[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вотчина Хозяина (свободный квест)
Вотчина Хозяина
ВиидваДата: Среда, 14.03.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забудьте о том, что было тут раньше. Из-за землетрясения старые ходы засыпало, и их секреты оказались погребены под каменными обломками. Но «свято» место пусто не бывает. Новые пути и новые тайны ждут путников…
У входа в тоннель, из трещин на стене сложилась загадочная надпись: «То, что ты увидишь, зависит не от тебя, здесь другой хозяин»
Едва прочитав которую, путник окажется перед тропой , окутанной туманом, и только Хозяин знает куда она заведёт гостя...


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ИксДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:14 | Сообщение # 31
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-За то что я была против новой власти! - резво ответила русалка и по лицу её проскользнула злость. -Решался вопрос о том, что нам надо скрывать наш мир после землетрясений, чтобы никто о нас не узнал. Мы ведь древний народ...Но смысл?! Ведь иначе нас будут считать вымершими ещё несколько веков назад.. фи.. скучно.. ну и.. я долбанула новому советнику короля по башке крабом... Вот меня и отправили сюда.. на смерть. - буркнула Трин и снова махнула хвостом, обрызгав Суа и Мэй. -А чтобы попасть в воду, мне нужно привести доказательства, что ничего плохого не случится, если о нас узнают люди....

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:17 | Сообщение # 32
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я засмеялась, когда представила как советнику прилетел краб на голову. - Приятно познакомится, Трин, я Мэй. Судя по твоей коварной мордашке, эти доказательства должы представить.. мы? - обречённо спросила я и стёрла брызги воды со лба.Одежду выжимать смысла не было... уже.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
SoulДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:55 | Сообщение # 33
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с сомнением посмотрела на русалку. Что-то она не договаривает. Если бы за подобное выгоняли... Здесь было бы полно народу...
- А мне интересно другое, если тебя выгнали за краба, что будет, если ты вернешься с людьми? Которых, судя по всему, твои родичи недолюбливают?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ИксДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:51 | Сообщение # 34
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Какая ты зануда. - брезгливо сказала русалка, глядя на Суа.-Меня выгнали за постоянное высказывание личного мнения. У нас видите ли женские голоса ничего не значат. Ну и просто почему то у нас боятся жители власть. Что будет... ну... кто то вами заинтересуется, а кто то будет на вас охотиться. Но я разве вас заставляю? это было бы здорово, если б вы помогли мне, это было просто замечательно. Но я не хочу вас задерживать.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:24 | Сообщение # 35
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выжидательно посмотрела на Мэй. Это же ей помощь нужна была. Поэтому и решение за ней. Хотя, будь моя воля - помогла бы. Самой интересно посмотреть на царство русалок. К тому же мне еще задание надо Рейстлину сдать по водным элементалям.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МэйДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:51 | Сообщение # 36
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интерес Суа был такой же как и у меня. Отчего я мило улыбнулась и шикнула взглядом на девушку, чтоб хоть чучуть милой притворилась.
-Мы поможем. Ты только скажи как.. и что делать.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИксДата: Вторник, 24.04.2012, 10:27 | Сообщение # 37
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо, вам. - Трин протянула по водоросли каждой из девушек. -с помощью них вы 2 часа сможете дышать под водой. Ныряете в воду и ощущаете два течения. холодных вод и горячих. следуйте по холодному течению. оно приведёт вас прямо к замку.а дальше. советника вы найдёте быстро.
Русалка протянула Мэй свой кулон. - А это покажите им всем. в доказательство, что с помощью них, вы на меня и наткнулись.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 24.04.2012, 11:57 | Сообщение # 38
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сверху упало несколько капель.
- Похоже, начинается дождь. Так что ты не пропадешь. Эта ямка скоро наполнится. - Взяв водоросль, я пошла к озеру. - Спасибо, за помощь.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МэйДата: Четверг, 26.04.2012, 08:29 | Сообщение # 39
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мы постараемся скоро вернутся. - я махнула рукой на прощание и тоже подошла к воде. -У тебя идеи есть? У меня нет...
Я с подозрением уставилась на склизкую гадость в руке, но поняла, что на вкус это ещё хуже. Поборов рвотный эффект я почувствовала, как на шее появляются жабры. Долго думать я не стала и взобравшись на камень с русалкой, нырнула с него в воду.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
SoulДата: Четверг, 26.04.2012, 12:26 | Сообщение # 40
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Покрутив в руках водоросль, и поглядев, что с ней вытворяла Мэй, я поняла, что наверно поторопилась вызваться помогать. Но переборов себя, проглотила эту зеленую гадость. Ожидая чего-то противного, я и не заметила, как на шее проступили жабры, а крылья вытянулись и стали походить на плавники. Последовав за подругой, я нырнула и поплыла так, словно всю жизнь жила под водой. Мимо пронеслась стайка рыбок и я чуть не рванулась за ними. Опомнившись, поискала Мэй. Она оказывается отплыла не так далеко.
Подплыв к ней, я сделала вокруг пару кругов и зависла, следуя направлению ее движения.
- Как думаешь, нас скоро встретит водный народец? - мой голос прозвучал глухо, но разборчиво.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МэйДата: Четверг, 26.04.2012, 23:59 | Сообщение # 41
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Наверное как только заплывём в их владения. Холодное течение не видишь? оно по цвету должно отличаться. -я начала озираться по сторонам. -Чтото я его пока не виду. поплыли за ту скалу? - я указала на скалу, которая была немного левее нас.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
SoulДата: Суббота, 28.04.2012, 06:25 | Сообщение # 42
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже огляделась. По идее местная живность должна избегать холодных областей. Поэтому, если приглядеться к их поведению, можно и определить эти области. О чем я и сказала Мэй. Но место, которое она указала, ничем не отличалось от всех прочих. А поскольку особого движения жизни здесь не наблюдалось, ничто нам не мешало проверить и скалу.
- Поплыли. Только не выпускай меня из виду. Здесь потеряться ничего не стоит. Или может нам придумать сигнал какой, чтобы легко найти друг друга? - я проплыла вдоль какого-то булыжника, из-под которого вырвалась целая стайка изумрудных рыбок. - Какая прелесть!


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ИксДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:49 | Сообщение # 43
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стая рыбок нырнула за скалу открывая девушкам новые прелести этого мира. Прямо перед ними возвышался большой замок, которого окутывали холодные воды отчего замок светился насыщенным синим цветом. Девушки ещё не были замечены, но это дело пяти минут, особенно, если они сделают неправильные ходы.
А теперь дамы, я желаю вам удачи, ведь пройти незамеченными вам будет трудно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:12 | Сообщение # 44
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-КУДА?! - я быстро рванула за Суа, чтобы схватить за руку и надавать по шапке. -Если не хочешь потеряться не убегай! - фыркнула я и посмотрела на предстоящую нам задачу. - У нас меньше часа уже на то, чтоб попасть внутрь, остаться в живых, убедить их в том, что кроме нас о них никто не знает и больше не узнает.. и успеть оттуда уйти. О! точнее нам надо будет им доказать, что именно из-за них, мы узнали про их существование. С чего начнём? - я посмотрела на Суа.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
SoulДата: Среда, 02.05.2012, 08:23 | Сообщение # 45
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой... Мне кажется, с этим проблем не будет. - Я указала на кулон русалки. - Это сойдет, как доказательство того, что благодаря их действиям о них и узнают все. К тому же, нет ничего более привлекающего внимание, чем загадка. Мы же здесь. А если бы они не прятались, нам не пришлось бы спускаться вниз и тревожить их.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ИксДата: Пятница, 04.05.2012, 12:45 | Сообщение # 46
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Всё было бы замечательно, если бы не одно НО. Девушек засекли и у подводного мира сработали все способы защиты, одним из которых было обезвреживание мира от опасности. Стрельнув в них сонное зелье, они схватили девушек и поволокли в замок.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Суббота, 05.05.2012, 00:21 | Сообщение # 47
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очнувшись, я попыталась сориентироваться где мы и сколько времени у нас осталось. Оглядевшись, я увидела Суа, но подплыть к ней не смогла. Мы обе были привязаны к охране, которую приставили к нам.
-Эм.. Простите что мы так внезапно ворвались в ваши владения, но у нас к вам очень серьёзный разговор.- я обратилась кажется к капитану нынешней армии.
-Суа, ты в порядке?- я задала мысленный вопрос с помощью Рейна.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
SoulДата: Суббота, 05.05.2012, 08:44 | Сообщение # 48
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За что я не люблю усыпляющие заклинания, так это за последствия. Голова распухла, словно с похмелья. И тошнило. Хотя учитывая, что мы под водой, это могла быть и просто морская болезнь, правда, раньше я за собой такого не замечала.
- Ох, моя голова... Почти в порядке. Интересно, у них есть что-нибудь от головы?
Говорить вслух я не могла при всем желании. Мутило так, что я боялась за одно только выражение протеста организма получим срок в местной тюрьме. В лучшем случае...


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ИксДата: Четверг, 10.05.2012, 08:20 | Сообщение # 49
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Заметив, что девушки очнулись и в принципе свободно болтают, страже было приказано приставить к их горлу штыки и начать допрос. Времени у девушек было на исходе, всего лишь 30 минут.
-Кто вы такие? За кого вы? Как много вас? Вы хотели убить нашего короля?!- напали с вопросами люди вокруг, но подошедший советник лишь жестом указал им замолчать.
-Давайте начнём с другого. Как вы о нас узнали?- советник обратился к девушкам, но по большей части к Суа.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 10.05.2012, 11:04 | Сообщение # 50
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тс-с-с-с-с, не так громко... Пожалейте мои бедные ушки! - Оглушительный рев охраны и не менее противный голос какой-то шишки заставили внутренне меня поежиться и сжаться до размера моей головы, находящейся сейчас в явно не самом адекватном состоянии. - Нам сказали, что вы сами узнаете, откуда... Вон, Мэй, можешь вот этим показать... Ну, медальон этот...
Меня начало подташнивать снова.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МэйДата: Четверг, 10.05.2012, 15:21 | Сообщение # 51
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Эй, вы сначала усыпили нас.. вы вообще напали на девушек! Да вы не мужики даже! А теперь нападаете с вопросами?! Ну хорошо. - я говорила тихо, но угрожающе.- Мы люди, пришли сверху, мы сами за себя, мм.. ну.. людей вообще довольно много, но нас.. мм.. трое, и мы даже ещё не успели узнать кто ваш король. - ответила я на вопросы солдат и повернула голову к советнику.
-А узнали мы о вас, благодаря вашим стараниям, советник.- ухмыльнулась я и показала медальон русалки.
-Мы нашли умирающую русалку на берегу. Судя по вашим плавникам и цвету хвостов вы одни из вымерших видов. То, что мы знаем о вас, ошибка ваша. Так как третий остался там и в принципе уже пошёл к городу с новостями о вашем виде. Остановить мы его не успели, так как нырнули к вам, чтобы предупредить и попросить забрать в воды ту русалку. А нас отпустить, что бы мы догнали и отговорили от его мыслей.
Выдав всё, я посмотрела на советника.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИксДата: Четверг, 10.05.2012, 18:13 | Сообщение # 52
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чем больше говорила Мэй, тем сильнее злился советник. Он быстро подплыл к ней и треснул ей пощёчину.
-Да как ты смеешь ставить мне условия?! Мне, королю здешнего места! - орал советник.
-Сер, король то не вы.. - пробурчала стража.
-Да я всё делаю за этого идиота, у меня лишь короны нет! Но это не на долго!! Уничтожить! и этих, и третьего, и русалку! - заорал громче советник.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 11.05.2012, 06:41 | Сообщение # 53
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поморщившись, я попыталась встать. Кое как осилив это действие, развернула крылья и заставила иллюзию потечь прочь, создавая ореол вокруг них. Ощутив, что внимание привлечено, прокашлялась, в очередной раз сморщившись. Усыпляющее заклинание все еще висело на языке горечью полыни.
- А может не стоит вот так, рубить с плеча, господин советник? - я специально сделала ударение на его должности, поскольку как правило холодный тон, которым я произношу официальные речи, редко воспринимается в штыки. - Вы не учли очень важной вещи... Мы, как представители Университета Тающего Города, предусмотрели подобный вариант и оставили сообщение их магам о своем пути следования. Поэтому, в случае нашего исчезновения у них возникнут вопросы, а следовательно и желание проверить, куда же мы пропали. Как вы думаете, они не найдут следов? Учитывая, что вы наверняка наследите. Если и не физически, то в астральных путях всяко будут отметки. К тому же меня бесполезно убивать. Я - призрак. А следовательно есть все шансы, что я вернусь отомстить. И как говорят у нас на суше, мстя моя будет страшна. - "И нелепа. - Мысленно добавила. - Мэй уже будет не вернуть." Я внутренне вздрогнула при этой мысли. Все надежды, что мой блеф пройдет. Поэтому я сделала взгляд ироничным, предчувствуя очередную вспышку гнева чиновника. Надеюсь, что его окружение более здравомыслящее и удержит его от непоправимого.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МэйДата: Пятница, 11.05.2012, 12:07 | Сообщение # 54
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Или же я убью вас, а вы даже пискнуть не успеете.- мысленно проговорила я и мои глаза загорелись красным от злости.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИксДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:36 | Сообщение # 55
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Советник просто кипел от злости, но слова Суа на него всё же подействовали и одной волной он вынес на берег этих девчонок, заключив с ними правило о неразглашении, а затем вернул в воду русалку. И вот девушки снова дышали легкими, а перед ними опять возник Рой Шелли.
-Делать девушкам больно, это всё же нехорошее занятие.- его глаза сверкали злостью, а вода в озере плавно начала кипеть. Прокипятив немного воду, он прекратил месть и снова исчез.
Прикрепления: 6325630.jpg (54.8 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Вторник, 15.05.2012, 12:04 | Сообщение # 56
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Честно говоря я уже забыла куда мы идём и зачем. - промямлила я, когда перевернулась на спину. -Суа, ты там жива? ещё не надоело со мной путешествовать?-я ухмыльнулась. Я пока была не в состоянии подняться, даже головой пока что мотать была не в состоянии. У водорослей заканчивался срок действия, и это были побочные эффекты.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИксДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:04 | Сообщение # 57
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да вам уже никуда и не надо. Пока вы отвлекали его хранителей, - парень указал на воду, из которой торчала пара влюблённых глаз какой то русалки в Роя. - Ну а судя потому, что подруга твоя вообще без сознания, выбирайтесь как вы отсюда побыстрей и поскорей. Да, странно заканчивается ваше здешнее путешествие, но ведь сны всегда такие... непонятно что и откуда берёться, зачем вы что либо делаете, и резко обрываются. Ещё увидимся. - Рой подмигнул Мэй и, кинув каждой по амулету, перенёс их из этого места в реальность.
Девушек он перенёс в их комнаты


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МэйДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:10 | Сообщение # 58
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ни поругаться, ни возмутиться я не успела. Портал очень быстро втянул нас с Суа. Мой лис хорошо понимал, что я хотела бы сказать Рою, но весь этот мат он не передал. Ну чтож.. значит домой.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
КвэтаДата: Вторник, 10.07.2012, 20:50 | Сообщение # 59
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я стояла перед надписью и думала: "Интересно, кто такой хозяин?"

.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ИксДата: Вторник, 10.07.2012, 20:56 | Сообщение # 60
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перед девушкой появился сад. Откуда он там возник никто не знал, но перед эльфийкой открылись ворота ведущие в неизвестность.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вотчина Хозяина (свободный квест)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

22:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony