[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадная (бывшая резиденция Левиафана (1 этаж))
Парадная
ЛевиафанДата: Среда, 18.04.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С тех пор, как замок мановением руки демона поднялся из руин в былом великолепии, здесь поменялось все, включая официальный вход. Теперь любой желающий вкусить гостеприимства местного хозяина может постучать в двери и войти, чтобы его тут же встретили и приветили.
Просторный холл, маленькая уютная гостиная и совершеннейшая мрачная красота ренессанса здесь повсюду. Однако хозяин не опускается до пугалок и просто информирует о своих вкусах внешним видом своего дома, точнее резиденции в мире Либерра. Эта первый этаж замка.
Прикрепления: 2857511.jpg (52.7 Kb) · 1678191.jpg (81.7 Kb) · 5413841.jpg (87.4 Kb) · 8806454.jpg (7.4 Kb) · 5998252.jpg (54.8 Kb) · 6828771.jpg (347.7 Kb)


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛакиДата: Суббота, 12.07.2014, 22:14 | Сообщение # 271
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки взялся за голову. На самом деле глубоко фигурально, ведь он уже очень давно был призраком, но все же взялся, а потом оглядел честное собрание и прошипел так, что его едва было слышно.
- Валите отсюда куда хотите, но к окну в подвале, оно тут одно, раз в три часа возвращайтесь. Как только уйдут гости или даст бог и сам хозяин, на окне появится алый платок. Я буду вас ждать там, пока подумаю, что можно сделать... да идите уже! Вы стучали и я слышу шаги... - призрак поспешно растаял в воздухе.

В общем пост у окна можете давать хоть сейчас, это сюжета ради я тут про три часа и прочее изголяюсь =) на готовый план только не рассчитывайте :Р


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 14.07.2014, 05:12 | Сообщение # 272
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и что стоим, кого ждем? Левиафана? - слегка рассвирепела я, понимая, что Лаки прав и нам надо отступать прямо сейчас. Я тоже слышу шаги. Возможно идет дворецкий, но рисковать не хочется. Он меня тоже помнит.
В общем, с моего вежливого "пинка" мы все же отступили. И пошли туда, где располагалось печально известное подвальное окошко. Правда пока мы просто пошли в ту сторону, нас ждал не один час тягостного ожидания. И плана как такового все еще не было.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадная (бывшая резиденция Левиафана (1 этаж))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

22:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony