[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Там где кончается реальность... (квест для Мирры...)
Там где кончается реальность...
ИксДата: Четверг, 31.01.2013, 18:13 | Сообщение # 91
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Вот и кто учил этого ребенка? Голову бы открутить таким воспитателям", - мрачно подумал Круш, выходя следом за девочкой. Хотя в целом развлечению Круш обрадовался. Он заскучал в этой глуши за два-то года. А тут такое разнообразие - Мирра и ребенок. Причем одновременно. Вот только идти позади насупленного ребенка было совсем не весело. Это же надо быть такой капризной. - А ты хоть знаешь куда идти? А то от лично я дороги не ведаю, - Круш развел руками.

- Я бог, кстати, меня все так и называют - Бог. Но ты, красавица, можешь звать меня Ализар, - перед Миррой появился молодой человек. Самый обычный. Возможно чуть старше семнадцати лет. Светловолосый и светлоглазый, а от того совсем ничем не примечательный. - Ну так что, можешь открывать мне тайну. Я люблю тайны. Особенно страшные, - паренек удобно устроился в воображаемом кресле, и даже галантно предложил Мирре тоже присаживаться. Правда было не совсем понятно на что именно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 01.02.2013, 13:45 | Сообщение # 92
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса почти сразу остановилась и оглянулась на кота, словно впервые его увидела, хотя это конечно было не так и даже близко не соответствовало правде:
- Ну как где? Тут где-нибудь... ты ведь хищник? Верное? Ну то есть тигр самый настоящий? Так бери след! Ну если хочешь, чтобы войны не было... надо вернуть моего зайца! - она говорила уже не так уверенно, словно точно не знала может ли Круш что-то подобное. Скорее всего она действительно не знала.

- Спасибо, Ализар, меня зовут Мирра и тайну я тебе открою, раз уж ты самый настоящий бог (я не встречала пока ни одного бога, только парочку богинь). Мне нужен брат как раз местной богини. Очень нужен, он у нее зайца забрал, ребенок плачет, а у меня сердце кровью обливается... - слегка сжала губы я, стараясь не проговорить о том, что девочка эта очень вредная и может даже не стоило бы ей помогать если бы не ряд обстоятельств.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Пятница, 01.02.2013, 17:49 | Сообщение # 93
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я воевать в принципе не буду, ваша божественность. А если буду, то уже не я, а марионетка богов. Без воли, без разума, без желаний. Так что я в любом случае не буду в этом участвовать, - Круш усмехнулся. Вроде бы богиня, а такая наивная. Чисто ребенок, а не великая сила.
- Да, кстати, я не собака, чтобы брать след. Тем более след чего я должен взять, по-твоему? Ветра в поле? Давай более конструктивные идеи.

- Молодой должно быть бог, раз играет в игрушки, причем глупый, раз забирает эти игрушки у детей богов, правда, Мирра? - глаза Ализара сверкнули озорством, прежде чем он расхохотался, откинув голову. Богу было действительно весело от того, что происходит. От того, что он слышал. - Знаешь ли, Мирра, богом чего я являюсь? Что подвластно мне в большей степени? - Ализар чуть наклонился, заглядывая в глаза девушки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 02.02.2013, 17:36 | Сообщение # 94
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я зря к тебе пришла. Убивать тебя бесполезно, да и не нужно, помочь ты мне ничем не можешь, только говоришь гадости, - девочка сжала губы и расстроенно покачала головой. - Тогда я сама найду своего брата и своего зайца. Иди, иди куда хотел...
Девочка помахала рукой, как-будто прогоняла кота и задумчиво постучав пальчиком по губам, пошла обходить колючие заросли, подумывая как ей найти подлеца и надо ли, все-таки война - это тоже интересно.

- Честно говоря, я ума не приложу, зачем он забрал эту игрушку. Девочка плачет и в этом нет ничего веселого, так что зря вы смеется, ни чего, что я вам так? А то не представляю, как общаться с богами... - развела руками я, посмотрев в глаза парню, который как раз зачем-то наклонился ко мне. А потом моргнула:
- И я ума не приложу, богом чего вы являетесь, может вкусной и здоровой пищи? Или спортивных достижений? Или мелких и крупных приятностей?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Суббота, 02.02.2013, 19:22 | Сообщение # 95
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я рад что ты поняла, что убивать меня бесполезно, но знаешь, помочь ребенку мой долг как учителя. В конце концов это не только твоя вина, что ты такая избалованная и капризная. Где-то глубоко внутри ты очень хорошая девочка. Так что пойдем, поищем неприятностей, глядишь и брата твоего найдем, - Круш догнал девочку, обогнал и повел в сторону лагеря. Потому что ему хвост подсказывал о необходимости там поспрашивать где можно найти неприятности на свою голову.

- Он забрал, потому что девчонка вредная оказалась. Так что по заслугам получила однозначно, - Ализар подмигнул девушке и вновь рассмеялся. - Кстати, позвольте представиться: Ализар, третий младший бог. Исполняющий желания! Вот у тебя есть какие-нибудь желания, которые не могут выполнить не люди, не другие боги. А я могу. Что ты хочешь, Мирра? - глаза младшего бога зажглись любопытством.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:36 | Сообщение # 96
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса недоверчиво посмотрела на кота и сначала неохотно, а потом нормально уже пошла рядом с ним, рассуждая, что её брат любит быть там, где его не ждут и вообще мастер на всякие штуки, в том числе те, которые ей, Алисе, ничуть не кажутся смешными, вроде насылания ветерка для поднятия юбок молоденьким девушкам:
- Вот такой он странный... может он на краю света?

- Желания? Ой вы знаете как их много на самом деле? Я вот например хочу чтобы заяц девочке вернулся, чтобы я созрела немного быстрее, летать очень хочу научиться... - я рассмеялась и добавила уже немного серьезнее, понимая, что пока я шучу тут многие жизни висят на волоске:
- А вообще, я не хочу чтобы тут была война, а без зайца это никак, так что созрею и полетаю как-нибудь потом, исполнишь? - я заинтересованно посмотрела на парня.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:41 | Сообщение # 97
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- На краю света, говоришь? Вот этого места я не знаю, но ты же покажешь мне, красавица? - Круш тепло улыбнулся девочке. Ему нравилось когда удавалось воспитать хоть что-то в ребенке, которого в принципе не воспитывали ни разу в жизни. - Он не странный, Алиса, просто он видимо не такой юный, как мне показалось с твоего рассказа про зайца. Раз его интересуют юбки молоденьких девушек, - мужчина весело шагал за ребенком. Хотя сейчас он бы предпочел лежать огромным зверем перед камином в доме Мирры, чтобы она чесала за ушами и подставляла руки шершаво-мягкому языку.

Ализар внимательно слушал весь тот лепет девушки, четко улавливая истинные желания. Ведь он был богом, а не демоном, пусть и сто раз высшим. Он мог милостью одаривать ничего не прося взамен. Или забирая что-то, чем готовы пожертвовать. Но это редко. Ализар был слишком молод для такой искушенности.
- Мне не интересен мир в этом мире и зайцы тоже. Но мне интересны твои настоящие желания. Хочешь летать? Так, например? - за спиной Мирры распахнулись большие крылья бабочки. - С созреванием я увы бессилен. Могу только приблизить его, например на пару лет ближе сделать. Интересует? - глаза Ализара вспыхнули интересом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 05.02.2013, 17:51 | Сообщение # 98
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Край света-то? Ой да тут недалеко, сто лет-то почти истекли, ну может осталось еще пять... как раз бы на войну хватило, - рассуждала девочка и потянула кота на ту же полосу, где происходил странный диалог бога и девушки, только они пока были довольно далеко и видеть друг друга не могли:
- Пошли вдоль, только не падай, а то я тебя достать не смогу, - Алиса немного встревоженно посмотрела на провал и отвела Круша подальше, чтобы идти было немного безопаснее.

- Ну как это тебе не интересны зайцы? - всплеснула руками я и завернула голову разглядывая крылышки, даже помахать попробовала, правда восторг пришлось умерить, иначе я рисковала забыть о том, как много от меня зависит:
- Ализар, ты ведь бог, ты знаешь, что меня это очень интересует и крылышки эти красивые и пара лет, но это будет очень не хорошо, если куча людей поляжет потому что я тут выбираю свои желания, понимаешь? Или не понимаешь? - я посмотрела на него с надеждой. Что на уме у богов я не знаю, но факт остается фактом: не могу я так, это будет жестоко, а я так не могу.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Вторник, 05.02.2013, 18:53 | Сообщение # 99
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Круш принял во внимание то, что сказала Алиса и шел осторожно, с поистине кошачьей осмотрительностью. Он не хотел сорваться куда-нибудь в пропасть. Он вообще не любил падать. Это ведь больно.
- Алиса, а ты когда вырастишь богиней чего станешь? Какую стезю изберешь? - кот прижмурился, он уловил запах Мирры, который донес слабый порыв ветра.

- Ты очень хорошая, Мирра, знаешь об этом? Редкая, как голубая жемчужина в обычной раковине. Любая на твоем месте захотела бы исполнения своих желаний, наплевав на жизни и судьбы других, а ты не смогла. - Ализар провел кончиками пальцев по щеке девушки, которая так радовалась крыльям и все же жертвовала своей радостью. - Хорошо, раз тебе так нужен этот заяц, я верну его моей сестре. Тем более что скоро она будет здесь с еще одним странным созданием. Тоже ничего для себя не желающим, - бог поднялся со своего невидимого кресла и щелкнул пальцами. Просто так. Захотелось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 05.02.2013, 22:30 | Сообщение # 100
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса думала совсем не долго, при этом точно было неизвестно: давно она это хотела или вот только сейчас для себя решила, что будет именно так и никак иначе.
- Я буду создавать таких как ты. Полу людей, полу тигров. Или даже не тигров, а всех зверей. И буду им помогать, ну как все боги делают, а они меня будут благодарить, вот! - девочка кажется была чрезвычайно довольна собой и своей придумкой.

- Вот и хорошо, - я улыбнулась и напоследок помахала крылышками, предчувствуя, что они скоро исчезнут, где-то я читала, что боги тоже много желаний за раз не исполняют или тут уж все совсем не по правилам. - Спасибо тебе, Ализар, я их уже кажется вижу, воооон там видна рыжая шевелюра Круша, - я посмотрела на бога все с той же улыбкой и погрозила ему пальцем:
- А ты вредный оказывается, забрал зайца у ребенка... хотя она тоже вредная, так что вам наверное весело вместе.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 06.02.2013, 07:43 | Сообщение # 101
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даже не надейтесь, мисс, Ализар не халтурщик. Минус два года и крылья бонусом в этом квесте ;)

- Ты решила стать богиней обортничества? Это здорово, а то нас мало кто из богов жалует. Особенно Белая Леди не любит. У кошек ведь девять жизней. А при должной изворотливости все сто девять, - усмехнулся Круш, приметив наконец Мирру в компании какого-то молодого человека. Хотя в его человеческой природе у тигра были серьезные сомнения. - А вот и Мирра с кем-то болтает. Пойдем, поздороваемся.

- Я не вредный, просто она пожелала стать взрослой. А этот заяц игрушка ребенка. Я выполнил ее желание. Разве может брат отказать сестре в такой мелочи, - хитро улыбнулся Ализар. - Кстати, насчет крыльев не переживай, они будут появляться и исчезать по твоему желанию - хочешь постоянно с ними ходи. Или летай, если точнее. Единственное желание, которое было истинно твоим я выполнил ровно на ту часть, за которую не огребу неприятностей от Прях Судьбы. Крылья же просто мой подарок. А заяц - желание моей неугомонной младшей сестры, - Алиазар улыбнулся еще веселее. Он видел и желания и сомнения, но исполнял обычно те, что не противоречили замыслам других богов, заинтересованных в конкретном человеке. И только те, что были высказаны в искренней молитве. Мирра стала редким исключением.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 06.02.2013, 14:16 | Сообщение # 102
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, это здорово, - согласилась мелкая и тут же подергала Круша за рукав, показывая на Ализара. - Вот он! Врееедина. Ужас. Он не отдаст мне моего зайца, ты его поколотишь?
Я вот, например, была очень даже против, чтобы кто-то кого-то колотил, хотя бы потому что Ализар мне доставил много радости и сейчас я ненадолго повисла у него на шее, негромко, но очень искренне благодаря за такой щедрый подарок, который действительно был мне нужен и оценен мною был очень-очень высоко. А потом я подошла к Крушу и улыбнулась ему, довольная, что кот не вляпался ни в какое опасное приключение, по части которых он был большим мастером, можно даже сказать, на все руки мастером:
- Круш, знаешь, а Алиса оказывается сама хотела стать взрослой, поэтому у нее отобрали игрушку. Это конечно не очень правильно, но это повод договорить с её братом полюбовно, - я обернулась и подмигнула Ализару. - Он вообще-то славный парень...
- Вредина он! - непримиримо пискнула девочка из-за спины Круша и добавила. - Я хотела быть взрослой, а не маленькой и без игрушек!


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 06.02.2013, 15:36 | Сообщение # 103
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот значит как? Ну тогда понятно почему брат так поступил, ты же знаешь, Алиса, мы мужчины порой совершаем странные поступки, - Круш улыбнулся, как-то привычно принюхался, но не уловив ни намека на секс между Миррой и Ализаром, погладил девушку по спинке. Ее радость он чувствовал каждым нервом и это было странно. Он просто не знал как это получилось что Мирра так счастлива. - А раз твой новый знакомый, киска, славный парень, у нас есть шанс попасть домой, где у меня брат без присмотра, а у тебя дом без хозяйки, - зеленые глаза вспыхнули лукавством.
- Конечно шанс есть. Сейчас, когда мы с сестрой наконец встретились, я готов отдать ей зайца и помочь всем, кого мы втянули в нашу игру вернуться домой. Согласна, Алиса?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 06.02.2013, 19:38 | Сообщение # 104
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса все еще недоверчиво посматривала на брата, а потом из-за спины Круша пропала, оказавшись рядом с Ализаром. Странно, но теперь детское личико было не карикатурно серьезным, а прямо спокойно серьезным, заставляя задуматься, а такие ли дети у богов, как у жителей земли? И нет ли у них каких-то ключевых отличий, вроде ума, который нам и не снился. Я привычно обняла Круша за пояс и шепнула ему все с тем же веселым блеском в глазах:
- Я тебе дома расскажу, хорошо? - сейчас казалось не очень приличным обсуждать подарки Ализара в его присутствии, а удивление в лице Круша я ощущала очень хорошо, сама бы наверное удивилась увидев его с такой сияющей моськой. - Еще раз спасибо Ализар, а ты Алиса иногда его все-таки слушайся, для разнообразия. Можно нас уже домой? Круш прав, страшно подумать, что мог натворить там Жарки...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Среда, 06.02.2013, 19:40
 
ИксДата: Четверг, 07.02.2013, 05:20 | Сообщение # 105
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хорошо, - покладисто согласился Круш, а Алиса очень странно посмотрела на обоих, но от предложений, которые крутились в ее не детской головке, удержалась. Чтобы снова не поссориться с братом. Маленькая богиня хотела предложить сделать и Мирру оборотнем, чтобы у этих двоих было больше общего.
- Я постараюсь слушаться, если он не будет глупости говорить, - проворчала девочка. - Вот, это вам как хорошим солдатам, предотвратившим войну, - перед Миррой завис кошелек с десятью монетами.
- Ну, раз уж моя сестра попрощалась, пришел и мой черед. До свидания, Мирра, я рад что мы с тобой поговорили. Вот, этот портал приведет вас домой.
Перед оборотнем и девушкой распахнулся полыхающий багровым пламенем портал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Там где кончается реальность... (квест для Мирры...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

20:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony