[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Туманные болота (модератор: Анджен Скаити)
Туманные болота
АндженДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На другом берегу озера, простираются обширные топи. Эти места стали домом для небольших людских общин, а также для всякого рода чудовищ. Опасность подстерегает здесь на каждом шагу, даже днем. В любой момент из болотной жижи может выпрыгнуть утопец или пиявка. Также стоит остерегаться болотных огоньков, заманивающих неосторожных путников в непроходимые топи, все дальше и дальше, пока они не завязнут в жиже и не утонут. Попасть сюда можно, переплыв озеро на лодке. Туманные болота таят в себе множество тайн. К примеру, на одной поляне стоят статуи могучих големов, наполовину погруженных в землю и словно застывших в движении. Особенно выделяется один из големов, зловеще возвышающийся над поляной. На болотах у человека нет иного выхода, как склониться перед могуществом буйной дикой природы. Именно поэтому здесь поселились друиды, основав тут священную рощу, в центре которой растет дерево жизни. На этой территории святые мужи не допускают насилия. Друиды заботятся о больных животных и даже приютили здесь дриаду.
Прикрепления: 3031924.jpg (37.9 Kb) · 4951062.jpg (68.2 Kb) · 9693964.jpg (58.7 Kb)


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
LarryДата: Суббота, 07.04.2012, 18:42 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Направляясь к болотам я вновь отдалялся от мирных и привычных мне мест. Начало дороги было приятным. Солнце лукаво сверкало над головой, сухая и ровная дорога под ногами... Найти болота проблема не большая, а если точнее её вовсе нет, но путь к ним не так уж и близок.
-Знаешь, я когда то охотился, на кабана, и угодил из-за неопытности в болото. Выбраться было проблематично. Я бы даже сказал так: если б мне не помогли, фиг бы я продолжил дышать. - я усмехнулся, сорвал веточку берёзы и закусил её. -Запах чувствуешь? Ну так мы скоро будем рядом. Надо найти длинные палки, ведь мы не хотим утонуть сразу? - я вновь усмехнулся и сошёл с тропы. Подходящую палку для себя нашёл я быстро. Благо их там было много. Подняв вторую я бросил её игроку. Я не любил болота. В нос мне бросался тягучий, прелый запах..а если проще, то вонь с болот, которые были от нас в нескольких милях. Но взгляд упал на необычный свет и немного вытоптанную тропинку.
-Знаешь, это кажется тропа вокруг тех болот,- я указал рукой я дорогу, по которой мы шли,- пошли тут? Кстати.. Там дома видны....


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ИгрокДата: Суббота, 07.04.2012, 19:35 | Сообщение # 3
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прослушал историю о болотах и припомнил когда сам в последний раз был в таких условиях. Да никогда не был, я городской ребенок, ну лесной в крайнем случае. Короче шел я очень настороженно, а пойманную палку осмотрел очень внимательно на предмет того что могло на ней расти или зацепиться или прицепиться, короче пристать к ней, чтобы навредить моей бесценной персоне или не дай бог унести за собой жизнь. Я не неженка, я просто осторожный, иначе бы долго не прожил.
- Кстати, предупреждаю, что скорость и реакция у меня хорошие, а вот знаю я о болотах немного, строго говоря ничего не знаю, так что если что кричи не "осторожно", а конкретно куда шухериться, чтобы не порезали, договорились?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АндженДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:42 | Сообщение # 4
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дух болот наблюдал за появившимися путниками с интересом, давно у них на болотах никого не было, все так тихо мирно, ну разве, что ученик ее подруги изредка нарывался на неприятности из-за поползновений в сторону Альки, дочери жрицы. Но это все настолько привычно, что дух не знала чем себя и развеселить. Немного похихикав рядом с парнями, она заставал сомкнуться деревья не давая им пройти и тут же воплотилась. Из болот выползли две странные твари и замерли за спиной девушки.
- Шухериться от меня вам тут негде молодые люди...- прошелестела она - На прогулки или же с каким-то делом вы сюда пришли?
Девушка хоть и казалась милой, доброй невесомой, все же была хозяйкой этих мест еще до появления тут людей и даже тех големов.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
LarryДата: Среда, 18.04.2012, 23:08 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-То, что ты владеешь скоростью и реакцией меня радует, а вот то, что ты ничего о болотах не знаешь, это не страшно. Про них никто толком ничего не знает, кроме как основных примет. Ведь они не предсказуемы и не похожи на других.
Появление духа вызвало на моём лице лёгкую ухмылку.
-Добрый день, леди. - я слегка поклонился в приветствие. - Я ожидал, что дух этого места скоро покажется нам. Шухериться мы не собирались, смысла в этом и правда нет. -я с любопытством смотрел на духа.
-Знаешь Себ, по мимо болот.. духи тоже никогда не повторяются.- бросил я парню и облокотился на рядом стоящее дерево.
-Как бы так ответить.. мы всё же путникb, гуляющие по тем местам, где может подвернутся интересное дело.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ИгрокДата: Четверг, 19.04.2012, 14:58 | Сообщение # 6
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал что говорит Тамерлан и мотал на отсутствующий ус. Ну тем лучше для меня и тем хуже для ситуации в целом: из двух опытных мы стали двумя неопытными путниками, а это уже не есть хорошо.
Правда появление духа меня воодушевило: девушка была чем-то неуловимо похожа на дриаду с которой я имел счастье регулярно пить чай, это давало надежду на то, что она столь же интересна и добра по своему.
- Доброго дня, мисс. Мой спутник сказал верно, мы ищем приключение и работу слитую воедино, желательно, - я улыбнулся не скрывая восхищения оглядывая девушку.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АндженДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:16 | Сообщение # 7
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Работу? -удивилась дух. - Ну, возможно вам и подгонят работенку там в деревню.
Дух кивнула в глубь.
- Вам помогут там и найти приключения и работу...- девушка растворилась , а чудовища уползли обратно в топь, открывая путь идущим.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
LarryДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:13 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Благодарю вас. - я кивнул на прощание и посмотрел на товарища. -Ну что, пошли за работой?
Идти вдоль болота всё таки не самое лучшее занятие, но другого пути у нас не было. Как прошёл путь вы и сами можете догадаться, а вот куда идти в деревне и к кому обращаться не знали даже парни.
-Ну.. куда теперь? Идеи есть? - спросил я у Себа, когда мы вошли в деревню.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ИгрокДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:53 | Сообщение # 9
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть, - откликнулся я и постучал в самый большой и крепкий дом, по всему было видно, что там жил староста, а староста всегда знает все проблемы с которыми мы могли бы помочь местным, ну или проблемы, которые мы могли бы им устроить, я например мыслил только так, хотя мог конечно и ошибиться:
- Щас узнаем кому мы тут нужны.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АндженДата: Среда, 02.05.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дверь не прото открылась нет она чуть ли не слетела с петель из нее выбежал парень, покосился на посетителей, новеньких в деревни, быстро прикинул, что важней, сообщить учительнице что тут гости или спасать свою шкуру.
- Жрица тут гости, а я пойду...с природой пообщаюсь..- крикнул убегая парень, в проеме дверей появилась женщина в длинном плаще, со строго сведенными бровями и не ласковым взглядом.
- Пообщаться с природой, знаю как ты общаешься, учти Калатея сегодня шагу из дома не сделает... - грозно сказала она и только потом перевела взгляд на новые действующие лица, чуть больше нахмурившись. - Приветствую вас на землях болот и дикой природы, что привело вас к нам?


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
LarryДата: Четверг, 10.05.2012, 15:41 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хороший приём, ничего не скажешь!- мелькнуло в моих мыслях, когда парень вылетел из дома Жрицы. Когда же вышла сама женщина, я немного подправил осанку, по привычке, и поклонился в приветствие.
-Добрый день, госпожа. Как мы уже ответили духу болот, мы лишь путники, гуляющие по тем местам, где может подвернуться интересное дело. Не будет ли у вас такого? - я говорил


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ИгрокДата: Четверг, 10.05.2012, 16:38 | Сообщение # 12
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проследил за побегом парня, послушал речь жрицы и пришел к выводу, что местных девушек лучше не клеить. Ну мне понятно почему, а Ларри хотя бы из чувства собственного сохранения: женщина не выглядела ни простой ни понятной и уж тем более она не выглядела безобидной или робкой.
- И желательно оплачиваемое дело, ну или на крайний случай с кем тут можно в карты сыграть на интерес?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АндженДата: Четверг, 17.05.2012, 09:01 | Сообщение # 13
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина кивнула и осмотрев вверх усмехнулась.
- Будет вам заработок...- ответила она. - А карты вон с убежавшим, да мужем моим, только вот что-то давно его нет, а погода все портиться. - жрица опять нахмурилась. - Да и сокол его ясный прилетел домой и без послания, что бывает очень редко. Найдете и приведете моего мужа, ну или придете с новость о нем, тогда вас ждет награда, а путь вам подскажет Аутуна, я права девочка?
Рядом с жрицой появилась девушка в очень открытом одеянии с ехидным взглядом.
- Конечно "моя госпожа"! - фыркнула Аутуна, затем подошла к парням. - Ну что пошли?! А ты жрица Калатею отпусти..может что-то путное получиться...- и смеясь вышла к тропе, незаметной среди зелени болот.
- Лиса..она и на болотах лиса...- не зло, но и не ласково сказала жрица.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
LarryДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:21 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девчонка мне конечно приглянулась, но вот в том то и проблема, что лишь девчонка.
-Хорошо, мы разузнаем, жрица, почему ваш муж задерживается. -поклонившись, я быстро последовал за Аутуной, так как тропинка и правда была незаметной. -Эй, ты хоть кто такая будешь, красавица? - обратился я к впереди идущей девушке.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ИгрокДата: Понедельник, 28.05.2012, 06:50 | Сообщение # 15
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка был красива, но какой-то агрессивной красотой, поэтому наверное она не приглянулась мне никаким боком, хотя по теплу и ласке соскучиться я успел, но сугубо одной девушки, красота которой вызывала у меня куда больше восторгов, так что деловой подход я сохранил на все сто:
- И можно подробности, - обратился я к Аутуне. - Куда идем и не будет ли этот мужик сопротивляться возвращению и так далее.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АндженДата: Суббота, 07.07.2012, 12:33 | Сообщение # 16
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вдруг рядом с ними появилась другая девушка скромная на вид, но взволнованная.
- Госпожа..тут такое...к нам опять пришли гоблины, просят всякого непонятно, но дух их держит.- сказала она.
- Так-с...мальчики, вам решать кто пойдет за мужем с Лисой, а кто с белочкой моей ...пойдет найдет общий язык с гоблинами и отвадит их хотя бы н месяц...а там муж вернется возможно.- уже тише добавила она.
(Задания два, у каждого свое, на ваш выбор: Первое найти мужа ибо привести либо передать вернуться, а второму разборки с гоблинами, ну или не разборки... Сугубо ваша фантазия без ограничения, а награда будет после оценки написанного)


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИгрокДата: Четверг, 12.07.2012, 14:05 | Сообщение # 17
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, вы как хотите, а я прогуляюсь пожалуй до этого неверного мужа... точнее верного, но блудного, короче, всем пока, скоро вернусь.
Я пошел дальше туда, куда мы шли, но уже один и размышлял по дороге о том, куда могло в этих болотах занести мужика. Ну не по бабам же? Не по бабам... значит либо что-то опасное, либо что-то интересное, что кстати, не взаимоисключается.
Я шел все дальше, старательно обходя подозрительно хлюпающие места и периодически дергаясь, когда особенно не сговорчивая лиана пыталась схватить какую-нибудь из моих безусловно симпатичных конечностей, их проблема была в том, что мне мои конечности тоже нравились и отдавать их кому бы то ни было я не планировал ничуть.
В конце концов, я вышел к небольшой речке, такой же заболоченной, как и все тут, но вот наблюдалось на её зеленой глади нечто интересное: по воде плыла золотая утка с выводком таких же утят. Я как раз удивленно открыл рот, когда меня кто-то неожиданно дернул вниз и прошипел:
- Ты чего тут забыл?
Я как-то сразу понял, что это искомый муж и потому присел вместе с ним за куст и шепотом поинтересовался:
- Что сидим, кого ждем?
В ответ на это, тем же шепотом мужик поинтересовался у меня, кто я вообще такой и как меня занесло в эти болота. Я рассказал все честно и судя по взгляду собеседника, он поверил. Ну я на самом деле не лгал.
В итоге мне вручили быстро от руки накорябанную записку со следующим содержанием:
"Не волнуйся милая, выслеживаю гнездо золотой утки, буду как только выслежу. Люблю, не теряй", - и с ней я отправился в обратный путь, не очень-то легко найдя нанявшую меня женщину и отдав ей клочок бумаги:
- Вот, он просил передать. С виду, кстати, жив-здоров, - по дороге я неоднократно проваливался в бочаги и потому сейчас выглядел не слишком хорошо, но не жаловался и не роптал: сам виноват, что полез в болото ничего не зная о них и об этих местах. Хорошо, хоть змею в сапог не схватил.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
LarryДата: Суббота, 14.07.2012, 18:42 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Фи.. как он тебя разит болотом, товарищ. – ухмылялся я сидя на дереве. – Чего только люди не делают, лишь бы семью прокормить. Уток выслеживают… А я как раз рассказывал жрице про то, что у неё теперь есть вторая деревня. Гоблины построили. –ухмыльнувшись я спрыгнул с дерева и подошел к Себу.
Тремя часами ранее.
-Чего громим, кого ждём? Строить надо, а бы громите. – ворчал я на стадо баранов, точнее гоблинов, которые как идиоты разгромили несколько домики.
-Ты чего сказал? Да ты кто такой вообще? – завопили громилы, от который воняло отнюдь не парфюмом.
- Зачем вам вашу маленькую память заполнять? Хотя вы ведь и не запомните. Ну да ладно, не обидно. Парни, как на счёт благого дела людям?
- Чего??-ошалелые гоблины от такой наглости встали в ступор и не побежали меня убивать. А это мне на руку.
-Ну смотрите парни. Вы ж тупые? Но силы у вас много. – сказал я обращаясь к главному у них.
-Ну много. Убьём тут всех за раз, если не дадут то, что нам нужно. – зарычало на меня чучело с красными волосами.
-Нененене… так дела не делаются. Вот это чтото вам нужно для чегото? Или ктото это чтото сюда отдал и попросил, что бы ктото это спрятал? А потом этот ктото забыл где это чтото, а теперь вся деревня страдает? – бред сумасшедшего и оставшиеся мозги гоблинов сделали «пуф»!
Ещё несколько уговоров, и даже без руко- и ного-прикладства, гоблины начали строить, перестраивать, восстанавливать поломанное, и при чём очень быстро. В итоге они уставшие поползли восвояси, и мы договорились, что придут они сюда лишь по приглашению. Моему.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.


Сообщение отредактировал Larry - Суббота, 14.07.2012, 18:43
 
АндженДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:16 | Сообщение # 19
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жрица кивала на слова оборотня с улыбкой, а вот на слова человека она нахмурилась..
- ОПЯТЬ??????- взвыла она, так, что стекла в доме задрожали и из одного высунулась голова девушка.
- Мам ты чего? Что случилось? - но жрица не слышала ее взмахнув руками пару раз под плащом, она взмыла в небо обретая облик совы.
- Ну вот что случилось-то? -повисла через перила девушка.
Тут же под окном оказалась лиса, а на подоконник села белка и рассказали вкратце что, да как..
- Аааааааа...Тьфу напугали...- махнула рукой. - А вам чего парни? Награду? Ну...
Девушка кинула каждому по мешочку, как будто таскала их с собой, а может и таскала и в каждом было 20 драхм и камушек, у оборотня оранжевый, а у человека тем-но серый.
- Камушки не просты.. с сюрпризом..-ответила девушка и скрылась.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИгрокДата: Вторник, 17.07.2012, 07:55 | Сообщение # 20
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только заморгал не понимая, что собственно "опять", но это как видно меня не касалось и поэтому я с чистой совестью зашагал в сторону города. Звук шагов оборотня за моей спиной подтвердил, что иду я туда не один, а шепот Туза, перемежающийся с матами, четко давал понять, что мне очень повезло, потому что я иду с болот своими ногами и не на носилках и даже не трупом. Короче Туз как всегда был редким оптимистом и это внушало мне надежду на то, что есть в мире что-то постоянное.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
LarryДата: Четверг, 19.07.2012, 12:40 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Времени не теряя я вышел из зоны болот и направился уже по заново надуманным планам.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Туманные болота (модератор: Анджен Скаити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

22:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony