[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Ягодная полянка (квест для Фенрира и Азали)
Ягодная полянка
КирзасДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Буйство ароматом, красок и звуков расстилалось на поляне. Птицы звонко щебетали в небе, бабочки порхали над цветами, муравьи не прекращали строительство, но и не забывали лакомится ягодами. На середине поляны стоял старый пенёк. Пока что он был пуст, ну или никто не видел того, кто на нём сидел.
Прикрепления: 4590018.jpg (90.4 Kb) · 0870464.jpg (21.9 Kb)
 
Азали_КайсДата: Вторник, 24.04.2012, 05:16 | Сообщение # 2
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здесь потрясающе красиво, ты так не считаешь? - я отпустила руку мужчины, все еще ощущая себя порывистым ребенком, а не степенной женщиной, смотрителем. Ничего, он со своим снисходительным отношением воспримет это более чем спокойно, я уверена, хотя того поцелуя я точно не ожидала. От кого-то другого возможно, но не от рассудительного и хладнокровного Фенрира, который при встрече очень нежно поцеловал меня... в щеку. - Мы здесь должны кого-то найти, маг? Ведь правда что мы будем собирать ягоды и искать кого-то?

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Вторник, 24.04.2012, 07:02 | Сообщение # 3
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Будем, будем, - Фенрир попал на поляну, сделав изящное сальто назад и пока никого не было (чем черт не шутит, итак проканает) начал нетерпеливо собирать ягоды, хоть он и делал это аккуратно и вообще любил это дело, скоро ему надоело и маг оглянувшись притопнул ногой. Земля вздрогнула. - Ну, где тут уважаемый вредитель?

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КирзасДата: Четверг, 26.04.2012, 08:42 | Сообщение # 4
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Оёёёй! Чего вы топаете? Больно же.. - на пеньке появился.. не совсем Менлок, но тоже из этой серии и потирая голову понял, что у него шишка и как положено ребёнку громко зарыдал.
Прикрепления: 8448670.gif (15.4 Kb)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.04.2012, 08:46 | Сообщение # 5
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рииир, а мы его должны убить, отловить и допросить или просто прогнать? - я с восторгом смотрела на маленькое создание, не забывая поедать ягоды. Вот такой из меня был сборщик - все больше в рот, чем в тару. А еще меня акробатический номер Фенрира буквально заворожил. Какой шикарный мужчина. И я вместе с ним. Да мы если захотим - горы вместе свернем. В трубочку. Право отвечать на вопрос, что же нам от него надо я предоставила Фенриру. Как мужчине, конечно.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 26.04.2012, 09:28 | Сообщение # 6
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы его... а посмотрим на его поведение, - Фенрир усмехнулся и ловко отобрал у Азали очередную ягодку сунув её в рот, только потом обратил свое внимание целиком и полностью на малыша. Маг земли поднял с какую-то крупинку кварца, поднес её поближе к ребенку, так чтобы тот увидел и добавил силы. Крупинка начала расти, превращаясь в красивый кристалл розового цвета с не ровными сияющими гранями. Маг знал, что дети любят такие штучки, яркие и красивые.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КирзасДата: Четверг, 26.04.2012, 10:02 | Сообщение # 7
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ой, щас упаду!- послышался голосок сверху.

Даг поднял голову вверх, сразу вытер слёзы и нахмурился. - Лили, ну у тебя же крылья есть! - голосом он явно показал, что девчонка маленькая и глупая.
-Топать не надо, тогда я и падать не буду. - маленькая кнопка махнула крылышками и села на ветку, с которой только что падала.

Малыш вновь посмотрел на вредного мага и на то, что он ему подсунул. Взяв это в руки он ещё раз подозрительно посмотрел на мужика. Повертев в руках кристалл, Даг его сначала понюхал, потом лизнул, с надеждой потряс, а потом долбанул этой штукой по голове Фенрира.
-Ухты! Крепкий камень, сойдёт! - радостно похлопав в ладоши малыш и к нему присоединилась Лили.
Прикрепления: 4514511.jpg (29.4 Kb) · 0718867.gif (15.4 Kb)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.04.2012, 10:33 | Сообщение # 8
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже засмотрелась на магию Фенрира и чуть не захлопала в ладоши от восторга. Уберегло появление еще двух карапузов неизвестного мне вида. В том смысле, что раньше я подобной расы не встречала.
- Хм, слушайте, а вы кто? - топать я все же не стала, зачем заставлять рисковать малышку, она и так судя по всему у своих... кто они ей? спутников, пользуется популярностью как глупая девочка. - А для чего у вас сойдет этот камень? - я аванюристка это существо неимоверного любопытство.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 26.04.2012, 10:44 | Сообщение # 9
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир обиделся. Нет ну вот серьезно! Бить детей не будешь, спрашивать у них что-то бесполезно, выгонять без повода тоже глупо, а обидеться - в самый раз. Если добрые, полезут извиняться, а если гадкие, значит потом можно и выгнать, даже будет за что. В любом случае маг, даже в авантюрном своем состоянии (тем более в нем), платить предпочитал той же монетой. Поэтому незаметно подмигнул Азали и с обиженной миной повернулся к мелким спиной.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник


Сообщение отредактировал Фенрир - Четверг, 26.04.2012, 10:51
 
КирзасДата: Четверг, 26.04.2012, 11:06 | Сообщение # 10
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Мы эльфы, только маленькие. Мы всегда такими будем, только если по возрасту меняться. Вот я хочу усы когда выросту.-из травы выпрыгнул Бо и величественно прошёлся прикладывая пальчик как будто это усы.

-А я длинные рыжие волосы, как ваши! Просто я иногда волосы свёклой намазываю, но они красные. не то...-сказала другая малышка с бидончиком ягод, которые она взяла из корзинки мага, ведь там было много и она надеялась, что он не жадный. малышка скрылась в траве, а потом пришла уже с пустым бидончиком.

-А я.. а я не знаю... - печально ответила третья новая малышка.
И тут Бо топнут по земле своей палкой и заявил:- А чего это мы должны вам всё рассказывать? Вы то кто?
Прикрепления: 3393293.jpg (35.1 Kb) · 9950546.gif (35.1 Kb) · 3759945.jpg (25.2 Kb)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.04.2012, 11:17 | Сообщение # 11
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мы те, у кого вы только что нагло свистнули ягоды! - я вначале заслушалась рассуждению малышей, но вот потом приметила что девочка, которую я так неосмотрительно пожалела, внаглую утащила из корзинки Рира ягоды. - Фенрир, они нас обворовывают! - я показала укоряющим перстом на мелких, которые гордо именовали себя эльфами. Хотя мне польстило, что девочка хотела такие же волосы как у меня. - Почему мы должны вам что-то рассказывать? - я прищурилась на детей.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Пятница, 27.04.2012, 18:48 | Сообщение # 12
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир решил, что простаивать смысла нет, тем более, что в груди его что-то рвалось к действию, любому, желательно боевому или какому-то подобному, поэтому сейчас подхватил свою корзинку и не обращая ни на что внимания начал наполнять её ягодами бдительно охраняя от поползновений мелких воров. Выражение обиды на лице сохранялось, но на самом деле магу было глубоко по фигу, диалог он доверил вести Азали, а сам, как несправедливо стукнутый, продолжал добывать малину и землянику, предварительно виртуозно доплетя лозой лукошко так, чтобы наверху оставалось лишь маленькое горлышко куда он и ссыпал ягоды.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КирзасДата: Вторник, 01.05.2012, 10:22 | Сообщение # 13
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Мы просто привыкли, что тётушка Несси нам из своей корзинки даёт ягодки, а то у нас не получается их собирать, из-за Менлока.. он наши дома разрушает, и честно говоря странно, что он ещё не пришёл сюда, ведь якобы вы на его поляне.- только закончила малышка, и послышалось пение.
- А кто тут у нас пришёёёл? - запел Менлок глядя на людей. - Кто не поёт тут не живёт, а раз пою тут только я, то и полянка здесь моя. - вновь пропел Мел, и сощурил глаза.
Прикрепления: 1400311.jpg (29.4 Kb) · 9235578.jpg (20.4 Kb)
 
Азали_КайсДата: Вторник, 01.05.2012, 16:29 | Сообщение # 14
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты и правда хочешь, чтобы огонь пел на твоей, как ты говоришь, поляне? - я недобро прищурилась, пытаясь разобрать, кто же передо мной. Раньше я такого не встречала. Надеюсь, Фенрир под хорошее настроение его не убьет сразу. Потому что мне тоже хочется веселья. - Менлок... и что за имя такое дурацкое, - я посмотрела на существо сквозь пламя, в которое намеренно превратила свою ладонь. А что, мне нравится быть пламенем, нравится быть яркой и горячей. В конце концов я демон, а не сердобольная старушка, любящая кошек и подкармливающая птиц.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Вторник, 01.05.2012, 21:00 | Сообщение # 15
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир взглянул на новое действующее лицо и недобро прищурился - чувак ему не понравился, это точно, поэтому маг сначала решил уточнить, а потом уже навешать, причем не "может навешать", а точно навешать, поэтому и спросил неторопливо:
- Ты точно хочешь чтобы с тобою спела земля? Могу устроить...


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КирзасДата: Вторник, 01.05.2012, 23:47 | Сообщение # 16
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Малыши мигом попрятались за деревья, а Менлон лишь засмеялся.
-Да я смотрю дамочка в тапочках довольно истерична, а ты её партнёр с противным голосом. Стоит вам открыть рот, как поляна вянет, уж очень он противный, особенно у рыжей.
Менлок вновь засмеялся и дунул в сторону гостей. Чары, что развеял Мел довольно быстро окутали пыльным туманом Азали и Фенрира, а когда туман рассеялся, на земле лежали рыжий бобёр и зелёноволосый хомяк.
-Эй, коротышки, а ну ка живо притащили клетки!
Маленьким эльфам больше ничего не оставалось, как подчиниться и они довольно быстро принесли две клетки, в которые положили превращённых людей.
 
Азали_КайсДата: Среда, 02.05.2012, 04:59 | Сообщение # 17
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ничего на это не успела сказать, как на меня попытались применить чары трансформации. Именно что попытались, потому что это уже свинство, менять строение тела демона без его на то согласия. Ну все, сопля недобитая, я тебя прожарю, но для начала, как истинная женщина, дам возможность мужчине принять решение и поотдуваться в волю. Он же мужчина! Тем более мне интересно, до чего может дойти злость и фантазия Рира. И, чисто на будущее, за бобра я эту тварюшку убивать буду медленно и с воображением. А пока посижу, хотя нет, лучше побегаю по клетке, не хочу пока плавить прутья решетки.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 03.05.2012, 04:15 | Сообщение # 18
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хомяк приподнялся на задние лапки, огляделся и совсем по-человечески покачал головой, а потом Менлока захлестнули вылетевшие из земли корни и быстро превратили его в фигуру из древесного корня грустно моргающую глазами, которые только и видно было из этой оплетки.
Хомяк довольно комично подпрыгнул и злодея начало затягивать под землю.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КирзасДата: Четверг, 10.05.2012, 08:28 | Сообщение # 19
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда погребение Менлока было закончено, наступила тишина. Маленькие эльфы обдумывали рабы ли они до сих пор или нет, а вот превращения из животных людей не произошло.
-Вам надо сходить к тётушке Несси, она поможет! - пискнула маленькая девушка с крыльями и взлетела над Фенриром и Азали. - следуйте за мной, я отведу вас.
Малышка полетела к магазину, а остальные понесли уже наполненные специально для ребят ягодами в том же направлении.
 
Азали_КайсДата: Четверг, 10.05.2012, 16:40 | Сообщение # 20
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина сделал свое дело, я даже поаплодировала ему короткими бобровыми лапками, а потом посчитала что на унизительное перемещение до магазина в образе бобра никакого авантюризма у меня не хватит и качнув немного силы из окружающего мира (да, я демон, да, Рир подумает свое "фи", но вслух скорее всего не озвучит), вернула себе своей естественный облик, поняла что погорячилась, убрала все демоническое, оставив только человеческий образ, подхватила на руки хомяка, чмокнула его в пушистую макушку, сказала что он настоящий мужчина, замечательно уделал этого Менлока и пошла следом за мелюзгой в магазин.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Ягодная полянка (квест для Фенрира и Азали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

21:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony