[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадная (бывшая резиденция Левиафана (1 этаж))
Парадная
ЛевиафанДата: Среда, 18.04.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С тех пор, как замок мановением руки демона поднялся из руин в былом великолепии, здесь поменялось все, включая официальный вход. Теперь любой желающий вкусить гостеприимства местного хозяина может постучать в двери и войти, чтобы его тут же встретили и приветили.
Просторный холл, маленькая уютная гостиная и совершеннейшая мрачная красота ренессанса здесь повсюду. Однако хозяин не опускается до пугалок и просто информирует о своих вкусах внешним видом своего дома, точнее резиденции в мире Либерра. Эта первый этаж замка.
Прикрепления: 2857511.jpg (52.7 Kb) · 1678191.jpg (81.7 Kb) · 5413841.jpg (87.4 Kb) · 8806454.jpg (7.4 Kb) · 5998252.jpg (54.8 Kb) · 6828771.jpg (347.7 Kb)


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛионДата: Четверг, 24.01.2013, 12:18 | Сообщение # 241
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чего я хочу? Власти. Разумеется власти. И этот, как вы выражаетесь, городишко, всего лишь первый мой шаг на пути к большей власти. Вначале стоит попробовать свои силы здесь. Чтобы была армия, была сила. Я мало что поменяю, просто ужесточу уже существующие законы. Например, меня возмущает поведение местных женщин - они слишком свободны. Словно ровня мужчине. А они должны быть за мужчиной, не над ним, как это уже есть. Планов и прожектов хватает, и я уже в двух шагах, потому что в ближайшее время город и пригород будут закрыты, - Лион посмотрел в свой бокал, чуть нахмурив светлые брови.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛевиафанДата: Пятница, 25.01.2013, 07:51 | Сообщение # 242
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну надо же, какие новости... что ж, тогда вы будете мне должны услугу соизмеримую по масштабам с моей поддержкой. То есть, если я ничего не буду делать, в какой-то момент вы тоже не должны ничего делать, а если я окажу вам помощь, просить потом буду того же, договорились? - на самом деле демону было интересно, как скоро местные хищницы поднимут бунт, по всему выходило, что это произойдет в конце первой недели, в начале второй. Но интересен ведь сам процесс.

.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛионДата: Суббота, 26.01.2013, 12:08 | Сообщение # 243
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, господин Левиафан. А теперь позвольте откланяться. Дела государственной важности не ждут, - Лион допил вино, и поднялся. Дарекен тут же выдвинулся из-за кресла в котором сидел хозяин. - Вы можете найти меня в ратуше, если захотите что-нибудь обсудить. Своему союзнику я могу сделать несколько скидок, до свидания, - Лезавье дождался пока появится дворецкий, который проводил обоих магов на выход. Ему действительно пора было в ратушу. А то получится что пустое место окажется занятым, пока он здесь.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:16 | Сообщение # 244
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса стояла у входа в старый замок. Опытным взглядом окинув строение, девушка выискивала сильные и слабые стороны в его обороне. Удовлетворенно хмыкнула. Постучала в ворота и стала ожидать ответа - входить в жилище демона без соблюдения минимальных норм этикета... Она не драться сюда пришла.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Воскресенье, 21.07.2013, 17:17
 
ЛевиафанДата: Вторник, 23.07.2013, 11:08 | Сообщение # 245
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ворота открылись через некоторое весьма продолжительное время и открыла их девочка в форме горничной. Местной. Это, к слову, была Майя (см. в шапке). Она удивленно посмотрела на Ларсу и надула из жвачки большой розовый пузырь, только потом сказав, убирая липкую массу обратно в рот:
- Привет, ты зачем стучала? - содержание логики в вопросе просто зашкаливало.


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛарсаДата: Вторник, 23.07.2013, 11:48 | Сообщение # 246
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-К твоему хозяину, досточтимому Левиафану, - начала Ларса приветственную речь, но быстро поняла, что с этой девкой разговаривать не о чем и просто обтекла её, превратившись в туман. Уже в прихожей она громко произнесла, - Многочтимый Левиафан, да будет ваш домен богат, да не иссякнет ваша мощь ни телесная, ни духовная, а лишь прирастает она со временем. Прошу о встрече, ибо нуждаюсь в помощи вашей.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛевиафанДата: Среда, 24.07.2013, 17:42 | Сообщение # 247
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так-так-так... - демон объявился на верху лестницы, оглядывая откровенно одетую или скорее раздетую девушку, которая стояла у подножия лестницы и пела ему хвалу, по всему правилам жанра и чуть ли не в похвальных стихах типа оды. Это конечно льстило, но внимания к её персоне не ослабляло.
- Ну-с представьтесь для начала леди... как вас должно называть? А потом и поговорим о помощи...


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛарсаДата: Четверг, 25.07.2013, 10:48 | Сообщение # 248
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Предпочитаю называться Ларсой, - представилась девушка, одновременно, следуя этикету, выполняя приветствующий жест.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛевиафанДата: Пятница, 26.07.2013, 16:07 | Сообщение # 249
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Левиафан кивнул и посмотрел на девушку задумчиво, точно вешал её. Ну или думал чем угостить. Ну или пытал. Задумчиво, в общем.
- Меня ты знаешь, итак что за проблема у тебя, Ларса?


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛарсаДата: Пятница, 26.07.2013, 20:24 | Сообщение # 250
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса сложила в руки в жесте миролюбия, распространенном в среде высших демонов.
- Дело в том, что мне нужна служанка. По некоторым причинам, я не хотела бы их оглашать, вольнонаёмная сотрудница мне не подходит. Мне нужна та, кто выполнит любой мой каприз или приказ. Дам ей команду согреть мне постель - пойдёт и выполнит. То есть мне нужна представительница женского пола, не являющаяся нежитью, раса значения не имеет, но с подавленными, желательно отсутствующими, центрами сопротивления внешнему воздействию, но при этом фанатично преданная, - девушка немного сменила позу, показывая истинность своих слов. А заодно и знание языка тела, ходящего среди демонов высшей касты. - Я не хочу связываться с "чёрным" или "красным" рынками. Мало того, что власти пытаются их контролировать или может попасться некачественный товар (это-то меньшая из проблем - сломаю сама, но времени уйдёт много), так ещё и мэтр Альхир или местный главрач могут выправить ей сознание и привести в норму. Мне это не надо. Я знаю, что у вас есть возможности сделать так, чтобы Кай Альхир отказался от какой-либо работы с сознанием моей прислужницы. И говоря это, я вовсе не подразумеваю вашу личную метку. Я понимаю, что требую от вас довольно многого, и жду вашей цены.
Ларса сложила руки особым образом, в знак завершения своей речи, предписанный всё тем же этикетом высших демонов.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Пятница, 26.07.2013, 23:16
 
ЛевиафанДата: Суббота, 27.07.2013, 14:37 | Сообщение # 251
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Левиафан задумался, глядя на Ларсу с интересом, который был очевидным. Ей нужна была послушная, но мыслящая особа, правда мыслящая так, чтобы менталист не прочитал. Очень интересно, без моей метки это могут быть только блоки, но какого размаха они должны быть, чтобы урожденный менталист не пробил. Хм... или скользкими.
- Я думаю, что такую девушку предоставить тебе смогу, а в замен... не знаю, может позволишь мне провести пару экспериментов с тобой? Маг-метаморф такой силы - это лакомый кусочек. Жива останешься, пожалуй, это я могу гарантировать... - демон спустился и обошел Ларсу кругом, приглядываясь к ней и словно уже продумывая, что можно устроить интересного.


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛарсаДата: Суббота, 27.07.2013, 22:12 | Сообщение # 252
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Могу предложить более интересный объект для экспериментов, - Ларса хладнокровно пожала плечами. - Ангелессу. У меня её, на данный момент, нет. Однако, благодаря недалёкости, лени или самоуверенности, местного библиотекаря, на полки раздела художественной литературы попала одна интересная книжка. В оной приводится, в числе прочих, структура, позволяющая вызвать и поработить ангела. Я смогу её создать. А после передам контроль вам. Заклинания Призыва построены таким образом, что вся ответственность ляжет на меня, а вы будете ни при чём. К тому же мне известны Истинные Имена тех личностей, порабощение или пленение которых не доставит особых проблем - "не заметят" или, максимум, пришлют вам бумажку с протестом, да и том не с курьером, а своим ходом. Дело в том, что у этих товарищей есть в послужном списке несколько делишек... определенного рода, но доказательств, достаточных для их привлечения к ответственности, нет. Вот их и терпят. А кое-кто... хм... Не важно. Как вам такое предложение?

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Суббота, 27.07.2013, 22:59
 
ЛевиафанДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:00 | Сообщение # 253
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Левиафан на девушку посмотрел с большим сомнением, просто у него были основания полагать, что Маргарита не взяла бы на работу явного дилетанта, особенно учитывая, что она менталист и чует дураков за версту. На фоне этого сомнения прочая речь Ларсы тоже не вызвала особого доверия.
- Тебе нужно мое согласие? Отлично, я обменяю на "упакованную" ангелессу девушку нужного тебе сорта, - он не стал говорить что просто не верит ей по ряду причин. Пусть пробует, он все равно не теряет ничего от этого.


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛарсаДата: Вторник, 30.07.2013, 23:49 | Сообщение # 254
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса коротко кивнула. Огляделась по сторонам. Прошла в один из углов, там присела на корточки, положив руки на пол, таким образом, чтобы указательные пальцы смотрели на стены, а большие пальцы касались друг друга. Девушка вздохнула.
-Магия Призыва - штука довольно редкая, - начала она небольшой монолог. Всё равно для правильного построения заклинания требуется нужный настрой. Можно немного порассуждать вслух. - Мало кто его практикует. Основной плюс Призыва - заклятьям всё равно кого призывать - ангела или демона, призрака из могилы или хрюшку из свинарника, человека или элементаля. Одна формула - модификации разные. Второй плюс - формула просто не сработает, если у призывателя недостаточно маны для успешного построения структуры заклинания. Только количество необходимой энергии находится в прямой зависимости от массы призываемого, а не от его магических или иных возможностей или уровня. Для мага-классика, разделяющего демонологию и некромантию, книга по Призыву, скорее всего, будет сборником анекдотов. Вот только у Призыва есть один крупный минус - призывающий беззащитен! - последний слог Ларса выкрикнула, резким движением разводя руки и касаясь указательными пальцами стен. Девушка наклонила голову, позволяя волосам скрыть её лицо.
По телу Ларсу прошла дрожь. А сама девушка тихонько запела песню без слов. Мелодичные звуки и красивые переливы наполнили парадную - голос Ларсе явно ставил мастер своего дела. А то телу девушки стала проходить волна дрожи за волной. Вот проступили вены, засиявшие мягким бирюзовым светом. Не очень богатый на внешние эффекты процесс в истинном зрении выглядел несколько иначе - энергетические потоки, пронизывающие всё насквозь без изменения своего направления, входя в плоть Ларсы меняли своё течение. Часть устремлялась к горлу девушки, чтобы, пройдя в нём определённые преобразования, стать туманом, вытекающим изо рта, вместе со звуками песни. Другая часть - бежала по венам и артериям, и скапливалась на кончиках пальцев, касающихся стен. Энергия пробегала по стенам, таким образом создавая силовой треугольник. Вот туман начал сгущаться, и проявляться в реальном мире. Прошло меньше минуты, как из него появилась жутко недовольная ангелесса. Ещё бы ей быть довольной, когда неизвесная сила тащит тебя куда-то против твоей воли.
Первым, кого увидела ангелесса был Левиафан.
-Как ты, презренный демон, отры..., - начала она ругательную речь, как Ларса подняла голову, давая возможность призванной увидеть своё лицо. Ангелесса отпрыгнула в угол, словно ошпаренная. На её лице было узнавание и безжалостный панический ужас - она явно узнала Ларсу, и очень хотела оказаться от оной студентки, как можно дальше. - Ты?! Ты... Ты... Отпусти меня! Я исправлюсь! Я больше не буду! Хочешь дам клятву именем Творца? На языке творения поклянусь? Хочешь? А хочешь стану твоим хранителем? У тебя ведь его нет? Соглашайся! Ну же! Ты даже представить не можешь каково это быть первой "законницей" с собственным хранителем! Это будет здорово! Не хочешь? Ну, что-то же ты хочешь? Давай - говори. Всё исполню. Ну что-то вы молчите? Нет, не надо вставать!! Пожалуйста, не надо! - заверещала она, увидев встающую с корточек Ларсу. На лице ангелессы появились капельки пота, а колени мелко задрожали - что-то, чему она истово сопротивлялась, пыталось прижать её к полу. - Ну, зачем вам это? Что такое я сделала? За что? Я не заслужила такого! Да, я не всегда была послушной, но покажите мне того, кто всегда выполняет только то, что ему сказали? Разве что кукла в театре марионеток. Так она же не-живая! - в голосе Ларсы появились рокочущие нотки. Ангелесса задрожала сильнее. Вот Ларса встала в полный рост. Встала и из её светящихся вен стали вылетать иллюзорные картинки. Вот ребёнок, плачущий на трупиком котенка. Вот крестьяне бегут от водяного вала. Огонь, яростно пожирающий лес. И женщина с двумя детьми, окруженная им. Мужчина, плачущий над телом юноши. Два юноши, похожих на как две капли воды, сошлись в смертельной схватке. Солдаты, разоряющие деревню. Покинув плоть Ларсы, картинки стали кружить между стенами и разведёнными руками девушки. Кружить вокруг ангелессы, норовя прикоснуться к ней. Когда это происходило картинка превращалась в маленькую светящуюся змейку, ползающую по коже, или под кожей, ангелессы, которая вскрикивала при появлении новой змейки. - А что он здесь делает? Для него призываете, да? Расплачиваетесь за что-то? Что ж... Это в вашем стиле. Вас никогда... Хотя почему "никогда"? До восьми лет вас волновали чувства и свободы других. Когда вы жили в замке своего клана, были окружены заботой, лаской. Куда, и когда, всё это подевалось? Когда родилась Ларса? Под Мяком? Или в Ущелье Висельника? А может в замке "Грохочущий утёс"? Оглянитесь назад! У вас ещё есть возможность стать прежней! Я же вижу! Зачем вы хороните сами себя? А, что с вами разговаривать... Вы всё решили... Даже проклясть вас напоследок не могу. Вас проклинали и проклинают куда более сильные личности, чем я. И проклятья там - не чета моему, пусть даже посмертному. Как вам удается их игнорировать? Или снимать? Чего я спрашиваю? Всё равно не ответите, - ангелесса застыла на месте. Взглянула на Ларсу. Губы крылатой заметно дрожали. Ларса начала сводить руки вместе. Стоило кончикам пальцев отделиться от стены, как стали видны потоки энергии, что срывались с них, пробегали по стене до угла, там пересекались, таким образом образовывался треугольник, внутри которого была заключена ангелесса. И в этом же, всё уменьшающемся при приближении рук друг к друг, треугольнике, оказались и картинки. Теперь они почти постоянно находили тело ангелессы. Та дико и непрерывно кричала. В какой-то момент она рухнула на пол, но было видно, что сделала это сама, а не под давлением заклинания. Сейчас крылатая девушка лежала на полу, распластав крылья, и тихонько скулила. Ларса почти свела руки, большие пальцы соприкоснулись. Девушка резко села на корточки и коснулась руками пола, одновременно соединяя указательные пальцы. Устало выдохнула.
Перед ней лежала ангелесса, прикованная струёй тумана к светящемуся столбику ромбовидного сечения. По всему телу крылатой девушки ползало много маленьких змеек. Туманная струя сформировалась, когда расстояние до поверхности стен стало слишком большим и энергия до них не доходила. Зато доходила до ангелессы. Столбик же появился, когда Ларса опускалась на корточки. Он стоял точно в том месте, где её ладони коснулись пола, и соединились указательные пальцы.

Ларса сделала жест, словно вытирала руки.
-Принимайте, - обернулась она к Левиафану. - Заклятье завершено. Она уже полностью покорна. Воля подавлена. Активная часть личности заблокирована. Надёжно. Каждое вмешательство ангела - это реализация возможности, необходимой тому богу, которой он служит. Все другие - как бы... стираются. Хотя, что я вам объясняю - сами знаете это лучше меня. Так вот. Заклятье, применённое мной, для подавления воли и личности, использует "проявленный след несбывшегося". Мало кто выдерживал такое. Она - не смогла. Да и не особо пыталась. Теперь у вас есть практически чистый лист, на котором можно написать, что угодно. Визуальные эффекты продержатся ещё пару минут. Если хотите - можете написать на каждой грани столбика по слову - Слово Смерти, Слово Боли, Слово Ужаса, Слово Духа. Но я бы не советовала - на заклятье может остаться отпечаток вашей силы. Слабенький, но всё-таки... Сейчас - вся ответственность за произошедшее ляжет на меня.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛевиафанДата: Среда, 14.08.2013, 19:55 | Сообщение # 255
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чистый лист и безмозглый ангел Левиафану не понравился. Это было скучно и это было пройдено. Покажите мне кого-то, кто любит сломанные игрушки? Другое дело разобрать и расколупать самому. Ему нужна была только что обессиленная ангелесса, связанная, а не сломанная и не покорная, торт упакованный, испеченный, а не разжеванный. А тут лежала какая-то тварь, каких по его дому ходило около десятка. "Активная часть личности заблокирована" и на что она теперь? Эксперименты? То есть съесть с торта только ягодки не отведав ничего больше? Ужас, грязь, порок, страдание, не биение тупое биение, а трепет сердца находящегося в его кулаке... где это?
- Ну и зачем мне вот это? - демон брезгливо коснулся носком сапога локтя сломанной куклы. Он сейчас уже видел насколько она ничто, чего лишена она была только что, да всего, что интересовало демона! Это не закрылось и не свернулось, оно просто распалось! Пропало у него не глазах!


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:39 | Сообщение # 256
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса недоверчиво покосилась на ангелессу. Коротко хмыкнула. Задумчиво покачала головой.
Девушка точно знала, что довести ангелессу до такого состояния никогда не могла и не сможет - для этого нужен не только опыт и сила, но и предрасположенность к Призыву или ментальной магии. Она не обладала ни первым, ни вторым. Оставался только один вариант... Ларса вздохнула и достала из сумки листы бумаги и ручку. Быстро стала что-то писать. Потом протянула пять листов Левиафану.
-Пусть кто-то - можете вы, может и кто-нибудь из ваших слуг - поставит внизу подпись (крестик или галочку). Первые три - описание состояния данного объекта - один экземпляр пойдёт иерархам этой дамочки (вместе с нотой протеста), второй - останется у меня, третий - Его Величеству Милрану Пятому, - девушка задумалась, потом продолжила. - Понимаете, я не могла довести её до такого состояния - нет у меня таких способностей. Тут как с дрессировкой - любой может обучить собаку выполнять команду "Рядом", но только у профи высокого класса тигры прыгают сквозь кольцо огня, а в пасть льву можно положить голову. Я - "любой" и профессионалом мне не стать - нет способностей, - Ларса опять замялась, но потом всё-таки решила говорить практически, как есть - хорошие отношения с Левиафаном важнее, чем пара чисто теоретических выкладок. - Конечно, я могла бы использовать Присягу, только этого не делала. Это на родной земле она дала бы мне весьма серьёзные возможности, а тут... По сути - просто подпитка энергией, и ещё кое-что. Вот только её применение вызвало бы такие деформации пространства и времени, что здесь бы уже были все маги Города, во главе с Кирен. Оно не надо не мне, не вам. Таким образом, остается только один вариант - какой-то шибко умный ангелочек придумал превратить казнь в искупление, и поставил особый блок. А такие придумки наказуемы. Только этим буду заниматься, увы, не я. Казнить у меня полномочия есть, а с "умником" разбираться - нет. Так что, если она не притворяется, то когда блок снимут - она станет вполне нормальной тигрицей. Отказаться от выполнения поручения не сможет. Однако, если вы прикажете ей убраться в кабинете, то вся грязь оттуда, вполне вероятно, окажется в вашей постели. Но в тоже время, она спокойно, и не раздумывая, позволит вам отрубить ей ногу, руку или голову. Хотя... Не знаю. Подсыпать яд - да. Доложить своим, где находится, как оказалась и прочее - нет. Оставшиеся два листка - извещение о приведении приговора в исполнение. Просто ознакомьтесь с текстом. Один экземпляр я отправлю Его Величеству, второй - можете оставить себе. Это вообще пустая формальность. Но коли пошла такая пьянка... Впрочем, можете попробовать сами снять этот блок. Но я к её состоянию точно отношения не имею. Заклинания Призыва или срабатывают, как надо, или не срабатывают вовсе - третьего не дано. Воля подавлена, активная часть личности заблокирована - не спорю. Только в моём исполнении это как, одеть ошейник и поводок, способный бесконечно растягиваться. Но о наморднике или послушании речи не идёт, - Ларса снова посмотрела на ангелессу. - Но мне кажется, что она просто притворяется.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Воскресенье, 29.09.2013, 22:38
 
ЛевиафанДата: Четверг, 03.10.2013, 04:32 | Сообщение # 257
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бюрократка... - скучно сказал демон, настроение которого легко менялось, прямо как погода в Питере. Подписывать он ничего и близко не собирался. - Я разберусь, а сейчас напомни мне, были ли у тебя требования к подарку кроме того, чтобы она была покорной, но не была тупой, как пробка?
Для себя Леви принял уже как минимум три решения, два из которых не касались самой Ларсы, касательно ангела, первая вспышка недовольства уже прошла. Даже без мозгов она стоила того, чтобы подарить куклу этой девчушке. А вообще он не был уверен, что мозги к ней резко не вернутся.


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛарсаДата: Суббота, 05.10.2013, 22:02 | Сообщение # 258
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И ещё, чтобы не была нежитью, - вежливо напомнила Ларса, пряча бумаги обратно в сумку. На бюрократку она не обиделась. А вот фактический отказ от оформления документов предвещал девушке хорошую такую беготню... Когда-нибудь. Через годик. Или через десятилетие, которое содержит в себе десять десятков лет. А может и не предвещал... Да и если Левиафан сказал, что сам разберётся... Короче, проблем не предвиделось. А раз так, то надо просто напомнить третье условие и ожидать встречи со своей будущей служанкой.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛевиафанДата: Понедельник, 07.10.2013, 04:43 | Сообщение # 259
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Левиафан оставил Ларсу в одиночестве, потому что ангелесса из зала пропала в неизвестном пока что направлении, а сам он вышел в кабинет, где пробыл минуты три. Вышел демон уже с девушкой, на которой поверх формы горничной был накинут длинный теплый плащ вишневого цвета.
- Это Ильга, угощайся. Ильга, - голос его стал строже, взгляд обратился к девушке, глаза которой были яркими, но ничего особого не выражали. - Это твоя новая хозяйка, ты имеешь что-нибудь против?
Девушка ожидаемо качнула головой, отрицательно, и подошла к Ларсе, встав за её левым плечом, как прежде стояла у Леви.

Бабу мы тебе уже подобрали, но фотка её осталась у Дис, по времени она создаст сюжетного


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ЛарсаДата: Суббота, 12.10.2013, 15:48 | Сообщение # 260
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глаза девушки сверкнули. Кому-то могло показаться, что сверкнули недовольно, но знающие без труда опознают внешнее проявление кратковременного перехода на энергетическое зрение.
Осмотрев ауру своей новой служанки, Ларса довольно кивнула. Она и думать не думала, что Левиафан не оставил своих закладок, но понимала, что их ей не найти.
Ларса поелозила руками по телу Ильги, изучая её реакцию на прикосновения в самых различны местах. Одобрительно кивнула - физическое состояние её удовлетворило.
-Мы можем идти? - спросила Ларса у демона. Вежливость никто не отменял.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ИльгаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:09 | Сообщение # 261
Слуга Ларсы
Группа: Сюжетный
Сообщений: 2
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ильга на действия новой хозяйки реагировала совершенно нормально, то есть она хихикала, когда было щекотно, вздыхала, если ладони касались каких-то чувствительных мест и тихо хмыкала от смущения в прочих случаях. Разум у нее определенно имелся связь с телом имел непосредственную, хоть она и не отбивалась, по понятным причинам.
Когда Левиафан в ответ на слова Ларсы кивнул и махнул рукой, Ильга вновь обернулась к девушке, за которой собиралась идти.


.
без особых умений
 
ЛарсаДата: Суббота, 26.10.2013, 15:11 | Сообщение # 262
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса сделала небольшой реверанс, прощаясь. Быстро сверкнула глазами, убеждаясь, что крылатая просто куда-то заныкалась. В том, что она не будет пытаться разорвать чары Ларса была уверена - это только местные пренебрежительно относились к "бумажкам", а вот иерархи ангелессы - очень даже серьёзно.
Девушка сделала знак Ильге следовать за ней и отправилась в общагу.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛевиафанДата: Суббота, 09.11.2013, 20:07 | Сообщение # 263
Высший демон
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 220
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До реверансов Леви было собственно как до луны, но в этом городе свои глаза и уши ему совсем не помешали бы еще одни, они и не помешали, отправляясь вместе с Ларсой куда-то на улицы.
Демон улыбнулся, прищелкнул пальцами и отдал появившемуся дворецкому приказ об ужине.


.
Левиафан - высший демон первого лика в чине серафима, третий после Везельвула. Искуситель в широком смысле слова.
Утверждает, что лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему.

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:46 | Сообщение # 264
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если кто-то думал что мне было не страшно, он просто не встречался с Левиафаном. О да, он действительно очень ласковый, когда хочет этого. Очень добрый, когда хочет этого. Хладнокровный, рассчетливый, скучающий, преследующий свои цели. Так что да, мне было страшно связываться с Левиафаном, но у меня не было выбора. Так это я стучала в его двери, точно зная, что сейчас появится привратник, если не сам Левиафан. Так что стратегию выдворения маги обсудили еще на подступах. Они правда что ли считают что все получится легко и ненапряжно? Лично я предпочла постучать и отойти за спины сурового карательного отряда. Пусть они первыми отдуваются. Я очень хочу жить. Свободной, а не рабыней у Левиафана или кого-то из его друзей.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛакиДата: Вторник, 20.05.2014, 10:19 | Сообщение # 265
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Некоторое время ей никто не отвечал, но потом все же ответ последовал.
- Никого нет дома, - произнес Лаки голосом человека у которого заложен нос, этот нос, кстати, весьма призрачный и показался из двери. Потом глаз. Потом все лицо. Лаки явно опередил всех кого мог. А потом он увидел демонессу, которую итак видел тут раньше. - Ты куда лезешь?! Тут сегодня гости! Мечтаешь стать праздничным украшением стола?


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Четверг, 29.05.2014, 14:41 | Сообщение # 266
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какое нам дело до гостей? Нам нужен хозяин этих мест, - Лион помнил о том, что имел некоторые договоренности с демоном. Что же, за сделки с демонами порой все же приходится платить. Как в этот раз. - Мы прошли достаточно опасный путь и теперь поворачивать назад не станем.
Он понимал что это по крайней мере глупо, а по сути абсолютный идиотизм. И все же Лион не хотел сдаваться и уходить сейчас. Ради Маргариты он просто обязан постараться. Ради ее одобрительного взгляда. Ради танца, в конце концов, в котором она, столь желанная, словно коллекционная бабочка, будет порхать в его руках.
- Леди Кайс, объясните призраку причину нашего визита, вы, кажется, знакомы, - Каратели стояли молча. У них как-то очень быстро пропало последнее настроение - гости демона это гарантированная смерть.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 30.05.2014, 09:41 | Сообщение # 267
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У него однозначно не все с головой в порядке. Шизанутый маг.
- Лорд Лезавье, позвольте я вам объясню - туда вы направитесь без меня. Просто потому, что я не такая самонадеянная дура, как вы считаете. Одного Левиафана хватит чтобы испортить нам всем жизнь, а если он еще и с гостями, то туда соваться просто глупо. Может стоит переждать? В конце концов, немного тактики лишней не будет. Ведь вы не простой солдат, вы командир. Вот и пораскиньте мозгами! - я не боялась, трусость, не трусость, но я не на войне, я здесь наблюдатель. Так что ломиться в гущу событий, рискуя оказаться игрушкой, я не стану. Это интересное ощущение когда ты в любой момент можешь уйти, когда твоя несвобода, твоя покорность, это твой выбор, а не жесткое требование.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛакиДата: Среда, 04.06.2014, 05:11 | Сообщение # 268
Призрак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 82
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лаки вертел головой с одного на другую, пока велся их диалог, а потом зашипел с видом пораженным и шокированным, как всегда в общем-то:
- Вы что, совсем сошли с ума?! Кто же ходит внутрь незваным, когда хозяин дома и ждет своих гостей? Как до сих пор местная гнилая земля не поглотила таких идиотов!!


.
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Среда, 04.06.2014, 09:03 | Сообщение # 269
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поверь, эти идиоты очень сильно постарались, чтобы земля их не поглотила, - слегка огрызнулась я на призрака. - А вообще, может быть подскажешь как нам попасть внутрь, но не попасть в неприятности? А то здесь все такие порывистые, да норовистые, что очень хочется честно умыть руки и свалить пить крепкие напитки в кормильню.
Не, ну а что? Я сейчас не словом не соврала. Я знакома с Левиафаном. Я не хочу с ним видеться с позиции противника. Да ладно, давайте честно, я вообще с ним видеться не хочу! Я хочу куда-нибудь подальше от этого города! В котором есть Кирич! Козел, блин.
- Ну что, придумаешь что-нибудь удачное? На тебя одна надежда, - флиртовать с призраком дело глубоко бессмысленное. Но это не значит, что нельзя с ним быть просто милым и приветливым.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛионДата: Пятница, 11.07.2014, 03:31 | Сообщение # 270
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион прикинул, что демоница права. Что она действительно права в данный момент, так что он присоединился к просьбе Азали:
- Не сочтите за труд, господин призрак, но нам действительно не помешает ваша помощь. Нам позарез надо попасть в замок и выкинуть оттуда его временного владельца. Временного, потому что леди Кирен никогда не позволила бы обосноваться здесь такому элементу, как Левиафан.
Он говорил негромко, но достаточно уверенно. По крайней мере его маги слушали внимательно, отмечая что их господин, которому они так долго служили, сейчас выглядит так, словно и не было столкновения с магами этого города. Еще бы легкие нотки беззаветного обожания в адрес правительницы убрать из его голоса..


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Парадная (бывшая резиденция Левиафана (1 этаж))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

06:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony