчина поспешил туда где была вампира и нашел ее на полу. Уговаривая и угрожая он попытался привести девушку в чувство, но ничего не получилось - Дис его не слышала. Тогда Ройм уложил ее на кушетку, укрыл покрывалом и решил подождать когда она сама очнется.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:40 | Сообщение # 56
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Песок, жара невыносимая. И куда меня занесло? Судя по небу я все еще в Листаре. И если интуиция мне не изменяет, то надо идти туда, откуда валит столб цветного дыма. Потому что там где что-то взорвалось, там скорее всего и надо искать мою девушку.
Увязая в песке я как мог быстро шел по пустыне, не выпуская из вида призрачный ориентир. Хм, оазис. И кажется действительно взрыв был - вон народ бегает, суетится. Значит к той палатке и идти.
Я подошел к палатке и похлопав в ладоши чтобы оповестить хозяина что прибыл незваный гость, вошел внутрь и первое, что бросилось мне в глаза - смертельно-бледная Дис на кушетке.
- Ты что с ней сделал, сволочь? - я схватил суетившегося рядом мужчину за воротник его рубашки, намереваясь минимум придушить.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МастерДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:41 | Сообщение # 57
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ройм не ожидал визитеров, он как раз закончил укрывать девушку покрывалом, когда влетел какой-то встрепаный мужчина, на вид его ровесник. Глаза его пылали такой безумной яростью, что вор-авантюрист невольно сделал шаг назад, но это не помогла, его уже трясли как дерево по осени.
- Мужчина, руки уберите! - рыкнул Ройм, вырываясь и оставляя клок своей рубашки в тонких, но таких сильных пальцах. - Какого грака здесь вообще происходит? Вы кто такой?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:42 | Сообщение # 58
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже отвернулся от виновника (а кто же еще) этого состояния Дис и осторожно сжал ее прохладную ладонь. дышит.
- Милая, солнышко мое, просыпайся, пойдем домой, - вампира молчала, а я чувствовал, что сейчас кому-то оторву голову голыми руками! Она не просто без сознания! Она в коме. В горле родился рык. Очень злой рык. Весь мой пыл остудил дух, любопытно рассматривающий мою девочку.
- Рок, ты можешь помочь?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МастерДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:56 | Сообщение # 59
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не проснется, - авторитетно, но печально произнес Рок своим детским голоском. - Но проснешь, если получится.
Дух сощурил янтарные глаза и развел лапками с явными сложностями творя какое-то волшебство. Дис на кушетке начала таять и совсем пропала через некоторое время, а Рок приоткрыл глаза и выдохнул. - Телом она дома, а духом, похоже, заблудилась сама в себе. Это странно, но ты поможешь, если все сделаешь правильно, главное не дай ей наделать глупостей, она должна уйти с тобой вратами.
Рок сам понял, что говорит непонятно, но его опыта не хватало, чтобы изъясняться лучше. Он опять сощурился и нащупал тонкую ниточку связывающую его с девушкой, потом с магом и не мудрствуя лукаво перехлестнул их. Ардан упал, лишившись сознания, которое унесло куда-то вслед за сознанием девушки.
Рок не церемонясь полез по карманам мужчины и нашел жезл. Конечно, он знал все тоже, что знал его хозяин, хозяйка и их дом. Поэтому сев Ардану на грудь домовой дух сломал жезл и вместе с телом мага перенесся домой.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Листар: в поисках серебряного скарабея (квест для Dizgarmony)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

08:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony