[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » В поход! (квест для Ларсы)
В поход!
ЛееринДата: Суббота, 14.01.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Морское дно. Кристально чистая вода пропускает солнечные лучи до самого дна и они высвечивают небольшой, хорошо укрепленный домик со рвом вокруг. Ров наполнен кажется концентрированным мраком и тянет в себя проплывающих мимо ярких рыбок с такой силой, что редкая из них может ускользнуть. Домик состоит из кораллов и местами сокрыт водорослями.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
РусалкиДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:47 | Сообщение # 2
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фуф! Тяжело! Больше не потащу. Обратно сами! - вспылила Лидия, убирая волосы со лба и гневно хмурясь.
- Не переломилась, - заметила Коралина, так же разминая руки.
- Ой как красиво! Давно на море не была, - восторженно прошептала Соки. - Ну что поплыли?
Соки посмотрела на своих подружек, те кивнули и скрылись в глубине морской, вернувшись обратно в речку, а потом перевела взгляд на Ларсу.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:52 | Сообщение # 3
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка какое-то время постояла, собирая свое тело в единое целое. Потом года вокруг нее резко похолодала. Ларса сменила тело. Теперь оно состояло из минерала из семейства слюд и было мало различимо в воде. Попутно девушка пополнила свой резерв взяв энергию из окружающей воды, что и вызвало понижение ее температуры - откат сейчас был не нужен.
- Ты не замерзла? Извини, но мне потребовалась энергия. Показывай куда идти.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Вторник, 17.01.2012, 20:54 | Сообщение # 4
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мы холоднокровные, - гордо призналась Соки и призывно улыбнулась, дернув плечом. - Тебе надо пробраться в дом, там я знаю один колдун прячет жемчужины.
Живая тьма шевелилась и выпускала руки-щупальцы в поисках жертвы. Соки отчетливо дернулась и заплыла за спину Ларсе.
- Есть идеи?

В одном месте дно перед домиком как будто шло трещинами: они вились и переплетались, образовывая своего рода лабиринт. Из лабиринта было три выхода. Одни точно вел к широкой расщелине, судя по всему уходящей вглубь. Второй вел напрямик к тьме. А третий.. а третий был загадкой. Но загвоздка была в том, что были и тупиковые разветвления, где путника поджидали немые статуи. И как раз со стороны третьего выхода послышался отчетливый плач.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Среда, 18.01.2012, 00:06 | Сообщение # 5
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, - девушка задумчиво рассматривала домик и прилегающую к нему местность. Прислушалась к плачу. Покачала головой. - Интересно, очень интересно. Я в этом теле не могу почувствовать направление течения и его силу. Можешь просветить по этому поводу? А идеи... Есть парочка. Ты что-нибудь об этом колдуне знаешь?

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Среда, 18.01.2012, 00:24 | Сообщение # 6
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что? - отвлеклась Соки от звуков доносившихся из расщелины. - Ты слышишь? Это жуткий плач.
Соки поежилась и вцепилась крепкими пальчиками в Ларсу. И зашептала еще быстрее:
- Не знаю, я тут не была никогда. Только наслышана о том, что еще никому не удавалось пройти тьму. А уж лабиринт и подавно.

Как будто в ответ на ее слова тьма как будто почувствовав опасность взорвалась клубами и выпустила вверх из своего нутра толстую руку. Вот-вот она готовы была раздавить путников. Плач в свою очередь усилился.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Среда, 18.01.2012, 00:36 | Сообщение # 7
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай отойдём подальше. Не будем мозолить хозяину глаза и тревожить охрану. Она встает очень рано и всегда зла, - Ларса стала медленно пятиться, увлекая за собой русалку. - Давай до сотни метров расстояние увеличим. Там поговорим. Ты плыви вперёд, а я догоню.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Среда, 18.01.2012, 00:38
 
РусалкиДата: Среда, 18.01.2012, 18:16 | Сообщение # 8
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Соки кивнула и согласно отплыла подальше, помахивая хвостом и ожидая прихода Ларсы. Она сложила руки у груди и испуганно поглядывала издалека на гигантскую руку, которая покачивалась в вышине как на ветру.

Из глубины ущелья послышался дикий вопль и призыв о помощи. Женский голос с надрывом умолял помочь ей. Тьма никак на это не отреагировала.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Четверг, 19.01.2012, 10:44 | Сообщение # 9
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Догнав русалку, девушка оглянулась назад. Ещё раз внимательно осмотрела домик и прилегающую к нему местность.
- Так-с. Что мы имеем? - начала вслух рассуждать девушка. - По первичным признакам - активированная защита постоянная, активная... скорее всего, ещё и многомодульная. Первый модуль - поисковый, позволяет обеспечивать контроль пространства около домика. Второй - логический, определяет точное направление, расстояние до цели, мощность необходимого воздействия и отдает команду на её уничтожение. Третий модуль - боевой, собственно уничтожает цель. Радиус действия первого - в горизонтальной плоскости больше ста метров. Значит, модуль, как минимум средней дальности. Реагирует на движущийся живой объект. Логический... Видимо довольно простой - наведение и уничтожение всех обнаруженных объектов. А боевой... Возможны варанты. Далее. Крики о помощи и лабиринт. Явно на жалость давят. Вопросы?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Четверг, 19.01.2012, 17:55 | Сообщение # 10
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Соки удивленно захлопала глазами и приоткрыла ротик, даже забыв испуганно жаться.
- Аааа... А можно еще раз? - жалостливо выдавила русалочка, скусив милое личико.

Крики заглохли на самой громкой ноте, как-будто кричавшую стукнули по голове. Рука не найдя противников скрылась во тьме рва.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Вторник, 31.01.2012, 09:07 | Сообщение # 11
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка улыбнулась.
- Можно, конечно, но я лучше перейду сразу к способам проникновения. Их, на мой взгляд, пять. Первый - ищем несколько крупных косяков мелких рыбёшек и направляем их на защиту одновременно с нескольких сторон. Тут возможны варианты - можно пойти в сердце одного из косяков, а можно просто наблюдать за состоянием защиты - сдохнет или нет. Проблема - найти косяки, заставить их сюда приплыть и одновременно пересечь границу защиты. Цель - перегрузить логический блок защиты или, в идеале, истощить источник энергии, питающий её. Способ второй - делаем "обманки" и забрасываем ими защиту. Цель та же. Проблемы - никак не могу понять на что именно реагирует защита - на движение, на жизнь, на визуальные образы. Способы третий с четвёртым. Третий. Я трансформируюсь во что-нибудь легче воды, течением меня сносит за границу защиты. Оказываюсь над ней. Трансформация в вещество, которое тяжелее воды - падение - я стою на дне внутри периметра. Проблема - скорость падения будет не очень большой, но тут есть решения. Нужно только выбрать правильное. Четвёртый способ. Опять-таки для меня. "Растворяюсь" в воде и вместе с ней оказываюсь внутри защиты. Не спрашивай, как я это сделаю - есть способы. Скажу только, что после этого я, скорее всего, потяряю над собой контроль из-за переизбытка гормонов. Ну, а пятый способ совсем простой - провести переговоры с хозяйном этого домика.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Среда, 01.02.2012, 21:18 | Сообщение # 12
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нууу... тебе решать, - пожала плечами недалекая Соки, она была скорее по мужикам умная. - Слушай, только аккуратнее ладно. Слышала смерть нынче очень уж порезвиться за счет покойничков любит, а если отказываешься с ней играть отправляет в жизнь с подарочком.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Среда, 01.02.2012, 21:28 | Сообщение # 13
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда попробуем поговорить, - качнула головой девушка. - Мне и без смерти разговор с Ричардом предстоит неприятный.
Ларса задумалась. Потом вздохнула и стала махать руками, изображая семафор и приглашая хозяина к общению. Девушка надеялась, что колдун всё-таки смотрит на причину срабатывания защиты.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Среда, 01.02.2012, 21:45 | Сообщение # 14
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Но увы на призыв студентки наружу прямо оттуда откуда слышался голос выплыла русалка. Лицо ее выражало недовольство, а глаза напоминали узкие щелочки. Она устроилась совсем рядом с тьмой и та, как будто подлизывая стала ластиться к ней, отчего русалке все время приходилось махать руками перед лицом.
- Чего надо? - недовольно буркнула та.
Прикрепления: 2566946.jpg (79.5 Kb)


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Среда, 01.02.2012, 21:58 | Сообщение # 15
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Узнать чей это домик такой симпатичный. Мне нравится. Сама о таком мечтаю. Увы, хозяйкой такого жилища я могу быть только в своих мечтах, - девушка грустно вздохнула. - Пенсии у таких, как я, не бывает. Постоянного места жительства тоже. Не подскажешь, как зовут хозяина?

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Среда, 01.02.2012, 22:28 | Сообщение # 16
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Его не зовут, он сам приходит, - зло зыркнула русалка, приподнимаясь на хвосте и упирая руки в боки. - Что надо говорю. И учти я ждать не привыкла, мигом смету. Еще и товарку мою приволокла зачем-то.
Русалка оглядела Соки с ног до головы и презрительно скривилось.
- Речную.
Прикрепления: 6737004.jpg (79.5 Kb)


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Среда, 01.02.2012, 22:56 | Сообщение # 17
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Госпожа Маргарита Кирен просила принести ей розовый жемчуг, - спокойно ответила девушка. - К сожалению, кто-то из высокопоставленных чиновников в Городе безответственно относится к выполнению своих обязанностей - закрыли вскрыть речку, в которой живут русалки. В моих силах было исправить данную ошибку, что я и сделала. Они и приволокли меня сюда, чтобы я могла разузнать больше о розовом жемчуге и о том, где его можно найти, - Ларса изучающее осмотрела собеседницу.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Четверг, 02.02.2012, 16:54 | Сообщение # 18
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Русалка стала с особым интересом разглядывать свои ногти.
- Ничем не могу помочь, - пожала она плечами в конце концом и подняла голову. - Так что хватай свою русалочку за хвост и валите отсюда по хорошему.
Прикрепления: 1316024.jpg (79.5 Kb)


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Вторник, 07.02.2012, 09:31 | Сообщение # 19
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка вздохнула.
- Ладно. Не можешь - так не можешь. Ты как, - обратилась она к своей сопровождающей, - сама до дома добирёшься или проводить?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Суббота, 11.02.2012, 20:14 | Сообщение # 20
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Соки захлопала глазками, и надула губки.
- Вот еще! Покажи этой мымре морской кто тут великий маг! - и она сложила руки на груди отказывая двигаться с места. Еще и язык ей показала в довесок.


- Это кто тут мымра? - услышала каким то образом черноволосая русалка и сорвалась с места размахивая кулаками, видимо приняв на свой счет все знаки внимания Соки.

Две русалки стали бороться на глазах у Ларсы. Это была настоящая женская драка с визгами, ругательствами, выдиранием волос и выцарапываем глаз. Еще и хвостами друг друга шлепали. Из тьмы выделились обе руки и стали методично хлопать в поддержку морской русалки.

Задание: разнять русалочек, и доказать им что речные и морские русалки ничем не отличаются используя слова: пароход, расческа, кусачки, треножник, зелье, таракашки.
Прикрепления: 8840631.jpg (79.5 Kb)


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Среда, 21.03.2012, 10:13 | Сообщение # 21
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса мысленно помянула всех предков обеих русалочек до первого колена. От тела девушки отделилось множество прозрачных пластин. Направляемые волей Ларсы, они подплыли к русалочкам, повторили контуры их тел и соединились в один монолит, лишив их возможности двигаться.
- Ну и чего вы сцепились? - рассмеялась Ларса, делая вид, что ей не составляет труда удерживать стабильность этой трансформы. - Для представление устраиваете? Для меня? Благодарствую - подводный женский рейстлинг в стиле "ню" - одна из моих любимых вещей. Но у меня был случай и повеселее. Я тогда принимала участие в подъёме гномьего парохода. Неделю возились, но на поверхность подняли и в док доставили. Обещали три процента от содержимого трюмов. А вёзло то корыто слитки метеорита. Когда на суше стали проводить обыск "объекта" нашли только старый позеленевший бронзовый треножник да ржавые кусачки. Подрядчик с нанимателем давай друг друга за бороды таскать. В пылу борьбы у одного из них, они уже успели изрядно перепачкаться, штаны упали. Так у него на трусах оказались таракашки нарисованы. Вот это было зрелище! О! Ещё один случай вспомнила. Две сестры сцепились из-за расчески. Они были близнецы. И родители не додумались дарить одной из них, к примеру, красный гребень, а другой синий. Так нет же! Одиннаковые дарили! Обосновывали это тем, что таким образои не выделяют "любимицу" и в будущем у сестер не будет между собой конфликтов. Ага, как же, как же! Заходит одна из них в комнату к другой, расчеку одолжить, а та варила зелье страстное. От сестры отмахнулась "бери, что хочешь, делай, что знаешь, только не мешай". Расческу та взяла, да обратном пути споткнулась и гребешок упал в котелок. Как раз последнего ингридиента - частички тела привораживаемого - и не хватало. И захотела одна сестрёнка другую! Да ещё эффект получился постоянный! Ох, пришлось мне и ещё дюжине магов повозиться. Так одна другую всё в постель затащить и стремилась, а та отбивалась... Может и у вас такая же ситуация? Вроде не должно быть - никаких зелий вы не пили... Хотя если вспомнить подробности того дела... Там даже аромата хватало. Слушайте, а может вам просто не хватает внимания представителей другого пола? Не должно бы... У речных, правда, выбор больше. Но качество поменьше - романтики всякие, аристократы наглые - хиляки одним словом. Если время от времени солдат попадёт - уже праздник. А у вас, морских, такое везение постоянно. Моряки - народ выносливый и опытный. Не, девочки, вы точно друг в дружку втрескались.
Ларса молча ждала результата. В прошлые разы драчуньи дружно бросались украшать её лицо "зимними узорами".


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Четверг, 22.03.2012, 16:52 | Сообщение # 22
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Русалки уставились друг на друга и в глазах соперницы каждая прочитала приговор.
- Ничего мы в друг дружку не втрескались! - завизжала морская русалочка задергалась в путах.
- Да, да. Не было такого! Что ты все выдумаешь? - заволновалась Соки, странно оглядываясь на русалочку.

Разреши вопрос миром и получишь свой жемчуг. Не менее 15 строк. Выбор в какую сторону будет лежать мир на твое усмотрение.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:06 | Сообщение # 23
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка тяжело вздохнула. Удерживать от активных действий двух противниц... Это становилось сложновато. Ларса задумалась надо было что-то придумать, чтоб не обидно было ни речной, ни морской русалке. Сейчас бы монетку подкинуть... Ещё один тяжёлый вздох - все монетки, которых и так мало, остались на хранении у русалочек. Впрочем... Ларса осмотрелась. Есть ещё один, старый, как мир, способ жеребьевки. Отойдя на небольшое расстояние от противниц, девушка подняла с морского дна два плоских, примерно одиннаковых по размерам, камушка. Превратив палец обсидиановый осколок, выцарапала на одном "Р", на другом - "М". Вернулась к противницам.
- Значится, так. Я не вижу смысла в данном споре. Вы обе красивые, элегантные и привлекательные представительницы русалочьего, приношу свои извинения, если ошиблась в названии, племени. С удовольствием бы познакомилась с каждой из вас поближе, - Ларса оценивающе осмотрела каждую из русалочек. - У меня была подругаа - русалка. Хорошо с ней развлекались, - девушка мечтательно прикрыла глаза. - Короче. Ни с одной из вас я ссориться не хочу. По этой причине предлагаю следующий вариант. Вот два камушка. Они более-менее одиннаковы. На одном из них нацарапана "Р", на другом - "М". Я отпускаю их. Они падают на дно. Какая буква окажется наверху - та русалка и красивее. Согласны?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РусалкиДата: Среда, 02.05.2012, 10:46 | Сообщение # 24
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Русалки переглянулись и кивнули. Но вопреки всему монетка встала на ребро, и посчитав это знаком судьбы русалки взвизгнув стали обниматься и заверять друг друга в неземной красоте. А потом повернулись к девушке и морская сказала:
- Спасибо тебе. Так бы мы еще целую вечность спорили. Вот твой жемчуг, - протянула морская ладошку на которой покоился жемчуг.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Пятница, 04.05.2012, 09:48 | Сообщение # 25
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Большое спасибо, - девушка слегка поклонилась, пряча гримаску боли - русалки так активно кинулись обниматься, что разорвали ослабленные путы. Камень не может чувствовать боль, холод, жар. Но именно с болью ассоциировались у девушки доступные ему ощущения. - Была счастлива с вами познакомиться. До свидания.
Ларса превратила свои ноги в подобие щупалец осьминога, только из специального сплава - легкого и устойчивого к воздействию морской воды. С ладони поднялись несколько пластин, образовав небольшое углубление, куда, с помощью тех же пластин, перекочевал жемчуг с руки русалки. Щупальца пришли в движение, и девушка двинулась под водой в сторону устья реки, из которой она попала в море - нужно было забрать спрятанные в прибрежных кустах вещи.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » В поход! (квест для Ларсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

22:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony