[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
Военная академия Мерхольд
СмотрительДата: Суббота, 01.12.2012, 08:42 | Сообщение # 121
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как думаете, он очухается или все, кранты?
- Не, не должен сковырнуться. А хрень над ним как разломать? Ему может там придавило чего вот он и отрубился?
- Джефо, если бы тебя на скорости мордой о руль приложило, ты бы не отрубился?
Раздался приглушенный колпаком гогот. Байк, вместе с Игроком транспортировали во что-то похожее на небольшой зал бункерного типа. Там было темно, лишь несколько факелов яркими пятнами плясали на стенах, давай небольшой круг желтого света. Игроку предстояло выяснить где он и выбраться. Что представляло собой проблему - посмотреть на пленника пришло не меньше пятнадцати человек, среди которых не было ни стариков, ни детей.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:06 | Сообщение # 122
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я из под прикрытых век следил за тем, что происходит и мысленно поздравлял себя. Ситуация на самом дела была козырная: защитный экран байк покрывал практически полностью, не только меня сверху, поэтому при падении машина осталась без единой царапины. Я правда "поцарапался", но ничего, прорвемся.
Итак, байк лежал на полу, я лежал так что, но доколупаться до меня судя по всему так и не смогли, прекрасно. Я поднялся, насколько позволила высота защитного купола, перенес центр тяжести всей конструкции на другой бок, благо байк был устойчивым, как говорилось ранее. На местных мне было наплевать, сводить знакомство не хотелось, поэтому я слегка дал газу, едва оказался сидящим в седле, включил фару (пока ехали, разобрался мал мала) и по следу в пыли, а байк местные несли явно не на плечах, нашел выход, створки которого были просто прикрыты, так что выехал я без препятствий, а все попытки местного населения как-то навредить прочной конструкции успехом не увенчались - механик академии свое дело знал.
Выехал я на ту же трассу, академия маячила вдалеке, Рики не было. Кинул, сука. А чего я ожидал? Каждый за себя. Выдерживая высокую, но не зашкаливающую скорость я проехал чуть вперед, пытаясь найти то, к чему мы ехали, но без проводника ничего не нашел и повернул к академии, проскочив максимально быстро участок прошлого обстрела.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:33 | Сообщение # 123
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рики появился внезапно, просто почти у Академии он вылетел из-за какого-то невзрачного строения и пошел вровень с Игроком. Правда у ворот все же пришлось тормозить - охрана могла бронебойными снять обоих ездоков.
- Ты какого хрена сюда приперся? Надо было дальше топить! - раздалось из небольшого динамика на приборной панели. Звук был очень искажен, но голос и маты Рики оставались узнаваемыми. - Между прочим, Будочники милейшее племя, они бы тебя на детали пустили вместе с машинкой. Если бы под купол забрались, - раздался трескучий из-за помех смех Рики. - Тормози давай, - он первым сбросил скорость. Возвращаться на территорию Мерхольд с поражением, да еще таким тупым, парень не хотел.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:51 | Сообщение # 124
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже тормознул, снял защиту и слез с байка. Было желание в морду этому кретину заехать, а потом ногами добавить для верности и усвояемости:
- Слушай сюда, упырь! У меня к тебе вопрос поважнее того, зачем я сюда приехал! - я подтянул парня за грудки, выплевывая слова ему в лицо. - Ты о своей заднице думал, когда вперед пролетел и не обернулся или о моей? А в сторону академии чего ехал, дальше "топить" в одиночку скучно было? Или не хотел наблюдать картинку расчлененки, сука, со мной в главной роли? Тонкая нежная психика?
Точный хук в челюсть и Рики с байка все-таки навернулся к моей радости. Вообще-то были там у меня еще причины, менее субъективные, как-то не знание местоположения объекта, ограниченный запас топлива и отсутствие этого ...данутого на голову предателя в проводниках. Нет, все же субъективные тоже не все высказал...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 04.12.2012, 07:18 | Сообщение # 125
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты че! Совсем окосел? Я просто не думал что тебя зацепили! У тебя же рация отключена была! - Рики сплюнул кровь и постарался не хвататься сразу за нож, потому ему было запрещено резать Игрока. - И вообще, че ты как девка? О своей, о моей!! Я просто ехал! Кто знал что Будочники засаду устроят? Вот лично я не знал, он поднялся, но близко подходить к Игроку не стал, иначе мордобоя было не избежать. Хотя, кому я вру? Его уже было не избежать, потому что Рики очень не любил когда ему бьют морду! Так что сейчас он тоже двинул Себу. Для порядка! И даже дотянулся и ногами добавил, не постеснялся, благо выучка позволяла ногами махать полноценно и эффективно. - А ты, сука руки не распускай, пока не разобрался в ситуации! Да к ним за тобой даже твоя родная мать бы не сунулась, если бы жить захотела!


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 04.12.2012, 07:39 | Сообщение # 126
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты, тварь, рядом со мной ехал! - прохрипел я, так и лежа согнувшись, правда разогнулся я результативно, с метким пинком пяткой в пах, пусть тоже поваляется, сука. Я поднялся, облокачиваясь на байк и мысленно посчитал повреждения. Трещина в нижней паре ребер (ну еще бы, лежачего запинывать) и коренной, шестерка, внизу шатается. А впрочем, он давно шатается, я сплюнул кровь. - Так что пошел-ка ты в жопу, помогать тебе. Сейчас я тебе помогу, а через минуту ты меня сдашь не торгуясь за свою шкуру? Гусь свинье не товарищ, я лучше еще раз с Люком на склады слетаю. Там место горячее, да хоть человек за спиной будет, а не тварь дрожащая.
Мне было наплевать на авторитет Рики, который явно упадет, учитывая что он тут хоть мелкий, а командир. Даже лучше если упадет. Я новичок, мог и не сориентироваться, а вот ему за провал задания, да за то что своего сдал (людей тут не так много, чтоб разменивать) по шапке прилетит хорошо, а если не прилетит, кто пойдет потом свою шкуру за этого мудака дырявить?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 04.12.2012, 11:41 | Сообщение # 127
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Типа крутой дохера? Если к Люку примазался все можно? - Рики завел байк, потому что был просто зол. - Иди, иди на склады, с Люком ты там по полной оторвешься, пока тебе бошку не откусят! У него же одна извилина и та на оружие заточена! - Рики газанул, сплюнул, купол полностью сомкнулся и парень уверенно влетел в ворота. Бросив Себа в одиночестве. Патруль на воротах остался невозмутим, хотя любопытство их грызло по черному. Не каждый день Рики морду бьют. Правда их споры, которые возникли на тему: "подойти-не подойти" пресекла Морган.

- Живой? - медсестра подошла к Себу. В руке у нее был чемоданчик с медицинскими принадлежностями.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 07.12.2012, 11:56 | Сообщение # 128
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя и той извилины нет, кретин, нашел кого сдавать, - негромко ответил я ему, вспоминая почему именно на это задание он звал меня и никого кроме. Идиот, просто клинический, но это уже не мое дело.
Я посмотрел на часовых, любопытство которых отсвечивало буквально на лице и решил, что трещина затянется сама, а у меня есть дела по-важнее:
- Сестра Моргенштерн, мертвый оживет, когда к нему подходит такая яркая и обворожительная особа! - искренне ответил я и улыбнулся разбитыми губами. - Но вы не против, если я к вам зайду чуть позже? Я правда в состоянии буду сделать это сам, а пока у меня небольшой мужской разговор.
Еще улыбка и я сел на байк, потихоньку въехав в ворота академии и тут же сдав его с рук на руки механику, который причитал над какой-то царапиной, короче мне до этого дела не было, я подошел к караулу и уточнил:
- Мужику, у вас те, кто смерти дыхнул чем горло промывают? - на самом деле мне надо было немного выпить и немного поговорить о поведении этого мудака. Темную никто не отменял. Вылечу я после этого конечно... хотя может и нет, Духаст мужик правильный, вроде.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 07.12.2012, 15:04 | Сообщение # 129
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ох уж эти мальчишки, никогда не наиграются и причиндалами меряться не прекратят. Чего вытаращились? Давно не были на уколах? Так я вам живо вакцину противостолбнячную вкатаю! - рявкнула Морган, возвращаясь на территорию академии. Она еще видела, как Игрок заговорил с ребятами из караула, но вникать во все это не собиралась.

- Как это чем? У Кирыча настоечка для этого дела есть, - отозвался один из мужчин. - Эй, Семен Кирилыч, тут парень горло промыть хочет, не подсобишь?

- А почему бы и не подсобить, раз для дела и не по палеву? - Кирычем оказался достаточно молодой, не больше тридцати лет, парень, который работал вторым механиком, а еще иногда шаманил с тонкой техникой, вроде бортовых компов. - Ты что ли? Так ты вроде после встречи с костлявой уже отдышался под чутким взором нашей красотки, - парень недоверчиво прищурился.
Прикрепления: 9932452.jpg (44.0 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 08.12.2012, 08:43 | Сообщение # 130
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да под под чутким командованием одного козла еще раз за ручку с ней поздоровался. Нет, если у вас принято чуть что случилось - сразу жопу в руки и спасаться, тогда я все понимаю, а если людей все-таки считаете, то я не понял, чего это он меня кинул да потом еще и наезжал, когда я чудом выбрался, - я пожал плечами, пока не уточняя, что именно случилось, спросят - расскажу, а жаловаться - смысл? - Вот теперь чувствую отпиться маленько надо, чтобы эту рожу не догнать и не размять в лоскуты. Стресс у меня, дело такое...
Я ухмыльнулся, показывая, что ссылка на стресс это репетиция возможного выступления перед руководством, не более того.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 08.12.2012, 09:50 | Сообщение # 131
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Стресс дело такое, - авторитетно кивнул головой Кирыч, после чего протер все же руки замасленной тряпкой:
- Кирюха, крикни Тачанку, тут дело есть, которое срочно решать надо, - Кирыч кивнул Себу, чтобы тот следовал за ним. В одном из ангаров был тихий закуток, где механики, как люди нифига не военные коротали время. Вот и сейчас там было не многолюдно, но все же.
- Ну давай, пристраивайся где-нибудь, да поведай, что за гнида работу Духаста херит. Он значит за каждого бойца жопу рвет, а тут умник какой-то боевую единицу вместе с ценной техникой бросает, - на заваленном столе, скорее даже рабочем верстаке, тут же появились помятые жестяные кружки и бутылка чего-то бурого на вид.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 08.12.2012, 17:52 | Сообщение # 132
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня Игроком зовут, если что, - представился я до того, как начали разливать алкоголь и рассказал неспешно, как Рики сулил немалую пользу от простой для мага вылазки и как все было нормально, пока он не зассал и не кинул меня как последний мудак. - И главное мне-то камень под колесо шуранули, потому я в кювет и слетел по неопытности, но он мог их передавить всех, когда они меня внутрь тащили! Да хрен с ним даже, ну зассал, мог обратно стартануть, подмогу привести из ваших, с оружием, по нормальному! Мы отъехали тут всего ничего, да и аборигены эти все равно возились пока такую махину с места волокли в этот ангар!
Я даже не горячился я просто испытывал здоровую злость, короче, мы выпили, а я все еще перечислял что можно было сделать, вместо того чтобы спасать его бесценную задницу.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 08.12.2012, 19:34 | Сообщение # 133
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Парни слушали молча, слушали внимательно, кивая головами и разливая эту жидкость, с едким запахом и спиртовым вкусом во второй раз, начали комментировать действия той падлы, что так не по людски поступил.
- Так слушай, может его наказать? Ну чтобы впредь думал что делать надо, а что делать не надо, потому что не по закону он поступил. Мы сейчас с ребятами еще моторки накатим и можем быть свободны. Все равно под шафе сильно в моторах не покопаешься. - Кирыч посмотрел, точнее попытался посмотреть сквозь бутылку на свет, но не вышло - жидкость была светонепроницаема.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:55 | Сообщение # 134
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул, ощущая, как хорошо меня понимают эти ребята - к этому все и шло, чтобы порадовать этого кидалу чем-нибудь черепно-мозговым и неприятным при том.
- Есть идея. Надо дождаться ночи и хорошенько начистить ему пятак. Нет, я бы и один на один вышел, да эффект будет не тот, - я потер ребра, - я ведь с процентами отдать хочу. Как же не попинать его хорошенько после такого приема? Вот, верите мужики, не люблю кровь, а так смотришь и прямо руки чешутся нос расквасить. Нам надо-то двоих-троих, кто подраться хочет и одного на стреме постоять, чтобы палева не было.
На улице был уже густой вечер, так что собираться надо было в темпе, я оглядел парней, ожидая кто куда вызовется.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:30 | Сообщение # 135
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Крыша постоит на стреме, - отозвался прыщавый парняга в комбезе заляпанном маслом и провонявшим антифризом. - Она давно на Рики зуб точит, но добраться руки коротки, да и Духаст следит, она один из лучших механиков в Академии. Так что зуб даю, палева не будет, - кажется Рики успел если не занозить, то хоть как-то достать каждого, и теперь желающих проучить его было минимум четверо, включая самого Кирыча.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 14.12.2012, 21:42 | Сообщение # 136
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Козырно, - я невольно сверкнул глазами, понимая, что отыграться получится и с Рики не я один не поладил, а то получилось бы что в коллектив просто не вписался. А так нет - командор кретин, а я в теме как раз. - Ну и последний вопрос: у него комната отдельная или у сортира подождем? А то я расписания местного не знаю, может у него обход какой будет, а может и нет. Где удобнее поймать?
Вопрос в большей мере был обращен к Кирычу, как к наиболее матерому (мне нюх редко подводит).


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 15.12.2012, 06:45 | Сообщение # 137
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Че он, король, чтобы его в комнате учить? Сортир универсальный способ, и остынет, и с себе подобным пообщается, - отозвался Кирыч. Ему, собственно, было пофиг где гасить Рики, главное чтобы затея удалась. Но видимо что-то было за замысел мстительных парней, минут через сорок после начала импровизированного собрания в помещения вошла сама Крыша. Девушка была довольно привлекательна даже по стандартным меркам, а для механика она и вовсе была красоткой. Блондинистой, фигуристой и отчего-то чертовски довольной.
- Ребят, сегодня гуляем, Духаст в дальний поселок свалил. По делам, - девушка просто сияла счастьем, а когда Кирыч ей сообщил о задаче Крыши на сегодняшний вечер, она еще и накатила, в предвкушении.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:49 | Сообщение # 138
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А девушка кстати, была ничего себе так... однако тут тот же принцип, что и с медсестрой: раз она еще не потасканная тряпка в такой компании мужиков, значит имеет, чем отбиваться от навязчивых поклонников, так что нет смысла даже комплиментами разговаривать - не поймут, да и ни к чему, будем честны. Ситуация не та.
На мир меж тем опускался дымный вечер, воздух традиционно для этого мира подсветился оранжевым, сам собой, а мы тем временем двинулись на дело и уже около получаса поджидали одного засранца у строения соответствующего назначения. Пошли все же не все, но все одобрили, так что нас было со мной четверо и Крыша на стреме в другой стороне.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:01 | Сообщение # 139
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вряд ли Рики ожидал, что по его душу припрутся местные. Он вообще не привык к таким вот выходкам со стороны сослуживцев. Поэтому парень, если не считать короткого ножа, был безоружен. А вы разве таскаете с собой винтовку или хотя бы макаров чтобы сходить в сортир? Вот и Рики необходимости в таких мерах не видел. А стоило. Ну или стоило напрячься, когда заметил Крышу, смолящую сигарету с ментолом. Для него до сих пор было секретом где эта чокнутая достает такую редкость. Но на размышления времени особо не было, Рики торопился. Очень.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:20 | Сообщение # 140
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой какие люди! - одесский акцент вышел сам собою, изменяя голос до неузнаваемости, первый же удар был с одной стороны в спину, а с другой - под затылок, очень удачно. Поскольку бил я ребром ладони и не сильно, кровоизлияние Рики не грозило, а вот с копыт он навернулся знатно. Он спешил, кстати? Прекрасно, значит будет еще и унижение, если вдруг у него слабые сфинктеры. Я дождался, пока парни присоединятся и добавил ногой по ребрам, ровно как Рики мне, чтобы знал падла, как это круто, когда каждый вдох как сверлом ввинчивается.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:35 | Сообщение # 141
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рики постарался защититься от ударов, прикрывая не только голову, но и живот и стараясь дотянуться до ножа. Давать спуска нападавшим он не собирался, тем более что по мнению парня это была откровенная подлость. Он почти услышал, как хрустнули хрупкие кости, еще не ломаясь, но уже трескаясь, на удар Игрок не поскупился. Крыша тихо-мирно курила в стороне, продолжая выглядывать возможное палево. Но как на зло, для Рики конечно, палева не наблюдалось. Запинывать до состояния полусмерти в планы парней не входило, поэтому в какой-то момент Кирыч дал отмашку заканчивать. Сегодня каждый из участников этого наказания смог удовлетворить свою жажду справедливости. Тем более что Рики лежал в не самом лучшем виде и от задиристого командора этого парня отделяло многое.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:33 | Сообщение # 142
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По отмашке отошли все, включая Крышу. Сдохнуть парню летней ночью не грозило, к тому же уже на входе в каптерку механиков, я слышал, что этого осталопа нашел патруль, охраняющий внутреннюю территорию. Судя по их голосам, они собирались доставить его к Морг. Ну и ладно, хрен с ним.
Внутри опять налили и выпили за то, чтобы мудак усвоил урок и таких поменьше рождалось, а потом я довольно улыбнувшись сказал:
- Пойду, наверное, отсыпаться, да и вас чего отвлекать?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 25.12.2012, 12:29 | Сообщение # 143
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Давай. Тем более что мы все равно сейчас очередь разыгрывать будем, а тебе оно без надобности, ты вроде со своей девчонкой пришел. И судя по всему, а точнее по отсутствию очереди к ее спальни, пользоваться ею никто не может. Говорят шеф сам за этим следит, - на стол легла раздутая от потрепанности колода карт. Да, с женщинами в Мерхольд было действительно туго. И если Могренштерн или Крыша не попадали в категорию тех, кто обязан удовлетворять потребности бойцов, то только ввиду особого положения первой и бойцового духа второй.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 26.12.2012, 08:29 | Сообщение # 144
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И она не моя, и я общественными вещами стараюсь не пользоваться, пока настолько ни разу не прижимало. Хотя не осуждаю, традиции есть традиции, - кивнув, я ушел, потому что процедура разыгрывания девушек в карты меня ни разу не вдохновляла, но возмущаться я не собирался: эти "девушки" не правы ровно так же, как и те, кто их разыгрывает, я сомневаюсь, что по части женского пола тут царит тотальная нимфомания, так что "падающего толкни". Правда никогда так не жил, но и иначе не жил.
Размышляя таким образом, я шел к Академии и в итоге лег спать в своего комнате, убедившись, что никого там нет, а дверь заперта изнутри. Я не параноик, я... параноик! Станешь тут...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 28.12.2012, 13:30 | Сообщение # 145
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вот чем ты тут занимаешься? Где Лидия? - Смотритель не мог быть в этой комнате, и все же он был здесь. Прямо сейчас он разговаривал с Игроком, который возможно спал и тогда получалось, что Смотритель ему просто снится. - Вообще, почему ты еще в этом мире, если давно должен был вернуться ко мне с докладом? Просыпайся, Себастьян, награда должна найти своего героя, - Смотритель не стал договаривать что до этого героя должен найти подвиг.. он просто растворился рассветной дымкой. Или все же дымком? И вовсе не рассветным.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 28.12.2012, 21:34 | Сообщение # 146
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В соседней комнате она, спит, - пробубнил я, обнимая покрепче подушку, словно Смотритель её у меня пытался как минимум отнять. Однако тот на подушку не покушался, просто нес какую-то чушь про мир и про... ой ё. Я все-таки поднялся перпендикулярно кровати и так и не понял, о чем идет речь, но все-таки проснулся в итоге и понял что да, мир не тот, отчета не было, награды не было и вообще.
- Эй! Ну так забери, раз пора, я тебе не рождественский кролик, по мирам прыгать! - он мне никто не ответил. Подумав недолго я философски вопросил сам себя:
- Ну и на хрена было будить?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:28 | Сообщение # 147
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Представляешь, а кто-то моего Рики побил, он сейчас в палате у Моргенштерн лежит, - Литц сидела на подоконнике с бутылкой бурбона. Как эта девица попадала в закрытые помещения оставалось загадкой. - Кстати, а ты сейчас с кем разговаривал? - ангелеса, если ее так можно было назвать, грустно трепыхнула крылышками и сделала солидный глоток. Которым почти сразу же захлебнулась, задохнулась и как результат - закашлялась. Даже слезы на глаза навернулись. - А Люк был под капельницей, так что это точно не он. Рики не знает кто этот гад.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 01.01.2013, 14:36 | Сообщение # 148
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С этим твоим... твоим. Ну со смотрителем кладбища, кто он тебе? Дед же да? Вот с ним... видимо снился, говорил, что пора бы и честь знать, мол домой. А я как домой? Непоняятно... - я зевнул и потянулся, не собирать сдавать свое участие в избиении этого "младенца", еще чего мне подставляться:
- А что у Люка счеты к нему? Не замечал... - я опять потянулся и понял, что за окнами темно, значит ночь. Похлопал Литц по спине и уточнил у кашляющей девушки:
- Ты как, в порядке? А то неприятно может получиться, горло сорвешь, - я поправил трусы.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 01.01.2013, 18:44 | Сообщение # 149
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не знаю я, как к нему относится Люк. Я в порядке, - это девушка уже просипела, проводив заинтересованным взглядом движение Игрока. Ну, допустим ей нравилось как парни поправляют трусы. Свои, конечно. - Я знаю как ты можешь попасть домой, но пока что это невозможно, дед тебя просто так не отпустит, - опечалено трепыхнула крышками ангелеса, прижимаясь к парню. - Себастьян, поцелуй меня? Мне так одиноко и так хочется почувствовать себя рядом с тобой защищенной, - в глазах девушки мелькнули слезы.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 02.01.2013, 21:03 | Сообщение # 150
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я её не поцеловал, я её обнял. Это показалось более уместным, относительно её просьбы, к тому же несколько гадко с мое стороны целовать эту девочку, пока её парень по моей милости на больничной койке. Словно я ему и дальше мстить продолжаю, а такой расклад меня не устраивает ни в каком виде.
Итак, Литц покоилась у меня в руках, ставших явно крепче, чем до прибытия в это райское местечко, а я гладил её по волосам, перебирая тонкие пряди:
- Что ты вообще тут забыла... такая нежная, тонкая... и в такой грязи, - это был даже не вопрос, скорее недовольное бурчание.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
Поиск:

17:52

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony