[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Темная зона (игровая тема, собрание книг по темной магии)
Темная зона
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь хранятся книги посвященный темной магии.
Прикрепления: 8507684.jpg (41.8 Kb) · 9139778.jpg (35.0 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
КиричДата: Вторник, 28.05.2013, 15:53 | Сообщение # 61
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в темную зону библиотеки и тут же на некоторое время забыл о том, зачем пришел, а подошел к окну, поглядел в даль, сказав с долей веселья:
- Я пропустил звездопад? Не помню, чтобы сияющие небесные светила падали сюда к нам прямо на подоконник в библиотеке, - и кинул на девушку лукавый взгляд.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СоллэяДата: Вторник, 28.05.2013, 17:20 | Сообщение # 62
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вырвалась из своих дум и с интересом посмотрела на пришедшего. Ой, на надо же... Я удивилась улавливаемым эмоциям и улыбнулась.
- Не думаю, что вы могли пропустить такое действо. - смеясь сказала я. - Благодарю... С кем имею честь общаться? - Мои знания и воспоминания ничего не говорили о нем.
Скорее всего мама мне о нем говорила , но рассказы это одно, а визуально я и половины не знаю. Дядю и того спугнула.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Среда, 29.05.2013, 07:41 | Сообщение # 63
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох я всего лишь Кирич, местный бармен, - я слегка поклонился этой интересной особе, не помню, чтобы видел её прежде, этим уже обуславливается интерес, так что теперь я пробежал взглядом по её лицу и увлекся так, что взгляд скользнул до носков сапожек, но потом вернулся все же к глазам:
- А вас как называть, чтобы не обидеть? - подмигнул.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СоллэяДата: Среда, 29.05.2013, 12:00 | Сообщение # 64
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ах вот ты какой северный олень! Маме мне про него говорила и даже познакомить хотела. Странно с дядей не хотела, а с ним и Камилой хотела, хотя мама у меня еще с большими странностями чем мне казалось.
- Приятно познакомится местный бармен,- я смеялась немного. - я Соллэя, всего лишь дочь Виарии Ларски. - скопировала его представление чуть изменив на свой манер.
Вот интересно а мама хоть словом обмолвилась что у нее есть дочь? С нее станется забыть, хотя нет, это я наговариваю, она ж меня всегда зовет "мое солнышко", а значит я для нее важна очень.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Среда, 29.05.2013, 17:36 | Сообщение # 65
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглядел девушку еще раз, более мягко и нежно. Виарию я давно не видел, но знал, что у нее есть дочь, еще бы я этого не знал, общаясь с Тиреном и Каем. Но видел впервые и теперь был приятно удивлен, не внешностью, просто её поведением, манерой что ли? Трудно в общем сказать.
- Ну что ж, тогда будет знакомы, что в летний день привело вас в библиотеку посидеть?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СоллэяДата: Среда, 29.05.2013, 18:43 | Сообщение # 66
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами, как будто и так не понятно.Но я улыбнулась и посмотрела в окно.
- Вернулась на каникулы, а тут такие строгие законы, дядю с папой напрягать не стала, вот теперь сижу тут. - поведала я. - А потом кажется разборки были, но это я о суете на видной мне отсюда части площади говорю. Так что вот думала а стоит ли мне вообще выходить пока там все так непонятно... А вас что привело сюда?
Я посмотрела на так и не открытую книгу, потом на Кирича. Интересно а какие демоны еще бывают? Надо будет поискать книжку, почитать. Ведь их наверно огромное множество.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Четверг, 30.05.2013, 13:54 | Сообщение # 67
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну законы законами, а прогуляться в такую погоду лишним не будет, как ни крути, - подмигнул девушке я и нашел глазами нужную книгу на полке, а потом и взял её в руки, разыскивая раздел о печатях, который немедленно нашелся. Но изучать его я решил не тут по понятным причинам и потому просто книгу закрыл, но решил прихватить с собой, собственно я для этого и шел.
- Итак, ты со мной?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СоллэяДата: Четверг, 30.05.2013, 14:35 | Сообщение # 68
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спустила ноги с подоконника, но пока решила не вставать. Кирич искал что-то и кажется нашел. А вот его "ты" заставило удивиться. Так быстро на ты? Хотя может в соотношении возраста? Тогда логично вроде бы. Интересно а можно ли с ним гулять? Хотя, раз мама хотела познакомить, значит можно его не опасаться.
- Я согласна конечно... но куда? - я спрыгнула с подоконника, решила все же что боятся не стоит, вернула книгу на место, тут же в руку ткнулась другая, которою я решила взять почитать, думаю дядя Алиат против не будет.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КиричДата: Четверг, 30.05.2013, 20:08 | Сообщение # 69
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я несколько задумчиво посмотрел налево, потом направо, а потом уверенно показал рукой на дверь:
- Туда, это для начала, а чуть позже я думаю все-таки в яркий сквер, куда же еще? Там сейчас хорошо и очень ярко, - я рассмеялся и взяв девушку за руку повел её в яркий сквер, добавив:
- Карусели любишь? Или больше уединение? От этого зависит куда мы пойдем...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ИллайяДата: Четверг, 18.07.2013, 19:32 | Сообщение # 70
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка сидела за столиком безо всякой книги в руках, ей не хотелось притворяться, что она заинтересованна чтением. Иллайя напротив думала о вещах очень конкретных, материальных и они ей не очень-то нравились. Положение у вампирши было незавидное: незнакомый мир, отсутствие помощи из вне и только внутренние ресурсы. Но это было не самое плохое, самое плохое было то, что непонятно было куда их применить эти ресурсы и стоит ли вообще тревожить теперь Велиара, раз у него некий приютский дух пробужден и не умирает. Она вообще не знала, что это.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Четверг, 18.07.2013, 22:33 | Сообщение # 71
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зачем Мышу нужно было в библиотеку сам грызун не знал, точнее знал точно, что ему нужно было кое-что об изменениях воды в водку, а то хозяйка урезала доступ к спиртному. Шмыгнув и ошалело осмотрев девушку, которая явно была грустна.
- Привет! - махнул лапой он, цепляя книгус странным названием "Загода и выгода колдовства в ночь на свадьбу единорога и вепря".
Он прочтал еще раз и еще раз и хихикнул, подошел к девушке и показал ей, пусть настроение поднимет.
- Чего грустим? - сел напротив нее и положил голову на лапки.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Четверг, 18.07.2013, 22:34 | Сообщение # 72
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, - от неожиданности поздоровалась в ответ Иллайя и посмотрев на книгу недоуменно улыбнулась, она таких книг не видела прежде. Потом немного веселее, говорящих мышей она прежде никогда не видела и потому сейчас пробудилось любопытство. - Да как грущу... просто все складывается не так, как хотелось бы. Поэтому я сижу и думаю, что делать дальше, а мыслей все нет и нет. А ты тут что делаешь? И как тебя зовут? Я вот например - Иллайя.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Четверг, 18.07.2013, 22:35 | Сообщение # 73
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мышь! - почесал нос. - Хозяйка не орегинальна, но я уникальное животное! Хотя лет семь назад был обычным. Не грусти! А почему бы не сделать так, чтоб сложилось, как хотелось? Вот я например тоже ищу способ сделать так как хочется, мне спиртное урезали, вот ищу как восполнить потери. А у тебя какая проблема?
Мышь смотрел на девушку с сочуствием и желанием помочь. Он не любил когда рядом грустят и даже готов был пожертвовать заначкой для такого дела.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Четверг, 18.07.2013, 22:35 | Сообщение # 74
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное, потому что это зависит не от меня? А от другого человека, я не могу ничего сделать. А тебе спиртное нужно? Если знаешь, где достать, могу угостить, если тебе его конечно можно... а то не хорошо получится, - Иллайя опять улыбнулась, а потом вздохнула, понимая, что Мышь и правда хочет помочь, только вот не сможет, это-то уж точно:
- Невеста я, одного парня которому невеста в принципе нужна не особо, сам понимаешь, в чем проблема?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Четверг, 18.07.2013, 22:36 | Сообщение # 75
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я понимаю, что не близко, но все же... Спиртное тоже зависит не от меня, но я хочу и делаю все чтоб найти его больше. - Мышь осмотрелася в поисмках Мурки и Ала, не заметя их, открыл сумку и достал два стакана и эльфийское вино, быстро открыл его и разлил. - Есть еще гномий самогон. А ведь можно сделать так, чтоб стала нужна, все зависит от желания твоего. Твое здоровье! - и сделал пару глотков. - Если хочешь помогу чем смогу!

.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Четверг, 18.07.2013, 22:36 | Сообщение # 76
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - вампирша взяла стакан и решила, что напиться вообще-то хороший выход для нее. Все равно другого нет. - Самогон это тоже хорошо... но начнем с вина, оно вкусно пахнет. Твое здоровье.
Пол стакан ушли, как родные и я облизнулась, а потом выдохнула и сказала:
- Честно сказать, я никогда не пробовала стать для мужчины нужной, не думала, что пригодится.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Четверг, 18.07.2013, 22:36 | Сообщение # 77
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мышь одобрительно посмотрел на девушку и долил обоим.
- Не знаю поможет или нет...- выпил половину. - ..но у моей Хозяйки было немного иначе. Ее муж предложил ей помощь и заодно выйти за него, спасаясь можно сказать от брака, который мог ее убить. Я к чему, нужно создать условие, в котором выбор в твою пользу, добровольный и не вредящий обоим. Могу предложить выбратся вам куда-нибудь вдвоем и так же сесть, выпить, поговорить. Возможно ты узнаешь что-то, что нам поможет. И с чего ты решила, что ему не нужна, кстати?


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Четверг, 18.07.2013, 22:46 | Сообщение # 78
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как бы тебе объяснить мою позицию... - девушка постепенно хмелела, но пила, желая забыться и потеряться. - У него титул, ему по-любому надо жениться, а тут меня такую подсовывают. А у него тут уже есть баба... а мне этот титул вообще не нужен, семья говорит - попробуй, а меня и взяли. Ну и зачем я тут ему, если у него уже есть? А мне не сказали, я бы не поехала ни в жизть. Теперь сижу тут, как дура. Понимаешь?
Иллайя допила стакан и с надеждой посмотрела на Мыша, а потом вздохнула:
- Можно, конечно, мне вокруг него похлопотать, посидеть, напоить, а так неохота... никогда не навязывалась прежде, непривычно начинать, налей еще, а?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Четверг, 18.07.2013, 22:56 | Сообщение # 79
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мышь разлил, понимая, что скоро еще пара стаканов и пойдет самагон. А ему в приятной компании пилось лучше.
- Девушка не жена, у нее можнои отбить. - упрямо сказал Мышь. - Пфф, зачем хлопать? Я тебя с ним эмоции яркие предлагаю разделить, пойдите работу поищите, скажи ему, что одна боишься. А потом он на эмоциях этих будет вспоминать тебя. Это...как его...программирование психологическое! Вот! Ты ему не навязываешься, а переключаешь на себя! Как-то так. И если мужик стоющий, за него стоит боротся. Титутл ну есть титул, только вот выберет он ту, которой спину сможет доверить и земли свои. Первое что нужно, это взаимодоверие. А там чем чаще общаетесь тем лучше.
Мышь почти был трезв, а что уши по разному висели и хвост жил своей жизнью, так это последствия пьянок на кладбищах.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Четверг, 18.07.2013, 23:07 | Сообщение # 80
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя слушала и думала только об одном, что этот Мышь видимо очень умный, потому что говорит такие правильные вещи, такие разумные, что просто она не соображала на эту тему ничего, ну до этого момента, а теперь вот задумалась, сделала глоток и сказала, размышляя на эту тему уже изрядно опьяненным мозгом:
- А можжет и сработать... сходить поискать работу. Или какую-нибудь ерунду, тут ведь есть руины? Там всегда полно всякой ерунды, можно её поискать, да?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Четверг, 18.07.2013, 23:22 | Сообщение # 81
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мышь все подливал и подливал. Следя за девушкой конечно же, так как не хотел, чтоб она наклюкалась быстро.
- Есть за городом и руины, и катакомбы, и лес есть, что еще...пещеры были. Найдете думаю куда влезть. - и решил добавить. - С утра или когда проснешся к Тришу приходи скажи от Мыша. - а что утром девушке не будет хорошо, Мышь знал по опыту, а Триш поймет по виду. - Кстати, после тоже приходи поделишься результатом, бум думать что дальше делать.
Хорошо, что сам Мышь не знал кого с кем сводит, мало ли гуляет по миру всех и вся.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Четверг, 18.07.2013, 23:36 | Сообщение # 82
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя с нежностью глядела на.. алкоголь, который плескался у нее в стакане, а потом кивнула Мышу, запоминая, что именно и как надо будет сделать с утра, правда это совершенно не гарантировало, что она это все в точности сможет вспомнить с утра и главное осуществить как надо.
- Хоршо, я зайду, а к тебе это куда? Ты тут живешь да? Тогда понятно, почему с алкоголем проблемы...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Четверг, 18.07.2013, 23:44 | Сообщение # 83
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Туда же приходи, туда же. Я в таверне то там, то тут мелькаю. Хозяйка с мужем там комнату снимают и живут. А алкоголь у меня забрали по причине его быстрого исчезновения. - тяжело вздохнул Мышь доливая вино и доставая чистый как слеза самагон. - Гномы все же боги по созданию самагона! И кому скажи, что этим платят хозяйке гномы за старую помощь и обещание больше к ним не ногой! - хихикнул Мышь. - Не знаю чего накуралесила она там, но платят уже больше семи лет...А она его дома в погребе прячит и мне выдать ей жаааалкооо! - протянул он.

.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Четверг, 18.07.2013, 23:48 | Сообщение # 84
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя немедленно захихикала, потому что представляла, что же можно было такого сделать, чтобы гномы платили дань, да еще и самогоном, да еще и такого качества. Мышь тоже сразу показался забавным, потому что пил видимо много и дело это любил, что странно для мышки, но понятно для существа мыслящего:
- Хорошо, значит я сразу в таверну по утру... а вот ты тут один тусовался почему? Собутыльники где?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:55 | Сообщение # 85
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На кладбище. Не удивляйся, это самое лучшее место для таких посиделок, да и пью я с очень интересными существами. Эх, кгда начинал пил со слонами и кроликами, тоже на кладбище, кстати. - поведал розовый мышь. - А искал, так я ж говорил, как добратся до алкоголя или создать самому...У меня хозяйка еще и некромант, только об этом не распрастроняется, потому кладбище мое любимое место.
Мышь как был все свои годы добродушным, так им и остался.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:43 | Сообщение # 86
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя все равно сильно удивилась и подумала, что на кладбище точно пьют либо очень смелые люди, либо некроманты, а тут видимо и то и другое вместе сошлось:
- Ну наадо же какие подробности, да не скажу я никому... что я не понимаю что ли? Я все понимааю... - девушка уже осознавала, что достаточно опьянела, но все равно пила, словно надеялась очнуться дома с похмелья.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:07 | Сообщение # 87
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну, мать, развело тебя...- Мышь все ж был более привычный, когда был мелким со слонами пил, а это вам не хухры-мухры. - Ты это...ну...как...его...а! Ищи положительные моменты! Мы б стобой ща б не пили и не придумывали как его переглю...переключить! - в ход пошел самогон и Мышь не боялся, что его собутыльница уснет, он мог бы ее отнести поспать к той же Ви в гостинную на диван.

.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:44 | Сообщение # 88
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нее я вся в порядке только язык...ик что-то подводит, - Иллайя трезвая наверняка бы оценила, что "переглючить" в случае с Велиаром - это самое то, но пьяная почти не заметила оговорки собеседника и теперь сделала смелый глоток самогона. Правда тут же слегка закашлялась - естественно он был крепкий.
- Переглючим... переключим... надо проообовать, искать подход, мне так этот сказал... ну ты в общем! - девушка довольно улыбнулась.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
МышьДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:11 | Сообщение # 89
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я уже подумааал, кто другой тебя того, подсказал в общем! - фыркнул Мышь и осушил стакан, потом разлил опять. - Кстати, а где собственно наш подопытныц, жених который?! - Мышу взбрело в голову, что надо делать это сейчас.
Да и хозяйка часто говорила куц пока горячо, или бери теплиньким? Нет последнее явно он слышал в этом мире, но не от хозяйки.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
ИллайяДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:08 | Сообщение # 90
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да неет... - Иллайя пьяно рассмеялась и оглzделась в поисках Велиара, но ясное дело, что она его не нашла, правда на эту тему сильно не расстроилась. - А я и не знаю где он... он такой, где угодно может быть! Не хухры и не мухры, а своевольный мужик! Себе... мне... нет себе на уме, точно! Не знаю где он... и ведь фиг угадаешь, но того... ну этого!

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Темная зона (игровая тема, собрание книг по темной магии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

05:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony