[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тимор Террорем (квест для Гурона)
Тимор Террорем
МаскаДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот мир давно был сожжен магической войной. Три могущественных мага когда-то не поделили уникальный артефакт и устроили войну за него. Кольцо Нибиру переходило из рук в руки, пока не попало к ученику одного из магистров, который не зная истиной мощи артефакта решил уничтожить его. Взорвавшееся словно новое солнце кольцо выжгло практически все территории мира и насытило их неуправляемой энергией, так что любое применяемое заклинание увеличивало свою мощь со много раз и вело к не предсказуемым последствиям.
Где-то здесь, в одном из поселений чудом выживших аборигенов, у которых магия теперь каралась едва ли не жесточе убийства, и спрятался от правосудия Аникей Елинский.
Портал выбросил Гурона посреди степи, в десяти километров от ближайшего поселения.

Задание: опиши свой путь по степи и 2 странные непривычные вещи, которые ты в ней увидел. Попробуй дать им объяснение.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перемещение произошло мгновенно,как только портал выбросил меня в новый мир,я выплюнув смачный сгусток пены,начал осматриваться,костюм сам по себе очистился еще как только я появился на поверхности неизвестного выжженного мира.Багровый-инфернальный свет лился с огненного неба,было видно звезды,кое где ползи от края до края энергетические потоки и виднелись местами "северные сеяния".В новом мире было 3 луны и 2 солнца,температура была терпимая,хотя пекло ощутимо,но я умел регулировать температуру тела и справлялся с климатическими условиями.Первостепенной задачей было обнаружение дислокации ближайшего населенного пункта,и продвижение к нему,принципов нового мира я не знал,и решил как можно меньше применять магию в данной ситуации.Сами же медитации и выход в логос к данной категории не относились,ибо являлись не чем иным,как переходом к доступу к базе данных любого мира.
Этим я и занялся,усевшись на пожухлую траву,которой было не в изобилии.
После перехода в иную форму сознания,я без труда получил доступ к логосу этого мира и был потрясен тем что тут произошло.Так же я обнаружил ближайший город в нескольких километров от меня и след искомого объекта,скрывающегося там.Я вернулся в свое прежнее состояние,достал рунический клинок и направился в город,по привычке поправив черную фуражку,и закуривая трубку.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МаскаДата: Вторник, 12.06.2012, 04:55 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Студент, аккуратнее с "иными формами сознания", не вижу в подписи способностей или выученных заклинаний.
Гурон подошел к городу уже на закате и логично, что у не слишком укрепленных ворот его встретила стража с алебардами и в хилых доспехах. Стражник без какого либо почтения сообщил:
- На ночь брата закрываются, никого не пускаем, - тон его настолько явно намекал на взятку, что даже неловко становилось.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Вторник, 12.06.2012, 13:51 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Я не тот случай и мне необходимо пройти в город,с гарантированной анонимностью.У меня очень важная встреча и я не хочу,что бы мне мешали вести свое дело,правила я знаю,за порядок не волнуйтесь,где я,там порядок.
От стражника исходило неприятное чувство злобы.Мысли говорили сами за себя,что его интересуют деньги на выпивку и развлечения,он устал от своей работы и не против обобрать кого нибудь с применением служебного положения.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МаскаДата: Среда, 13.06.2012, 08:17 | Сообщение # 5
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стражник сплюнул себе под ноги, то, что незнакомец намекал на порядок было хорошо, а вот то, что не хотел дать денег - плохо, потому "доблестный страж" стукнул алебардой об землю и гаркнул:
- Невелено пущать после заката! - и все это совершенно игнорируя тот факт, что солнце ещё только близилось к горизонту.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Среда, 13.06.2012, 08:56 | Сообщение # 6
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Негоже на честных людей голос повышать,глядишь,с тебя и погоны и голову снимут,я как офицер посодействовать могу этому процессу,а в случае рукоприкладства,тебя просто отправят в места не столь отдаленные,будь ты хоть генерал!
Вот мои документы!
*Я перед носом у стража покрутил своими служебными документами,естественно конспиративными,тут лишь указывалось что я офицер пехоты в ранге подполковника под именем Курт Айсман*.

Мне очень нехотелось бить этого солдата,но проучить его следовало,ибо он совсем нюх потерял,перед ним стоял человек в офицерской форме.

Я применяя метод психологического устрашения-убеждения:
-А теперь солдат,я пойду,и впредь совет,когда видишь перед собой человека в форме,подчеркиваю в военной форме,следи за своим языком,ибо язык штука не постоянная и может быть утрачена,согласно с военным трибуналом.

То что перед стражем стоит особист,было очевидно.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Гурон - Среда, 13.06.2012, 08:58
 
МаскаДата: Среда, 13.06.2012, 13:33 | Сообщение # 7
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Начать следует с того, что стражник никогда и не предполагал, что так может выглядеть форма офицера - СС в Тимор Террорем уж точно не было, но тут свою роль сыграл тон Гурона, в котором прозвучали все нужные нотки, от чего постовый вытянулся, перехватил алебарду по уставу и отдав честь мага в город пустил, правда в самом городе после заката ловить было нечего. Но было кого - город засыпает, просыпается мафия.
Задание: опиши четыре мелких преступления свидетем которых стал твой персонаж, пока шел по городу. Вмешается или нет на твое усмотрение.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Среда, 13.06.2012, 17:21 | Сообщение # 8
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шел по вечернему городу и пейзаж меня крайне не радовал,в таком гадющнике мне еще не доводилось оказаться,толпы пьющего народу, трущобы,горы мусора,кое где были следы крови на дороге,местами я наблюдал скопления народа в подворотнях,драки,крики,ругань.
Проходя мимо одной подворотни я заметил как из неё выбегает какой то коротышка,за ним тут же 5 человек с дубинами,они его зажали в углу и больше не было ничего видно...только крики и ругань.Выйдя на площадь я заметил драку на ножах,привлекшую внимание зевак,радостные крики,опять ругань...в это время какой то тощий человечешко в рваном балахончике аккуратно потрошил карманы у незадачливых и подвыпивших зевак.Я решил не вмешиваться в это действо,зарание отвел глаза людям,да бы не привлекать внимания своей одеждой,для всех я казался незаметным прохожим,таким же,как и они сами.
Зайдя в местный кабак с незатейливым названием Веселый Кандехай,над баром был изображен череп с лишней дыркой во лбу,ну по нему и было ясно,что там за развлечения нынче в моде,я заказал себе немного пива,местного производства и решил послушать сплетни...спустя полчаса наметилась очередная заварушка,из толпы стали слышны ругань,глухие удары,музыка тут же сменилась на больее веселую...на сценку выскочил какой то одноглазый абориген с пеньками вместо зубов и со шрамами на лице и крикнул во всеуслышание что мол "чужбаны наших бьют!",все разом повыхватывали дубинки,у кого были конечно,кто то ножи,кто то ножки от стульев или сами стулья,даже бутылки постепенно превращались в розочки.Из толпы в мою сторону двинул здоровенный амбал с табуретом в ручище,и мне волей неволей пришлось вступиться в разборку.Он двигался не столь быстро,но мышечный каркас было проблематично пробить,я перешел на темп,и первое,куда я наметил бить-было место,где пресса нет ни у кого...Удар получился знатным,противник согнулся,зажав промежность,я же добавил ему табуретом по затылку,и тот отключился...я решил не задерживаться в этом заведении и вышел на улицу.Через 40 минут приехал наряд городской охранки,молодцы в доспехах,с арбалетами,дубинками и щитами вошли внутрь,постепенно заварушка стихла,кого то эти же молодцы вывели на улицу с вывернутыми и связанными руками,посадили в телегу,сами сели,и уехали....Я постоял еще минут десять,докуривая,и направился обратно,разруха была не существенной,я сел за уцелевший столик,заказал немного пива,и решил послушать таки сплетни местных жителей,в надежде выведать что то полезное.Здесь же я решил и переночевать,дождаться утра и продолжить поиски,снять комнату,но это потом,а след был свежее,объект был в городе.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:53 | Сообщение # 9
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Объект мало того, что бы в городе, он сам довольно успешно качал сведения со всех окружающий и уже знал, что по его душу прибыл охотник, единственное, что пока было не известно Аникею: из какого мира визитер, ведь сам чернокнижник успел изрядно напортачить аж в трех, включая Либерру.
Всех успешно сбила с толку форма Гурона – такой не носили ни в одном из трех миров, поэтому Аникей не совсем был уверен, что парень охотник, возможно что и наниматель и потому, чернокнижник решил написать ему записку и встретиться в три часа дня у часовни за городом, среди старого кладбища. Место было не людное и удобное, тем более, что Аникей не собирался идти совсем без страховки на такую встречу. Записку за мелкую монетку передал Гурону мальчишка с рынка.
Задание, если ты пойдешь на встречу: опиши местность со стратегической точки зрения и отметь как минимум три возможности для чернокнижника-маньяка смыться, если начнется заварушка. Ты пришел первым на встречу, кстати.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Пятница, 22.06.2012, 18:02 | Сообщение # 10
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Посидев в гадюшнике еще немного,я решил что попусту трачу свое время,разговоры были однообразные,в основном о криминальных подвигах кого то.Внезапно меня одернул какой то мальчишка и передал мне сверток бумаги,после чего быстро смылся.
Развернув листок я прочел три слова:"Встретимся на кладбище."поразмыслив над этим,я решил проверить городское кладбище на ночь глядя.Записка источала энергию искомого объекта.
Через 30 минут блужданий,я вышел на поросшее бурьяном и редкими чахлыми деревцами кладбище,могильные плиты,кое где местами раскрошившиеся и покосившиеся как и ограда,идеальное место для встречи или для расправы,при том тихое,и хоронить можно на месте,вон сколько склепов и могил пустых и не очень.
Местность со стратегической точки зрения была не то что бы идеальной,но все же удобной,тропинок было полно,маневра тоже,пути отхода после осмотра я выделил следующие:
1)Основная тропинка через все кладбище.
2)Тоннель прорытый под склепом,склеп выглядел очень ветхим и опорные балки тоже держались на честном слове,достаточно одного пинка и склеп рухнет,хотя кто его будет ломать...
3)третий вероятный путь к отходу шел через лаз в ограде и тропинке идущей через группу могил,там я схитрил и поставил своеобразную растяжку,замаскированную в траве и ночном сумраке под багровым небом.
4)Четвертый путь отхода скрывался в зарослях местного терновника,аккуратная тропинка,прям скажем кабанья,этот сухостой был очень колючим,и пробираться через него было весьма неприятно,хотя спасая жизнь это того стоило.
Я расположился так,что бы просматривались все возможные из перечисленных путей,на главном пути,поросшем легким бурьяном,я положил несколько камней,что бы в случае бегства мой объект вывернул себе лодыжку,споткнувшись о камень лежащий в траве,так же я закрепил успех веревкой,натянув её от могилы до могилы,привязав к оградкам.
Я был готов и ждал своего клиента.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Гурон - Воскресенье, 24.06.2012, 15:20
 
МаскаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:29 | Сообщение # 11
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Клиент долго ждать себя не заставил: нервно оглядываясь Аникей шел между могил и споткнувшись о веревку, тихо выругался, чтобы подняться, отряхнуться и отшвырнуть её куда-то. Гурона он не увидел, но это не помешало ему крикнуть негромко:
- Ну и где же тот, кто смерти не ждет, а сам за ней по пятам ходит, решения судьбы не дожидаючись? - на какой-нибудь случай, он вынул из-за голинища кинжал, копию того, которым был убит Алексиэль Ларски.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:25 | Сообщение # 12
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я безшумно вышел из тени со спины,подошел к объекту,положил руку ему на плече и сказал потусторонним голосом следующее:
-Я смерти не жду,ибо я её воплощение в любом мире,где ступала моя нога,я несу её правосудие для тех,кто не достоин искупления.
Я на всякий случай отошел назад,что бы не получить удара кинжалом,в ответ на неожиданное появление,и встал так,что бы перегородить путь по которому он пришел,при этом контролируя все обозначенные мной пути отхода.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МаскаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:47 | Сообщение # 13
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чернокнижник вздрогнул и обернулся несколько заполошенно, было видно, что обычно он не боится ходить по кладбищам, но не когда кто-то подкрадывается сзади и вещает о скорой смерти:
- Воплощение? - спросил он, оглядывая Гурона. - А что же не уполномоченный представитель? Ты кто такой и зачем ищешь меня?
Незнакомец показался ему опасным, он не слишком, поэтому чернокнижник не спешил нападать или спасаться бегством.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:14 | Сообщение # 14
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Угадай с первого раза,кто я и с какой целью иду по твоему следу.Недавно произошло убийство в Тающем городе,а нож указал на тебя.*Козырнул кинжалом*
-Сейчас у тебя не то положение,в котором стоит кривляться или угрожать смертью кому то,ты все таки объявлен в розыск.Я же не тот человек,с которым тебе стоит ссориться или пытаться атаковать.Я предлогаю тебе сотрудничать со мной и во всем признаться на суде,это смягчит твое наказание значительно и возможно ты сохранишь себе жизнь,ну а я позабочусь о том,что бы тебя скоро освободили,НО ты будешь на меня работать,в качестве искупления и перевоспитания,я советую тебе согласиться,быть моим агентом куда лучше чем кормить червей в земле,или же кормить вшей на нарах и дышать туберкулезным воздухом.
Я улыбнулся своему клиенту от всей души,только глаза остались холодными.
-Но если ты попытаешься меня атаковать или убить,то тебе не выжить,ну а в случае моей смерти,в течении 48 часов тебя ликвидируют другие,более жесткие люди,отряд "каратель" выйдет на твой след,и тебе не спастись,убъют тебя далеко не сразу....
-Так же в случае твоего сопротивления,я буду уполномочен тебя обезвредить самыми жесткими методами,вплоть до физического устранения.
Так же в случае твоего неподчинения или отказа,я буду вынужден отправить тебя под суд,нов данном случае тебе не светит скорое освобождение из тюрьмы или же избежание смертной казни.
Выбирай.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Гурон - Воскресенье, 24.06.2012, 18:16
 
МаскаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:11 | Сообщение # 15
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Аникей выслушал и ответ свой был готов дать в первую же секунду, точно поняв, что о том, шлейфе преступлений, которая вьётся за его спиной, молодой охотник не в курсе, иначе бы не считал, что сейчас кое-то сотрудничество сможет заменить для него плаху хотя бы на пожизненное. Сам чернокнижник в такие сказки не верил, ещё в детстве.
- Хреновый из меня раб, - он сплюнул. - Свободу люблю.
После этой реплики нож, мерцавший в его руках отправился в короткий полет до шеи охотника, а сам чернокнижник ушел с линии удара за памятник, вероятно надеясь перевооружиться.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:23 | Сообщение # 16
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коротким движением руки я выхватил меч за долю секунды до того как нож отправился в полет,и отбил летящий на меня кусок железа,параллельно с этим я вошел в ментальное озарение и взял темп.
*Что ж,по хорошему у нас с тобой не складывается,придется тебя нейтрализовать,вплоть до уничтожения,хотя в этом случае,твоя голова станет доказательством моего успеха,ну а там,некромант оживит её и допросит как полагается,хотя голова,живущая отдельно от тела спорить и врать не станет*На миг подумал я,и за несколько мгновений настиг чернокнижника за памятником.
Короткий взмах мечем,и плече противника рассечено руническим клинком вероятно до кости,затем удар ногой в корпус с разворота,задавая нужный кинетический импульс в оппонента,и он уже дробит своим телом памятник,и заваливается в могилу.я стою с мечем ни изготовку у края могилы и смотрю на то как убийца корчится от боли в вероятно поврежденной руке*а травма то там должна быть серьезная,может без мед помощи потерять сознания и умереть от кровопотери,в течении 3-4 часов,если я его порезал*
Я:
-Я же сказал тебе,что тебе лучше сразу сдаться и сотрудничать со мной,теперь у тебя 2 пути,тюрьма или смерть.Сомневаюсь что ты согласен умереть,ибо ты боишься смерти.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Гурон - Понедельник, 25.06.2012, 18:29
 
МаскаДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:36 | Сообщение # 17
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даже мышь, загнанная в угол в итоге может напугать кошку и укусить её за нос, наверное поэтому действительно раненый чернокнижник замахнулся здоровой рукой и в плечо Гурона попал дротик с алым оперением, намекающим на отраву в игле, а чернокнижник мрачно ухмыльнулся с большим трудом поднимаясь сначала на колени, а потом на ноги:
- Ну вот мы и у равном положении. У меня часа три и смерть от кровопотери у тебя часа четыре и смерть от яда, хороший расклад верно?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Вторник, 26.06.2012, 00:36 | Сообщение # 18
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я несколько удивился такому ходу дел,этот шакал смог укусить меня.
Я:
-А вот это ты зря,легионеры бывшими не бывают!
Я собрал все имеющиеся силы для того,что бы взять темп и выпустил значительную часть из энергии на единственный,но смертоносный удар.
Меч за десятую долю секунды перерубил шею чернокнижника,и пока еще голова держалась и он был жив,я договорил:
-Никогда Не испытывай судьбу — превратишь победу в поражение.
Твоя голова будет жить вечно и отдельно от тела,её то я и передам в руки правосудия,и срок будет мотать она отдельно от тела,а тело будет тлеть.
Иного выхода в ситуации я не видел,это было конечно жестоко,но стоял вопрос об успехе миссии,и задачу я выполнил,но нужно было спешить,пока яд не начал действовать уже более активно.У меня уже начали проявляться признаки отравления,в том числе и головокружение,но я держал себя под контроллем на сколько было возможным.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
МаскаДата: Вторник, 26.06.2012, 13:43 | Сообщение # 19
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом было самое лучшее действие этого яда, за это Аникей и любил его столь трепетно и все время носил с собой эти дротики: галлюцинации и нарушение восприятния. Пока охотник говорил кому-то, что-то чернокнижник выбрался из могилы, постанывая и матерясь, а потом не раздумывая свистнул из темноты одного из бродяг, которому платил как раз за такие мелкие поручения, дождался, пока тот свяжет и оглушит бывшего легионера и ухмыльнулся своим мыслям.
Что было дальше, Гурон даже в глюках не увидел, но Аникей справился со своей раной с помощью лекаря к которому сходил, пока охотник дожидался его в логове в весьма беспомощном состоянии и вернулся. У легавого оставалось ещё примерно с час жизни и этот час он мог потратить уговаривая чернокнижника оставить его в живых, а мог и как-нибудь иначе. В любом случае спеленутый как гусеница парень начал приходить в себя после подлого удара под затылок от бродяги.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Вторник, 26.06.2012, 13:56 | Сообщение # 20
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну что тут сказать,по ощущениям это был самый настоящий камень,потом провал,затем я очнулся со скверным самочувствием.
Я:
-Аникей,ты идиот,тебя в любом случае после моей смерти уничтожат вместе с этим миром,если потребуется,тут самая настоящая пороховая бочка.Ну а Карателям ничего стоить не будет найти тебя,сразу тебя не убьют,даже помучают немного,так что,в любом случае,я просить ни о чем не стану,свою задачу по крайней мере наводчика я выполнил и могу спокойно умереть от отравления,проблемы же останутся на тебе.
Я рассмеялся.
-Хочешь жить,сдавайся и развязывай меня.
Я попробовал пошевелиться,но боснийский галстук тут же начал затягиваться на моей шее.
Я был связан по рукам и ногам.

В свое время годы службы в легионе научили меня многому,в том числе психологическому воздействию и противостоянию большинству ядов,метод лечения подобного-подобным в легионе практиковался,для разведчиков и офицерского состава,что бы не оставить легион без ценного кадра,постепенно мой организм справлялся с отравой,правда сопровождалось это очень плохим самочувствиям,местами коматозными припадками,тошнотой,глюками.Вот и сейчас меня стошнило прямо на штаны маньяка.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Гурон - Вторник, 26.06.2012, 20:58
 
МаскаДата: Среда, 27.06.2012, 20:02 | Сообщение # 21
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это ты идиот охотник, думаешь, я настолько тупой и беспомощный? Вот ты пришел, попытался меня взять и что? Я тут, ты связан. Тоже будет с любым, кто придет, единственное, чего я сейчас не знаю, это зачем мне оставлять тебе жизнь. И этот мир... мне наплевать на него, я не заперт тут, я тут по своему желанию, - чернокнижник расхаживал вперед назад, правда до этого ему пришлось выматерившись переодеться. Он посмотрел на охотника пренебрежительно и подумал вслух:
- На био-материал тебя оставить, что ли?

Задание:
1 выпутайся из ситуации вплоть до пленения самого чернокнижника. Приветствуется упор на хитрость и удачу, а не на крутизну и опыт.
2 опиши обыск логова чернокнижника. Можешь найти два амулета слабого действия (фантазия приветствуется). Обыск описать используя слова: лиловый, русалка, левый, пульт, взрыв, кровь, паника, игра, удар, боль ужас.
3 найди способ уйти в Тающий Город, не обязательно в логове. Длину поста не ограничиваю, верю в то, что не схалтуришь.Этим постом ты закрываешь квест.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ГуронДата: Среда, 27.06.2012, 22:01 | Сообщение # 22
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В сложившейся аховой ситуации мне ничего другого не оставалось,как положиться на осторожность и хитрость,этот шакал был способен на многое,и ему действительно ничего не стоило списать меня в расход,вот и теперь я решил подыграть ему,и выждать идеальный момент,Рунный кинжал в моем рукаве плавно переместился в ладонь правой руки.
Я:
-Да,я признаю что я был не прав,теперь я связан,но зачем эта жестокость в духе безумного ученого,био-материал,и так далее,это же противоречит гуманизму.

Чернокнижник расхаживал молча,чувствуя свое превосходство,которое было очевидным и незыблемым,и внимательно слушал мои речи,прокручивая в голове свои зловещие планы,как меня лучше употребить,в качестве подопытного,или помучить и убить медленно,но верно.
На нем уже во всю красовалась моя черная,форменная фуражка с кокардами в виде мертвой головы и имперского орла.Похоже что она ему приглянулась.
Тем временем мой кинжальчик незаметно но эффективно перерезал петли на запястьях,которые были связаны веревкой с петлей на шее,в этом и заключался боснийский галстук,излюбленный метод пленения,практиковавшийся в легионе.Из этого исходило,что мой противник каким то образом знал о методах пленения.петли были уже перерезаны,но я не подавал вида,дабы выждать идеальный момент для атаки,через минуту Аникей вышел из комнаты,и пошел за каким то пыточным инструментом кошмарного свойства.не теряя времени,я разрезал узел на ногах,спрятал разрез под собой и стал ждать,когда придет убийца,спустя 5 минут он внес в комнату мясницкие крюки для подвешивания и начал крепить их на конструкцию,по виду напоминающую средневековую дыбу,тут я понял,что если ошибусь с атакой,то для меня все закончится крайне печально.Разрезая последний узел,я немного заволновался и начал нести ахинею в виде стихотворений,что вызвало гнусный смешок.Убийца уже заканчивал,а я еще не справился с последним узлом.С горем пополам я его таки перепилил,и спрятал нож обратно в рукав,так,что бы было удобно достать в случае необходимости.Закончив,Аникей подошел и попытался волочь меня до дыбы,но тут заметил перерезанные веревки и на мгновение замер,этого хватило мне для того,что бы извернуться и залепить ему хороший удар в челюсть и закрепить успех ударом в промежность,пока тот корчился от боли и извергал ругательства на неизвестном мне жаргоне,я окончательно скинул веревки,опрокинул его на пол,заломил руки за спину,перемотал веревками,которых было в изобилии в пыточной.
Конечно после этого я закрепил успех ударом по затылку,предварительно сняв свою фуражку с его головы со словами:
-Тебе она не к лицу,а мне в самый раз.Отдыхай до транспортировки в дом родной.
Затем я завязал на него боснийский галстук (удобная штука,когда пленник не в силах его скинуть и не носил оный никогда ранее).Он его никогда не носил,это логично.
Решив немного обезопасить себя,я проверил карманы и рукава чернокнижника на предмет оружия и обнаружил немного золотых монет,нож,дротики со знаменитым ядом,записную книжку-дневник (хорошая улика).Затем,пока еще есть время,я прошелся по логову в поисках чего нибудь ценного.
Логово состояло из 2-х помещений (пыточной и спальни,и предбанника).
В пыточной не было ничего интересного кроме пульта от пыточного устройства "Дыбы",заляпанного кровью,стола с инструментами,каких то склянок,стульев,ведер,кушетки.Присутствовали черепа.В соседней комнате находились Кровать картина с русалками,колбы слева от кровати на столике,с непонятной лиловой жижей.Кроме этого располагалась гора всевозможного хлама,заглянув под кровать,я извлек футлярчик с чем то внутри,открыв его я обнаружил амулет со слабым свечением серебряного цвета,по ощущениям амулет позволял регенерировать ману,но был не очень сильным,я решил его забрать себе.пройдя вдоль стен,игнорируя тошноту и головную боль,я задел картину с русалками,картина отодвинулась,открывая сейф с замочком,кода я не знал,и решил найти способ открыть сейф,подойдя к столу в поисках подсказки,возле колбочек я заметил записку и прочел следующее:"Реактив ни в коем случае не взбалтывать и не оставлять открытым на воздухе,возможна детонация.",по сути это было решением проблемы.поставив несколько колб рядом с замком сейфа,я швырнул еще одну колбу точно в замок,взрыв был оглушителен,но замок оторвало с мясом,внутри сейфа лежал амулет зеленоватого свечения,и по ощущениям он регенерировал здоровье.
Со стороны предбанника послышались шаги,в панике внутрь вбежал тот самый бродяга,который помог Аникею меня вырубить,за ним следом вбежал какой то оборванец,с которым бродяга играл в карты в предбаннике.Короткое движение,и нож Аникея вонзился в горло первого,а мой кинжал в горло второго бродяги,с болью и ужасом оба начали оседать на пол,послышался удар об пол двух тел,подобрав ножи,и вытерев их об одежду трупов от крови,я вернулся и поволок пришедшего в себя убийцу на улицу,напоследок прихватив колбу с реактивом,выйдя на улицу,я выплеснул жидкость на стену деревянной хибары,и через 3 минуты стена вспыхнула,обозначая начало пожара,улики мне были ни к чему,и трупы должны сгореть.
Теперь,когда объект был захвачен,мне требовалось доставить его в точку эвакуации,туда,где портал возможно открыть без привлечения внимания.пройдя 5 километров от города я задумался,как быстро можно покинуть этот погибающий мир,начиналось утро,заметив на пальце пленника перстень с обозначением портала,я не раздумывая стянул его с пальца,вопреки протесту чернокнижника,одел и активировал портал в Тающий,аккурат возле полицейского участка,на этом кольцо потускнело и больше не источало магии,видимо кристалл выработал ресурс и нуждался в подзарядке.Пинком отправив пленника в портал,я последовал за ним.
Спустя миг я страдая отравлением,не до конца остановленным,подгоняя заключенного Аникея ввалился в приемную полицейского участка.

Амулеты начислил, денежная награда за квест на усмотрение модератора полицейского участка - Ардана Марица.

Деньги начислил в размере 35 драхм


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Четверг, 28.06.2012, 07:15
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тимор Террорем (квест для Гурона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

18:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony