[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дойда. Несчастный случай (квест для Азали)
Дойда. Несчастный случай
МастерДата: Суббота, 24.12.2011, 21:39 | Сообщение # 61
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Все мы смертны... - философски заключил Фенрир, глядя в пламя. - Но может быть ты и сможешь помочь, нужна лишь фантазия. Вот только зачем это тебе, не могу понять. Если то, что я жив как-то с трудом объясняется симпатией, то желание помочь мне скинуть артефакт и иметь шанс покинуть этот изрядно опостылевший мне мир я не могу объяснить, со своей точки зрения.
Фенрир с интересом взглянул на девушку, которая теперь была совсем рядом, она грела.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 24.12.2011, 21:52 | Сообщение # 62
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А тебе обязательно знать мои мотивы? Ведь если я скажу, что таким образом я выполню заказ и получу гонорар это очень хороший мотив, правда? - я протянула руку, позволяя пламени ласкаться к ладони. Нет смысла учиться творить ветром. Облик поплыл, меняясь на тот, с которым я живу не одну сотню лет. Забавно, я так и не узнала, красивой ли была. Теперь огонь не просто ластился к коже, он обвивал ладонь, перетекая на запястье, поднимаясь к плечу. Я перевернула ладонь и на ней расцвела азалия. Огненная азалия.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Суббота, 24.12.2011, 22:16 | Сообщение # 63
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Фенрир не стал уточнять единственная ли это причина, он просто сказал:
- Если у тебя есть какой-нибудь артефакт достаточной мощи и энергоемкости, то возможно все и получится, - не скрывая удовольствия и восхищения он следил за пламенем в руках Азали и перевоплощением самой огненной девы. Вид его завораживал, а может он сотни раз видел нечто подобное, было не понятно по вечно изучающему взгляду. - Ты говорила, что не умеешь творить, похоже это была не чистая правда.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:52 | Сообщение # 64
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я протянула цветок магу, немного застенчиво улыбнувшись.
- Это не творение. Точнее, не мое творение, Фенрер, пламя само ложится в ладонь принимая ту форму, которую считает наиболее подходящей к данной ситуации. Сейчас это цветок, в следующий раз может быть что-то другое. К сожалению у меня нет артефакта достаточной мощи. А без этого никак? Я не хочу, чтобы ты оставался под пристальным вниманием наемных убийц. В силу некоторой симпатии, - грустная усмешка.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:00 | Сообщение # 65
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ты ведь сама говорила, что ты повелительница? Значит можешь указать ему какую форму принимать, - качнул головой Фенрир и задумчиво посмотрел под ноги. - В вообще-то, две стихии не так уж мало, чтобы сотворить нужной мощи артефакт.
Его глаза заблестели в экспериментаторском блеске, маг определенно был захвачен этой идеей и думал как можно её организовать по-лучше.

Задание: подробно описать возможный артефакт и принцип его действия и создания. При желании можно прощупать поле над миром для определения его действия. Это остается на вашей фантазии.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:47 | Сообщение # 66
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно ты и прав, - я встрепенулась, понимая, что это возможность. Так, слушай, мне нужно какое-то оружие. Я все же убийца, а не творец по своей природе, поищи, пожалуйста, - я качнулась к огню, распуская волосы, отпуская на свободу свою сущность. Огненные крылья распахнулись, огладив мага по плечу теплыми перышками, а я перестала быть в одном этом теле. Идти на зов стихий, которые пели и спорили вокруг, идти по тонкой паутинной нити их доброй воли. Я нашла огонь и воздух и разделила себя на Анну Эль и Азали Кайс. Мы были едины, мы были отдельны друг от друга. Сейчас я не думала о маге рядом со мной. Ни о чем и ни о ком не думала, я призывала хаос, который не дано подчинить ни одному амулету, ни одному артефакту и он откликнулся.
"Дай мне сил, Творец, дай сил сотворить чудо, которое ранее я не делала"
"Он так нужен тебе?"
"Еще не знаю, но готова рискнуть"
"Твоя душа всегда в моей власти"
"Я знаю, Отец"
"И ты готова вложить частичку души и подарить этому миру из-за мужчины?"
"Нет, не из-за мужчины, для него!"
"И скажешь потом что ты сделала?"
"Нет"
"Глупое дитя, он не безответное животное, которое ты можешь приручить и заботиться, пока не повзрослеешь!"
"Я знаю, Отец. Помоги"

Хаос сдался. Звучит глупо и напыщенно, но это было так. Средоточие всех стихий, прародитель всего тяжело вздохнул и я увидела Дойду. Увидела такой, какой видят демоны любую душу - мириады огней и форм, каждый запах и вкус тоже цвет и их безгранично много. Стихии сияют ярко, сильно и ровно и я вижу все, включая тот, самый первый артефакт и поле.
"Спой с ветром, Азали, ведь больше мы не увидимся. Никогда". Его грусть, его одиночество и песня, что срывается с губ потоками силы, свивая в моих ладонях две стихии в тугой узел, что распадается вспышкой красного огня и все что остается - узкий кинжал в моих руках. Рубин в его рукояти темный и лишен блеска, соцветия азалии на клинке выглядят тусклыми и безжизненными. Осталось последнее, для завершения ритуала - лезвие легко погружается в грудь, маг этого не видит, он очень далек сейчас. Наверно ищет оружие, вряд ли у него есть. Моя кровь, моя жизнь, моя душа, обращают кинжал двух стихий в артефакт с душой, но без сознания. С искрой души демона.
Мир погас, когда сознание просто выключилось, роняя безвольное тело на каменный пол.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:02 | Сообщение # 67
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка очнулась на мягком, но слегла покалывающем тело ложе. Более всего оно напоминало подушку из сухих степных трав под тонкой тканью, вероятно ею и являлось.
Фенрир сидел у огня, спиной к ней, а по пещере разносился запах дикой малины и шиповника, похоже он заваривал очередной отвар. Как только Азили открыла глаза, мужчина обернулся, и подобрался ближе к ней с глиняной кружкой в руках:
- Сейчас мы будем поднимать тебе тонус. А вообще все в порядке, общее утомление и потеря сознания на этом фоне, - он спокойно улыбнулся и взяв аккуратную деревянную ложку зачерпнул ароматный отвар, "сурово" нахмурившись:
- За папу! - ложка поплыла к демонессе, а на губах мага вновь появилась улыбка. Он был уверен, что без подобного спектакля она не выпьет покорно терпкое снадобье, а так... так даже интереснее.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:14 | Сообщение # 68
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сама прекрасно знала, что все в порядке. На самом деле его хлопоты были совершенно лишними, просто доколдовалась немножко, зато кинжал... А где он? Я резко села, ощутив легкую дурноту.
- Фенрер, где он? Где кинжал? Он же не дематериализовался? Я влила достаточно силы! - "Я вложила в него свою душу!", но этого я уже не сказала, поморщившись, при приближении ложки к моим губам. Пить "за папу" мне еще не доводилось. Особенно лекарство. Но я все же выпила. Должно быть от волнения за артефакт. И только потом поняла, что он.. он мной командует!


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:26 | Сообщение # 69
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг удовлетворенно кивнул и набрал следующую ложку:
- Эту за маму, не переживай, кинжал вон на столике поблескивает, приведу тебя в порядок и поставлю на место цветка Меллири. Думаю все пойдет как надо и цветок вернется к хозяйке, а ты получишь свой гонорар в полном объеме, - Фенрир мягко улыбнулся и добавил: - Спасибо, Азали. Я конечно подслушал, как без сознания ты говорила своё имя, но по-моему ты говорила его мне, я счел возможным услышать.
Ложка непреклонно висела в непосредственной близости ото рта демонессы.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:38 | Сообщение # 70
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я и не скрывала своего имени. Анна Эль это имя той моей формы, что властвует над ветром. Азали - огненная. Спросил бы, я бы сама сказала, - я безропотно проглотила вторую ложку, неожиданно почувствовав себя в его власти. То есть не так, где он ломает меня силой, нет, просто послать его почему - то язык не поворачивался. - Я подстрахую, чтобы все пошло как надо. Ради моего гонорара, разумеется.
Нда, кажется у меня уже неплохо получается врать. По крайней мере ему я вру почти виртуозно. Угу, это я гонорара ради себе жилы рвала в этом ритуале. Конечно же, потревожить Хаос за жалкие семьдесят монет и потом лет семьсот при каждом случае выслушивать насмешки, оно того стоит.
Я улыбнулась.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:46 | Сообщение # 71
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стараюсь не задавать вопросов важность которых не покрывает возможного неудобства отвечающей стороны, - ответил Фенрир и вручил девушке кружку: - Ты пока пей, я поищу, где сейчас цветок. Раз в час он материализуется на новой точке мира, я сделал это, чтобы найти его было не так просто и чтобы он не адаптировался на новом месте и не удрал к хозяйке спутав мне всю затею.
Маг вновь сел к огню, скрестил ноги и погрузился в медитацию. Пламя бросало на его лицо яркие блики, само лицо казалось расслабленным и опустошенным, итак не слишком выразительная мимика пропала окончательно, сменившись выражением вселенского покоя и равновесия.
Над головой мага закружился знак единства противоположностей, но не черного с белым, а оранжево-желтого с зеленым.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:00 | Сообщение # 72
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушно пила отвар и с восхищением наблюдала за его поисками. Все же он необычный. А еще мне интересно, кто хозяйка цветка, раз устроила за магом охоту. Причем охоту, где он жертва. Но не думаю, что стоит задавать вопросы, способные доставить ему какое-то неудобство.
К тому моменту, как над головой Фенрера засиял причудливый знак единения, я допила весь отвар и если бы не его медитация, с самой шкодливой улыбкой сообщила бы, что я хорошая и послушная девочка и заслуживаю награду за послушание. Ох, кажется у меня бред.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:06 | Сообщение # 73
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир открыл глаза и некоторое время левый ещё отсвечивал оранжевым, правый зеленым, но скоро оба они вернулись к первозданной голубизне.
- Он недалеко, у нас есть полчаса, ты все допила, я вижу, это хорошо, - маг положил кружку донышком вверх на стол и взял с него кинжал. - Все ещё думаешь идти со мной?
Его взгляд вновь стал задумчивым, определенно поведение Азали не было характерно для наемников прежде иначе маг вел бы себя совсем по-другому.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:15 | Сообщение # 74
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - я встала, собрала волосы в хвост и застегнула рубашку. Какая прелесть, я даже не заметила, что рубашка так и осталась расстегнутой, хорошо хоть крови нет. - Все еще готов доверять убийце? Между прочим, я убью тебя и получу свои деньги, - я улыбнулась и подошла к магу. А потом вспомнила свое желание потереться о него и потерлась щекой о грудь, вдыхая терпкий запах степных трав и нагретого на солнце камня. - Летал когда-нибудь с демоном? Обещаю тебя не ронять и несчастных случаев не организовывать.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:55 | Сообщение # 75
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты попробуй, - так же уверенно и с легкой усмешкой ответил маг и погладил девушку по щеке тыльной стороной ладони, а потом едва ощутимо поцеловал около губ, понимая, что ей отчего-то хочется нежности. Такие сдержанные взвешенные прикосновения были полным выражением его. Маг земли не способен ни на полет, ни на падение. Он всегда твердо стоит на ногах.
Фенрир вывел девушку из пещеры и указал на всхолмия на западе за которые и спряталось солнце.
- Вон туда нам нужно, третий отсюда холм, скалистая сторона.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:14 | Сообщение # 76
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, долетим без приключений, главное обнимай меня, не отпускай рук, иначе я тебя не удержу, - когда маг действительно собрался меня обнять, я хихикнула. - Фенрир, сейчас за твоей спиной будет наемный убийца, на самом деле лучший из лучших, - я улыбнулась с безграничной нежностью, погладила его по щеке, а потом, закусив губу от легкого смущения, обошла мага земли, обнимая за талию сильными руками настоящего демона. - У тебя великолепное тело, маг, рада что передумала тебя убивать, это было бы настоящим преступлением, - горячий поцелуй между его лопаток, после чего я распахнула огненные крылья. После чего столкнула нас вниз, чтобы тут же взлететь вверх. Летать с грузом было немного непривычно, но не тяжело, третий холм мы достигли за четверть часа и еще минут пять потратили на то, чтобы облететь на нужную сторону.
- Ну вот, совсем не страшно, правда, - я опустила нас на подходящее место, с трудом развеивая крылья, все же устала. - Ну давай работать, маг? - я опять потерлась щекой о Фенрира.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:47 | Сообщение # 77
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир даже несколько удивился тому, что летать было не страшно, хотя приятного тоже было мало, среди "мало" симпатичная девушка за спиной прижимающая к своему телу. Неправильная и странная, но интересная и от этого не менее симпатичная.
Маг кивнул и поднял руки пару раз ритмично топнув левой ногой и закрыв глаза. Холм закрылся каменными плитами, но свет магу был не нужен, как и глаза. Он правой рукой сделал подсекающее движение и из толщи скал показался золотистый кокон, который лег в руку Фенриру но тут же попытался из нее сбежать, маг удержал и сжал кулак так, что пальцы погрузились в золото.
Достав оттуда цветок, он другой рукой вложил на его место кинжал и золото сменилось алым пурпуром, а лучи от сферы пронзили каменные плиты осыпая их в крошку к подножию холма. Цветок исчез почти мгновенно, вывернувшись из пальцев Фенрира юркой змейкой. Сфера вернулась в толщу скалы на путаную нить по которой передвигалась по этому миру, а Фенрир открыл глаза и устало улыбнулся.
- Ну вот и все, теперь волю стихиям дарует твоя сила. Девица может подавиться своим цветочком.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:58 | Сообщение # 78
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой ты добрый, - я рассмеялась с изрядной долей облегчения. - Мм, хочешь я немного подпитаю тебя чистой энергией? Она не будет ни одной из стихий, просто чистая энергия, ведь ты устал, - я с нежностью погладила мага по щеке, позволяя энергии из резерва проливаться солнечными лучиками на его тело. Он будет воспоминанием, которое я постараюсь сохранить с собой навсегда. Как самого неправильного на моей памяти мужчину с горячими губами и тяжелыми горячими руками.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:14 | Сообщение # 79
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сколько в тебе нежности, - маг не стал отстраняться, энергия ему действительно не помешала бы, тем более такая теплая, обволакивающая. - Странно, что ты не можешь ощутить себя женщиной в правильном смысле этого слова.
Он наклонил голову и немного безумно улыбнулся:
- Может тебе нужно родить ребёнка, - он вгляделся в ей глаза и улыбка стала шире. - Нет, ещё рано, тогда ты ощутишь себя сильной вдвойне. Все-таки мужчина, как по конспекту.
Он повернул голову и поцеловал девушку в центр ладони.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:24 | Сообщение # 80
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ребенка? Если я рожу ребенка вне брака, клан просто заберет его, не позволив мне даже почувствовать себя матерью, так что, наверно лучше оставаться сильной, Фенрир, - я сжала ладошку в кулак, чтобы и этот поцелуй сохранить как часть себя. Какой странный получился заказ. - Готов полетать еще? - мои руки обвились вокруг его талии, но я стояла все еще перед его лицом, кусая губы, потому что отчаянно желала, чтобы он меня еще раз поцеловал. Ну может быть с чуть большим чувством, чем тогда.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:38 | Сообщение # 81
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Давай теперь по-моему, - он обнял девушку и едва заметно топнул ногой поднимая из земли каменную платформу примерно 2х2 метра и качнул головой. Платформа со скоростью хорошего рысака понеслась к пещере. След за ней оставался лишь на мгновение: земля быстро равнялась и зарастала травой, хоть и пореже чем везде поначалу.
При таком методе водопад пришлось "объезжать" и это отняло лишних пять минут, но скоро они были на той площадке где вечером пили чай. Площадка ушла в землю.
- Так и передвигаемся, - шутливо шепнул маг ей в губы, но не поцеловал даже ощущая её желание, знака о котором они говорили на этом самом месте не было дано.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:56 | Сообщение # 82
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потрясающе, - шепнула в ответ с досадой понимая, что этот самоуверенный маг решил меня немного по перевоспитывать. Потому что я не понимала, почему он меня так и не поцеловал. Не хочет? Тогда зачем дразнит? Можно попробовать сделать так, как он говорил на этом месте много часов назад. Предложить ему рискнуть нарваться на пощечину. Так как стояли мы по-прежнему глаза в глаза, я медленно опустила ресницы, внутренне переживая, правильно я это сделала или надо как-то иначе.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:05 | Сообщение # 83
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В то же мгновение губы девушки были накрыты поцелуем, твердым и уверенным, но с долей отдачи, нежности, желания от него не исходило ни на копейку, он не был в нем уверен, не был уверен в реальности его существования, поэтому и не показывал.
Когда их губы вновь разомкнулись он ласково шепнул все с тем же изучающим взглядом:
- Ты быстро учишься, огненная.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:17 | Сообщение # 84
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заставила себя открыть глаза и улыбнуться ему с некоторым оттенком грусти. Не люблю прощаться. Но, может однажды он еще попадется на моем пути, или я на его? Несостоятельная надежда. Дома есть Кирич, друг и любовник, любовник и друг. Мы удобны друг для друга, ему можно сказать "поцелуй" и он поцелует. Странно, что здесь мне приходится просить об этом безмолвно, предлагая выбор и ему и себе одновременно. Странно, что я не хочу его, а он, кажется, не хочет меня. Но при этом, я не хочу уходить.
- Маг, я не хочу уходить, - я сказала это через силу, ломая собственную гордость для признания.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:40 | Сообщение # 85
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но тебе надо уйти, Азали, - тихо, но твердо сказал мужчина. - Потому что кроме "хочу" есть ещё "должна", пока ты не можешь сделать выбор между ними, я говорю что сейчас надо уйти.
Он погладил девушку по лицу.
- А я обещаю навестить тебя, куда бы не завели тропы. Теперь я смогу уйти отсюда и я навещу тебя рано или поздно, можешь даже не ждать, я просто уверен, что ты меня вспомнишь, правда? - его обычная странная улыбка и глаза блеснули кусочками неба.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:58 | Сообщение # 86
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Скорее я просто не смогу тебя забыть, странный маг, - я осторожно коснулась кончиками пальцев его улыбки, чувствуя себя очень странно. Как-то тяжело было в груди, а горло перехватывало спазмами, обрывая дыхание. Кажется я заболела. Возможно тут какой-то вирус, о котором я не знаю, но ничего, демоны не болеют - слишком крепкие для этого. - Не попадай больше в такие передряги, где окажешься заперт в мире, это нечестно по отношению к себе, - я улыбнулась и тут поняла, что понятия не имею, как возвращаться обратно. - Фенрер, у меня нет амулета возврата. Ты знаешь, как мне уйти на Либерру?

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:07 | Сообщение # 87
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаю, - кивнул Фенрир. Он в отличие от других магов здесь был не голодающим, а почти равным стихиям, поэтому по это велению в земле открылась широкая карстовая воронка:
- Прыгай, я же маг земли, какие ещё могут быть у меня порталы? - на прощание поправил её волосы и отступил, понимая, что иначе девушка может прощаться с ним до бесконечности, а это было совсем не нужно ни ему и ни ей.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:11 | Сообщение # 88
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне хотелось сказать ему очень много. Мне не хотелось уходить, но он прав, скоро новый год, я декан, у меня есть работа.
- Найди меня, - я шепнула это уже прыгая в воронку. Действительно, какие еще порталы могут быть у мага земли. Я хотела бы показать ему, какие порталы могут быть у огненного демона. Я... закусила губу и закрыла глаза, понимая, что портал выкинет меня в кабинете Мастера. Но я унесла с собой воспоминания.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дойда. Несчастный случай (квест для Азали)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

19:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony