[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Конюшня (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
Конюшня (бывш. заповедник "Верный друг")
КирзасДата: Пятница, 20.01.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чуть левее по тропинке от дома построено отдельное здание. Тут заправляет Клайд. Большая, чистая и просторная конюшня, в которой на сей момент всего 11 лошадей, одна из которых принадлежит дочери Клайда и Несси, Виидве. Вида инструктор, а также сопровождающая на прогулке в горы, к озеру. В конюшне так же имеется ветеринарный уголок, место для чистки и отдельная комната с приспособлениями для прогулок.

Лошади в возрасте от года и до двух:
Четыре чёрных коня (Магнат, Билл, Френк и Броуд.)
Бархатисто-шоколадного цвета лошадь (Тая)
Белая лошадь (Дарья) Белый конь ( Ельзар )
Две серых в "яблоко" лошади (Кель; Триада )
Одна рыжая лошадь (Нелли)
Конь Виидвы: персикового цвета с белыми "яблоками" (Спирит)

Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.
Прикрепления: 8461791.jpg (43.6 Kb) · 0018809.jpg (22.8 Kb)


Сообщение отредактировал Dragona - Понедельник, 21.01.2013, 07:12
 
ВелиарДата: Пятница, 18.05.2012, 08:53 | Сообщение # 31
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел пожал руку мужчине и потом сконцентрировал свое внимание на девушке и лошади, решив что ответит чуть позже. Поведение лошади его не удивило, хитрюга рыжая.
- Погладь ее...- и сам он медленно поднял руку чтоб также медленно, показывая, что хоть и хищник, но обижать не будет, лошади чувствуют хищника в вампире, но Вел научился тому, что ласка и доброта к оным помогает, страх же ломает лошадь.
Погладив рыжую бестию он медленно подошел ближе к ней и начал тихо нашептывать ласковым голосом, потом спохватился улыбнулся и посмотрел на Ларианну и мужчину.
- Как ее зовут? - спросил Вел не переставая гладить лошадь и протянул руку Ларианне, чтоб та подошла к нему...- А так же вон того скакуна, что настороженно смотрит на меня...- он кивнул на приглянувшегося скакуна, там была и стать и сила и своевольный характер, но так же там был ум.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 18.05.2012, 09:54 | Сообщение # 32
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же вцепилась в руку Вела. Не потому что боялась, а потому что мне было очень приятно держаться за его руку. Она такая теплая.
- Смотри, эта лошадь тебя совсем не боится, наверно она тоже поняла, что ты хороший, - я тоже погладила лошадиную морду с короткой жесткой шерстью. А издалека казалось, что она тонкая как шелк. Какое обманчивое впечатление.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КирзасДата: Вторник, 22.05.2012, 12:21 | Сообщение # 33
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рыжая вздёрнула морду, как только парень к ней подошёл. Но не потому что испугалась, а потому что любопытства в ней было через край. Она быстро отошла от парня и начала ходить кругами вокруг пары, принюхиваясь и чтото для себя подмечая. В конце концов ей надоела боязнь девушки и она потянулась мордой к ушку Ларианны, правда вместо того, чтоб сотворить задуманное, случайно чихнула.
-Вот это Нелли, а тот, что смотрит на тебя Эльзар.-Клайд подвёл к парню выбранного коня.


Прошу прощения за задержку... переезд штука трудная cat48
Прикрепления: 3233781.jpg (25.8 Kb) · 3427516.jpg (26.4 Kb)
 
ВелиарДата: Суббота, 26.05.2012, 00:41 | Сообщение # 34
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень решил умолчать что масть у выбранного им средства передвижения и приведенного не совпадает, но пожал плечами, белых коней он не любил, они отвечали ему тем же, но потерпеть выходки живности он мог. Увидев не сильную любовь к себе от белого, Вел вздохнул, начинается представление вампир и конь, акт первый, действие первое.
- Ну что оседлаем и поехали? - спросил он беря узды своего, чувствия его недовольство, но вампир взглядом дал понять, что выбор был не его а хозяина коня, так что либо смириться, либо Вел получит полное право едко высказаться на тему того, что вообще-то выбирал он серое в яблоках, а не белое. -Помочь Ларианна?

Про то что лошади оседланы нигде слова несказанно, а гарцевать на голо спине Вел не будет все же от любви к лошадям и своей жизни.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 26.05.2012, 09:06 | Сообщение # 35
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты ему не нравишься, Вел, - я погладила свою лошадку по морде. Мне она нравилась и я ей нравилась, а вот Ельзар явно был недоволен. - Конечно помоги, а вы, господин, можете приведете моему другу другую лошадь? - я немного робко улыбнулась. Просто я чувствовала напряженность и мне это не нравилось. Ведь прогулка должна быть приносящей удовольствие, а не такой, когда наездник и конь друг другу не доверяют совершенно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КирзасДата: Вторник, 10.07.2012, 19:02 | Сообщение # 36
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина кивнул и поменял лошадей. -Хорошей прогулки. - улыбнувшись, он удалился в свою комнату.

Прошу прощения за капитальный висяк. cat48
 
ВелиарДата: Вторник, 10.07.2012, 19:16 | Сообщение # 37
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир кивнул прийдя тут же в наилучшее расположение духа. Велиар улыбнулся Ларианне, нежно коснулся кожи лошади, приласкал и прижался щекой, потом опять посмотрел на эльфийку, кивнул и улыбнулся открыта чуть-чуть показывая клыки.
- Ну что поехали? - мир был достигнут между скакуном и вампиром.
Вел подошел к девушке, чтоб помочь ей подняться на ее кобылу.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 11.07.2012, 05:24 | Сообщение # 38
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поехали, - я немного восторженно следила за тем, как Велиар обращается со своим скакуном. Как у него это здорово получается. И хорошо, что я попросила конюха поменять лошадей, Вел сразу стал улыбчивым и веселым. Правда когда он приблизился, чтобы помочь мне сесть в седло, я разволновалась, запуталась и вначале вставила в стремя не ту ногу. Если бы сама не заметила, тогда пришлось бы садиться задом наперед. - Ой, - смущенно выдохнула я, вынужденная опереться о Велиара, чтобы вынуть ногу из стремени. - Я мало общалась с лошадьми. - сосем потерянно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 11.07.2012, 08:19 | Сообщение # 39
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир улыбнулся. сочтя все это скорее очень даже милым и ни как не раздражающим, как бывало при дворе, так как все было настолько естественным и смущение и потерянность. За пять лет вампир уже и не думал найти кого-то столь искреннего в проявлении своих чувств.
- Ничего, сейчас все будет хорошо..- ответил он, подхватывая девушку на руки и сам стал в стремя, чтоб посадить Ларианну в седло. - Вспомнишь и научишься, а я тебе помогу...- ответил он придерживая девушку и убирая ногу.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 11.07.2012, 08:46 | Сообщение # 40
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ух ты, как высоко! - я с восторгом понимала, что вот она пусть небольшая, но все же высота, которой так не хватает эльфам в городе. А потом Вел оставил меня, чтобы сесть в собственное седло и я чуть не зажмурилась - животное подо мной двинулось. Пришлось напомнить себе, что все животные двигаются, а от этого я не чувствую угрозы или напряжения. Так что уже через полминуты я освоилась с тем, что лошадь переступает с ноги на ногу. - Вел, поехали скорее, правда я не помню как, но я точно знаю что умею! Я ведь эльф! - ну да, мое высокомерие в присутствие этого хорошего вампира звучит так смешно. Но я ведь правда эльф!

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 11.07.2012, 08:59 | Сообщение # 41
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир быстро сел на лошадь, чуть взлохматив гриву и на долю секунды прижался к шее.
- Поехали..- кивнул он подъезжая к ней, на слова о том, что она эльф вампир только улыбнулся, реакция ее от него не скрылась, но он решил ничего не говорить по этому поводу. - Только пока шагом, не трусцой, не тем более рысь с места мы не поедем...- это было сказано строго, скорее из-за переживания за девушку. Вампир наклонился и погладил мордочку лошади Ларианны. - Выезжай ты, а я рядом поеду...- Вел усмирил немного норовистую лощадь под ним, ей-то как раз как видно хотелось и галопом с места рвануть, Вампир ей это пообещал, но потом.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 11.07.2012, 09:04 | Сообщение # 42
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ослушаться Вела? Заманчиво, но глупо, потому что в нем я чувствую то, что не могу пока обрести - опыт. Поэтому послушно зашагала на выход. Кажется кобылка была более чем довольна таким поворотом событий. Оглянувшись, я увидела, что Велиар, чуть пригнувшись к голове своего жеребца, выехал следом за мной. Интересно, я давно не проводила так интересно время. А еще я оказывается очень влюбчивая. Потому что братик Макс мне все еще нравится, но Вел нравится больше.

Вел, следующий пост давай уже на локации)))


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 13.10.2012, 15:05 | Сообщение # 43
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тир Яр, как и всякий уважающий себя цыган первым делом огляделся в городе, прикинул, куда ему соваться не следует в принципе, а где примут с распростертыми объятиями. Нашел он и заповедник. Пошатавшись вокруг некоторое время, цыган узнал, что внутри есть конюшня и его это обстоятельство очень порадовало.
Дождавшись ночи и понаблюдав за входившими людьми, он понял, что войти в конюшню дверьми можно только через магазин или с территории заповедника, но при этом она особенно никем не охраняется, а это значило, что все будет не так уж сложно. Подойдя к конюшне, Тир Яр едва слышно прищелкнул языком, подманивая умную Мирту, которая всегда успешно заменяла щуплому вору лопату. Скоро небольшой подкоп был готов и следом за Миртой в него с усилием полез сам Тир Яр, тихо хмыкнув:
- На семь замков запирай вороного... - как и ожидалось, ночью в конюшне никого не было и цыган приметив вороного коня, аккуратно погладил его по холке, разбудив и тут же угостил припасенным сахаром. - Выкраду вместе с замками... Магнат значит.
Парень прочитал на табличке имя коня и порадовался тому, что зверь смирный, объезженный. Седлать понятное дело не стал, чтобы не "назвенеть" по свою душу никого, зато достал из сумки заранее порванное полотенце и обвязал копыта коня, чтобы подковы не стучали по полу.
Сделав все это парень отворил стойло и вывел Магната сначала на ипподром (там тряпки с копыт были сняты), а потом с территории заповедника, и ловко запрыгнув на спину коня ударил его пятками. Мирта легко бежала рядом с всадником до самого темного леса.

Без обид господа модераторы, но мы ж цыгане, а не законники, тоже кушать хотим ;)


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.


Сообщение отредактировал ТирЯр - Суббота, 13.10.2012, 15:05
 
ВиидваДата: Суббота, 13.10.2012, 16:04 | Сообщение # 44
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кража незамеченной не прошла, а злить мага дело опасное. Особенно когда дело касается лучших коней этого города. Коня вернуть проблемы не составило, Виидва просто заменила его на жабу, а конь вновь стоял на месте.А так же наколдовала проклятье, ведь дамы обычно обидчивые существа.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Конюшня (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

17:13

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony