[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Жертвенник черного бога (квест для Сильвы фон Диссон)
Жертвенник черного бога
СмотрительДата: Вторник, 08.05.2012, 15:20 | Сообщение # 91
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возможно вампирша и сама не ожидала, что плавает намного быстрее чем рассчитывала Марин. В любом случае проплыть мимо небольшой отмели на которой лежала гигантская жемчужина было невозможно не заметить:

Правда было совершенно не понятно, как ее получить, особенно если учесть, что поблизости в воде жило чудовище.


Задание: описать как разбиралась с чудовищем, доставала жемчужину и обратный путь к ведьме. Прошу учесть что жемчужина весит двести килограмм.
Прикрепления: 0452868.jpg (11.8 Kb) · 1061489.jpg (88.8 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 10.05.2012, 06:06 | Сообщение # 92
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тааак приехали. Наличие стража меня никак не порадовало, учитывая, что я даже не знала как мне тащить эту жемчужину. Ну ладно, пойдем по порядку. Правда пошла я... странно.
- Киииса, кисаа, кииса, - почему киса? каким местом он был похож на домашнюю зверушку? Не знаю. Важно, что зверь огорченно вытянул морду и помотал головой доказывая мне, что я не права. Правда нападать не торопился. Это радовало.
Я протянула руку и попробовала по-другому:
- Кири, кири, кири, - немного резкие звуки понравились моему новому знакомцу больше и он начал издавать нечто подобное пощелкивая и осторожно обнимая протянутую к нему ладонь синеватым языком похожим по ощущению на мокрый лоскут бархата. Пощупав мою ладонь он пополз было выше, но я погрозила пальцем. Судя по недоуменному виду жест он не понял, но пробовать меня перестал язык обиженно убрав.
Я поняла, что ошиблась, мне нужны были добрые отношения, поэтому опять потянулась и на пробу запела детскую песенку на ресском, который в принципе был довольно гортанным языком и при желании мог и убаюкать и взбодрить - от тона зависит.
Зверь опять подался ко мне и теперь его язык смутил меня лишь когда обнял талию, правда отгонять зверя я не стала, на этот раз он сам понял, что я волнуюсь и фыркнув (добродушно я надеюсь) отпустил меня.
Я пошла к отмели за жемчужиной, подумав, что дотолкать её будет проблемно. Зверь поплелся за мной, но на суше он выглядел довольно жалко.
В общем мы смогли договориться до того, что назад к пещере и меня и жемчужину повез он, а я за это пыталась с ним общаться. Определенно ему было одиноко у этой отмели и я стала подарком судьбы.
К пещере в результате мы прибыли за долго до окончания срока назначенного ведьмой.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
СмотрительДата: Четверг, 10.05.2012, 06:55 | Сообщение # 93
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Смотри-ка, явилась до срока. Какие отважные и склонные к выполнению трудных задач сухопутные женщины пошли. Ты прямо сам факт что женщина своим поведением опровергаешь, - Марин радостно расхохоталась, движение руки уменьшая жемчужину до обыкновенных размеров. А знаешь ли ты, что собственными руками погубила целое наземное государство, лишив их источника жизненной силы? Теперь мой старший брат легко завоюет эти земли, их просто поглотит море, - в голосе ведьмы слышалось ликование. Но мальчишку можешь забрать, - одно из щупалец походя коснулось перламутрового русала и тот отмер:

- Я все слышал, она же соврала, правда? Ты ведь не сделала ничего плохого? - в глазах мальчишки плескались недоумение и надежда.

"Ну что же, и этого выбрасываем из кандидатов на роль жертвы. Что же с тобой делать, девчонка? Ты просто неисправима", - прошелестел голос Смотрителя.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 10.05.2012, 08:05 | Сообщение # 94
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно не сделала, - легко фыркнула я, поглаживая все ещё ластящееся ко мне невероятное морское создание. Сдается мне, эту красавицу он тоже готов был порвать за очередную песенку с моей стороны. Другое дело, что не за что было. - Не знаю на что она рассчитывала: на раскаяние мое или расстройство, но эта жемчужина была посреди моря на отмели и движение её не вызвало никаких магических возмущений в атмосфере, я ж тоже не первый раз замужем. Хотя может это объясняется тем, что на месте откуда я её взяла тут же начала расти ещё одна жемчужина редкого розового цвета...
На голос я не среагировала. Ну что я сделаю, если убивать без повода для меня не приемлемо?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 10.05.2012, 08:29
 
СмотрительДата: Четверг, 10.05.2012, 17:09 | Сообщение # 95
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда поплыли отсюда! На подарок Каро у меня хватит жемчуга. - Парень быстро потащил Сильву прочь из опасной пещеры. Вслед им несся злорадный хохот Марин и пожелания вернуться как можно скорее того невидимки, что предположительно был хранителем пещеры. - Ох, ну и круть наикрутейшая с нами была! - Нейр ликовал, как и любой подросток переживший приключение на свой хвост. - Ладно, ты приплывай еще, а я к Каро! - Русал скрылся под водой, а Силь... а Силь вновь оказалась в пыльном доме смотрителя. Голая и без гворда. А вы что хотели, если этот мошенник вытащил ее из воды?
- Нда, я, признаться, ожидал большего от твоей вампирьей сущности, - огорченный смотритель сидел в кресле-качалке, которого раньше совершенно точно в комнате не было.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 10.05.2012, 17:14 | Сообщение # 96
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сложила руки под грудью и подняв бровь поинтересовалась:
- Ты ожидал от меня игры по твоим правилам? Подлости? Бессмысленной жестокости? Так я вампир, а не животное. К тому же женщина, мог бы догадаться, - за гворд было обидно до слез, а больше ничего не смущало собственно. Особо удачливые личности могли видеть меня даже частично без кожи, не то что обнаженной.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
СмотрительДата: Четверг, 10.05.2012, 17:22 | Сообщение # 97
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, игры может и не получилось, но развлекла ты меня занятно. Даже награду заслужила, - Смотритель ухмыльнулся. Женское тело его давно уже не интересовало. Разве что в качестве опытных образцов, а так чтобы с огоньком похотливым... нет, многие столетия этого его совершенно не волновало. Когда нет гормонов, проблем тоже становится меньше. - Я решил, что твое желание порвать меня на ленточки, но сохранить жизнь тем мальчишкам, веселое зрелище. Особенно учитывая что ты должна была ради собственной жизни их принести в жетрву легко, но это мой просчет. Будешь уходить просто захлопни дверь, там замок хороший, - Смотритель исчез, а на кресле осталось лежать жутко старомодное, но новое бархатное платье с глухим воротом цвета красного вина, гворд и кожаный мешочек с тридцатью золотыми.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 10.05.2012, 17:34 | Сообщение # 98
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно на этом участь этого местечка была решена, оставалось вопросом лишь то, где взять смолу. При кузне должна быть, я думаю, там без нее никак.
Не гнушаясь надевать вещи с чужого плеча я влезла в платье разместившись в нем даже с некоторым комфортом. Без зазрения совести взяла деньги (мы шуты тоже на зарплате) и гворд и пошла в город, пока не за смолой, учитывая утро, а по делам, переодеться для начала.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Жертвенник черного бога (квест для Сильвы фон Диссон)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

22:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony