[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Курительная комната (Новый 2012 год)
Курительная комната
DragonaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:40 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Комната предназначенная для курящих горожан, чтобы им не приходилось выходить на холод получать удовольствие от любимого яда. Но при этом, чтобы они не мешали дымом тонко чувствующей публике вроде оборотней и вампиров.
Уютная комната с кожаной мебелью, деревянными панелями и хорошей вытяжкой, слева от входа собственно курительная для беседы или спокойного уединения, а слева стоит бильярдный стол под красным сукном для любителей поиграть.
Прикрепления: 0438119.jpg (318.9 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 03.01.2012, 20:12 | Сообщение # 31
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А в логике тебе не откажешь, малышка, - я довольно рассмеялся, опуская тарелку на столик и опускаясь в кресло. Хм, такое местечко, а я за весь вечер здесь не был ни разу. Ну, с другой стороны, я вообще нигде не был, кроме омелы, под которой с удовольствием обучал мою подопечную искусству поцелуя. - Тогда давай отмечать новый год. Хочешь, я тебя играть в бильярд поучу и сам поучусь? - разбивать шары и загонять их в эти дырки я попробовать мог, но вот научить правильно играть - вряд ли. Пока же Тень была занята соком, я закурил, в процессе понимая, что организм в общем-то и так неплохо отравлен адреналином и кучей того, чему я и названия не знал.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 03.01.2012, 20:20 | Сообщение # 32
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия уже надкусила печенье, но ещё не прожевала его, так что она только кивнула, учиться девушка любила, особенно если объясняли понятно. Она села немного наискосок от мага, рядом со столом. Когда Тень прожевала, она решила спросить:
- А ты умеешь играть? Как можно учить и учиться одновременно? Кстати, то что ты куришь, это же зависимость? Бросать почему не хочешь? - дым от его сигареты привычно скатывался в плотный шарик.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.01.2012, 19:08 | Сообщение # 33
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неа, совершенно не умею, но надо же когда-то учиться, - сигарета отправилась в пепельницу, а я взял кий и зевнул. - Потому и не бросаю что зависимость уже. Заменить-то мне нечем. У тебя вон есть печеньки, а у меня ничего нет, - я состроил жалобное лицо, но кажется не получилось. Вообще хотелось в постель вместе с Тенью. Причем не для того, чтобы продолжить развращение этой чудесной девушки, а чтобы уткнуться носом в щекочущие волосы и уснуть. Точно. А перед этим все же сходить в душ и смыть с себя запах бала. Не мое это. Совсем не мое.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 06.01.2012, 19:20 | Сообщение # 34
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия ласково рассмеялась и дожевав поднялась и тут же ухватила очень яркий шарик, оранжевый, потом синий, потом полосатый, как-то не заметно девушка начала легко жонглировать тяжелыми бильярдными шарами, это было ей не сложно, ведь девушке подыгрывал воздух: тонкие запястья почти не ощущали веса шаров.
Постепенно по одному она вернула их все на стол и улыбнулась со смехом:
- Мне кажется в правилах этого нет, но отчего-то захотелось, - лицо лучилось недоверчивым счастьем, как будто она ждала, что сейчас над ней будут смеяться.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.01.2012, 19:25 | Сообщение # 35
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только заапплодировали. Вот уж точно невероятная девушка-ребенок. Слов на нее не хватает, а эмоции все же лучше держать при себе. Завтра не будет омелы, а желание поцеловать ее останется.
- У тебя здорово получается, Тень. А насчет правил, все что я знаю - шары надо забивать кием в лузы. Все, больше, если честно ничего не знаю. У меня бильярд раньше особой любви не вызывал, - я улыбнулся, прикусывая язык, чтобы не спросить, что мне теперь делать. Она все равно не поймет в чем проблема. Наверно по ее логике, если нам нравится целоваться, то можно и целоваться. Ничего в этом такого не будет. Рука сама потянулась, чтобы погладить ее по щеке. Странно, я планировал потрепать по волосам.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 06.01.2012, 19:39 | Сообщение # 36
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия довольно охотно погладилась о его ладонь щекой, губами, даже шейкой немного. Она вся был воплощением желания нежности, смешались чувства девушки и ребенка: чувственность и любопытство, радовало то, что не узнав больше на этом уровне дальше она не лезла и сама прикасаться к Арчи пока не стремилась. Когда парень убрал ладонь, сильфида с той же счастливой улыбкой взяла кий. Мягко говоря неумело, двумя руками и вообще не за те места за какие кий берут те, кто хотя бы видел со стороны как играют в бильярд. Она просто наугад ударила по шару (счастье, что все-таки в бок, а не поверху), он понятное дело ни в какую лузу не попал, но парочку затронул, а девушка состроила забавную мордочку и помотала головой:
- Нет, что-то тут не то...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Tentatio - Пятница, 06.01.2012, 19:47
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.01.2012, 20:01 | Сообщение # 37
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, что-то однозначно не так, - я рассмеялся, после чего отобрал у Тенталии кий и устроил его уже правильно в ее руке. - А теперь мы будем учиться. Как ты понимаешь учиться придется обоим, просто я видел как играют, а ты нет.
Я осторожно наклонил девушку к столу, чтобы при ударе кий придавал шару ускорение, а не наоборот. Наверно в таком положение наших тел все мои мысли должны были идти исключительно по пути пошлого и низменного, но я искренне прикидывал, получится ли загнать в лузу вон тот шар, если ударить по этому, направив его в борт стола. Чтобы рикошетом и так далее. Плохо, что не сразу получилось унять пульсацию в висках, но и эту проблему я решил. Шар в лузу попал. - Ура, у тебя получилось, - я подмигнул малышке. - А теперь давай сама.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 06.01.2012, 20:17 | Сообщение # 38
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия ощутимо вздрогнула от более плотного и долгого соприкосновения, чем она привыкла, но надо ли говорить, что не от страха. Кажется заклятье Альберто именно страх и прижало в девушке как нечто чуждое. Трусливый ветер, где такое бывает?
Она подмигнула в ответ, тихо хихикнула и попробовала уже сама. Лицо стало сосредоточенным, пальцы легли на кий точно как показывал Арчибальд, нужную позу она тоже приняла виртуозно, оставалось самое интересное: попытаться забить простейший диагональный шар в лузу. Сильфида ударила по нему и зажмурилась через пару секунд уточнив:
- Я попала?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.01.2012, 20:28 | Сообщение # 39
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу. Попала. Нет, в лузу она тоже попала. Ну почти в ту, в которую метила и почти тем шаром по которому била. На деле же она попала совсем не шаром и совсем не в лузу. И вот как теперь эту девчонку из себя выдирать? Она же там кажется корни пустила, пока я с упоением играл в няню при взрослом ребенке. А она резко повзрослела и даже робость немного подрастеряла. Очень захотелось предложить ей поиграть на поцелуи, но я ведь ее учу. И не целоваться. Этим я довольно долго занимался в бальном зале.
- Попала, так что можешь открывать глаза, - я все же не удержался. Накрыл ладошку с кием своей ладонью и бережно поцеловал девушку.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 06.01.2012, 20:40 | Сообщение # 40
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида открыла, даже несколько удивленно расширила глаза, но совсем не на долго. Веки сомкнулись потому что целоваться с открытыми глазами ей казалось неправильным....
Когда их губы расстались, девушка поняла, что ей бильярд конечно очень интересен, но сейчас она бы предпочла побыть с этим мужчиной в другой атмосфере, вот только как сказать об этом девушка не знала.
- Арчи, я пойдем домой, я тебя погрею опять? - как с омелой, сейчас её так же хватило лишь на прямой как мачта намек.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.01.2012, 20:47 | Сообщение # 41
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем, - даже не мелькнуло мысли сказать, что лучше мы еще поучимся играть в бильярд. Руки я распускать не буду, а если Тень испугается, всегда сможет стать ветром. Хотя, над будет ей объяснить смысл пощечины. Унизительно конечно, но некоторых любителей красивых девушек стоит унизить. А потом ветром и пусть думает над своим поведением сластолюбец.
Все эти мысли были глубоко теоретическими, но злиться на неизвестного хама я стал всерьез.
Найти оставленные вещи оказалось не сложно, одевшись мы пошли домой. И почему-то было безумно приятно сжимать ладошку девушки в своей руке.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Курительная комната (Новый 2012 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

11:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony