[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тихий уголок (Новый 2012 год)
Тихий уголок
DragonaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Небольшая ниша за большим зеркалом, которое сделано по принципу двери, в которой стоит уютный диванчик с резными ножками и приятной бархатной обивкой кремового цвета. Он не просматривается ни с какой стороны залов, кроме как, если напрямую заглянуть за зеркало, которое, кстати со стороны ниши прозрачное и всегда видно, кто просто поправляет прическу, а кто хочет в сей тихой обители побыть наедине с собой... ну, или не только с собой.
На стене висят маленькие часики, которые отсчитывают время уходящего года.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ХлояДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:15 | Сообщение # 31
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Через плечи Кристиана, в тот момент когда вода во мне начала закипать я увидела как в комнату вихрем ворвалась еще одна парочка. Все происходило настолько быстро, что я успела только от удивления рот открыть. Не сомневаюсь что они предавались любви: бесстыдно и красиво. Как животные. Я нашла в этом что-то забавное, но интересное. Любопытство помутило мой разум еще больше. Когда же они удалились я тихонько спросила у инкуба.
- Красиво, да?


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КристианДата: Вторник, 03.01.2012, 07:57 | Сообщение # 32
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Не только красиво, но и потрясающе приятно, - Кристиан с трудом вынырнул из оставшейся ауры действительно животного наслаждения, пропитавшего все в тихом уголке. Демоны, они совершенно не умеют вести себя прилично, но отдаются восторгу любви с полной самоотдачей, в то же время жадно и эгоистично. Теперь Крис не сомневался, что следующая встреча с огненной демонессой обязана быть. В ней было так много наслаждения, жаль только что души маловато. Но, на то она и демон.
Облизнувшись, инкуб вновь увлек малышку в его руках в жаркий, жадный поцелуй, бросая косые взгляды на вторую девушку. Опытна, хладнокровна и совершенно лишняя в этом дуэте в силу юности и неопытности первой партнерши.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ЛарсаДата: Вторник, 03.01.2012, 16:18 | Сообщение # 33
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Третий лишний? - мысленно хмыкнула девушка, покидая уголок. - Напиться что ли?"

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ХлояДата: Среда, 04.01.2012, 13:23 | Сообщение # 34
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было очень интересно, что же мне обещает этот инкуб. Но уже сейчас могла сказать что от его рук на моем теле оставались огненные пятна, именно там где он прикасался к холодному телу. А поцелуй заставил почувствовать огненный шар, который прокатился от языка, как будто я что-то перехватила от Кристиана, вдохнула с его дыханием, и до низа живота. Было очень неожиданно.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
КристианДата: Четверг, 05.01.2012, 17:41 | Сообщение # 35
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Он окончательно настроился на ауру этой девочки в его руках. Если бы она хотела кого-то другого, Крис позже мог создать иллюзию того, что с ней был именно ее мужчина. Губы, ласковые, настойчивые, умоляющие, требующие, продолжали поцелуй, пока инкуб увлекал девушку на кушетку. Его устроило бы заняться любовью и перед зеркалом, увы, к девственницам требуется особый подход и он готов был этот подход обеспечить. Уже сейчас ее душа пульсировала, открываясь ему, не сопротивляясь, чтобы он пил сколько пожелает. Инкуб не умеющий удовлетворить женщину - плохой инкуб, Крис вроде бы всегда был хорошим, а значит мог себе позволить покрывать горящую кожу девушки горячими поцелуями, каждый раз обрывая себя и начиная заново, спускаясь на один поцелуй ниже чем в прошлый раз. Тактика искушения приносящая свои плоды не первый век. Девушка была готова и открыта новой науке, а чуточка его магии принесла бы им море удовольствия, если бы не договоренность с правительницей этого города.
- Малышка, ты ведь не против поделиться капелькой своей души с голодающим мужчиной? - он дождался относительно осмысленного кивка, принимая его как согласие и бережно опуская ее на кушетку. Пара умелых движений и горячие гибкие пальцы уже ласкают атласную кожу. - Не сопротивляйся, я не причиню боли, - он вновь прижался к ее губам, окончательно раздевая девушку, а потом отстранился, с искренним восхищением рассматривая ее, впитывая в себя этот хрупкий, чувственный образ. Для Криса женщина всегда была храмом в котором, если с искренним жаром молиться, обязательно покормят. Хлоя исключением не являлась - для него существовала только золотая дымка, щедро вплетающаяся в ее ауру...
Девушка под ним содрогнулась, судорожно впиваясь пальцами в кремовую обивку, с искусанных губ музыкой для скрипача лились ее хриплые стоны и тогда он разделился, оставив часть себя в физической оболочке, как залог того, что вихрь ее золота не рассыплется тягучей, непривычной усталостью, а останется для него.
Демон протянул руку, собирая энергию в свою ладонь, пока она не стала напоминать елочную игрушку - такую же блестящую и красивую. Полюбовавшись немного, он поднес сгусток к губам и неспешно начал пить. Все это время любовники под ним продолжали наслаждаться друг другом, просто взгляд Криса стал немного отстраненным, словно он отошел выпить кофе. Примерно так оно и было. Голод отступил, сменившись легким чувством сытости. - Ты выглядишь как женщина, познавшая что-то такое, что сильно разнообразит ее жизнь теперь, - доверительно шепнул инкуб, стараясь удержаться и не начать собирать искры золота с ее ауры - Маргарита Кирен за такое по голове его точно не погладит. Уговор дороже жизни. Он потянулся, как довольный хищник, уже не глядя на вымотанную его усилиями женщину, с сумасшедшей счастливой улыбкой на лице. Подобрал свою одежду и ушел, просто растворившись в тенях, смысла тратить энергию на порталы Кристиан не видел.

Ай повезло мелкой: НЕЧЕТ. Предохраняйся хоть.
Ваш Р. Маджере


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ХлояДата: Пятница, 06.01.2012, 13:47 | Сообщение # 36
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда я наконец пришла в себя, то заметила что Кристиана уже не было. Я удивилась, но не то чтобы сильно. Сладко улыбаясь я одела платье, вновь укоротила его до бедер и побежала к морю, делиться счастьем.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тихий уголок (Новый 2012 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

17:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony