[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Флора и Фауна (квест для Магнолии)
Флора и Фауна
КирзасДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мир в котором любят гармонию, но не умеют её ценить. Драконы, волшебные единороги, феи и духи, и те, кто считаются редкостью в нашем мире живут именно здесь. редкостью для их являешься ты. Мир этот опасен и не предсказуем. Необычен и кажется нереальным.
Но и тут есть разбойники, священное дерево и добро со злом, хотя и не обошлось и без мирных жителей.
Две части мира в одном. светлая сторона и тёмная. Исчезнет одна часть, рухнет и весь мир. Двое главных правителей уже ждут тебя!




Прикрепления: 5136596.jpg (186.5 Kb) · 9667489.jpg (80.8 Kb) · 6618284.jpg (47.2 Kb) · 5000980.jpg (85.2 Kb) · 9046634.jpg (106.7 Kb) · 9019002.jpg (42.9 Kb)
 
МагнолияДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида оказалась в удивительно красивом мире. Она удивленно и обрадованно оглядывалась, но тем не менее перспектива ранить кого-то ей совсем не пришлась по нраву, она решила, что сделает все, чтобы обойтись без боя, потому что "умею" и "хочу" - это очень разные вещи, а девушка могла создать и ураган, и воздушный клинок, но не хотела этого делать.
Магнолия огляделась и решила стать порывом ветра, чтобы передвигаться быстро и безопасно, невдалеке виднелось красивое, даже живописное дерево, к нему-то девушка и направилась.
Быстро долетев, она восторженно осматривала огромную крону, пытаясь понять, сама выросла такая красота или маги помогли.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Кто ты такая, хужеземка?!- донеслось до девушки уханье. Филин сидел на дереве и поглядывал на сильфиду.
Прикрепления: 1371479.jpg (83.7 Kb)
 
МагнолияДата: Вторник, 21.08.2012, 07:30 | Сообщение # 4
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Почему хуже? - удивилась Магнолия. - У нас тоже красивая земля. А я Магнолия, я - сильфида, вы случайно не подскажите, где тут у вас дракон живет? Просто очень нужно его повидать...
Сильфида тела так и не обрела, но в бестелесном своем состоянии парила сейчас прямо перед филином ожидая ответит ли он ей на вопрос или пошлет... саму искать.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Вторник, 21.08.2012, 14:01 | Сообщение # 5
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хуже или чуже сути не имеет!- ухнул филин и махнул крыльями отгоняя девушку от дерева. -К великому и мудрому Дракону?! Кто ты такая чтобы идти к нему? Ты лишь маленький раб и только чудом или же заслугами можешь попасть к нему. - громко заявил филин и снова махнул крыльями. - Если хочешь с ним встретиться, то найди себе работу и поднимись по высотам от низа кверху. - закончив разговор птица повернулась спиной к девушке, показывая что разговор окончен.
 
МагнолияДата: Вторник, 21.08.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия прикинула и поняла, что понадобятся года, прежде чем она доработается до знати, если вообще до этого слоя можно дослужиться, поэтому она выбрала чудо и решила его искать, раз уж иных способов по словам филина не было. Годы она тратить не могла, у нее были ещё дела в городе.
Поэтому сейчас девушка полетела в сторону гор, которые виднелись неподалеку, она где-то слышала, что драконы живут в горах, вот и сейчас, прилетев, она увидела замок и зависла перед воротами в нерешительности.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Среда, 22.08.2012, 13:03 | Сообщение # 7
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Стой, кто летит?!- грозно спросила стража, которая состояла из больших ящеров. -Кто вы такая и по какому делу прилетели к этим воротам? - стража даже и не думала открывать ворота, а облететь девушка бы не смогла, так как щит пробить было невозможно.
 
МагнолияДата: Четверг, 23.08.2012, 08:41 | Сообщение # 8
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Доброго дня вам, - вежливо поздоровалась Магнолия, но тело приобретать не стала, чтобы не подвергать себя опасности. - Я хотела бы узнать, кто хозяин этого замка, это не секрет?
Сильфида конечно предполагала, что она пришла по адресу, но уверена точно не была, а потому решила спросить.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Четверг, 23.08.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хозяина нет в замке. Простолюдины не могут к нему обращаться. Идите в город, может там вам помогут с вашей проблемой. - сказал стражник и отвернулся.
 
МагнолияДата: Пятница, 24.08.2012, 03:45 | Сообщение # 10
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
''Да нет у меня никаких проблем, кроме того, что меня тут только и делают, что посылают'', - расстроенно подумала Сильфида, которая вообще не спрашивала, дома ли хозяин, а лишь хотела узнать кто он. Она взмыла ввысь пытаясь отыскать город, которого не видела по пути, а может она просто летела не в ту сторону, короче говоря дороги Магнолия не знала.

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:28 | Сообщение # 11
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Потерялась?- Ара окликнула девушку, когда та беспорядочно чтото высматривала. -Могу помочь. Куда попасть надо? Ты работу ищешь?- всё спрашивала девушка, заинтересованная летающим объектом.
-Я Ара, а ты?
Прикрепления: 0593355.jpg (27.1 Kb)
 
МагнолияДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:36 | Сообщение # 12
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия опустилась на землю немного вдалеке от замка и обрела тело все-таки, разумеется с традиционной накидкой. Девушка сильфиде понравилась, она были красивая и голос у нее был приятный:
- Я уже на работе, понимаешь, мне нужно принести амулеты флоры и фауны, а они у дракона и у единорога, а там вообще намудренно. Короче говоря, мне все говорят, что нужно тут каким-то образом пробиться в знать, чтобы к нему попасть, а у меня нет столько времени, чтобы тут служить или замуж выходить. Вот, - девушка выдохнула, понимая, что положение у нее не завидное. - А стража сказала, что может помогут в городе, только я не знаю где он...


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Четверг, 30.08.2012, 20:47 | Сообщение # 13
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Нет ничего проще. Я проведу тебя к замку, у меня ходы есть. А ты попросишь у советника правителя работу. Но проси настойчиво. Докажи, что ты годишься на что угодно. А когда разрешит, попроси поговорить с Драконом. - кивнула Ара, и потянула за руку Магнолию к зарослям, за которыми была дырка в стене.
-Я тебя уменьшу, ты пролетишь в дыру, а через минуту снова вернёшься к прежнему виду. Лети вон туда. где сейчас свет горит. Советник всегда там находится!

Протянув пузырёк с уменьшающей жидкостью, Ара предупредила. - Только пол глоточка!
 
МагнолияДата: Пятница, 31.08.2012, 07:47 | Сообщение # 14
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Ой спасибо! - обрадовалась Магнолия и от переизбытка чувств обняла девушку, а потом приняла пузырек и сделала те самые полглоточка, о которых говорила Ара. Тело Магны сразу начало покалывать, а сама она уменьшилась точно в сказке и пролетела туда, куда показала Ара.
Огонек горел в комнате больше напоминающей кабинет какого-то влиятельного человека, сильфида дождалась, пока тело вернется в прежний масштаб и сказала тому, кто сидел за столом:
- Здравствуйте, мне нужна работа! Я сильфида и у меня очень много умений по которым я вам могу пригодиться! - бескомпромиссно заявила она.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Вторник, 04.09.2012, 23:02 | Сообщение # 15
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина посмотрел на девушку, молча встал из-за стола с какими то бумагами и проигнорировав Магнолию вышел из кабинета. Вернувшись уже с другой стопкой сел снова на стол и продолжил всё подписывать. -У меня нет для вас работы. -коротко ответил мужчина и не отвлекаясь от бумаг продолжил игнорировать девушку. Спустя какое то время он остановил взгляд на какой то бумаге. -Убеди меня что ты можешь быть полезна в нашем мире и тогда я посмотрю что с тобой делать.- сказал мужчина и перешёл от стола к софе.
Прикрепления: 0435423.jpg (88.6 Kb)
 
МагнолияДата: Среда, 05.09.2012, 06:46 | Сообщение # 16
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия в принципе не была злой или несдержанной девушкой, скорее она была робкой и наивной немного, но сейчас поведение мужчины её разозлило, хоть вида девушка и не подала, она подошла ближе и решительно сказала, понимая, что просто устроит тут большой бардак, если он продолжит общаться с ней в том же темпе:
- Я вообще-то сильфида, я полезна везде, где есть воздух, это моя стихия. Я могу продемонстрировать небольшой ураган прямо тут, если хотите, а могу большой, если очень хотите!


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Среда, 05.09.2012, 13:56 | Сообщение # 17
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ураган и я могу сделать, а так де могу в мгновение ока испепелить тебя до пыли, и поверь. Жалко тебя мне не будет. На то, что ты сильфида мне наплевать. Хочешь работу, докажи это. Особенно работа при Эартелидиуре. - мужчина говорил спокойно, но каждое слово при сравнении с кожей и ножом, оставляло глубокие следы.
 
МагнолияДата: Среда, 05.09.2012, 14:51 | Сообщение # 18
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Испепелить сильфиду нельзя, если бы вы действительно знали кто это такие, вы бы не полагали, что можете меня убить без моего на то согласия, - отвечала Магна, которая могла лишить этого мужчину кислорода по одному своему желанию, который он, как углеродная форма жизни потреблять был обязан, для поддержания температуры тела и жизнедеятельности всех основных систем организма. - Чем из этого я могу быть вам полезна? Я умею предавать своей стихии следующие формы, хотя это и не все:
- Ветер - способность вызывать направленное движение воздуха.
- Двойной ветер – способность двумя ладонями направить потоки воздуха в разные стороны.
- Стелящийся ветер – способность создать направленный поток воздуха вдоль земли, способный аккуратно убрать с довольно большой территории опавшие листья или мусор.
- Рассекающий воздух – способность создать тонкий направленный поток воздуха который может, двигаться наподобие стрелы, но гораздо меньшей силой.
- Торнадо или смерч– способность создать управляемый вихрь воздуха, подобный природному торнадо. Требует концентрации и большой затраты энергии.
- Свободное дыхание - способность создавать вокруг своего рта и носа область чистого воздуха, устойчиво фильтруя все вредные примеси и ядовитые газы.
- Дыхание ветра – способность выдохнуть порыв ветра, сила зависит от концетрации.
- Дыхание пустыни – способность создать поток теплого воздуха, высушивающий пролитую воду или мокрую одежду.
- Дыхание севера - способность создать поток холодного воздуха.
- Скорость – способность создавать вокруг себя потоки воздуха, позволяющие бегать быстрее, чем обычно.
- Лезвие ветра – способность создать узкий вихрь, похожий на вращающийся диск (предбоевое заклинание).
- Воздушная сфера – способность создать вокруг себя уплотнение воздуха, образующее сферу, защищающую от некоторых физических атак (предбоевое заклинание).
- Шар воздуха – способность мага создать из воздуха небольшой вихрь в форме шара, который можно направить в цель, сбивая предмет небольшим весом.
- Полет – способность создать вокруг себя потоки воздуха, позволяющие подняться над землей и двигаться в нужном направлении.
- Ускорение снаряда – способность с помощью потоков воздуха придать бросаемому снаряду очень сильное ускорение, полет стрелы можно, например, увеличить в два раза и существенно усилить её пробивную способность.
- Притяжение – способность разредить возле себя воздух, чтобы возникший в результате этого ветер заставил приблизиться к магу предмет небольшим весом.
- Разведение туч – способность создать потоки воздуха, разгоняющие с неба облака в радиусе двух километров.
- Удержание стихии – способность создать сильный поток Воздуха, способный защитить небольшое пространство от урагана или цунами, а также перенаправить поток лавы.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Среда, 05.09.2012, 15:04 | Сообщение # 19
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Обычный человек может и не может, но когда ты являешься правителем мира, можешь уничтожить всё, как и восстановить. - сверкнул глазами мужчина и потянулся. -Меня зовут Эартелидур. Ещё до недавнего времени гармония и равновесие хранились далеко отсюда, но при этом мы могли поддерживать это равновесие без какой либо помощи. Но когда наступило яблоко раздора, я разделил обязанности со своим братом. Я знаю что тебе нужно, но если я отдам тебе свою часть, чаша весом опустится в сторону света и наш мир рухнет. - рассказал мужчина и добавил. - А работы для тебя у меня всё равно нет.
 
МагнолияДата: Среда, 05.09.2012, 18:49 | Сообщение # 20
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Неужели нет? - послушав эту историю искренне удивилась Магнолия. - А как насчет того, чтобы восстановить это самое равновесие, сделать его менее хрупким. Сейчас все зависит и от вас и от вашего брата, а что если будет, как раньше? Вас это предложение совсем не интересует?
Она уже прикинула, как именно можно поправить положение дел в этом мир, где как бараны уперлись дракон и единорог, сводные, не иначе, братья. Пока они имеют в своих руках силу способную уничтожить мир этого мира им не видать, для Магны это было очевидно.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Суббота, 08.09.2012, 14:04 | Сообщение # 21
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-У меня нет возможности ходить на его территорию. Чтобы не разгромить мир, мы заключили договор и не имеем права заходить на территорию каждого. - вздохнул дракон в человечьем обличии.
-НО ты можешь к нему сходить, украсть его часть амулета, и вернуться в замок. Я отдам тебе свою часть, а дальше уж мы помиримся как нибудь.- в его словах не было просьбы. Он всем своим видом показал, что именно это девушка и должна была сделать.

Опиши большим постом как ты крадёшь амулеты и на этом закончим квест.
 
МагнолияДата: Вторник, 11.09.2012, 19:11 | Сообщение # 22
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Тип Магнолии был не приятен - очень заносчивый и самоуверенный, словно он не просто земной правитель, а по меньшей мере демиург, а демиургом он точно был - они как правило не строят из себя невесть что такое, у них достаточно силы, чтобы оставаться простыми и не навешивать вокруг себя ореолов. Сильфида покинула не гостеприимный замок и полетела к дальнему, тот который видела у дерева на котором жил такой же не приветливый филин, как и все тут. Ну кроме Ары, кто она такая Магна так и не поняла до конца, возможно это было и не важно, потому что знакомых она могла тут и не заводить.
Сильфида прилетела к белому замку и поняла, что просто так в него проникнуть не удастся - охрана была такой же мощной, вокруг замка щиты и прочие проблемные для нее вещи, но она попала удачно: в замок начинался завоз продовольствия и Магнолии удалось затаиться незаметным ветеркам в кувшине с маслом.
Проникнув в замок девушка облетела много мест, пока не нашла то, что охранялось больше всего, сильфида логично рассудила, что нужный ей амулет находится именно там, но чтобы обойти эту охрану пришлось дождаться их пересменки. Влетев в маленькую комнату, Магнолия обнаружила там один только пьедестал и на нем амулет, совсем не большой. Однако, как только девушка сняла его, потолок с мерзким противным скрипом начал опускаться вниз, но Магнолия будучи ветерком уже покинула не приятное место подгоняемая звуками громкой сирены.
Второй амулет, как уже обговаривалось, достался ей без проблем - дракон отдал, как и обещал, потому что это ему тоже было выгодно, более того, даже портал обратный предоставил, чтобы единорог не догнал, не иначе, хотя все это конечно как великое одолжение и с приколами типа "я самый могучий".


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Флора и Фауна (квест для Магнолии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

19:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony