[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Чёрное озеро (квест)
Чёрное озеро
ВиидваДата: Пятница, 26.10.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Духи этой пещеры решили поделиться с гостями своим очередным секретным и уникальным местом. Проходя по коридору к основным залам пещеры, можно заметить небольшое углубление, которое расположено в правой стороне от прохода к Долине Дождей.

Спускаясь по каменной лестнице перед горожанами открывается дорога ведущая за пределы пещеры. А далее открывается.. НЕЧТО!
Огромное чёрное озеро таит в себе тёмные истории, затонувшие корабли, сокровища и тех, кто это всё охраняет. Русалки, стража, осьминоги, гигантские кальмары, бесы, приведения-пиратов и сам ктулху, который любого доведёт до смерти. Но есть и добрая душа в этом озере. Добрый краб, который очень любит гостей.
Делайте выводы господа. Только смелый зайдёт сюда, чтобы найти сокровища.








Прикрепления: 9722378.jpg (47.0 Kb) · 2590772.jpeg (28.4 Kb) · 6794434.jpg (54.8 Kb) · 5740695.jpg (23.9 Kb) · 9252196.jpg (43.8 Kb) · 9821030.jpg (27.5 Kb) · 7323908.jpg (36.7 Kb) · 6186722.jpg (40.3 Kb) · 8500033.jpg (15.8 Kb) · 0104700.jpg (20.9 Kb)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:07 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это я удачно зашел, - я огляделся и заценил пейзаж. Всегда доверял своим ногам - куда-нибудь, да заведут, да и догадывался я, признаться, что есть в конце этой лестницы что-нибудь интересное или ценное. Вот сейчас например, завели на берег озерца, подобного которому я прежде не видел. Мрачненько здесь было, но где есть работа боевому магу? Правильно, сугубо в таких местах, поэтому я с интересом огляделся и пошел по кругу в надежде, что приключения сейчас выпрыгнут из-за какого-нибудь куста и заставят шарахнуть по ним пульсаром.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:04 | Сообщение # 3
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А приключения себя долго ждать не стали. Так получилось, что в этом озере, помимо всех, был один обитатель, особенный обитатель. Добряк по жизни. Но была одна с ним беда. Он просто был психом. Не буйным даже, просто немного странный краб. Вот и заметив гостя, он незамедлительно выскочил из воды с воплем:- Чуваааак! Наконец то ты пришёл! Давай знакомится, я-Марк! Или нет, я -Себастьян, или.. НЕТ! Яяя- задумался краб. - О! Я тётушка Мэри! А тебя звать как?

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Вторник, 30.10.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чувааак! - я на автомате раскинул руки в традиционном жесте "превед" и уже потом сообразил, что разговаривает со мной краб. Ну нифига ж себе, как бывает... - Тетушка Мэри, говоришь? Тогда я точно испанский король Густав четвертый, по прозванию Бостонский Душитель! Это за то, что я люблю обниматься, ну подумаешь сломал паре человек шею, так я же это от души! По велению дружеский чувств! А они сразу умирать... тьфу, глупые какие.
Я развел руками, показывая, что я не виноват, это они глупые.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Вторник, 30.10.2012, 17:16 | Сообщение # 5
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Оооо! Был у нас тут один такой Бостонский Душитель... Жил жил, а потом кракен часто твердил:"Вкусна была закусь, да мала". Чего это он интересно так говорил... Самое главное говорил, а не делился! Народ наверняка пропал из-за поисков его закуси. Вон, до сих пор не вернулись!- размышлял краб перебирая ножками по суше.
- А тебя судьбинушка сюда чего затащила? В раковине своей бы лучше сидел, да не вылазил бы!- предостерегал путника добряк.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Вторник, 30.10.2012, 17:33 | Сообщение # 6
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не поверишь, тетя Мэри! Украли мою раковину! Вот те крест, украли. Куда утащили... не знаю, кто - тем более, ну короче пошел я денег на новую собирать, потому что вторую такую не найти, а вот построить можно. Вот и пришел к вам. Думаю может тут деньжат подберу на новую построечку, чем черт не шутит? - рассказ про кракена меня не испугал - я себе представлял примерно, какие твари водятся в этом озере, что вода тут чернее чем чернила. Не вступил бы в диалог, если бы не хотел вляпаться в приключение.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Вторник, 30.10.2012, 17:43 | Сообщение # 7
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Новая раковина дело хорошее. Чей современную купишь, да блестящую внутри?- хихикал псих уже летая в мечтах.
-Знаешь, у нас в озере много пиратских сундуков, если доберёшься до них живым, особенно мимо этих баб. - сделал акцент и подумал как бы их обозвать, но не придумал.- То возьми из сундука немного, только столько, сколько тебе надо для примерного существования на ближайшее время. Увы жадность это порок, и если возьмёшь больше, то дай кракен выберешься от туда живым, но точно без камней, золота или денег. -гласил истину краб. Увы, но так было уже много раз. Много людей полегло из-за жадности. Можно же придти не один раз?
-О! сказать забыл. Вот тебе водоросль, проглоти её, и сможешь дышать полтора часа под водой. Берегись фурий!- краб бродил туда обратно мимо мага, собирая в путь словно дочь замуж.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Вторник, 30.10.2012, 17:51 | Сообщение # 8
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фурий говоришь? - я задумчиво жевал водоросль, которая по вкусу напоминала табак и йод одновременно, а на запах отдавала фиалками. - Фурии они и на земле твари опасные, а брать много металла под водой, так я вроде не дурак, всплыть-то не смогу, так что не переживай, папаша, все будет ол райт!
Я понял, что пора уже, дышать становилось немного сложновато, но не мог уйти под воду просто так - скинул плащ и сапоги, рубаху, брюки и перевязь с мечом решил оставить и уточнил:
- Спасибо за наводку, а вот еще пара вопросов: не околею я там от холода и это, плыть куда по направлению? А с местными как общаться? Неприличными жестами?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Вторник, 30.10.2012, 18:44 | Сообщение # 9
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну ты же на полтора часа теперь тоже местный, но и чужой, помни это. - хихикнул краб и напевая какую то песню ушёл под воду.
Слова этого чудика означали те изменения, которые происходили с телом Рикошета. Кожа стала чешуйчатой, ноги стали чем то напоминать ласты, а на руках появились перепонки. Ну и конечно же на шее образовались жабры.
Этим он стал своим, но вот существа местных вод очень не любили делиться своим сокровищем. Посмотрим, может у Рика получится забрать себе долю их "прелестей".

Подробно опиши все свои действия в новом облике и куда направляешься, и конечно же кого встретил на пути, но не дерись, рано)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Четверг, 01.11.2012, 17:26 | Сообщение # 10
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в воду и дойдя, до определенной глубины нырнул. Холодно не было но я и не сказал бы, что было тепло, так что я не обращал на это внимания, просто плыл вдоль дна, оглядываясь и прикидывая, где тут искомый кораблик, а его все не было, поэтому я заплывал все глубже. В какой-то момент, мне послышалось хихикание. Самое настоящее, девическое, я оглянулся и увидел, что невдалеке проплывают русалочки, кокетливо помахивая мне красивыми хвостами. Ну похоже было, что мне, кстати, красавицы они были просто офигенские, но я решил, что на работе не стоит отвлекаться, тем более, что полтора часа - это ничего, когда речь идет о таких кокетках.
В итоге я добрался до какой-то подводной скалы и увидел там рыбку, кажется, таких называют клоунами, они спорили и скоро, я так понял, самка, уплыла, а я исподволь уточнил:
- Кораблик тут не видели? Большоой такой, с сундуками, - рыбка неприязненно дернула губой и поинтересовалась:
- Обернуться не пробовал?
И правда, сзади слева был остов корабля, к которому я и поплыл.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Суббота, 03.11.2012, 21:43 | Сообщение # 11
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Всякий знает легенды о русалках, о этих коварных, но неотразимых и прекрасных существах. И наверняка каждый может догадаться, что если их сокровища попытаются забрать, они ни за что не позволят это сделать. Но только если ты их не заслуживаешь.
Один из способов защиты своего тайника как раз наши прекрасные дамы и продемонстрировали. Рикошет плыл точно в иллюзию, которая была любимым фокусом этих чертовок. НА этот раз русалки загримировали под место с сокровищами место, в котором они обычно проводили приёмы. На небольшом выступе лежала королева, рядом с ней её дочь с нетерпением ждала гостя, а вокруг Рикошета уже вертелась её свита, которая вовсю включила чары обаяния и кокетства. Девушки жадно покусывали губы глядя на мага и плавно и нежно ласкали его открытые части кожи.


Прикрепления: 1667727.jpg (18.2 Kb) · 8654427.jpg (25.4 Kb) · 9772881.jpg (36.8 Kb)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:34 | Сообщение # 12
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут-то я бы и купился, причем легко и непринужденно, как я уже говорил: красавицы были редкие, но с одной распространенной среди русалок проблемой: хвосты, ребятушки, хвосты... то есть я бы не отказался, конечно, поласкать пышную грудь и подарить жадным ротикам пару десятков поцелуев, но для того чтобы соблазниться окончательно и бесповоротно, мне нужны более... глубокие перспективы, скажем так.
Поэтому ласку я воспринимал с мягкой улыбкой, но без должного восторга. Так же без восторга я воспринял и смену декораций - сокровища из рук пока что уплыли.
- Доброго дня дамы, - обаятельно улыбнулся я. - Какие вы красивые все... преклоняюсь, пред вашим обаянием.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:24 | Сообщение # 13
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-И вам добрый путник. Приятно слышать такие слова от столь интересного мужчины. - проворковала Бакилия и жестом отогнала свою свиту от Рикошета. -С какой целью пожаловали вы к нам?- русалки говорили протяжно и практически с напевом.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Вторник, 06.11.2012, 14:30 | Сообщение # 14
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красавицы, - обаятельно улыбнулся я, не гладя в след русалочкам, лишь на королеву, ну и иногда на её дочь, потому что они обе были на диво хороши:
- Не могу вам лгать, не позволяет честь. У меня случились материальные сложности, надеялся найти хотя бы пару жемчужиной... я надеюсь, вам не жалко такой малости?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Суббота, 10.11.2012, 18:47 | Сообщение # 15
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну даром тебе тут никто не даст милостыни, особенно в такие времена, как у нас сейчас. - королева помрачнела и отвела голову в сторону.
-Мы можем тебе заплатить, если ты сделаешь одну крохотную работёнку. Ты нам, а мы тебе мешочек с драгоценными камнями в дар дадим. - Налая решила не тревожить мать, благо власть на всё это у неё была. -Ну так что, согласен?


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Суббота, 10.11.2012, 19:48 | Сообщение # 16
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнул:
-Так я и не подаяния просить пришел, вроде как, - перевел взгляд на девушку поодаль. Странные они тут. Сначала лобызают, потом скучнеют. Хотя, чего это я? Все женщины такие, а хвост у них или ноги это уже дало десятое.
- А что за дело? А то я сейчас подпишусь и не смогу, неприятно получится... - я задумчиво наклонил голову, раздумывая о своем положении.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:01 | Сообщение # 17
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А просто так, тебе тут никто и ни что не даст. -ухмыльнулась русалка и скользнула вокруг парня, слегка задевая хвостом его приятно выступающие части тела.
-Дело самое обычное... человека спасти надо, отца моего. Уже несколько лет он в руках злых пиратов.- объяснила Налая чарующим голосом. -Берешься?


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:45 | Сообщение # 18
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался над её словами, но не буду врать, что тяжело и надолго. Просто задумался и решил уточнить самую проблемную часть (правда хвост русалочки сильно отвлекал от принятия важных решений, уж очень хороша была чертовка):
- Я-то возьмусь, даже может и справлюсь, вот только проблема - дышать под водой мне с этими разговорами не больше часа осталось, не поможете или и тут платить? А то всплыву к верху плавниками, - я улыбнулся.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Вторник, 13.11.2012, 00:07 | Сообщение # 19
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не прекращая ласкаться хвостом, русалка заманчиво закусила губу. Поговорить девушки любили. Именно таким способом заманивали мужчин и они просто напросто задыхались из-за нехватки воздуха. Но пока.. пока что русалкам не было смысла убивать этого мужчину, ведь возможно именно у него удастся спасти из плена короля.
-Ты уж точно не всплывёшь, я тебя себе оставлю, будешь у меня в любимчиках. - Налая остановилась и посмотрела Рикошету в глаза, передавая всю глубину своих изумрудных глаз. -Ну чтож, удачи тебе, маг, а воздух.. тебе его хватит ровно на столько, чтобы быстро выполнить задание и успеть всплыть, а награду я тебе лично на берег вынесу, а ежели не успеешь.. то ни награды тебе, ни берега. - лукаво улыбнувшись, русалка приникла к губам Рикошета довольно глубоким и чувственным поцелуем, тем самым пополняя опустошённый резервуар воздуха.
-Удачи. - подмигнув, Налая махнула рукой и место, в котором только что всё происходило, сменилось на тёмное дно, с которого и надо было начинать путь к пиратскому логову.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Вторник, 13.11.2012, 14:18 | Сообщение # 20
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В любимчиках, так в любимчиках, красотка, - я приобнял девушку за тонкую талию, прижав её к себе, ровно на ту минуту, пока она целовала меня. Очень умело, кстати, целовала, очень ласково. Чертовки они редкие, конечно, какой мужик устоит? Я вот морально не устойчив и слаб. Короче, до определенного предела я для них хороший "клиент".
Итак, передо мной вновь простиралось темное дно озера, а плыть куда-то надо было, только непонятно куда. Я огляделся и увидел, что по дну дорожкой выложены золотые монетки. Это напоминало ловушку и потому я не поплыл точно по ним, я плыл вдоль и поодаль, ожидая, куда же это меня выведет.
Ожидаемо, в конце оказался остов корабля, кстати, почтового, а не пиратского, в любом случае я нашел дыру и проплыл внутрь, в поисках некоего мужика, как вы помните.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Четверг, 15.11.2012, 12:11 | Сообщение # 21
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бунт на корабле был в разгаре пьянки. Одни пираты играли в покер на носу, другая часть устроила перестрелку на кухне, капитан судна стоял курил трупку выпуская пузыри и попутно подстреливал тех, кто пытался к нему пробраться. ПО всему кораблю ходили пьяны пираты, которые уже давно не потешались на славу с портовыми бабами, а привязанный к мачте святоша пел песню, единственную, что тут разрешали петь:
Как-то раз в Карибском море захватили мы фрегат.
Он достался нам без боя - ликовал в ту ночь пират!
Нас не мучили вопросы, почему на корабле
Ни единого матроса не скрывается во мгле.
Дни веселые настали, дьявол круто пошутил,
Очень скоро мы узнали, что корабль проклят был!

Право, не могу не улыбаться, часто вспоминаю я,
Первый раз, когда в бою голландцы насмерть ранили меня,
Я был готов умереть, я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть...

Веселый Роджер в небе, британский герб на теле,
Стреляет из обрезов толпа головорезов!
Они не трусят смерти, проворные, как черти,
И, обкурившись планом, гордятся капитаном.

На французской мы земле гостили - сталью угощали нас.
За четыре дня меня убили девять или десять раз!
Когда испанцы взяли в плен, возле крепостных казнили стен,
Затем в овраге среди скал свой череп я в кустах искал!
Я искал!

Веселый Роджер в небе, британский герб на теле,
Стреляет из обрезов толпа головорезов!
Они не трусят смерти, проворные, как черти,
И, обкурившись планом, гордятся капитаном.

Португальцы вешать нас пытались, но убить нас не смогли!
Мы раскачивались и смеялись – круто время провели!
И хоть английский я пират - кораблям Британии не рад,
Ядро попало мне в живот, собирал себя примерно год.
Бедный мой живот…

Мы горели, мы в воде тонули,
Выживали каждый раз!
И ни шпаги, ни ножи, ни пули
Не смогли угробить нас!

Молись, приятель, чтобы бог
Скорей уплыть тебе помог,
И этим шкуру твою спас
В тот день, когда увидишь нас!


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Суббота, 17.11.2012, 13:57 | Сообщение # 22
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Приплыли", - крайне резонно подумал я, с восторгом оглядывая эту оргию. А чо? Круто же! Никогда не имел дела с пиратами. Я подплыл поближе в капитану, периодически отправляя в нокауд особо настойчиво желающих начистить мне хвост (они были уже настолько пьяными, что это было не трудно). Подплыл я кстати, осторожно, но не подплыть не мог (в адеквате он похоже был один на всем корабле): шарахаться по трюму в одиночку ни фига не знаю что там и где - чистое самоубийство:
- Шикарный корабль, капитан! - я салютовал ему треуголкой, которой "поделился" со мной один из матросов.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Суббота, 17.11.2012, 23:29 | Сообщение # 23
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ты говоришь очевидные вещи, мой юный утопленник. -усмехнулся капитан прогуливаясь по палубе. -Эй, вы там, хватит грызть наш флаг! - заорал на матросов мужчина и пальнул в нарушителя из пушки, но попал в того, кто уже не в исчисляемый раз пел песню. Мачта обломилась и бодренько так начала падать в сторону мага, но не тут то было. Столь ценную тушу спасла дамочка. довольно пышных размеров. Не зря она была повором. но готовила вкусно, та что её мужики и любили. Хотя и не только за это. Сейчас же с воплем- Я спаслаааа!- голова Рикошета была зажата между грудью размера, эдак 6, которая от такого порыва колыхалась словно желе.
-Ну я прям даже и не знаааю. - протянул капитан, глядя на эту картину. - НЕ знаю что было бы лучше. Помереть от мачты, или от её.. рук.- мужчина улыбнулся, а команда затаилась от ужаса. Давно они не видывали его улыбку, а ведь именно благодаря ей, судно то и потонуло.
-Чего ж ты забыл в этих водах, маг?- обратился капитан, сев перед Рикошетом на своё любимое кресло, сделанное из костей его жён. Повариха так и не выпусказа из своих загребущих лап, шкуру заблудшего.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:35 | Сообщение # 24
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каакая женщиина! - с восторгом протянул я, восхищаясь больше самоотверженностью дамочки, хотя формы были что надо, чего темнить? Никогда не любил тощих, а тут хоть и был некоторый перебор, все-таки было за что подержаться и желание подержаться например грудь у меня вызывала, хотя я и не спешил.- Благодарю, миледи, вы таки вытащили меня из лап неминуемой гибели, премного благодарен!
Поняв, что меня отпускать не собираются, я расслабился: а чего дергаться-то? Только вымотаюсь, а сейчас вполне себе есть возможность поболтать с капитаном:
- Да я вас ищу! Позвольте представиться: корреспондент газеты "Новая Зорька", редакции Тающего Города, мне поручено написать репортаж о доблестных пиратах, что потонули в этом озере, чем вы тут живете и чем дышите!


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Среда, 21.11.2012, 18:33 | Сообщение # 25
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О, дорогой тающий. - заулыбался капитан, вспоминая прекрасные дни в порту с развратными бабами и ромом. - НЕ самая хорошая у вас работа,..?- мужчина остановился, так как имени мага он не знал и взглядом указал, что хочет его знать.
-С чего вдруг такой интерес к пиратам? Озеро тут конечно с чудесами, да и мы наглядный пример бушующего Ктулху, но всё таки явно мы не самый интересный личности тут. Куда интересней те, которые оставили на вас свой след. - ухмыльнулся капитан, проводя еле заметно по своим губам и кинул кинжал в матроса, который хотел избавиться от живой плоти.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Четверг, 22.11.2012, 02:41 | Сообщение # 26
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нормальная работка, интересная, по крайней мере, мне нравится. Всегда новые знакомства, вот вы например, а почему пираты, так это сразу понятно: кто мне может больше рассказать о приключениях? Русалки конечно очень красивые и умницы, но именно вы ходите под черным Роджером и наводите страх на корабли, кто мне больше расскажет о пленных и убитых? А я хочу репортаж-бомбу! Вот можете мне сходу сказать, скольких бы убили, а скольких пленили за последние пол года? Я уверен, что там множество интереснейших историй и попадаются даже рыцари, короли, конечно вряд ли... - я сделал вид, что задумался, пытливо следя за капитаном с видом настоящего репортера.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ВиидваДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:31 | Сообщение # 27
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитану захотелось поговорить с юношей в другой обстановке и он пригласил Рикошета в свою каюту, которая находилась ярусом ниже. Когда этот корабль был ещё на плаву, вся мебель, сделанная из дуба и блестящая от лака выглядела достойней, чем сейчас. Вода ужасно несправедлива к такой роскоши...
-Уже давно не наводим страх и ужас, это уже и нам надоело, ведь под водой делать то нечего... готовимся вот кракена искать, но ....- задумался капитан и ухмыльнулся. - Но нам жутко лень. Про пленных спрашивал.. Да, безусловно многие были, и ведьмы, и бедняки, и рыцари, и стража королевская. - вспоминая всех их, на последних капитан хохотнул. - Короли тоже были, даже принцессы.- тут мужчина вовсе ушёл в воспоминания.
-Могу тебе даже рассказать про захват одного удивительного пленного.- предложил капитан.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
РикошетДата: Среда, 28.11.2012, 07:08 | Сообщение # 28
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Короли? Ну, прямо вау! Я с удовольствием послушаю, вот только мне редактор как задачу поставила: ты мол про нынешние будни пиши лучше, а то живых пиратов их много, а эти самые уникальные, что после смерти тоже делом заняты. Так я вот к чему... может у вас под водой интересные пленники попадались? Тогда и статья побольше выйдет - по теме же, - я жалел что мне неоткуда достать блокнот, но решил, что запомню все что надо, а там может и вытащу этого мужика. Король он там, отец ли? Не помню, но думаю сейчас вспомню, потому что мужик явно колоритный и пират бы его запомнил однозначно.
Кстати, перемещение меня порадовало, на палубе реально было слишком шумно и желание оторвать пару клешней тянущихся ко мне у меня было непередаваемое.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
РейстлинДата: Четверг, 27.12.2012, 15:34 | Сообщение # 29
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По просьбе игрока, из-за долгого молчания мастера, сворачиваю квест, он может быть продолжен в любой момент по обоюдной договоренности. Компенсацию назначаю 8 драхм
Неизвестно, что хотел рассказать пират Рикошету, однако известно, что из-за сложного стихийного течения сил, которое происходило в мире Либерра и останавливаться не планировало, многие существа теряли ориентацию в пространстве и начинали вести себя неадекватно. Так и получилось в этот раз: сумасшедшая, иначе и не скажешь, усатая акула пробив гнилой и дряхлый бок затонувшего корабля унесла на себе Рикошета. Слезть с нее у того получилось только у берега, по удаче там, где он оставил свои вещи, входя в воду.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РикошетДата: Четверг, 27.12.2012, 21:52 | Сообщение # 30
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ты будешь делать! - я выбрался на берег как раз вовремя, чтобы не задохнуться под водой, потому что помотыляла меня эта рыбонька изрядно, а выбравшись, спокойной забрал свои вещи и отправился в город. Почему? А потому что задаток не взял, играю честно, знаете ли. Вот взял бы... попробовал бы краба найти и еще водоросль взять.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Чёрное озеро (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

03:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony