[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тайное логово чернокнижника (игровая тема)
Тайное логово чернокнижника
МарионеткиДата: Суббота, 24.03.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайное логово чернокнижника, что жил очень тихо и не привлекал особого к себе внимания, так как редко выходил из руин в город. Здесь была и маленькая лаборатория и жилая комната и кухня, все это было в одной пещере. Вот тут и занимался он своими изысканиями, так же тут он задумчиво проводил эксперименты над полученной душой эльфа и еще кое-чем.
Прикрепления: 7320778.jpg (39.8 Kb)


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ТиренДата: Пятница, 13.04.2012, 05:38 | Сообщение # 2
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен пришел к руинам примерно в то время в которое задумывал туда прийти, в вечеру. Артефактора вел нюх, натасканный на магические предметы и он его не подвел - через некоторое время блужданий, пока демон искал верный путь к буквально лучащейся от артефактов комнате, Тирен нашел нужное место и он на удивление разрешенным не выглядело.
Возможно демон и поздоровался бы и даже переговорил бы с хозяином этого места, но увы - сам по себе Тирен был жадным и разговоры не уважал, именно поэтому явно незаконного жителя города решил тихо убрать и особенно от этом не распространяться, правда планы ему в скором времени прошлось скорректировать.
Чернокнижник, несмотря на то, что был занят экспериментом, обернулся и демона увидел. Конечно, прожженому демону смерти не помехой был несчастный человек, а вот его артефакты...
Именно они помогли хозяину пещеры сбежать в дыму и копоти, а сам Тирен разумно решил не гнаться - чернокнижник никуда не собирался и все, что нужно было демону оставил.
Собирая в небольшой мешок все, что ему приглянулось, артефактор, заметил камешек, который издавал неоднозначный магический фон. Рискнув, Тирен активировал артефакт и тут же едва не взвыл от досады: у камне была душа, которая, воспользовавшись моментом, скользнула к телу и задержать её не было никакой возможности.
Несдержанно рыкнув, обычно холодный демон смерти, закончил "уборку" и ушел разбираться с артефактами, частично обрушив за собой своды пещеры.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ГуронДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:08 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спустя полтора часа я выбрался с территории замка Альберто,обратив внимание на то,как замок меняет свою форму и внешний вид,ничего подобного ранее я не видел и решил не задерживаться от греха подальше....
В итоге я пришел в руины неизвестного сооружения по рекомендации чернокнижника.Без труда шел по дороге,следу,оставленному убийцей,и наконец добрался до какой то небольшой пещеры и вошел внутрь.
Пахло там знатно какими то реактивами,магией,немного кровью.Было довольно таки прохладно.Я шел не останавливаясь,пока не вышел на лабораторию мага.Там было все просто и в стиле безумного ученного.Тут я решил подождать появления хозяина,присел на стульчик,жалобно скрипнувший под весом моего тела.Затем поправил свою фуражку,отряхнул пылинку со своей черной формы,очень напоминающей униформу офицера СС и стал ждать,закуривая трубку.Наверняка хозяин меня уже засек.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МаскаДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:43 | Сообщение # 4
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Аникей Елинский, как и было сказано, отвалил в другой мир, спасаясь от демона смерти, который объявился тут по душу его артефактов. Пещера правда осталась лишь частично обрушенной, поэтому теперь, когда Гурон закурил, система пожарной сигнализации сработала исправно и на сыщика посыпалась белая пена, правда в этой пелене стало видно алую искру явно приготовленного заранее портала, которую теоретически можно было развернуть в полноценный портал.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:46 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смачно выругавшись и отплевываясь от пены я заметил зарождающийся портал,и решил его использовать,ибо этот шанс дается не часто...а след ведет как раз туда.
движением руки я активировал портал,и когда тот набрал силу,прошел через него на встречу неизвестности.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МаскаДата: Вторник, 12.06.2012, 05:22 | Сообщение # 6
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Едва Гурон покинул пещеру, как свод её обрушился окончательно, погребая под собой остатки лаборатории и память о неудачливом чернокнижнике, который попытался остаться безнаказанным в Тающем Городе.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тайное логово чернокнижника (игровая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

23:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony