[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Лунный дворец (свободный квест)
Лунный дворец
ЛееринДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Лунный дворец появляется пред очи уставших путников только ночью и только при полной луне. Он заманивает их своей дивной красотой, притягательной силой волшебства, ведь дворец стоял на воздухе, а реки его опадали голубоватой пыльцой на путников. Весь вид обещает тому, кто доберется до дворца силу, власть и богатства. Но не так то все просто. У дворца есть хозяйка - великолепная Лунь. И она не прочь поделиться своими драгоценными игрушками. Нужно ее только уболтать. Добро пожаловать!


Прикрепления: 8834799.jpg (66.1 Kb) · 6251170.jpg (276.4 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ИгрокДата: Пятница, 10.02.2012, 23:09 | Сообщение # 2
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После цветка я вообще-то хотел идти в общагу, но ноги не несли: настроение было на высоте, хотелось гулять, поэтому наверное я и пришел в парк, а там увидел странное творение, которое в свете полной луны напоминала мираж или призрак, но увы я не знал, как мне забраться внутрь, хотя было безумно интересно, что там. Дворец висел довольно высоко, я начал обходить его по кругу, пытаясь разглядеть подсказку или хотябы веревку, для тех кто хочет попасть внутрь.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
ЛееринДата: Суббота, 11.02.2012, 00:40 | Сообщение # 3
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вдруг как по волшебству из лунной пыли стали вырисовываться силуэты волшебных животных - пегасов. Эти свободолюбивые белокрылые ангелы стали бить копытом и непокорно взмахивать гривой приглашая путника на честную игру. Поймает или не поймает?

Описать поимку пегаса в стиле юмористического фэнтези, обязательно предоставив на суд автора щекотливую ситуацию, выставлявющую героя на посмешище.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ИгрокДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:55 | Сообщение # 4
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну ё-маё! Я только надеялся нормально посидеть, поговорить, а тут погоня за лошадьми. Ну какой мужик после секса имеет желание отлавливать пегаса без веревки, без аркана, не зная ни одного нужного заклинания и не имея с собой приманки? Вот и я не только не знал, как это сделать, но и не имел желания бегать по заснеженому пока ещё парку под насмешливым лиловым взглядом.
Подмигнув лошадке, я ушел из парка с легкой досадой и решил поболтать не с хозяйкой замка, а с кем-нибудь другим.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Лунный дворец (свободный квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

21:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony